Informativa sull'utilizzo dei cookie (provvedimento 8 maggio 2014).

 

Questo sito utilizza esclusivamente cookie tecnici, per i quali non è previsto il preventivo consenso degli utenti. Per informazioni dettagliate sui cookie consulta la nostra Cookie Policy.

Monte Prealba UP and DOWN - 28/02/2020
Distanza
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Mancante     In attesa di convalida     Valido     Non valido    NR  Non richiesto   
Distanza Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento
24 ore competitiva 127 ALBERTOCCHI MARCO M ATLETICA PAVESE Italia (PV)
12 ore competitiva 235 ALIANO MIRKO M RUNCARD Italia (MI)
6 ore competitiva 316 ALOISI GRAZIELLA F RUNCARD Italia (AO)
24 ore competitiva 129 AMIGONI MARCO M CARVICO SKYRUNNING Italia (BG)
24 ore competitiva 148 ANDREETTA DAVIDE M RUNCARD Italia (VE)
12 ore competitiva 221 ANNOVAZZI GIANCARLO M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (AO)
12 ore competitiva 212 ANTONIOLI IRENEO MARINO M BERGAMO STARS ATLETICA Italia (CR)
24 ore competitiva 128 ARATTI CESARE M CESARE ARATTI Italia (BS)
12 ore competitiva 211 BACCETTI EDOARDO M G.P. I CAGNON Italia (BO)
12 ore competitiva 218 BADONI GUIDO MARIO M PODISTI DUE CASTELLI ASD Italia (BG)
6 ore competitiva   BALDESSARI FRANCESCO M ATLETICA TRENTO Italia (TN)
36 ore competitiva 2 BALZARINI ELENA SIMONA F PODISTICA ARONA Italia (NO)
6 ore non competitiva   BARBUSCI FRANCO M RUNCARD Italia (PV) NR
6 ore competitiva 304 BARCELLARI PAOLO M RUNTOME ASD Italia (CR)
6 ore competitiva 328 BASCHIERA DANIELE M ATL.BIOTEKNA MARCON Italia (VE)
24 ore competitiva 105 BEDON MICHELA F RUNCARD STANDARD Italia (PD)
24 ore competitiva 130 BELLINGARDI MASSIMILIANO M CARVICO SKYRUNNING Italia (LC)
6 ore competitiva 336 BELOTTI CRISTIAN M BERGAMO STARS ATLETICA Italia (BG)
24 ore competitiva   BERTAGNOLLI FLAVIO M A.S.DIL. FULL SPORT MERAN Italia (BZ)
24 ore competitiva 134 BERTOCCHI MICHELA F BIONE TRAILERS TEAM Italia (BS)
36 ore competitiva 19 BETTONI PIERANGELO M NEW ATHLETICS SULZANO Italia (BS)
6 ore competitiva 325 BETTONI SONIA F NEW ATHLETICS SULZANO Italia (BS)
24 ore competitiva 114 BIANCHINI FRANCESCO M RONDA GHIBELLINA TEAM Italia (AR)
24 ore competitiva 116 BONALUMI SILVIA F BIONE TRAILERS TEAM Italia (MI)
6 ore competitiva 311 BONOTTO GUIDO M RUNTOME ASD Italia (MI)
12 ore competitiva 233 BORZANI LISA F BERGAMO STARS ATLETICA Italia (AO)
12 ore competitiva 223 BOSSINI LUCA M BIONE TRAILERS TEAM Italia (BS)
6 ore competitiva 319 BOTTI GIANMARIA M 3 MORI RUNNING TEAM ASD Italia (PC)
24 ore competitiva 140 BOZZATO RAFFAELE M CARVICO SKYRUNNING Italia (BG)
36 ore competitiva 17 BREVI LENNI MORIS M NEW ATHLETICS SULZANO Italia (BS)
6 ore non competitiva   BUORA DAVIDE M Italia (PV) NR
6 ore competitiva 331 BURLON STEFANO MARCELLO M ALPAGO TORNADO RUN Italia (BL)
12 ore competitiva 229 CABASA BREN KEVIN M RUNCARD Italia (MI)
12 ore competitiva 230 CABASA RACHELLE MEIGH F RUNCARD Italia (MI)
12 ore competitiva 208 CALABRESE MIRKO M RUNCARD Italia (MI)
