wedosport
Vertical Fénis - 3° Memorial Beppe Brunier - 28/04/2018
Distanza
Distanza Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Liberatoria
Vertical K1.5 Lista di Attesa
12
FRUTAZ LUCA M DOCEO TECHNOSPORT TEAM TRAIL Italia (AO)
Vertical K1.5 Lista di Attesa
14
FERRANDOZ MARINA F Italia (AO)
Vertical K1.5 Lista di Attesa
15
RIBAN DENIS M Italia (AO)
Vertical K1.5 Lista di Attesa
17
THOMASSET SYLVIE F Italia (AO)
Vertical K1.5 Lista di Attesa
18
OSTANO SUSAN F Italia (BI)
Vertical K1.5 Lista di Attesa
19
THIEBAT MARCO M Italia (AO)
Vertical K1.5 Lista di Attesa
20
GAMBARINI MANUEL M SKYRUNNING VALSESIA Italia (VC)
Vertical K1.5 Lista di Attesa
24
PERRET JEAN PAUL M ATLETICA COGNE Italia (AO)
Vertical K1.5 Lista di Attesa
25
BOLLON JORDY M ATLETICA COGNE AOSTA Italia (AO)
Vertical K1.5 Lista di Attesa
30
LAGAZZI MARIA F MARIA LAGAZZI Italia (AO)
Vertical K1.5 59 ALBERTI PAOLO M Italia (AO)
Vertical K1.5 87 ALLEYSON DENISE F ATLETICA ZERBION Italia (AO)
Vertical K1.5 69 ARCANI DAVIDE M ESSEGI68 Italia (VA)
Vertical K1.5 1 ARVAT ELISA F A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (AO)
Vertical K1.5 138 BACCA RICCARDO M Italia (AO)
Vertical K1.5 114 BALLIANA IVAN M Italia (AO)
Vertical K1.5 49 BALME ULOF M Italia (AO)
Vertical K1.5 135 BANONE STEFANO M TEMPO LIBERO Italia (VC)
Vertical K1.5 76 BARMASSE PIERO M Italia (AO)
Vertical K1.5 20 BARREL FEDERICO M TEAM PARLEAZ Italia (AO)
Vertical K1.5 136 BENVENUTO ENZO M TEAM GRIVEL Italia (AO)
Vertical K1.5 37 BERTUCCI STEFANO M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
Vertical K1.5 171 BESENVAL CORRADO M DOCEO TECHNOSPORT TEAM TRAIL Italia (AO)
Vertical K1.5 65 BETEMPS ELENA F Italia (AO)
Vertical K1.5 169 BIANQUIN OTTAVIO M Italia (AO)
Vertical K1.5 61 BIELLER DIDIER M Italia (AO)
Vertical K1.5 21 BLANC NILDA F Italia (AO)
Vertical K1.5 115 BOCHICCHIO ERIK M DOCEO TECHNOSPORT TEAM TRAIL Italia (AO)
Vertical K1.5 64 BONAFFINI MASSIMO M Italia (TO)
Vertical K1.5 156 BONATO DANIELE M TEMPO LIBERO Italia (VC)
Vertical K1.5 85 BONICHON ANDREA M Italia (AO)
Vertical K1.5 17 BONINO STEFANO M VALSUSARUNNING TEAM Italia (TO)
Vertical K1.5 142 BORROZ RICCARDO M Italia (AO)
Vertical K1.5 5 BORZANI LISA F TEAM TECNICA Italia (AO)
Vertical K1.5 94 BOSI DARIO M A.S.D. GLI ORSI Italia (AL)
Vertical K1.5 31 BOTTEGAL RAFFAELE M ATLETICA AVIS OSSOLANA Italia (VB)
Vertical K1.5 66 BRACCHI GUIDO M Italia (AO)
Vertical K1.5 168 BREDY CLAUDIO M Italia (AO)
Vertical K1.5 106 BRUNATTO DAVIDE M GLI ORCHI TRAILERS ASD Italia (TO)
Vertical K1.5 123 BRUNIER CHRISTIAN M Italia (AO)
Vertical K1.5 33 BRUNIER CLAUDIO M A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (AO)
Vertical K1.5 6 BRUNOD BRUNO M TEAM FORTE DI BARD MONTURA Italia (AO)
Vertical K1.5 7 BRUNOD DENNIS M TEAM MONT AVIC Italia (AO)
Vertical K1.5 8 BRUNOD MATHIEU M TEAM SCOTT Italia (AO)
Vertical K1.5 34 CADDEO ANDREA MICHEL M Italia (AO)
Vertical K1.5 132 CAPPONI DENYS M SCOTT IN RUN Italia (AO)
Vertical K1.5 29 CAPRA LORENZO M NICE TEAM Italia (AO)
Vertical K1.5 36 CECCARELLI GABRIELE M Italia (PV)
Vertical K1.5 35 CECCARELLI MARCO M Italia (AO)
Vertical K1.5 165 CECCHI FRANCESCO M C.U.S. TORINO Italia (TO)
Vertical K1.5 117 CERISE ERIK M Italia (AO)
