Trail del Manfre - Domenica, 07 Aprile 2024
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Valido     Mancante o scaduto   
Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Tesseramento
199 ABBA' MASSIMO M A.S.D. BORGARETTO 75 Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
103 ACTIS DANNA FABRIZIO M EPS Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
227 AGLI ELISA F RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
64 AGLI' CHRISTIAN M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
17 AGU' MATTEO M A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
196 AIME MAURO M A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
77 ALBERA LUCA M A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
308 ALLIO CRISTIANO M A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
32 ALPOZZI ALESSANDRO M TRAIL Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
73 ARTERO FABIO M LI VIOL OUSITAN A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
319 ATKINSON ALISON JANE F SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
179 AUDISIO ROBERTO M A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
124 BALBINO ALESSANDRO M ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
176 BALLOR DAVIDE M PIOSSASCO TRAIL RUNNERS Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
293 BARALE ANDREA M A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
289 BARALE MAURIZIO M ASD G.S. POMARETTO '80 Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
38 BARBERIS ALICE F A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
39 BARETTA PAOLO M ATLETICA VALPELLICE Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
306 BAUDINO CLAUDIO M A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
258 BECCHIO LORENZO M ASDP ATLETICA PINEROLO Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
166 BEITONE MARCO M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
314 BELLIN SAMUELE M GASM A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0
48 BELTRAMO PAOLA F A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
134 BENECCHIO GIANNI M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
72 BENECH ALBERTO M GASM Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
60 BENGASO ALESSANDRO M SPIRITO TRAIL ASD Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
71 BERGER FEDERICA F ASD G.S. POMARETTO '80 Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
163 BERGERO JEAN MARC M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0
89 BERNARDI MARCO M GASM Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
15 BERT PAOLO M A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
186 BERTALOT LUISA F A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
119 BERTALOT STEFANO M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
295 BERTALOT VALDO M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0
251 BERTALOTTO CARLO M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
320 BERTENASCO BARBARA F 9,92 RUNNING ASD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
49 BERTIN DANIELE M A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
97 BERTIN SYLVIE F A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
198 BERTON ALEKSEJ M RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
5 BERTONE CLAUDIO M A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
155 BERTONE MASSIMO M ATLETICA VALPELLICE Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
214 BESSON LORENZO M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
104 BESSON MARCO M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
159 BESSON MATTEO M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0
141 BEUX ELISA F A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
212 BIANCIOTTO STEFANO M RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
185 BIANCO MATTIA M A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
218 BLANC CLAUDIA F A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
53 BOAGLIO LIVIO M A.S.D. BAUDENASCA Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
82 BOAGLIO MAURO CHIAFFREDO M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
241 BOCCACCIO BARBARA F 0131RUN OF MADE A.S.D. Italia (AL) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
318 BOCCO LUCIANO M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
121 BOCCO MANUEL M A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
101 BOGINO ALESSANDRO M A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
65 BOGLIONE DONATELLA F A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
195 BOIERO MAURIZIO M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
203 BONATO BORIS M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
80 BONETTO STEFANO M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0
145 BONGIOVANNI BRUNA MARIA F A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
175 BONGIOVANNI GEMMA F ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
76 BONNET MAURO M G.A.S.M. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
47 BOSIA VALENTINA F SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
223 BOSIO PIERGIORGIO M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
129 BOSSO EMANUELE DARIO M A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
136 BRAMANTE FASANO FEDERICA F ASD G.S. POMARETTO '80 Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
9 BREUZA GENNY F RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
79 BRICCO CINZIA F ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
153 BRUERA FABRIZIO M RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0
230 BRUNO CARLO M ASDP ATLETICA PINEROLO Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
144 BRUNO FRANCO LORIS M G.A.S.M Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0
85 BRUSA EVELIN F SPORT CLUB ANGROGNA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
273 BUNIVA ROBERTO M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
194 CALVANO CRISTINA F BASE RUNNING Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
267 CAMELIN MARIANGELA F RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
41 CAPPA CHIARA F RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
