Informativa sull'utilizzo dei cookie (provvedimento 8 maggio 2014).

 

Questo sito utilizza esclusivamente cookie tecnici, per i quali non è previsto il preventivo consenso degli utenti. Per informazioni dettagliate sui cookie consulta la nostra Cookie Policy.

L' Uno di Monticelli - 07/12/2019
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Mancante     In attesa di convalida     Valido     Non valido    NR  Non richiesto   
Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Liberatoria Tesseramento
1 ADESSA LIVIO M ATL. RODENGO SAIANO MICO Italia (BS)
2 AGAZZI PIERRE M U.S. LA SPORTIVA Italia (CR)
3 AGOSTINI MARCO M ATLETICA BRESCIA MARATHON Italia (BS)
4 AIELLI GABRIELE M ATL. FRANCIACORTA  
5 ALBERTI GIORGIO M Italia
6 ALBINI STEFANO M ATLETICA CONCESIO 2009  
7 ALEBARDI SARA F U.S. LA SPORTIVA Italia (BS)
8 AMIGONI ERIKA F COMANO MOUNTAIN RUNNERS Italia (TN)
9 ANDREOLI GUALTIERO M ATL. FRANCIACORTA  
10 ANNI MASSIMILIANO M ATL. FRANCIACORTA  
11 ANTONELLI MICHELE M FREE-ZONE Italia (BS)
12 ARATTI CESARE M ROSA RUNNING TEAM Italia
13 ARDESI GIACOMO M ESC SSD SRL EUROPA SC  
14 ARRIGHINI CRISTINA F ESC SSD SRL EUROPA SC Italia (BS)
15 ARRIGONI GIULIANA F SERIM Italia (LC)
16 ASSEGNATI ANNA BARBARA F ASD TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (MI)
17 ATTOLICO DONATO M NONSOLOTRAIL.IT ASD Italia (BS)
18 BACCHIOCCHI GIUSEPPE M ASD TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (BS)
19 BACCI DAVIDE M RUNCARD STANDARD Italia (MI)
20 BALLINI BRUNO M ASD TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (BS)
21 BARBI ANNALISA F RUNCARD EPS  
22 BARBO GIOVANNI M ATL. PARATICO Italia (BS)
23 BARISELLI ANDREA M ASD 3 SANTI NAVE Italia (BS)
24 BARONI FEDERICO M ATL. FRANCIACORTA  
25 BASSI ANDREA M ATL. COLOGNO AL SERIO Italia (BG)
26 BASSI DANIELE M RUNCARD STANDARD  
497 BASSI NICOLA M BERGAMO STARS ATLETICA Italia
27 BASSO SONIA F RUNNING CLUB VENEZIA A.S.D. Italia (VE)
28 BECCALOSSI ROSA F CIRCOLO AMATORI PODISTI Italia
29 BEGLIUTTI ALESSIA F RUNCARD STANDARD Italia (BS)
30 BELLERI MASSIMO M U.S. LA SPORTIVA Italia (BS)
31 BELLERI MATTIA M RUNCARD EPS  
32 BELLOTTO CRISTIAN M 100%AMIMA TRAIL Italia (VA)
33 BELOTTI ANNA F RUNCARD STANDARD Italia (BS)
34 BELTRAMI MASSIMO M ATLETICA BRESCIA MARATHON Italia (BS)
35 BENEDETTI ENRICO M G.P. S.ANGELA AVIS DESENZANO Italia (BS)
36 BERETTA ROBERTO M BERGAMO STARS ATLETICA Italia (LC)
37 BERGAMINI GIOVANNI M G.P. PARCO ALPI APUANE Italia
38 BERGOMI FEDERICO M ATL. FRANCIACORTA  
39 BERNI MARA F  
40 BERNI MARCO M  
41 BERTACCHINI SIMONE M ATL. FRANCIACORTA  
42 BERTASA CINZIA F TORNADO  
43 BERTO MATTEO M ATLETICA BRESCIA MARATHON Italia (BS)
44 BERTOLI ELENA F ASD TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (BS)
45 BERTONI VITTORIO M RUNCARD STANDARD Italia (BS)
46 BERTOSSI DARIO M ASD TRAIL RUNNING BRESCIA  
47 BETTINSOLI CRISTIAN M ATL. FRANCIACORTA Italia (BS)
48 BETTINSOLI ENRICO M C.S. S.ROCCHINO Italia (BS)
49 BETTONI SONIA F NEW ATHLETICS SULZANO Italia (BS)
50 BIAGINI CRISTIAN M SPARTACUS ASD Italia (MN)
51 BIANCHETTI ALEX M  
52 BIANCHI DANIELE M VERSILIA SPORT Italia (LU)
