Gran Raid delle Prealpi Trevigiane - Domenica, 19 Maggio 2024
Distanza
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Valido     Mancante o scaduto   
Distanza Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Tesseramento
GR70:  72 KM , 4750m D+/D- gara 1   AGOSTINI STEFANO M UNITED TRAIL&RUNNING Italia (PD) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0
GR70:  72 KM , 4750m D+/D- gara 1   AGUGIARO MATTIA M VICENZA MARATHON Italia (PD) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR70:  72 KM , 4750m D+/D- gara 1   ALESSANDRINI PAOLO M RUNCARD Italia (TV) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0
GR25:  20 KM , 1050m D+/D- gara 3   ANCONA ENZO M TRAIL Italia (TV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR25:  20 KM , 1050m D+/D- gara 3   ARCARO ALBERTO M RUNCARD Italia (TV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR25:  20 KM , 1050m D+/D- gara 3   ASCOLI VITERBO GIULIO M ASD TRAIL ADVENTURE MARCHE Italia (AN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR70:  72 KM , 4750m D+/D- gara 1   BAGGIO ENRICO M EMME RUNNING TEAM Italia (VI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR70:  72 KM , 4750m D+/D- gara 1   BAGGIO ENZO M EMME RUNNING TEAM Italia (VI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR25:  20 KM , 1050m D+/D- gara 3   BARBATO FRANCESCO M RUNCARD Italia (VE) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR25:  20 KM , 1050m D+/D- gara 3   BARBISAN DEBORA F ASD SCARPE BIANCHE Italia (TV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR70:  72 KM , 4750m D+/D- gara 1   BASTIANELLO GIANLUCA M POL. JOY CLUB FUEL TO RUN Italia (TV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR25:  20 KM , 1050m D+/D- gara 3   BASTIANON LUCA M RUNCARD Italia (TV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR50:  56 KM , 3500m D+/D- gara 2   BELLÈ DANIELE M TRAIL Italia (TV) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0
GR50:  56 KM , 3500m D+/D- gara 2   BENEDET FRANCESCO M ATLETICA MOTTENSE Italia (TV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR25:  20 KM , 1050m D+/D- gara 3   BERGAMIN BARBARA F GS LA PIAVE 2000 Italia (TV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR50:  56 KM , 3500m D+/D- gara 2   BERNARDI MARCO M RUNCARD Italia (TV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR25:  20 KM , 1050m D+/D- gara 3   BERTIN ELEONORA F VICENZA MARATHON Italia (VI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR25:  20 KM , 1050m D+/D- gara 3   BET CRISTINA F GS RUN FOR MIKE ASD Italia (TV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR50:  56 KM , 3500m D+/D- gara 2   BONATI ENRICO M ALPAGO TORNADO RUN Italia (RO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR70:  72 KM , 4750m D+/D- gara 1   BONFANTE MARCO M XC TEAM ASD Italia (MN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR70:  72 KM , 4750m D+/D- gara 1   BORDIGNON ALESSIO M PLAYLIFE PONZANO Italia (TV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR25:  20 KM , 1050m D+/D- gara 3   BOZZATO BEATRICE F ATLETICA ALBORE MARTELLAGO Italia (VE) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR70:  72 KM , 4750m D+/D- gara 1   BRESOLIN MATTIA M ASD SCARPE BIANCHE Italia (TV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR50:  56 KM , 3500m D+/D- gara 2   BRISOTTO MARCO M RUNCARD Italia (TV) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0
GR25:  20 KM , 1050m D+/D- gara 3   BURIGO EMMANUELE M RUNCARD Italia (BL) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR25:  20 KM , 1050m D+/D- gara 3   BURLON STEFANO MARCELLO M ATLETICA AVIANO Italia (BL) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR50:  56 KM , 3500m D+/D- gara 2   BUSIN MARCO M STANDARD Italia (BL) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR25:  20 KM , 1050m D+/D- gara 3   CAGNIN BORIS M STANDARD Italia (TV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR50:  56 KM , 3500m D+/D- gara 2   CARDIN ROBERTO M SCUOLA DI MARATONA VITTORIO V Italia (TV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR50:  56 KM , 3500m D+/D- gara 2   CASAGRANDE MARCO M DUEROCCHE A.S.D. Italia (TV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR25:  20 KM , 1050m D+/D- gara 3   CASAGRANDE MICHELE M RUNCARD Italia (TV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0
