Ultrabericus Trail - Sabato, 16 Marzo 2024
Distanza
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Valido     Mancante o scaduto   
Distanza Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Tesseramento Prenotazione giorno e orario ritiro pettorale
Ultrabericus Urban e Junior   ACERBI CHIARA F ATL.VICENTINA Italia (VI) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Venerdì 15 marzo dalle 16:00 alle 20:00
Ultrabericus Integrale   ADINOLFI MASSIMILIANO M Italia (VI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0 Giovedì 14 marzo dalle 9:30 alle 12:30
Ultrabericus Integrale   ADRAGNA MAURIZIO M VICENZA MARATHON Italia (VI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Venerdì 15 marzo dalle 16:00 alle 20:00
Ultrabericus Integrale   AFLOAREI VIDU CONSTANTIN M ATL. VIADANA Italia (MN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 16 marzo dalle 6:30 alle 7:30
Ultrabericus Integrale   AGAZZI FULVIO M CARVICO SKYRUNNING Italia (BG) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 16 marzo dalle 7:30 alle 8:00
Ultrabericus Marathon   AGERDE ALESSIA F STANDARD Italia (VI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Venerdì 15 marzo dalle 16:00 alle 20:00
Ultrabericus Integrale   AGUGIARO MATTIA M VICENZA MARATHON Italia (PD) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Giovedì 14 marzo dalle 16:00 alle 19:30
Ultrabericus Urban e Junior   ALBANESE LISA F A.A.A.MALO Italia (VI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Giovedì 14 marzo dalle 16:00 alle 19:30
Ultrabericus Marathon   ALBANI ROCCHETTI DAVID M G.S. OROBIE Italia (BG) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Sabato 16 marzo dalle 8:00 alle 8:30
Ultrabericus Nordic   ALBERTON MARCO M Italia (VI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Giovedì 14 marzo dalle 16:00 alle 19:30
Ultrabericus Integrale   ALBIERO NICOLA M RUNCARD Italia (VR) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Venerdì 15 marzo dalle 16:00 alle 20:00
Ultrabericus Integrale   ALBIERO STEFANIA F ATL.VICENTINA Italia (VI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Venerdì 15 marzo dalle 16:00 alle 20:00
Ultrabericus Integrale   ALDI LUCA M RUNCARD Italia (BZ) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Giovedì 14 marzo dalle 16:00 alle 19:30
Ultrabericus Integrale   ALTOBELLI GIANGIACOMO M RUNCARD Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 16 marzo dalle 6:30 alle 7:30
Ultrabericus Urban e Junior   ALVERÀ MAURO M G.S.ATL.DIL.LIB. PIOMBINO DESE Italia (BL) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 16 marzo dalle 9:30 alle 10:00
Ultrabericus Marathon   AMANDOLESI STEFANO M WEISSENBACHER AMATEURSPORTVERE Italia (PD) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Venerdì 15 marzo dalle 9:30 alle 12:30
Ultrabericus Integrale   AMBROSINI ALESSANDRO M RUBICONE FOR SPORT - MARIANNA TRAIL Italia (FC) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Venerdì 15 marzo dalle 16:00 alle 20:00
Ultrabericus Urban e Junior   AMICABILE CRISTINA F EPS Italia (MN) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 16 marzo dalle 8:30 alle 9:00
Ultrabericus Urban e Junior   AMICUZI PAOLO M ASD OLL SCARS Italia (VE) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Sabato 16 marzo dalle 9:00 alle 9:30
Ultrabericus Urban e Junior   AMODIO LUIGI M STANDARD Italia (TV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 16 marzo dalle 8:30 alle 9:00
Ultrabericus Nordic   ANDREATTA ANTONELLO M ATL.MONTEBELLUNA Italia (TV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 16 marzo dalle 9:30 alle 10:00
Ultrabericus Marathon   ANDRIOLA MATTEO M UNIONE SPORTIVA ALDO MORO Italia (UD) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Venerdì 15 marzo dalle 16:00 alle 20:00
Ultrabericus Integrale   ANGELICO LUCA M STANDARD Italia (VR) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 16 marzo dalle 6:30 alle 7:30
