Informativa sull'utilizzo dei cookie (provvedimento 8 maggio 2014).

 

Questo sito utilizza esclusivamente cookie tecnici, per i quali non è previsto il preventivo consenso degli utenti. Per informazioni dettagliate sui cookie consulta la nostra Cookie Policy.

4 Chiese Trail - 15/11/2020
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Mancante     In attesa di convalida     Valido     Non valido    NR  Non richiesto   
Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Prenotazione orario ritiro pettorale
57 ACQUARONE IVAR M A.S.D. MY Italia (IM) Domenica 15 novembre dalle 8:00 alle 9:00
19 ALOCCI STEFANO M ATLETICA LEVANTE ASD Italia (GE) Domenica 15 novembre dalle 8:00 alle 9:00
  AMICO ALBERTO M RUNCARD Italia (AT) Sabato 14 novembre dalle 16:00 alle 19:00
5 AMICO MIRCO M MIRCO AMICO Italia (SV) Sabato 14 novembre dalle 16:00 alle 19:00
72 ANNI ANGELA F PODISTICA ARONA Italia (VB) Sabato 14 novembre dalle 16:00 alle 19:00
127 AVAGNINA GIOVANNI M RUNCARD Italia (TO) Domenica 15 novembre dalle 7:00 alle 8:00
51 BAGLIO SALVATORE M TEAM KMP Italia (SV) Domenica 15 novembre dalle 8:00 alle 9:00
86 BALOSSI GIAN LUCA M ATLETICA LEVANTE ASD Italia (GE) Domenica 15 novembre dalle 7:00 alle 8:00
99 BASSO CRISTIAN M TEAM KMP Italia (SV) Sabato 14 novembre dalle 16:00 alle 19:00
96 BATTIFARANO VIVIANA F A.S.D. GATE-CRAL INPS Italia (AT) Domenica 15 novembre dalle 8:00 alle 9:00
14 BENGASO ALESSANDRO M Italia (CN) Sabato 14 novembre dalle 16:00 alle 19:00
69 BEOLDO ANDREA M Italia (GE) Domenica 15 novembre dalle 8:00 alle 9:00
126 BEOLDO MATTEO M Italia (GE) Domenica 15 novembre dalle 7:00 alle 8:00
38 BERELLO ANDREA M RUNCARD Italia (SV) Domenica 15 novembre dalle 8:00 alle 9:00
75 BERTONE MASSIMO M RUNCARD Italia (SV) Domenica 15 novembre dalle 7:00 alle 8:00
81 BISERNI SILVIA F RUN 4 PEOPLE A.S.D. Italia (PV) Domenica 15 novembre dalle 7:00 alle 8:00
121 BOCCA FABRIZIO M ASD NEW R.T. Italia (AL) Domenica 15 novembre dalle 7:00 alle 8:00
  BOCHICCHIO ERIK M TEAM NOLIMITS Italia (AO) Sabato 14 novembre dalle 16:00 alle 19:00
37 BOLOGNESE ALBINO M PODISTICA SAVONESE Italia (SV) Sabato 14 novembre dalle 16:00 alle 19:00
24 BONIZZI ALESSIO M Italia (SV) Domenica 15 novembre dalle 7:00 alle 8:00
3 BONNET CARLO M Italia (VA) Sabato 14 novembre dalle 16:00 alle 19:00
95 BORGIA FRANCESCO M Italia (LC) Domenica 15 novembre dalle 8:00 alle 9:00
61 BOSCARIOL CRISTIANO M 100 % ANIMA TRAIL ASD Italia (VA) Sabato 14 novembre dalle 16:00 alle 19:00
114 BOTTINELLI IVAN M RUNCARD Svizzera Sabato 14 novembre dalle 16:00 alle 19:00
15 BRUSA PAOLO M TEAM KMP Italia (VA) Sabato 14 novembre dalle 16:00 alle 19:00
  BUTTAFAVA MARCO M RUNCARD Italia (MI) Sabato 14 novembre dalle 16:00 alle 19:00
