1000 in NotTurna - 13/10/2018
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti   Mancante      In attesa di convalida      Valido      Non valido    NR   Non richiesto   
Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Liberatoria
31 AIMO BOOT FABIO M AMICI DEL MOMBARONE Italia (TO)
54 AMATO ENEA M TEAM INRUN Italia (AO)
46 AZEGLIO ENRICO M Italia (BI)
29 BALDISSERO LORETTA F ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (TO)
17 BARRA ROBERTO M Italia (TO)
63 BATTUELLO MAURIZIO M A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (TO)
19 BESANA GIOVANNI M Italia (AO)
47 BONORA LUDOVICO M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
23 BOSINI MANUEL M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (AO)
56 CAGNINO EZIO M A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (TO)
67 CAPPELLI VITTORIO M Italia (TO)
66 CASOTTO MARCO M A.S.GAGLIANICO 1974 Italia (BI)
12 CASSOL ALBERTO M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (AO)
36 CASTALDELLI ALEX M Italia (BI)
33 CHAPPOZ ROBERTO M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (AO)
11 CHIARLE GIORGIO M U.S. ATLETICA CAFASSE Italia (TO)
9 COSTABLOZ RUDY M CERVINO TRAILERS A.S.D. Italia (AO)
52 DANI SIMONE M LA VETTA RUNNING Italia (BI)
4 DELPIANO SERENA F AT003-A.S.D. BRANCALEONE ASTI Italia (CN)
72 DEMATTEIS GIAMPIERO M DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77  
24 DI LELLA MAURIZIO M Italia (BI)
53 FRANCHINO ALBERTO M Italia (TO)
18 GANIO OTTAVIO SIMONE M Italia (TO)
21 GREMMO STEFANO M A.S.GAGLIANICO 1974 Italia (BI)
40 GUIDOLIN DANILO M Italia (TO)
41 GUIDOLIN LOREZNZO M Italia (TO)
42 IACHI BRETTO LUCA M Italia (TO)
37 INSALACO DANIELE M ATLETICA CANDELO Italia (BI)
1 LORUSSO SIMONE M Italia (TO)
55 LOVATI DAVIDE M LA VETTA RUNNING Italia (BI)
3 MANCUSO LUIGI M Italia (TO)
10 MANIA GILIO M Italia (TO)
44 MARRAZZO LUISANNA F ASD GRAN PARADISO Italia (TO)
32 MEZZANO ROSA MARINO M LIBERTAS FORNO Italia (TO)
50 MIAZZO ANDREA M Italia (TO)
60 MILANO VALTER M Italia (AO)
58 MONETTA RENZO M A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (TO)
51 MORELLO LORIS M Italia (TO)
25 MUSSATTI STEFANO M A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (AO)
5 MUSSO COSTANTE M AT003-A.S.D. BRANCALEONE ASTI Italia (AT)
26 NEGRO ROCASSIN WALTER M DORA BALTEA Italia (TO)
16 NICCO DAVIDE M A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (AO)
30 ORLAREJ ROSA F DORA BALTEA Italia (TO)
70 PEAQUIN GIULIO M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (AO)
20 PELLICANO' GIANPIERO M A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (AO)
39 PERALDO ENZO M Italia (BI)
61 PERARDI MONICA ALESSANDRA F A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (TO)
2 PICA MASSIMO M Italia (AO)
8 POGGIO CLAUDIO M Italia (TO)
7 QUARANTA GIANLUCA M Italia (TO)
15 ROFFINO DIEGO M ASD CASTLERUN Italia (TO)
65 ROVANO GIAN FRANCO M Italia (TO)
22 RUSINA GIORGIO M Italia (TO)
38 SARAIBA LUCA M VALMALONE Italia (TO)
73 SARVADON PAOLO M Italia (AO)
14 SAVIN MATTEO M Italia (AO)
35 SAVIN ONORIO M Italia (AO)
62 SENOR PIERLUIGI M ASD MARENE 2000 Italia (TO)
48 SERIS VALTER M Italia (AO)
43 STABILE EMILIANO M ASD PODISTICA VALCHIUSELLA Italia (TO)
49 SUQUET FRANCESCO M A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (AO)
45 TROPEANO STEFANO M Italia (BI)
27 VACCHIERO CLAUDIO M A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (TO)
28 VACCHIERO DAVIDE M A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (TO)
74 VALAS LUCIA F ADP PONT SAINT MARTIN Italia
6 VASSALLO LUCA M Italia (TO)
34 VENERE FEDERICO M Italia (AO)
59 VERDESIO MARIO M Italia (TO)
57 VIGNA TON RICCARDO M Italia (TO)
13 VOULAZ MATTEO M ASD CASTLERUN Italia (TO)
68 YOUNG JAMES WILLIAM M PODISTICA DILETTANTISTICA VALCHIUSELLA  
71 YOUNG RACHELE F PODISTICA DILETTANTISTICA VALCHIUSELLA  
69 YOUNG THOMAS WILLIAM M PODISTICA DILETTANTISTICA VALCHIUSELLA  
64 ZORDAN ADRIANO M Italia (BI)