Informativa sull'utilizzo dei cookie (provvedimento 8 maggio 2014).

 

Questo sito utilizza esclusivamente cookie tecnici, per i quali non è previsto il preventivo consenso degli utenti. Per informazioni dettagliate sui cookie consulta la nostra Cookie Policy.

La 5 Laghi - 26/09/2021
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Mancante     In attesa di convalida     Valido     Non valido    NR  Non richiesto   
Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Tesseramento
125 ACCURSO MANUEL M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (TO)
151 AIMARO MASSIMO M ATL. SANTHIA' Italia (VC)
252 ALBA GIACOMO M A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM Italia
103 ALMONDO ELISA F A.S.D.DRAGONERO Italia (CN)
115 AMABILE GIUSEPPE M G.P.D. ALDO BERARDO Italia (TO)
22 AMATO ENRICO M A.S.D. GRAN PARADISO VALLEORCO Italia (TO)
270 ANESE LUCA M G.P.D. ALDO BERARDO Italia
186 ANZOLINI ELENA F ASD TAPASCIONE RUNNING TEAM Italia (MI)
224 ARCARO GIANLUCA M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
173 ARDUINO ROBERTO M A.S.D. TEAM PERETTI Italia (TO)
59 ASTI ADRIANO M G.P. SOLVAY Italia (AL)
58 BACCHIOCCHI MAURO M ATL. NOVESE Italia (AL)
99 BACCO ANDREA M Italia (VA)
218 BADRI ISSAM M A.S.D. LIBERTAS FORNO "SERGIO BENETTI" Italia (TO)
12 BALBI GIOVANNA F RUNNING CENTER CLUB TORINO Italia (TO)
267 BALICE VITO DANIELE M Italia (TO)
4 BALLARIO LUCA M DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 Italia (TO)
54 BANDIERA DOMENICO M A.S.D. OLIMPIA RUNNERS Italia (BI)
208 BARBERO SECONDO M DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 Italia (TO)
136 BARBIERO FRANCESCA F A.S.D. GRAY WOLF Italia (TO)
124 BARZETTI TOMMY M Italia (TO)
212 BATARSEH SALMAN M Italia (TO)
253 BEGANI IVAN M A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM Italia
205 BELLI MARCO M Italia (TO)
85 BELLIN NICOLETTA F LIB. FORNO SERGIO BENETTI Italia (TO)
191 BENEDETTO CRISTINA F A.S.D. PODISTICA LEINI' Italia (TO)
195 BENONE GIACOLETTO LOREDANA F A.P.D. PONT SAINT MARTIN Italia (TO)
221 BERETTA MAURA F RUNNER TEAM 99 SBV Italia (TO)
225 BERTOLETTI ENRICO M A.S.D. NEXT 42,195 Italia (TO)
180 BERTOTTI RICCARDO M DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 Italia (TO)
67 BESSONE MARIA CRISTIANA F A.S.D. OLIMPIA RUNNERS Italia (VC)
32 BILLIA KATIA F POL. DIL. BAIRESE Italia (TO)
52 BIOLCATI RINALDI MATTEO M PIETRO MICCA BIELLA RUNNING Italia (BI)
130 BLANCHETTI DAVIDE M LIB. FORNO SERGIO BENETTI Italia (TO)
250 BOFFA CINZIA F A.S.D. CASTLERUN Italia (TO)
112 BOFFA DEBORA F A.S.D. CASTLERUN Italia (TO)
254 BOLOGNESI DAVIDE M A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM Italia
18 BOMBINO DAVIDE M ATL.LESSONA Italia (BI)
36 BONINO STEFANO M VALSUSA RUNNING TEAM ASD Italia (TO)
116 BORDESE ROBERTO M CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. Italia (TO)
90 BOTTARELLI LUCIANO ERNESTO M EUROATLETICA 2002 Italia (MI)
30 BRESSAN ALBERTO M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (TO)
268 BREUVÉ MICHEL M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
92 BRUNAMONTI BINELLO PAOLO M ARENZANO ATLETICA Italia (GE)
247 BRUSTIA IVANO M A. S. D. BOGNANCO Italia (NO)
