La 100 e lode - 05/05/2018
Distanza
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti   Mancante      In attesa di convalida      Valido      Non valido    NR   Non richiesto   
Distanza Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento
100 e LODE 1 ADAMO CHRISTIAN M AIM GSD Italia (VI)
100 e LODE 2 AGOSTINI MATTEO M ATLETICA VALLESCRIVIA Italia (GE)
100 e LODE 180 ALBERIOLI ALESSANDRO M CANTINA DA PAJER Italia (BL)
100 e LODE 3 ALBIERO GIANLUCA M FACERUNNERS Italia (VI)
100 e LODE 160 AMBROSINI LUCA M #URMASECRETCONSPIRACY #DU Italia (BZ)
100 e LODE 4 AMBROSO FABRICE M BUSHIDO TRI&RUN Italia (BL)
100 e LODE 5 ANDRIOLI FABIO M Italia (VI)
100 e LODE 6 ANTONELLO GIANFRANCO M Italia (PD)
100 e LODE 7 ANTONIOLI IRENEO MARINO M BERGAMO STARS ATLETICA Italia (CR)
100 e LODE 8 ARTONI NICOLA M Italia (PD)
100 e LODE 9 BAGGIO ENZO M SPIRITO TRAIL ASD Italia (VI)
100 e LODE 10 BALDI MONICA F AVIS VIGEVANO Italia (PV)
100 e LODE 11 BARATELLA ANDREA M SPIRITO TRAIL ASD Italia (RO)
100 e LODE 12 BARATO MICHELE M UNITED TRAIL E RUNNING Italia (PD)
100 e LODE 177 BARBIERI GIANMATTEO M PERSICETANA PODISTICA Italia (BO)
100 e LODE 13 BASSA TOMMASO M SUMMANO COBRAS Italia (VI)
100 e LODE 178 BASSO MAURO M ASD MARATONINA PORDENONESE Italia (PN)
100 e LODE 14 BATTISTI GIANNI M ATLETICO LIBERTAS S. PAOLO Italia (PD)
100 e LODE 194 BAZZO FEDERICA F A.S.D.FOSSALTINA Italia (TV)
100 e LODE 15 BENACCHIO CLAUDIO M Italia (PD)
100 e LODE 16 BENETTI FABIO M SUMMANO COBRAS Italia (VI)
100 e LODE 17 BERARDI LUCA M Italia (BS)
100 e LODE 18 BERGO ELISA F LA BUTTO IN VACCA A.S.D. Italia (VE)
100 e LODE 19 BERNARD ELIA M SPIRITOLIMPICO Italia (BL)
100 e LODE 20 BERNARDI FULVIO M GS ALPINI LORIA Italia (TV)
100 e LODE 21 BERNARDI LEONARDO M GS ALPINI LORIA Italia (TV)
100 e LODE 22 BERNARDI MATTIA M Gran Bretagna
100 e LODE 23 BETTINI DAVIDE M SKY EXPLORER Italia (PD)
100 e LODE 193 BETTIOL ALESSANDRO M A.S.D.FOSSALTINA Italia (TV)
100 e LODE 24 BISSACCO FEDERICO M Italia (PD)
100 e LODE 25 BIZZARRO ALESSANDRO M AIM GSD Italia (VI)
100 e LODE 26 BOIFAVA FEDERICA F SPIRITO TRAIL ASD Italia (VI)
100 e LODE 27 BONAMASSA DARIO EDGARDO M ASS.SPORT.DILETTANT.DRIBBLING Italia (BZ)
100 e LODE 183 BORGATO NICOLA M LIMENA RUN Italia (PD)
100 e LODE 28 BOSCAGIN FRANCESCO M FAGIANI IMPRENDIBILI Italia (VR)
100 e LODE 29 BOSETTI STEFANO M Italia (BS)
100 e LODE 30 BRAZZALE MICHELE GIULIO M SUMMANO COBRAS Italia (VI)
