VIBRAM® Ultra Trail Lago d'Orta - UTLO 31 km - 18 km - Domenica, 16 Ottobre 2022
Distanza
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Valido     Mancante o scaduto   
Distanza Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Tesseramento Prenotazione orario ritiro pettorale
UTLO 31 km 1095 ABRAMI FRANCESCO M CAMISANO RUNNING A.S.D. Italia (CR) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 18 km 2096 ADAMINI SIMONE M SPORT PROJECT VCO Italia (VB) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 31 km 1277 AGOSTA GIANMARCO M A.S. DIL. LIB. RUNNING MODICA Italia (RG) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 15 Ottobre dalle 17:00 alle 17:30
UTLO 31 km 1145 AGOSTONI MICHELE M Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 31 km 1455 AIELLO MICHELE M RUNCARD Italia (AO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 6:00 alle 6:30
UTLO 18 km 2168 AINARDI ALESSANDRO M RUNCARD Italia (VC) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 7:30 alle 8:00
UTLO 31 km 1061 ALAMPRESE ILARIA F AVIS MARATHON VERBANIA Italia (VB) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 15 Ottobre dalle 17:30 alle 18:00
UTLO 18 km 2247 ALBANESE ALESSIO M Italia (AO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 31 km 1085 ALBER MARKUS M ASV TELMEKOM TEAM SUEDTIROL Italia (BZ) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 15 Ottobre dalle 18:00 alle 18:30
UTLO 18 km 2238 ALBERTINI MASSIMO M RUNCARD Italia (VB) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 31 km 1067 ALDROVANDI ENZO M Francia certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 15 Ottobre dalle 16:30 alle 17:00
UTLO 18 km 2171 ALESSANDRINI GIULIO LORENZO M RUNCARD Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 7:30 alle 8:00
UTLO 31 km 1213 ALGAROTTI LUCA M RUNNERS BERGAMO Italia (BG) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 31 km 1413 ALIVERTI ANDREA M ASDTRAILLAB Italia (CO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 18 km 2223 ALLESINA ROBERTO M G.S. CASTELLANIA - GOZZANO Italia (NO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 15 Ottobre dalle 17:00 alle 17:30
UTLO 31 km 1474 ALLORIO STEFANO M RUNCARD Italia (NO) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 18 km 2196 AMATO DANTE M Italia (VB) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 15 Ottobre dalle 17:30 alle 18:00
UTLO 31 km 1376 AMATO DEL MONTE ALESSANDRO M RUNCARD Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 18 km 2203 ANCHISI ELEONORA F LE VOLPI D'INVO' Italia (NO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 15 Ottobre dalle 17:00 alle 17:30
UTLO 31 km 1310 ANDERSSON CLAES M TEAM NORDIC TRAIL SPORTS CLUB Svezia certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 15 Ottobre dalle 17:00 alle 17:30
UTLO 18 km 2146 ANDORNO CRISTINA F G.S. LA CECCA BORGOMANERO Italia (NO) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Domenica 16 Ottobre dalle 7:30 alle 8:00
UTLO 18 km 2015 ANDREOLI BARBARA F Italia (NO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 7:30 alle 8:00
UTLO 31 km 1146 ANNA DÜHRSEN F Germania certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 15 Ottobre dalle 18:00 alle 18:30
UTLO 31 km 1248 ANNIBALE CLAUDIO M RUNCARD Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 18 km 2162 ANZALONE FRANCESCA F RUNCARD Italia (CO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 15 Ottobre dalle 16:30 alle 17:00
UTLO 31 km 1264 ARBORE ALESSIA F LA VETTA RUNNING Italia (BI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 15 Ottobre dalle 17:30 alle 18:00
UTLO 31 km 1415 ARMAN MICHELE M RUNCARD Italia (TV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 31 km 1177 ARNODO LUCA M A.S.D.CLIMB RUNNERS Italia (BI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 6:00 alle 6:30
UTLO 18 km 2215 ASPESI CRISTIANO M NOVARA CHE CORRE Italia (VA) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 18 km 2180 AVRAHAM LITAL F RUNCARD Israele certificato:0 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 15 Ottobre dalle 17:30 alle 18:00
UTLO 31 km 1461 BACIGALUPO LUCA M RUNCARD Italia (GE) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 6:00 alle 6:30
