Informativa sull'utilizzo dei cookie (provvedimento 8 maggio 2014).

 

Questo sito utilizza esclusivamente cookie tecnici, per i quali non è previsto il preventivo consenso degli utenti. Per informazioni dettagliate sui cookie consulta la nostra Cookie Policy.

La 5 Laghi - 01/09/2019
Distanza
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Mancante     In attesa di convalida     Valido     Non valido    NR  Non richiesto   
Distanza Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Liberatoria
5 Laghi 174 ABÀ GABRIELE M POL. DIL. BAIRESE Italia (TO)
5 Laghi 321 ABDEL MOHSEN OMAR M A.S.D. PODISTICA DORA BALTEA Italia (TO)
5 Laghi 196 ACCURSO MANUEL M A.S.D. ATLETICA MONTEROSA ARNAD MAURO E GIUSEPPE F Italia (TO)
5 Laghi 223 ADIGE VALERIA F A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM  
2 Laghi non competitiva 1042 AGOSTINI DORIANA F EATON   NR
5 Laghi 198 AGOSTINI VALERIO M C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO Israele
5 Laghi 224 AGOSTINO GIUSEPPE M A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM  
5 Laghi 111 AIMARO MASSIMO M ATLETICA CANAVESANA Italia (VC)
5 Laghi 256 AIMONE MARIOT ALESSANDRA F ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (TO)
5 Laghi 163 AIMONE MARIOTTA ANNA MARIA F DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77  
5 Laghi 314 ALBERTO PAOLO M ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS Italia (TO)
5 Laghi 94 ALBERTON ANDREA M RUNCARD TRAIL Italia (TO)
5 Laghi 57 ALBERTONE MARIO M Italia (TO)
5 Laghi 194 ALGIERI ANGELICA F A.S.D. CAMPO CANAVESE Italia (TO)
5 Laghi 60 ALICE SARA F DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 Italia (TO)
5 Laghi 148 ALIQUÒ ANDREA M A.S.D. PODISTICA DORA BALTEA Italia (TO)
2 Laghi non competitiva 1078 ALIYARI MEHRNAZ F ADOD   NR
2 Laghi non competitiva 1054 ALLAMPRESE MORENO M EATON   NR
5 Laghi 426 ALOTTO OLIVIERO M ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT Italia
2 Laghi non competitiva 1018 AMATO VANESSA F ADOD   NR
5 Laghi 410 AMBROGINI RICCARDO M RUNCARD EPS Italia
5 Laghi 254 AMBROSINO LUIGI M A.S.D. PODISTICA TORINO Italia (TO)
5 Laghi 141 AMBROSINO MASSIMO M A.S.D. PODISTICA DORA BALTEA Italia (TO)
2 Laghi non competitiva 1114 AMORUSO CINZIA F ADOD GC   NR
5 Laghi 50 AMPRINO MARCO M UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE Italia (TO)
5 Laghi 132 ANDREELLA NIKHY M RUNCARD STANDARD Italia (AO)
5 Laghi 22 ANDREO MAURIZIO M A.S.D. G. S. AVIS IVREA Italia (TO)
2 Laghi non competitiva 1052 ANDRISANI CECILIA F EATON   NR
2 Laghi non competitiva 1051 ANDRISANI NICOLA M EATON   NR
5 Laghi 225 ANGUISSOLA PAOLO M A.S.D. PODISTICA TORINO  
2 Laghi non competitiva 1184 ANSELMO FRANCA F Italia NR
5 Laghi 161 ARAGONA ROCCO GIOVANNI M ATLETICA CANAVESANA  
5 Laghi 346 ARDUINO ROBERTO M A.S.D. TEAM PERETTI Italia
2 Laghi non competitiva 1201 ARIANO GIUSEPPE M Italia NR
2 Laghi non competitiva 1081 ARIETTI STEFANIA F ADOD   NR
