Informativa sull'utilizzo dei cookie (provvedimento 8 maggio 2014).

 

Questo sito utilizza esclusivamente cookie tecnici, per i quali non è previsto il preventivo consenso degli utenti. Per informazioni dettagliate sui cookie consulta la nostra Cookie Policy.

Tre Rifugi Val Pellice - 20/08/2021
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Mancante     In attesa di convalida     Valido     Non valido    NR  Non richiesto   
Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento
17 AIMAR ALBERTO M A.S.D. POD. VALLE INFERNOTTO Italia (CN)
111 AIME MAURO M A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO)
94 AIRAUDI ANDREA M A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO Italia (TO)
199 AIRAUDO FABRIZIO M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO)
30 ALBERTO ANDREA M GRUPPO SPORTIVO POMARETTO '80 A.S.D. Italia (TO)
83 ALBERTO CHIAFFREDO M A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO Italia (CN)
37 ALLAIX SIMONE M RUNCARD Italia (TO)
114 ALLASIA DENIS M A. P. D. BOBBIESE Italia (TO)
166 AMANDOLA FLAVIO M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO)
188 ANGARAMO ALESSIO M Italia (TO)
212 ANSELMA ROBERTO M A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO Italia (CN)
22 ARBRILE MARTA F Italia (TO)
108 AREZZI GIORGIA F Italia (TO)
152 ARMAND DAVIDE M A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA Italia (CN)
81 AUDISIO ROBERTO M Italia (TO)
36 AVONDET ANDREA M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO)
38 AVONDET VANNI M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO)
196 BACIARELLI SIMONA F Italia (TO)
97 BAIMA ENRICO M LIB. FORNO SERGIO BENETTI Italia (TO)
107 BALOCCO MATTEO M RUNCARD Italia (TO)
179 BALSAMO SECONDO M ASD GRUPPO PODISTI ALBESI Italia (CN)
237 BARALE MAURIZIO M ASDP ATLETICA PINEROLO Italia (TO)
219 BAROTTO ALESSANDRO M Italia (TO)
163 BARRA FLAVIO M A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO)
125 BARROVERO DAVIDE M A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO Italia (CN)
45 BAUDINO MARIO M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO)
55 BAUDUCCO ROBERTO M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO)
153 BECCHIO LORENZO M ASDP ATLETICA PINEROLO Italia (TO)
170 BELTRANDO ANDREA M A.S.D. PODISTICA VALLE INFERNOTTO Italia (TO)
67 BENECCHIO GIANNI M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO)
155 BERGA PAOLO GIUSEPPE M RUNCARD Italia (TO)
92 BERGESE CARLO M LI VIOL OUSITAN A.S.D. Italia (TO)
109 BERGO ANGELICA F Italia (TO)
235 BERGO MARCO M A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO Italia (TO)
187 BERT PAOLO M A.S.D. PODISTICA VALLE INFERNOTTO Italia (TO)
195 BERTALOT LUISA F RUNCARD Italia (TO)
148 BERTALOT VALDO M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO)
128 BERTALOTTO CARLO M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO)
5 BERTIN DANIELE M A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO)
202 BERTONE SIMONE M RUNCARD Italia (CN)
175 BERTORELLO LUIGI M A.S.D. PODISTICA VALLE INFERNOTTO Italia (CN)
169 BESSON LORENZO M Italia (TO)
158 BEUX ALESSIA F ATLETICA VALPELLICE Italia (TO)
223 BIANCIOTTO ALDO M Italia (TO)
241 BIANCO ELISA F ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS Italia (TO)
63 BIANCO ELVIS M VALSUSA RUNNING TEAM ASD Italia (TO)
86 BIORA GABRIELE M BASE RUNNING Italia (TO)
140 BOAGLIO LIVIO M A.S.D. BAUDENASCA Italia (CN)
146 BOCCARDO LORENZO M CICLISTI BRUCIATI Italia (TO)
226 BOCCATO STEFANO M A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO)
110 BOCCO FRANCESCO M A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO Italia (TO)
2 BOGINO ALESSANDRO M A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO Italia (TO)
120 BOIERO MAURIZIO M RUNCARD Italia (TO)
