Informativa sull'utilizzo dei cookie (provvedimento 8 maggio 2014).

 

Questo sito utilizza esclusivamente cookie tecnici, per i quali non è previsto il preventivo consenso degli utenti. Per informazioni dettagliate sui cookie consulta la nostra Cookie Policy.

Monte Prealba UP and DOWN - Campionato Italiano IUTA 2021 - 22/05/2021
Distanza
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Mancante     In attesa di convalida     Valido     Non valido    NR  Non richiesto   
Distanza Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Tesseramento Stato iscrizione
6 ore competitiva   AGOSTI ARIANNA F RUNNERS BERGAMO Italia nuova iscrizione
6 ore competitiva   AIELLI GABRIELE M ATL. FRANCIACORTA Italia (BS) mantengo l'iscrizione per il 21-22-23 maggio 2021
24 ore competitiva   ALTAMURA PIERO M FRIESIAN TEAM Italia (LC) mantengo l'iscrizione per il 21-22-23 maggio 2021
24 ore competitiva   ANDREETTA DAVIDE M Italia (VE) iscrizione trasferita al 21-22-23 maggio 2021
24 ore competitiva   ARATTI CESARE M ROSA RUNNING TEAM Italia (BS) mantengo l'iscrizione per il 21-22-23 maggio 2021
12 ore competitiva   BACCETTI EDOARDO M G.P. I CAGNON Italia (BO) mantengo l'iscrizione per il 21-22-23 maggio 2021
6 ore competitiva   BALDESSARI FRANCESCO M ATLETICA TRENTO Italia (TN) iscrizione trasferita al 21-22-23 maggio 2021
6 ore competitiva   BALDINI STEFANO M RUNCARD Italia (LC) mantengo l'iscrizione per il 21-22-23 maggio 2021
6 ore NON competitiva   BARBUSCI FRANCO M RUNCARD Italia (PV) iscrizione trasferita al 21-22-23 maggio 2021
6 ore competitiva   BARCELLARI PAOLO M RUNTOME ASD Italia (CR) iscrizione trasferita al 21-22-23 maggio 2021
6 ore competitiva   BASCHIERA DANIELE M ASD ATLETICA BIOTEKNA Italia (VE) iscrizione trasferita al 21-22-23 maggio 2021
6 ore competitiva   BASSANONI PAOLO M SPIRITO TRAIL ASD Italia (PC) iscrizione trasferita al 21-22-23 maggio 2021
12 ore competitiva   BASSI NICOLA M BERGAMO STARS ATLETICA Italia (MN) mantengo l'iscrizione per il 21-22-23 maggio 2021
24 ore competitiva   BELLINGARDI MASSIMILIANO M CARVICO SKYRUNNING Italia (LC) mantengo l'iscrizione per il 21-22-23 maggio 2021
12 ore competitiva   BELOTTI CRISTIAN M BERGAMO STARS ATLETICA Italia (BG) mantengo l'iscrizione per il 21-22-23 maggio 2021
6 ore competitiva   BERGOMI FEDERICO M ATL. FRANCIACORTA Italia (BS) iscrizione trasferita al 21-22-23 maggio 2021
24 ore competitiva   BERTAGNOLLI FLAVIO M A.S.DIL. FULL SPORT MERAN Italia (BZ) iscrizione trasferita al 21-22-23 maggio 2021
6 ore competitiva   BETTINELLI PAOLO M RUNNERS BERGAMO Italia nuova iscrizione
6 ore competitiva   BETTONI SONIA F NEW ATHLETICS SULZANO Italia (BS) mantengo l'iscrizione per il 21-22-23 maggio 2021
12 ore competitiva   BOGLIONI ANDREA M ATL. FRANCIACORTA Italia (BS) mantengo l'iscrizione per il 21-22-23 maggio 2021
24 ore competitiva   BONALUMI SILVIA F BIONE TRAILERS TEAM Italia (MI) mantengo l'iscrizione per il 21-22-23 maggio 2021
6 ore competitiva   BONTEMPI MARCO M SPORT&FITNESS SRL SSD Italia (BS) nuova iscrizione
12 ore competitiva   BORMOLINI DANIELE M RUNCARD Italia (SO) iscrizione trasferita al 21-22-23 maggio 2021
