Informativa sull'utilizzo dei cookie (provvedimento 8 maggio 2014).

 

Questo sito utilizza esclusivamente cookie tecnici, per i quali non è previsto il preventivo consenso degli utenti. Per informazioni dettagliate sui cookie consulta la nostra Cookie Policy.

100 Miglia del Monviso - 23/07/2021
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Mancante     In attesa di convalida     Valido     Non valido    NR  Non richiesto   
Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Tesseramento
  AGOSTI ALESSANDRO M A.S.D LUPI D'APPENNINO Italia (PC)
  ANNOVAZZI GIANCARLO M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (AO)
  BAGGIO ENZO M EMME RUNNING TEAM Italia (VI)
  BALSAMO SECONDO M ASD GRUPPO PODISTI ALBESI Italia (CN)
  BALZARINI ELENA SIMONA F PODISTICA ARONA Italia (NO)
  BARRA ANDREA M A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA Italia (CN)
  BELLI MANUEL M RUNNERS BERGAMO Italia (BG)
  BERGESE GIACOMO M ASD TEAM MARGUAREIS Italia (CN)
  BERNARDI LAURA INES MARIA F ATLETICA SALUZZO Italia (CN)
  BERT PAOLO M A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO Italia (TO)
  BERTIN ANDREA M RUNCARD Italia (TO)
  BERTOLDO MAURIZIO M Italia (TO)
  BERTONE SIMONE M RUNCARD Italia (CN)
  BESSON MARCO M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO)
  BEZZI GIORGIO M MARCO CROTTI Italia (BG)
  BIANCOFIORE FRANCO M TRAIL RUNNING TORINO A.S.D. Italia (TO)
  BOCCATO STEFANO M Italia (TO)
  BOERI MARCO M G.P. AVIS POL. MALAVICINA Italia (MN)
  BOLLITO MARIO M RUNCARD Italia (TO)
  BONETTO PAOLO M UISP COMITATO TERR.LE VALLE SUSA APS Italia (TO)
  BOSIO WALTER M WALTER BOSIO Italia (GE)
  BRIOSCHI ALESSANDRO M ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S. Italia (BG)
  CAMPERI ROBERTO M A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO Italia (CN)
  CANEGALLO CLAUDIO M ATLETICA VALLE SCRIVIA Italia (GE)
  CARAMIA PIETRO M A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA Italia (CN)
  CARDELLINO DARIO M A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO Italia (CN)
  CARELLI CRISTIAN M RUNCARD Italia (BI)
  CASELLA LUCA M ASD RUNRIVIERARUN Italia (SV)
  CATTARELLO LUCA M ASS. DILET. CANAVESE 2005 Italia (TO)
  CAVANNA VALENTINA F RUNCARD Italia (TO)
  CESANO CLAUDIO M ATLETICA SALUZZO Italia (CN)
  CHIADO RANA LUCA M Italia (TO)
  CHIODO ANDREA M A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA Italia (CN)
  CHIRI DUILIO FEDELE M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO)
  CIANCIOSI ANDREA M OVADESE TRAIL TEAM ASD Italia (AL)
  DE FILIPPO ANDREA M TEAM NO LIMITS Germania
  DEGIOVANNI MARCO M A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA Italia (CN)
  DIODÀ RENATO M MEZZALUNA A.P.D. Italia (AT)
  FACCHINETTI DANIELA F Italia (UD)
  FAVA STEFANO M RUNCARD Italia (MI)
  FEA DENIS M RUNCARD Italia (CN)
  FERRARIS GIANPAOLO MARIA M APPLERUN TEAM Italia (TO)
  FERRERO CLAUDIO M A. S. DILETT. DORATLETICA Italia (TO)
  FILIPPI FRANCESCO M RUNCARD Italia (CN)
  FUGANTE MASSIMO M PODISTICA MEZZANESE Italia (VA)
  FUIOAGA VASILE M RUNCARD Italia (RM)
  GALFIONE DOMENICO M SARRABUS RUNNERS Italia (TO)
  GALLI FEDERICO M UISP COMITATO TERR.LE BRA-CUNEO APS Italia (CN)
  GAMBA GIANNI LUIGI M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO)
  GASTALDI MASSIMO GIACOMO M A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA Italia (CN)
  GIACALONE DANIELE M G.S. INTERFORZE TORINO Italia (TO)
  GIAI FABRIZIO M A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA Italia (CN)
  GIORGIS PIERPAOLO M PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ Italia (CN)