13 CALCAGNO MICHELE M A.S.D. VALMAREMOLA Italia (SV) Domenica 15 novembre dalle 7:00 alle 8:00
6 CALÒ MARCO M TEAM KMP Italia (SV) Domenica 15 novembre dalle 8:00 alle 9:00
27 CAMARDA STEFANO M ATLETICA LEVANTE Italia (GE) Domenica 15 novembre dalle 7:00 alle 8:00
9 CAMMARA FRANCESCO M VALMAREMOLA A.S.D. Italia (SV) Domenica 15 novembre dalle 8:00 alle 9:00
107 CAMPERI LUCIANO M TEAM MARGUAREIS Italia (CN) Domenica 15 novembre dalle 8:00 alle 9:00
104 CAPETTA FEDERICO M TEAM KMP Italia (SV) Domenica 15 novembre dalle 8:00 alle 9:00
  CAPPATO BRUNO M Italia (SV) Sabato 14 novembre dalle 16:00 alle 19:00
108 CARAFFI ALBERTO M ASD ALBENGA RUNNERS Italia (SV) Domenica 15 novembre dalle 8:00 alle 9:00
1 CARBONI GIAN DAVIDE M MAREMONTANA A.S.D. Italia (SV) Sabato 14 novembre dalle 16:00 alle 19:00
76 CARUSI FABIO M Italia (VB) Sabato 14 novembre dalle 16:00 alle 19:00
53 CATTANEO MARCO M ATL. GAVIRATE Italia (VA) Sabato 14 novembre dalle 16:00 alle 19:00
48 CAVALLERO ALFREDO M ATLETICA LEVANTE Italia (GE) Domenica 15 novembre dalle 7:00 alle 8:00
54 CAVALLETTI DAVIDE M SISPORT Italia (GE) Domenica 15 novembre dalle 7:00 alle 8:00
78 CAVALLO DIEGO M SAI FRECCE BIANCHE TRIATHLON Italia (AL) Domenica 15 novembre dalle 7:00 alle 8:00
100 CELLA MARCO M MARATONETI DEL TIGULLIO Italia (GE) Domenica 15 novembre dalle 8:00 alle 9:00
30 CERLO DIEGO MASSIMO M RUNCARD Italia (TO) Domenica 15 novembre dalle 8:00 alle 9:00
92 CERVETTO IVANO M SISPORT SSD A R.L. Italia (GE) Domenica 15 novembre dalle 8:00 alle 9:00
58 CHELAZZI PAOLO M ATL. GAVIRATE Italia (VA) Domenica 15 novembre dalle 7:00 alle 8:00
84 CHISARI VINCENZO M Italia (GE) Domenica 15 novembre dalle 8:00 alle 9:00
32 CIARMOLI ANGELO M Italia (TO) Domenica 15 novembre dalle 8:00 alle 9:00
101 CIMOLATO MAURIZIO M RUNCARD Italia (SV) Domenica 15 novembre dalle 8:00 alle 9:00
42 CORAGLIA MARCO M Italia (TO) Domenica 15 novembre dalle 8:00 alle 9:00
109 COROSU STEFANIA F RUNCARD Italia (SV) Sabato 14 novembre dalle 16:00 alle 19:00
135 COSTA ALESSIA F A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO) Sabato 14 novembre dalle 16:00 alle 19:00
43 CUNEO GIACOMO M RUNCARD Italia (GE) Domenica 15 novembre dalle 8:00 alle 9:00
22 DE FERRARI ENRICO M RUNCARD Italia (GE) Domenica 15 novembre dalle 7:00 alle 8:00
79 DI RENZO ANDREA M RUNCARD Italia (MI) Sabato 14 novembre dalle 16:00 alle 19:00
93 DURBANO ALESSANDRO M A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE Italia (CN) Domenica 15 novembre dalle 8:00 alle 9:00
  DUTTO PIERANGELO M RUNCARD Italia (SV) Sabato 14 novembre dalle 16:00 alle 19:00
80 ELENTRI MASSIMO M RUN 4 PEOPLE A.S.D. Italia (PV) Domenica 15 novembre dalle 7:00 alle 8:00
131 FALCO LUCIANO M RUNCARD Italia (SV) Sabato 14 novembre dalle 16:00 alle 19:00
