La Thuile Trail - Memorial Edo Camardella - Sabato, 27 Luglio 2024
Distanza
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Valido     Mancante o scaduto   
Distanza Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Tesseramento
MARATONA:  43 KM , 2500m D+/D- gara 2   AIELLO MICHELE M STANDARD Italia (AO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
MARATONA:  43 KM , 2500m D+/D- gara 2   ALBERTINI DANIELE M Italia (TN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
TRAIL:  25 KM , 1500m D+/D- gara 3   ANTONINI SOFIA F Italia (RN) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
ULTRA:  70 KM , 4000m D+/D- gara 1   ARIATTA ROBERTO M Italia (NO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
ULTRA:  70 KM , 4000m D+/D- gara 1   AUDA GIORI ANDREA M Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
MARATONA:  43 KM , 2500m D+/D- gara 2   BARBETTA FRANCESCO M G.S. A.MARINELLI COMENDUNO Italia (BG) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
MARATONA:  43 KM , 2500m D+/D- gara 2   BARIONI MICHELE M Italia (BO) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
TRAIL:  25 KM , 1500m D+/D- gara 3   BELLEFROID JULIE F Belgio certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
ULTRA:  70 KM , 4000m D+/D- gara 1   BELLINI FABIO M STANDARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
MARATONA:  43 KM , 2500m D+/D- gara 2   BERNINI CESARE M RUN 4 PEOPLE Italia (PV) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0
ULTRA:  70 KM , 4000m D+/D- gara 1   BERTRAND MATTHIAS M Francia certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
MARATONA:  43 KM , 2500m D+/D- gara 2   BETEMPS MATTEO M Italia (AO) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
TRAIL:  25 KM , 1500m D+/D- gara 3   BETTEO ALESSANDRA F A. S. D. BOGNANCO Italia (VB) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
MARATONA:  43 KM , 2500m D+/D- gara 2   BIANCHETTA MARIANNA F Italia (TO) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
ULTRA:  70 KM , 4000m D+/D- gara 1   BIANCHI SILVIO M RUNCARD Italia (LC) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0
TRAIL:  25 KM , 1500m D+/D- gara 3   BISELLI SILVIA F Italia (AO) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
ULTRA:  70 KM , 4000m D+/D- gara 1   BOI GUIDO M RUNCARD Italia (CA) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0
ULTRA:  70 KM , 4000m D+/D- gara 1   BONASSI EMANUELE M RUNCARD Italia (BG) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0
ULTRA:  70 KM , 4000m D+/D- gara 1   BORSANI THOMAS M Italia (CO) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
TRAIL:  25 KM , 1500m D+/D- gara 3   BRAGA MATTEO M RUNCARD Italia (MI) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0
TRAIL:  25 KM , 1500m D+/D- gara 3   BROCCALI SILVIA F ASD INRUN Italia (AO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
MARATONA:  43 KM , 2500m D+/D- gara 2   BRUGALI CRISTINA F STANDARD Italia (BG) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
TRAIL:  25 KM , 1500m D+/D- gara 3   BRUN DANIELE M ASDMONTAGNESPRIT Italia (AO) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
MARATONA:  43 KM , 2500m D+/D- gara 2   BRUNO LODOVICO M HEY TEAM SSD A R.L. Italia (MI) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0
TRAIL:  25 KM , 1500m D+/D- gara 3   BRUNO MATTEO UMBERTO M HEY TEAM SSD A R.L. Italia (MI) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0
ULTRA:  70 KM , 4000m D+/D- gara 1   BRUSCHINI FRANCO M G.P. CODOGNO 82 Italia (LO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
ULTRA:  70 KM , 4000m D+/D- gara 1   CABLE TIM M Gran Bretagna certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
TRAIL:  25 KM , 1500m D+/D- gara 3   CALZARI ROBERTO M RUNCARD Italia (VA) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0
TRAIL:  25 KM , 1500m D+/D- gara 3   CAMARDELLA LUCIANO M Italia (AO) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
TRAIL:  25 KM , 1500m D+/D- gara 3   CANARD RAPHAËL M AC ENTENTE DU NORD Francia certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