100 e LODE 31 BRINO VALTER M Italia (TV)
100 e LODE 32 BRIZZI NICOLA M ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA Italia (PD)
100 e LODE 33 BROMBIN MATTEO M MYA&JACK Italia (PD)
100 e LODE 34 BUCCIOL MARCO M ATL BIOTEKNA MARCON Italia (TV)
100 e LODE 184 CALGARO MATTEO M Italia (VI)
100 e LODE 35 CALLEGARI MAURO M MONTELLO RUNNERS CLUB Italia (TV)
100 e LODE 179 CANGINI JACOPO M ATL.VICENTINA Italia (VI)
100 e LODE 36 CAPELLI CRISTIANO M ASD PODISTICA PERALTO GENOVA Italia (GE)
100 e LODE 37 CARLET TANIA F MAGREDI MOUNTAIN TRAIL Italia (TV)
100 e LODE 38 CARRARINI DIEGO M Italia (VR)
100 e LODE 39 CASAROTTO RICCARDO M Italia (VI)
100 e LODE 40 CATAPANO ENRICO M ARCUS Italia (PU)
100 e LODE 167 CATELAN NICOLA M FAI ZANÈ RUNNERS TEAM  
100 e LODE 41 CAZZOLI FILIPPO M Italia (PD)
100 e LODE 42 CESCA NICOLA M Italia (TV)
100 e LODE 43 CHANTELOUP JEAN LOUIS M VICENZA MARATHON Italia (VI)
100 e LODE 44 CHECCHI STEFANO M Italia (FE)
100 e LODE 45 CHIAPPIN ANDREA M SUMMANO COBRAS Italia (VI)
100 e LODE 182 CHIARELLO ANDREA M Italia (VI)
100 e LODE 46 COATO SUSANNA F Italia (VR)
100 e LODE 161 COLOMBO GIULIANO M POL2001-ALDE Italia (LC)
100 e LODE 191 COMERO ROBERTO M Italia (NO)
100 e LODE 47 CONSOLARO IVAN ALBERTO M Italia (VI)
100 e LODE 48 CONTRO CARLOS ALBERTO M Italia (VI)
100 e LODE 49 CORBINELLI FEDERICO M Italia (FI)
100 e LODE 50 CORRÁ ANDREA M SUMMANO COBRAS Italia (VI)
100 e LODE 51 COSTA FRANCESCA F SPIRITO TRAIL ASD - SUMMANO COBRAS Italia (VI)
100 e LODE 52 CREPALDI IVO M LAIVES RUNNERS Italia (BZ)
100 e LODE 53 CRESTANI ALESSANDRO M INSUBRIA SKY TEAM Italia (VA)
100 e LODE 54 CRISTOFORI FABIO M POL. PORTA SARAGOZZA Italia (BO)
100 e LODE 55 CRIVELLARO MATTEO M GENTE FUORI STRADA Italia (TN)
100 e LODE 56 D'AGOSTINI NICO M PIE VELOCE MASERADA Italia (TV)
100 e LODE 57 DA PARÈ EMMA F G S MERCURYUS Italia (TV)
100 e LODE 175 DA SILVA PEREIRA VICTOR HUGO M SOJO VASARO TRAIL TEAM  
100 e LODE 58 DAL BIANCO GRAZIELLA F SUMMANO COBRAS Italia (VI)
100 e LODE 197 DAL MASO FILIPPO M FAI ZANÈ RUNNERS TEAM  
100 e LODE 59 DALLA MUTA MICHELA F SKY EXPLORER Italia (PD)
100 e LODE 60 DAMIANI FRANCESCO M Italia (PD)
100 e LODE 61 DE BONI FABIO M SKYRUNNERS LE VIGNE Italia (VI)
100 e LODE 62 DE MUNARI ANDREA M Italia (VI)
100 e LODE 63 DE PIN DANIELE M G S MERCURYUS Italia (TV)
100 e LODE 64 DE RIZ FRANCESCO M CANTINA DA PAJER Italia (BL)
