wedosport
Antico Trail del Contrabbandiere - 02/06/2018
Distanza
Distanza Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento
40 KM   AGATOLIO ANDREA M PERCORRERE IL SILE Italia (TV)
40 KM   ALBERTON DAMIANO M EMME RUNNING TEAM Italia (VI)
40 KM   AMADIO GIORGIO M AZZANO RUNNERS Italia (PN)
40 KM   ARMOGIDA CLAUDIA F Italia (VE)
40 KM   BAGGIO ENRICO M SPIRITO TRAIL ASD Italia (VI)
40 KM   BAGGIO ENZO M SPIRITO TRAIL ASD Italia (VI)
40 KM   BENIAMIN MARCO M Italia (VI)
40 KM   BISARELLI MARCO M Italia (VI)
40 KM   BOCA RAZVAN M Italia (VE)
40 KM   BONATO ENRICO M Italia (PD)
40 KM   BORDON CLAUDIO M Italia (VA)
40 KM   CANDIOTTO LUCIA F AZZANO RUNNERS Italia (PD)
40 KM   CARLET TANIA F MMT Italia (TV)
40 KM   CASARIN DIEGO M ATLETICA LEONE SAN MARCO PORDENONE Italia (VI)
40 KM   CASONI ROBERTO M GP CORNO GIOVINE Italia (LO)
40 KM   CASTELLAN DAMIANO M ASD SUPERBIKE POZZETTO Italia (PD)
40 KM   CAVICCHIOLO ANDREA M ASD SUPERBIKE POZZETTO Italia (VI)
40 KM   CHILO' LAURA F FAIZANÈ RUNNERS TEAM Italia (VI)
40 KM   CONSOLARO IVAN ALBERTO M Italia (VI)
40 KM   CORNOLO' NAZARENO M FAIZANE' RUNNERS TEAM Italia (VI)
40 KM   COSTA GABRIELE M EMME RUNNING TEAM Italia (VI)
40 KM   CUSINATO MARCO M EMME RUNNING TEAM Italia (VI)
40 KM   D'ALBERTO EMANUEL M CANTINA DA PAJER Italia (BL)
40 KM   DE PARIS CARLO M Italia (BL)
40 KM   FELCARO ALIDO M LAIVES RUNNERS Italia (UD)
40 KM   FERRARO PATRIZIO M FAI ZANÈ Italia (VI)
40 KM   FIETTA STEFANO FRANCO M EMME RUNNING TEAM Italia (TV)
40 KM   FOLLIN DAVIDE M SCUOLA DI MARATONA VITTORIO VENETO Italia (TV)
40 KM   FONTANA MATTEO M EMME RUNNING TEAM Italia (VI)
40 KM   FURLAN ALESSANDRA F UNITED TRAIL AND RUNNING Italia (PD)
40 KM   FURLAN ROBERTO M UNITED TRAILANDRUNNING Italia (PD)
40 KM   GRIGOLETTO FEDERICO M EMME RUNNING TEAM Italia (VI)
40 KM   LESSIO ALESSANDRO M EMME RUNNING TEAM Italia (VI)
40 KM   MAMAEVA NATALIYA F Federazione Russa
40 KM   MANGHISI PIERO M ATLETICA VICENTINA Italia (VI)
40 KM   MARCANTE MARCO M EMME RUNNING TEAM Italia (VI)
40 KM   MARSON PAOLO M Italia (PD)
40 KM   MASIERO SAMANTA F A.S.D. LAIVES RUNNERS Italia (UD)
40 KM   MENEGON DANIEL M TEAM DUEROCCHE Italia (TV)
40 KM   MENEGON MANUEL M TEAM DUEROCCHE Italia (TV)
40 KM   MENEL ALESSIA F CANTINA DA PAJER Italia (BL)
40 KM   MERLO FRANCESCO M EMME RUNNING TEAM Italia (VI)
40 KM   MINOZZI ANDREA M Italia (PD)
40 KM   MORELLATO VALERIO M GALZIGNANO TRAIL FRIENDS Italia (PD)
40 KM   NESTASIO STEFANO M ATLETICA LEONE SAN MARCO PORDENONE Italia (VI)
40 KM   NOACCO ELENA ASIA F LAIVES RUNNERS Italia (UD)