40 FAVA D'ALBERTO EMANUELE M GSA VALSESIA Italia (BI) Sabato 14 novembre dalle 16:00 alle 19:00
8 FELICI MATTEO M Italia (GE) Domenica 15 novembre dalle 8:00 alle 9:00
134 FERRATUSCO MAURIZIO M ASS. PRO SAN PIETRO SANREMO Italia (IM) Sabato 14 novembre dalle 16:00 alle 19:00
  FIOCCO CINZIA F RUNCARD Italia (MI) Sabato 14 novembre dalle 16:00 alle 19:00
63 FIORAVANTI MIRKO M RUNCARD Italia (TO) Domenica 15 novembre dalle 8:00 alle 9:00
55 FIORELLO ALESSANDRO M TEAM MARGUAREIS Italia (CN) Domenica 15 novembre dalle 7:00 alle 8:00
  FIORIO MATTIA LORENZO M A.S.D. DYNAMIC CENTER VALLE BELBO Italia (AT) Sabato 14 novembre dalle 16:00 alle 19:00
64 FRANZETTI TIZIANA F 100 % ANIMA TRAIL ASD Italia (VA) Sabato 14 novembre dalle 16:00 alle 19:00
98 FRESIA GIANCARLO M A.S.D. BOVES RUN Italia (CN) Sabato 14 novembre dalle 16:00 alle 19:00
119 FREZZATO MATTEO M A.ATL. CANDELO Italia (BI) Sabato 14 novembre dalle 16:00 alle 19:00
21 FRONZA ALESSANDRO M SISPORT SSD A R.L. Italia (GE) Domenica 15 novembre dalle 8:00 alle 9:00
20 FRUGONI ALESSANDRO M RUNCARD Italia (SV) Domenica 15 novembre dalle 8:00 alle 9:00
  GAGGINI MARCO M RUNCARD Italia (FI) Sabato 14 novembre dalle 16:00 alle 19:00
74 GANDOLFINI DANIELE M RUNCARD Italia (SV) Sabato 14 novembre dalle 16:00 alle 19:00
123 GARELLO MIRCO M Italia (SV) Domenica 15 novembre dalle 7:00 alle 8:00
23 GAROZZO MARCO M DELTA SPEDIZIONI Italia (GE) Domenica 15 novembre dalle 8:00 alle 9:00
31 GARRONE ALBERTO M TRAIL RUNNERS FINALE L. ASD Italia (SV) Domenica 15 novembre dalle 8:00 alle 9:00
66 GASLINI CLAUDIA F ASD 100X100 ANIMATRAIL Italia (VA) Sabato 14 novembre dalle 16:00 alle 19:00
56 GATTI ALESSIO M A.S.D. 3T Italia (PR) Domenica 15 novembre dalle 7:00 alle 8:00
41 GIACOMETTI ROBERTA F GSA VALSESIA Italia (BI) Sabato 14 novembre dalle 16:00 alle 19:00
71 GIORDANO ANDREA M RENSEN SPORT TEAM ASD Italia (GE) Domenica 15 novembre dalle 8:00 alle 9:00
  GIOVAGNOLI DIEGO M ASD PODISTICA PERALTO GENOVA Italia (GE) Sabato 14 novembre dalle 16:00 alle 19:00
28 GONTAREK ARTUR PIOTR M ATLETICA LEVANTE ASD Italia (GE) Domenica 15 novembre dalle 8:00 alle 9:00
16 GUERRIERI GIORGIO M RUNCARD Italia (GE) Domenica 15 novembre dalle 7:00 alle 8:00
103 GUGLIELMI CHRISTIAN M Italia (SV) Sabato 14 novembre dalle 16:00 alle 19:00
49 IMBERTI OSVALDO M A.S.D. ATL. FOSSANO '75 Italia (CN) Domenica 15 novembre dalle 8:00 alle 9:00
85 INGENITO ANTONELLA F Italia (GE) Domenica 15 novembre dalle 7:00 alle 8:00
46 ISCRIZIONE REGALO  
82 ISCRIZIONE REGALO  
36 IWACHOW GRZEGORZ M 100 % ANIMA TRAIL ASD Italia (VA) Sabato 14 novembre dalle 16:00 alle 19:00
34 JOURDAN MARCELLO M Italia (TO) Sabato 14 novembre dalle 16:00 alle 19:00