12 ore competitiva 217 CARRI MIRKO M MARATHON CREMONA Italia (CR)
12 ore competitiva 236 CARSANA ELISA F EVOLUTION SPORT TEAM Italia (LC)
24 ore competitiva 117 CASELLI CRISTIAN M RONDA GHIBELLINA TEAM Italia (AR)
12 ore competitiva 202 CASOLARI ALESSANDRO M RUNCARD EPS Italia (MO)
24 ore competitiva 106 CASTREZZATI CRISTIAN M U.S. LA SPORTIVA Italia (BS)
12 ore competitiva 232 CENTURELLI MATTEO M RUNNERS BERGAMO Italia (BG)
24 ore competitiva 102 CERUTTI MATTEO M PODISTICA ARONA Italia (NO)
36 ore competitiva 6 CHIODI UMBERTO M Italia (MB)
12 ore competitiva 227 COLLADO REIZEL M RUNCARD Italia (MI)
12 ore competitiva 225 COLLETTA VITO M LA VETTA RUNNING Italia (BI)
24 ore competitiva 112 COLLIO FABIANO M ASD 3 SANTI NAVE Italia (BS)
24 ore competitiva 131 COMETTI MASSIMO M BIONE TRAILERS TEAM Italia (BS)
24 ore competitiva 136 CONARDI DAVIDE M ATL.BIOTEKNA MARCON Italia (VE)
12 ore competitiva 234 CORRADIN SONIA F ATLETICA BUJA Italia (UD)
12 ore competitiva 209 CUNANAN GENESIS M RUNCARD Italia (PC)
6 ore competitiva 317 DE POL PIERO M POL.UNICREDIT CIRCOLO MILANO Italia (MB)
24 ore competitiva 139 DE SANTIS FABRIZIO M CARVICO SKYRUNNING Italia (BG)
24 ore competitiva 103 DEDNDREJAJ STIVENS M RUNCARD STANDARD Italia (PN)
6 ore competitiva 313 DEGASPERI DANIEL M TEAM RAIDLIGHT Italia (TN)
12 ore competitiva   DEL SAL CARLO FABRIZIO M KC Italia (VE)
24 ore competitiva 125 DELBARBA STEFANO M BIONE TRAILERS TEAM Italia (BS)
6 ore competitiva 318 DOVEIL ALEX M ASDILETTANTISTICA TRAILORED Italia (AO)
6 ore competitiva 308 ELEFANTI ELISA F ASD AMICI DELLO SPORT PODISTIC Italia (MI)
12 ore competitiva 224 ESPINA ROLANDO M TEAM EPIC Irlanda
6 ore competitiva 315 ESPOSITO DAVIDE ENZO M CUS BERGAMO ATLETICA ASD Italia (BG)
24 ore competitiva 107 FANTOLI MICHELE M A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD Italia (VB)
6 ore competitiva 301 FEDELI DANIELE M ROAD RUNNERS CLUB MILANO Italia (MI)
12 ore competitiva 219 FELICIANI ROBERTA F PODISTI DUE CASTELLI ASD Italia (BG)
24 ore competitiva 120 FERRARO FRANCESCA F EMOZIONI SPORT TEAM A.S.D. Italia (GE)
12 ore competitiva 222 FOUDON ALIDA F ASD INRUN Italia (AO)
24 ore competitiva 150 FURLAN ALBERTO M ATL.BIOTEKNA MARCON Italia (TV)
6 ore competitiva 333 GALBIATI MARCO M G.P. I GAMBER DE CUNCURESS Italia (MB)
24 ore competitiva 108 GALETTO LUCA M RUNCARD STANDARD Italia (VR)
6 ore competitiva 306 GALLAROTTI MARIA LUISA F ASD TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (BS)
36 ore competitiva 5 GALLETTO MARCO M BIONE TRAILERS TEAM Italia (BI)
6 ore competitiva 314 GASPARD ALAN MICHAEL M ASDILETTANTISTICA MONTEROSA RACES E EVENTS Italia (AO)
12 ore competitiva 204 GATTA ALESSANDRO M LIBERTAS VALLESABBIA Italia (BS)
36 ore competitiva 3 GENETTI ROBERT M ASD TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (BS)
6 ore competitiva 326 GENOVESE ROBERTO M ATL.BIOTEKNA MARCON Italia (VE)
36 ore competitiva 20 GHIDONI ENRICO M BIONE TRAILERS TEAM Italia
6 ore non competitiva   GIRELLI ENRICA F A.S.D. VERONA TRAIL RUNNERS Italia (VR) NR