GR25:  20 KM , 1050m D+/D- gara 3   CASAGRANDE RENZO M ATLETICA VITTORIO VENETO Italia (TV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR70:  72 KM , 4750m D+/D- gara 1   CECCHETTO FLAVIO M A.S.D. PAVANELLO Italia (TV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR25:  20 KM , 1050m D+/D- gara 3   CELOTTI SANDRO M GRUPPO SPORTIVO MERCURYUS Italia (TV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR25:  20 KM , 1050m D+/D- gara 3   CHENET SHARI F TRM TEAM Italia (BL) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR50:  56 KM , 3500m D+/D- gara 2   CICCARELLI GIANLUCA M MARCIATORI CASTELLANI Italia (TV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR70:  72 KM , 4750m D+/D- gara 1   CINEL MICHELE M ASD SCARPE BIANCHE Italia (TV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR50:  56 KM , 3500m D+/D- gara 2   COLELLA VINCENZO M PERCORRERE IL SILE Italia (TV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR25:  20 KM , 1050m D+/D- gara 3   COLLODEL ROBERTO M STANDARD Italia (TV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR25:  20 KM , 1050m D+/D- gara 3   COLLOT ROBERTO M SCUOLA DI MARATONA VITTORIO V Italia (TV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR25:  20 KM , 1050m D+/D- gara 3   CORRIAS MASSIMO M TRM TEAM Italia (BL) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0
GR50:  56 KM , 3500m D+/D- gara 2   D'AGOSTINI NICO M APD PIE' VELOCE Italia (TV) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
GR70:  72 KM , 4750m D+/D- gara 1   DABRAMO ALESSIO M RUNCARD Italia (VB) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR25:  20 KM , 1050m D+/D- gara 3   DAGOSTIN ELISA F POL. JOY CLUB FUEL TO RUN Italia (TV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR50:  56 KM , 3500m D+/D- gara 2   DAL BELLO SAMANTHA F SPIRITO TRAIL ASD Italia (TV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR25:  20 KM , 1050m D+/D- gara 3   DAL CIN ETTORE M RUNCARD Italia (TV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0
GR70:  72 KM , 4750m D+/D- gara 1   DALLA FONTANA SILVIA F RUNCARD Italia (PD) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR25:  20 KM , 1050m D+/D- gara 3   DALLE MESE MIRCO M RUNCARD Italia (VI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR50:  56 KM , 3500m D+/D- gara 2   DALLE MULE MARCO M RUNCARD Italia (BL) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0
GR50:  56 KM , 3500m D+/D- gara 2   DARTORA RUBEN M TRAIL Italia (TV) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
GR50:  56 KM , 3500m D+/D- gara 2   DE BARBA DANIELE M RUNCARD Italia (BL) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
GR25:  20 KM , 1050m D+/D- gara 3   DE BIASI GIUSEPPE M GS RUN FOR MIKE ASD Italia (TV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR70:  72 KM , 4750m D+/D- gara 1   DE BONA ANDREA M UNIONE SPORTIVA ALDO MORO Italia (BL) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR70:  72 KM , 4750m D+/D- gara 1   DE MAS MARTINA F TRAIL Italia (BL) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
GR25:  20 KM , 1050m D+/D- gara 3   DE SILVESTRO MARTINA F ATLETICA COMELICO Italia (BL) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR50:  56 KM , 3500m D+/D- gara 2   DE STEFANI EDI M GS RUN FOR MIKE ASD Italia (TV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR70:  72 KM , 4750m D+/D- gara 1   DE VENUTO GIUSEPPE M SCUOLA DI MARATONA VITTORIO V Italia (PN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR25:  20 KM , 1050m D+/D- gara 3   DE VIDI ALESSANDRO M STANDARD Italia (TV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR50:  56 KM , 3500m D+/D- gara 2   DELFINO MICHELA F POL. JOY CLUB FUEL TO RUN Italia (TV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR25:  20 