16 BONANSEA MATTEO M A.S.D. POD. VALLE INFERNOTTO Italia (CN)
64 BONESSA FEDERICO M A.S.D. POLISPORTIVA VALMALONE Italia (TO)
154 BONETTO FABIO M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO)
85 BOSCHI ANDREA M A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO Italia (TO)
134 BOUNOUS FRANCA F A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO)
99 BOURLOT GIORGIO M GRUPPO SPORTIVO POMARETTO '80 A.S.D. Italia (TO)
218 BRESSAN ALBERTO M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (TO)
165 BREUZA ALESSANDRO M Italia (TO)
19 BRICARELLO MARTINA F C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO Italia (TO)
66 BRICCO CINZIA F ATLETICA VALPELLICE Italia (TO)
208 BRUNO CARLO M ASDP ATLETICA PINEROLO Italia (TO)
209 BRUNO GIACOMO M ASDP ATLETICA PINEROLO Italia (TO)
3 BRUNO MARCO M A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO Italia (TO)
73 BRUNO SERGIO M A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO Italia (CN)
91 BUGNONE STEFANO M GRUPPO SPORTVO POMARETTO '80 A.S.D. Italia (TO)
150 CAFFARATTI SANDRO M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO)
9 CAMUSSO SILVIA F Italia (TO)
144 CANALE MAURO M CICLISTI BRUCIATI Italia (TO)
174 CAPONE LAURA F TORINO ROAD RUNNERS A.S.D. Italia (TO)
205 CAPPELLARO LORENZO M Italia (BL)
161 CARDELLINO DARIO M PODISTICA VALLE INFERNOTTO Italia (CN)
43 CARDETTI ALESSANDRO M RUNCARD Italia (TO)
53 CASTAGNO MARCO M A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO)
96 CASTELLANO FERRUCCIO M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO)
232 CASTELLO GIUSEPPE M G.S.R. FERRERO A.S.D. Italia (CN)
101 CATALIN VALERIO M TRIATHLON TEAM ALPIGNANO Italia (TO)
122 CAUDERA GIORGIO M ATHLETICS PIOSSASCO Italia (TO)
76 CECCHELANI OMAR DAVIDE M TEAM MARATHON S.S.D. Italia (TO)
12 CERESA FRANCESCA F Italia (TO)
26 CHARBONNIER GIORGIO M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO)
74 CHIARLE CLAUDIO M ASD GRUPPO PODISTI ALBESI Italia (CN)
141 CHIRI ALEX M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO)
4 COGNO NICOLÒ M Italia (TO)
52 CORAGLIA MARCO M RUNCARD Italia (TO)
69 CORDERO MARIA ADELE F A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS Italia (CN)
59 CORSETTO SIMONE M A.S.D. CASTLERUN Italia (BI)
123 COSTA ALESSIA F A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO)
57 CRAVENZOLA MAURIZIO GIOVANNI M TORINO ROAD RUNNERS A.S.D. Italia (TO)
21 CRUCIOLI RICCARDO M SISPORT SSD A R.L. Italia (GE)
100 DA ROS FRANCESCO M SPORTIFICATION Italia (CN)
216 DEL GRANDE IGOR M RENSEN SPORT TEAM ASD Italia (SV)
117 DEMATTEIS ENRICA F A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA Italia (CN)
191 DEMATTEIS MARTIN M SPORTIFICATION Italia (CN)
177 DIODÀ RENATO M Italia (AT)
189 DRUETTA ALEX M Italia (TO)
162 FALCO MARTA F RUNCARD Italia (TO)
1 FALLETTI PIERO STEFANO M Italia (TO)
51 FERRARINI LUCIA F AVIS MARATHON VERBANIA Italia (VB)
200 FERRATO GABRIELE M A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO Italia (CN)
65 FERRERO CAROLA F CAROLA FERRERO Italia (TO)
143 FIORELLO ALESSANDRO M ASD TEAM MARGUAREIS Italia (CN)
54 FORNELLI GIACOMO M TRAIL RUNNING TORINO A.S.D. Italia (TO)
171 FOSSAT LORENZO M ASD G.S. POMARETTO '80 Italia (TO)
236 FRAIRIA FABRIZIO M Italia (TO)
130 GALLIANA STEFANO M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO)
186 GALLICCHIO GABRIELE M Italia (TO)
113 GALLO ANDREA M RUNCARD Italia (TO)
84 GALLO DONATO M A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO Italia (CN)
198 GAMBA FABRIZIO M FABRIZIO GAMBA Italia (TO)
147 GARBI BRUNO M RUNCARD Italia (TO)
87 GARNIER CLAUDIO M AUTOCOGLIATI DILETTANTISTICA Italia (TO)
88 GARNIER MANUEL M AUTOCOGLIATI DILETTANTISTICA Italia (TO)
78 GARNIER MASSIMO M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO)
