wedosport
The Abbots Way Ultra Trail - 28/04/2018
Distanza
Distanza Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Prenotazione bus navetta da Pontremoli a Bobbio
Tappa Unica   AGOSTI ALESSANDRO M A.S.D LUPI D'APPENNINO Italia (PC) No
Tappa Unica   AGOSTINELLI ROBERTO M   No
Tappa Unica   ALBERTI GIOVANNI M A.S.D LUPI D'APPENNINO Italia (PC) No
Tappa Unica   ALBERTOCCHI MARCO M Italia (PV) No
Tappa Unica   ALLEGRETTI FRANCESCO M TAXI TRAIL TEAM GENOVA Italia (GE)
Tappa Unica   AMORE LORENZO M ESC SSD SRL EUROPA SC Italia (BS) No
Tappa Unica   ARATA GIAN LUIGI M A.S.D LUPI D'APPENNINO Italia (PC)
Tappa Unica   BACCHIERI PIER PAOLO M A.S.D LUPI D'APPENNINO Italia (PR) No
Tappa Unica   BADIA ALBERTO M Italia (PR)
Tappa Unica   BADONI GUIDO MARIO M PODISTI DUE CASTELLI Italia (BG)
Tappa Unica   BAIGUERA ANDREA M ESC SSD SRL EUROPA SC Italia (BS) No
Tappa Unica   BANCHELLI FRANCESCO M PODISMO IL PONTE Italia (FI)
Tappa Unica   BARBERO GIANLUCA M A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO Italia (TO)
Tappa Unica   BARILLI MARCO M G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA Italia (RN) No
Tappa Unica   BASSANONI PAOLO M Italia (PC) No
Tappa Unica   BATTILLA BUSIGNY BARBARA F Svizzera
Tappa Unica   BEDESCHI MARIKA F RUNNING OLTREPO' Italia (PV) No
Tappa Unica   BELIA MICHELE M APD MONTEFELCINO Italia (PG) No
Tappa Unica   BEMI RICCARDO M A. ATL. CAMAIORE Italia (LU)
Tappa Unica   BENSO ALFREDO M Italia (TO) No
Tappa Unica   BERARDI ANTONIO M ASD BIONE TRAILERS TEAM Italia (BS) No
Tappa Unica   BERETTA ROBERTO M TEAM HOKA ITALIA Italia (LC) No
Tappa Unica   BERSANI GIANNI M ATL. PIACENZA Italia (PC) No
Tappa Unica   BERTÈ GIANFRANCO M Italia (PR) No
Tappa Unica   BERTO MATTEO M ATLETICA BRESCIA MARATHON Italia (BS)
Tappa Unica   BEZZI GIORGIO M MASCALZONI OROBICI Italia (BG)
Tappa Unica   BIAGETTI CARLO M ATL. URBANIA Italia (RN) No
Tappa Unica   BIANCHI ALESSANDRO M A.S.D LUPI D'APPENNINO Italia (PC) No
Tappa Unica   BIANCHI GIANPIERO M GP CORNO GIOVINE Italia (LO) No
Tappa Unica   BOAGLIO LELIO STEFANO M VALETUDO SKYRUNNING ITALIA Italia (CN)
Tappa Unica   BOLCATO ALBERTO M TRAIL RUNNING VALSESSERA Italia (VC) No
Tappa Unica   BORDIN ELISA F ALPAGO TORNADO RUN Italia (PD)
Tappa Unica   BORGOGNONI MICHELE M ATLETICA BRESCIA MARATHON Italia (BS)
Tappa Unica   BORIOTTI ALBERTO M G.P. CODOGNO 82 Italia (LO) No
Tappa Unica   BORRÈ FRANCESCO M SISPORT SSD A R.L. Italia (GE)
Tappa Unica   BOSELLI MARZIA F A.S.D LUPI D'APPENNINO   No
Tappa Unica   BOSSINI FRANCESCO ANTONIO M BIONE TRAILERS TEAM Italia (BS) No