Ultrabericus Integrale   ANGELINI GIOVANNI M POL. PORTA SARAGOZZA Italia (TN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 16 marzo dalle 8:00 alle 8:30
Ultrabericus Integrale   ANGELLA DIEGO M ASD SICURLIVE SPORT TEAM Italia (BS) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Sabato 16 marzo dalle 8:00 alle 8:30
Ultrabericus Urban e Junior   ANGIOLINI PAOLO M ELLE ERRE ASD Italia (BG) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 16 marzo dalle 8:30 alle 9:00
Ultrabericus Marathon   ANTOLINI SERGIO M ATLETICA TIONE Italia (TN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 16 marzo dalle 8:00 alle 8:30
Ultrabericus Marathon   ANTONELLO GIANBERTO M VICENZA MARATHON Italia (VI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Giovedì 14 marzo dalle 16:00 alle 19:30
Ultrabericus Integrale   ANTONELLO GIANFRANCO M RUNCARD Italia (PD) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1 Venerdì 15 marzo dalle 16:00 alle 20:00
Ultrabericus Marathon   ANTONIAZZI ALESSANDRO M FACERUNNERS - ASD Italia (VI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Giovedì 14 marzo dalle 16:00 alle 19:30
Ultrabericus Integrale   ANTONIOLI IRENEO MARINO M BERGAMO STARS ATLETICA Italia (CR) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Sabato 16 marzo dalle 6:30 alle 7:30
Ultrabericus Nordic   ARCA ROBERTA F ASD NICO RUNNERS Italia (TV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 16 marzo dalle 9:30 alle 10:00
Ultrabericus Urban e Junior   ARMIGLIATO ANDREA M MARATHON LEGNAGO Italia (VR) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Venerdì 15 marzo dalle 16:00 alle 20:00
Ultrabericus Urban e Junior   ASNICAR ROBERTINO M Italia (VI) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1 Venerdì 15 marzo dalle 9:30 alle 12:30
Ultrabericus Integrale   AVELLA MICHELE M STANDARD Italia (VE) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 16 marzo dalle 8:30 alle 9:00
Ultrabericus Integrale   AZZALIN FABIO M GS RUN FOR MIKE ASD Italia (TV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 16 marzo dalle 8:30 alle 9:00
Ultrabericus Integrale   BACCA ENZO M SPIRITO TRAIL ASD Italia (TN) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Sabato 16 marzo dalle 8:30 alle 9:00
Ultrabericus Marathon   BACCARO MASSIMO M ASD VALDALPONE Italia (VI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Venerdì 15 marzo dalle 16:00 alle 20:00
Ultrabericus Twin Lui&Lei   BADOER G. + MARCHIORI M. GERMANO E MICHELA X STANDARD Italia (VE) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 16 marzo dalle 8:30 alle 9:00
Ultrabericus Marathon   BAGATTIN ANGELO M VICENZA MARATHON Italia (VI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Giovedì 14 marzo dalle 16:00 alle 19:30
Ultrabericus Urban e Junior   BAGGIO LEONARDO M Italia (VI) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1 Giovedì 14 marzo dalle 9:30 alle 12:30
Ultrabericus Urban e Junior   BAITELLA ELISA F U.S. QUERCIA DAO CONAD Italia (TN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 16 marzo dalle 9:30 alle 10:00
Ultrabericus Integrale   BALASSO ANDREA M RUNNERS TEAM ZANE' Italia (VI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Giovedì 14 marzo dalle 16:00 alle 19:30
Ultrabericus Urban e Junior   BALBO IVANO M AFV BELTRAME Italia (VI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Giovedì 14 marzo dalle 16:00 alle 19:30
Ultrabericus Integrale   BALDIN FABRIZIO M ASD SCARPE BIANCHE Italia (TV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 16 marzo dalle 8:00 alle 8:30
Ultrabericus Marathon   BALDO DARIO M Italia (VR) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 16 marzo dalle 8:30 alle 9:00
Ultrabericus Marathon   BALESTRO MARCO M DURONA TEAM Italia (VI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0 Sabato 16 marzo dalle 7:30 alle 8:00