221 GASCA MASSIMO M A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO)
62 GASPARELLO SABRINA F Italia (TO)
176 GAZZERA SARA F RUNCARD Italia (TO)
31 GENOVESIO LIVIO M A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO Italia (CN)
24 GENRE DAVIDE M GRUPPO SPORTIVO POMARETTO'80 A.S.D. Italia (TO)
118 GENTI GIACOMO M Italia (CN)
233 GERVASONE LILIANA F A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA Italia (CN)
164 GHIANO GIANLUCA M TORNADO Italia (TO)
6 GHILOTTI FRANCESCO M Italia (TO)
229 GIACALONE DANIELE M G.S. INTERFORZE TORINO Italia (TO)
89 GIAVENO FABRIZIO M A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO)
119 GILARDI GIUSEPPE M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO)
29 GIORDAN MARCO M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO)
193 GIORDANA DENIS M A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO Italia (TO)
142 GIRAUDO ANDREA M RUNCARD Italia (CN)
49 GONTERO GIORGIO M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO)
10 GORRA MASSIMO M Italia (TO)
168 GOSETTI CLAUDIO M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (AO)
7 GOSTI ERMES M A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO)
159 GOTTERO DUILIO M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO)
105 GRAGLIA VINCENZO M RUNCARD Italia (TO)
15 GRIGNASCHI ANNA F A.S.D. NEXT 42,195 Italia (AL)
70 GROSSO ALAIN M Italia (TO)
178 JOURDAN MARCELLO M RUNCARD Italia (TO)
156 KÖMPEL SEBASTIAN M Germania
197 LAMBERTI ANTONELLA F A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO)
137 LANFRANCHI ENRICO M A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO Italia (TO)
60 LAZAR LOREDANA F A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO)
90 LAZZARI PAOLO M A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO)
20 LAZZARO RAFINSKI MICHAL M SISPORT SSD A R.L. Italia (GE)
239 LEONE DAVIDE M S. C. ANGROGNA Italia (TO)
185 LIPRANDI MARCO M A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO Italia (CN)
35 LO BARTOLO GIUSEPPE M TRAIL RUNNERS FINALE L. ASD Italia (SV)
61 LONG ETTORE M A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO)
80 LONG MARIA F GRUPPO SPORTIVO POMARETTO '80 A.S.D. Italia (TO)
8 LONG SIMONE M GRUPPO SPORTIVO POMARETTO 80 A.S.D. Italia (TO)
75 MAGLIANO PAOLO FRANCESCO M SPORTIFICATION Italia (CN)
151 MALAN ALBERTO M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO)
11 MANASSERO NICCOLÒ M LI VIOL OUSITAN A.S.D. Italia (TO)
204 MANAVELLA ANDREA M Italia (TO)
192 MARCHISIO EDOARDO M ATLETICA SALUZZO Italia (AT)
25 MARIN ENRICO M Italia (TO)
131 MARTIN DANIELE M ASD G.S. POMARETTO '80 Italia (TO)
103 MARTINA FLAVIO M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO)
71 MARTINA FULVIO M Italia (TO)
32 MARTINAT FABIO M GRUPPO SPORTIVO POMARETTO '80 A.S.D. Italia (TO)
116 MARTINENGO ALBERTO M SPORTIFICATION Italia (CN)
77 MASSA LUCA M A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM Italia (TO)
68 MASSEL FABIO M GRUPPO SPORTIVO POMARETTO '80 A.S.D. Italia (TO)
93 MASSEL PIERPAOLO M GRUPPO SPORTIVO POMARETTO 80 A.S.D. Italia (TO)
231 MASSELLO PATRICH M A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO)
14 MATTEUCCI ANDREA M BERGEGGI TEAM A.S.D. Italia (TO)
79 MAURINO FABRIZIO M A.S.D. POD. VALLE INFERNOTTO Italia (CN)
238 MELONI ANGELA F TEAM RIFUGIO LAGO VERDE Italia (TO)
210 MEYER MIRIAM F SERRE CHEVALIER BRIANÇON ATHLÉ Francia
214 MIEGGE ROBERTO M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO)
126 MOMETTI DIEGO M Italia (TO)
95 MONDINO ERICA F A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO)
225 NATALICCHIO LUCIA F G.S.R. FERRERO A.S.D. Italia (CN)
133 NEGRIN SIMONE M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO)
28 NIBBIO ALESSANDRO M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO)