Vertical K1.5 15 CERISE LUIGINO FAUSTINO M Italia (AO)
Vertical K1.5 55 CERISE SIMONE M Italia (AO)
Vertical K1.5 89 CERUTTI MATTEO M TEAM ALTRA Italia (NO)
Vertical K1.5 103 CESAL XAVIER M Italia (AO)
Vertical K1.5 16 CHIAPELLO GIANPIERO M Italia (AO)
Vertical K1.5 141 CHUC CHRISTIAN M KRISKA ACADEMY - TECHNOSPORT Italia (AO)
Vertical K1.5 57 CIANCIO VINCENZO M SPORT CLUB ANGROGNA Italia (TO)
Vertical K1.5 73 CODA RUGGERO M Italia (TO)
Vertical K1.5 127 COLABELLO FEDERICO M TEAM SKI TORGNON 2.0 Italia (AO)
Vertical K1.5 121 COLABELLO LUIGI M G.S. POLIZIA LOCALE VDA Italia (AO)
Vertical K1.5 133 COLAJANNI ENRICO M TEAM INRUN Italia (AO)
Vertical K1.5 23 COME' RENE' M Italia (AO)
Vertical K1.5 126 CONTI FABIOLA F CUS TORINO Italia (MI)
Vertical K1.5 129 COSTAZ ROMINA F Italia (AO)
Vertical K1.5 124 COURTHOUD GIORGIO NOEL M A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (AO)
Vertical K1.5 81 CRAMAROSSA STEFANO M Italia (AO)
Vertical K1.5 2 CRAVELLO BARBARA F GSA POLLONE Italia (BI)
Vertical K1.5 39 CROCITTI ALESSIA F CAFE' DE LA PLACE POLLEIN Italia (AO)
Vertical K1.5 38 DALLA ZANNA FLAVIO M Italia (AO)
Vertical K1.5 144 DALMASSO ALESSANDRA F Italia (AO)
Vertical K1.5 145 DE ALESSANDRI ANDREA M VALETUDO SKYRUNNING ITALIA Italia (TO)
Vertical K1.5 82 DE GUIO FEDERICO MATTIA M Italia (AO)
Vertical K1.5 175 DE PASCALIS MIRKO M TEAM PARLEAZ Italia (AO)
Vertical K1.5 18 DÉJANAZ ALEX M Italia (AO)
Vertical K1.5 9 DEMATTEIS BERNARD M CORRINTIME Italia (CN)
Vertical K1.5 443 DEUSEBIO MARCO M Italia (BI)
Vertical K1.5 120 DEVAL JEANPIERRE M Italia (AO)
Vertical K1.5 113 DI MAMBRO GIANNI M Italia (AO)
Vertical K1.5 101 DIEMOZ ALAIN M Italia (AO)
Vertical K1.5 30 DOMENEGHETTI LUCA M Italia (AO)
Vertical K1.5 53 DOMENIGHINI HERVE' M DOCEO TECHNOSPORT TEAM TRAIL - SKINALP Italia (AO)
Vertical K1.5 172 DUFOUR MICHEL M Italia (AO)
Vertical K1.5 43 FABIANO STEFANIA F Italia (TO)
Vertical K1.5 10 FARCOZ MASSIMO M A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (AO)
Vertical K1.5 74 FAVRE SANDRO M Italia (AO)
Vertical K1.5 167 FEDRIZZI MASSIMILIANO M Italia (AO)
Vertical K1.5 177 FERRARIS DAVID M CARNAVAL WHATSALPS Italia (AO)
Vertical K1.5 80 FESTA CLAUDIO M Italia (BI)
Vertical K1.5 155 FISANOTTI CLAUDIO GIOVANNI M DOCEO TECHNOSPORT TEAM TRAIL Italia (AO)
Vertical K1.5 50 FOUDON ALIDA F TEAM INRUN Italia (AO)
Vertical K1.5 174 GAGLIANONE JACOPO M Italia (AO)
Vertical K1.5 28 GALIA MICHEL M NICE TEAM Italia (AO)
Vertical K1.5 118 GALLINO LUISA F Italia (AO)
Vertical K1.5 14 GALLO LASSERE GIUSEPPE M Italia (AO)
Vertical K1.5 25 GAVAZZO SIMONE M Italia (GE)
Vertical K1.5 88 GERARD DAVIDE M ATLETICA ZERBION Italia (AO)
Vertical K1.5 3 GIOVANDO CHIARA F ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (TO)
Vertical K1.5 112 GODIOZ WLADJMIR M Italia (AO)
Vertical K1.5 78 GRASSI CARLO MARIA M NUOVA SAMVERGA Italia (VA)
Vertical K1.5 158 GRIVON VALTER M Italia (AO)
Vertical K1.5 140 GRIVON XAVIER M Italia (AO)
Vertical K1.5 58 GROPPI MASSIMO M ESCAPE TEAM VIGEVANO Italia (PV)
Vertical K1.5 166 JUNOD DIEGO M Italia (AO)
Vertical K1.5 164 JUNOD NADIR M Italia (AO)
Vertical K1.5 111 LALE LACROIX ERIKA F Italia (AO)
Vertical K1.5 63 LAMOTTE MAURO M NICE TEAM Italia (AO)