36 ore competitiva 9 GRISONE BENEDETTA F NOVARA CHE CORRE Italia (NO)
6 ore competitiva 303 GROSSI CLAUDIO M RUNTOME ASD Italia (CR)
36 ore competitiva 16 GUERINI LUCA M BIONE TRAILERS TEAM Italia (BS)
6 ore competitiva 310 HEV'YUK MARIYA F ASD AMICI DELLO SPORT PODISTIC Italia (MI)
12 ore competitiva 210 LASTRI MARIA ELISABETTA F VALLE D'AOSTATRAILERS S.S.D.R.L. Italia (SI)
24 ore competitiva 104 LUGATO DENIS M RUNCARD STANDARD Italia (PD)
24 ore competitiva 132 MACCHERINI TATIANA F RONDA GHIBELLINA TEAM Italia (AR)
12 ore competitiva 213 MANCUSI GIANLUCA M GIANLUCA MANCUSI Italia (MI)
6 ore competitiva 323 MARCHESI MARCO M SCI CLUB CAI MARONE Italia (BG)
24 ore competitiva 133 MARCHIONNA ANGELO M RUNNERS BERGAMO Italia (BG)
24 ore competitiva 146 MARSON ENZO M ATL.BIOTEKNA MARCON Italia (VE)
6 ore non competitiva   MARTINELLI VANESSA F BIONE TRAILERS TEAM Italia (BS) NR
24 ore competitiva 101 MASOTTO ALESSANDRO M G.P. VILLAFRANCA DI VERONA Italia (VR)
24 ore competitiva 149 MAZZOCCO ANDREA M RUNCARD Italia (TV)
6 ore competitiva 302 MEREGHETTI ERCOLE M ASD TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (BS)
24 ore competitiva 147 MIGLIANI MATTIA M RUNNERS BERGAMO Italia (BG)
6 ore competitiva 334 MIGNONE FEDERICO M CUS PRO PATRIA MILANO Italia (VC)
24 ore competitiva 135 MILICI SANTINO M LA VETTA RUNNING Italia (BI)
36 ore competitiva 12 MINELLI CARLA F BIONE TRAILERS TEAM Italia (BS)
24 ore competitiva 121 MINOGGIO SERGIO M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (AO)
24 ore competitiva 143 MONEGATO PIERGIUSEPPE M RUNNING SARONNO Italia (MI)
12 ore competitiva 216 MORSTABILINI FRANCESCO LUIGI M SORESINA RUNNING CLUB Italia (CR)
6 ore competitiva   MOSER HEIDI F A.S.DIL. FULL SPORT MERAN Italia (BZ)
24 ore competitiva 113 NERVI LUIGI M ATLETICA PRESEZZO Italia (BG)
6 ore competitiva 320 NIEDERSTÄTTER PETER M A.S.DIL. FULL SPORT MERAN Italia (BZ)
36 ore competitiva 21 PAGANELLI MELISSA F ELLE ERRE ASD Italia (BG)
12 ore competitiva 226 PAJARO PAOLO M BERGAMO STARS ATLETICA Italia (AO)
24 ore competitiva 144 PAPA FABRIZIO M BIONE TRAILERS TEAM Italia (BS)
36 ore competitiva 10 PAURA ALESSANDRO M RUNCARD Italia (MI)
24 ore competitiva 122 PAVAN GIULIANO M BERGAMO STARS ATLETICA Italia (BI)
24 ore competitiva 115 PEDRETTI FABIO M RUNNERS BERGAMO Italia (BG)
24 ore competitiva 109 PERETTO CRISTIANA F A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (TO)
6 ore competitiva 312 PERRONE FRANCESCA F TEAM WAA ULTRA Italia (TN)
12 ore competitiva 238 PETRONE LUCA M BIONE TRAILERS TEAM Italia (MI)
36 ore competitiva 11 PICCIOLI STEFANO M BIONE TRAILERS TEAM Italia (BS)
36 ore competitiva 13 PONZONI RICCARDO M GRUPPO ETHOS RUNNING TEAM Italia (LC)
6 ore competitiva 309 POTENTE PIETRO M ATL.BIOTEKNA MARCON Italia (TV)
12 ore competitiva 203 PRADERIO ALBERTO M RUNCARD STANDARD Italia (VA)
6 ore competitiva 305 PRATI ELISABETTA F ASD TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (BS)
