wedosport
Antico Trail del Contrabbandiere - 02/06/2018
Distanza
Distanza Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento
40 KM 15 AGATOLIO ANDREA M PERCORRERE IL SILE Italia (TV)
40 KM 39 ALBERTON DAMIANO M EMME RUNNING TEAM Italia (VI)
40 KM 113 ALIANO MIRKO M Italia (MI)
40 KM 12 AMADIO GIORGIO M AZZANO RUNNERS Italia (PN)
40 KM 89 ANTOLINI SERGIO M Italia (TN)
40 KM 43 ARMOGIDA CLAUDIA F Italia (VE)
40 KM 25 BAGGIO ENRICO M SPIRITO TRAIL ASD Italia (VI)
40 KM 24 BAGGIO ENZO M SPIRITO TRAIL ASD Italia (VI)
40 KM 97 BAGGIO MASSIMO M EMME RUNNING TEAM Italia (VI)
40 KM 80 BALBONI ROBERTO M ATLETICA CORRIFERRARA Italia (FE)
40 KM 131 BARBON ALESSANDRO M MALEDETTI CASTELLANI Italia (TV)
40 KM 62 BENIAMIN MARCO M Italia (VI)
40 KM 105 BERTI MARCO M Italia (TN)
40 KM 68 BERTOCCO CESARE M ALASKA Italia (PD)
40 KM   BERTOTTI NORBERTO M SPORTLER TEAM Italia (PD)
40 KM 2 BISARELLI MARCO M Italia (VI)
40 KM 23 BOCA RAZVAN M Italia (VE)
40 KM 46 BONATO ENRICO M Italia (PD)
40 KM 36 BORDON CLAUDIO M Italia (VA)
40 KM 40 BORELLA YANEZ M Italia (TN)
40 KM 82 BORSA CHRISTIAN M Italia (VI)
40 KM 122 BRAIDO LUCA M FUEL TO RUN Italia (TV)
40 KM 86 BROMBIN MATTEO M MYA&JACK Italia (PD)
40 KM 70 BUSCA MARCELLO M MISANO PODISMO Italia (RN)
40 KM 93 BUSOLO EDOARDO M NEVEROCCIA RUNNING TEAM Italia (VI)
40 KM 69 CAILOTTO LUCIANO M Italia (VI)
40 KM 112 CALLEGARI BRUNO M BRUNO CALLEGARI Italia (PD)
40 KM 103 CALLEGARI MAURO M MONTELLO RUNNERS CLUB Italia (TV)
40 KM 81 CAMPESATO LEONARDO M EMME RUNNING TEAM Italia (VI)
40 KM 13 CANDIOTTO LUCIA F AZZANO RUNNERS Italia (PD)
40 KM 38 CARLET TANIA F MMT Italia (TV)
40 KM 91 CARLOT ALESSANDRO M ZERO D+ TRAIL TEAM Italia (PN)
40 KM 53 CASARIN DIEGO M ATLETICA LEONE SAN MARCO PORDENONE Italia (VI)
40 KM 16 CASONI ROBERTO M GP CORNO GIOVINE Italia (LO)
40 KM 30 CASTELLAN DAMIANO M ASD SUPERBIKE POZZETTO Italia (PD)
40 KM 132 CATALANI SIMONE M Belgio
40 KM 29 CAVICCHIOLO ANDREA M ASD SUPERBIKE POZZETTO Italia (VI)
40 KM 106 CAZZARO ALESSANDRO M I SARMATI Italia (PD)
40 KM 102 CECCARELLI PIERLUIGI M CORRIFERRARA Italia (FE)
40 KM 125 CENSI MICHELA F Italia (VI)
40 KM 20 CHILO' LAURA F FAIZANÈ RUNNERS TEAM Italia (VI)
40 KM 7 CONSOLARO IVAN ALBERTO M Italia (VI)
40 KM 123 COPAT ANDREA M ZEROD+ TRAIL TEAM Italia (PN)
40 KM 21 CORNOLO' NAZARENO M FAIZANE' RUNNERS TEAM Italia (VI)
40 KM 79 CORRÁ ANDREA M SUMMANO COBRAS Italia (VI)
40 KM 11 COSTA GABRIELE M EMME RUNNING TEAM Italia (VI)
40 KM 64 CUSINATO MARCO M EMME RUNNING TEAM Italia (VI)