Vertical K1.5 180 LEPRI MARCO M Italia (AO)
Vertical K1.5 102 LUBOZ MAURIZIO M Italia (AO)
Vertical K1.5 122 MACCHIA MARCO ANTONIO M BASE RUNNING Italia (TO)
Vertical K1.5 109 MAINETTI ALBERTO M Italia (AO)
Vertical K1.5 40 MANFRON MARCO M CAFE' DE LA PLACE POLLEIN Italia (BI)
Vertical K1.5 146 MARASCO SIMONA F Italia (TO)
Vertical K1.5 104 MARCONATO GIUSEPPINA F Italia (AO)
Vertical K1.5 119 MARCOZ LEANDRO M Italia (AO)
Vertical K1.5 137 MARINI ALESSANDRO M Italia (VC)
Vertical K1.5 181 MARTIGNON ANGELO M RUNNER FÉNIS Italia (AO)
Vertical K1.5 46 MARTINA MARCO M Italia (TO)
Vertical K1.5 60 MAZZA PASQUALE M Italia (AO)
Vertical K1.5 128 MAZZEI GIANNI M Italia (AO)
Vertical K1.5 157 MEDICI ANDREA M TECHNOS MEDICA Italia (AO)
Vertical K1.5 161 MIGNONE FEDERICO M HAPPY RUNNER CLUB Italia (VC)
Vertical K1.5 67 MILLIERY LELIO M Italia (AO)
Vertical K1.5 86 MILLIERY YVAN M SKYVAN Italia (AO)
Vertical K1.5 72 MINERVA VITO M ASD CASTELLANA FREE DOGS Italia (BA)
Vertical K1.5 77 MIOTTO ELISA F INSUBRIA SKY TEAM Italia (VA)
Vertical K1.5 41 MONCALVO FRANCESCO M Italia (TO)
Vertical K1.5 110 MONSAGRATI KARINE F Italia (AO)
Vertical K1.5 150 MONTANELLI MOIRA F Italia (AO)
Vertical K1.5 95 MORETTO ENZO M GSD VALTANARO Italia (CN)
Vertical K1.5 27 MUZZOLON CORRADO M NICE TEAM Italia (AO)
Vertical K1.5 108 NANIA MICHELE M Italia (AO)
Vertical K1.5 92 NAVONE GIOVANNI M GLI ORCHI TRAILERS ASD Italia (TO)
Vertical K1.5 4 NEX CHRISTIANE F ATLETICA SANDRO CALVESI Italia (AO)
Vertical K1.5 32 NOUCHY SONIA F SCI CLUB TERSIVA ASD Italia (AO)
Vertical K1.5 130 OLMI DAVIDE M Italia (AO)
Vertical K1.5 24 ORELLA ADRIANO M Italia (AO)
Vertical K1.5 125 ORRU ANDREA VINCENZO M Italia (AO)
Vertical K1.5 22 OTTIN FABRIZIO M Italia (AO)
Vertical K1.5 116 PARMA GIULIANO M TEAM SCOTT INRUN Italia (AO)
Vertical K1.5 96 PELLEGRINO PIERO M Italia (AO)
Vertical K1.5 19 PERRERO FABRIZIO M A.S.D. POLISPORTIVA VALMALONE Italia (TO)
Vertical K1.5 134 PERSEGHIN FRANCESCA F Italia (AO)
Vertical K1.5 98 PETITJACQUES GILDO ANDREA M Italia (AO)
Vertical K1.5 44 PIEILLER DENIS M RUNNERS FENIS Italia (AO)
Vertical K1.5 100 PIEILLER ELWIS M Italia (AO)
Vertical K1.5 42 PIVOT STEFANO M Italia (AO)
Vertical K1.5 48 POMPELE SERGIO COSTANTINO M A.S.D. PODISTICA TORINO Italia (TO)
Vertical K1.5 139 PONT MARCELLA F TEAM GRIVEL Italia (AO)
Vertical K1.5 84 POZZO DAVIDE M Italia (BI)
Vertical K1.5 56 RAIMONDO MARCO M Italia (BI)
Vertical K1.5 179 REMONDAZ PIERO M CARNAVAL Italia (AO)
Vertical K1.5 176 RIGHI FILIPPO M TEAM LAURES OFFICIAL Italia (AO)
Vertical K1.5 107 ROGGERO LUCA M Italia (TO)
Vertical K1.5 149 ROLLAND GABRIEL M Italia (AO)
Vertical K1.5 99 ROMANO ENRICO ADRIANO M TRAIL MOUNTAIN - NICE Italia (AO)
Vertical K1.5 75 RONC PATRICK M Italia (AO)
Vertical K1.5 70 ROSAZZA PRIN ERIK M Italia (AO)
Vertical K1.5 51 ROSSETTI DINO M A.S. GAGLIANICO 1974 Italia (BI)
Vertical K1.5 159 ROSSI ROBERTA F Italia (AO)
Vertical K1.5 163 RUBBO IGOR M DOCEO TECHNOSPORT TEAM TRAIL Italia (AO)
Vertical K1.5 71 SALICE LORIS M WWW.TORAPIA.COM Italia (AO)
Vertical K1.5 178 SANGUINETI CHARLIE M ASD 3T VALTARO Italia (GE)
Vertical K1.5 143 SCANDELLA SEVERO M Italia (AO)