KM , 1050m D+/D- gara 3   DI GIACOMO ROBERTO M RUNCARD Italia (AO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR50:  56 KM , 3500m D+/D- gara 2   DONÀ BRENNO M TRAIL Italia (VE) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR25:  20 KM , 1050m D+/D- gara 3   DOZZA OMAR M ATL.VALDOBBIADENE G.S.A. Italia (TV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR25:  20 KM , 1050m D+/D- gara 3   FABBRI MASSIMILIANO M RUNCARD Italia (FE) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR50:  56 KM , 3500m D+/D- gara 2   FABRIS THOMAS M RUNCARD Italia (BL) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR70:  72 KM , 4750m D+/D- gara 1   FELTRIN DIEGO M AZZANO RUNNERS Italia (PN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR70:  72 KM , 4750m D+/D- gara 1   FERRARESI ALBERTO M POL. JOY CLUB FUEL TO RUN Italia (TV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR70:  72 KM , 4750m D+/D- gara 1   FONTANEL ALESSANDRO M MAGREDI MOUNTAIN TRAIL Italia (VE) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR70:  72 KM , 4750m D+/D- gara 1   GABRIELLI FRANCESCO M ASD TRAIL ADVENTURE MARCHE Italia (AN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR25:  20 KM , 1050m D+/D- gara 3   GAIANI FILIPPO M STANDARD Italia (VE) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR70:  72 KM , 4750m D+/D- gara 1   GAMBALONGA TECLA F UNIONE SPORTIVA ALDO MORO Italia (BL) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0
GR50:  56 KM , 3500m D+/D- gara 2   GARBUIO GIACOMO M DUEROCCHE A.S.D. Italia (TV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR50:  56 KM , 3500m D+/D- gara 2   GARBUJO DANIELE M DUEROCCHE A.S.D. Italia (TV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR70:  72 KM , 4750m D+/D- gara 1   GASPARI FRANCESCO M STANDARD Italia (TV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR25:  20 KM , 1050m D+/D- gara 3   GATTERE MARCO M GRUPPO SPORTIVO ALPINI ASIAGO Italia (VI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR50:  56 KM , 3500m D+/D- gara 2   GHEDINA CESARE M RUNCARD Italia (BL) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR50:  56 KM , 3500m D+/D- gara 2   GHEZZO CARLO M RUNCARD Italia (VE) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
GR25:  20 KM , 1050m D+/D- gara 3   GHEZZO MAURO M RUN SPINEA RUN A.S.D. Italia (VE) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR70:  72 KM , 4750m D+/D- gara 1   GHIZZO ANDREA M STANDARD Italia (TV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR70:  72 KM , 4750m D+/D- gara 1   GIROTTO CRISTIANO M PLAYLIFE PONZANO Italia (TV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR50:  56 KM , 3500m D+/D- gara 2   GOSGNACH ANDREA M RUNCARD Italia (GO) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
GR25:  20 KM , 1050m D+/D- gara 3   GRASSINI ANDREA M PRIMA SOCIETA' SPORTIVA DILETT Italia (AN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR50:  56 KM , 3500m D+/D- gara 2   GUIDOLIN ALBERTO M RUNCARD Italia (VI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR50:  56 KM , 3500m D+/D- gara 2   LEDL JÜRGEN M SU BIKESTORE.CC-TEAM Austria certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR25:  20 KM , 1050m D+/D- gara 3   MACCARI JOEL M RUNCARD Italia (TV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR70:  72 KM , 4750m D+/D- gara 1   MAIUTTO DAVIDE M STANDARD Italia (TV) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
GR70:  72 KM , 4750m D+/D- gara 1   MALACHIN FABRIZIO M RUNCARD Italia (TV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0
GR50:  56 KM , 3500m D+/D- gara 2   MARCHESIN LUCA M STANDARD Italia (PN) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