40 KM 6 D'ALBERTO EMANUEL M CANTINA DA PAJER Italia (BL)
40 KM   DALLA PIAZZA MILENA F RUN AND FUN OLTRE TEAM Italia (BL)
40 KM   DALMONTE ALESSANDRO M EMME RUNNING TEAM Italia (VV)
40 KM 84 DE FRANCESCHI LORENZA F RUN CARD Italia (PD)
40 KM 8 DE PARIS CARLO M Italia (BL)
40 KM 118 DE RIZ FRANCESCO M CANTINA DA PAJER Italia (BL)
40 KM   DELPERO GIANNI M ATLETICA VALLI DI NON E SOLE Italia (TN)
40 KM 110 FABBRONI RENATA F SKY EXPLORER Italia (PD)
40 KM 10 FAGGION SAIMO M TEAM MACRO MUSSOLENTE Italia (VI)
40 KM 48 FELCARO ALIDO M LAIVES RUNNERS Italia (UD)
40 KM 60 FERRARO PATRIZIO M FAI ZANÈ Italia (VI)
40 KM 52 FIETTA STEFANO FRANCO M EMME RUNNING TEAM Italia (TV)
40 KM 61 FOLLIN DAVIDE M SCUOLA DI MARATONA VITTORIO VENETO Italia (TV)
40 KM 17 FONTANA MATTEO M EMME RUNNING TEAM Italia (VI)
40 KM 4 FURLAN ALESSANDRA F UNITED TRAIL AND RUNNING Italia (PD)
40 KM   FURLAN NICOLA M Italia (TN)
40 KM 3 FURLAN ROBERTO M UNITED TRAILANDRUNNING Italia (PD)
40 KM 78 GAIOTTO LORIS M ADS PAVANELLO Italia (VE)
40 KM   GALLO ADRIANO M EMME RUNNING TEAM Italia (VI)
40 KM 72 GRASSI MICHELA F Svizzera
40 KM 119 GREGO ENEA M Italia (VI)
40 KM 127 GUADAGNIN FRANCESCO M Italia (BL)
40 KM 133 INCAUDO MATTEO M Italia (PN)
40 KM   LAMANNA ROBERTO M Italia (VI)
40 KM 98 LANCERIN NICOLA M EMME RUNNING TEAM Italia (VI)
40 KM 59 LESSIO ALESSANDRO M EMME RUNNING TEAM Italia (VI)
40 KM 129 MAITAN DANIELE M Italia (VI)
40 KM 85 MALUSA MATTIA M ZEROD+ TRAIL TEAM Italia (PN)
40 KM 34 MAMAEVA NATALIYA F Federazione Russa
40 KM 31 MANGHISI PIERO M ATLETICA VICENTINA Italia (VI)
40 KM   MARANGON NICOLA M Italia (VI)
40 KM 9 MARCANTE MARCO M EMME RUNNING TEAM Italia (VI)
40 KM   MARCHETTI CARLO M EMME RUNNING TEAM Italia (VI)
40 KM 108 MARCHETTI CRISTINA F EMME RUNNING TEAM Italia (VI)
40 KM   MARIN GIORGIO M LEONI A KM 0 Italia (TV)
40 KM 22 MARSON PAOLO M Italia (PD)
40 KM 50 MASIERO SAMANTA F A.S.D. LAIVES RUNNERS Italia (UD)
40 KM 124 MASSIGNANI ANDREA M Italia (VI)
40 KM 116 MASSIGNANI MASSIMO M AVI RUN Italia (VI)
40 KM 109 MATTEAZZI MASSIMO M NICO RUNNERS Italia (VI)
40 KM 55 MENEGON DANIEL M TEAM DUEROCCHE Italia (TV)
40 KM 56 MENEGON MANUEL M TEAM DUEROCCHE Italia (TV)
40 KM 19 MENEL ALESSIA F CANTINA DA PAJER Italia (BL)
40 KM 33 MERLO FRANCESCO M EMME RUNNING TEAM Italia (VI)
40 KM 117 MICHIELAZZO VANNILEO M X-BIONIC RUNNING TEAM Italia (TV)
40 KM 44 MINOZZI ANDREA M Italia (PD)
40 KM 5 MORELLATO VALERIO M GALZIGNANO TRAIL FRIENDS Italia (PD)