MARATONA:  43 KM , 2500m D+/D- gara 2   CANGINI GIOELE M RUNCARD Italia (RN) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0
TRAIL:  25 KM , 1500m D+/D- gara 3   CANNEVA ERNESTO M RUNCARD Italia (AO) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0
MARATONA:  43 KM , 2500m D+/D- gara 2   CAPPELLUZZO MARCO M HEY TEAM SSD A R.L. Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
TRAIL:  25 KM , 1500m D+/D- gara 3   CASALI DIEGO M TRAIL Italia (TO) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
ULTRA:  70 KM , 4000m D+/D- gara 1   CASTIGLIONI LUCA M MUSCOLI DEL LARIO Italia (CO) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
TRAIL:  25 KM , 1500m D+/D- gara 3   CERMENATI ADELAIDE F Italia (AO) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
TRAIL:  25 KM , 1500m D+/D- gara 3   CHAPERON JOHANNES M Francia certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
ULTRA:  70 KM , 4000m D+/D- gara 1   CHARPENTIER BENOÎT M Francia certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
MARATONA:  43 KM , 2500m D+/D- gara 2   CHE MORGANE F Francia certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
TRAIL:  25 KM , 1500m D+/D- gara 3   CLUSAZ CRISTIANA F POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
ULTRA:  70 KM , 4000m D+/D- gara 1   COMINELLI ALESSANDRO M ASD NUOVA VIRTUS CREMA Italia (CR) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
ULTRA:  70 KM , 4000m D+/D- gara 1   COMPAGNONI STEFANO M ASD INRUN Italia (AO) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
ULTRA:  70 KM , 4000m D+/D- gara 1   CONTI STEFANO M O.S.A. ORG.SPORTIVA ALPINISTI Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
MARATONA:  43 KM , 2500m D+/D- gara 2   CUCCHI SERGIO M ONDAVERDE ATHLETIC TEAM Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
TRAIL:  25 KM , 1500m D+/D- gara 3   DAUPHIN DENISE F RUNCARD Italia (AO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0
MARATONA:  43 KM , 2500m D+/D- gara 2   DE BOER JOKE F Italia (AO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
ULTRA:  70 KM , 4000m D+/D- gara 1   DE MARCO MASSIMO M Italia (AO) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
TRAIL:  25 KM , 1500m D+/D- gara 3   DEGIACOMI SIMONE M ASD 3SANTI NAVE Italia (BS) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0
TRAIL:  25 KM , 1500m D+/D- gara 3   DELPONTE PAOLO M RENSEN SPORT TEAM ASD Italia (AO) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0
ULTRA:  70 KM , 4000m D+/D- gara 1   DUNISIJEVIC MIROSLAV M RUNCARD Italia (BG) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
TRAIL:  25 KM , 1500m D+/D- gara 3   FABBIAN MIRKO M RUNCARD Italia (TO) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
ULTRA:  70 KM , 4000m D+/D- gara 1   FALLICO XAVIER M ASD PODISTICA PERALTO GENOVA Italia (GE) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
ULTRA:  70 KM , 4000m D+/D- gara 1   FEIN DOVID M RUNCARD Italia (MI) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
ULTRA:  70 KM , 4000m D+/D- gara 1   FERRERI LORENZO M RUNCARD Italia (MI) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
MARATONA:  43 KM , 2500m D+/D- gara 2   FORNARO RICCARDO M RUNCARD Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0
ULTRA:  70 KM , 4000m D+/D- gara 1   FORRÈ ROBERTO M TRAILORED 4 YOU Italia (AO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
MARATONA:  43 KM , 2500m D+/D- gara 2   FRANCIOLINI STEFANO M CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE Italia (GE) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0
TRAIL:  25 KM , 1500m D+/D- gara 3   FRANCO LORENZO M STANDARD Italia (AL) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
MARATONA:  43 KM , 2500m D+/D- gara 2   FUGGIANO RAFFAELE M RUNCARD Italia (RN) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0
TRAIL:  25 KM , 1500m D+/D- gara 3   GAGGERO ALESSIO M TEAM MARTIN 10ZEROUNO A. S. D. Italia (GE) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
TRAIL:  25 KM , 1500m D+/D- gara 3   GAIANI GIORGIA F RUNCARD Italia (MI) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0