Tappa Unica   BRAGALINI GIULIANO M A.S.D LUPI D'APPENNINO Italia (CR) No
Tappa Unica   BRAGHIERI MAURO M A.S.D LUPI D'APPENNINO Italia (PC) No
Tappa Unica   BRAMBILLA GIUSEPPE M ATL. VALLE BREMBANA Italia (MI) No
Tappa Unica   BROGGIO GIORGIO M A.S.D. AZALAI Italia (AL) No
Tappa Unica   BUBA FARADA M A.S.D LUPI D'APPENNINO Italia No
Tappa Unica   CALABRESE ANTONIO M ATLETICA CINISELLO Italia (MI)
Tappa Unica   CALCAGNILE GIUSEPPE M GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI Italia (MI) No
Tappa Unica   CALGARO LUCA M TERZO TEMPO TRAIL A.S.D. Italia (VI) No
Tappa Unica   CAMPO DALL'ORTO LUCA M SCUOLA DI MARATONA VITTORIO V Italia (TV)
Tappa Unica   CAPRARI CLAUDIO M ASS. POL. SCANDIANESE Italia (RE)
Tappa Unica   CARDAMONE FABRIZIO M Italia (TO)
Tappa Unica   CASATI DANILO LUIGI M MONZA MARATHON TEAM - A.S.D. Italia (MB) No
Tappa Unica   CASTAGNO RUGGERO GIACOMO M Italia (MI) No
Tappa Unica   CASTELLANA DORIANO M ITALPOSE Italia (PC) No
Tappa Unica   CASTELLANI LUIGI M ASD LUPI DELL'APPENNINO Italia (PC) No
Tappa Unica   CASTREZZATI CRISTIAN M U.S. LA SPORTIVA Italia (BS)
Tappa Unica   CAVALLINI DARIO M ATLETICO BASTIA Italia (PD)
Tappa Unica   CAVANNA CESARE M A.S.D LUPI D'APPENNINO   No
Tappa Unica   CHIESA MAURIZIO M A.S.D LUPI D'APPENNINO Italia (PC) No
Tappa Unica   COGO MASSIMILIANO M A.S.D. G. S. AVIS IVREA Italia (TO) No
Tappa Unica   CONFALONIERI DAVIDE M GRUPPO ETHOS RUNNING TEAM Italia (LC) No
Tappa Unica   CONTI CRISTINA F Italia (TV)
Tappa Unica   COPETA DIEGO M ATL. GAVARDO '90 LIB. Italia (BS)
Tappa Unica   CORCIULO ANTONIO M 3 MORI RUNNING TEAM ASD Italia (PC) No
Tappa Unica   CORNETTI EMANUELE M EDEN SPORT SCSD Italia (RE)
Tappa Unica   CORTI ALESSIO M ZENITHAL TEAM Italia (LC)
Tappa Unica   CURRENTI ROSETTA F RASCHIANI TRIATHLON PAVESE Italia (PV)
Tappa Unica   D'ANTONI MARCO M ASD PLACENTIA Italia (PC) No
Tappa Unica   DALLAVALLE ALBERTO M ASD LUPI D'APPENNINO Italia No
Tappa Unica   DE CLAUSER GIOVANNI M Italia (UD)
Tappa Unica   DE FILIPPI STEFANO M 3,30 KM ROAD & TRAIL RUNNING T Italia (MO) No
Tappa Unica   DEBÈ MAURA F G.S. DILETTANTISTICO ITALPOSE   No
Tappa Unica   DEL BARBA STEFANO M BIONE TRAILERS Italia (BS) No
Tappa Unica   DEPEDRI GIUSEPPE M GP CORNO GIOVINE Italia (LO) No
Tappa Unica   DI MASSIMO DANIELE M APD PONTE FELCINO Italia (PG) No
Tappa Unica   DI VITTORIO ELENA F BERGAMO STARS ATLETICA Italia (PR) No
Tappa Unica   DODI BARBARA F A.S.D LUPI D'APPENNINO Italia (CR) No
Tappa Unica   ELENTRI MASSIMO M A.S.D. AZALAI Italia (PV) No