Ultrabericus Integrale   BARALDI PAOLO M ASD LAVORATORI INTESA SANPAOLO Italia (MN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 16 marzo dalle 8:00 alle 8:30
Ultrabericus Urban e Junior   BARBAGIOVANNI ANNA F EMME RUNNING TEAM Italia (VI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 16 marzo dalle 9:30 alle 10:00
Ultrabericus Urban e Junior   BARBAGIOVANNI ILARIA F EMME RUNNING TEAM Italia (VI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 16 marzo dalle 9:30 alle 10:00
Ultrabericus Urban e Junior   BARBATO FRANCESCO M TORNADO Italia (VE) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Sabato 16 marzo dalle 8:30 alle 9:00
Ultrabericus Integrale   BARBIERI GIANLUIGI M RUNCARD Italia (RM) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 16 marzo dalle 8:00 alle 8:30
Ultrabericus Marathon   BARBIERI MATTEO M STANDARD Italia (PD) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Venerdì 15 marzo dalle 16:00 alle 20:00
Ultrabericus Integrale   BARBIERO GIANLUCA M DUEROCCHE A.S.D. Italia (PD) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 16 marzo dalle 8:00 alle 8:30
Ultrabericus Urban e Junior   BARBIERO LUCA M AFV BELTRAME Italia (VI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 16 marzo dalle 9:30 alle 10:00
Ultrabericus Marathon   BARBUIO PAOLO M ASD ZERO D+ Italia (PN) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Sabato 16 marzo dalle 8:00 alle 8:30
Ultrabericus Marathon   BARCARO EMANUELE M SKYRUNNERS LE VIGNE VICENZA Italia (VI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Giovedì 14 marzo dalle 16:00 alle 19:30
Ultrabericus Urban e Junior   BARCAROLO ENRICO M Italia (VI) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1 Venerdì 15 marzo dalle 9:30 alle 12:30
Ultrabericus Integrale   BARICHELLO WALTER M UNITED TRAIL&RUNNING Italia (VE) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Venerdì 15 marzo dalle 16:00 alle 20:00
Ultrabericus Marathon   BARISON NICOLO M LIMENA RUN ASD Italia (PD) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Venerdì 15 marzo dalle 16:00 alle 20:00
Ultrabericus Integrale   BARIZZA ANDREA M UNITED TRAIL&RUNNING Italia (PD) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Venerdì 15 marzo dalle 16:00 alle 20:00
Ultrabericus Integrale   BARIZZA ANGELA F UNITED TRAIL&RUNNING Italia (PD) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Venerdì 15 marzo dalle 16:00 alle 20:00
Ultrabericus Integrale   BAROLLO SARA F PODISTI MASERA' DI PADOVA Italia (PD) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Venerdì 15 marzo dalle 16:00 alle 20:00
Ultrabericus Integrale   BAROZZI DAVIDE M RUNCARD Italia (MO) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Sabato 16 marzo dalle 8:00 alle 8:30
Ultrabericus Integrale   BARTOLOTTA LAURA F ASD OLL SCARS Italia (VE) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 16 marzo dalle 8:30 alle 9:00
Ultrabericus Integrale   BASSANELLI VERONICA F RUNCARD Italia (BG) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 16 marzo dalle 6:30 alle 7:30
Ultrabericus Integrale   BASSANELLO ENRICO M GRUPPO PODISTI MONSELICENSI Italia (RO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Venerdì 15 marzo dalle 16:00 alle 20:00
Ultrabericus Urban e Junior   BASSI DIEGO M Italia (PD) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1 Giovedì 14 marzo dalle 16:00 alle 19:30
Ultrabericus Integrale   BASSI NICOLA M BERGAMO STARS ATLETICA Italia (MN) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Sabato 16 marzo dalle 6:30 alle 7:30
Ultrabericus Urban e Junior   BASSO BETTI F ATL. FOREDIL MACCHINE PADOVA Italia (PD) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Venerdì 15 marzo dalle 9:30 alle 12:30
Ultrabericus Urban e Junior   BASSO ENRICO M DUEROCCHE A.S.D. Italia (TV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 16 marzo dalle 9:00 alle 9:30
Ultrabericus Urban e Junior   BASSO LUCA M RUNCARD Italia (PD) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 16 marzo dalle 9:00 alle 9:30
