Informativa sull'utilizzo dei cookie (provvedimento 8 maggio 2014).

 

Questo sito utilizza esclusivamente cookie tecnici, per i quali non è previsto il preventivo consenso degli utenti. Per informazioni dettagliate sui cookie consulta la nostra Cookie Policy.

Monte Prealba UP and DOWN - 23/02/2019
Distanza
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Mancante     In attesa di convalida     Valido     Non valido    NR  Non richiesto   
Distanza Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento
24 ore competitiva   ANGELINI GIUSEPPE M GARDA RUNNING A.S.D. Italia (BS)
6 ore competitiva   ANSELMINI LUCA M LIBERAVVENTURA Italia (BS)
6 ore competitiva   ANTOLINI SERGIO M ATLETICA TIONE Italia (TN)
6 ore competitiva   ASSENZA GIANLUCA M POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI Italia (TN)
6 ore competitiva   BALDESSARI FRANCESCO M ATLETICA TRENTO Italia (TN)
36 ore competitiva   BALZARINI ELENA SIMONA F PODISTICA ARONA Italia (NO)
6 ore competitiva   BARBI LUCA M HAPPY RUNNER CLUB Italia (MI)
6 ore non competitiva   BARBIERI MASSIMO M Italia (MI) NR
6 ore non competitiva   BARBUSCI FRANCO M Italia (PV) NR
24 ore competitiva   BEDON MICHELA F Italia (PD)
24 ore competitiva   BELLINGARDI MASSIMILIANO M CARVICO SKYRUNNING Italia (LC)
24 ore competitiva   BERARDI ELISABETTA F BIONE TRAILERS TEAM Italia (BS)
6 ore competitiva   BERNORIO ALESSANDRO M AVIS MARATHON VERBANIA Italia (MI)
24 ore competitiva   BERTOCCHI MICHELA F BIONE TRAILERS TEAM Italia (BS)
24 ore competitiva   BIANCHINI FRANCESCO M ASD SUBBIANO MARATHON Italia (AR)
12 ore competitiva   BONALUMI SILVIA F BIONE TRAILERS TEAM Italia (MI)
6 ore competitiva   BORELLA SANTO M BERGAMO STARS ATLETICA Italia (BG)
12 ore competitiva   BORZANI LISA F BERGAMO STARS ATLETICA Italia (AO)
6 ore non competitiva   BUORA DAVIDE M Italia (PV) NR
24 ore competitiva   BUZZOLAN CORRADO M FAIZANE' RUNNERS TEAM Italia (VI)
12 ore competitiva   CARRI MIRKO M MARATHON CREMONA Italia (CR)
6 ore competitiva   CASSOL ITALO M TORNADO Italia (BL)
6 ore competitiva   CASSOL ROBERTO M ALPAGO TORNADO RUN Italia (BL)
12 ore competitiva   CASTREZZATI CRISTIAN M U.S. LA SPORTIVA Italia (BS)
12 ore competitiva   CATTANE MONICA F MONTAGNETTA SKY RUN Italia (MI)
12 ore competitiva   CAVAGNINI GIUSEPPINA F BIONE TRAILERS TEAM Italia (BS)
12 ore competitiva   CHIODI UMBERTO M Italia (MB)
6 ore competitiva   COLLIVA PAOLO M CUS PRO PATRIA MILANO Italia (MB)
12 ore competitiva   COMETTI MASSIMO M BIONE TRAILERS TEAM Italia (BS)
24 ore competitiva   CONARDI DAVIDE M ATLETICA BIOTEKNA MARCON Italia (VE)
6 ore competitiva   CONTESSA AGNESE F U.S. LA SPORTIVA Italia (BS)
12 ore competitiva   CORRADIN SONIA F ATLETICA BUJA Italia (UD)
12 ore competitiva   DAGATI ROBERTO M ASD RUNRIVIERARUN Italia (IM)
6 ore non competitiva   DE BERARDINIS PAOLO M Italia (MI) NR
12 ore competitiva   DEGASPERI MANUEL M Italia (TN)