5 Laghi 17 ASCHERO MAURIZIO M Italia
5 Laghi 291 AUGIMERI MICHELANGELO M ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT Italia (RC)
5 Laghi 341 AVONDOGLIO DAMIANO M Italia
2 Laghi non competitiva 1228 AZZANI ANNAPAOLA F ADOD GC Italia NR
5 Laghi 226 BACCARO DARIO M A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM  
2 Laghi non competitiva 1083 BAGNERA CINZIA F ADOD   NR
2 Laghi non competitiva 1082 BAGNERA SILVIA F ADOD   NR
5 Laghi 142 BALBI GIOVANNA F RUNNING CENTER CLUB TORINO Italia (TO)
5 Laghi 404 BALICE VITO DANIELE M UISP COMITATO TERR.LE IVREA - CANAVESE Italia
5 Laghi 14 BALLARIO IVAN M Italia (TO)
2 Laghi non competitiva 1084 BALLONI VALTER M ADOD Italia NR
5 Laghi 68 BALSAMO ELISA F ASD BIO CORRENDO AVIS Italia
2 Laghi non competitiva 1115 BARALIS FIORELLA F ADOD GC   NR
5 Laghi 189 BARATTINI DAVIDE M AMICI DEL MOMBARONE  
2 Laghi non competitiva 1085 BARBERA FRANCESCA F ADOD   NR
5 Laghi 354 BARBERIS NEGRA MARIA MANUELA F G.S. ERMENEGILDO ZEGNA Italia (BI)
5 Laghi 351 BARBERO MASSIMO M RUNCARD STANDARD Italia (TO)
2 Laghi non competitiva 1116 BARBIERI FILOMENA F ADOD GC   NR
5 Laghi 379 BARBIERO FRANCESCA F A.S.D. GRAY WOLF Italia
5 Laghi 71 BARETTA PAOLO M RUNCARD STANDARD Italia (TO)
5 Laghi 179 BARETTINO RENATO M POL. DIL. BAIRESE  
5 Laghi 339 BARZETTI TOMMY M RUNCARD STANDARD Italia (TO)
5 Laghi 167 BASELICE STELLA F A.S.D. PODISTICA DORA BALTEA  
5 Laghi 270 BASSI CARLO M VALLE D'AOSTATRAILERS S.S.D.R.L. Italia
5 Laghi 20 BAZZUCCO ELENA F ASS. DILET. CANAVESE 2005 Italia (TO)
2 Laghi non competitiva 1226 BEGO DANIELA F ADOD Italia NR
5 Laghi 289 BEILETTI SAVINO M A.S.D. G. S. AVIS IVREA  
5 Laghi 199 BELLI STEFANO M C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO  
5 Laghi 44 BELLIN NICOLETTA F LIB. FORNO SERGIO BENETTI Italia (TO)
5 Laghi 31 BELLINI ALESSANDRO M A.S.D. PODISTICA TORINO Italia (TO)
5 Laghi 146 BELLINI ROBERTO M DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 Italia (BI)
5 Laghi 197 BENETTI ASTERIO M LIB. FORNO SERGIO BENETTI Italia (TO)
5 Laghi 273 BENONE GIACOLETTO LOREDANA F A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia
2 Laghi non competitiva 1117 BERNARDINI MAURO M ADOD GC   NR
5 Laghi 406 BERTAZZO CLAUDIA F MUNFRA' RUNNER ASD Italia
5 Laghi 257 BERTAZZONI STEFANO M A.S.D. PODISTICA TORINO Italia (TO)
5 Laghi 178 BERTINETTO IVO M DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77  
5 Laghi 252 BERTOLDINI TADDEO M FALCHI-LECCO Italia (LC)
5 Laghi 51 BERTOLINO WALTER M A.S.D. GRAN PARADISO VALLEORCO Italia (TO)
5 Laghi 40 BERTONE PAOLA F A.S.D. GATE-CRAL INPS Italia (AT)
5 Laghi 227 BERTOTTI GIORGIO M A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM  
2 Laghi non competitiva 1031 BERTOTTI GIUSEPPE M EATON   NR
5 Laghi 345 BESSONE MARIA CRISTIANA F A.S.D. OLIMPIA RUNNERS Italia (VC)
2 Laghi non competitiva 1118 BIANCHI FEDERICA F ADOD GC   NR