UTLO 31 km 1407 BADIALI GIOVANNI M Italia (NO) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Domenica 16 Ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 18 km 2073 BAIANO FRANCESCO M Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 15 Ottobre dalle 16:30 alle 17:00
UTLO 31 km 1057 BALDO IVAN M G.S. LA CECCA BORGOMANERO Italia (NO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 31 km 1297 BALDON MICHEL M BALDON MICHEL Italia (AO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 31 km 1280 BALDON RENE' M RUNCARD Italia (AO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 31 km 1043 BALDONI MASSIMO M INSUBRIA SKY TEAM ASD Italia (VA) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 31 km 1223 BALDUZZI ANGELO M Italia (BG) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 31 km 1362 BALLESIO GUIDO M CANAVESE TRIATHLON ASD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 18 km 2284 BALLOTTA ALBERTO M RUNAWAY MILANO A.S.D. Italia (VA) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 31 km 1281 BALOCCO MATTEO M RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 15 Ottobre dalle 17:00 alle 17:30
UTLO 31 km 1357 BALZARRO LUCA M G.S. FULGOR PRATO SESIA Italia (NO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 31 km 1041 BANCHERO DIEGO M Italia (AL) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 18 km 2036 BANDERA DIEGO M Italia (VA) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 7:30 alle 8:00
UTLO 18 km 2032 BANDERA VALENTINA F 100% ANIMA TRAIL Italia (VA) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 7:30 alle 8:00
UTLO 31 km 1344 BANFI DANIELA F ASD TRAIL MONTE CASTO Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 31 km 1294 BARAGIOTTA STEFANO M RUNCARD Italia (NO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 18 km 2213 BARBANTANI MASSIMO M LA PODISTICA ROBBIESE Italia (PV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 15 Ottobre dalle 17:00 alle 17:30
UTLO 18 km 2106 BARBE PAOLA F ASD ESCAPE TEAM VIGEVANO Italia (PV) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Domenica 16 Ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 18 km 2289 BARBERI ANDREA M RUNCARD Italia (NO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 18 km 2235 BARBERIS ELISA F RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 18 km 2151 BARBERO PAOLA F G.S. FULGOR PRATO SESIA Italia (VC) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 7:30 alle 8:00
UTLO 18 km 2232 BARBIERI FRANCESCO M G.S. CASTELLANIA - GOZZANO Italia (NO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 18 km 2136 BARCELLINI PAOLO M RUNCARD Italia (NO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 15 Ottobre dalle 16:30 alle 17:00
UTLO 31 km 1422 BARCHIETTO FRANCESCA F LA VETTA RUNNING Italia (BI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 31 km 1143 BARDELLI MAURIZIO M OXYGEN TRIATHLON A.S.D. Italia (VA) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 18 km 2300 BARK MARIETTE F RUNCARD Olanda certificato:0 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 15 Ottobre dalle 17:30 alle 18:00
UTLO 18 km 2098 BARMAZ MANUEL M TEAM BAROLI CLIMB Italia (AO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 15 Ottobre dalle 17:00 alle 17:30
UTLO 18 km 2226 BARONIO MARTINA F A.S.D.CLIMB RUNNERS Italia (BI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 31 km 1473 BARRA SILVIA F A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 6:00 alle 6:30
UTLO 18 km 2160 BASSAN FABIO M A.S.D. GALZIGNANO TRAIL FRIENDS Italia (PD) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Domenica 16 Ottobre dalle 7:30 alle 8:00
UTLO 31 km 1112 BASSO CRISTIAN M MAREMONTANA A.S.D. Italia (SV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 31 km 1009 BASSO MAURIZIO M ASD TEAM MARGUAREIS Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 15 Ottobre dalle 17:00 alle 17:30
