wedosport
ULTRAFRANCIACORTA - 28/04/2018
Distanza
Distanza Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento
Atleta singolo   AGOSTONI ANGELO M RUNNERS BERGAMO Italia (BG)
Atleta singolo   ANGELINI GIUSEPPE M GARDA RUNNING A.S.D. Italia (BS)
Atleta singolo   BADINI RICCARDO M NEW ATHLETICS SULZANO  
Atleta singolo   BAKMAZ BORIS M G.S. DIL. AMATORI PALERMO Italia (TO)
Atleta singolo   BARONIO ROBERTO M RUNNING PREALPINO ASD  
Atleta singolo   BELOMETTI ARNALDO M ATL. FRANCIACORTA Italia
Atleta singolo   BERTANZA LUIGI M ATL. FRANCIACORTA Italia (BS)
Atleta singolo   BESTETTI GIOVANNI M RUNNERS BERGAMO Italia (MB)
Atleta singolo   BOSIO ELSA F ATL. FRANCIACORTA  
Atleta singolo   BRIGO MARCO M ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA Italia (PD)
Atleta singolo   BROCCHI MAURIZIO M RUNNING PREALPINO ASD Italia (BS)
Atleta singolo   BRUNI CLAUDIO M ATLETICA ALTO LARIO  
Atleta singolo   BRUSAMENTO LORENA F G.S. GABBI Italia (MI)
Atleta singolo   BUZZOLAN CORRADO M FAIZANE' RUNNERS TEAM Italia (VI)
Atleta singolo   CAMPOSTRINI ALESSANDRO M ATL. FRANCIACORTA Italia
Atleta singolo   CAMPOSTRINI ROBERTO M G.S.D. MOMBOCAR Italia (VR)
Atleta singolo   CASTOLDI STEFANO M A.S.D. OLIMPIA RUNNERS Italia (NO)
Atleta singolo   CATTELAN FRANCO M A.A.A.MALO Italia (VI)
Atleta singolo   CERNUSCHI ANTONIO M RUNNERS BERGAMO Italia (BG)
Atleta singolo   CERONI MATTEO M BREMA RUNNING TEAM Italia (VE)
Atleta singolo   CLEMENTE GIUSEPPE M AV SPORTING TEAM  
Atleta singolo   CODELUPPI WALTER M A.S.D. SAN FILIPPO RUNNERS Italia (BS)
Atleta singolo   COLOMBO MATTEO M BERGAMO STARS ATLETICA  
Atleta singolo   COMINETTI CRISTIANO M MARATHON TEAM BG Italia (BG)
Atleta singolo   D'AVANZO NICOLANGELO M A.S.D. BISCEGLIE RUNNING Italia (BT)
Atleta singolo   DELBONO FABIO M ATL. FRANCIACORTA Italia
Atleta singolo   DI BEO MATTIA M ATL. FRANCIACORTA  
Atleta singolo   DI IORIO PIETRO RUGGERO M MARCIATORI DESIO Italia (MB)
Atleta singolo   DOLCINI ADRIANO M RUNNERS BERGAMO Italia (BS)
Atleta singolo   FABIANI ELENA F WOMAN TRIATHLON ITALIA A.S.D. Italia (UD)
Atleta singolo   FAILLI LAURA F BERGAMO STARS ATLETICA  
Atleta singolo   FAITA ROBERTO M AV SPORTING TEAM  
Atleta singolo   FEBRETTI ENZO GIOVANNI M ATL. FRANCIACORTA Italia (BS)
Atleta singolo   FOSSATI MARIA ILARIA F Italia (MI)
Atleta singolo   FUSAGLIA LUCA M G.P. CASALESE Italia (MI)
Atleta singolo   GALETTO LUCA M XC VERONA Italia (VR)
Atleta singolo   GARGANO ANGELA F BARLETTA SPORTIVA Italia (BT)
Atleta singolo   GARIANO SANDRO M ATLETICA CONCESIO 2009 Italia (BS)
Atleta singolo   GATTA ALESSANDRO M G.P. ORZIVECCHI  
Atleta singolo   GAVAZZENI GIOVANNA CARLA F CLUB PANTERA ROSA Italia
Atleta singolo   GENETTI ROBERT M BERGAMO STARS ATLETICA Italia (BS)
