Luceto Classic - Mercoledì, 01 Maggio 2024
Distanza
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Valido     Mancante o scaduto   
Distanza Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento
Luceto Classic:  11 KM , 400m D+/D- gara 2 251 ANGELERI SABRINA F PODISTICA SAVONESE Italia (SV) NR certificato:X pagamento:completo
Luceto Classic:  11 KM , 400m D+/D- gara 2   BALESTRA VALERIA F Italia (SV) NR certificato:X pagamento:completo
Luceto X-Treme:  20 KM , 1200m D+/D- gara 1 57 BASSI ALESSANDRO M BIO CORRENDO AVIS Italia (AL) certificato:1 pagamento:completo
Luceto Classic:  11 KM , 400m D+/D- gara 2 216 BESSON ELENA F   NR certificato:X pagamento:completo
Luceto Classic:  11 KM , 400m D+/D- gara 2 208 BIANCHI MARIA LAURA F   NR certificato:X pagamento:completo
Luceto X-Treme:  20 KM , 1200m D+/D- gara 1 6 BIANCO GIORGIA F A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo
Luceto Classic:  11 KM , 400m D+/D- gara 2 215 BOLLA DANIELA F Italia (TO) NR certificato:X pagamento:completo
Luceto Classic:  11 KM , 400m D+/D- gara 2 225 BRAGGIO CRISTOFORO M SAI FRECCE BIANCHE TRIATHLON Italia (GE) NR certificato:X pagamento:completo
Luceto X-Treme:  20 KM , 1200m D+/D- gara 1 14 BRUNO FRANCESCO M A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA Italia (SV) certificato:1 pagamento:completo
Luceto Classic:  11 KM , 400m D+/D- gara 2   BRUZZI CAROLINA F ASD URBE Italia (SV) NR certificato:X pagamento:completo
Luceto X-Treme:  20 KM , 1200m D+/D- gara 1 36 BUSSO DAVIDE M A.S.D. BOVES RUN Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo
Luceto X-Treme:  20 KM , 1200m D+/D- gara 1 46 CADDEO CORRADO M EMOZIONI SPORT TEAM A.S.D. Italia (SV) certificato:1 pagamento:completo
Luceto Classic:  11 KM , 400m D+/D- gara 2 223 CALCAGNO BRUNA F Italia NR certificato:X pagamento:completo
Luceto Classic:  11 KM , 400m D+/D- gara 2 219 CALCAGNO GIULIA F Italia NR certificato:X pagamento:completo
Luceto X-Treme:  20 KM , 1200m D+/D- gara 1 23 CALCAGNO ROBERTO M IMPERIA TRAIL Italia (IM) certificato:1 pagamento:completo
Luceto Classic:  11 KM , 400m D+/D- gara 2 209 CANAVESE GABRIELE M ASD TEAM MARGUAREIS Italia (CN) NR certificato:X pagamento:completo
Luceto X-Treme:  20 KM , 1200m D+/D- gara 1 17 CANCIANI ARIANNA F TRAIL RUNNERS FINALE L. ASD Italia (SV) certificato:0 pagamento:completo
Luceto Classic:  11 KM , 400m D+/D- gara 2 249 CARMINATI GRAZIELLA F   NR certificato:X pagamento:completo
Luceto X-Treme:  20 KM , 1200m D+/D- gara 1 33 CARRA' CATERINA F SAI FRECCE BIANCHE TRIATHLON Italia (AL) certificato:1 pagamento:completo
Luceto X-Treme:  20 KM , 1200m D+/D- gara 1 1 CASASOLA ALESSANDRO M MAREMONTANA A.S.D./ TEAM KMP Italia (SV) certificato:1 pagamento:mancante
Luceto X-Treme:  20 KM , 1200m D+/D- gara 1 45 CAVALLO DIEGO M SAI FRECCE BIANCHE TRIATHLON Italia (AL) certificato:1 pagamento:completo
Luceto X-Treme:  20 KM , 1200m D+/D- gara 1 7 CAVALLO EMANUELE M ASD TRIATHLON SAVONA Italia (SV) certificato:0 pagamento:completo
Luceto X-Treme:  20 KM , 1200m D+/D- gara 1 26 CAVALLO FABIO M ASD TEAM MARGUAREIS Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo
Luceto X-Treme:  20 KM , 1200m D+/D- gara 1 40 CHIANESE LUCA M TRAIL RUNNERS FINALE L. ASD Italia (SV) certificato:1 pagamento:completo
Luceto X-Treme:  20 KM , 1200m D+/D- gara 1   CHIARLE CLAUDIO M ASD DYNAMIC CENTER VALLE BELBO Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo
Luceto Classic:  11 KM , 400m D+/D- gara 2 263 CIARLO MASSIMO M PODISTICA SAVONESE Italia (SV) NR certificato:X pagamento:completo
Luceto Classic:  11 KM , 400m D+/D- gara 2 227 CICOTTINO MAURIZIO M A.S.D. OLIMPIA RUNNERS Italia (AL) NR certificato:X pagamento:completo
Luceto X-Treme:  20 KM , 1200m D+/D- gara 1 24 CIVITIELLO ALESSANDRO M BERG TEAM Italia (GE) certificato:0 pagamento:completo
Luceto Classic:  11 KM , 400m D+/D- gara 2 241 COLLA LISAURA F Italia (SV) NR certificato:X pagamento:completo
Luceto Classic:  11 KM , 400m D+/D- gara 2 257 CREPALDI ANDREA M Italia (SV) NR certificato:X pagamento:completo
Luceto Classic:  11 KM , 400m D+/D- gara 2 266 CRINO GABRIELE M Italia (CN) NR certificato:X pagamento:completo
Luceto Classic:  11 KM , 400m D+/D- gara 2 231 DALMASSO MICHELE M Italia NR certificato:X pagamento:completo
Luceto Classic:  11 KM , 400m D+/D- gara 2   DAZIANO FEDERICO M Italia (SV) NR certificato:X pagamento:completo
Luceto Classic:  11 KM , 400m D+/D- gara 2 218 DE CIO GABRIELE M VALMAREMOLA A.S.D. Italia (SV) NR certificato:X pagamento:completo
Luceto X-Treme:  20 KM , 1200m D+/D- gara 1 42 DELMONTE SIMONE M MAREMONTANA ASD Italia (SV) certificato:1 pagamento:completo
Luceto X-Treme:  20 KM , 1200m D+/D- gara 1 34 DERI STEFANO M Italia (SV) certificato:1 pagamento:completo
Luceto Classic:  11 KM , 400m D+/D- gara 2 250 DORAGROSSA ENRICO M Italia (SV) NR certificato:X pagamento:completo
Luceto Classic:  11 KM , 400m D+/D- gara 2 240 DORATO BARBARA F ATLETICA VARAZZE Italia (SV) NR certificato:X pagamento:completo
Luceto Classic:  11 KM , 400m D+/D- gara 2 273 ERMELLINO ANDREA M CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE Italia (SV) NR certificato:X pagamento:completo
Luceto Classic:  11 KM , 400m D+/D- gara 2 203 FACCINI VIRGILIO M MALLARE OUTDOOR SPORT & NATURA ASD Italia (SV) NR certificato:X pagamento:completo
Luceto Classic:  11 KM , 400m D+/D- gara 2 254 FARINOTTO MARIAROSA F Italia (SV) NR certificato:X pagamento:completo
Luceto Classic:  11 KM , 400m D+/D- gara 2 255 FAZIO ALESSANDRA F Italia (SV) NR certificato:X pagamento:completo
Luceto X-Treme:  20 KM , 1200m D+/D- gara 1 8 FERRARO MARCELLA F PODISTICA SAVONESE Italia (SV) certificato:0 pagamento:completo
Luceto Classic:  11 KM , 400m D+/D- gara 2 245 FERRERO PAOLO M PODISTICA SAVONESE Italia (SV) NR certificato:X pagamento:completo
Luceto Classic:  11 KM , 400m D+/D- gara 2 276 FICHERA MATTEO M Italia (SV) NR certificato:X pagamento:completo
Luceto Classic:  11 KM , 400m D+/D- gara 2 212 FIORITO ROSSELLA F POLISPORTIVA SAN FRANCESCO Italia (SV) NR certificato:X pagamento:completo
Luceto Classic:  11 KM , 400m D+/D- gara 2 259 FOLCO DANIELA F Italia (SV) NR certificato:X pagamento:completo