12 ore competitiva   BORZANI LISA F BERGAMO STARS ATLETICA Italia (AO) mantengo l'iscrizione per il 21-22-23 maggio 2021
6 ore competitiva   BOSETTI SERGIO GIOVANNI M ASD AMICI DELLO SPORT PODISTIC Italia (MI) mantengo l'iscrizione per il 21-22-23 maggio 2021
12 ore competitiva   BOSSINI FRANCESCO ANTONIO M BIONE TRAILERS TEAM Italia (BS) nuova iscrizione
12 ore competitiva   BOSSINI LUCA M BIONE TRAILERS TEAM Italia (BS) mantengo l'iscrizione per il 21-22-23 maggio 2021
6 ore competitiva   BOTTERIO ANDREA M TARTARUGHE DELLA KIRGHISIA DILETTANTISTICA Italia (MI) nuova iscrizione
6 ore competitiva   BRANCHESI ALBERTO M RUNCARD Italia (CR) nuova iscrizione
24 ore competitiva   BRUGNANI FABIO M NEW ATHLETICS SULZANO Italia (BS) mantengo l'iscrizione per il 21-22-23 maggio 2021
6 ore NON competitiva   BUORA DAVIDE M Italia (PV) iscrizione trasferita al 21-22-23 maggio 2021
12 ore competitiva   BURLON STEFANO MARCELLO M ALPAGO TORNADO RUN Italia (BL) nuova iscrizione
12 ore competitiva   CALABRESE MIRKO M RUNCARD Italia (MI) iscrizione trasferita al 21-22-23 maggio 2021
6 ore competitiva   CAMANINI CRISTIAN M ATL. FRANCIACORTA Italia (BS) mantengo l'iscrizione per il 21-22-23 maggio 2021
24 ore competitiva   CARDANI GIANNI M UTLO EVENTS Italia (NO) nuova iscrizione
12 ore competitiva   CASOLARI ALESSANDRO M Italia (MO) mantengo l'iscrizione per il 21-22-23 maggio 2021
24 ore competitiva   CASTREZZATI CRISTIAN M U.S. LA SPORTIVA Italia (BS) mantengo l'iscrizione per il 21-22-23 maggio 2021
6 ore competitiva   CAVAGGIONI GIOVANNI BATTISTA M G.P. VIRGILIANO Italia (MN) nuova iscrizione
12 ore competitiva   CENTURELLI MATTEO M RUNNERS BERGAMO Italia (BG) iscrizione trasferita al 21-22-23 maggio 2021
6 ore competitiva   CITTADINI PAOLO M U.S. LA SPORTIVA Italia (BS) iscrizione trasferita al 21-22-23 maggio 2021
12 ore competitiva   COLLADO REIZEL M RUNCARD Italia (MI) iscrizione trasferita al 21-22-23 maggio 2021
24 ore competitiva   COLLIO FABIANO M ASD 3 SANTI NAVE Italia (BS) iscrizione trasferita al 21-22-23 maggio 2021
12 ore competitiva   COMELLI MATTEO M POL. CARUGATE Italia (MI) nuova iscrizione
24 ore competitiva   COMETTI MASSIMO M BIONE TRAILERS TEAM Italia (BS) mantengo l'iscrizione per il 21-22-23 maggio 2021
24 ore competitiva   CONARDI DAVIDE M ASD ATLETICA BIOTEKNA Italia (VE) mantengo l'iscrizione per il 21-22-23 maggio 2021
6 ore competitiva   CORRADI DAVIDE M TEAM MUD & SNOW ASD Italia (MO) mantengo l'iscrizione per il 21-22-23 maggio 2021
12 ore competitiva   CORRADIN SONIA F ATLETICA BUJA Italia (UD) iscrizione trasferita al 21-22-23 maggio 2021
6 ore competitiva   CORSINI MATTEO M ATL. FRANCIACORTA Italia (BS) mantengo l'iscrizione per il 21-22-23 maggio 2021
12 ore competitiva   DALLA FRANCESCA DAVIDE M GRUPPO SPORTIVO ROGENO Italia (CO) nuova iscrizione
24 ore competitiva   DE AMICI CARLO M TEAM 3 ESSE Italia (AO) mantengo l'iscrizione per il 21-22-23 maggio 2021
24 ore competitiva   DEDNDREJAJ STIVENS M Italia (PN) iscrizione trasferita al 21-22-23 maggio 2021
24 ore competitiva   DEL CORO VINCENZO M RUNCARD Italia (LU) nuova iscrizione