6 ore competitiva   DINU FLORIAN M Italia (MO)
12 ore competitiva   DOFF SOTTA MARCO M NUOVA ATLETICA SAMVERGA Italia (VA)
12 ore competitiva   DOMENIGHINI STEFANO M ASD BIONE TRAILERS TEAM Italia (BS)
12 ore competitiva   DURANTE CRISTINA F CARVICO SKYRUNNING Italia (MI)
6 ore competitiva   FEDELI DANIELE M ROAD RUNNERS CLUB MILANO Italia (MI)
6 ore competitiva   FERRI GIORGIO M ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO Italia (TN)
12 ore competitiva   FRANZI STEFANO M ASD BIONE TRAILERS TEAM Italia (BS)
12 ore competitiva   FREDDI ROSARIO M BIONE TRAILERS TEAM Italia
6 ore competitiva   FRIGERIO MARCO ERNESTO M ROAD RUNNERS CLUB MILANO Italia (MI)
24 ore competitiva   FURLAN ALBERTO M ATL. BIOTEKNA MARCON Italia (TV)
36 ore competitiva   GALLETTO MARCO M BIONE TRAILERS TEAM Italia
24 ore competitiva   GENETTI ROBERT M ASD TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (BS)
6 ore competitiva   GENOVESE ROBERTO M ATL.BIOTEKNA MARCON Italia (VE)
36 ore competitiva   GRISONE BENEDETTA F NOVARA CHE CORRE Italia (NO)
6 ore competitiva   GUARISCO FRANCO M CARVICO SKYRUNNING Svizzera
36 ore competitiva   GUERINI LUCA M BIONE TRAILERS TEAM Italia (BS)
6 ore competitiva   HOLZNER STEFANO M SPORTLER TEAM Italia (BZ)
24 ore competitiva   KIENZL PETER M ASV TELMEKOM TEAM SUEDTIROL Italia (BZ)
12 ore competitiva   LAGRASTA MIKE MASSIMILIANO M Italia (MI)
12 ore competitiva   LAMERA MAURO ALESSANDRO M IZ FRATELLI LAMERA Italia (BG)
12 ore competitiva   LASTRI MARIA ELISABETTA F ASD SIENARUNNERS Italia (SI)
24 ore competitiva   LUGATO DENIS M Italia (PD)
12 ore competitiva   MACCHERINI TATIANA F RONDA GHIBELLINA TEAM Italia (AR)
12 ore competitiva   MAISTRI FRANCESCO M VERONATRAILRUNNERS Italia (VR)
24 ore competitiva   MANCUSI GIANLUCA M TERZO TEMPO TRAIL Italia (MI)
6 ore competitiva   MANGIAVINI FRANCESCO M ASD TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (BS)
24 ore competitiva   MANGILI IVO PAOLO M CANTO DI CORSA A.S.D. Italia (BG)
6 ore competitiva   MARZOLI MAURIZIO M BERGAMO STARS ATLETICA Italia (BS)
6 ore competitiva   MEOLI ANDREA M EVOLUTION SPORT TEAM Italia (BG)
6 ore competitiva   MEREGHETTI ERCOLE M TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (BS)
6 ore competitiva   MIGNONE FEDERICO M CUS PRO PATRIA MILANO Italia (VC)
36 ore competitiva   MINELLI CARLA F BIONE TRAILERS TEAM Italia (BS)
6 ore competitiva   MISTRO MICHELE M Italia (BG)
24 ore competitiva   MONTICELLI ENRICO M AV SPORTING TEAM Italia (BS)
24 ore competitiva   NERVI LUIGI M BIGACC DE ELA Italia (BG)
6 ore non competitiva   NIPOTI GIOVANNI M Italia (MI) NR
24 ore competitiva   PACE GLORIA F BIONE TRAILERS TEAM Italia (BS)
36 ore competitiva   PAGANELLI MELISSA F ASD ELLE ERRE - TEAM SCOTT Italia (BG)
12 ore competitiva   PAJARO PAOLO M BERGAMO STARS ATLETICA Italia (AO)
24 ore competitiva   PAPA FABRIZIO M BIONE TRAILERS TEAM Italia (BS)