Atleta singolo   GREGGIA NICOLA M RUNNERS BERGAMO Italia (BG)
Atleta singolo   GUBERNATI OSCAR M ATL.LESSONA Italia (BI)
Atleta singolo   INNOCENTI FRANCESCA F BERGAMO STARS ATLETICA Italia
Atleta singolo   LIGUTTI RITA F ALZAIA NAVIGLIO RUNNERS Italia (MI)
Atleta singolo   LINETTI GIORDANO M A.S.D. C.U.S. BRESCIA  
Atleta singolo   LUCIDI GIORDANO M TERZO TEMPO TRAIL A.S.D. Italia (AN)
Atleta singolo   MAGGIOLA ENRICO M PODISTICA FIAMMA TRIESTE Italia (TS)
Atleta singolo   MAGHINI LUCA M Italia (BG)
Atleta singolo   MANERBA MARCO M ATL. FRANCIACORTA  
Atleta singolo   MARCHIONNA ANGELO M RUNNERS BERGAMO Italia (BG)
Atleta singolo   MARZOLI MAURIZIO M BERGAMO STARS ATLETICA Italia (BS)
Atleta singolo   MARZORATI ROLDANO M GARDASPORTEVENTS Italia (TN)
Atleta singolo   MASPERO GIOVANNI M Italia (CO)
Atleta singolo   MEMOLI LUISA F YOUNG RUNNING Italia (BS)
Atleta singolo   MIANI MICHELE M ATL. FRANCIACORTA Italia
Atleta singolo   MICHELETTI LUCIANO M BERGAMO STARS ATLETICA Italia (BG)
Atleta singolo   NIEGO ANTONIO M G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI Italia (VI)
Atleta singolo   NUCIFORA CARMELO M ESSETRE RUNNING Italia (VE)
Atleta singolo   PARIMBELLI DANIELLA F ASD ATLETICA STEZZANO Italia (BG)
Atleta singolo   PEZZETTI DIEGO MARIO M BERGAMO STARS ATLETICA Italia
Atleta singolo   PITTON CATERINA F ATL. FRANCIACORTA  
Atleta singolo   PRETE MAURO M ATL. AMATORI CORIGLIANO Italia (BS)
Atleta singolo   RIZZITELLI MICHELE M BARLETTA SPORTIVA Italia (BT)
Atleta singolo   SAVIELLO PAOLO M YOUNG RUNNING Italia (BS)
Atleta singolo   SBARAINI ROBERTO M ATL. FRANCIACORTA Italia
Atleta singolo   SCONFIETTI CLAUDIO M G.P. CASALESE Italia
Atleta singolo   SEBASTIANI FRANCESCO M ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS  
Atleta singolo   SPADA ANGELA F U.S. LA SPORTIVA Italia (BS)
Atleta singolo   SPREAFICO MARCELLO M BERGAMO STARS ATLETICA  
Atleta singolo   TANKLANG YUPIN F BERGAMO STARS ATLETICA Italia
Atleta singolo   TRINELLI ROBERTO M POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE Italia (TO)
Atleta singolo   VENTRE CARMELO M RUNNERS BERGAMO Italia (BG)
Atleta singolo   VITA LUIGI M P&C PODISMOECAZZEGGIO Italia
Atleta singolo   ZANARDI ANGIOLINO M G.S.D. MOMBOCAR Italia (VR)
Atleta singolo   ZANNI MASSIMO M S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. Italia (AN)
Atleta singolo   ZAPPONI LUCA M G.P. OVER PONTEVICO  
Atleta singolo   ZUCCARELLO NICOLA M DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS  
Staffetta 12 atleti   APOLONE E. + GILBERTI P. + SBARDELLATI V. + CONSOLI V. + VERZELLETTI R. + ALDI G. + ZANETTI O. + VESCHETTI G. + VEZZOLI L. + SARTORI T. + FLUTRA M. + BOSIO L. JUSTFORFUN X RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO  