UTLO 18 km 2272 BATTAGLINI CRISTINA F Italia (VA) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 31 km 1382 BATTILANA DEBORA F RUNNERS VALBOSSA-AZZATE Italia (VA) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 31 km 1409 BATTISTINI ALESSANDRO M SISPORT S.P.A. S.S.D. Italia (GE) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0 Domenica 16 Ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 31 km 1368 BAZZOCCHI MARCO M LA VETTA RUNNING Italia (BI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 31 km 1200 BECCARIA PAOLA F G.S. FULGOR PRATO SESIA Italia (VC) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 18 km 2139 BELLERI ERIKA LUCIA F LE VOLPI D'INVÓ Italia (NO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 31 km 1072 BELOTTI ANDREA M CARVICO SKYRUNNING Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 31 km 1109 BENVENUTI MELANIA F NOLIMITS Italia (AO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 15 Ottobre dalle 16:30 alle 17:00
UTLO 31 km 1181 BENVENUTI STEFANO M C.A. TRACK & FIELD SAN MARINO San Marino certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 15 Ottobre dalle 16:30 alle 17:00
UTLO 31 km 1472 BERETTA ROBERTO M BERGAMO STARS ATLETICA Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 6:00 alle 6:30
UTLO 31 km 1428 BERGAMO DENIS M ATHLETIC CLUB VILLASANTA Italia (MB) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 31 km 1137 BERGER MARTIN M ASV TELMEKOM TEAM SUEDTIROL Italia (BZ) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 15 Ottobre dalle 18:00 alle 18:30
UTLO 31 km 1322 BERGSTRÖM JONAS M TEAM NORDIC TRAIL SPORTS CLUB Svezia certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 15 Ottobre dalle 17:00 alle 17:30
UTLO 31 km 1111 BERNARDI ANDREA M Italia (RN) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 15 Ottobre dalle 18:00 alle 18:30
UTLO 18 km 2179 BERNARDI MARCO M A.S.D. GRUPPO SPORTIVO PORTE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 15 Ottobre dalle 17:00 alle 17:30
UTLO 18 km 2095 BERTAGGIA FABIO M LUCIANI SPORT TEAM Italia (NO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 15 Ottobre dalle 16:30 alle 17:00
UTLO 31 km 1441 BERTAGGIA SIMONE M RUNCARD Italia (VC) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 6:00 alle 6:30
UTLO 18 km 2268 BERTARELLI MICHELE M AVIS MARATHON VERBANIA Italia (VB) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 18 km 2045 BERTIN LISETTA F ASD NO LIMITS Italia (AO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 15 Ottobre dalle 17:00 alle 17:30
UTLO 31 km 1014 BERTOLERO OTTAVIO M RUNCARD Peru certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 15 Ottobre dalle 16:30 alle 17:00
UTLO 31 km 1176 BETTERA PAOLO M RUNCARD Italia (BG) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 15 Ottobre dalle 17:30 alle 18:00
UTLO 31 km 1216 BETTINSOLI ENRICO M C.S. S.ROCCHINO Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 6:00 alle 6:30
UTLO 18 km 2282 BIANCHI FEDERICO M TRAIL RUNNING COACHING A.S.D. Italia (GE) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Domenica 16 Ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 18 km 2229 BIANCHI STEFANO M RUNAWAY MILANO A.S.D. Italia (MB) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 31 km 1480 BIGGIO PINO M RUNCARD Italia (NO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 6:00 alle 6:30
UTLO 31 km 1292 BINDI NICOLO M RUNCARD Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 18 km 2101 BINI BRUNO M ASD BRUTAL PROJECT Italia (NO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 15 Ottobre dalle 17:00 alle 17:30
UTLO 18 km 2209 BLANCHOD MATHIEU M RUNCARD Italia (AO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 15 Ottobre dalle 17:00 alle 17:30
UTLO 31 km 1361 BLESSENT ELISA F CANAVESE TRIATHLON ASD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 31 km 1135 BOARETTO FLAVIO M G.T.F Italia (PD) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0 Sabato 15 Ottobre dalle 17:00 alle 17:30
UTLO 18 km 2006 BOBBIO MASSIMO M ATLETICA RUB. F.LLI FRATTINI Italia (NO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 7:30 alle 8:00
UTLO 31 km 1398 BOETTO ELISA F MAREMONTANA A.S.D. Italia (SV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0 Sabato 15 Ottobre dalle 17:30 alle 18:00
UTLO 18 km 2246 BOGGINI SILVIA F RUNCARD Italia (NO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 31 km 1157 BOLDRINI MATHIEU M Italia (AO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 31 km 1158 BOLDRINI ROGER M Italia (AO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 18 km 2037 BONAZZOLI LAURA F Italia (VA) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 7:30 alle 8:00