Vertical K1.5 97 SERRA GIUSEPPE M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (TO)
Vertical K1.5 93 SERRA UMBERTO M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (TO)
Vertical K1.5 11 STATTI NICOLAS M Italia (AO)
Vertical K1.5 90 STELLATELLI MICHELE M Italia (MI)
Vertical K1.5 153 TAROCCO ROBERTO M G.S.A. VALSESIA Italia (BI)
Vertical K1.5 154 TAVERNA DAVIDE M TRAIL RUNNING VALSESSERA Italia (VC)
Vertical K1.5 52 TERZI DI BERGAMO GIANCARLO M ASD NEXT 42,195 Italia (TO)
Vertical K1.5 105 TITOLO CLAUDIA F IN RUN Italia (AO)
Vertical K1.5 47 TRUC SIMONE M BAROLI SPORT TEAM Italia (AO)
Vertical K1.5 45 TRUFFA GIACHET SAMUELE M GSR FERRERO ASD Italia (CN)
Vertical K1.5 91 TUSSIDOR MANUELA F Italia (AO)
Vertical K1.5 148 VALERIOTI ANGELA F Italia (AO)
Vertical K1.5 182 VALLET CHANTAL F POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
Vertical K1.5 62 VALLET JEAN LOUIS M Italia (AO)
Vertical K1.5 170 VALLET RUDY M TEAM GAL SPORT Italia (AO)
Vertical K1.5 54 VARANI LUCA M Italia (PR)
Vertical K1.5 12 VAUDAN EMMANUEL M BCVS MOUNT ASICS Svizzera
Vertical K1.5 79 VIGANÒ GIORGIO M NSC BELLAGIO SKYTEAM Italia (CO)
Vertical K1.5 152 VIVALDO DAVIDE M Italia (AO)
Vertical K1.5 173 VOYAT CHRISTIAN M Italia (AO)
Vertical K1.5 151 VUILLERMOZ DIEGO M Italia (AO)
Vertical K1.5 160 VUILLERMOZ NADIR M A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (AO)
Vertical K1.5 13 ZANABONI MASSIMILIANO M ATLETICA VALLI BERGAMASCHE LEFFE Italia (SO)
Vertical K1.5 147 ZEMOZ ANDREA M DOCEO TECHNOSPORT TEAM TRAIL Italia (AO)
Vertical K1 Lista di Attesa
13
LONGONI SARA LIANA F CUS PROPATRIA MILANO TRIATHLON Italia (MI)
Vertical K1 Lista di Attesa
16
SILLANO SILVIA F Italia (AO)
Vertical K1 Lista di Attesa
21
MONTEFERRARIO DARIO M Italia (BI)
Vertical K1 Lista di Attesa
22
DESTEFANIS MARCO M Italia (BI)
Vertical K1 Lista di Attesa
23
HERIN MICHELE MARIA M ATLETICA CALVESI Italia (AO)
Vertical K1 Lista di Attesa
26
MARIANI ALBERTO M ASD GRAVELLONA VCO Italia (VB)
Vertical K1 Lista di Attesa
28
CHIARLE GIORGIO M Italia (TO)
Vertical K1 455 ABRATE FABRIZIO M Italia (TO)
Vertical K1 501 AGNOLIN MICHELA F Italia (AO)
Vertical K1 516 AMATO ENEA M TEAM INRUN Italia (AO)
Vertical K1 430 ANSALDO FRANCESCA F Italia (AO)
Vertical K1 509 ANZALONE GIUSEPPE M ASD LAVORATORI INTESA SANPAOLO Italia (AO)
Vertical K1 441 ARCARO GIANLUCA M Italia (AO)
Vertical K1 162 ASCOLI ALESSANDRO M Italia (AO)
Vertical K1 515 AVRIL LUCA M Italia (AO)
Vertical K1 306 AYMONOD HENRI M CORRINTIME Italia (AO)
Vertical K1 331 BAIOCCO DIEGO M Italia (AO)
Vertical K1 437 BALDINI STEFANO M G.P. CORNO GIOVINE A.S.D. Italia (LO)
Vertical K1 458 BARAILLER ALBERTO M Italia (AO)
Vertical K1 365 BARAVEX ANDRE M A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (AO)
Vertical K1 343 BARAVEX IVAN M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
Vertical K1 403 BARBIERO DANIELE ANTONIO M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (AO)
Vertical K1 333 BECHON JEAN PIERRE M Italia (AO)
Vertical K1 461 BEDOGNE BRUNO M ATLETICA ALTA VALTELLINA Italia (SO)
Vertical K1 332 BELLON ALESSANDRO M SCI CLUB VALGRISENCHE Italia (AO)
Vertical K1 353 BERGUERAND ENRICO M Italia (AO)
Vertical K1 354 BERGUERAND RICHARD M Italia (AO)