24 ore competitiva 1 DELBARBA STEFANO M BIONE TRAILERS TEAM Italia (BS) mantengo l'iscrizione per il 21-22-23 maggio 2021
12 ore competitiva   DOMENIGHINI STEFANO M BIONE TRAILERS TEAM Italia (BS) nuova iscrizione
6 ore competitiva   DUNI SILVIA F RUNNING PREALPINO ASD Italia (BS) mantengo l'iscrizione per il 21-22-23 maggio 2021
6 ore competitiva   ELEFANTI ELISA F ASD AMICI DELLO SPORT PODISTIC Italia (MI) mantengo l'iscrizione per il 21-22-23 maggio 2021
6 ore competitiva   ESPOSITO DAVIDE ENZO M CUS BERGAMO ATLETICA ASD Italia (BG) mantengo l'iscrizione per il 21-22-23 maggio 2021
24 ore competitiva   FANTOLI MICHELE M A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD Italia (VB) mantengo l'iscrizione per il 21-22-23 maggio 2021
6 ore competitiva   FEDELI DANIELE GAETANO M ROAD RUNNERS CLUB MILANO Italia (MI) mantengo l'iscrizione per il 21-22-23 maggio 2021
24 ore competitiva   FERRARO FRANCESCA F EMOZIONI SPORT TEAM A.S.D. Italia (GE) mantengo l'iscrizione per il 21-22-23 maggio 2021
6 ore competitiva   FLOCCHINI MARILENA F GARDA RUNNING A.S.D. Italia (BS) nuova iscrizione
12 ore competitiva   FRANCESCHETTI OMAR M S.A. VALCHIESE Italia (TN) mantengo l'iscrizione per il 21-22-23 maggio 2021
24 ore competitiva   FRIGERIO PAOLO M NEW ATHLETICS SULZANO Italia (BS) iscrizione trasferita al 21-22-23 maggio 2021
24 ore competitiva   FURLAN ALBERTO M ASD ATLETICA BIOTEKNA Italia (TV) iscrizione trasferita al 21-22-23 maggio 2021
24 ore competitiva   GALETTO LUCA M RUNCARD STANDARD Italia (VR) mantengo l'iscrizione per il 21-22-23 maggio 2021
6 ore competitiva   GALLAROTTI MARIA LUISA F ASD TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (BS) mantengo l'iscrizione per il 21-22-23 maggio 2021
6 ore competitiva   GASPARD ALAN MICHAEL M ASDILETTANTISTICA MONTEROSA RACES E EVENTS Italia (AO) iscrizione trasferita al 21-22-23 maggio 2021
12 ore competitiva   GATTA ALESSANDRO M LIBERTAS VALLESABBIA Italia (BS) mantengo l'iscrizione per il 21-22-23 maggio 2021
6 ore competitiva   GENOVESE ROBERTO M ASD ATLETICA BIOTEKNA Italia (VE) iscrizione trasferita al 21-22-23 maggio 2021
24 ore competitiva   GESSAGA MASSIMO M FRIESIAN TEAM Italia (MB) mantengo l'iscrizione per il 21-22-23 maggio 2021
12 ore competitiva   GIACOMINI GIANLUCA MATTIA M GARDA RUNNING A.S.D. Italia (BS) mantengo l'iscrizione per il 21-22-23 maggio 2021
6 ore competitiva   GIORDANO ELISA F ASD TEAM MARGUAREIS Italia (CN) nuova iscrizione
12 ore competitiva   GRASSINI CESARE GIOVANNI M TARTARUGHE DELLA KIRGHISIA DILETTANTISTICA Italia (MI) nuova iscrizione
24 ore competitiva   GREGIS ANDREA M ASD TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (BS) nuova iscrizione
6 ore competitiva   HEV'YUK MARIYA F ASD AMICI DELLO SPORT PODISTIC Italia (MI) mantengo l'iscrizione per il 21-22-23 maggio 2021
12 ore competitiva   LASTRI MARIA ELISABETTA F ASD SIENARUNNERS Italia (SI) iscrizione trasferita al 21-22-23 maggio 2021
6 ore competitiva   LODIGIANI MILKO ITALO M G.P. AVIS VIGEVANO-GRAVELLONA Italia (PV) iscrizione trasferita al 21-22-23 maggio 2021
6 ore competitiva   LUCCHINI CRISTIANO M TEAM 3 ESSE Italia (VA) mantengo l'iscrizione per il 21-22-23 maggio 2021