Tappa Unica   FACCHINETTI DANIELA F Italia (UD)
Tappa Unica   FAIS FRANCO M MIAO LAB Italia (GE)
Tappa Unica   FANZINI MATTEO M ASD I LUPI D'APPENNINO Italia (PC) No
Tappa Unica   FELICIANI ROBERTA F RUNNERS BERGAMO Italia (BG) No
Tappa Unica   FELLEGARA ENRICA F 3 MORI RUNNING TEAM ASD Italia (PC) No
Tappa Unica   FELTRIN MAURO M Italia (UD)
Tappa Unica   FERRARA DAVIDE M ASD TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (MI) No
Tappa Unica   FERRARI LUCA M ASD PASSPORT Italia (PC) No
Tappa Unica   FISCINI MICHELE M ATL. CASONE NOCETO Italia (SP) No
Tappa Unica   FLORIDIA FABRIZIO M SPIRITO TRAIL ASD Italia (BL)
Tappa Unica   FOGLIA FABRIZIO M ATLETICA CASONE NOCETO ASD Italia (PR) No
Tappa Unica   FRANCHINI WALTER M A.S.D LUPI D'APPENNINO Italia (MI) No
Tappa Unica   FRUEHWIRT CASATI URSULA F MONZA MARATHON TEAM - A.S.D. Italia (MB) No
Tappa Unica   FUSCO ANTONIO M ASD BIONE TRAILERS TEAM Italia (MN) No
Tappa Unica   GAGLIO FABRIZIO M Italia (TO)
Tappa Unica   GALANZINO GIAN FRANCESCO M A.S.D. AZALAI Italia (AL) No
Tappa Unica   GALLETTO MARCO M ERMENEGILDO ZEGNA Italia (BI) No
Tappa Unica   GALLINUCCI LUCA M G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA Italia (RN) No
Tappa Unica   GARULLI MIRCO M POL. ZOLA SEZ. ATLETICA Italia (BO) No
Tappa Unica   GENOVESE DAVIDE M GRUPPO SPORTIVO ALPINI ASIAGO Italia (VI)
Tappa Unica   GIACOMELLO MONICA F A.S.D. VERONA TRAIL RUNNERS Italia (VR)
Tappa Unica   GIOVANNINI TOMMASO M A.S.D. CINGHIALI RANDAGI Italia (PS)
Tappa Unica   GIULIANI STEFANIA F SPORT & SPORTIVI Italia (VB)
Tappa Unica   GORLERO RICCARDO M JERRY GARCIA TRAIL Italia (IM)
Tappa Unica   GRANELLI FRANCESCA F ATLETICA CASONE NOCETO ASD Italia (PR) No
Tappa Unica   GRASSETTO MICHELA F KINO MANA Italia (PR)
Tappa Unica   GRAVINO PAOLO M Italia (MI) No
Tappa Unica   GREBENNIKOVA JULIJA F A.S.D LUPI D'APPENNINO   No
Tappa Unica   GRIBALDO MASSIMILIANO M Italia (TO)
Tappa Unica   GRILLI STEFANO M G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA Italia (RN) No
Tappa Unica   GRISONE BENEDETTA F NOVARA CHE CORRE Italia (NO)
Tappa Unica   GROSSO EUGENIO M A.S.D. NORDIC WALKING ANDRATE Italia (GE) No
Tappa Unica   GUERINI LUCA M BIONE TRAILERS TEAM Italia (BS) No
Tappa Unica   GUERRIERI GRAZIANO M ASD PRATO PROMOZIONE Italia (PI) No
Tappa Unica   GUERRIERO DIEGO M VIVO SPORT Italia No
Tappa Unica   GUERRINI PAOLO M LEOPODISTICA Italia (RA) No
Tappa Unica   GUIDO SILVIA F GRUPPO SPORTIVO MERCURYUS Italia (TV)
Tappa Unica   JECHIU ANDRIAN M ATL. BARILLA Italia (PR) No
Tappa Unica   KIENZL PETER M DYNAFIT - HOKA ONE ONE Italia No