237 CAPPA MAURO M RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
305 CARAVELLI GIANLUCA M RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
106 CARDELLINO DARIO M A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
143 CARDETTI ALESSANDRO M A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
200 CAREGLIO GIUSEPPINA F A.S.D. BORGARETTO 75 Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
67 CARIGNANO DANIELE M GASM Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
37 CARLE DAVIDE M A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
126 CASABENE SIMONA F ASD NO AL DOPING RAGUSA Italia (RG) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
115 CASINO DANIELE M RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
128 CASSINA MICAELA F SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
270 CASTAGNO MARCO M GASM Italia (TO) certificato:1 pagamento:mancante cartellino:1
260 CASTAGNO MARIA GRAZIA F A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
94 CASTELLANO FERRUCCIO M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
300 CASTIGLIA ROSSELLA F RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
46 CASU ROBERTO M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
22 CATALIN ALEX M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
168 CATALIN SARA F SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0
229 CEOLONI ANNA F RUNCARD Italia (VC) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
42 CERNAT ADELINA F A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
171 CHARBONNIER ENRIQUE M A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
178 CHARBONNIER GASTON M A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
156 CHARBONNIER GIANPAOLO M GASM Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
268 CHAUVIE ALESSIA F A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
3 CHIANTORE MAURO M A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
210 CHIAPPERO FABRIZIO M APPLERUN TEAM Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
150 CHIAVAZZA IRMA F ATLETICA SALUZZO Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
263 CHIAVAZZA ROBERTO M ATLETICA SALUZZO Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
313 CHIONI ANDREA M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
114 CHIRI GABRIEL M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0
24 COERO BORGA PIERO M A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
303 COLMO FLAVIO M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
25 COMBA MIRELLA F A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
246 COMETTO SERGIO M A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
311 CORBEDDU MARCO M ASD WWP ORGANIZATION Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0
26 CORDERO MARIA ADELE F A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
281 COSSU GIACOMO M BASE RUNNING Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
184 COSTA ALESSANDRO M PIOSSASCO TRAIL RUNNERS Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0
299 COSTANTINO FEDERICO M RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
193 COUCOURDE DANIELE M A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
244 CUTAIA SALVATORE M ANTHROPOS Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0
18 D'ALESSANDRO CHRISTIAN M PIOSSSASCO TRAIL RUNNERS ASD Italia certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
310 D'ORIA CARLOTTA F RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
213 D'ORIA DOMENICO M G.S. INTERFORZE TORINO Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
135 DAGHERO ALESSANDRO M RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
202 DALLA VALLE TERESA F A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
108 DAVICO ALEX M RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
93 DAVICO ANDREA M RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
297 DE ANGELIS ENRICO M A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
285 DE CARLO CRISTINA F PIOSSASCO TRAIL RUNNERS ASD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
174 DE CESARE FRANCESCO M PIOSSASCO TRAIL RUNNERS Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0
54 DE VITA ANDREA M RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
215 DELLA DONNA MICHELE M RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
276 DEMATTEIS BERNARD M Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
275 DEMATTEIS MARTIN M Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
307 DEPETRIS MASSIMO M A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
27 DEPETRIS ROBERTO M A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
51 DI MATTIA ALESSANDRO M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
160 DIANA DIEGO M ASSOCIAZIONE GRUPPO AMICI SANTA MARGHERITA A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
44 DIANO GERARDO M ASD G.S. POMARETTO '80 Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
132 DRUA MAURO M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
280 DRUETTA ALEX M GASM A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0
131 ENGLEN ANDREA M RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
298 ERCOLE DENIS M RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
248 ERCOLE WILLIAM M RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
35 FALCO ERIK M A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
11 FALCO MARINELLA F ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
138 FASANO ELIA M ASD G.S. POMARETTO '80 Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
259 FASSINO DANIELE M A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
43 FERRERO CAROLA F SPORT CLUB ANGROGNA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
31 FERRERO FRANCESCO M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
12 FERRERO STEFANIA F ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
264 FERRUA ALESSANDRO M RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
56 FONTEBASSO FABIO M RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
2 FORNERO DANIELE M A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
208 FORNETTI MARCO M A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