MARATONA:  43 KM , 2500m D+/D- gara 2   GALLIZIA GIOVANNI M RUNCARD Italia (MI) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0
MARATONA:  43 KM , 2500m D+/D- gara 2   GALLONE ELETTRA F Italia (AO) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
MARATONA:  43 KM , 2500m D+/D- gara 2   GAMBACCIANI PAOLO M STANDARD Italia (LI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
TRAIL:  25 KM , 1500m D+/D- gara 3   GARUFFI LAURA F Italia (RN) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
MARATONA:  43 KM , 2500m D+/D- gara 2   GHETTI AGOSTINO M RUNCARD Italia (MI) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0
TRAIL:  25 KM , 1500m D+/D- gara 3   GHIARDO STEFANO M Italia (BI) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
TRAIL:  25 KM , 1500m D+/D- gara 3   GIAI CLAUDIO M ASD LAVORATORI INTESA SANPAOLO Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
MARATONA:  43 KM , 2500m D+/D- gara 2   GIANSOLDATI GAËL M Italia (AO) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
TRAIL:  25 KM , 1500m D+/D- gara 3   GIUNTOLI VERCELLIN NICO M Italia (AO) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
ULTRA:  70 KM , 4000m D+/D- gara 1   GRISOT CLAUDIO M VALSUSA RUNNING TEAM Italia (TO) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0
ULTRA:  70 KM , 4000m D+/D- gara 1   GRY NICOLAS M UNNORMAL TRAIL ASSA Francia certificato:0 pagamento:completo cartellino:0
ULTRA:  70 KM , 4000m D+/D- gara 1   GUYOT BENOÎT M Svizzera certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
ULTRA:  70 KM , 4000m D+/D- gara 1   GUZZINI MATTEO M ASD BIKE TEAM MONTI AZZURRI Italia (MC) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
ULTRA:  70 KM , 4000m D+/D- gara 1   GUZZINI RICCARDO M ASD BIKE TEAM MONTI AZZURRI Italia (MC) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0
ULTRA:  70 KM , 4000m D+/D- gara 1   HESTER LAWRENCE M RUNCARD Stati Uniti certificato:0 pagamento:completo cartellino:0
ULTRA:  70 KM , 4000m D+/D- gara 1   ISCRIZIONE REGALO   certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
TRAIL:  25 KM , 1500m D+/D- gara 3   ISCRIZIONE REGALO   certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
ULTRA:  70 KM , 4000m D+/D- gara 1   ISCRIZIONE REGALO   certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
TRAIL:  25 KM , 1500m D+/D- gara 3   JEAN PAUL PROVOST M Francia certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
ULTRA:  70 KM , 4000m D+/D- gara 1   JON SCOTTA LEONARDO M ASD TRAIL MONTE CASTO Italia (BI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
TRAIL:  25 KM , 1500m D+/D- gara 3   LACASTELLANA MARCO M RUNCARD Italia (TO) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
MARATONA:  43 KM , 2500m D+/D- gara 2   LI KIT FAI KATHERINE F Hong Kong certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
TRAIL:  25 KM , 1500m D+/D- gara 3   LUCINI DARIO M RUNCARD Italia (PV) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0
TRAIL:  25 KM , 1500m D+/D- gara 3   MACARIO LUCA M Italia (CN) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
TRAIL:  25 KM , 1500m D+/D- gara 3   MAGGI EMANUELE M TEAM OTC SSD ARL Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
ULTRA:  70 KM , 4000m D+/D- gara 1   MAINARDI NICOLA M POLISPORTIVA CHINA E PINO MAFF Italia (NO) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0
ULTRA:  70 KM , 4000m D+/D- gara 1   MAINGREAUD MAXIME M Francia certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
MARATONA:  43 KM , 2500m D+/D- gara 2   MANZONI GIACOMO M RUNCARD Italia (MI) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0
ULTRA:  70 KM , 4000m D+/D- gara 1   MARC MELANIE F Francia certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
TRAIL:  25 KM , 1500m D+/D- gara 3   MARCHETTI MARIO M G.S. MONTESTELLA Italia (LC) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0
ULTRA:  70 KM , 4000m D+/D- gara 1   MARCHISONE FABIO M PIOSSASCO TRAIL RUNNERS A.S.D. Italia (TO) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