Tappa Unica   LADU CRISTIANO M Italia (VB)
Tappa Unica   LANDONE ALESSANDRO M A.S.D LUPI D'APPENNINO Italia (MI)
Tappa Unica   LAVURI FABRIZIO M Francia
Tappa Unica   LITTA SUSI F A.S.D LUPI D'APPENNINO Italia (LO) No
Tappa Unica   LOVISOTTO MIRKO M GRUPPO SPORTIVO MERCURYUS Italia (TV)
Tappa Unica   LUGARI ERCOLE M Gran Bretagna
Tappa Unica   LUNARDINI DAVIDE M 3 MORI RUNNING TEAM ASD Italia No
Tappa Unica   MAESTRI MATTIA M G.P. CODOGNO 82 Italia (LO) No
Tappa Unica   MAGI LUCIANO M C.R. BANCA MONTE DEI PASCHI DI SIENA Italia (SI)
Tappa Unica   MAGNESA GIULIA F ATL. CASONE NOCETO Italia (LO) No
Tappa Unica   MALACALZA ADELE F A.S.D LUPI D'APPENNINO Italia (PC) No
Tappa Unica   MALVESTITI ANDREA M WAA ULTRA TEAM CHIMA GAMES Italia (BG)
Tappa Unica   MANCINI MARCO M G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA Italia (RN) No
Tappa Unica   MANCUSI GIANLUCA M TERZO TEMPO TRAIL A.S.D. Italia (MI) No
Tappa Unica   MANCUSI GUIDO M ATL. O.S.G. GUANZATE Italia (CO) No
Tappa Unica   MANIELLO CHRISTIAN M +KUOTA ASD Italia (PR) No
Tappa Unica   MARANI LUIGI M A.S.D LUPI D'APPENNINO   No
Tappa Unica   MARCELLINI MATTEO M ATL. CASONE NOCETO Italia (PR) No
Tappa Unica   MARCHI GIOVANNI M A.S.D LUPI D'APPENNINO Italia (PC) No
Tappa Unica   MARINA CRISTINA F A.S.D LUPI D'APPENNINO   No
Tappa Unica   MARTINEZ CARRERA JORGE M Italia (PV)
Tappa Unica   MARTORELL SUAREZ ALBERTO M MONZA MARATHON TEAM - A.S.D. Italia (MB) No
Tappa Unica   MARZAROLI LUIGI M G.M.ALTA VAL NURE Italia (PC) No
Tappa Unica   MARZOTTO ITA EMANUELA F PODISTICA IL CAMPINO Italia (AR)
Tappa Unica   MASCARO RAFFAELE M Italia (MB)
Tappa Unica   MENCI MASSIMO M RONDA GHIBELLINA TEAM Italia (AR)
Tappa Unica   MERLI ANGELO M G.P. CASALESE Italia (LO) No
Tappa Unica   MEROLLI ANTONIO M A.S.D LUPI D'APPENNINO Italia (PV) No
Tappa Unica   MICHELOTTI GIUSEPPE M Italia (PC) No
Tappa Unica   MICHELOTTI SANDRO M A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI Italia (PC) No
Tappa Unica   MIGNACCO GIANLUIGI M A.S.D. GLI ORSI Italia (AL)
Tappa Unica   MILAN CINZIA F VICENZA MARATHON Italia (VI)
Tappa Unica   MINICUCCI ALESSANDRO M COURMAYEUR TRAILERS Italia (RM) No
Tappa Unica   MONDIN PLACIDO M Italia (BL)
Tappa Unica   MOZZONE GIOVANNI M SPIRITO TRAIL ASD Italia (BI) No
Tappa Unica   NACCI MAURO M SCUOLA DI MARATONA VITTORIO V Italia (TV)
Tappa Unica   NEGRI STEFANO M MONZA MARATHON TEAM Italia (MB)
Tappa Unica   NERVI MASSIMO M G.S.D. EUROBIKE SWIM AND RUN Italia (AL)
Tappa Unica   NOCENTINI GIULIO M A.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA Italia (PG)