182 NOVAIRA GABRIELE M CICLISTI BRUCIATI Italia (TO)
190 ODINO SAMANTA F SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO)
224 ODINO TAZIANO M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO)
220 OLIVETTI SIMONE M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (TO)
50 ORLANDI ALESSANDRO M I RUN FOR FIND THE CURE Italia (TO)
149 PACE GRAZIELLA F ASD DYNAMIC CENTER VALLE BELBO Italia (CN)
215 PARESCHI FABRIZIO M ASD GRUPPO PODISTI ALBESI Italia (CN)
44 PASCAL DAVIDE M RUNCARD Italia (TO)
98 PASERO ANDREA STEFANO M A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO Italia (CN)
124 PERLO FRANCESCO M A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO)
18 PERLO MICHELA F Italia (CN)
112 PERROT LUCA M A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO Italia (TO)
217 PIASENTIN SIMONA F RUNCARD Italia (CN)
180 PICCHI ALBERTO M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO)
106 PINNOLINI MARISA F ATLETICA VALPELLICE Italia (TO)
167 POETTO GIOVANNI M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO)
184 POLLIOTTO MARINA F ATLETICA VALPELLICE Italia (TO)
34 PONS ALESSANDRO M GRUPPO SPORTIVO POMARETTO '80 A.S.D. Italia (TO)
41 PONS PATRIK M GRUPPO SPORTIVO POMARETTO '80 A.S.D. Italia (TO)
183 POZZI LORIS EMILIO M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO)
58 PRETTO ROBERTO M RUNCARD Italia (TO)
222 RAS DIEGO M ASDP ATLETICA PINEROLO Italia (TO)
104 RAS MAURO M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO)
47 REVELLO FAUSTO M A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO Italia (TO)
46 REVELLO RACHELE F A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO Italia (TO)
82 RICCA CHRISTIAN M RUNCARD Italia (TO)
228 ROLANDO CORRADO M Italia (TO)
136 RONCHAIL GABRIELE M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO)
173 RONCO SERGIO VINCENZO M A.S.D. ATLETICA VALPELLICE Italia (TO)
207 ROSANO MATTIA M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO)
132 ROSSETTO MIRKO M RUNCARD Italia (TO)
213 ROSTAGNO ALESSANDRO M A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO)
56 ROSTAGNO MARCO M VAL CHISONE OUTDOOR ASD Italia (TO)
121 ROVERE MAURIZIO M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO)
234 SACCOLETTO VITTORIO M Italia (TO)
129 SALVAI DANIELE M Italia (TO)
27 SAPPÈ ROBERTO M GRUPPO SPORTIVO POMARETTO ,80 A.S.D. Italia (TO)
33 SCIANDRA PIETRO M RUNCARD Italia (TO)
227 SCOTTA BRUNA F Italia (TO)
211 SENKEEV ROUSLAN M Italia (TO)
39 SERVENTI MANUELA F ATLETICA SALUZZO Italia (TO)
135 SGRO FRANCESCO M CICLISTI BRUCIATI Italia (TO)
203 SOLA DENIS GIUSEPPE M SPORTIFICATION Italia (CN)
206 SORU RAFFAELE M Italia (CN)
23 SPACCASASSI ANDREA M Italia (TO)
13 SQUILLARI PAOLO M Italia (TO)
201 STRINGAT DANIEL M Italia (TO)
102 TESIO LIVIO M SPORTIFICATION A.S.D. Italia (CN)
230 TIBALDO MASSIMO M A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO)
157 TUNINETTI EMANUELE M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO)
194 URIO ANDREA M RUNCARD Italia (TO)
72 VACCA TITO M Italia (SV)
127 VACCHIERI LUCA M G.S. DES AMIS Italia (TO)
42 VALOCCHI MICHELE M ATLETICA SALUZZO Italia (TO)
138 VERCELLI PAOLO M MONFERRATO NORDIC WALKING Italia (AT)
181 VERNACCHIO MARIA GRAZIA F A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO)
139 VIIZZO MARA F ASD DYNAMIC CENTER VALLE BELBO Italia (AT)
48 VINCON MICHELE M A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO)
115 VIRGILIO OLIVIERO M EMOZIONI SPORT TEAM A.S.D. Italia (GE)
240 VOTA STEFANO M ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS Italia (TO)
172 ZANCANARO CHRISTIAN M Italia (TO)
160 ZANCANARO PATRIZIO M Italia (TO)
40 ZANELLO PAOLO M ATLETICA SALUZZO Italia (TO)
145 ZOPPI DANIELE M A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO Italia (TO)