  GIRODENGO FLAVIO M A.S.D.DRAGONERO Italia (CN)
  HARTVIG RICCARDO M RUNNERPILLAR TEAM A.S.D. Italia (TO)
  ISCRIZIONE REGALO  
  KIENZL PETER M ASV TELMEKOM TEAM SUEDTIROL Italia (BZ)
  LAMBERTO ALEX M Italia (CN)
  LANTERMINO DANILO M A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA Italia (CN)
  LEBOLE ENRICO M RUNCARD Italia (TO)
  LITTERA GIULIO M Italia (CN)
  LOCATELLI ERNESTO M GS OROBIE Italia (BG)
  LORENZI MICHELE M CANTO DI CORSA Italia (BG)
  MACCHIA MARCO ANTONIO M BASE RUNNING Italia (TO)
  MANISERA GIUSEPPANTONIO M ASD RUN LIFE Italia (MI)
  MANZOLI ANTONELLA F BIO CORRENDO AVIS Italia (AL)
  MARCIALIS ENRICO M A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO Italia (TO)
  MARCONI ALESSANDRO MASSIMO M A.S.D. TEAM KM SPORT Italia (VR)
  MARINGONI GUALTIERO M AMICI DEL MOMBARONE Italia (TO)
  MARTINI VITTORIO M RUNCARD Italia (PG)
  MENEGAZZI FEDERICA F G.P. AVIS POL. MALAVICINA Italia (VR)
  MIEGGE ROBERTO M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO)
  MIGLIORE ALESSANDRO M C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO Italia (TO)
  MILANESIO MARCO M SPORTIFICATION Italia (CN)
  MINERVA VITO M TRM TEAM Italia (BA)
  MION MIRCO M Italia (TO)
  NEGRO MATTIA M ASD TEAM MARGUAREIS Italia (CN)
  NIBBIO ALESSANDRO M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO)
  OLOCCO MARIO M G.S.D. POD. BUSCHESE Italia (CN)
  OLOCCO PIETRO M G.S.D. POD. BUSCHESE Italia (CN)
  PALIN LUCA M A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO Italia (TO)
  PANARO ARTURO M ACQUIRUNNERS Italia (AL)
  PANDINI MASSIMILIANO M POL. DIMENSIONE SPORT TURBIGO Italia (MI)
  PAVAN GIULIANO M BERGAMO STARS ATLETICA Italia (BI)
  PERBELLINI ROBERTO M A.S.D LUPI D'APPENNINO Italia (PC)
  PEROTTINO FRANCESCO M ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS Italia (TO)
  PERRONE FODARO CARMELO M ATLETICA GIO' 22 RIVERA Italia (TO)
  PIANEZZA DAVIDE M A.S.GAGLIANICO 1974 Italia (BI)
  PILLONI ANDREA M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO)
  PISTILLO SERGIO M ULTRA TAAAAAC TEAM Italia (TO)
  POETTO GIOVANNI M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO)
  POLLONI MICHELE M ANA ATL.FELTRE Italia (BL)
  POZZI LORIS EMILIO M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO)
  PULCINI GIORGIO M SPORTIFICATION Italia (CN)
  RAFFINO ANGELO M Italia (TO)
  REGIS MATTIA M A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO)
  RIZZO OSCAR M 100 % ANIMA TRAIL ASD Italia (VA)
  ROMANATO LEONARDO M BOLOGNA TRAIL TEAM A.S.D. Italia (BO)
  ROSTAGNO ALESSANDRO M A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO)
  ROVEJ LUCA M A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO Italia (TO)
  RUZZA MICHELA F G.S. INTERFORZE TORINO Italia (TO)
  SACCO SIMONE M SPORTIFICATION Italia (CN)
  SALAMON MANUEL M C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO Italia (TO)
  SANTI AMANTINI VALENTINO M RUNCARD Italia (BI)
  SARTORE MONICA F A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA Italia (CN)
  SCANAVINO ISACCO M Italia (CN)
  SOMMARIVA ANDREA M AZALAI A.S.D. Italia (AT)
  SONZOGNI GIORGIO M ATL. VALLE BREMBANA Italia (BG)
  SURIAN NICOLÒ PRIMO ARTURO M ACQUIRUNNERS Italia (AL)
  TALINI LUCA M RUNCARD Italia (VA)
  TIEZZI LORENZO M ROSA RUNNING TEAM Italia (BS)
  UBERTINO ROSSO ALBERTO M TRAILRUNNINGVALSESSERA Italia (BI)
  VALADE CEDRIC M Francia
  VANZETTI MASSIMO M ASD ATLETICA RACCONIGI Italia (TO)
  VERARDO DIMITRI M RUNCARD Italia (PN)
  ZIGLIOTTO DAVIDE M MARUNNERS Italia (VI)
  ZINFOLINO FEDERICA F Italia (TO)
  ZINFOLINO GIOVANNI M Italia (TO)