Tappa Unica   NOE' GUGLIELMO M SCUOLA DI MARATONA VITTORIO VENETO Italia (TV)
Tappa Unica   NOVELLO GIANBATTISTA M A.S.D. AZALAI Italia (AL) No
Tappa Unica   OBERTELLI GIULIANO M PIACENZA NATURAL SPORTAL Italia (PC)
Tappa Unica   OMODEI IVAN M Italia (BS) No
Tappa Unica   PAGANELLI MELISSA F TEAM SCOTT-ATLETICA CASTEL ROZZONE Italia (BG) No
Tappa Unica   PAGANO SANTO M Italia (MI) No
Tappa Unica   PALA GIAN CARLO M Italia (BG) No
Tappa Unica   PALMA ANDREA M UNICREDIT CIRCOLO MILANO Italia (MI)
Tappa Unica   PALMINI STEFANO M G.S. DILETTANTISTICO ITALPOSE Italia
Tappa Unica   PANCINI JONATA M ITALPOSE Italia (PC) No
Tappa Unica   PAPA FABRIZIO M BIONE TRAILERS Italia (BS) No
Tappa Unica   PASCOTTO DIEGO M SPIRITO TARSOGNO ASD Italia (PR) No
Tappa Unica   PASSUELLO NICOLETTA F ERMENEGILDO ZEGNA Italia (BI) No
Tappa Unica   PAURA ALESSANDRO M Italia (MI) No
Tappa Unica   PERAZZI MARCO M ATLANTIDE Italia (PC) No
Tappa Unica   PERBELLINI ROBERTO M A.S.D LUPI D'APPENNINO Italia (PC) No
Tappa Unica   PERICH FRANCO M A.S.D. GLI ORSI Italia (AL) No
Tappa Unica   PERRONE STEFANO M A.S.D. GOLFO DEI POETI Italia (SP)
Tappa Unica   PEZZAROSSA DARIO M G.P. QUADRIFOGLIO Italia (PR) No
Tappa Unica   PEZZOTTA MARCO M GAN NEMBRO Italia (BG) No
Tappa Unica   PICCIOLI STEFANO M ASD BIONE TRAILERS TEAM Italia (BS) No
Tappa Unica   PIETRELLI ENRICO M RONDA GHIBELLINA TEAM Italia (AR)
Tappa Unica   PITACCO CLAUDIO M NEVEROCCIA RUNNING TEAM Italia (VI)
Tappa Unica   PLUMET SÉBASTIEN M Francia No
Tappa Unica   PODESTÀ EZIO M Italia (GE) No
Tappa Unica   PRATO FAUSTO M A.S.D. AZALAI Italia (AL) No
Tappa Unica   PROVERBIO PAOLO M Italia (BG)
Tappa Unica   QUARNA MATTIA M SPIRITO TRAIL ASD Italia (NO) No
Tappa Unica   RAMPOLDI BATTISTA M T.D.K. Italia (CO) No
Tappa Unica   RIGOLLI ARMANDO M A.S.D LUPI D'APPENNINO   No
Tappa Unica   RIZZO CARLO M JERRY GARCIA TRAIL Italia (IM)
Tappa Unica   ROCCO ALESSANDRO M ATLETICO TREZZANO Italia No
Tappa Unica   RODOLFI MARIO M GRUPPO SPORTIVO CROCE ARCANA Italia (MO) No
Tappa Unica   RONCHETTI MASSIMILIANO M Italia (CO) No
Tappa Unica   ROSATI LUCIANO M ATLETICA MANARA Italia (PR) No
Tappa Unica   ROSSI ANNA MARIA F G.P. CASALESE Italia (LO) No
Tappa Unica   ROTA ANDREA M A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI Italia (PC) No
Tappa Unica   SALERNO LUCA M Italia (MI) No
Tappa Unica   SALVETTI CARLO M ELLE ERRE ASD Italia (BG) No
Tappa Unica   SCAGLIOTTI ORLANDINI LUCA M LADISPOLI PROFESSIONE CICLISMO Italia (RM) No
Tappa Unica   SCHIAFFONATI PIETRO M A.S.D LUPI D'APPENNINO Italia (MI) No