ULTRA:  70 KM , 4000m D+/D- gara 1   MARESCA AGOSTINO M A.S.D. DINAMO SPORT Italia (MI) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0
ULTRA:  70 KM , 4000m D+/D- gara 1   MARINO ANDREA M TRAIL Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
ULTRA:  70 KM , 4000m D+/D- gara 1   MARTINELLI CARLO M RUNCARD Italia (BG) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0
ULTRA:  70 KM , 4000m D+/D- gara 1   MARZAGALLI LORENZO M RUNCARD Italia (LO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0
MARATONA:  43 KM , 2500m D+/D- gara 2   MARZANI ROBERTO M RUNCARD Italia (MI) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
MARATONA:  43 KM , 2500m D+/D- gara 2   MASSOLI FEDERICO M Italia (LI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
ULTRA:  70 KM , 4000m D+/D- gara 1   MAZZINI SAMUELE M ATLETICA CORRIFERRARA Italia (FE) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0
MARATONA:  43 KM , 2500m D+/D- gara 2   MENEGATTI SILVIA MARIA F CLIMB Italia (AO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
ULTRA:  70 KM , 4000m D+/D- gara 1   MERLI ALICE F PASSPORT Italia (PC) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
TRAIL:  25 KM , 1500m D+/D- gara 3   MIOLI ALESSANDRO M ASD 3SANTI NAVE Italia (BS) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0
TRAIL:  25 KM , 1500m D+/D- gara 3   MOIA MASSIMILIANO M G.S. CASTELLANIA - GOZZANO Italia (NO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
ULTRA:  70 KM , 4000m D+/D- gara 1   MOREAU MATTHIEU M Francia certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
ULTRA:  70 KM , 4000m D+/D- gara 1   MORONI MAGDA F ASD 3SANTI NAVE Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
TRAIL:  25 KM , 1500m D+/D- gara 3   MOTTA DEBORAH F RUNCARD Italia (MI) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0
ULTRA:  70 KM , 4000m D+/D- gara 1   NALIN RICCARDO M RUNCARD Italia (VI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
ULTRA:  70 KM , 4000m D+/D- gara 1   NEIL JESSICA F Francia certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
ULTRA:  70 KM , 4000m D+/D- gara 1   OCCHIPINTI LORENZO M HEY TEAM SSD A R.L. Italia (AO) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0
TRAIL:  25 KM , 1500m D+/D- gara 3   OLIVIERI CAMILLA F Italia (UD) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
TRAIL:  25 KM , 1500m D+/D- gara 3   PEDRAZZINI FABIO FELICE M CUS PRO PATRIA MILANO Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
MARATONA:  43 KM , 2500m D+/D- gara 2   PERROT-LEGROS JOFFREY M Francia certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
MARATONA:  43 KM , 2500m D+/D- gara 2   PICCARDO ALBERTO M CIOURMAYEURS Italia (MI) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
ULTRA:  70 KM , 4000m D+/D- gara 1   PIROVANO VALENTINA F GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI Italia (BG) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
MARATONA:  43 KM , 2500m D+/D- gara 2   PISTOIA FRANCESCO M EMOZIONI SPORT TEAM A.S.D. Italia (GE) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0
TRAIL:  25 KM , 1500m D+/D- gara 3   PIVETTA SERGIO M STANDARD Italia (AL) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
TRAIL:  25 KM , 1500m D+/D- gara 3   PORTA MARCO M ASD 3SANTI NAVE Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
MARATONA:  43 KM , 2500m D+/D- gara 2   PORTA SILVIA F ASD 3SANTI NAVE Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
MARATONA:  43 KM , 2500m D+/D- gara 2   PRINCIS MARIA PILAR F RUNCARD Italia (GO) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0
ULTRA:  70 KM , 4000m D+/D- gara 1   PUENTE OLIVER OLAF M Spagna certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
ULTRA:  70 KM , 4000m D+/D- gara 1   QUAINI ALESSANDRO M RUNCARD Italia (CO) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0
TRAIL:  25 KM , 1500m D+/D- gara 3   QUEST MAGALI F DÉNIV Francia certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
TRAIL:  25 KM , 1500m D+/D- gara 3   QUEST TIPHANIE F AC PARIS JOINVILLE Francia certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