40 KM 83 NALIN RICCARDO M EMME RUNNING TEAM Italia (VI)
40 KM 54 NESTASIO STEFANO M ATLETICA LEONE SAN MARCO PORDENONE Italia (VI)
40 KM   NICHETTI GIORGIA F Italia (CR)
40 KM 49 NOACCO ELENA ASIA F LAIVES RUNNERS Italia (UD)
40 KM   NORDIO SIMONE M ASD CUORE SPORTIVO Italia (PD)
40 KM 100 OFFER ANDREA M TRENTINO RUNNING TEAM Italia (TN)
40 KM 35 OLISHEVSKAYA ANNA F Federazione Russa
40 KM 45 ORSETTI MANUEL M POLISPORTIVA VIGODARZERE Italia (PD)
40 KM 58 PAIER MATTEO M CANTINA DA PAJER Italia (BL)
40 KM   PANIZZOLO DIEGO M Italia (VE)
40 KM 57 PANNILUNGHI VALERIO M CANTINA DA PAJER Italia (BL)
40 KM 37 PASINI STEFANO M LA FULMINEA RUNNING TEAM SINCE 2008 Italia (VI)
40 KM 73 PASSERINI FRANCA F Svizzera
40 KM 14 PAVANELLO MANUEL M SPIRITO TRAIL ASD Italia (VE)
40 KM 134 PELLEGRINI EURO M ATLETHIC CLUB 96 ALPERIA Italia (BZ)
40 KM 74 PERETTI PAMELA F MADDALENE SKY TEAM Italia (TN)
40 KM 71 PIROTTO LAURA F GALZIGNANO TRAIL & FRIENDS Italia (PD)
40 KM 1 PISTOLIN PAOLO M EMME RUNNING TEAM Italia (TV)
40 KM 47 PIZZO EMANUELE M Italia (PD)
40 KM 65 PONTAROLLO MARTINA F Italia (VI)
40 KM 67 PONTAROLLO STEFANO M Italia (VI)
40 KM 107 PONTAROLO VALTER M EMME RUNNING TEAM Italia (VI)
40 KM   PONTIROLLI CLAUDIA F ATLETICA VALLI DI NON E SOLE Italia (TN)
40 KM 128 RABITO MASSIMO M FAIZANE' RUNNERS TEAM Italia (VI)
40 KM   RANDAZZO PAOLA F BERGAMO STARS ATLETICA Italia (PD)
40 KM 104 REATO GIUSEPPE M ASD SKYRUNNERS LE VIGNE VICENZA Italia (VI)
40 KM 115 RIGHELE MIRKO M MONTURA RUNNING Italia (VI)
40 KM   RODIGHIERO GIUSEPPE M Italia (VI)
40 KM 66 ROMERI ENZO M Italia (TN)
40 KM   ROSSIGNOLI NICOLO' M PALLAMANO MUSILE Italia (VA)
40 KM 114 RUBAGOTTI GIANNI M Italia (VI)
40 KM 87 RUBIN ABRAMO M Italia (PD)
40 KM 42 SACCOZZA MARCO M Italia (VI)
40 KM   SANI VALERIO M TRAIL RUNNING Italia (BL)
40 KM 95 SANTACATTERINA FABIO M ASD SPORT RACE Italia (VI)
40 KM 51 SARTORE GIAMPIETRO M NICO RUNNERS Italia (VI)
40 KM 28 SCARPARI MANUELE M TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (BS)
40 KM 101 SCHOEPF RUDOLF M TEAM GIRO LAGO DI RESIA Italia (BZ)
40 KM 63 SCIESSERE EROS M EMME RUNNING TEAM Italia (VI)
40 KM   SCREDA ANTONIO M EMME RUNNING TEAM Italia (TV)
40 KM 94 SQUIZZATO FRANCESCO M Italia (PD)
40 KM 41 STRAPPAZZON MAURO M EMME RUNNING TEAM Italia (VI)
40 KM 77 TARARAN MATTEO M Italia (PD)
40 KM 75 TASSOTTI SARA F EMME RUNNING TEAM Italia (VI)
40 KM 32 TESSARO DAVIDE M EMME RUNNING TEAM Italia (VI)
40 KM 130 TOBALDINI IVO M Italia (VI)