24 ore competitiva 145 PRAVETTONI MARCO M ROAD RUNNERS CLUB MILANO Italia (MI)
6 ore competitiva 330 RADICE MAURIZIO M G.P. I GAMBER DE CUNCURESS Italia (MB)
24 ore competitiva   RANDONI ROSA F RUNNERS BERGAMO Italia (BG)
36 ore competitiva 7 RASICCI ADELE F ATL. BONDENO Italia (FE)
12 ore competitiva 228 RE MARISA GIOVANNA F RUNNING SARONNO Italia (MI)
36 ore competitiva 4 ROTA ALFIO M MEDIRUN Italia (BG)
24 ore competitiva 118 ROTA DIEGO M ATL. PRESEZZO Italia (BG)
36 ore competitiva 8 ROTA MARCO M ASD MAGA Italia (BG)
6 ore competitiva 329 ROTA MATTEO M RUNCARD Italia (BG)
36 ore competitiva 14 ROVELLI ROBERTO M BERGAMO STARS ATLETICA Italia (BG)
24 ore competitiva 152 SALA MARCO M SPIRITO TRAIL ASD Italia (MB)
6 ore non competitiva   SANTINATO DANIELE M G.S. ZELOFORAMAGNO Italia (MI) NR
12 ore competitiva 214 SCARLATA CARLO M PT SKYRUNNING Italia (MB)
6 ore competitiva   SCARONI ERMANNO M ATL. DI LUMEZZANE Italia (BS)
24 ore competitiva 123 SCUDERI LUCA M AZZANO RUNNERS Italia (PN)
24 ore competitiva 126 SENECI MAURIZIO M Italia (BS)
12 ore competitiva 207 SIMONI SILVANA F BERGAMO STARS ATLETICA Italia (BI)
12 ore competitiva 220 SOLFERINO LUCA M TRAILORED Italia (AO)
24 ore competitiva 138 SPADARI DARIO M ATL.BIOTEKNA MARCON Italia (VE)
6 ore competitiva 322 SPRINGHETTI CHRISTIAN M MADDALENE SKY TEAM Italia (TN)
6 ore competitiva 321 STEVENIN RITA F ASD TRAILORED Italia (AO)
12 ore competitiva 231 STUCCHI LEONARDO M LEONARDO STUCCHI Italia (MB)
24 ore competitiva 141 TARZIA ALESSANDRO M SPIRITO TRAIL ASD Italia (MI)
36 ore competitiva 15 TASCA ELVIS M MARATONETI ERACLEA Italia (VE)
12 ore competitiva 205 TEGAGNI ALESSANDRO M RUNTOME ASD Italia (CR)
6 ore competitiva 332 THALER JOSEF M VERTICAL ULTEN Italia (BZ)
6 ore competitiva 307 TOMASETTI DANIELE M BERGAMO STARS ATLETICA Italia (AL)
24 ore competitiva 151 TONESI FRANCESCO M I LUPI LUMEZZANE Italia (BS)
36 ore competitiva 18 TRECCANI MICHELE M C.U.S. PAVIA Italia (PV)
6 ore competitiva 335 TUFANO ROSA F BIONE TRAILERS TEAM Italia (MI)
24 ore competitiva 119 VALDANI CLAUDIO M RUNNERS BERGAMO Italia (BG)
36 ore competitiva 1 VANETTI MARCO M G.P. TRINESE Italia (VC)
6 ore competitiva 324 VICCARI DANIELA F BERGAMO STARS ATLETICA Italia (MI)
24 ore competitiva 137 VIDALI SIMONE M ATL.BIOTEKNA MARCON Italia (VE)
12 ore competitiva 201 VILLA MARCO MAURIZIO M RUNTOME ASD Italia (CR)
6 ore competitiva 327 ZACCO CRISTINA F ATL.BIOTEKNA MARCON Italia (VE)
24 ore competitiva 110 ZANARDI ANGIOLINO M G.S.D. MOMBOCAR Italia (VR)
6 ore non competitiva   ZANATTA MARCO M ASD AMICI DELLO SPORT PODISTIC Italia (MI) NR
24 ore competitiva 111 ZANIBONI DANIELE M TERZO TEMPO TRAIL ASD Italia (FE)
12 ore competitiva 237 ZAPPONI LUCA M ATL. FRANCIACORTA Italia (BS)
12 ore competitiva 215 ZARDINI MATTEO M ROAD RUNNERS CLUB MILANO Italia (MI)
24 ore competitiva 142 ZOIA MATTIA M ATL.BIOTEKNA MARCON Italia (TV)
24 ore competitiva 124 ZOMER SANDRO M A.S.D. MARATONABILI ONLUS Italia (TN)
12 ore competitiva 206 ZUCCHETTI RICCARDO M TEAM K2 Italia (CR)