100 e LODE 65 DE ZOTTI GIORGIO M NUOVA ATLETICA 3 COMUNI Italia (VE)
100 e LODE 66 DEBERTOLIS ALESSIO M Italia (TN)
100 e LODE 67 DELLA PUPPA FRANCESCO M VERONA TRAIL RUNNERS - SUMMANO COBRAS Italia (VR)
100 e LODE 68 DI COLA GIOVANNI M FAGIANI IMPRENDIBILI Italia (VR)
100 e LODE 69 DOATI UGO ANTONIO M G.P.AVIS TAGLIO DI PO Italia (RO)
100 e LODE 70 ERCOLANETTI LUCA M Italia (PG)
100 e LODE 71 ERMETI FRANCESCO M RIMINIMARATHON Italia (RN)
100 e LODE 72 FABBRONI RENATA F SKY EXPLORER Italia (PD)
100 e LODE 73 FALZEI PIERO ANTONIO M ASD AVIS OGGIONO Italia (LC)
100 e LODE 74 FEDELE GIORGIO M AIM GSD Italia (VI)
100 e LODE 75 FERRARI FABIO M Italia (VE)
100 e LODE 76 FIN ENRICO M ATL.VICENTINA Italia (VI)
100 e LODE 77 FORMAGIN JURI M Italia (VR)
100 e LODE 195 FORNASIER EMANUELE M CIMAVILLA RUNNING TEAM Italia (TV)
100 e LODE 78 FOSSATI MARIA ILARIA F Italia (MI)
100 e LODE 79 FRANZAN MATTEO M GRUPPO PODISTICO LAVERDA BREGANZE Italia (VI)
100 e LODE 186 FREATO ALBERTO M TDOTECHNOLOGY Italia (VI)
100 e LODE 80 FRISONI EMANUELE M VERONA TRAIL RUNNERS Italia (VR)
100 e LODE 81 FRIZZARIN LUCA M SRM TRAIL TEAM Italia (VI)
100 e LODE 82 GALLETTO ANDREA M Italia (PD)
100 e LODE 83 GARRÈ LUCA M ATLETICA VALLE SCRIVIA Italia (GE)
100 e LODE 162 GHIOTTO EROS M AIM GSD Italia (VI)
100 e LODE 84 GHIRIGATO EVELINA F Italia (VR)
100 e LODE 85 GIACOMINI ALESSANDRO M Italia (TV)
100 e LODE 86 GIORDANO IVAN M PODISTICA CANALET Italia (BL)
100 e LODE 87 GRAZIELLI DAVIDE M DESTINATION UNKNOWN COACHING Italia (GE)
100 e LODE 88 GRECO DIEGO M FULLSPORT MERANO Italia (BZ)
100 e LODE 89 GREPPI ANDREA M Italia (MN)
100 e LODE 166 GROTTO ANTONIO M TEAM ITALIA ROAD RUNNERS  
100 e LODE 157 GUARDINI FLAVIO M LA RUSTICA - PESCANTINA Italia (VR)
100 e LODE 90 HOLZNER STEFANO M SPORTLER TEAM COD BZ087 Italia (BZ)
100 e LODE 91 ISOLDA ROBERTO M TEAM ALTRA Italia (VA)
100 e LODE 92 KOZIOŁ KRZYSZTOF M MLB SUPPORT TEAM Polonia
100 e LODE 93 KREBS MICHAEL M EINERGEHTNOCH Germania
100 e LODE 181 LANTHALER INGRID F Italia (BZ)
100 e LODE 94 LEKEUCHE ANDREA M Italia (VI)
100 e LODE 95 LIEVORE SILVIO M FAI ZANÈ RUNNERS TEAM Italia
100 e LODE 96 LOCATELLI ALESSANDRO M SUMMANO COBRAS Italia (VI)
100 e LODE 192 LODOVICI JURI M Italia (BG)
100 e LODE 97 LUCHESE ELISABETTA F ASD FONTANE RUNNERS Italia (TV)
100 e LODE 98 LUGATO DENIS M Italia (PD)
100 e LODE 99 MAGGIOLO MARCO M Italia (VR)