UTLO 31 km 1315 BONETTI ANTONIO M SPORT PROJECT VCO Italia (VB) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 31 km 1237 BONFANTI STEFANO M RUNCARD Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 15 Ottobre dalle 16:30 alle 17:00
UTLO 31 km 1442 BONGIOVANNI ELIA M A.S.D.DRAGONERO Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 31 km 1097 BONIZZONI EMILIO GIULIANO MARIA M P&C PODISMOECAZZEGGIO Italia (NO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 15 Ottobre dalle 17:30 alle 18:00
UTLO 31 km 1439 BORCA RAFFAELE M ATLETICA AVIS OSSOLANA Italia (VB) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 18 km 2219 BORGATTA ALBERTO M STRESAOUTDOOR Italia (VB) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 15 Ottobre dalle 17:00 alle 17:30
UTLO 31 km 1133 BORGHI ROBERTA F Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 18 km 2181 BORIO VALERIA F A.S.D. OLIMPIA RUNNERS Italia (BI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 31 km 1445 BORSETTO ANDREA M RUNCARD Italia (VA) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 18 km 2297 BOSC SAVERIO M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (AO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 31 km 1375 BOSIO STEVENS M RUNCARD Italia (BG) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 18 km 2274 BOSSI FABIO M RUNCARD Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 7:30 alle 8:00
UTLO 18 km 2144 BOURNE LUCINDA F RUNCARD Francia certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 7:30 alle 8:00
UTLO 31 km 1383 BRACCHI CLAUDIA F RUNCARD Italia (VB) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 18 km 2008 BRACCI ALESSANDRO M RUNCARD Italia (AL) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0 Sabato 15 Ottobre dalle 18:00 alle 18:30
UTLO 31 km 1240 BRACCO DANIELE M MAREMONTANA A.S.D. Italia (SV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0 Sabato 15 Ottobre dalle 17:30 alle 18:00
UTLO 31 km 1081 BRAGIE MATTEO M RUNCARD Italia (VA) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 15 Ottobre dalle 17:00 alle 17:30
UTLO 18 km 2100 BRANDONI MATTEO M INVICTUS TEAM Italia (NO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0 Domenica 16 Ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 31 km 1004 BRAUEN CLAUDIA F RUNCARD Svizzera certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 15 Ottobre dalle 17:30 alle 18:00
UTLO 18 km 2094 BREZZA ANDREA M MUNFRA' RUNNER ASD Italia (AL) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 7:30 alle 8:00
UTLO 18 km 2133 BRIANZA EMANUELA F RUNCARD Italia (VA) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 7:30 alle 8:00
UTLO 31 km 1161 BRIANZA SEBASTIANO M RUNNER VARESE Italia (VA) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 15 Ottobre dalle 16:30 alle 17:00
UTLO 18 km 2116 BRICALLI PAOLO M TEAM 3 ESSE Italia (VA) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 31 km 1427 BRIGNONE ENRICO M RUNCARD Italia (CO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 31 km 1151 BROCHEREL FEDERICA F TRM TEAM ASD Italia (AO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 15 Ottobre dalle 18:00 alle 18:30
UTLO 18 km 2190 BROGGI BENEDETTA F RASCHIANI TRIATHLON PAVESE Italia (NO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 7:30 alle 8:00
UTLO 31 km 1134 BROGGI MARCO M RUNCARD Italia (VA) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 31 km 1396 BRUGA GUENDALINA F RUNCARD Italia (SO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 31 km 1282 BRUNET BEL SIMONA F LIB. FORNO SERGIO BENETTI Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 31 km 1118 BRUNO LODOVICO M HEY TEAM SSD A R.L. Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 31 km 1175 BRUNO MATTEO UMBERTO M HEY TEAM SSD A R.L. Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 31 km 1332 BRUNO VALERIO M RUNCARD Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 15 Ottobre dalle 17:00 alle 17:30
UTLO 31 km 1431 BRUSTIA IVANO M A. S. D. BOGNANCO Italia (NO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 6:00 alle 6:30
UTLO 18 km 2153 BRUZZO VALENTINA F DELTA SPEDIZIONI Italia (GE) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 15 Ottobre dalle 17:30 alle 18:00