ULTRA:  70 KM , 4000m D+/D- gara 1   ROTA FRANCESCO M ASD PODISTICA PERALTO GENOVA Italia (GE) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0
ULTRA:  70 KM , 4000m D+/D- gara 1   SALA IVAN MANUEL M GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI Italia (BG) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0
TRAIL:  25 KM , 1500m D+/D- gara 3   SCALISE DIEGO M RUNCARD Italia (MI) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0
TRAIL:  25 KM , 1500m D+/D- gara 3   SCHMITZ AMANDINE F Belgio certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
ULTRA:  70 KM , 4000m D+/D- gara 1   SCILLIA CHRISTIAN M RUNNERS BERGAMO Italia (BG) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
MARATONA:  43 KM , 2500m D+/D- gara 2   SELVAGIO ANDREA M ASD RUN FAST Italia (VA) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
MARATONA:  43 KM , 2500m D+/D- gara 2   SERAFINI FERDINANDO M URBAN RUNNERS Italia (PV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
ULTRA:  70 KM , 4000m D+/D- gara 1   SERTORIO DIEGO M G.S. A.MARINELLI COMENDUNO Italia (BG) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
ULTRA:  70 KM , 4000m D+/D- gara 1   SFORZA GIUSEPPE M ATLETICA LEVANTE Italia (GE) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
MARATONA:  43 KM , 2500m D+/D- gara 2   SILVESTRI SEBASTIANO M RUNCARD Italia (MI) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0
MARATONA:  43 KM , 2500m D+/D- gara 2   SIMONELLI ALICE F TRAIL Italia (AL) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
MARATONA:  43 KM , 2500m D+/D- gara 2   SOLARO DEL BORGO FILIPPO M Italia (MI) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
ULTRA:  70 KM , 4000m D+/D- gara 1   SOUVIGNET ROBIN M LES MAX Francia certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
MARATONA:  43 KM , 2500m D+/D- gara 2   SPINELLI MARIO MICHELE M RUNCARD Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
MARATONA:  43 KM , 2500m D+/D- gara 2   STRUIJCKEN LOES F Olanda certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
ULTRA:  70 KM , 4000m D+/D- gara 1   STRUYCKEN JAN M Olanda certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
TRAIL:  25 KM , 1500m D+/D- gara 3   TARANTOLA FABIO M RUNCARD Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0
TRAIL:  25 KM , 1500m D+/D- gara 3   TARANTOLA MARIO M RUNCARD Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
ULTRA:  70 KM , 4000m D+/D- gara 1   TENDI FEDERICO M POLISPORTIVA AMICI DEL MOMBARONE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
MARATONA:  43 KM , 2500m D+/D- gara 2   TISSOT DAVID M TISSTEAM01 Francia certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
TRAIL:  25 KM , 1500m D+/D- gara 3   TOSCANO MARA F Italia (AO) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
MARATONA:  43 KM , 2500m D+/D- gara 2   TSENG WEI LING F Taiwan certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
MARATONA:  43 KM , 2500m D+/D- gara 2   TURTURRO SIMONE M SPORTS CLUB MELEGNANO Italia (LO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
TRAIL:  25 KM , 1500m D+/D- gara 3   VANINI MATTIA M RUNCARD Italia (SO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
TRAIL:  25 KM , 1500m D+/D- gara 3   VAZGAUSKA MAMBRINI VERONICA F Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
ULTRA:  70 KM , 4000m D+/D- gara 1   VERSAGGI SILVIO M ASD PODISTICA PERALTO GENOVA Italia (GE) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
ULTRA:  70 KM , 4000m D+/D- gara 1   VULPAT DELPHINE F RAMS Francia certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
ULTRA:  70 KM , 4000m D+/D- gara 1   WILLEMS BRAM M Belgio certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
MARATONA:  43 KM , 2500m D+/D- gara 2   ZECCA SAMANTA F A.S.D. 3T Italia (PR) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
ULTRA:  70 KM , 4000m D+/D- gara 1   ZIRRETTA GUIDO M RUNCARD Italia (CN) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0
ULTRA:  70 KM , 4000m D+/D- gara 1   ZIRRETTA SERGIO M RUNCARD Italia (NO) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0