40 KM 90 TOMASELLI GRAZIANO M GRAZIANO TOMASELLI Italia (TN)
40 KM 126 TONIOLO SILVIO M Italia (TV)
40 KM 121 TORMENA AURORA F FUEL TO RUN Italia (TV)
40 KM 88 TORRESAN ANDREA M SRM TRAIL TEAM Italia (TV)
40 KM 120 VENIER MARCO M ZERO D+ TRAIL TEAM Italia (PN)
40 KM 111 VIDOTTO PAOLO M Italia (PD)
40 KM 96 ZAGGIA NICOLA M Italia (PD)
40 KM 27 ZAGO ALBERTO M ALCOL TEAM Italia (PD)
40 KM 76 ZANARDO ALESSANDRO M Italia (VE)
40 KM 99 ZANON ELISA F EMME RUNNING TEAM Italia (PD)
40 KM   ZANOVELLO LUCA M BERGAMO STARS ATLETICA Italia (PD)
40 KM   ZANOVELLO MICHELE M BERGAMO STARS ATLETICA Italia (PD)
40 KM 92 ZERIO ANDREA M ZERO D+ TRAIL TEAM Italia (PN)
40 KM 26 ZOCCHE ESTER F A.S.D. INIX SPORT Italia (VI)
40 KM 18 ZUCCHELLO VANNI M ENERGIAPURA Italia (PD)
40 KM   ZUIN COSTANTINO M Italia (VE)
20 KM 530 ARCA ROBERTA F NORDICWALKINGITALY Italia (TV)
20 KM 535 BAESSO SELENIA F GALZIGNANO TRAIL FRIENDS ASD Italia (PD)
20 KM 543 BAGGIO DANIELE M EMME RUNNING TEAM Italia (VI)
20 KM   BASSO EDDY M EMME RUNNING TEAM Italia (VI)
20 KM 526 BERARDINELLI BERNARDO M RUNNERS SALO' Italia (BS)
20 KM 504 BESOZZI EDITH F Italia (VI)
20 KM 551 BOLLINI GAIA F SNW BASSANO Italia (VI)
20 KM 501 BONATO STEFANO M Italia (VI)
20 KM 569 BORDIGNON SABRINA F ASD GALZIGNANO TRAIL FRIENDS Italia (PD)
20 KM 522 BORELLA NICOLA M UNITED TRAIL RUNNING Italia (PD)
20 KM 532 BORSOI ANDREA M Italia (TV)
20 KM   BRANCALION MARCO M RUN ATHLETIC TEAM Italia (PD)
20 KM 537 BREDA MORENO M Italia (PD)
20 KM 538 BRUNELLO MAURIZIO M Italia (VI)
20 KM 516 BUOGO GIOVANNI M Italia (TV)
20 KM 518 CANAZZO ANDREA M UNITED TRAIL RUNNING Italia (PD)
20 KM 521 CAPITANI LORENZO M ATLETICA MUGGIÒ Italia (MB)
20 KM 510 CAPUZZO FEDERICA F ATLETICA LIBERTAS PIOMBINO DESE Italia (VE)
20 KM 545 CARRARO DIEGO M EMME RUNNING TEAM Italia (PD)
20 KM   CATTANI ALBERTO M Italia (PD)
20 KM 509 CONTON FABIANO M ASD ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA Italia (VE)
20 KM 514 CONTRO CARLOS ALBERTO M Italia (VI)
20 KM 525 CUCCAROLLO ANDREA M Italia (VI)
20 KM 563 CUSINATO PARIDE M Italia (PD)
20 KM 562 DAL LAGO ANDREA M BUFFELANSKYRUNNERS Italia (VI)
20 KM 558 DE DANIELI ANDREA M Italia (TV)
20 KM 528 DONANZAN MARIANO M EMME RUNNING TEAM Italia (VI)
20 KM 533 FACCO CARLO M GALZIGNANO TRAIL FRIENDS Italia (PD)
20 KM 515 FANTINATO ALBERTO M Italia (VI)
20 KM 550 FAVARO ANTONELLO M NW BASSANO Italia (VE)
20 KM 534 FAVARO MASSIMO M GTF GALZIGNANO TRAIL FRIENDS Italia (PD)
20 KM 546 FORTE LUCIA F UNITED TRAIL & RUNNING Italia (PD)