Luceto X-Treme:  20 KM , 1200m D+/D- gara 1 9 FORLANO MARCELLO M BARNES TRAIL AND ROAD A.S.D. Italia (SV) certificato:1 pagamento:completo
Luceto X-Treme:  20 KM , 1200m D+/D- gara 1 43 FRINO STEFANO M ASD URBE Italia (SV) certificato:1 pagamento:completo
Luceto X-Treme:  20 KM , 1200m D+/D- gara 1 11 FRUGONI ALESSANDRO M RUNCARD Italia (SV) certificato:1 pagamento:completo
Luceto Classic:  11 KM , 400m D+/D- gara 2   GALLO FRANCESCA F MALLARE OUTDOOR SPORT & NATURA ASD Italia (SV) NR certificato:X pagamento:completo
Luceto Classic:  11 KM , 400m D+/D- gara 2 210 GAROLLA PAOLO M VALMAREMOLA A.S.D. Italia (SV) NR certificato:X pagamento:completo
Luceto Classic:  11 KM , 400m D+/D- gara 2 265 GIACCHELLO ELENA F Italia (SV) NR certificato:X pagamento:completo
Luceto X-Treme:  20 KM , 1200m D+/D- gara 1 38 GIACONE ENRICO M KALIPE ASD Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo
Luceto X-Treme:  20 KM , 1200m D+/D- gara 1 56 GIORDANO ELISA F ASD TEAM MARGUAREIS Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo
Luceto Classic:  11 KM , 400m D+/D- gara 2 233 GIOSCIA MAURIZIO M GS FULGOR PRATO SESIA Italia (NO) NR certificato:X pagamento:completo
Luceto X-Treme:  20 KM , 1200m D+/D- gara 1 35 GIUSTO ANDREA M RENSEN SPORT TEAM ASD Italia (GE) certificato:1 pagamento:completo
Luceto Classic:  11 KM , 400m D+/D- gara 2 220 GLIORI ANTONELLA F ASD ZENA RUNNERS Italia (GE) NR certificato:X pagamento:completo
Luceto Classic:  11 KM , 400m D+/D- gara 2 247 GUALDI MARCO M ASD TRIATHLON SAVONA Italia (SV) NR certificato:X pagamento:completo
Luceto Classic:  11 KM , 400m D+/D- gara 2 224 GULLI FRANCESCA F RUNCARD Italia (SV) NR certificato:X pagamento:completo
Luceto X-Treme:  20 KM , 1200m D+/D- gara 1 52 IORIO PAOLO M ASD ZENA RUNNERS Italia (GE) certificato:1 pagamento:completo
Luceto Classic:  11 KM , 400m D+/D- gara 2 243 LAURO ANTONELLO M PODISTICA SAVONESE Italia (SV) NR certificato:X pagamento:completo
Luceto Classic:  11 KM , 400m D+/D- gara 2 238 LEINARDI SILVIO M   NR certificato:X pagamento:completo
Luceto Classic:  11 KM , 400m D+/D- gara 2 207 LEVRATTI GIANLUCA M RUNCARD Italia (SV) NR certificato:X pagamento:completo
Luceto X-Treme:  20 KM , 1200m D+/D- gara 1 12 LO BARTOLO GIUSEPPE M TRAIL RUNNERS FINALE L. ASD Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo
Luceto Classic:  11 KM , 400m D+/D- gara 2 242 LOMBARI EVA F RUNCARD Italia (AL) NR certificato:X pagamento:completo
Luceto X-Treme:  20 KM , 1200m D+/D- gara 1 21 LOVERSO LAURA F ATL. NOVESE Italia (AL) certificato:1 pagamento:completo
Luceto X-Treme:  20 KM , 1200m D+/D- gara 1 15 LUZZO MASSIMILIANO M Italia (SV) certificato:1 pagamento:completo
Luceto Classic:  11 KM , 400m D+/D- gara 2 244 MAGLIANO ANNA F PODISTICA SAVONESE Italia (SV) NR certificato:X pagamento:completo
Luceto X-Treme:  20 KM , 1200m D+/D- gara 1 49 MARINARI MARIA GABRIELLA F DELTA SPEDIZIONI Italia certificato:1 pagamento:completo
Luceto Classic:  11 KM , 400m D+/D- gara 2   MARTURANO MONICA F RUNCARD Italia (SV) NR certificato:X pagamento:completo