72 BUFFO DIEGO GIUSEPPE M Italia (TO)
86 BUFFO GIANCARLO M Italia (TO)
47 BUGNONE GIANLUCA M ATLETICA GIO' 22 RIVERA Italia (TO)
169 BURDINO EZIO M TEAM MARATHON S.S.D. Italia (TO)
106 CABRAS CLAUDIO M UISP COMITATO TERR.LE IVREA - CANAVESE APS Italia (TO)
192 CABRIO ALESSANDRO M A.S.GAGLIANICO 1974 Italia (BI)
5 CALVETTO ALESSANDRO M Italia (TO)
69 CALVETTO MASSIMO M Italia (TO)
19 CAMAGNI DAVIDE M Italia (CO)
6 CAMPANI ALBERTO M A.S.D. G. S. AVIS IVREA Italia (TO)
75 CANINO MARCO GENNARO M Italia (VC)
1 CAPORUSSO ANNA F G. S. AVIS IVREA Italia (TO)
189 CARRARO FILIPPO M ATL. SAN MARCO U.S. ACLI Italia (PD)
206 CASALE ROBERTO M A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM Italia (TO)
203 CASARSA IVANO BERGHI M AMICI DEL MOMBARONE Italia (TO)
143 CASATI LUCA M AMICI DEL MOMBARONE Italia (TO)
104 CASTELLAZZI MASSIMO M PODISMO MUGGIANO Italia (MI)
31 CASTELNUOVO LUIGI M AMICI DELLO SPORT BRIOSCO-MI Italia (MB)
140 CATANIA FRANCESCO M G.S. INTERFORZE TORINO Italia (TO)
105 CERASO DANIELE M PODISMO MUGGIANO Italia (MI)
167 CERUTTI FRANCESCO M LIB. FORNO SERGIO BENETTI Italia (TO)
107 CESARE ROBERTO M A.S.D. G. S. AVIS IVREA Italia (TO)
229 CESARE STEFANO M ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT Italia
50 CHIARA GUIDO SANTINO M A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM Italia (TO)
128 CHINI BALLA SAMUELE M SAMUELE CHINI BALLA Italia (TO)
27 CHIOCCHI GIAMPIERO M A.S.D. PODISTICA LEINI' Italia (TO)
175 CIGNA ENRICO M ASS. DILET. CANAVESE 2005 Italia (TO)
137 CISSE HADIATOU M A.S.D. CASTLERUN Italia (TO)
233 CITRINITI ROSARIO M ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT Italia
216 COCCHI MARCO ALFREDO M AMICI DEL MOMBARONE Italia (TO)
153 CODA EMANUELE M A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (TO)
129 COLLETTA PAOLO M ASD PALERMO RUNNING Italia (TO)
91 COLOMBI ROBERTA F ARENZANO ATLETICA Italia (GE)
255 COMETTO SERGIO M A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM Italia
44 COMETTO SIMONE M UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE Italia (TO)
266 CONTE SILVIO M ATLETICA CANAVESANA Italia (TO)
154 CORICA LEONARDO M ATLETICA CANAVESANA Italia (TO)
82 CORRADI MARCO M A.S.D. PODISTICA TORINO Italia (TO)
79 CORSETTO SIMONE M A.S.D. CASTLERUN Italia (BI)
157 COSSAVELLA LUCA M Italia (BI)
66 COSTANTINO VALENTINO M DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 Italia (TO)
160 COURTHOUD MATHIEU M A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (AO)
185 COVIZZI GAETANO M ATL. SAN MARCO U.S. ACLI Italia (VA)
89 CRAVINI MARCO M AMICI DEL MOMBARONE Italia (TO)
39 CRESTI GIANLUCA M Italia (TO)
172 D'AMBROSIO NATALIA F TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD Italia (TO)
37 DE BIASIO ANDREA M A.S.D. CASTLERUN Italia (TO)
162 DE MORI MANUEL M G.S. ERMENEGILDO ZEGNA Italia (BI)
88 DE ROSA DANIELE M A.S.D. OLIMPIA RUNNERS Italia (AL)
199 DE RUVO GIAN LUCA M Italia (TO)
25 DEIRO ITALO CARLO M A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (TO)
48 DELL'APROVITOLA SIMONE M A.S.D. OLIMPIA RUNNERS Italia (VC)
227 DELLAVALLE GIOVANNI M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO)