Staffetta 12 atleti   BONDIONI R. + ZANOTTI G. + SALGHETTI D. + FRASSI E. + TOLOTTI I. + NEZIOSI F. + BONOMELLI R. + CRISTINI M. + BETTONI F. + DENTELLA B. + FRANZINI N. + PENNACCHIO M. SEBINO ALL STARS X NEW ATHLETICS SULZANO Italia (BS)
Staffetta 12 atleti   BRUGNANI F. + TUROTTI A. + ARDESI S. + FERRAZZINI M. + BANI F. + BREVI L. + PASINI A. + TRUSSARDI S. + ARCHETTI M. + DELVECCHIO L. + UBERTI S. + BIEMMI C. NAS 1 M NEW ATHLETICS SULZANO  
Staffetta 12 atleti   BUFFOLI C. + POLI R. + BIANCO M. + FENAROLI G. + BOSIO A. + CONTESSA A. + BERNI M. + TREBESCHI M. + FERRARI G. + LAGORIO A. + MARCHINA G. + BOLPAGNI H. LA SPORTIVA UNO X U.S. LA SPORTIVA  
Staffetta 12 atleti   CAMANINI C. + COSSANDI R. + RAVARINI S. + SIMONINI A. RUNDOM X ATL. FRANCIACORTA  
Staffetta 12 atleti   CASTAGNA A. B-SIDE M FREE-ZONE  
Staffetta 12 atleti   DIOTTI D. TEAM BRESCIA MARATHON M ATLETICA BRESCIA MARATHON Italia (BS)
Staffetta 12 atleti   FELAPPI L. + PICCINOTTI N. + ZANOTTI D. + FELAPPI S. + RUGGERI O. + CORSINI S. + FONTANA M. + LO' M. + DELVECCHIO L. + FRANCESCHINELLI C. + CROTTI V. + DIALLO O. NAS 2 X NEW ATHLETICS SULZANO  
Staffetta 12 atleti   FERRARI F. ORANGE GIRL POWER F ATL. FRANCIACORTA Italia
Staffetta 12 atleti   FERRARI R. + DANESI E. + SCHIVALOCCHI O. + CASTAGNOLA R. + SAIANI F. + ZANETTI D. + LODA M. + GIL C. + CIVINI S. + MORESCHI A. + BIANCHI A. + COMAI A. NUMBER ONE M SPORT FITNESS & CO. SRL SSD Italia (BS)
Staffetta 12 atleti   GATTI P. + FRATUS A. + PALTENGHI L. + ARMANELLI M. + AMATI L. + BUELLI F. + VICINI A. + CAPOFERRI G. + BELUSSI S. + CASTIONI L. + GIBSON CASTANEDA J. + VIGANI R. PINO X ATL. VILLONGO Italia (BS)
Staffetta 12 atleti   GHIDINELLI D. + GATTI I. + SERRANO' L. + MENIN A. + BONOMI G. + SALTI D. + ANGELLA D. + ODOLINI G. + GAVIZZOLI A. + ZUBANI F. + CAVAGNINI C. + MERIS M. GELATO AL CIOCCOLATO DOLCE UN PO SALATO M ATLETICA BRESCIA MARATHON  
Staffetta 12 atleti   GIUDICI L. ATLETICA SARNICO 2 M A.S.D. ATLETICA SARNICO  
Staffetta 12 atleti   GIUGNO A. + PREGELI D. + BRESCIANI C. + DI SOTTO A. + DANESI A. + PREGELI G. + ERRIQUEZ V. + BENEDUSI G. + PILLITU F. + BOLPAGNI O. + SAVOLDI G. + ROSSI M. COACH TEAM M ATLETICA BRESCIA MARATHON  
Staffetta 12 atleti   LEONI C. ESC-ARGOT F ESC SSD SRL EUROPA SC Italia
Staffetta 12 atleti   LUZZI S. TRI-ESC RUN M ESC SSD SRL EUROPA SC Italia
Staffetta 12 atleti   MACARIO R. IL MARTEDI DEL PIACERE M CORRINTIME  
Staffetta 12 atleti   MAIFRINI M. + ZAMBONI M. + FIORETTI M. + FORZANINI D. + ALEKSOVA D. + DANCELLI D. + CAPUZZI B. + RICCIARDI B. + BIASETTI C. + TORCOLI L. + FERREMI R. + SAMBRICCI C. MARATHON GIRLS F ATLETICA BRESCIA MARATHON  
Staffetta 12 atleti   MAIOLINI M. OME RUNNERS M Italia