Vertical K1 533 BERNARDI LAURA INES MARIA F ATLETICA SALUZZO Italia (CN)
Vertical K1 372 BERRIAT MATHIEU M Italia (AO)
Vertical K1 393 BERRIAT MIRKO M Italia (AO)
Vertical K1 344 BERTINO MIRKO M LIBERTAS FORNO SERGIO BENETTI Italia (TO)
Vertical K1 423 BERTOLDINI FABRIZIA F Italia (LC)
Vertical K1 453 BERTUZZI FRANCESCA F Italia (AO)
Vertical K1 385 BETEMPS CHRISTIAN M ROUSSOUN DRINK TRAILERS Italia (AO)
Vertical K1 451 BETEMPS LEO M Italia (AO)
Vertical K1 302 BEUX ALESSIA F ATLETICA VALPELLICE Italia (TO)
Vertical K1 507 BIANQUIN JEROME M Italia (AO)
Vertical K1 506 BIANQUIN MATTHIEU M Italia (AO)
Vertical K1 510 BIANQUIN THIERRY M Italia (AO)
Vertical K1 465 BLANC DANIELA MARIA F Italia (AO)
Vertical K1 374 BLANC FABRIZIO M Italia (AO)
Vertical K1 530 BLANC SILVIA F INRUN Italia (AO)
Vertical K1 394 BOCCADELLI REAL EGON M BOCCADELLI REAL EGON Italia (AO)
Vertical K1 313 BOFFA MATTEO M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
Vertical K1 337 BONANNO ROSA F Italia (AO)
Vertical K1 301 BONIN CHARLOTTE F ATLETICA SANDRO CALVESI Italia (AO)
Vertical K1 475 BORROZ MATTIA M Italia (AO)
Vertical K1 523 BOSCO ANGELO M INRUN Italia (AO)
Vertical K1 482 BOSONIN ENRICA F ATLETICA ZERBION Italia (AO)
Vertical K1 312 BOTTANI FEDERICO M Italia (AO)
Vertical K1 411 BOVET MATTEO M GAL SPORT Italia (AO)
Vertical K1 433 BRAMBILLA DAVIDE M I BOCIA VERANO BRIANZA Italia (MB)
Vertical K1 428 BRUNIER STEFANIA F Italia (AO)
Vertical K1 484 BRUNIER THIERRY M A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (AO)
Vertical K1 448 BRUNO BATTISTA M Italia (AO)
Vertical K1 357 BUFFA ALESSANDRO M ASD PODISTICA DORA BALTEA Italia (TO)
Vertical K1 525 BUGIARDINI ANDREA M Italia (AO)
Vertical K1 311 CADDEO GIORGIO M A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (AO)
Vertical K1 426 CALOSSO CAMILLA F CUS TORINO Italia (TO)
Vertical K1 369 CAMILLETTI ANDREA M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
Vertical K1 391 CAMPITELLI STEFANIA F GSA POLLONE Italia (BI)
Vertical K1 446 CANALE STEFANIA F Italia (AO)
Vertical K1 459 CANAVESE CLAUDIA EMMA F POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
Vertical K1 496 CAPPELLARI MANUEL M Italia (AO)
Vertical K1 511 CAREGARO LUCA M Italia (AO)
Vertical K1 481 CARMINATI LOREDANA F ATLETICA AVIS OSSOLANA Italia (VB)
Vertical K1 418 CARNIGLIA DIEGO M Italia (AO)
Vertical K1 439 CARREL FABRIZIO M Italia (AO)
Vertical K1 474 CASTELNUOVO MATTEO M Italia (AO)
Vertical K1 457 CECCHELLERO STEFANO M Italia (AO)
Vertical K1 377 CERISE DAVID M Italia (AO)
Vertical K1 362 CERISE FABIO M Italia (AO)
Vertical K1 502 CERISE IVAN M Italia (AO)
Vertical K1 526 CHAMPRETAVY ETTORE M Italia (AO)
Vertical K1 26 CHAMPVILLAIR ELENA F TEAM PARLEAZ Italia (AO)
Vertical K1 322 CHARRANCE LORELLA F DOCEO TECHNOSPORT TEAM TRAIL Italia (AO)
Vertical K1 363 CHARRUAZ ALDO M Italia (AO)
Vertical K1 329 CHASSEUR ANDREA M RUNNERS FENIS Italia (AO)
Vertical K1 473 CHATRIAN CAMILLA F Italia (AO)
Vertical K1 386 CHATRIAN CLAUDE JOSEPH M Italia (AO)
Vertical K1 518 CHENAL DARIO M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (AO)
Vertical K1 519 CHENAL MATTEO M Italia (AO)
Vertical K1 415 CHEVRIER DAVIDE M TUTTA COLPA DI XAVI... Italia (AO)
Vertical K1 310 CIARDI MARA F Italia (AO)