53 BIANCHI FILIPPO M LIBERTAS VALLESABBIA  
54 BIANCHINI ENRICO M RUNNING PREALPINO ASD Italia (BS)
55 BIANCHINI MATTEO M RUNCARD STANDARD Italia (BS)
56 BIANCO MARIA F SCOPA Italia
57 BIASUTTI DAVIDE M ATL. FRANCIACORTA  
58 BIGNOTTI BRUNO M G.S. MONTEGARGNANO Italia (BS)
59 BINI ALBERTO M ATLETICA CONCESIO 2009  
60 BIONDI MARCO M RUNCARD STANDARD  
61 BOGLIONI ANDREA M ATL. FRANCIACORTA  
62 BOITO PAOLA F  
63 BOLDI EMILIANO M RUNCARD TRAIL  
64 BOLDRINI FABIANO M ROSA RUNNING TEAM Italia (BS)
65 BOLPAGNI HERIVAN M  
66 BOLPAGNI SIMONE M RUNCARD TRAIL Italia (BS)
67 BOLZOLI CAMILLA F ASD TRAIL RUNNING BRESCIA  
68 BONALUMI SILVIA F BIONE TRAILERS TEAM Italia (MI)
69 BONALUMI STEFANO M A.S.D. ATLETICA SARNICO Italia (BG)
70 BONARDI MIRKO M SOPRALAPANCA SRL SOC.SPORT.DIL Italia (BG)
71 BONETTA GIAN LUCA M RUNNING PREALPINO ASD Italia (BS)
72 BONETTI MARINO M RUNCARD STANDARD Italia (BS)
73 BONFADINI ARNALDO M RUNCARD EPS Italia (BS)
74 BONOMETTI ALBERTO M ATL. FRANCIACORTA  
75 BONOMI GABRIELE M PADILE RUNNING TEAM Italia (BS)
76 BONOMI GIULIANO M ATLETICA BRESCIA MARATHON Italia (BS)
77 BONOMO FRANCESCA F ATL. FRANCIACORTA Italia
78 BONORA PAOLO M ATL. RODENGO SAIANO MICO  
79 BONSI GIUSEPPE M CORRINTIME Italia (BS)
80 BONTEMPI BARBARA F NONSOLOTRAIL.IT ASD Italia (BS)
81 BONTEMPI FILIPPO M ATL. PARATICO Italia (BS)
82 BORGHESI FABIO M FREE-ZONE Italia (BS)
83 BORLINI MAURIZIO M POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI Italia
84 BOSCARIOL CRISTIANO M 100 % ANIMA TRAIL ASD Italia (VA)
85 BOSSINI MARCO M RUNCARD EPS  
86 BRAGA GIOVANNA F U.S. LA SPORTIVA Italia (BS)
87 BRAMATI GIORGIO M MONZA MARATHON TEAM - A.S.D. Italia (MB)
88 BRAMBILLA ALESSANDRO M GR. ESCURS. FALCHI OLGINATESI Italia (LC)
89 BRAMBILLA DANILO M SPORT E BENESSERE ASD Italia (LC)
90 BRENA MARCO ALBERTO M ATL. PRESEZZO Italia (BG)
91 BRESCIANI DAVIDE M BIONE TRAILERS TEAM Italia (BS)
92 BREVI LENNI MORIS M NEW ATHLETICS SULZANO Italia (BS)
93 BRUNELLI PIETRO M 9,92 RUNNING ASD Italia (BS)
94 BUFFOLI CRISTINA F U.S. LA SPORTIVA Italia (BS)
95 BURATTI DAVIDE M COMANO MOUNTAIN RUNNERS Italia (TN)
96 BUSI DAMIANO M NONSOLOTRAIL.IT ASD Italia (BS)
97 BUSSACCHINI STEFANO M ASD TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (BS)
98 BUSSENI PAOLO M CIRCOLO AMATORI PODISTI  
99 BUSSOLATI ANTONIO M U.S. LA SPORTIVA Italia (BS)
100 CACCIA DANIELE M CARVICO SKYRUNNING Italia (BG)
101 CADEI NICOLA M U.S. LA SPORTIVA Italia (BS)
102 CAFARELLA ANTONIO M A.S.D. SAN FILIPPO RUNNERS  
103 CAMANINI CRISTIAN M ATL. FRANCIACORTA  
104 CAMINADA CARLO M ASD POLISPORTIVA PREGNANESE Italia (MI)
105 CANAL GIACOMO M RUNNING CLUB VENEZIA A.S.D. Italia (VE)
106 CANTONI STEFANO M ASD TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (BS)
107 CAPANO ALESSANDRA F G.A.A.C. 2007 VERONAMARATHON  
108 CAPPELLARI ELISABETTA F ULTRABERICUS TEAM A.S.D. Italia (VI)
109 CARAFFA MIRCO M RUNCARD STANDARD Italia (CR)
110 CARAFFINI ROBERTO M G.S. MONTEGARGNANO  
111 CARASI YVES M RUNNING PREALPINO ASD Italia (BS)
112 CARESANI ROBERTA F COMANO MOUNTAIN RUNNERS Italia (TN)
113 CARMINATI IVAN M ATL. FRANCIACORTA  