12 ore competitiva   LUCIA ALESSIO M ROSA RUNNING TEAM Italia (BS) nuova iscrizione
6 ore competitiva   MADURERI PAOLO M RUNNERS SALO' Italia (BS) nuova iscrizione
6 ore competitiva   MAGGIORI JACOPO M RUNCARD Italia (BS) mantengo l'iscrizione per il 21-22-23 maggio 2021
24 ore competitiva   MAGNONI FABRIZIO M ATL. CAMPO GIURIATI Italia (VA) nuova iscrizione
12 ore competitiva   MANCUSI GIANLUCA M RUNCARD Italia (MI) iscrizione trasferita al 21-22-23 maggio 2021
6 ore competitiva   MANESSI NICOLA M ATL. FRANCIACORTA Italia (BS) mantengo l'iscrizione per il 21-22-23 maggio 2021
6 ore competitiva   MANISERA GIUSEPPANTONIO M ASD RUN LIFE Italia (MI) mantengo l'iscrizione per il 21-22-23 maggio 2021
6 ore competitiva   MARCHESI MARCO M SCI CLUB CAI MARONE Italia (BG) mantengo l'iscrizione per il 21-22-23 maggio 2021
24 ore competitiva   MARCHI GIOVANNI M A.S.D LUPI D'APPENNINO Italia (PC) mantengo l'iscrizione per il 21-22-23 maggio 2021
24 ore competitiva   MARSON ENZO M ASD ATLETICA BIOTEKNA Italia (VE) iscrizione trasferita al 21-22-23 maggio 2021
6 ore NON competitiva   MARTINELLI VANESSA F BIONE TRAILERS TEAM Italia (BS) iscrizione trasferita al 21-22-23 maggio 2021
24 ore competitiva   MASOTTO ALESSANDRO M G.P. VILLAFRANCA DI VERONA Italia (VR) mantengo l'iscrizione per il 21-22-23 maggio 2021
12 ore competitiva   MASSETTI MICHELE M LIBERTAS VALLESABBIA Italia (BS) mantengo l'iscrizione per il 21-22-23 maggio 2021
24 ore competitiva   MAZZOCCO ANDREA M RUNCARD Italia (TV) iscrizione trasferita al 21-22-23 maggio 2021
12 ore competitiva   MELZANI TIZIANO M SSD BAGOLINO Italia (BS) nuova iscrizione
24 ore competitiva   MINOGGIO SERGIO M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (AO) iscrizione trasferita al 21-22-23 maggio 2021
24 ore competitiva   MOFFA MICHAEL M RUNCARD Italia (LU) nuova iscrizione
24 ore competitiva   MOLDOVAN SILVIA F TEAM OTC SSD ARL Italia (CO) nuova iscrizione
6 ore competitiva   MOSER HEIDI F A.S.DIL. FULL SPORT MERAN Italia (BZ) iscrizione trasferita al 21-22-23 maggio 2021
6 ore competitiva   NATALI FLAVIO M SPORT&FITNESS SRL SSD Italia (BS) iscrizione trasferita al 21-22-23 maggio 2021
6 ore competitiva   NAVA EMANUELE M RUNCARD Italia (MB) mantengo l'iscrizione per il 21-22-23 maggio 2021
6 ore competitiva   NEDROTTI SIMONE M GARDA RUNNING A.S.D. Italia (BS) nuova iscrizione
6 ore competitiva   NIEDERSTÄTTER PETER M A.S.DIL. FULL SPORT MERAN Italia (BZ) iscrizione trasferita al 21-22-23 maggio 2021
6 ore competitiva   NORIS ANDREA M LA RECASTELLO RADICI GROUP Italia (BG) iscrizione trasferita al 21-22-23 maggio 2021
6 ore competitiva   PAGANO SANTO M ASD TAPASCIONE RUNNING TEAM Italia (MI) mantengo l'iscrizione per il 21-22-23 maggio 2021
6 ore competitiva   PAGNONI FABIO M ATL. FRANCIACORTA Italia (BS) mantengo l'iscrizione per il 21-22-23 maggio 2021
12 ore competitiva   PAJARO PAOLO M BERGAMO STARS ATLETICA Italia (AO) mantengo l'iscrizione per il 21-22-23 maggio 2021
24 ore competitiva   PALMA ANDREA M POL.UNICREDIT CIRCOLO MILANO Italia (MI) mantengo l'iscrizione per il 21-22-23 maggio 2021
24 ore competitiva   PAVAN GIULIANO M BERGAMO STARS ATLETICA Italia (BI) mantengo l'iscrizione per il 21-22-23 maggio 2021