GR70:  72 KM , 4750m D+/D- gara 1   MARQUIS PATRICK M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (AO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR70:  72 KM , 4750m D+/D- gara 1   MARZARO ALESSANDRO M MARATONELLA ASD Italia (VE) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR50:  56 KM , 3500m D+/D- gara 2   MATTARUCCO LUCA M QUINTOSENSO RUNNING TEAM Italia (TV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR25:  20 KM , 1050m D+/D- gara 3   MAZZONETTO MAURO M RUNCARD Italia (TV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR25:  20 KM , 1050m D+/D- gara 3   MENEGHIN MAURO M GS RUN FOR MIKE ASD Italia (TV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR70:  72 KM , 4750m D+/D- gara 1   MICHIELLI VALENTINA F WLF TEAM SPORT ITALIA Italia (BL) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR25:  20 KM , 1050m D+/D- gara 3   MILANI MARTINO M RUNCARD Italia (TV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR70:  72 KM , 4750m D+/D- gara 1   MOOIJ JOHANNES PETRUS EGIDIUS M TRAIL Italia (BL) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
GR50:  56 KM , 3500m D+/D- gara 2   MOROSINI ALBERTO M RIDE YOUR DREAMS TREVISO Italia (TV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR25:  20 KM , 1050m D+/D- gara 3   MOTTIN KRISTEL F RUNNERS TEAM ZANE' Italia (TN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR70:  72 KM , 4750m D+/D- gara 1   NARDI NICOLA M GS RUN FOR MIKE ASD Italia (TV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR70:  72 KM , 4750m D+/D- gara 1   PAGOTTO GIORGIA F RIDE YOUR DREAMS TREVISO Italia (TV) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0
GR50:  56 KM , 3500m D+/D- gara 2   PAPAPIETRO RICCARDO M STANDARD Italia (PN) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
GR50:  56 KM , 3500m D+/D- gara 2   PASIN MILENA F UNIONE SPORTIVA ALDO MORO Italia (TV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR70:  72 KM , 4750m D+/D- gara 1   PERALE MARCO M RUN&FUN BELLUNO Italia (BL) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR70:  72 KM , 4750m D+/D- gara 1   PERINI ROBERTO M UNITED TRAIL&RUNNING Italia (VE) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR50:  56 KM , 3500m D+/D- gara 2   PESCOSTA GIORGIA F RUNCARD Italia (BL) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0
GR70:  72 KM , 4750m D+/D- gara 1   PICCHIARELLI DIEGO M RUNCARD Italia (VB) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR70:  72 KM , 4750m D+/D- gara 1   PICCIN FRANCO M RUNCARD Italia (TV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0
GR70:  72 KM , 4750m D+/D- gara 1   PICCININ FRANCESCA F WLF TEAM SPORT ITALIA Italia (VR) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR25:  20 KM , 1050m D+/D- gara 3   PILLA MANUEL M TRAIL Italia (TV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR50:  56 KM , 3500m D+/D- gara 2   PILLER D'ADAMO ANGELO M RUNCARD Italia (BL) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
GR50:  56 KM , 3500m D+/D- gara 2   PILLONI ALVISE M VENICEMARATHON SSD A R.L. Italia (VE) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR25:  20 KM , 1050m D+/D- gara 3   PIOVESAN ROSSELLA F G.S.ATL.DIL.LIB. PIOMBINO DESE Italia (TV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR25:  20 KM , 1050m D+/D- gara 3   PIVA CHRISTIAN M RUNCARD Italia (TV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR50:  56 KM , 3500m D+/D- gara 2   POLONI MIRCO M ASD SCARPE BIANCHE Italia (TV) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0
GR25:  20 KM , 1050m D+/D- gara 3   RASERA MICHAEL M RUNCARD Italia (TV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR50:  56 KM , 3500m D+/D- gara 2   RICCI PIER PAOLO M VENICEMARATHON SSD A R.L. Italia (VE) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0
GR70:  72 KM , 4750m D+/D- gara 1   RIGO PAOLO M XC TEAM ASD Italia (VR) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0
GR70:  72 KM , 4750m D+/D- gara 1   RIVA MARCO M RUNCARD Italia (BL) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0
GR25:  20 KM , 1050m D+/D- gara 3   ROCCA PAOLO M RUNCARD Italia (TV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR70:  72 KM , 4750m D+/D- gara 1   RODIGHIERO MANUEL M VICENZA MARATHON Italia (PD) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR25:  20 KM , 1050m D+/D- gara 3   ROSA LAPI ALICE F ASD TRAIL ADVENTURE MARCHE Italia (AN) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