114 CARNE DANIEL M CANTO DI CORSA Italia (BG)
115 CARNOVALI ANDREA M ANDREA CARNOVALI Italia (MI)
116 CAROLI GIANLUCA M ATL. PARATICO Italia (BS)
117 CARRI MIRKO M MARATHON CREMONA Italia (CR)
118 CASARTELLI LORENZO M RUNCARD TRAIL Italia (LC)
119 CASSAGO DAVIDE M G.P. GORGONZOLA '88 Italia (MI)
120 CASTAGNA RENATO M ESC SSD SRL EUROPA SC  
121 CASTELLANELLI MICHELE M ATL. FRANCIACORTA  
122 CASTELLI SIMONETTA F FO' DI PE Italia (BG)
123 CASTREZZATI CRISTIAN M U.S. LA SPORTIVA  
124 CATARDI MAURO M A.S.D. ATLETICA SARNICO Italia (BG)
125 CATTANE MONICA F MONTAGNETTA S SKYRUNNER Italia (MI)
126 CAVALLERI LUCA M ATL. FRANCIACORTA  
127 CAVALLERI RAFFAELE M RUNNERS CAPRIOLESE Italia (BS)
128 CECCHETTO FLAVIO M A.S.D. PAVANELLO Italia (TV)
129 CENTONZE MARCO M POD. FORMIGINESE Italia (MO)
130 CHERUBINI RAIMONDO M ATL. CELLATICA Italia (BS)
131 CHIARI ANDREA M U.S. LA SPORTIVA Italia (BS)
132 CHICCHI WALTER M RUNCARD STANDARD Italia (MN)
133 CHIECCA ANTONIO M ATL. FRANCIACORTA  
134 CHIODI CRISTIAN M FREE-ZONE Italia (BS)
135 CINELLI OSVALDO M ESC SSD SRL EUROPA SC  
136 CIOCCARELLI LUIGI M ROSA RUNNING TEAM Italia (BS)
137 CODENOTTI MIRKO M RUNCARD TRAIL Italia (BS)
138 COGLIATI BRUNO M RUNCARD STANDARD Italia (LC)
139 COIRA EROS M RUNCARD TRAIL Italia (CO)
140 COLLIO FABIANO M ASD 3 SANTI NAVE Italia (BS)
141 COLORU LAURA F S.S. ROBUR BARBARANO  
142 COMENSOLI ALEX M RUNCARD STANDARD Italia (BS)
143 COMETTI MASSIMO M BIONE TRAILERS TEAM Italia (BS)
144 CONFORTI ROBERTO M ATL. FRANCIACORTA  
145 CONTI MARIALUISA F GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI Italia (BG)
146 CONTINI PIERCARLO M RUNCARD TRAIL Italia (BS)
147 COPETA CLAUDIO M ATL. REBO GUSSAGO Italia (BS)
148 CORBA ALBERTO M Italia (VE)
149 CORBELLINI ELENA F NONSOLOTRAIL.IT ASD Italia (BS)
150 CORINI ELENA F A.S.D. C.U.S. BRESCIA Italia (BS)
151 CORRADIN SONIA F ATLETICA BUJA Italia (UD)
152 CORRIDORI VALENTINA F ATL. FRANCIACORTA  
153 CORSINI MAURO M ZEROTRENTA TRIATHLON BRESCIA Italia (BS)
154 CORSINI NICOLA M ZEROTRENTA TRIATHLON BRESCIA Italia (BS)
155 CORSINI SERGIO M U.S. LA SPORTIVA Italia (BS)
156 COSTANZI RAFFAELE M ATL. LIB. CASTEGNATO Italia (BS)
157 COTTI DANIELE M ANGOLO MOUNTAIN RUNNING Italia (BS)
158 COTTI PICCINELLI LUCA M ANGOLO MOUNTAIN RUNNING Italia (BS)
159 COZZI MARINO M RUNCARD STANDARD Italia (MI)
160 CRESCINI SILVANA F  
161 CRISTINELLI DIEGO M A.S.D. ATLETICA SARNICO Italia (BG)
162 CROTTI VALERIO M NEW ATHLETICS SULZANO Italia (BS)
163 CUNANAN GENESIS M RUNCARD STANDARD Italia (PC)
164 DAFFINI ANGELA F Italia (BS)
165 DAGNINO ROSSANA F RUNCARD Italia (BS)
166 DALLAVALLE MANUELA F TEAM MUD & SNOW ASD Italia (MO)
167 DANESI ANDREA M ATLETICA BRESCIA MARATHON  
168 DANESI ANGELO M ATL. CELLATICA Italia (BS)
169 DANESI EDY M SPORT FITNESS & CO. SRL SSD Italia (BS)
170 DAVELLI ALESSANDRO M RUNCARD STANDARD Italia (BS)
171 DE ANGELIS LUCA M ATL.VILLONGO Italia (BG)
172 DE GRANDIS LUCA M RUNCARD TRAIL Italia (MI)
173 DE NIGRIS VINCENZO M BIKE & RUN Italia (BZ)
174 DE ROBERTIS NUNZIA F ASD TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (BS)
175 DELBARBA STEFANO M BIONE TRAILERS TEAM