20 KM 508 FREGUJA DANIELE M ASD MARATHON CAVALLI MARINI CHIOGGIA Italia (VE)
20 KM 548 GABRIELLI DAVIDE M RUN CARD Italia (VI)
20 KM 523 GALBO ALESSIO M SNW BASSANO Italia (VI)
20 KM 566 GALLUZZO ELISABETTA F VICENZA MARATHON Italia (VI)
20 KM 507 GRIGOLETTO FEDERICO M EMME RUNNING TEAM Italia (VI)
20 KM 556 GUERRA ENRICA F Italia (FE)
20 KM 529 LORENZIN ANDREA M Italia (PD)
20 KM 524 LUNARDI ROBERTO M Italia (PD)
20 KM 565 MATTANA LOICK M Italia (TV)
20 KM 502 MENEGON LUIGINO M ATLETICA MONTEGRAPPA Italia (TV)
20 KM   MINGOTTO FABRIZIO M EMME RUNNING TEAM Italia (PD)
20 KM 519 MONDIN DENIS M EMMERUNNING TEAM Italia (TV)
20 KM   MORETTO DAVID M Italia (TV)
20 KM 544 MORO REMIGIO M ATLETICA RUNNING STORE Italia (VI)
20 KM 527 NODARI NICOLA M SRM TRAIL TEAM Italia (VI)
20 KM 506 OTTAVIANO LUCA M RUN CARD Italia (VI)
20 KM 517 PAGOS ELIS M A.S.COMBAI Italia (TV)
20 KM   PERON DIMITRI M EMME RUNNING TEAM Italia (VI)
20 KM   PEROTTO OMAR M GIRO DELLE MURA CITTA DI FELTRE Italia (BL)
20 KM 568 PERTILE SIMONE M G.S.A. ASIAGO Italia (VI)
20 KM 552 PILUDU STEFANO M NW BASSANO Italia (VI)
20 KM   POLATO GUERRINO M UNITED TRAIL&RUNNING Italia (PD)
20 KM 539 PORCELLATO EMANUELE M Italia (VE)
20 KM 512 RIGON GIACOMO M Italia (VI)
20 KM 547 RIVA GIACOMO M MARATHON CLUB TRENTO Italia (TN)
20 KM 540 RIZZOTTO FABIO M VALDALPONE Italia (VR)
20 KM 557 RONZANI FABIO M EREBUS ORIENTAMENTO VICENZA Italia (VI)
20 KM 560 SALVADOR ROBERTO M Italia (PD)
20 KM 564 SARTORI MORENO M VICENZA MARATHON Italia (VI)
20 KM   SCANAVIN ENRICO M SRM TRAIL TEAM Italia (VI)
20 KM 505 SCOTTON DANIELE M EMMERUNNING TEAM Italia (VI)
20 KM 549 SECCO ALESSANDRO M EMME RUNNING TEAM Italia (VI)
20 KM 513 SEGRE MATTEO M ULTRA TAAAAAC TEAM Italia (TO)
20 KM 503 SERRAGLIA DEMETRIO M Italia (VI)
20 KM 541 SIMONETTO ADRIANO M EMME RUNNING TEAM Italia (VI)
20 KM 542 SIMONETTO MARIA LUCIA F EMME RUNNING TEAM Italia (VI)
20 KM 536 STRADIOTTO PATRCK M Italia (PD)
20 KM 554 TABACCHI MATTEO M Italia (MI)
20 KM   TONIOLO MASSIMO M UNITED TRAIL&RUNNING Italia (PD)
20 KM 559 TRONCHIN ROBERTO M Italia (TV)
20 KM 520 TURRA SIMONE M LA FULMINEA RUNNING TEAM SINCE 2008 Italia (VI)
20 KM 567 ZACCARIA GIACOMO M UNITED TRAIL & RUNNING Italia (PD)
20 KM 531 ZANELLA SILVANO M N.W.BASSANO Italia (VI)
20 KM 561 ZEN ALESSANDRO M Italia (TV)
20 KM 511 ZEN IRENE F Italia (VI)
20 KM 553 ZONTA DARIO M PODISTICA COLOGNESE Italia (VI)
20 KM 555 ZUECCO ALBERTO M Italia (PD)
powered by wedosport