Vertical K1 476 CIVIERO NICOLÒ M Italia (AO)
Vertical K1 444 CODA LUCHINA MARTA F Italia (BI)
Vertical K1 376 COLABELLO AMALIA MARIA F A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (AO)
Vertical K1 131 COLPO STEFANO M ATLETICA GIO' 22 RIVERA Italia (TO)
Vertical K1 401 COMMOD ELISA F Italia (AO)
Vertical K1 397 CONTI SAMANTHA F POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
Vertical K1 400 CORBELLA ANGELICA F Italia (AO)
Vertical K1 531 CORNIATI CECILIA F A.S. GAGLIANICO 1974 Italia (BI)
Vertical K1 316 CRISTOFERI DAVIDE M Italia (AO)
Vertical K1 68 CUNEAZ ILDO M Italia (AO)
Vertical K1 420 DAL MASO MATHILDE ELEONORA F Italia (AO)
Vertical K1 351 DE MAIO STEFANO M A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (AO)
Vertical K1 307 DEMATTEIS MARTIN M CORRINTIME Italia (CN)
Vertical K1 324 DESANDRE MIRKO M Italia (AO)
Vertical K1 534 DESAYMOZ LUANA F Italia (AO)
Vertical K1 348 DIANO FORTUNATO M Italia (AO)
Vertical K1 432 DIEMOZ FERRUCCIO M Italia (AO)
Vertical K1 466 DURAND CLAUDIO M Italia (AO)
Vertical K1 308 EYDALLIN SIMONE M TEAM DYNAFIT ITALIA Italia (TO)
Vertical K1 388 FAVRE CLAUDIO M ROUSSOUN DRINK TRAILERS Italia (AO)
Vertical K1 499 FAVRE DAVIDE M ZERBION Italia (AO)
Vertical K1 323 FAVRE PAOLO M Italia (AO)
Vertical K1 500 FAZARI DOMENICO M Italia (AO)
Vertical K1 398 FERRARI TOMMY M Italia (AO)
Vertical K1 409 FIORENZANO FABIO M Italia (TO)
Vertical K1 373 FRASSY JEANPAUL M Italia (AO)
Vertical K1 339 FRASSY MARCO M SCI CLUB VALGRISENCHE Italia (AO)
Vertical K1 336 FRASSY MARTINA F SCI CLUB VALGRISENCHE Italia (AO)
Vertical K1 434 FUMAGALLI CHIARA F I BOCIA VERANO BRIANZA Italia (MB)
Vertical K1 395 GALASSO GIACOMO M ATLETICA GALLIATE Italia (NO)
Vertical K1 429 GARINO MATTEO M Italia (AO)
Vertical K1 325 GÉRARD DANTE M Italia (AO)
Vertical K1 303 GERARD JESSICA F TEAM INRUN Italia (AO)
Vertical K1 356 GERARD PATRICIA F Italia (AO)
Vertical K1 421 GIACHINO MATTIA M TEAM SCOTT TECHNOSMEDICA Italia (AO)
Vertical K1 330 GIALDI ANDREA M Italia (AO)
Vertical K1 478 GIFUNI ALFONSO M CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM Italia (AO)
Vertical K1 470 GLAREY EMANUELE M SCI CLUB VALDIGNE MONT BLANC Italia (AO)
Vertical K1 469 GLAREY REBECCA F TEAM INRUN Italia (AO)
Vertical K1 383 GLASSIER JOEL M ROUSSOUN DRINK TRAILERS Italia (AO)
Vertical K1 456 GORRET ANDREA M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
Vertical K1 368 GOZZI FEDERICA F Italia (AO)
Vertical K1 489 GRANDINI ANGELO M Italia (AO)
Vertical K1 487 GRANDINI VIRGILIO M Italia (MI)
Vertical K1 404 GROSSI FRANCESCO M Italia (LO)
Vertical K1 413 GUYON PELLISSIER LAURENT M TECNHOSCOTT Italia (AO)
Vertical K1 467 GUYON PELLISSIER VALERIE ANAIS F Italia (AO)
Vertical K1 384 GYPPAZ SANDRO M Italia (AO)
Vertical K1 327 HARVILOVA MARIANA F NICE TEAM Italia (AO)
Vertical K1 521 HAUDEMAND JEAN CLAUDE M Italia (AO)
Vertical K1 364 IAMONTE FABRIZIO M Italia (AO)
Vertical K1 528 IERARDI MARIELLA F Italia (AO)
Vertical K1 517 JOUX CHRISTIAN M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
Vertical K1 494 LANA ROSALBA F Italia (AO)
Vertical K1 380 LAVANCHE ANDRE M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