UTLO 31 km 1374 BUCHICCHIO ALEX M LUCIANI SPORT TEAM Italia (VC) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 31 km 1026 BUGATTI ALESSANDRA F RUNNING SARONNO Italia (VA) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 31 km 1254 BURNIER ALEXANDRA F RUNCARD Francia certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 15 Ottobre dalle 17:30 alle 18:00
UTLO 31 km 1467 BUSSI CARLO M ASD TRAI RUNNING MASTROLINO ASP Italia (VB) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 6:00 alle 6:30
UTLO 31 km 1040 BUSWELL ANDREW M Italia (MI) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 31 km 1042 BUZZONI IVONNE F CARVICO SKYRUNNING Italia (BG) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 31 km 1385 CACCIA LORENZO M RUNCARD Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 31 km 1080 CALCAGNO ROBERTO M ASD MY IMPERIA TRAIL Italia (IM) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 15 Ottobre dalle 18:00 alle 18:30
UTLO 31 km 1165 CALDI GIACOMO M Italia (VB) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 15 Ottobre dalle 17:30 alle 18:00
UTLO 18 km 2212 CALDI MATTEO M RUNCARD Italia (VB) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 15 Ottobre dalle 17:00 alle 17:30
UTLO 31 km 1448 CALZONE LUCA M G.S. FULGOR PRATO SESIA Italia (NO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 31 km 1179 CAMMARATA GIUSEPPE M SISPORT SSD A R.L. Italia (GE) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 15 Ottobre dalle 17:30 alle 18:00
UTLO 31 km 1219 CAMMAROTA MASSIMILIANO M RUNCARD Italia (VA) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 6:00 alle 6:30
UTLO 31 km 1051 CAMPAGNA SERGIO M ASD SOS IDDANOESOS Italia (SS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 15 Ottobre dalle 18:00 alle 18:30
UTLO 31 km 1232 CANELLA MARCO M Italia (BI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 18 km 2102 CANOVA MATTEO M ASD BRUTAL PROJECT Italia (NO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 15 Ottobre dalle 18:00 alle 18:30
UTLO 31 km 1116 CAPELLI ANDREA M TEAM NOLIMITS Italia (AO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 15 Ottobre dalle 16:30 alle 17:00
UTLO 31 km 1406 CAPPELLUZZO MARCO M RUNCARD Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 31 km 1295 CAPRIOLI MASSIMO M RUNCARD Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 15 Ottobre dalle 17:00 alle 17:30
UTLO 31 km 1336 CARBONE FRANCESCO M RUNCARD Italia (AO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 15 Ottobre dalle 17:00 alle 17:30
UTLO 18 km 2002 CARBONI GIAN DAVIDE M MAREMONTANA A.S.D. Italia (SV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 15 Ottobre dalle 18:00 alle 18:30
UTLO 18 km 2290 CARDANI ALESSANDRO M Italia (NO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0 Domenica 16 Ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 31 km 1011 CARELLI CRISTIAN M RUNCARD Italia (BI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 15 Ottobre dalle 17:00 alle 17:30
UTLO 31 km 1048 CARETTI MARIO M Italia (VB) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 15 Ottobre dalle 18:00 alle 18:30
UTLO 31 km 1258 CARMINA STEFANO M ATLETICA CASONE NOCETO ASD Italia (PR) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0 Sabato 15 Ottobre dalle 16:30 alle 17:00
UTLO 31 km 1353 CARMINATI ALESSIO M RUNCARD Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 15 Ottobre dalle 16:30 alle 17:00
UTLO 18 km 2121 CARNEVALETTI MARIO M LO CONTREBANDJE A.P.D. Italia (AO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 7:30 alle 8:00
UTLO 18 km 2092 CAROGLIO ANDREA M MUNFRA' RUNNER ASD Italia (AL) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 7:30 alle 8:00
UTLO 18 km 2047 CARTA GIANGIACOMO M RUNCARD Italia (SS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 15 Ottobre dalle 18:00 alle 18:30
UTLO 18 km 2249 CARVOLI CECILIA F RUNCARD Italia (NO) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 31 km 1164 CASA ALESSANDRO M Italia (BZ) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 15 Ottobre dalle 17:30 alle 18:00
UTLO 31 km 1126 CASALINO CRISTINA F LO CONTREBANDJE Italia (AO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 15 Ottobre dalle 16:30 alle 17:00