Tappa Unica   SCIFONI ADRIANO M LBM SPORT TEAM Italia (RM) No
Tappa Unica   SEMINO CARLO M A.S.D. AZALAI Italia (AL) No
Tappa Unica   SEMINO FABRIZIO M ASD PODISTICA PERALTO GENOVA Italia (GE)
Tappa Unica   SERVENTI MATTEO M Italia (CR) No
Tappa Unica   SIGNAROLDI GIOVANNI M A.S.D LUPI D'APPENNINO   No
Tappa Unica   SIVELLI ENRICO M ITALPOSE Italia (PC) No
Tappa Unica   SOLDATI VALENTINA F G.P. CODOGNO 82 Italia No
Tappa Unica   STROPPOLO ANDREA M A.S.GAGLIANICO 1974 Italia (BI)
Tappa Unica   TACCOGNA GEROLAMO M ASD PODISTICA PERALTO GENOVA Italia (GE)
Tappa Unica   TALARICO LUCA M Italia (GE) No
Tappa Unica   TARSI DAVIDE M C.R. BANCA MONTE DEI PASCHI DI SIENA Italia (SI)
Tappa Unica   TASIN MAURA F Italia (TN) No
Tappa Unica   TERZONI LAURA F Italia (PC) No
Tappa Unica   TOGNONI PATRICH M ATLETICA MANARA Italia (PR) No
Tappa Unica   TOMASETTI IVANO M CARVICO SKYRUNNING Italia (MI) No
Tappa Unica   TOMATIS PAOLO M JERRY GARCIA TRAIL Italia (IM)
Tappa Unica   TRONI FILIPPO M 3 MORI RUNNING TEAM ASD Italia (PC) No
Tappa Unica   VACCA CORRADO M CICLI 52/12 PEDALE SELVAGGIO Italia (AL)
Tappa Unica   VACCARO EMANUELE M ATLETICA CASONE NOCETO ASD Italia (GR) No
Tappa Unica   VEDOVA GABRIELE M AMATORI ATL.CHIRIGNAGO Italia (VE) No
Tappa Unica   VILARDO ALFIA F A.S.D LUPI D'APPENNINO Italia No
Tappa Unica   ZANABONI CESARE M G.P. CASALESE Italia (LO) No
Tappa Unica   ZANCHI PAOLA F A.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA Italia (PG)
Tappa Unica   ZANELLA MATTEO M GRUPPO SPORTIVO ALPINI ASIAGO Italia (VI) No
Tappa Unica   ZANELLI RENATO M ATL. PIACENZA Italia (PC) No
Tappa Unica   ZANETTE PIERINA F SCUOLA DI MARATONA VITTORIO VENETO Italia (TV) No
Tappa Unica   ZARDINI MATTEO M ROAD RUNNERS CLUB MILANO Italia (MI) No
Express Team da 2   ALLEGRI A. + SIRAGUSA A. CORNO GIOVINE B M GP CORNO GIOVINE Italia
Express Team da 2   ALVAREZ F. + SAIA F. FERNANDO & FRANCISCO M CITTADELLA 1592 PARMA Italia (PR)
Express Team da 2   BARBAN A. + LA MONTAGNA V. BONO CLUB MENORCA M C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA Italia (CN)
Express Team da 2   CASTIGNOLA D. + AFFATICATI M. PEPY RIDE X A.S.D LUPI D'APPENNINO Italia (PC)
Express Team da 2   CHIARINI C. + BOGLIONI A. RIABILITA TEAM X 3T VALTARO ASD Italia (BS)
Express Team da 2   COLOMBINI A. + BORSI M. IL TUCANO E LA MARMOTTA M Italia
Express Team da 2   CORUZZI M. + PACE A. MOREN DIESEL X ATL. BARILLA Italia (PR)
Express Team da 2   D'URSO M. + BARONE D. SISIPORT F SISPORT SSD A R.L. Italia (GE)