40 KM   OLISHEVSKAYA ANNA F Federazione Russa
40 KM   ORSETTI MANUEL M POLISPORTIVA VIGODARZERE Italia (PD)
40 KM   PAIER MATTEO M Italia (BL)
40 KM   PANNILUNGHI VALERIO M CANTINA DA PAJER Italia (BL)
40 KM   PASINI STEFANO M LA FULMINEA RUNNING TEAM SINCE 2008 Italia (VI)
40 KM   PAVANELLO MANUEL M SPIRITO TRAIL ASD Italia (VE)
40 KM   PISTOLIN PAOLO M EMME RUNNING TEAM Italia (TV)
40 KM   PIZZO EMANUELE M Italia (PD)
40 KM   SACCOZZA MARCO M Italia (VI)
40 KM   SARTORE GIAMPIETRO M NICO RUNNERS Italia (VI)
40 KM   SCARPARI MANUELE M TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (BS)
40 KM   SCIESSERE EROS M EMME RUNNING TEAM Italia (VI)
40 KM   STRAPPAZZON MAURO M EMME RUNNING TEAM Italia (VI)
40 KM   TESSARO DAVIDE M EMME RUNNING TEAM Italia (VI)
40 KM   ZAGO ALBERTO M ALCOL TEAM Italia (PD)
40 KM   ZOCCHE ESTER F A.S.D. INIX SPORT Italia (VI)
40 KM   ZUCCHELLO VANNI M ENERGIAPURA Italia (PD)
20 KM   ARCA ROBERTA F NORDICWALKINGITALY Italia (TV)
20 KM   BERARDINELLI BERNARDO M RUNNERS SALO' Italia (BS)
20 KM   BESOZZI EDITH F Italia (VI)
20 KM   BONATO STEFANO M Italia (VI)
20 KM   BORELLA NICOLA M UNITED TRAIL RUNNING Italia (PD)
20 KM   BORSOI ANDREA M Italia (TV)
20 KM   BUOGO GIOVANNI M Italia (TV)
20 KM   CANAZZO ANDREA M UNITED TRAIL RUNNING Italia (PD)
20 KM   CAPITANI LORENZO M ATLETICA MUGGIÒ Italia (MB)
20 KM   CAPUZZO FEDERICA F ATLETICA LIBERTAS PIOMBINO DESE Italia (VE)
20 KM   CONTON FABIANO M ASD ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA Italia (VE)
20 KM   CONTRO CARLOS ALBERTO M Italia (VI)
20 KM   CUCCAROLLO ANDREA M Italia (VI)
20 KM   DONANZAN MARIANO M EMME RUNNING TEAM Italia (VI)
20 KM   FAGGION SAIMO M TEAM MACRO MUSSOLENTE Italia (VI)
20 KM   FANTINATO ALBERTO M Italia (VI)
20 KM   FREGUJA DANIELE M ASD MARATHON CAVALLI MARINI CHIOGGIA Italia (VE)
20 KM   GALBO ALESSIO M SNW BASSANO Italia (VI)
20 KM   LORENZIN ANDREA M Italia (PD)
20 KM   LUNARDI ROBERTO M Italia (PD)
20 KM   MENEGON LUIGINO M ATLETICA MONTEGRAPPA Italia (TV)
20 KM   MONDIN DENIS M EMMERUNNING TEAM Italia (TV)
20 KM   NODARI NICOLA M SRM TRAIL TEAM Italia (VI)
20 KM   OTTAVIANO LUCA M RUN CARD Italia (VI)
20 KM   PAGOS ELIS M A.S.COMBAI Italia (TV)
20 KM   RIGON GIACOMO M Italia (VI)
20 KM   SCOTTON DANIELE M EMMERUNNING TEAM Italia (VI)
20 KM   SEGRE MATTEO M ULTRA TAAAAAC TEAM Italia (TO)
20 KM   SERRAGLIA DEMETRIO M Italia (VI)
20 KM   TURRA SIMONE M LA FULMINEA RUNNING TEAM SINCE 2008 Italia (VI)
20 KM   ZANELLA SILVANO M N.W.BASSANO Italia (VI)
20 KM   ZEN IRENE F Italia (VI)
powered by wedosport