Staffetta 12 atleti   MINO L. ESC-APE M ESC SSD SRL EUROPA SC Italia
Staffetta 12 atleti   MOMETTI A. ATLETICA SARNICO 1 M A.S.D. ATLETICA SARNICO  
Staffetta 12 atleti   MOMETTI M. + VOLPI A. + GAVIOLI A. + BELLELLI M. + MALIGHETTI A. + LAURO S. + FEDERICO M. + COLOSIO L. + CADOLI R. + MOZZI G. + ANDERLONI D. + BELTRAMI S. MOMO TEAM M ATLETICA BRESCIA MARATHON  
Staffetta 12 atleti   OLIVIERI S. TESTE DI KAISER M FREE-ZONE Italia
Staffetta 12 atleti   OTTELLI D. IL MARTEDI DEL SUDORE M CORRINTIME  
Staffetta 12 atleti   PAGANO RIZZO L. + MEDAGLIA S. + SQUASSONI R. + PICOTTI G. + ZANI A. + AMBROSINI S. + LODA D. + CÒ C. + LODA M. + BOGLIONI B. + GAFFURINI E. + PAGANO RIZZO L. BLIND RUNNER PROJECT X BLIND RUNNER PROJECT CORRIXBRESCIA Italia (BS)
Staffetta 12 atleti   PARTH G. + TONONCELLI C. + FERRARI M. + MARCHETTI A. + PIOTTI S. + CAVAGNINI A. + LOCATELLI S. + SCAGLIA F. + ROCCA N. + BACCOLO M. + LUCCHINI F. + ORIOLI M. PADILE RUNNING TEAM M PADILE RUNNING TEAM Italia (BS)
Staffetta 12 atleti   RAVARINI M. CORRERE PERUNA VITA RARA F U.S. LA SPORTIVA Italia
Staffetta 12 atleti   RAVELLI C. + DE ANGELIS L. + VIGANI R. + MAFFI G. + MOROTTI N. + PAGANI F. + SIVIERI S. + BETTI M. + PLEBANI L. + MAZZA M. + BERTACCO T. + PAGANI L. GINO X ATL. VILLONGO Italia (BG)
Staffetta 12 atleti   ROSSINI G. + RAGO M. + BORDINO F. + BORGOGNONI G. + BONERA S. + PEZZINI G. + OLIVARI G. + BRUNI R. + BERNINI G. + DRAGHIN D. + IOTTINI G. + PIOSELLI E. #RP M RUNNING PREALPINO ASD Italia
Staffetta 12 atleti   SCHIFFO L. + TABENI F. + GREGORINI RICCA M. + LUTEROTTI R. + BONERA L. + RAVELLI E. + LUTEROTTI F. + BORGHETTI B. + LOMBARDI R. + BONERA S. + CICERAN M. + RO L. RUNNING PREALPINO X RUNNING PREALPINO ASD Italia (BS)
Staffetta 12 atleti   SCOTTI P. + SANTINI A. + CHIARI A. + FENAROLI N. + RIZZINI M. + TONINI A. + MANIACI R. + CASTEGNATI C. + CORSINI S. + SAVOLDI R. + BELLESI L. + PLEBANI R. LA SPORTIVA IDEACOLOR M U.S. LA SPORTIVA  
Staffetta 12 atleti   SIGNORINI M. WLF F FREE-ZONE Italia
Staffetta 12 atleti   SPATTI D. + SPADACINI G. + FEDRIGA R. + FERRO G. + FORMENTELLI M. + CAMOSSI M. + TOTTOLI L. + FEDRIGA W. + CONTESSI L. + GABOSSI A. + BACCANELLI L. + DAMIOLI C. PIRLE DI SAGGEZZA M CORRINTIME Italia (BS)
Staffetta 12 atleti   TAMENI E. + LUSSIGNOLI G. + MARTELLI G. + CARVALHO GONCALVES G. + GENNARI M. + TERLIZZI E. + BASSIGNANI L. + LITTARRU D. + ANDREOLI L. + LODATO G. + ZANI A. + MICHELI G. NEMBER CLUB X SPORT FITNESS & CO. SRL SSD Italia (BS)
Staffetta 12 atleti   ZENOBI M. + MARINI M. + CANCIANI M. + MORETTI A. + BETTONI G. + LORENZONI A. + COVONI G. + MONRADO M. + TELO' R. + CIOCCARELLI L. + FILIPPINI F. + PELLEGRINI P. SPORCA DOZZINA X AV SPORTING TEAM Italia (BS)
powered by wedosport