Ultrabericus Integrale   BASSO MASSIMO M VICENZA MARATHON Italia (VI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Venerdì 15 marzo dalle 16:00 alle 20:00
Ultrabericus Marathon   BASSO MATTEO M Svizzera certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Venerdì 15 marzo dalle 16:00 alle 20:00
Ultrabericus Integrale   BASSO MAURO M RUNCARD Italia (PN) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 16 marzo dalle 8:00 alle 8:30
Ultrabericus Integrale   BASSO MORENO M Italia (VI) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 16 marzo dalle 8:00 alle 8:30
Ultrabericus Urban e Junior   BATTAGLION LOREDANA F ATL.VICENTINA Italia (VI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Venerdì 15 marzo dalle 16:00 alle 20:00
Ultrabericus Marathon   BATTISTELLA ALBERTO M STANDARD Italia (VI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Venerdì 15 marzo dalle 9:30 alle 12:30
Ultrabericus Marathon   BATTOCCHIO BARBARA F EMME RUNNING TEAM Italia certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Sabato 16 marzo dalle 8:30 alle 9:00
Ultrabericus Urban e Junior   BAUCE ALESSANDRO M DURONA TEAM Italia (VI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 16 marzo dalle 9:30 alle 10:00
Ultrabericus Marathon   BAYKOVA YULIA F UTLO EVENTS Italia (NO) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Venerdì 15 marzo dalle 16:00 alle 20:00
Ultrabericus Integrale   BAZZOCCHI MARCO M EPS Italia (FC) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Venerdì 15 marzo dalle 16:00 alle 20:00
Ultrabericus Integrale   BAZZONI EMANUELE M ASD LE SGALMARE Italia (VR) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Sabato 16 marzo dalle 8:00 alle 8:30
Ultrabericus Integrale   BEDIN MONICA F VICENZA MARATHON Italia (VI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Venerdì 15 marzo dalle 16:00 alle 20:00
Ultrabericus Urban e Junior   BEGHI ANDREA M CUS PRO PATRIA MILANO Italia (MI) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Sabato 16 marzo dalle 9:00 alle 9:30
Ultrabericus Integrale   BEGOTTI DEVIS M XC TEAM ASD Italia (MN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 16 marzo dalle 8:30 alle 9:00
Ultrabericus Integrale   BELLATO MAURIZIO ANTONIO M LIMENA RUN ASD Italia (PD) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 16 marzo dalle 6:30 alle 7:30
Ultrabericus Marathon   BELLENTANI CARLO M RUNCARD Italia (RE) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 16 marzo dalle 8:30 alle 9:00
Ultrabericus Twin Lui&Lei   BELLERI F. + PRETTO G. ATTENTI A QUEI DUE X RUNCARD Italia (VI) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1 Venerdì 15 marzo dalle 9:30 alle 12:30
Ultrabericus Integrale   BELLINI MARCO M POL. UNIONE 90 Italia (MO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 16 marzo dalle 8:30 alle 9:00
Ultrabericus Marathon   BELLO VALERIO M MAGREDI MOUNTAIN TRAIL Italia (PN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 16 marzo dalle 8:30 alle 9:00
Ultrabericus Urban e Junior   BELLOTTO DENNY M RUNCARD Italia (PD) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Sabato 16 marzo dalle 8:30 alle 9:00
Ultrabericus Twin Lui&Lei   BELLUZZO B. + MECENERO F. WE ARE BACK! X Italia (VI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Venerdì 15 marzo dalle 9:30 alle 12:30
Ultrabericus Integrale   BELOTTI SERENA F RUNCARD Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 16 marzo dalle 8:00 alle 8:30
Ultrabericus Integrale   BELTRAME MARCO M Italia (VI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Venerdì 15 marzo dalle 9:30 alle 12:30
Ultrabericus Urban e Junior   BENACCHIO CLAUDIO M Italia (PD) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Giovedì 14 marzo dalle 9:30 alle 12:30
Ultrabericus Urban e Junior   BENATO FRANCESCO M Italia (PD) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0 Sabato 16 marzo dalle 9:30 alle 10:00
