wedosport
3° Trail Sentieri e Luoghi della Memoria - 25/04/2018
Distanza
Distanza Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Liberatoria
30 km 26 ALBANESE ALESSIO M UGLOW Italia (AO)
30 km   AMOSSO GASPARE MATTEO M ASD GRAN PARADISO VALLE ORCO Italia (TO)
30 km 24 AVALLE DENISE F Italia (CN)
30 km   BARMAZ MANUEL M CARNAVAL Italia (AO)
30 km   BAUDOT ANTOINE M SENTIERI DELLA COLLINA Francia
30 km   BECCIO ANDREA M Italia (AO)
30 km 29 BENVENUTO MICHELE M A.S.D. PODISTICA LEINI' Italia (TO)
30 km 14 BIGIO STEFANO M ASD COURMAYEUR TRAILERS Italia (AO)
30 km 17 BLANC ROBERT M Italia (AO)
30 km   BORZANI LISA F TEAM TECNICA Italia (AO)
30 km   BROCHEREL FEDERICA F CARNAVAL Italia (AO)
30 km 7 BRUNOD BRUNO M TEAM MONTURA FORTE DI BARD Italia (AO)
30 km 3 BURGOS AURELIO M BAROLI SPORT TEAM FORTE DI BARD Italia (AO)
30 km   CAZZETTA SIMONE M ROAD RUNNERS CLUB MILANO Italia (MI)
30 km 30 CENA LUCA M Italia (TO)
30 km 27 CENA MASSIMO M Italia (TO)
30 km   CHAUSSOD ORLANDO M LO CONTREBANDJE' Italia (AO)
30 km 12 CHIAPELLO GIANPIERO M ASD DRAGONERO Italia (CN)
30 km 8 CORTESE GIANPIERO M Italia (AO)
30 km 32 CRAVERO PAOLO M GLI ORCHI TRAILERS Italia (TO)
30 km 22 CUAZ FABRIZIO M Italia (AO)
30 km 13 CUCCHIERI GIOVANNA F ASD COURMAYEUR TRAILERS Italia (AO)
30 km   DE GUIO FEDERICO MATTIA M Italia (AO)
30 km   DEANDREA DANILO M Italia (TO)
30 km   DELL'ACQUA PAOLA F Italia (AO)
30 km   DIEMOZ DINO M ATLETICA MONTEROSA Italia (AO)
30 km   DISTORT CLAUDIO M Italia (AO)
30 km   DISTORT CORRADO M Italia (AO)
30 km 10 DOVIO ALESSANDRO M Italia (AO)
30 km 19 FABIANO STEFANIA F A. S. D. POLISPORTIVA VALMALONE Italia (TO)
30 km 4 FENAROLI MAURIZIO M KRATOS TEAM Italia (BI)
30 km 21 FORNERIS PIERCARLO M Italia (TO)
30 km   GALIA MICHEL M NICE TEAM Italia (AO)
30 km   GIANNONE GERMANO M I RUN FOR FIND THE CURE Italia (TO)
30 km   GIGLIO VALENTINA F Italia (AO)
30 km   GONTERO CRISTINA F A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO)
30 km 25 LERDA FAUSTO M Italia (CN)
30 km 9 LUBOZ ATTILIO M TEAM BAROLI SPORT Italia (AO)
30 km 20 MARASCO SIMONA F Italia (TO)
30 km 15 MARTINI MASSIMO M INALTO TEAM Italia (AO)
30 km   MAZZUCCO ANDREA M Italia (AO)
30 km   MEDINA MATTEO M Italia (VC)
30 km   MINOGGIO SERGIO M ATLETICA ZERBION Italia (AO)
30 km 5 MORO FRANCO M Italia (VC)
30 km   MURANO FRANCESCO M SENTIERI DELLA COLLINA Italia (TO)
30 km   NAVILLOD TARCISIO M Italia (AO)
30 km   PALLAIS MAURIZIO M SANT'ORSO Italia (AO)