24 ore competitiva   PEDRETTI FABIO M RUNNERS BERGAMO Italia (BG) mantengo l'iscrizione per il 21-22-23 maggio 2021
24 ore competitiva   PELI PATRICK M BIONE TRAILERS TEAM Italia (BS) nuova iscrizione
24 ore competitiva   PERETTO CRISTIANA F A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (TO) iscrizione trasferita al 21-22-23 maggio 2021
6 ore competitiva   PEROTTI FRANCO M RUNCARD Italia (MI) mantengo l'iscrizione per il 21-22-23 maggio 2021
6 ore competitiva   PEROTTI MICHELE M BIONE TRAILERS TEAM Italia (BS) mantengo l'iscrizione per il 21-22-23 maggio 2021
6 ore competitiva   PETRAGLIA ARIANNA F ESC SSD SRL EUROPA SC Italia (BS) mantengo l'iscrizione per il 21-22-23 maggio 2021
12 ore competitiva   PETRONE LUCA M BIONE TRAILERS TEAM Italia (MI) mantengo l'iscrizione per il 21-22-23 maggio 2021
6 ore competitiva   PIAZZALUNGA ANDREA M RUNNERS BERGAMO Italia (BG) nuova iscrizione
6 ore competitiva   PILOTTI ALBERTO M MONTE ORFANO RUNNERS ASD Italia (BS) nuova iscrizione
6 ore competitiva   PORRO PIERCARLO M A.S.D. TEAM KM SPORT Italia (VR) mantengo l'iscrizione per il 21-22-23 maggio 2021
6 ore competitiva   POZZI ILARIA F BERGAMO STARS ATLETICA Italia (MI) nuova iscrizione
12 ore competitiva   PRADERIO ALBERTO M Italia (VA) mantengo l'iscrizione per il 21-22-23 maggio 2021
6 ore competitiva   PRATI ELISABETTA F ASD TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (BS) iscrizione trasferita al 21-22-23 maggio 2021
12 ore competitiva   PRIMERANO BARBARA F NEW ATHLETICS SULZANO Italia (BS) mantengo l'iscrizione per il 21-22-23 maggio 2021
6 ore competitiva   RAGONESI LAURA F TEAM 3 ESSE Italia (VA) mantengo l'iscrizione per il 21-22-23 maggio 2021
6 ore competitiva   RE MARISA GIOVANNA F RUNNING SARONNO Italia (MI) mantengo l'iscrizione per il 21-22-23 maggio 2021
24 ore competitiva   REATI ALESSANDRO M ALTITUDE RACE Italia (MI) mantengo l'iscrizione per il 21-22-23 maggio 2021
6 ore competitiva   RIBONI GIULIO M A.S.D LUPI D'APPENNINO Italia (PC) iscrizione trasferita al 21-22-23 maggio 2021
12 ore competitiva   RIPAMONTI MARTA F UTLO EVENTS Italia (NO) mantengo l'iscrizione per il 21-22-23 maggio 2021
6 ore competitiva   ROTA MATTEO M Italia (BG) mantengo l'iscrizione per il 21-22-23 maggio 2021
12 ore competitiva   SAGGIN GIULIA F FRIESIAN TEAM Italia (NO) nuova iscrizione
24 ore competitiva   SALA MARCO M SPIRITO TRAIL ASD Italia (MB) mantengo l'iscrizione per il 21-22-23 maggio 2021
12 ore competitiva   SALVINI ALDO M RUNNERS BERGAMO Italia (BG) nuova iscrizione
12 ore competitiva   SANTAMARIA LORENZO M RUNCARD Italia (VB) mantengo l'iscrizione per il 21-22-23 maggio 2021
6 ore NON competitiva   SANTINATO DANIELE M G.S. ZELOFORAMAGNO Italia (MI) iscrizione trasferita al 21-22-23 maggio 2021
6 ore competitiva   SANZOGNI RICCARDO M NEW ATHLETICS SULZANO Italia (BS) iscrizione trasferita al 21-22-23 maggio 2021
12 ore competitiva   SCARLATA CARLO M PT SKYRUNNING Italia (MB) mantengo l'iscrizione per il 21-22-23 maggio 2021
6 ore competitiva   SCOVOLO FABIO M ATL. FRANCIACORTA Italia (BS) mantengo l'iscrizione per il 21-22-23 maggio 2021