Ultrabericus Marathon   BENATO MARTINA F ATL.VICENTINA Italia (VI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Giovedì 14 marzo dalle 16:00 alle 19:30
Ultrabericus Integrale   BENEDET ANDREA M PLAYLIFE PONZANO Italia (TV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Venerdì 15 marzo dalle 16:00 alle 20:00
Ultrabericus Marathon   BENEDET FRANCESCO M ATLETICA MOTTENSE Italia (TV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 16 marzo dalle 8:30 alle 9:00
Ultrabericus Integrale   BENEDETTO DAVID M TRAIL Italia (PD) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Giovedì 14 marzo dalle 9:30 alle 12:30
Ultrabericus Urban e Junior   BENETTI DIEGO M EMME RUNNING TEAM Italia (VI) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Sabato 16 marzo dalle 9:30 alle 10:00
Ultrabericus Urban e Junior   BENETTI MASSIMO M POL. PORTA SARAGOZZA Italia (BO) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Sabato 16 marzo dalle 9:30 alle 10:00
Ultrabericus Marathon   BENETTI NICOLA M RUNCARD Italia (PD) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 16 marzo dalle 8:30 alle 9:00
Ultrabericus Integrale   BENOZZI GABRIELE M G.S.ATL.DIL.LIB. PIOMBINO DESE Italia (PD) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Venerdì 15 marzo dalle 16:00 alle 20:00
Ultrabericus Integrale   BERALDO SIMONE M EMME RUNNING TEAM Italia (PD) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Giovedì 14 marzo dalle 16:00 alle 19:30
Ultrabericus Integrale   BERETTA ROBERTO M MONZA MARATHON TEAM - A.S.D. Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Venerdì 15 marzo dalle 16:00 alle 20:00
Ultrabericus Urban e Junior   BERGAMIN NICOLA M RUNCARD Italia (VI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 16 marzo dalle 9:30 alle 10:00
Ultrabericus Marathon   BERGAMINI MARCO M A.S.D. TEAM KM SPORT Italia (TN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 16 marzo dalle 8:00 alle 8:30
Ultrabericus Marathon   BERLANDA GIANNI M ATLETICA VALLE DI CEMBRA Italia (TN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 16 marzo dalle 8:30 alle 9:00
Ultrabericus Marathon   BERLANDA GIORGIO M RUNCARD Italia (TN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 16 marzo dalle 8:30 alle 9:00
Ultrabericus Urban e Junior   BERLATO ASIA F Italia (VI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 16 marzo dalle 8:30 alle 9:00
Ultrabericus Integrale   BERLI MARCO M VICENZA MARATHON Italia (VI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Giovedì 14 marzo dalle 16:00 alle 19:30
Ultrabericus Integrale   BERNARDI DAVIDE M RUNCARD Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Venerdì 15 marzo dalle 16:00 alle 20:00
Ultrabericus Urban e Junior   BERNARDI GIACOMO M DUEROCCHE A.S.D. Italia (TV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 16 marzo dalle 9:00 alle 9:30
Ultrabericus Integrale   BERNARDI STEFANO M RUNCARD Italia (PD) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Venerdì 15 marzo dalle 16:00 alle 20:00
Ultrabericus Urban e Junior   BERNARDINI NICOLA TIMOTEO M STANDARD Italia (VI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Venerdì 15 marzo dalle 16:00 alle 20:00
Ultrabericus Integrale   BERNARDINI RICCARDO M RUNCARD Italia (FE) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 16 marzo dalle 8:00 alle 8:30
Ultrabericus Marathon   BERNO GAETANO M SKYRUNNERS LE VIGNE VICENZA Italia (VI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Giovedì 14 marzo dalle 16:00 alle 19:30
Ultrabericus Urban e Junior   BERNO MATTIA M STANDARD Italia (PD) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 16 marzo dalle 9:30 alle 10:00
Ultrabericus Marathon   BERTAGGIA IVONE M ASD MARATHON CAVALLI MARINI Italia (VE) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 16 marzo dalle 8:30 alle 9:00
Ultrabericus Urban e Junior   BERTAGLIO SIMONE M ADDA RUNNING TEAM Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 16 marzo dalle 9:30 alle 10:00