Vertical K1 485 LEXERT GILLES M Italia (AO)
Vertical K1 319 LICCARDI MARA MONICA F Italia (AO)
Vertical K1 539 LOMBARD FABRIZIO M A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (AO)
Vertical K1 438 LORENZINI STEFANO M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
Vertical K1 408 LOSA AGNESE F Italia (TO)
Vertical K1 427 MACORI LUCA M Italia (AO)
Vertical K1 431 MACORI MAURIZIO M SCI CLUB SAINT BARTHELEMY Italia (AO)
Vertical K1 536 MALFA ALESSANDRA F ASD INRUN VALLE D'AOSTA Italia (AO)
Vertical K1 492 MANCUSO LUIGI M LIBERTAS FORNO Italia (TO)
Vertical K1 379 MARCONI LORENZO M Italia (AO)
Vertical K1 328 MARCOZ MANUEL M LES BIÈRES DU GRAND ST BERNARD Italia (AO)
Vertical K1 491 MARTINI MASSIMO M Italia (AO)
Vertical K1 498 MASSA FEDERICO M Italia (AO)
Vertical K1 390 MASSIMINO SIMONE M DOCEO TECHNOSPORT TEAM TRAIL Italia (AO)
Vertical K1 425 MASSONI NATALINO M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
Vertical K1 452 MATTÈ ENRICA ROSANNA F ASD PODISTICA DORA BALTEA Italia (TO)
Vertical K1 392 MERSI ENRICO M GSA POLLONE Italia (BI)
Vertical K1 417 MILLERET JOELLE F Italia (AO)
Vertical K1 416 MILLERET MARTINE F Italia (AO)
Vertical K1 436 MOIA MASSIMILIANO M G.S. CASTELLANIA Italia (NO)
Vertical K1 514 MOLPEN MARCO M ASD OLIMPIA RUNNERS Italia (VC)
Vertical K1 422 MURARI ALESSANDRO M TEAM INRUN Italia (AO)
Vertical K1 440 MURRU DIEGO M TEAM GAL SPORT Italia (AO)
Vertical K1 352 NASTASI FRANCESCO M Italia (AO)
Vertical K1 387 NATALE DARIO M ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS Italia (TO)
Vertical K1 338 NEYROZ PATRICK M Italia (AO)
Vertical K1 435 NICOTERA JASMINE F Italia (AO)
Vertical K1 304 OLIARO GIULIA F ATLETICA PINEROLO Italia (TO)
Vertical K1 381 OLLIER ENRICO M Italia (AO)
Vertical K1 524 PADALINO GAETANO M Italia (AO)
Vertical K1 309 PAILLEX GIANNI M DOCEO TECHNOSPORT TEAM TRAIL Italia (AO)
Vertical K1 396 PARLATO JEAN MARIE M Italia (AO)
Vertical K1 529 PATACCHINI MARCO M INRUN Italia (AO)
Vertical K1 513 PAYN ALDO AGOSTINO GIUSEPPE M Italia (AO)
Vertical K1 512 PAYN FRANCOIS M Italia (AO)
Vertical K1 382 PEAQUIN GIULIO M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (AO)
Vertical K1 359 PELLISSIER MICHEL M Italia (AO)
Vertical K1 335 PERACCHIONE MATTEO M LIBERTAS FORNO SERGIO BENETTI Italia (TO)
Vertical K1 305 PERICO ENRICA F A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (AO)
Vertical K1 464 PERRERO MATTEO M A.S.D. POLISPORTIVA VALMALONE Italia (TO)
Vertical K1 490 PERRET VINCENZO M Italia (AO)
Vertical K1 463 PERRUQUET ARNAUD M Italia (AO)
Vertical K1 321 PERRUQUET MICHELLE F Italia (AO)
Vertical K1 471 PERRUQUET RUDY M POLIZIA LOCALE VDA Italia (AO)
Vertical K1 503 PESSION JEAN M Italia (AO)
Vertical K1 326 PETEY PATRICK M Italia (AO)
Vertical K1 346 PETEY ROBERTO M ROUSSOUN DRINK TRAILERS Italia (AO)
Vertical K1 472 PETITJACQUES DANILO GIUSEPPE M Italia (AO)
Vertical K1 483 PETITJACQUES DARIO M Italia (AO)
Vertical K1 450 PETITJACQUES FLAVIO M WLF WAKO Italia (AO)
Vertical K1 480 PETITJACQUES JULIEN M Italia (AO)
Vertical K1 340 PICCO CATIA F Italia (AO)
Vertical K1 367 PIEILLER HELODIE F RUNNERS FENIS Italia (AO)
Vertical K1 345 PIEILLER LUCA M GAL SPORT Italia (AO)