110 LA CAVA FEDERICO M SISPORT SSD A R.L. Italia (GE) Domenica 15 novembre dalle 8:00 alle 9:00
132 LAMAR KARELL M Italia (AL) Sabato 14 novembre dalle 16:00 alle 19:00
25 LICCHELLO ENZO M VALSUSA RUNNING TEAM Italia (TO) Sabato 14 novembre dalle 16:00 alle 19:00
  LILLU ANNIBALE M A.S.D. W.W.P. ORGANIZATION Italia (IM) Domenica 15 novembre dalle 7:00 alle 8:00
130 LO BARTOLO GIUSEPPE M TRAIL RUNNERS FINALE L. ASD Italia (SV) Sabato 14 novembre dalle 16:00 alle 19:00
  MACCARRONE DAVIDE M PODISTICA SAVONESE Italia (SV) Sabato 14 novembre dalle 16:00 alle 19:00
65 MANENTI ROGER M 100 % ANIMA TRAIL ASD Italia (VA) Sabato 14 novembre dalle 16:00 alle 19:00
117 MANGIANTE STEFANO M ASD RUNRIVIERARUN Italia (GE) Domenica 15 novembre dalle 7:00 alle 8:00
97 MARCHISIO LUCA M A.S.D. GATE-CRAL INPS Italia (AT) Domenica 15 novembre dalle 8:00 alle 9:00
33 MARIANI LUCA M ATLETICA LEVANTE Italia (GE) Domenica 15 novembre dalle 7:00 alle 8:00
7 MARZULLO DAVIDE M RUNCARD Svizzera Sabato 14 novembre dalle 16:00 alle 19:00
12 MASPES GIORGIA F MAREMONTANA A.S.D. Italia (SV) Sabato 14 novembre dalle 16:00 alle 19:00
122 MASTROLIA MARIA ELENA F ASD NEW R.T Italia (AL) Domenica 15 novembre dalle 7:00 alle 8:00
106 MEDA VANESSA F TEAM KMP Italia (SV) Domenica 15 novembre dalle 8:00 alle 9:00
133 MINARI FULVIO M RUNCARD Italia (AL) Sabato 14 novembre dalle 16:00 alle 19:00
47 MINEO GIUSEPPE M ATLETICA LEVANTE Italia (GE) Domenica 15 novembre dalle 8:00 alle 9:00
  MINNITI VALENTINA F ASS. PRO SAN PIETRO SANREMO Italia (IM) Sabato 14 novembre dalle 16:00 alle 19:00
60 MOLINAR STEFANO M TEAM KMP Italia (SV) Domenica 15 novembre dalle 8:00 alle 9:00
118 NEGRARI BARBARA F PODISTICA VALPOLCEVERA Italia (GE) Domenica 15 novembre dalle 7:00 alle 8:00
  NEGRO GIACOMO M Italia (SV) Sabato 14 novembre dalle 16:00 alle 19:00
91 NERI ALBERTO M ATLETICA RUB. F.LLI FRATTINI Italia (NO) Sabato 14 novembre dalle 16:00 alle 19:00
125 NIDOLI PAOLO M ATLETICA 3V Italia (VA) Sabato 14 novembre dalle 16:00 alle 19:00
4 ODASSO MIRKO M G.S.D.VALTANARO Italia (CN) Domenica 15 novembre dalle 7:00 alle 8:00
116 OLIVERO ANDREA M RUNCARD Italia (SV) Sabato 14 novembre dalle 16:00 alle 19:00
105 OSTENSORIO MIRKO M ALBENGA BIKE Italia (SV) Domenica 15 novembre dalle 8:00 alle 9:00
10 PANARELLO FEDERICO M TEAM KMP Italia (SV) Domenica 15 novembre dalle 7:00 alle 8:00
89 PASERO ANDREA STEFANO M A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO Italia (CN) Domenica 15 novembre dalle 8:00 alle 9:00
112 PEIRANO MONICA F Italia (CN) Domenica 15 novembre dalle 7:00 alle 8:00
52 PELUCCHI MAURO GIUSEPPE M POL. TEAM BRIANZA LISSONE Italia (MB) Domenica 15 novembre dalle 7:00 alle 8:00
136 PERLO FRANCESCO M RUNCARD Italia (TO) Sabato 14 novembre dalle 16:00 alle 19:00