GR50:  56 KM , 3500m D+/D- gara 2   SALVATORI ANDREA M RUN&FUN BELLUNO Italia (PG) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0
GR25:  20 KM , 1050m D+/D- gara 3   SALVI CINZIA F RUNCARD Italia (BL) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0
GR50:  56 KM , 3500m D+/D- gara 2   SALVI RAOUL M ASD OLL SCARS Italia (VE) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR70:  72 KM , 4750m D+/D- gara 1   SANTIN LORENZO FRANCO M STANDARD Italia (PN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR25:  20 KM , 1050m D+/D- gara 3   SARTOR SILVIO M RUNCARD Italia (TV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR50:  56 KM , 3500m D+/D- gara 2   SAVIO FEDERICO M RUNCARD Italia (BL) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
GR50:  56 KM , 3500m D+/D- gara 2   SCATOLIN TIZIANO M DUEROCCHE A.S.D. Italia (TV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR50:  56 KM , 3500m D+/D- gara 2   SCHINETTI DAVIDE SIMONE M RUN&FUN BELLUNO Italia (BL) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0
GR50:  56 KM , 3500m D+/D- gara 2   SCOPEL PAOLO M ASD SCARPE BIANCHE Italia (TV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR50:  56 KM , 3500m D+/D- gara 2   SELMIN FEDERICA F UNITED TRAIL&RUNNING Italia (PD) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR25:  20 KM , 1050m D+/D- gara 3   SIMIONATO MATTIA M ASD LAVORATORI INTESA SANPAOLO Italia (TV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR50:  56 KM , 3500m D+/D- gara 2   SIMONETTI RODOLFO M RUNCARD Italia (GO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR25:  20 KM , 1050m D+/D- gara 3   SIMONETTI VALERIO M RUN&FUN BELLUNO Italia (BL) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0
GR70:  72 KM , 4750m D+/D- gara 1   SOLIGO LUIGINO M ASD SCARPE BIANCHE Italia (TV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR50:  56 KM , 3500m D+/D- gara 2   STEFAN LUCA M RUNCARD Italia (TV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR50:  56 KM , 3500m D+/D- gara 2   STEFANI FRANCESCO M VENICEMARATHON SSD A R.L. Italia (VE) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR25:  20 KM , 1050m D+/D- gara 3   TAFFAREL ANDREA M SCUOLA DI MARATONA VITTORIO V Italia (TV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR70:  72 KM , 4750m D+/D- gara 1   TESSARO GIANLUCA M ASD SCARPE BIANCHE Italia (TV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR25:  20 KM , 1050m D+/D- gara 3   TESSARO SILVIA F RUNCARD Italia (TV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR25:  20 KM , 1050m D+/D- gara 3   TOMASELLA SERGIO M STANDARD Italia (TV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR25:  20 KM , 1050m D+/D- gara 3   TREVISAN LORENZO M ATLETICA ALBORE MARTELLAGO Italia (VE) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR25:  20 KM , 1050m D+/D- gara 3   TUBIANA ELISA F MAGREDI MOUNTAIN TRAIL Italia (PN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR70:  72 KM , 4750m D+/D- gara 1   VEDOVETTO ALESSIO M ASD BARIZZA SPORT Italia (VE) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR25:  20 KM , 1050m D+/D- gara 3   VESCOVO MARCO M ASD BARIZZA SPORT Italia (VE) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR70:  72 KM , 4750m D+/D- gara 1   VILLANO ALFONSO M MAGREDI MOUNTAIN TRAIL Italia (PN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR70:  72 KM , 4750m D+/D- gara 1   VIOTTO IVAN M NUOVA ATLETICA 3 COMUNI Italia (TV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR70:  72 KM , 4750m D+/D- gara 1   VITIELLO CLAUDIO M G.A.P. SARONNO Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR70:  72 KM , 4750m D+/D- gara 1   ZAMAI ANTONIO M RUNCARD Italia (TV) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
GR70:  72 KM , 4750m D+/D- gara 1   ZANARDO DIEGO M SCUOLA DI MARATONA VITTORIO V Italia (TV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR50:  56 KM , 3500m D+/D- gara 2   ZANIN FEDERICO M A.S.D. MACURI TEAM Italia (VI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1