Luceto Classic:  11 KM , 400m D+/D- gara 2 229 MASSUCCO DAVIDE M RUNCARD Italia (SV) NR certificato:X pagamento:completo
Luceto X-Treme:  20 KM , 1200m D+/D- gara 1 27 MAZZARELLO ILARIA F BERGEGGI TEAM A.S.D. Italia (GE) certificato:0 pagamento:completo
Luceto X-Treme:  20 KM , 1200m D+/D- gara 1 55 MEISTRO MASSIMILIANO M Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo
Luceto Classic:  11 KM , 400m D+/D- gara 2 262 MENSI MATTEO M RUNCARD Italia (GE) NR certificato:X pagamento:completo
Luceto X-Treme:  20 KM , 1200m D+/D- gara 1 19 MILAZZOTTO ROSA F BIO CORRENDO AVIS Italia (AL) certificato:1 pagamento:completo
Luceto X-Treme:  20 KM , 1200m D+/D- gara 1 41 MINA ENRICO M Italia (VB) certificato:0 pagamento:completo
Luceto X-Treme:  20 KM , 1200m D+/D- gara 1 53 MONTORSI MASSIMO M ASD ZENA RUNNERS Italia (GE) certificato:1 pagamento:completo
Luceto X-Treme:  20 KM , 1200m D+/D- gara 1 5 MURACHELLI LORENZO M BARNES TRAIL AND ROAD A.S.D. Italia (GE) certificato:1 pagamento:completo
Luceto Classic:  11 KM , 400m D+/D- gara 2 232 MURARO MARIA F G.S. FULGOR PRATO SESIA Italia (NO) NR certificato:X pagamento:completo
Luceto X-Treme:  20 KM , 1200m D+/D- gara 1 28 MUSSO TIZIANO M IMPERIA TRAIL Italia (IM) certificato:1 pagamento:completo
Luceto Classic:  11 KM , 400m D+/D- gara 2 222 NEGRI CHIARA F Italia (TO) NR certificato:X pagamento:completo
Luceto Classic:  11 KM , 400m D+/D- gara 2 252 OIOLI DAVIDE M RUNCARD Italia (AL) NR certificato:X pagamento:completo
Luceto Classic:  11 KM , 400m D+/D- gara 2 202 OLIVERO LARA F Italia (SV) NR certificato:X pagamento:completo
Luceto Classic:  11 KM , 400m D+/D- gara 2 201 OLIVERO MICHELA F Italia (GE) NR certificato:X pagamento:completo
Luceto Classic:  11 KM , 400m D+/D- gara 2 230 OLIVERO SUSANNA F   NR certificato:X pagamento:completo
Luceto Classic:  11 KM , 400m D+/D- gara 2 272 ORSETTI PAOLO M PODISTICA VIGLIANO ASD Italia (BI) NR certificato:X pagamento:completo
Luceto Classic:  11 KM , 400m D+/D- gara 2 217 PACE DESIREE F VALMAREMOLA A.S.D. Italia (SV) NR certificato:X pagamento:completo
Luceto Classic:  11 KM , 400m D+/D- gara 2 269 PAGLIOTTO PAOLO M ASD TRAIL MONTE CASTO Italia (SV) NR certificato:X pagamento:completo
Luceto X-Treme:  20 KM , 1200m D+/D- gara 1 44 PALEZZATO ELENA F BARNES TRAIL AND ROAD A.S.D. Italia (SV) certificato:1 pagamento:completo
Luceto X-Treme:  20 KM , 1200m D+/D- gara 1 37 PARODI BRUNO M PODISTICA SAVONESE Italia (SV) certificato:0 pagamento:completo
Luceto Classic:  11 KM , 400m D+/D- gara 2 271 PARODI LORENZO M RUNCARD Italia (SV) NR certificato:X pagamento:completo
Luceto Classic:  11 KM , 400m D+/D- gara 2 260 PARODI RICCARDO M ATLETICA ARCOBALENO SAVONA Italia (GE) NR certificato:X pagamento:completo
Luceto Classic:  11 KM , 400m D+/D- gara 2 234 PARODI ROBERTA F RUNCARD Italia (SP) NR certificato:X pagamento:completo
Luceto Classic:  11 KM , 400m D+/D- gara 2 248 PARODI ROMINA F   NR certificato:X pagamento:completo
Luceto X-Treme:  20 KM , 1200m D+/D- gara 1 39 PASERO ANDREA STEFANO M PODISTICA INFERNOTTO Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo
Luceto X-Treme:  20 KM , 1200m D+/D- gara 1 51 PASTORINO PIETRO M ASD GRUPPO CITTA DI GENOVA Italia (AL) certificato:1 pagamento:completo
Luceto Classic:  11 KM , 400m D+/D- gara 2 226 PATETTA MAURIZIO M ASD TEAM MARGUAREIS Italia (SV) NR certificato:X pagamento:completo
Luceto Classic:  11 KM , 400m D+/D- gara 2 236 PATRUCCO UMBERTO M G.P. BOGGERI ARQUATA SCRIVIA Italia (AL) NR certificato:X pagamento:completo
Luceto Classic:  11 KM , 400m D+/D- gara 2   PERDONÒ LAURA F Italia (SV) NR certificato:X pagamento:completo
Luceto X-Treme:  20 KM , 1200m D+/D- gara 1 29 PERONA LORENZO M Italia (GE) certificato:1 pagamento:completo
Luceto Classic:  11 KM , 400m D+/D- gara 2 258 PERSICO MARCO M Italia (SV) NR certificato:X pagamento:completo
Luceto X-Treme:  20 KM , 1200m D+/D- gara 1 30 PESCE DAMIANO M TEAM MARTÌN 10ZEROUNO Italia (GE) certificato:1 pagamento:completo
Luceto X-Treme:  20 KM , 1200m D+/D- gara 1 31 PESCE FABRIZIO M RENSEN SPORT TEAM ASD Italia (GE) certificato:1 pagamento:completo
Luceto X-Treme:  20 KM , 1200m D+/D- gara 1 50 PESCE IVAN M VALMAREMOLA A.S.D. Italia (SV) certificato:0 pagamento:completo
Luceto Classic:  11 KM , 400m D+/D- gara 2 211 PESCIALLO FABIO M G.P. BOGGERI ARQUATA SCRIVIA Italia (GE) NR certificato:X pagamento:completo
Luceto Classic:  11 KM , 400m D+/D- gara 2 239 PIDGORNA IRINA F Ucraina NR certificato:X pagamento:completo
Luceto Classic:  11 KM , 400m D+/D- gara 2 274 PIOMBO SERGIO M Italia NR certificato:X pagamento:completo
Luceto Classic under 16:  11 KM , 400m D+/D- gara 3 279 RATTO ADELE F Italia NR certificato:X pagamento:completo
Luceto Classic under 16:  11 KM , 400m D+/D- gara 3 278 RATTO GRETA F Italia (SV) NR certificato:X pagamento:completo
Luceto X-Treme:  20 KM , 1200m D+/D- gara 1 25 RIZZA NADIA F RUNCARD Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo
Luceto Classic under 16:  11 KM , 400m D+/D- gara 3 277 RIZZOTTO GINEVRA F Italia NR certificato:X pagamento:completo
Luceto Classic:  11 KM , 400m D+/D- gara 2 228 ROSSELLI ANNA MARIA F A.S.D. OLIMPIA RUNNERS Italia NR certificato:X pagamento:completo
Luceto Classic:  11 KM , 400m D+/D- gara 2 214 ROSSI ANDREA M Italia (SV) NR certificato:X pagamento:completo
Luceto X-Treme:  20 KM , 1200m D+/D- gara 1 4 RUBALDO PAOLO M G.S.D.VALTANARO Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo
Luceto Classic:  11 KM , 400m D+/D- gara 2 246 RUSCA ANDREINA F PODISTICA SAVONESE Italia (SV) NR certificato:X pagamento:completo
Luceto X-Treme:  20 KM , 1200m D+/D- gara 1 16 RUSSO MARCO M RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo
Luceto X-Treme:  20 KM , 1200m D+/D- gara 1 20 RUZZA SARA F ASD TRAILRUNNERS FINALE LIGURE Italia (SV) certificato:1 pagamento:completo
Luceto X-Treme:  20 KM , 1200m D+/D- gara 1 10 SAMBARINO CARLO M ASD TRIATHLON SAVONA Italia (SV) certificato:1 pagamento:completo
Luceto Classic:  11 KM , 400m D+/D- gara 2 213 SARTORI ANTONELLA F G.P. BOGGERI ARQUATA SCRIVIA Italia (GE) NR certificato:X pagamento:completo