UTLO 31 km 1465 CASARI RICCARDO M RUNCARD Italia (NO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 6:00 alle 6:30
UTLO 31 km 1276 CASARIN SARA F RUNCARD Italia (NO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 18 km 2135 CASATI GIAMPIERO M RUNCARD Italia (MI) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Domenica 16 Ottobre dalle 7:30 alle 8:00
UTLO 31 km 1191 CASELLI ROSSELLA F RUNCARD Italia (RE) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 15 Ottobre dalle 17:00 alle 17:30
UTLO 31 km 1411 CASOLO RITA F RUNCARD Italia (CO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 6:00 alle 6:30
UTLO 18 km 2019 CASTELLETTI ARIANNA F G.S. LA CECCA BORGOMANERO Italia (NO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 18 km 2118 CASTLES EMILY F RUNCARD Francia certificato:0 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 15 Ottobre dalle 17:30 alle 18:00
UTLO 18 km 2086 CASUCCI MATTEO M RUNCARD Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 15 Ottobre dalle 16:30 alle 17:00
UTLO 31 km 1206 CAVALLARO ALESSIO M RUNCARD Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 31 km 1104 CAVALLI MARCO M 100 % ANIMA TRAIL ASD Italia (VA) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Domenica 16 Ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 31 km 1265 CAZZANIGA MATTEO M A.S.D. MARCIACARATESI Italia (MB) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 31 km 1330 CENTURELLI MATTEO M RUNNERS BERGAMO Italia (BG) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 18 km 2295 CERIANI LUCA M RUNCARD Italia (VA) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 18 km 2187 CERRI SIMONE M A.S.D. CIRCUITO RUNNING Italia (NO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 7:30 alle 8:00
UTLO 18 km 2260 CESALLI AMANDA F Svizzera certificato:0 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 31 km 1159 CHARLTON ALEXANDRA F Francia certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 6:00 alle 6:30
UTLO 31 km 1296 CHARRUAZ NICOLE F TEAM NOLIMITS Italia (AO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 15 Ottobre dalle 17:00 alle 17:30
UTLO 31 km 1298 CHIANTELASSA LUNA F RUNCARD Italia (AO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 18 km 2043 CHIARELLI CARMINE M Italia (TA) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 18 km 2291 CHIARELLO GIANNI M RUNAWAY MILANO A.S.D. Italia (VA) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 18 km 2293 CHIARI LETIZIA F RUNCARD Italia (VA) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 31 km 1005 CHIESA FRANCO M A.S.D.CLIMB RUNNERS Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 15 Ottobre dalle 16:30 alle 17:00
UTLO 18 km 2267 CHING KUAN THYE M RUNCARD Svizzera certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 18 km 2200 CHITTO LUCREZIA F RUNCARD Italia (NO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 7:30 alle 8:00
UTLO 31 km 1215 CICALA ANDREA M URBAN RUNNERS Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 18 km 2087 CICALA MARCO VINCENZO M RUNCARD Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 7:30 alle 8:00
UTLO 31 km 1108 CICERI JACOPO M Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 31 km 1174 CIMETTI FABRIZIO M RUNCARD Italia (CO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 31 km 1262 CINUS ROBERTO M LA VETTA RUNNING Italia (BI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 18 km 2231 CIOCIOLA DONATELLA F G.S. CASTELLANIA - GOZZANO Italia (NO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 18 km 2296 CIRIGLIANO ANDREA M RUNCARD Italia (NO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 18 km 2303 CIRYO AYERZA JUAN DIEGO M TEAM VIBRAM Italia certificato:0 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 15 Ottobre dalle 16:30 alle 17:00
UTLO 18 km 2124 CISLAGHI MARGHERITA F ASD POLISPORTIVA PREGNANESE Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 7:30 alle 8:00
UTLO 31 km 1131 CISLAGHI STEFANO M ASD POLISPORTIVA PREGNANESE Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 6:00 alle 6:30
UTLO 31 km 1132 CISLAGHI STELLA F ASD POLISPORTIVA PREGNANESE Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 18 km 2113 CIVITICO DAVIDE M ASD VALCHIUSELLA Italia (TO)