269 DEMARIA UGO M Italia (TO)
256 DI LORETO SILVIA F A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM Italia
204 DONATO GIOVANNI M UISP COMITATO TERR.LE IVREA - CANAVESE APS Italia (TO)
182 DONATO ROBERTO M G.S. INTERFORZE TORINO Italia (TO)
238 ENRICO VALERIO M AMICI DEL MOMBARONE Italia (TO)
145 ERARIO MARIA ROSA F ASD TEAM PERETTI Italia (TO)
237 FABOZZI MARCO M Italia (BI)
29 FACCINI PAOLO M RUNNING CENTER CLUB TORINO Italia (TO)
76 FALCETTA ANTONIO M POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO Italia (TO)
78 FALCONE SEBASTIANO M Italia (TO)
113 FANTINI ALLEGRA F Italia (TO)
23 FARRUGGIO GIORGIO M Italia (TO)
176 FASSI STEFANO M ATL. 99 VITTUONE Italia (MI)
257 FASSINO DANIELE M A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM Italia
163 FERRARIS GIANLUCA M ATL. SANTHIA' Italia (VC)
209 FERRERO GIUSEPPE M DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 Italia (TO)
194 FERRO GIOVANNI M A.S.D. LIBERTAS FORNO "SERGIO BENETTI" Italia (TO)
170 FINOTTI IVAN M LIB. FORNO SERGIO BENETTI Italia (TO)
164 FIORE EMILIO ANGELO M A.S.D. CASTLERUN Italia (TO)
46 FLORIO DAIANA F ATL. SANTHIA' Italia (BI)
53 FRANCESCHINI CHIARA F A.S.D. GRAY WOLF Italia (TO)
40 FRANZINO ALBERTO M A.S.D. PODISTICA DORA BALTEA Italia (TO)
148 FRASCA RICCARDO M ASS. DILET. CANAVESE 2005 Italia (TO)
264 FURLANETTO NADIA F DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 Italia (TO)
149 FUSA SERGIU CONSTANTIN M A.S.D. G. S. AVIS IVREA Italia (TO)
258 GALEONE VINCENZO M A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM Italia
109 GALVANI GABRIELE M ATLETICA CANAVESANA Italia (TO)
10 GAMBRO ADELE F Italia (TO)
100 GANDINO ANDREA M ASD TEAM PERETTI Italia (TO)
146 GARBO PIETRO STEFANO M A.S.D. CASTLERUN Italia (TO)
56 GAROFALO CARMELA F ASS. DILET. CANAVESE 2005 Italia (TO)
17 GASTALDO BRAC ALESSANDRO M AMICI DEL MOMBARONE Italia (TO)
144 GATTO RUGGERO M ASD TEAM PERETTI Italia (TO)
8 GHIGO DAVID M RUNNER TEAM 99 SBV Italia (TO)
7 GIACHINO LUCA M A.S. ATL. STRAMBINO Italia (TO)
42 GIAI CLAUDIO M Italia (TO)
230 GIOIA ROSSELLA ELISA F ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT Italia
14 GIOVANELLI NADIA F AMICI DEL MOMBARONE Italia (TO)
94 GIUDICI MARIO M DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 Italia (TO)
127 GIULIANO LUCIANO M DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 Italia (TO)
152 GIVA CRISTIAN M A.S.D. GRAY WOLF Italia (TO)
62 GOLDONI ANDREA M Italia (AO)
241 GRAZIANO ROBERTO ROCCO M DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 Italia (TO)
202 GROSSO MAURO DOMENICO M DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 Italia (TO)
174 GUGLIELMO FABRIZIO M A.S.D. PODISTICA LEINI' Italia (TO)
13 GUIDORIZZI FABIANA F ASS. DILET. CANAVESE 2005 Italia (TO)
211 HEV'YUK MARIYA F ASD AMICI DELLO SPORT PODISTIC Italia (MI)
97 LANZAVECCHIA FABRIZIO M DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 Italia (TO)
51 LAVALLE ANDREA M Italia (TO)
63 LAZZARIN ALESSANDRO M ASS. DILET. CANAVESE 2005 Italia (TO)
165 LAZZER ENRICO M A.S.D. OLIMPIA RUNNERS Italia (VC)
84 LEONE DARIO M AMICI DEL MOMBARONE Italia (TO)
259 LICUSATI ANGELO M A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM Italia