5 Laghi 200 BIANCO FEDERICO M C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO  
5 Laghi 287 BIANCO GIOVANNI M ATLETICA VENTUROLI Italia (TO)
2 Laghi non competitiva 1231 BIANCO PIERLUIGI M EATON   NR
5 Laghi 258 BILLET MIRKO ANGELO M RUNCARD TRAIL Italia (AO)
5 Laghi 389 BILLIA KATIA F POL. DIL. BAIRESE  
2 Laghi non competitiva 1080 BIONDO MIRKO M ADOD   NR
5 Laghi 310 BIROLO PAOLA F A.S.D. OLIMPIA RUNNERS Italia (VC)
5 Laghi 92 BO GIUSEPPE M A.S.D. PODISTICA TORINO Italia (TO)
5 Laghi 303 BODO CARLO M ATLETICA VERCELLI 78 Italia (VC)
5 Laghi 276 BOFFA CINZIA F A.S.D. CASTLERUN Italia
5 Laghi 90 BOFFA DEBORA F A.S.D. CASTLERUN Italia (TO)
2 Laghi non competitiva 1056 BOGGIO EMANUELA F EATON   NR
5 Laghi 34 BOLLERO ELENA F POL. DIL. BAIRESE Italia (TO)
5 Laghi 15 BOLOGNESI DAVIDE M A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM Italia (TO)
2 Laghi non competitiva 1162 BOMBACI SEBASTIANO M Italia NR
5 Laghi 80 BOMBINO DAVIDE M ATL.LESSONA Italia (BI)
5 Laghi 144 BONI FABRIZIO M A.S.D. CAMPO CANAVESE Italia (TO)
5 Laghi 215 BONINO DANIELE M A.S.D. TRAILAGHI Italia (TO)
5 Laghi 283 BONJEAN STEFANIA F ATLETICA COGNE AOSTA Italia (AO)
5 Laghi 88 BONOMO ROBERTO M TEAM MARATHON S.S.D. Italia (TO)
2 Laghi non competitiva 1028 BORATTO GIORGIO M   NR
5 Laghi 378 BORGESIO IVA F A.S.D. PODISTICA DORA BALTEA Italia
5 Laghi 75 BORRICELLI DAVIDE M RUNCARD STANDARD Italia (TO)
5 Laghi 55 BOSA ALESSANDRO M DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 Italia (TO)
5 Laghi 119 BOSC SAVERIO M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (AO)
5 Laghi 127 BOSCHETTI MARCO M A.S.GAGLIANICO 1974 Italia (BI)
2 Laghi non competitiva 1169 BOSCOLO MARIA ANTONELLA F Italia (TO) NR
2 Laghi non competitiva 1194 BOSSOLONO SIMONETTA F Italia NR
5 Laghi 407 BRACCI ALESSANDRO M MUNFRA' RUNNER ASD Italia
5 Laghi 7 BRANCALEONI MONICA F DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 Italia (TO)
2 Laghi non competitiva 1119 BRAZZALE FRANCESCHINA F ADOD GC   NR
5 Laghi 377 BRESSAN STELLA F ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia
5 Laghi 380 BRUNETTO PRANDO RITA F UISP COMITATO TERR.LE IVREA - CANAVESE Italia
2 Laghi non competitiva 1120 BRUNO ALICE F ADOD GC   NR
2 Laghi non competitiva 1198 BRUNO ANGELO M Italia (TO) NR
5 Laghi 5 BRUNOD DENNIS M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (AO)
5 Laghi 306 BRUZZONE PAOLO M EMOZIONI SPORT TEAM A.S.D. Italia (GE)
5 Laghi 10 BUFFA ALESSANDRO M A.S.D. PODISTICA DORA BALTEA Italia (TO)
5 Laghi 45 BUFFO GIANCARLO M Italia (TO)
2 Laghi non competitiva 1121 BUGNI DORIANA F ADOD GC   NR
2 Laghi non competitiva 1171 BUNDU ALIE M Italia (TO) NR
5 Laghi 19 BUONINCONTI GIOVANNI M A.S.D. PODISTICA TORINO Italia (TO)
5 Laghi 340 CABRAS CLAUDIO M Italia
5 Laghi 294 CAFARELLI IGNAZIO M A.S.D. GIRASOLE SPORTIVO Italia (TO)
2 Laghi non competitiva 1060 CAGNOTTO SAMIR M EATON   NR
5 Laghi 204 CALO' MARCO M A.S.D. MONTEDORO NOCI Italia (BA)