24 ore competitiva   SCUDERI LUCA M AZZANO RUNNERS Italia (PN) iscrizione trasferita al 21-22-23 maggio 2021
24 ore competitiva   SENECI MAURIZIO M Italia (BS) mantengo l'iscrizione per il 21-22-23 maggio 2021
12 ore competitiva   SIMONI SILVANA F BERGAMO STARS ATLETICA Italia (BI) mantengo l'iscrizione per il 21-22-23 maggio 2021
6 ore competitiva   SORTE MANUELA F RUNNERS BERGAMO Italia (BG) nuova iscrizione
24 ore competitiva   SPADARI DARIO M ATL.BIOTEKNA MARCON Italia (VE) mantengo l'iscrizione per il 21-22-23 maggio 2021
6 ore competitiva   SPINONI PIERANGELO M SPINONI PIERANGELO Italia (MI) nuova iscrizione
6 ore competitiva   SPRINGHETTI CHRISTIAN M MADDALENE SKY TEAM Italia (TN) iscrizione trasferita al 21-22-23 maggio 2021
24 ore competitiva   SQUARZONI STEFANO M BLACK WARRIORS ASD Italia (VR) mantengo l'iscrizione per il 21-22-23 maggio 2021
12 ore competitiva   STAFFOLANI MASSIMO M RUNCARD Italia (MI) mantengo l'iscrizione per il 21-22-23 maggio 2021
6 ore competitiva   STEFANINI MIRIAM F RUNCARD Italia (MI) mantengo l'iscrizione per il 21-22-23 maggio 2021
12 ore competitiva   STUCCHI LEONARDO M Italia (MB) mantengo l'iscrizione per il 21-22-23 maggio 2021
6 ore competitiva   THALER JOSEF M VERTICAL ULTEN Italia (BZ) iscrizione trasferita al 21-22-23 maggio 2021
24 ore competitiva   TONESI FRANCESCO M I LUPI LUMEZZANE Italia (BS) mantengo l'iscrizione per il 21-22-23 maggio 2021
24 ore competitiva   VALDANI CLAUDIO M RUNNERS BERGAMO Italia (BG) mantengo l'iscrizione per il 21-22-23 maggio 2021
6 ore competitiva   VALZ GEN AGNESE F LA VETTA RUNNING Italia (BI) iscrizione trasferita al 21-22-23 maggio 2021
6 ore competitiva   VENDRAMEL UGO MARCO M RUNCARD Italia (MI) mantengo l'iscrizione per il 21-22-23 maggio 2021
6 ore competitiva   VERONESE ASSUNTO M RUNCARD Italia (MI) mantengo l'iscrizione per il 21-22-23 maggio 2021
6 ore competitiva   VICCARI DANIELA F BERGAMO STARS ATLETICA Italia (MI) mantengo l'iscrizione per il 21-22-23 maggio 2021
24 ore competitiva   VIDALI SIMONE M ASD ATLETICA BIOTEKNA Italia (VE) mantengo l'iscrizione per il 21-22-23 maggio 2021
12 ore competitiva   VILLA MARCO MAURIZIO M RUNTOME ASD Italia (CR) mantengo l'iscrizione per il 21-22-23 maggio 2021
6 ore competitiva   ZACCO CRISTINA F ASD ATLETICA BIOTEKNA Italia (VE) iscrizione trasferita al 21-22-23 maggio 2021
24 ore competitiva   ZANARDI ANGIOLINO M G.S.D. MOMBOCAR Italia (VR) mantengo l'iscrizione per il 21-22-23 maggio 2021
6 ore competitiva   ZANATTA MARCO M ASD AMICI DELLO SPORT PODISTIC Italia (MI) mantengo l'iscrizione per il 21-22-23 maggio 2021
6 ore competitiva   ZANIBELLI PAOLO M MONTE ORFANO RUNNERS ASD Italia (BS) nuova iscrizione
24 ore competitiva   ZANIBONI DANIELE M TERZO TEMPO TRAIL ASD Italia (FE) mantengo l'iscrizione per il 21-22-23 maggio 2021
24 ore competitiva   ZOIA MATTIA M Italia (TV) mantengo l'iscrizione per il 21-22-23 maggio 2021
24 ore competitiva   ZOMER SANDRO M A.S.D. MARATONABILI ONLUS Italia (TN) mantengo l'iscrizione per il 21-22-23 maggio 2021
12 ore competitiva   ZUCCHETTI RICCARDO M TEAM K2 Italia (CR) mantengo l'iscrizione per il 21-22-23 maggio 2021