24 ore competitiva   PASINI DARIO M BIONE TRAILERS TEAM Italia (BS)
12 ore competitiva   PASSUELLO NICOLETTA F BIONE TRAILERS TEAM Italia (BI)
12 ore competitiva   PAURA ALESSANDRO M Italia (MI)
24 ore competitiva   PAVAN GIULIANO M ASD BERGAMO STARS Italia (BI)
24 ore competitiva   PEDRETTI FABIO M RUNNERS BERGAMO Italia (BG)
12 ore competitiva   PELLEGRINI JIMMY M SKINFIT-HOKAONEONE Italia (BZ)
6 ore non competitiva   PEROTTI MICHELE M Italia (BS) NR
36 ore competitiva   PETRONE LUCA M BIONE TRAILERS TEAM Italia (MI)
12 ore competitiva   PETTINAROLI ETTORE M M LIBERO Italia (MI)
36 ore competitiva   PICCIOLI STEFANO M BIONE TRAILERS TEAM Italia (BS)
12 ore competitiva   PIEROBON GIORGIO M Italia (TS)
12 ore competitiva   PISONI CARLO M MARCIATORI CORTENUOVA Italia (BG)
6 ore competitiva   RAFFAGNINI DANIELE M A.S.D. TEAM KM SPORT Italia (VR)
24 ore competitiva   RANDONI ROSA F RUNNERS BERGAMO Italia (BG)
36 ore competitiva   RASICCI ADELE F ATLETICA BONDENO Italia (FE)
24 ore competitiva   RAVIZZOLA ALBERTO M F.O. RUNNI9NG TEAM A.S.D.  
24 ore competitiva   REFOLO UMBERTO M CARVICO SKYRUNNING Italia (BG)
6 ore competitiva   RIGOLDI AMALIA GIOVANNA F CUS PRO PATRIA MILANO Italia (MI)
24 ore competitiva   ROTA ALFIO M MEDIRUN CUS BERGAMO Italia (BG)
6 ore competitiva   ROTA CRISTIAN M BERGAMO STARS ATLETICA Italia (BG)
12 ore competitiva   SIMONI SILVANA F ASD BERGAMO STAR Italia (BI)
24 ore competitiva   SPADARI DARIO M ATLETICA BIOTEKNA Italia (VE)
6 ore competitiva   SPRINGHETTI THOMAS M TEAM MUD & SNOW ASD Italia (TN)
6 ore competitiva   TALLARICO STEFANO M O.S.A.ORG.SPORTIVA ALPINISTI Italia (BG)
12 ore competitiva   TARZIA ALESSANDRO M SPIRITO TRAIL ASD Italia (MI)
6 ore competitiva   TATTI SIMONE M Italia (CO)
6 ore competitiva   TEGAGNI ALESSANDRO M RUNTOME ASD Italia (CR)
6 ore competitiva   TRABUCCHI DIEGO LUIGI LEONELLO M SPIRITO TRAIL ASD Italia (MI)
24 ore competitiva   VALDANI CLAUDIO M RUNNERS BERGAMO Italia (BG)
36 ore competitiva   VANETTI MARCO M CIRCOLO MINERVA ASD Italia (VC)
12 ore competitiva   VENTURINO ALESSIO M SOCIETA ESCURSIONISTI CIVATES Italia (LC)
6 ore competitiva   VICCARI DANIELA F MONZA MARATHON TEAM - A.S.D. Italia (MI)
12 ore competitiva   VICENTINI MARCO M Italia (BS)
6 ore competitiva   VILLA MARCO MAURIZIO M RUNTOME ASD Italia (CR)
24 ore competitiva   VIOLA ENRICO M Italia (TS)
24 ore competitiva   VON GUGGENBERG JOHANNES M Italia (BZ)
24 ore competitiva   VON KLEBELSBERG WOLFGANG M Italia (BZ)
36 ore competitiva   ZACCARDI IVAN M Italia (TO)
24 ore competitiva   ZAMBLERA ZAVERIO M RUNNERS BERGAMO Italia (BG)
12 ore competitiva   ZANARDI ANGIOLINO M G.S.D. MOMBOCAR Italia (VR)
6 ore competitiva   ZANOTTI FRANCO M Italia (BS)
6 ore competitiva   ZARDINI MATTEO M ROAD RUNNERS CLUB MILANO Italia (MI)
6 ore competitiva   ZOIA MATTIA M ATL.BIOTEKNA MARCON Italia (TV)