2 Laghi non competitiva 1086 CALVI MAURIZIO M ADOD   NR
2 Laghi non competitiva 1087 CAMBIOLO ENZO M ADOD   NR
2 Laghi non competitiva 1064 CAMERANO VIVIANA F EATON   NR
5 Laghi 275 CAMPAGNA SANTO M A.S.D. CAMPO CANAVESE Italia (TO)
2 Laghi non competitiva 1001 CAMPANI ADRIANA F CAMPANI Italia NR
5 Laghi 666 CAMPANI ALBERTO M A.S.D. G. S. AVIS IVREA Italia (TO)
2 Laghi non competitiva 1006 CAMPANI FEDERICO M CAMPANI Italia NR
5 Laghi 329 CANALE STEFANIA F POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
5 Laghi 67 CANTELLO GIAN PAOLO M A.S.D. PODISTICA TORINO  
5 Laghi 73 CANTORE ALICE F UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE Italia (TO)
2 Laghi non competitiva 1088 CAPELLO MARIA ASSUNTA F ADOD   NR
5 Laghi 245 CAPORUSSO ANNA F A.S.D. G. S. AVIS IVREA  
5 Laghi 350 CAPRA ANDREA M STAR RUN Italia (MI)
5 Laghi 361 CAPUSTIN ANA F ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT Italia
5 Laghi 107 CARACCIO PAOLA F G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD Italia (AL)
2 Laghi non competitiva 1036 CARAVELLI PAOLA F EATON   NR
5 Laghi 134 CARDAMONE FABRIZIO M RUNCARD TRAIL Italia (TO)
5 Laghi 35 CARLINO ALBERTO M MAFFEI SPORT ASD Italia (TO)
5 Laghi 313 CARRER ANTONELLA F A.S. GAGLIANICO 1974 Italia (BI)
2 Laghi non competitiva 1089 CASAL BELTRAME ROSSANA F ADOD   NR
2 Laghi non competitiva 1176 CASALE BRUNETTO MARZIA F Italia NR
5 Laghi 151 CASALI SILVIA F A.S.D. PODISTICA TORINO Italia (TO)
5 Laghi 207 CASASSA MONT GUIDO M ASD GIORDANA LOMBARDI Italia (TO)
5 Laghi 372 CASATI LUCA M AMICI DEL MOMBARONE Italia
5 Laghi 423 CASCIO FRANCESCO M CRAL TRASPORTI TORINESI Italia
2 Laghi non competitiva 1193 CASETTO CECILIA NADIA F Italia NR
2 Laghi non competitiva 1077 CASTALDO MARTINA F ADOD   NR
5 Laghi 217 CASTELLANO GIANPAOLO M DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 Italia (TO)
2 Laghi non competitiva 1027 CATTANEO ALESSANDRA F   NR
5 Laghi 190 CATTELAN STEFANO M LA VETTA RUNNING Italia (BI)
5 Laghi 81 CAVALLINI BRUNO M ATLETICA RUB. F.LLI FRATTINI Italia (NO)
2 Laghi non competitiva 1057 CAVORETTO LODOVICO M EATON   NR
2 Laghi non competitiva 1122 CELIO PASQUALE M ADOD GC   NR
5 Laghi 366 CENA MASSIMO M DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 Italia (TO)
5 Laghi 9 CENNA CARLA F A.S.D. PODISTICA TORINO Italia (TO)
2 Laghi non competitiva 1123 CERIOLI VITTORIA F ADOD GC   NR
5 Laghi 332 CERRI GIORGIO M A.S.GAGLIANICO 1974 Italia (VC)
2 Laghi non competitiva 1196 CESCHIN GIULIA F Italia NR
5 Laghi 387 CESERACCIU FRANCESCO M ATLETICA PONT DONNAS Italia
5 Laghi 411 CESTE MARCO M G. P. DILETT. TAPPOROSSO Italia
5 Laghi 382 CHEVRIER XAVIER M ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE Italia
5 Laghi 37 CHIABOTTO PAOLO M ATLETICA SETTIMESE Italia (TO)
2 Laghi non competitiva 1216 CHIALE ANTONELLA F ADOD GC Italia NR
2 Laghi non competitiva 1214 CHIALE NADIA F ADOD GC Italia NR