296 FOSSAT ISAAC M ASD G.S. POMARETTO '80 Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
272 FREGUGLIA FRANCESCO M A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
78 GAGLIARDI MARIA TERESA F ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
235 GALANTE ANGELO M RUNCARD Italia (TO) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
117 GALLIANA STEFANO M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
157 GALLICCHIO GABRIELE M A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
8 GAMBA BRUNA F RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
91 GARNIER CLAUDIO M A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
29 GARNIER LUCA M ASSOCIAZIONE GRUPPO AMICI SANTA MARGHERITA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
123 GARNIER MANUEL M A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
28 GARNIER MASSIMO M ASSOCIAZIONE GRUPPO AMICI SANTA MARGHERITA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
152 GASCA MANUEL M GASM Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
164 GASPARELLO SABRINA F SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
234 GAYDOU PAOLO M U.S. SAN SECONDO A.S.D Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
205 GELATO PAOLO M RUN ATHLETIC TEAM A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
206 GENOVESIO LIVIO M A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
265 GERACI EMANUELA F RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
127 GHIRO ALESSIO FELICE M RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
239 GIAVENO FABRIZIO M A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
58 GILARDI GIUSEPPE M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
287 GIORDAN MARCO M GASM Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0
249 GIORDANO SOFIA F UISP COMITATO TERR.LE PINEROLO APS Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
279 GIRAUDO LUCA M A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
4 GIRAUDO MONICA F GASM A.S.D Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0
52 GIULIANI ALBERTO M ASDP ATLETICA PINEROLO Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
84 GIUSTETTO FRANCESCO M A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
33 GODINO EDOARDO M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
13 GRASSO LUDOVICO M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
125 GRATTAPAGLIA LUCIANO M A.S.D. GATE-CRAL INPS Italia (AT) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
177 GRIFFONE MAURO ANTONIO M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
70 GRILLO MICHELE M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
151 GROSSO LORENZO M STANDARD Italia (TO) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
316 GUSMINI ROBERTO M A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
161 ISABELLO CARLA F PIOSSASCO TRAIL RUNNERS Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
57 JOURDAN SIMONE M RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
245 KOSZTANDI MIHALY M ASD G.S. POMARETTO '80 Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
209 LAGGIARD EMANUELE M A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
292 LANCELLOTTI CARLO M ATLETICA CECCANO Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
122 LASAGNO KRISTIAN M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
30 LASAGNO VALENTINA F LI VIOL OUSITAN A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
269 LAZAR LOREDANA F A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
63 LEO DANIELA F ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
167 LEONE DAVIDE M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0
315 LIBERATORI EMILIANO M ASD G.S. POMARETTO '80 Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
243 LOGOZZO GIANLUCA M PIOSSASCO TRAIL RUNNERS A.S.D   certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
247 LOMUSCIO MICHELE M RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
88 LONG ETTORE M A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0
14 LONG SIMONE M ASD G.S. POMARETTO '80 Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
100 LOREGGIA CLAUDIO M STANDARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
217 LUBELLO GIANLUCA M A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
102 MACARIO PAOLO M A.S.D. PODISTICA TORINO Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
147 MAESTRO EDOARDO M A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
253 MALAN ALBERTO M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0
36 MALANOT ANNA F ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
112 MANDALA MAURIZIO M TRAIL Italia (PV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
69 MANFREN SIMONA F GASM Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
266 MANTELLI GIOVANNI M RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
19 MANUEDDA MANUEL JOSEPH M RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
238 MARCHETTI GABRIELE M A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
74 MARCONETTO MATTEO M A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
55 MAROTTA MARTA F RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
182 MARRA ROCCO M A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
34 MARRAS PIERO ANTONIO M A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
188 MARTINA FLAVIO M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
189 MARTINA ISABEL F ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
68 MARTINA STEFANO M RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
240 MARTINENGO ALBERTO M SPORTIFICATION Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
216 MARTINI PAOLO M RUNCARD Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
173 MASSELLO PATRICH M A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
180 MAURINO ANNA MARIA F SPORT CLUB ANGROGNA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
165 MAURINO FABRIZIO MICHELE M A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
158 MELECA SONIA F VALSUSA RUNNING TEAM ASD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
7 MELISSARI FABIO MASSIMO M RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
284 MELONI ANGELA F ASD G.S. POMARETTO '80 Italia (TO)