Vertical K1 520 PIEROTTI DANIELE M A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (AO)
Vertical K1 360 PINO CHIARA F TEAM SCOTT TECHNOSMEDICA Italia (AO)
Vertical K1 460 PIOVELLA ROBERTA F Italia (AO)
Vertical K1 495 PIRANA SABRINA F Italia (AO)
Vertical K1 399 PITTANA ELENA F FANS DE SPORT - EXTREME ADVENTURE Italia (AO)
Vertical K1 486 PIZZABALLA DENIS M Italia (AO)
Vertical K1 342 POLETTO PIERPAOLO M Italia (AO)
Vertical K1 314 POLINI ROLANDO M Italia (AO)
Vertical K1 370 PONSETTI LUCIA F Italia (AO)
Vertical K1 412 PORLIOD MICHEL M Italia (AO)
Vertical K1 406 RAMELLO MARCO M Italia (TO)
Vertical K1 366 RASO GIUSEPPE M Italia (AO)
Vertical K1 424 RAVICCHIO DIEGO M A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (AO)
Vertical K1 320 REY ANDREA M Italia (AO)
Vertical K1 414 RIGON SILVIA F Italia (AO)
Vertical K1 447 ROMANI ALESSANDRA F Italia (AO)
Vertical K1 317 ROS VACCA STEFANO M PODISTICA BAIRESE Italia (TO)
Vertical K1 83 ROSSI FILIPPO M BASE RUNNING Italia (TO)
Vertical K1 454 ROTELLA CARLO M ASD PODISTICA DORA BALTEA Italia (TO)
Vertical K1 358 SAVORETTI MORENO M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
Vertical K1 477 SAVOYE MARIKA F Italia (AO)
Vertical K1 318 SCIEGHI MATTEO M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
Vertical K1 442 SCRIMIERI CLAUDIO M Italia (AO)
Vertical K1 504 SEBASTIANI MICHELE M I GRIFONI AOSTA Italia (AO)
Vertical K1 405 SEGOR PIETRO M GS VVF GODIOZ Italia (AO)
Vertical K1 537 SERGI ANTONINO M INRUN Italia (AO)
Vertical K1 402 SERRAJOTTO MARINO M ATLETICA SANDRO CALVESI Italia (AO)
Vertical K1 535 SQUINABOL DIDIER M INRUN Italia (AO)
Vertical K1 355 TABORD DENISE F Italia (AO)
Vertical K1 371 TABORD FEDERICA F Italia (AO)
Vertical K1 445 TAGLIOLI CATERINA F Italia (AO)
Vertical K1 334 TOGNETTO ALESSANDRO M DOCEO TECHNOSPORT TEAM TRAIL Italia (AO)
Vertical K1 522 TOSETTO FRANCO M Italia (AO)
Vertical K1 538 TRAPANI DAVIDE M Italia (AO)
Vertical K1 468 TRENTIN FEDERICO M Italia (AO)
Vertical K1 361 TRIPODI MIRKO M TEAM SCOTT TECHNOSMEDICA Italia (AO)
Vertical K1 389 TRIVERO FABIO M A.S. GAGLIANICO 1974 Italia (BI)
Vertical K1 497 TUFANO ROSA F HAPPY RUNNER CLUB Italia (MI)
Vertical K1 508 VARONE MASSIMILIANO M ATLETICA COGNE Italia (AO)
Vertical K1 315 VASTARINI FABIO M Italia (AO)
Vertical K1 378 VAUDAN CHRISTELLE F Italia (AO)
Vertical K1 505 VERDUCI GIOVANNI M Italia (AO)
Vertical K1 375 VERTHUY AMATO LIVIO M Italia (AO)
Vertical K1 407 VIGLIANO ANDREA M ASD PODISTICA DORA BALTEA Italia (VC)
Vertical K1 532 VILLANESE JEANXAVIER M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (AO)
Vertical K1 479 VIOLA CESARE M U.S.ACLI SCALO VOGHERA Italia (PV)
Vertical K1 347 VITTAZ DIEGO M Italia (AO)
Vertical K1 410 VITTAZ GIANNI M Italia (AO)
Vertical K1 493 VITTO ELENA F TEAM MARGUAREIS Italia (CN)
Vertical K1 349 VOULAZ MAURA F ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (AO)
Vertical K1 449 VOYAT ANNIE F Italia (AO)
Vertical K1 527 VOYAT DANIELE M Italia (AO)
Vertical K1 462 VULCANO ANTONIO M Italia (AL)
Vertical K1 350 ZAMBON LAURENT M Italia (AO)
Vertical K1 419 ZANOVELLO GIULIA F Italia (AO)
Vertical K1 488 ZEMOZ NICOLE VALENTINA F Italia (AO)
Vertical K1 341 ZORZATO ADRIANA RITA F Italia (AO)
powered by wedosport