228 LOMBARDI MICHELE M ASD AMICI DELLO SPORT PODISTIC Italia (VC)
35 LORENZI ARRIGO M A.S.D. PODISTICA TORINO Italia (TO)
102 LUNINI ADRIANO M PODISMO MUGGIANO Italia (MI)
193 MACALUSO GIORGIA F Italia (TO)
87 MACCHIA MARCO ANTONIO M BASE RUNNING A.S.D Italia (TO)
3 MADEDDU GAVINO M Italia (CA)
21 MARELLO MANLIO M Italia (TO)
111 MARINI ROBERTO M Italia (TO)
177 MARTINA SILVANO M A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO)
93 MARTINALLO MENOLE ANDREA M A.S.D. OLIMPIA RUNNERS Italia (BI)
243 MARTINOLI MAURO M ASD AMICI DELLO SPORT PODISTIC Italia (NO)
80 MASILI ELENA CRISTINA F A.S.D. CASTLERUN Italia (TO)
70 MASOERO STEFANO M A.S.D. OLIMPIA RUNNERS Italia (VC)
232 MERLO LUISELLA F ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT Italia
65 MIARI MATTEO M Italia (BI)
159 MIGAZZO ALBERTO M Italia (BI)
64 MIGIARRA FULVIO M G. S. AVIS IVREA Italia (TO)
43 MILA ANDREA M Italia (TO)
150 MILAN GIANNI M A.S.D. PODISTICA DORA BALTEA Italia (TO)
41 MINICHIELLO DARIO M Italia (VA)
246 MOIA MONICA F A. S. D. BOGNANCO Italia (NO)
132 MONGIOVETTO MIKAEL M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA  
147 MONTAGNER STEFANO M DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 Italia (TO)
249 MORELLO FABIO M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (TO)
133 MORI MASSIMILIANO M LIB. FORNO SERGIO BENETTI Italia (TO)
262 MOSCA STEFANO M PIETRO MICCA BIELLA RUNNING Italia (BI)
197 MUDU IGNAZIO M ATLETICA SETTIMESE Italia (TO)
201 MURA FRANCESCO M A.S.D. CASTLERUN Italia (TO)
161 MUSSA CLAUDIA F RUNNING CENTER CLUB TORINO Italia (TO)
265 MUTTI MATTEO M A.S.D. GRAY WOLF Italia (TO)
135 NICCO DAVIDE M A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (AO)
20 NONNIS SALVATORE M AMICI DEL MOMBARONE Italia (TO)
263 NOTA PAOLO M ASD G.S. POMARETTO '80 Italia (TO)
231 NOTARIANNI DOMENICO M ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT Italia
184 NOVO DANIELA F ATL. SAN MARCO U.S. ACLI Italia (VA)
121 OLLEARO BRUNO M AMICI DEL MOMBARONE Italia (TO)
168 PALIERI GIANFRANCO M ATLETICA SETTIMESE Italia (TO)
251 PAONESSA MARIO M A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (TO)
242 PAPP AGNES KATALIN F UTLO EVENTS Italia (NO)
15 PARISE ELISABETTA F AMICI DEL MOMBARONE Italia (TO)
68 PASQUALCUCCO MASSIMO M LA VETTA RUNNING Italia (BI)
96 PEANO DANIELE M A.S.D. ATL. FOSSANO '75 Italia (CN)
61 PELLEGRINI ALBERTO M POL.UNICREDIT CIRCOLO MILANO Italia (TO)
98 PEN FABRIZIO M DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 Italia (TO)
213 PERARDI MONICA ALESSANDRA F A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (TO)
200 PICCOLINI NICOLA M BUCCELLA RUNNERS VIGEVANO Italia (PV)
141 PIGLIACELLI DANIELE M ATLETICA COGNE AOSTA Italia (AO)
220 PIOVAN CLAUDIO M G.S. SAN MARTINO Italia (PV)
118 PISATI CLAUDIA F Italia (MI)
55 PISCITELLO FRANCO M A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM Italia (TO)
110 PISEDDU ELENA F ASS. DILET. CANAVESE 2005 Italia (TO)
235 PISTONO GIAN MARCO M A.S.D. GRAY WOLF Italia (TO)
198 PLANO GUIDO M ASS. DILET. CANAVESE 2005 Italia (TO)
196 POL GUALTIERO M LIB. FORNO SERGIO BENETTI Italia (TO)