30 km   PATRITO ELENA F Italia (TO)
30 km   PEAQUIN EDI M Italia (AO)
30 km   PERRIN FABRIZIO M Italia (AO)
30 km   PERUCCA UGO M TEAM BAROLI SPORT Italia (AO)
30 km 11 PIGLIACELLI MORENO M Italia (AO)
30 km   PIZZA ROBERTO M A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO)
30 km   PRETTI GIOVANNI M Italia (AO)
30 km 18 REGE MORGANA F Italia (TO)
30 km   REMONDAZ PIERO M WHATSALP/CARNAVAL Italia (AO)
30 km   RIENTE GUIDO M Italia (AO)
30 km 1 RIGOTTI FABIO M GA.LE.T.T.I. GAMBE LENTE TEAM TRAIL ISSOGNE Italia (AO)
30 km   RIZZO DIEGO M Italia (TO)
30 km 28 ROLLANDIN AUGUSTO M Italia (AO)
30 km 2 ROSSI FRANCESCO M ALMOSTHERE ASD Italia (MI)
30 km 33 SEBASTIANI MICHELE M I GRIFONI AOSTA Italia (AO)
30 km 23 SERIS VALTER M Italia (AO)
30 km 6 SPINELLI MARIO MICHELE M ASD COURMAYEUR TRAILERS Italia (MI)
30 km   SUCQUET ELIO MICHELE M ASD COURMAYEUR TRAILERS Italia (AO)
30 km 16 ULIANA MARCO M MARCIATORI SAN GIORGIO Italia (TV)
30 km 31 VATAMANESKU VIORIKA F Italia (AO)
17 km 513 BANFI DANIELA F Italia (MI)
17 km 506 BARBIERO DANIELE ANTONIO M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (AO)
17 km   BERSAN NADIIA F Italia (AO)
17 km   BISAZZA TIZIANO M SPIRITO TRAIL Italia (AO)
17 km 507 BOCHICCHIO ERIK M TEAM THECNOSPORT DOCEO Italia (AO)
17 km 511 BONORA LUDOVICO M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
17 km 516 BOSONIN ENRICA F ATLETICA ZERBION Italia (AO)
17 km   BUEMI CARLO LUIGI M Italia (AO)
17 km 509 CERETTI ANDREA M Italia (MI)
17 km 504 DRUETTO FULVIO M Italia (TO)
17 km   FERRARI ENRICO M Italia (AO)
17 km   GIERZYNSKA ZALEWSKA HANNA LUCIA F Italia (MI)
17 km 512 GIFUNI ALFONSO M CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM Italia (AO)
17 km   GLAREY REBECCA F TEAM INRUN / WAA TEAM Italia (AO)
17 km 503 INNOCENTI DANIELA F Italia (VC)
17 km 505 JUGLAIR JULIEN M Italia (AO)
17 km 502 MARQUIS EGIDIO M Italia (AO)
17 km 510 MARQUIS PATRICK M Italia (AO)
17 km 519 OLIVIERI IVANA F EMOZIONI SPORT TEAM ASD Italia (GE)
17 km 501 PERICO ENRICA F APD PONT SAINT MARTIN Italia (AO)
17 km   RAPETTI MASSIMO M Italia (MI)
17 km 518 RIBONE LAURA F Italia (AO)
17 km 514 ROVELLI MIRCO M Italia (MI)
17 km   SCALA EZIO M Italia (AO)
17 km 515 STORTI GIOVANNI M Italia (MI)
17 km 517 TODISCO ANTONELLA F ROAD RUNNERS CLUB MILANO Italia (MI)
17 km 508 TRAPANI DAVIDE M ASD INRUN Italia (AO)
17 km   TWARDOWSKI VICTOR M SENTIERI DELLA COLLINA Francia
17 km   ZACCARDI IVAN M Italia (TO)
powered by wedosport