77 PERO EMANUELE M RENSEN SPORT TEAM ASD Italia (GE) Domenica 15 novembre dalle 8:00 alle 9:00
67 PIANTA FABIO M ASD PODISTICA CASTAGNITESE Italia (CN) Domenica 15 novembre dalle 8:00 alle 9:00
102 PICCARDO GIOVANNI M ASD TEAM MARGUAREIS Italia (SV) Sabato 14 novembre dalle 16:00 alle 19:00
88 PINCETTI ENRICO M SAI FRECCE BIANCHE TRIATHLON Italia (AL) Domenica 15 novembre dalle 7:00 alle 8:00
83 PIUTTI UGO M Italia (GE)
111 PODESTA ALESSANDRA F Italia (GE) Domenica 15 novembre dalle 8:00 alle 9:00
73 POSSI FRANCO M PODISTICA ARONA Italia (VB) Sabato 14 novembre dalle 16:00 alle 19:00
18 PUGLIANO PAOLO M RUNCARD Italia (TO) Domenica 15 novembre dalle 8:00 alle 9:00
35 RICHERO MATTEO M Italia (SV) Domenica 15 novembre dalle 7:00 alle 8:00
68 RIDELLA LUIGI M RUNCARD Italia (GE) Domenica 15 novembre dalle 8:00 alle 9:00
128 RIVAROLI MATTEO M RUNCARD Italia (SV) Sabato 14 novembre dalle 16:00 alle 19:00
87 ROSSO MARCO M G.S.D.VALTANARO Italia (CN) Domenica 15 novembre dalle 7:00 alle 8:00
70 RUBALDO PAOLO M G.S.D.VALTANARO Italia (CN) Domenica 15 novembre dalle 7:00 alle 8:00
129 SACCONE PIETRO M TEAM KMP Italia (SV) Domenica 15 novembre dalle 7:00 alle 8:00
26 SANGUINETI CHARLIE M ATLETICA LEVANTE Italia (GE) Domenica 15 novembre dalle 8:00 alle 9:00
11 SCURI SIMONE M RUNCARD Italia (SV) Sabato 14 novembre dalle 16:00 alle 19:00
120 SICCARDI CLAUDIO M ATL. RUN FINALE LIGURE Italia (SV) Sabato 14 novembre dalle 16:00 alle 19:00
59 SIRI SIMONE M TEAM KMP Italia (SV) Sabato 14 novembre dalle 16:00 alle 19:00
  SOLDATI SONIA F A.S.D. MY Italia (IM) Domenica 15 novembre dalle 7:00 alle 8:00
  SPARVIERO CHIARA F RUNCARD Italia (GE) Domenica 15 novembre dalle 7:00 alle 8:00
39 STICKEL FEDERICO M A.S.D. MY Italia (IM) Domenica 15 novembre dalle 8:00 alle 9:00
50 STURLESE DAVIDE M ATLETICA LEVANTE Italia (GE) Domenica 15 novembre dalle 8:00 alle 9:00
90 TALLONE DAVIDE M PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI Italia (CN) Sabato 14 novembre dalle 16:00 alle 19:00
113 TESSITORE ALESSANDRO M BERGEGGI TEAM A.S.D. Italia (SV) Sabato 14 novembre dalle 16:00 alle 19:00
94 TOSO LUCA M ATLETICA LEVANTE Italia (GE) Sabato 14 novembre dalle 16:00 alle 19:00
17 TROGLIA ENEA STEFANO M RUNCARD Italia (TO) Sabato 14 novembre dalle 16:00 alle 19:00
115 VALDISSERRA MORENA F Italia (SV) Domenica 15 novembre dalle 7:00 alle 8:00
45 VALESKINI ELISA F ATLETICA LEVANTE Italia (GE) Domenica 15 novembre dalle 8:00 alle 9:00
124 VERNA JOSE M RUNCARD Italia (AL) Domenica 15 novembre dalle 7:00 alle 8:00
29 ZAPPETTINI FLAVIO M ATLETICA LEVANTE Italia (GE) Domenica 15 novembre dalle 7:00 alle 8:00
44 ZOLEZZI DAVIDE M ATLETICA LEVANTE Italia (GE) Domenica 15 novembre dalle 7:00 alle 8:00