Ultrabericus Urban e Junior   BERTAZZO STEFANO M UTLO EVENTS Italia (NO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 16 marzo dalle 8:30 alle 9:00
Ultrabericus Marathon   BERTAZZON LUCA M GS RUN FOR MIKE ASD Italia (TV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 16 marzo dalle 8:30 alle 9:00
Ultrabericus Marathon   BERTI FRANCESCO ANDREA M RUNNING CLUB VENEZIA A.S.D. Italia (VE) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 16 marzo dalle 8:00 alle 8:30
Ultrabericus Integrale   BERTO MATTEO M ATLETICA BRESCIA MARATHON Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 16 marzo dalle 8:00 alle 8:30
Ultrabericus Nordic   BERTOLASO MICHELE M RUNCARD Italia (VR) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0 Venerdì 15 marzo dalle 16:00 alle 20:00
Ultrabericus Urban e Junior   BERTOLDO ALESSIO M FACERUNNERS - ASD Italia (VI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Venerdì 15 marzo dalle 16:00 alle 20:00
Ultrabericus Marathon   BERTOLDO FABIO M RUNCARD Italia (VI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0 Venerdì 15 marzo dalle 16:00 alle 20:00
Ultrabericus Urban e Junior   BERTONCELLO MATTIA M ATL.VICENTINA Italia (VI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Venerdì 15 marzo dalle 16:00 alle 20:00
Ultrabericus Twin Lui&Lei   BERTONI F. + CHIARINI C. BROKEN BONES X PARMARATHON ASD Italia (PR) NR certificato:X pagamento:completo cartellino:1 Sabato 16 marzo dalle 8:30 alle 9:00
Ultrabericus Marathon   BERTONI MATTIA M BOMBERUN ASD Italia (TV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 16 marzo dalle 8:30 alle 9:00
Ultrabericus Urban e Junior   BERTORELLE ELENA F RUNCARD Italia (VI) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1 Venerdì 15 marzo dalle 16:00 alle 20:00
Ultrabericus Urban e Junior   BERTORELLE PAOLO M Italia (PD) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1 Venerdì 15 marzo dalle 16:00 alle 20:00
Ultrabericus Marathon   BERTOZZI GIACOMO M RUNCARD Italia (FC) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Venerdì 15 marzo dalle 16:00 alle 20:00
Ultrabericus Marathon   BERTOZZO ALESSANDRA F DURONA TEAM - TRE CROCI TRAIL TEAM Italia (VI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Giovedì 14 marzo dalle 16:00 alle 19:30
Ultrabericus Marathon   BERTRAND THIBAULT M RUNAWAY MILANO A.S.D. Italia (MI) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Sabato 16 marzo dalle 8:30 alle 9:00
Ultrabericus Urban e Junior   BERTULETTI CRISTIANO M CARVICO SKYRUNNING Italia (BG) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Venerdì 15 marzo dalle 9:30 alle 12:30
Ultrabericus Integrale   BESTETTI ROBERTO M RUNNERS BERGAMO Italia (MB) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 16 marzo dalle 8:00 alle 8:30
Ultrabericus Marathon   BETTINI DAVIDE M SKY EXPLORER Italia (PD) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Venerdì 15 marzo dalle 9:30 alle 12:30
Ultrabericus Marathon   BETTINI ELISABETTA F POL. PORTA SARAGOZZA Italia (BO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 16 marzo dalle 8:30 alle 9:00
Ultrabericus Integrale   BETTINI MICHELE M G.S. FRAVEGGIO Italia (TN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 16 marzo dalle 8:30 alle 9:00
Ultrabericus Urban e Junior   BETTIO FRANCESCA F NUOVA ATLETICA RONCADE Italia (TV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0 Sabato 16 marzo dalle 9:00 alle 9:30
Ultrabericus Marathon   BETTIOL GRAZIANO M ATL.MONTEBELLUNA Italia (TV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Giovedì 14 marzo dalle 16:00 alle 19:30
Ultrabericus Integrale   BEZZE LUCA M STANDARD Italia (VE) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 16 marzo dalle 7:30 alle 8:00
Ultrabericus Integrale   BIANCHIN DANIELE M ATL.MONTEBELLUNA Italia (TV) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Sabato 16 marzo dalle 8:00 alle 8:30