100 e LODE 100 MAGNONI FABRIZIO M CAMPO ATLETI GIURIATI MILANO Italia (VA)
100 e LODE 101 MAGON MIRCO M WLF TRAIL Italia (PD)
100 e LODE 102 MANCINI PALMINO M PODISTI PER CASO Italia (BS)
100 e LODE 103 MANFREDI NEGRI LUCA M Italia (LC)
100 e LODE 104 MARABESE ENNIO M Italia (PD)
100 e LODE 105 MARCANTE MARCO M EMME RUNNING TEAM Italia (VI)
100 e LODE 106 MAROCCIA PIETRO ANGELO M Italia (TO)
100 e LODE 107 MARSOTTO SERGIO M T.E.T.T.E. TRAIL Italia (PD)
100 e LODE 173 MARTINI ANDREA M SPORTRACE ASD  
100 e LODE 172 MARTINI GRAZIANO M AIM GSD  
100 e LODE 108 MASIERO NATALINA F RUNNERS PADOVA Italia (PD)
100 e LODE 109 MASTROTTO ROBERTO M VICENZA MARATHON-DURONA TEAM Italia (VI)
100 e LODE 110 MASUTTI BENEDETTO M ATLETICA MOGLIANO Italia (TV)
100 e LODE 112 MENTI FEDERICA F VICENZA MARATHON Italia (VI)
100 e LODE 113 MICHELETTI LUCIANO M BERGAMO STARS ATLETICA Italia (BG)
100 e LODE 114 MILANI MIRKO M Italia (BL)
100 e LODE 164 MOCELLIN MARINA F BERGAMO STARS ATLETICA  
100 e LODE 115 MODOLO SIMONA F MAGREDI MOUNTAIN TRAIL Italia (PN)
100 e LODE 116 MOLDOVAN SILVIA F OTC COMO Italia (CO)
100 e LODE 117 MONTAGNA ANDREA M SUL PEZZO TEAM Italia (VI)
100 e LODE 118 MURARO ROBERTO M AMATORI ATLETICA CASORATE S. Italia (VA)
100 e LODE 119 PERBELLINI DAVIDE M FAGIANI IMPRENDIBILI Italia (VR)
100 e LODE 120 PERUZZO GIANLUCA M ASVATTHA YOGA VICENZA Italia (VI)
100 e LODE 121 POLETTO ANDREA M Italia (VI)
100 e LODE 122 POLONI MIRCO M ASSO TEAM Italia (TV)
100 e LODE 123 PRESSATO SAMUELE M SKY EXPLORER Italia (PD)
100 e LODE 124 PRETTO MATTEO M Italia (VI)
100 e LODE 125 PREZZI FILIPPO M Italia (TN)
100 e LODE 188 PRIOLO SIMONE M Italia (VR)
100 e LODE 126 PRUNERI ALESSANDRO M TEAM PRUNERI Italia (SO)
100 e LODE 127 RASO FRANCESCO M Italia (BA)
100 e LODE 176 REATO GIUSEPPE M SKYRUNNERS LE VIGNE VICENZA  
100 e LODE 189 REMOR MICHELE M GS ASTRA Italia (BL)
100 e LODE 128 RIGODANZA ALBERTO M ASD KM SPORT Italia (VR)
100 e LODE 129 ROSSIGNOLI LUCIO M Italia (VR)
100 e LODE 163 ROTA ALFIO M MEDIRUN CUS BERGAMO Italia (BG)
100 e LODE 130 RUELE MASSIMO M Italia (TN)
100 e LODE 174 SACCARDI MARCELLO M SUMMANO COBRAS  
100 e LODE 131 SACCOZZA MARCO M Italia (VI)
100 e LODE 132 SANTACATTERINA FABIO M SPORT RACE A.S.D. Italia (VI)
100 e LODE 133 SARETTA DANIELE M GRUPPO ATLETICA VEDELAGO Italia (TV)
100 e LODE 134 SBALCHIERO NAZARENO M Italia (VI)
100 e LODE 135 SCALA STEFANO M ALTITUDE RACE Italia (VR)