Express Team da 2   ILARIUCCI F. + BOCCHI S. MARINELLI BOYS M ATL. BARILLA Italia (PR)
Express Team da 2   LEONCINI F. + TURINI F. CASONE KINOMANA X ATLETICA CASONE NOCETO ASD Italia (PR)
Express Team da 2   MINELLI C. + BERARDI E. ASD BIONE TRAILERS TEAM F ASD BIONE TRAILERS TEAM Italia (BS)
Express Team da 2   PEDERZANI D. + MCKAY P. JENNIFER M ATL. BARILLA Italia (PR)
Express Team da 2   PERCIVALE A. + TRAVERSO M. ATLETICA VALLE SCRIVIA M ATLETICA VALLE SCRIVIA Italia (GE)
Express Team da 2   PETRONE L. + BONALUMI S. MARTESANA TRAILERS X ASD BIONE TRAILERS TEAM Italia (MI)
Express Team da 2   PRIA F. + FERRARI D. TEAM KINOMANA X KINO MANA Italia (PR)
Express Team da 2   ZAGO A. + BARIANI L. BELLIMALENTI X A.S.D. TRIATHLON PAVESE Italia (PV)
Express Team da 4   BENSO A. + TABACCHI P. + PALAZZI E. + GASCO V. TEAM UW X Italia (TO)
Express Team da 4   BERTOLI A. + GALLUZZI G. + LIBE' M. CORNO GIOVINE C M GP CORNO GIOVINE  
Express Team da 4   BRUSCO E. + SILVANI E. + BERNARDELLI F. + PERTUSI E. A.S.D. AZALAI X A.S.D. AZALAI Italia (AL)
Express Team da 4   COCCHI D. + ZOPPA M. + BATTILANI D. + VALENTI A. LUNIGIANA TRALIERS M A.S.D. GOLFO DEI POETI ARCIGNI Italia (MS)
Express Team da 4   FULGONI P. + TAGLIAFERRI M. + MERLI A. + MOLASCHI M. GOGNU BUSTERS X PASSPORT Italia (PC)
Express Team da 4   GAZZA M. + CECERE S. + MARTORANA D. + COZZANI M. THE BIG NADOR TRAIL TEAM M RUNNING TEAM C.S.U. Italia (PR)
Express Team da 4   LA MONACA G. + VALERI S. + FUMI I. + FERMI S. PC NATURAL SPORT F PIACENZA NATURAL SPORTAL Italia (PC)
Express Team da 4   MEAZZA C. + FERMI F. + SQUERI E. + CIOBANU S. NIENTE DI SERIO LA ELE SI SPOSA F G.S ITALPOSE Italia (PC)
Express Team da 4   MONTANINI I. + FIGONI P. + DALLERA P. CORNO GIOVINE A M GP CORNO GIOVINE Italia (LO)
Express Team da 4   MORI D. + OPPICI L. + COPPI M. + CONCARI N. GLI ILLUMINATI M A.S.D. 3T Italia (PR)
Express Team da 4   PLICCO E. + FANTI M. + CECI G. + ANTELMI F. I CASTIGATORI DI MORI M A.S.D.C. IL CASTELLO Italia (PR)
Express Team da 4   QUINDE ARMIJOS G. + BELLONI P. + MUTTI A. CORNO GIOVINE D M GP CORNO GIOVINE Italia
Express Team da 4   SPIRANELLI E. + RUSSO L. + APICELLA M. + MUSCAS M. VALTIDONE RUNNING GIRLS F Italia (MI)
Express Team da 4   TERRONI S. + FERRARI G. + MALVEZZI G. + MANCANTE M. BORGO-SANTAMARIA X Italia (PR)
Express Team da 4   VENTURINI A. + MASSI V. + SCARSELLA M. + LAZZARELLI M. TRE LEPRI E UNA GAZZELLA X ATL. BARILLA Italia (PR)
Express Team da 4   ZANI P. + SACCHI B. + STURLA M. + VERCESI S. OLTREPÒ GIRLS TEAM F RUNNING OLTREPO' Italia (PV)
powered by wedosport