Ultrabericus Urban e Junior   BIANCONI MATTEO M A.S.D. TEAM KM SPORT Italia (VR) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 16 marzo dalle 9:30 alle 10:00
Ultrabericus Marathon   BIASUTTI DAVIDE M ATL. FRANCIACORTA OXYBURN Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 16 marzo dalle 8:00 alle 8:30
Ultrabericus Marathon   BIGARELLA FABIO M NEVEROCCIA RUNNING TEAM Italia (VI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Giovedì 14 marzo dalle 16:00 alle 19:30
Ultrabericus Integrale   BIOTTO RENATO M Italia (PD) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 16 marzo dalle 6:30 alle 7:30
Ultrabericus Urban e Junior   BISECCO PASQUALE M RUNCARD Italia (BO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 16 marzo dalle 9:00 alle 9:30
Ultrabericus Marathon   BISSOLI GIONATA M STANDARD Italia (VR) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 16 marzo dalle 8:00 alle 8:30
Ultrabericus Integrale   BIZZARRO ALESSANDRO M SPIRITO TRAIL ASD Italia (VI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Giovedì 14 marzo dalle 9:30 alle 12:30
Ultrabericus Marathon   BOARATI FRANCESCO M A.S.D.DIAITA Italia (VR) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 16 marzo dalle 8:00 alle 8:30
Ultrabericus Integrale   BOCCATO ALBERTO M ATLETICA SAN BIAGIO Italia (VE) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 16 marzo dalle 8:00 alle 8:30
Ultrabericus Marathon   BOCCIA LUIGI M A.S.D. TEAM KM SPORT Italia (VR) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 16 marzo dalle 8:00 alle 8:30
Ultrabericus Marathon   BOCCONCELLO DANIELE M RUNCARD Italia (VR) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Giovedì 14 marzo dalle 16:00 alle 19:30
Ultrabericus Marathon   BOGNER SVEN M RUNCARD Austria certificato:0 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 16 marzo dalle 8:00 alle 8:30
Ultrabericus Integrale   BOIFAVA ALESSANDRA F ULTRABERICUS TEAM A.S.D. Italia (VI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Venerdì 15 marzo dalle 9:30 alle 12:30
Ultrabericus Integrale   BOIFAVA FEDERICA F TEAM ROSA SPORTWAY Italia (TV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 16 marzo dalle 8:00 alle 8:30
Ultrabericus Urban e Junior   BOLCATO FRANCESCO M Italia (VI) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1 Venerdì 15 marzo dalle 16:00 alle 20:00
Ultrabericus Integrale   BOLDRINI FABIANO M ROSA RUNNING TEAM Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 16 marzo dalle 8:00 alle 8:30
Ultrabericus Integrale   BOLZICCO DENIS M PODISMO BUTTRIO Italia (UD) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 16 marzo dalle 8:00 alle 8:30
Ultrabericus Marathon   BOLZON VALENTINA F ASD SCARPE BIANCHE Italia (TV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 16 marzo dalle 8:30 alle 9:00
Ultrabericus Urban e Junior   BOLZONELLO MARCO M RUNCARD Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 16 marzo dalle 9:30 alle 10:00
Ultrabericus Integrale   BOMBEN ALBERTO M A.S.D. VEGAN POWER TEAM Italia (PN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 16 marzo dalle 8:00 alle 8:30
Ultrabericus Marathon   BOMITALI FILIPPO M ASD TRE CROCI TRAIL TEAM Italia (VI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Giovedì 14 marzo dalle 16:00 alle 19:30
Ultrabericus Integrale   BONACONSA ALESSANDRO M MONZA MARATHON TEAM - A.S.D. Italia (MB) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Venerdì 15 marzo dalle 16:00 alle 20:00
Ultrabericus Integrale   BONAGURO FRANCESCO M Italia (VI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Giovedì 14 marzo dalle 16:00 alle 19:30
Ultrabericus Integrale   BONATO ENRICO M STANDARD Italia (PD) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 16 marzo dalle 8:00 alle 8:30
Ultrabericus Integrale   BONATO ROBERTO M RUNCARD Italia (VI) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Venerdì 15 marzo dalle 9:30 alle 12:30