100 e LODE 136 SCARAMUZZINO ANTONIO M RUNNERSBERGAMO Italia (BG)
100 e LODE 137 SCARPA DARIO M ASD CAVALLI MARINI Italia (VE)
100 e LODE 138 SCHIAVETTI GIANFAUSTO M GMP "GLI SBANDATI" BOVOLONE (VR) Italia (VR)
100 e LODE 165 SCHIAVON ALBERTO M  
100 e LODE 139 SCHITO GIOVANNI M GALZIGNANO TRAIL FRIENDS Italia (PD)
100 e LODE 140 SCORDO MATTEO M SUMMANO COBRAS Italia (VI)
100 e LODE 159 SCUDERI LUCA M Italia (PN)
100 e LODE 141 SESSO MIRKO M ASD NORDIC WALKING SCHIO THIENE Italia (VI)
100 e LODE 142 SITARA ALESSANDRO M Italia (VI)
100 e LODE 168 SPIGA GIANFRANCO M  
100 e LODE 143 SPIGA PABLO M Italia (PD)
100 e LODE 144 STEDILE LORENA F ATL.VICENTINA Italia (VI)
100 e LODE 185 STEFFAN ODINO M MAGREDI MOUNTAIN TRAIL Italia (PN)
100 e LODE 145 STIVANELLO MARIANO M ATL.VICENTINA - SPIRITO TRAIL ASD Italia (VI)
100 e LODE 187 TASSELLI CRISTINA F TRM TEAM Italia (MI)
100 e LODE 146 TOMASI ROBERTO M SCUOLA DI MARATONA VITTORIO VENETO Italia (TV)
100 e LODE 196 TOPPAN TIZIANO M CIMAVILLA RUNNING TEAM Italia (TV)
100 e LODE 147 ULIANA SIRO M ATLETICA VITTORIO VENETO Italia (TV)
100 e LODE 148 VALLARDI BEATRICE F Italia (MI)
100 e LODE 190 VIDOTTO PAOLO M Italia (PD)
100 e LODE 149 VOLPI MATTEO M ATLETICA VALLE BREMBANA Italia (MI)
100 e LODE 158 ZAMBON ALESSIO M SUMMANO COBRAS Italia (VI)
100 e LODE 150 ZAMUNER MASSIMO M Italia (VE)
100 e LODE 151 ZANELLA ALESSANDRO M Italia (VE)
100 e LODE 152 ZANELLA NICOLA M Italia (VI)
100 e LODE 169 ZANELLATO GIANCARLO M  
100 e LODE 153 ZANINI RICCARDO M ATL.VICENTINA Italia (VI)
100 e LODE 154 ZATTERA EMANUELE DAVIDE M Italia (VI)
100 e LODE 155 ZECCHIN PAOLO M Italia (VR)
100 e LODE 170 ZEN ANDREA M EMMERUNNING TEAM  
100 e LODE 156 ZOMER SANDRO M A.S.D.MARATONABILI Italia (TN)
100 e LODE 171 ZULIAN SERGIO M  
50 e LODE 501 ARTONI SABRINA F Italia (PD)
50 e LODE 546 BALASSO ENRICO M Italia (VI)
50 e LODE 502 BARBIERI ELENA F VICENZA RUNNERS Italia (VI)
50 e LODE 547 BELLUNATO MASSIMILIANO M ATLETICA VICENTINA Italia (VI)
50 e LODE 503 BERTOLASI STEFANIA F MARATOLANDIA Italia (VB)
50 e LODE 543 BINOTTO PIERLUIGI M ASD BOOMERANG RUNNERS Italia (PD)
50 e LODE 504 BONTÀ GIULIO M Italia (PD)
50 e LODE 551 BRUNALLE FRANCESCO M SUMMANOCOBRAS ASD  
50 e LODE 505 BRUSAPORCO LORIS M ATL.VICENTINA Italia (VI)
50 e LODE 506 CAMON FEDERICO M Italia (PD)
50 e LODE 528 CARRARO LISA F SUL PEZZO TEAM  