Luceto X-Treme:  20 KM , 1200m D+/D- gara 1 3 SASSO FEDERICO M RUNCARD Italia (SV) certificato:1 pagamento:completo
Luceto Classic:  11 KM , 400m D+/D- gara 2 261 SBORDONE ALICE F Italia (SV) NR certificato:X pagamento:completo
Luceto X-Treme:  20 KM , 1200m D+/D- gara 1 54 SCHENONE STEFANO M RENSEN SPORT TEAM ASD Italia (GE) certificato:1 pagamento:completo
Luceto Classic:  11 KM , 400m D+/D- gara 2 275 SCOMERSICH ANTONIO M Italia (SV) NR certificato:X pagamento:completo
Luceto Classic:  11 KM , 400m D+/D- gara 2 253 SCRIBONI STEFANO M RUNCARD Italia (AL) NR certificato:X pagamento:completo
Luceto Classic:  11 KM , 400m D+/D- gara 2 206 SERRA MARIA PAOLA F Italia (SV) NR certificato:X pagamento:completo
Luceto Classic:  11 KM , 400m D+/D- gara 2 221 SIMONA LUCIA F   NR certificato:X pagamento:completo
Luceto Classic:  11 KM , 400m D+/D- gara 2 264 SOFFIOTTO CATERINA F Italia (SV) NR certificato:X pagamento:completo
Luceto Classic:  11 KM , 400m D+/D- gara 2 205 SORGENTE DORA F Italia (SV) NR certificato:X pagamento:completo
Luceto Classic:  11 KM , 400m D+/D- gara 2 204 SQUILLACE ANNUNZIATA F Italia NR certificato:X pagamento:completo
Luceto X-Treme:  20 KM , 1200m D+/D- gara 1 47 SUGLIANO WALTER M RUNCARD Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo
Luceto X-Treme:  20 KM , 1200m D+/D- gara 1 18 TAMAGNO MONICA F ATL. NOVESE Italia (AL) certificato:1 pagamento:completo
Luceto Classic:  11 KM , 400m D+/D- gara 2 256 TASSARA FRANCESCA F Italia (SV) NR certificato:X pagamento:completo
Luceto X-Treme:  20 KM , 1200m D+/D- gara 1 13 THELLUNG STEFANO M MARATONETI DEL TIGULLIO Italia (GE) certificato:0 pagamento:completo
Luceto Classic:  11 KM , 400m D+/D- gara 2 267 TORRE MARINA DANIELA F BIO CORRENDO AVIS Italia (SV) NR certificato:X pagamento:completo
Luceto Classic:  11 KM , 400m D+/D- gara 2 268 TORTEROLO ILARIA F RUNCARD Italia (SV) NR certificato:X pagamento:completo
Luceto X-Treme:  20 KM , 1200m D+/D- gara 1 48 TRIPODI GINO M DELTA SPEDIZIONI Italia (GE) certificato:1 pagamento:completo
Luceto Classic:  11 KM , 400m D+/D- gara 2 237 TRUCCO BENEDETTO M PODISTICA SAVONESE Italia (SV) NR certificato:X pagamento:completo
Luceto X-Treme:  20 KM , 1200m D+/D- gara 1 32 VAGNI MONICA F ASD PEGARUN Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo
Luceto Classic:  11 KM , 400m D+/D- gara 2 270 VAIRA TOMMASO M Italia (SV) NR certificato:X pagamento:completo
Luceto Classic:  11 KM , 400m D+/D- gara 2   VALLE RICCARDO M Italia (SV) NR certificato:X pagamento:completo
Luceto X-Treme:  20 KM , 1200m D+/D- gara 1 22 VALLERGA SIMONE M PODISTICA SAVONESE Italia (SV) certificato:0 pagamento:completo
Luceto X-Treme:  20 KM , 1200m D+/D- gara 1 2 VESALICI LORENZO M ASD TRIATHLON SAVONA Italia (SV) certificato:0 pagamento:completo
Luceto X-Treme:  20 KM , 1200m D+/D- gara 1 58 VIGNA FLAVIO M G.S.R. FERRERO A.S.D. Italia (CN) certificato:0 pagamento:completo
Luceto Classic:  11 KM , 400m D+/D- gara 2 235 VITTORINI MAURO M ATLETICA ARCOBALENO SAVONA Italia (SV) NR certificato:X pagamento:completo