Ultrabericus Urban e Junior   BONAZZO GIAMPAOLO M A.S.D. LA RUSTICA PESCANTINA Italia (VR) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 16 marzo dalle 9:00 alle 9:30
Ultrabericus Nordic   BONETTO MOIRA EVA F ATL.VICENTINA Italia (VI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Venerdì 15 marzo dalle 16:00 alle 20:00
Ultrabericus Integrale   BONNOT DAVIDE M RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Venerdì 15 marzo dalle 16:00 alle 20:00
Ultrabericus Urban e Junior   BONOLLO GIAMPIETRO M RUNNERS TEAM ZANE' Italia (VI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Venerdì 15 marzo dalle 9:30 alle 12:30
Ultrabericus Urban e Junior   BONOMO LUCA M FACERUNNERS ASD Italia (VI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Giovedì 14 marzo dalle 9:30 alle 12:30
Ultrabericus Marathon   BONOMO STEFANO GIOVANNI M FACERUNNERS - ASD Italia (VI) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Giovedì 14 marzo dalle 9:30 alle 12:30
Ultrabericus Nordic   BONORA ILARIA F ASD SCARPE BIANCHE Italia (TV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 16 marzo dalle 9:00 alle 9:30
Ultrabericus Marathon   BONORA MATTEO M ATLETICA CASTEL GOFFREDO A.S.D Italia (MN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 16 marzo dalle 7:30 alle 8:00
Ultrabericus Urban e Junior   BORACE ALEX M ASSOCIAZIONE STRAVERONA ASD Italia (VR) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 16 marzo dalle 9:30 alle 10:00
Ultrabericus Integrale   BORATTO DEMIS M RUNCARD Italia (PD) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Giovedì 14 marzo dalle 16:00 alle 19:30
Ultrabericus Integrale   BORDIGNON FABIO M EMME RUNNING TEAM Italia certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 16 marzo dalle 8:00 alle 8:30
Ultrabericus Integrale   BORGATO NICOLA M LIMENA RUN ASD Italia certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Venerdì 15 marzo dalle 16:00 alle 20:00
Ultrabericus Marathon   BORGHESI MATTIA M A.S.D. VERONA TRAIL RUNNERS Italia (VR) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 16 marzo dalle 7:30 alle 8:00
Ultrabericus Integrale   BORGHI PAOLO M UNITED TRAIL&RUNNING Italia (PD) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Sabato 16 marzo dalle 8:00 alle 8:30
Ultrabericus Integrale   BORGHI ROBERTA F EPS Italia (MI) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 16 marzo dalle 8:30 alle 9:00
Ultrabericus Integrale   BORGO FILIPPO M Italia (VI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Giovedì 14 marzo dalle 16:00 alle 19:30
Ultrabericus Integrale   BORGOBELLO DANIELE M MARATONA MAGNANO Italia (UD) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Sabato 16 marzo dalle 8:00 alle 8:30
Ultrabericus Integrale   BORGOBELLO FABRIZIO M MARATONA MAGNANO Italia (UD) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 16 marzo dalle 8:30 alle 9:00
Ultrabericus Integrale   BORTOLON AMEDEO M SKYRUNNERS LE VIGNE VICENZA Italia (VI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Venerdì 15 marzo dalle 16:00 alle 20:00
Ultrabericus Marathon   BORTOLON MASSIMO M RUNCARD Italia (VI) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Venerdì 15 marzo dalle 16:00 alle 20:00
Ultrabericus Urban e Junior   BORTOLOT MARCO M DUEROCCHE A.S.D. Italia (BL) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 16 marzo dalle 9:00 alle 9:30
Ultrabericus Integrale   BORTOT GIANLUCA M LIMENA RUN ASD Italia (PD) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Giovedì 14 marzo dalle 9:30 alle 12:30
Ultrabericus Marathon   BOSA DANIELA MARIA F A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE' Italia (VI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 16 marzo dalle 8:00 alle 8:30
Ultrabericus Integrale   BOSCAGIN FRANCESCO M FAGIANI IMPRENBINILI Italia (VR) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 16 marzo dalle 6:30 alle 7:30
Ultrabericus Urban e Junior