5 Laghi 117 CHIRIOTTI GUIDO M ASD BIO CORRENDO AVIS Italia (AL)
5 Laghi 27 CHIRIOTTI MAURO M SAI FRECCE BIANCHE Italia (AL)
5 Laghi 412 CHISSO GIANLUCA M G. P. DILETT. TAPPOROSSO Italia
2 Laghi non competitiva 1187 CIANCIO GILDA F Italia NR
2 Laghi non competitiva 1045 CICCONE ANTONIO M EATON   NR
5 Laghi 104 CIGNA ENRICO M ASS. DILET. CANAVESE 2005  
5 Laghi 212 CISSE HADIATOU M A.S.D. CASTLERUN Mali
2 Laghi non competitiva 1170 CLARA ANTONELLA F Italia (TO) NR
2 Laghi non competitiva 1124 COBETTI FERMO M ADOD GC   NR
5 Laghi 137 COBETTO GHIGGIA PAOLO M G.P. GORGONZOLA '88 Italia (MI)
2 Laghi non competitiva 1073 COLAPIETRO GIADA F ADOD   NR
2 Laghi non competitiva 1071 COLAPIETRO MASSIMO M ADOD   NR
2 Laghi non competitiva 1072 COLAPIETRO SOFIA F ADOD   NR
5 Laghi 408 COLELLA FABRIZIO M MUNFRA' RUNNER ASD Italia
5 Laghi 385 COLUCCI GERARDO MICHELE M ASD TEAM PERETTI Italia
5 Laghi 352 COMBA CHIARA MARIA F RUNCARD STANDARD Italia (TO)
2 Laghi non competitiva 1090 COMELLO ERIKA GIOVANNA F ADOD   NR
2 Laghi non competitiva 1222 COMOTTO DORIANA F ADOD Italia NR
5 Laghi 128 COMOTTO FRANCESCO M UISP COMITATO TERR.LE IVREA - CANAVESE Italia (TO)
5 Laghi 413 CONCATO MASSIMO M G. P. DILETT. TAPPOROSSO Italia
2 Laghi non competitiva 1125 CONSALVO MARIA F ADOD GC   NR
5 Laghi 373 CONTE SILVIO M Italia
5 Laghi 333 CONTI CLAUDIO M BASE RUNNING Italia (TO)
5 Laghi 280 COPPINI CINZIA F A.S.D. OLIMPIA RUNNERS Italia (VC)
5 Laghi 414 COPPO ELISA F G. P. DILETT. TAPPOROSSO Italia
2 Laghi non competitiva 1022 CORDUA ANTONELLA F Italia (TO) NR
5 Laghi 140 CORICA LEONARDO M ATLETICA CANAVESANA Italia (TO)
5 Laghi 347 CORRIAS LUISA F ASD ATLETICA MORENICA Italia
5 Laghi 120 CORSARO MARIA GIUSEPPA F A.S.D. DORATLETICA Italia (TO)
2 Laghi non competitiva 1126 CORTESE MARCO M ADOD GC   NR
2 Laghi non competitiva 1213 COSENTINO MARIA LUISA F Italia NR
2 Laghi non competitiva 1190 COSSU SIMONA F Italia NR
5 Laghi 415 COSTA MASSIMO M G. P. DILETT. TAPPOROSSO Italia
5 Laghi 335 COSTA RICCARDO M BASE RUNNING Italia (TO)
5 Laghi 33 COSTA LAIA ELENA F POL. DIL. BAIRESE Italia (TO)
5 Laghi 206 COSTABLOZ RUDY M UGLOW AMBASSADOR Italia (AO)
2 Laghi non competitiva 1063 COSTANZI IVO M EATON   NR
2 Laghi non competitiva 1076 COUT ROBERTA F Italia (AO) NR
5 Laghi 187 CRAVINI MARCO M AMICI DEL MOMBARONE  
2 Laghi non competitiva 1195 CRUTTO ALBERTO M Italia NR
5 Laghi 424 CURTO FRANCESCO M CRAL TRASPORTI TORINESI Italia
2 Laghi non competitiva 1166 CURZIO LEONARDO M Italia NR
5 Laghi 271 D'AMBROSIO NATALIA F TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD Italia (TO)
5 Laghi 32 DABBENE DANILO M A.S.D. PODISTICA TORINO Italia (TO)
5 Laghi 188 DAGOSTINO STEFANO M VALSUSA RUNNING TEAM ASD Italia (TO)
2 Laghi non competitiva 1127 DAL PRÀ RENZO M ADOD GC   NR
2 Laghi non competitiva 1020 DAL SANTO ELENA MARIA F Italia (VI) NR
5 Laghi 338 DALBARD MARCO M ATLETICA PONT DONNAS Italia (AO)