50 e LODE 507 CASARIN DIEGO M ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE Italia (VI)
50 e LODE 545 CASI GIORGIA F LAIVES RUNNERS Italia (BZ)
50 e LODE 508 COLOSSO ENZO M VICENZA RUNNERS Italia (VI)
50 e LODE 524 CUNICO MARTA F Italia (VI)
50 e LODE 531 DALLA POZZA MASSIMO M SUL PEZZO TEAM  
50 e LODE 509 DANDA GIACOMO M Italia (VI)
50 e LODE 552 DE LAZZER LUCIANO M GS GABBI BOLOGNA  
50 e LODE 510 DE ROSSI ALESSIO M VICENZA RUNNERS Italia (VI)
50 e LODE 511 DOMEDI ORESTE M HAPPY RUNNER CLUB Italia (MB)
50 e LODE 530 FABRIS PAOLA F  
50 e LODE 526 FAZIO FRANCESCO M VIBO SABY  
50 e LODE 549 FRIZZO IRENE F SUMMANOCOBRAS ASD  
50 e LODE 525 GRANDI ALESSANDRO M Italia (RA)
50 e LODE 534 GRIGOLATO CRISTIAN M  
50 e LODE 512 GRIGOLETTO FEDERICO M EMME RUNNING TEAM Italia (VI)
50 e LODE 513 GUERRA LOPEZ MANUEL M VIBO_SABY Italia (VI)
50 e LODE 539 LIONZO FEDERICA F LA FULMINEA RUNNING TEAM SINCE 2008 Italia (VI)
50 e LODE 537 LORENZATO SIMONE M UNICREDIT CIRCOLO MILANO Italia (MI)
50 e LODE 533 MAGNABOSCO SILVIA F FAI ZANÈ RUNNERS TEAM  
50 e LODE 514 MIATELLO LORIS M VADO DI CORSA Italia (PD)
50 e LODE 515 MODOLO GIANPAOLO M U.S. ALDO MORO PALUZZA Italia (PN)
50 e LODE 544 MOJENTALE FEDERICO M SUMMANO COBRAS Italia (VI)
50 e LODE 540 MORELLATO VALERIO M GALZIGNANO TRAIL FRIENDS Italia (PD)
50 e LODE 542 NAWRATIL MORITZ M RUN STR FEAT. ATLETICA 3V Germania
50 e LODE 516 NESTASIO STEFANO M ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE Italia (VI)
50 e LODE 517 NORDIO ALESSANDRO M G.P. PIÉ VELOCE Italia (VE)
50 e LODE 518 PARISOTTO EMANUELA F POLISPORTIVA SAN MARCO CANTU' Italia (CO)
50 e LODE 519 PERIN ALESSANDRO M Italia (VI)
50 e LODE 520 PERONI GIANLUCA M Italia (VR)
50 e LODE 536 PIEROPAN ALBERTO M DURONA TEAM Italia (VI)
50 e LODE 548 PIGATTO ACHILLE M SKYRUNNERS LE VIGNE VICENZA  
50 e LODE 529 QUALARSA GIANCARLO M FAI ZANÈ RUNNERS TEAM  
50 e LODE 554 RAVNIC ROBERT M  
50 e LODE 521 ROCCON LAURA F SPIRITOLIMPICO Italia (BL)
50 e LODE 553 SOLIGO LORENZO M G.P. PIÈ VELOCE  
50 e LODE 527 TAGLIAPIETRA ANDREA M SUMMANO COBRAS  
50 e LODE 522 TOFFOLI STEFANO M Italia (PN)
50 e LODE 535 TOSCAN STEFANIA F ASD SCARPE BIANCHE Italia (TV)
50 e LODE 538 VITA LUIGI M Italia (MI)
50 e LODE 541 ZANETTI VERONICA F ASD PAVANELLO Italia (VE)
50 e LODE 523 ZILIO STEFANO M ATL.VICENTINA Italia (VI)
50 e LODE 550 ZONTA DARIO M  
50 e LODE 532 ZUGNO BRUNO M PODISTI GABUGLIANO