AVP501 ENDURANCE TRAIL - 01/09/2018
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti   Mancante      In attesa di convalida      Valido      Non valido      Non richiesto   
Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Prenotazione bus navetta da Berceto a Pennabilli
32 ALOISI FABRIZIO M G.P. AVIS FORLI Italia (FC) No
82 ALOTTO OLIVIERO M IN MOTUS A.S.D.   No
12 ANGELI PIERUGO M A.S.D. LEOPODISTICA Italia (BO) No
27 ANNOVAZZI GIANCARLO M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD   No
30 ARATTI CESARE M YOUNG RUNNING Italia (BS) No
51 ARTONI TITO M Italia (RE) No
81 BADIA ALBERTO M Italia (PR)
7 BAGNOLI PAOLO M A.S.D. RUNNERS BARBERINO Italia (FI) No
63 BANDIERI ROSANNA F PODISTICA CORREGGIO Italia (RE) No
11 BARBIERI MARCO M Italia (FC)
70 BARBIERI RANIERI BROOK M NAVE U. S. A.S.D. Italia (FI)
43 BARTOLINI ANTONIO M ASD LBM SPORT TEAM  
28 BERTÈ GIANFRANCO M Italia (PR) No
61 BOAGLIO LELIO STEFANO M VALETUDO-SERIM Italia (CN) No
19 BORDIN ELISA F ALPAGO TORNADO RUN Italia No
53 BRAMATI GIORGIO M MONZA MARATHON TEAM - A.S.D. Italia (MB) No
3 BUCCI PAOLO M POLISPORTIVA TORRILE   No
66 CARDANI GIANNI M A.S.D. TRAIL RUNNING Italia (NO) No
37 CARLETTI ANDREA M TRAIL RUNNING PROJECT Italia (RN) No
73 CASATI DANILO LUIGI M MONZA MARATHON TEAM - A.S.D. Italia (MB)
72 CIURANA MARC FERNANDEZ M CENTRE EXCURSIONISTA SERRES DEL MESTRAL Spagna
36 COLOMBO MATTEO M VALETUDO-SERIM Italia (CO) No
48 CONARDI DAVIDE M ATL.BIOTEKNA MARCON Italia (VE)
33 CRIPPA CORRADO M RUNNERS BERGAMO Italia No
62 DRAGO DANIELE M VENICEMARATHON CLUB Italia (VE)
64 FANTINI IDEO M ATL. CASTELNOVO MONTI Italia (RE) No
15 FERRARI FABIO M A.S.D. PAVANELLO Italia (VE)
67 FORNARO ROBERTO M G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI Italia (VI) No
57 FOSSATI MARIA ILARIA F Italia (MI) No
23 FRANCIOSI VITTORIO M CIRCOLO MINERVA ASD Italia (PR) No
49 FURLAN ALBERTO M ATL.BIOTEKNA MARCON Italia (TV)
80 GATTA PASQUALE M TEAM MUD & SNOW ASD Italia (MO)
18 GESSAGA MASSIMO M FRIESIAN TEAM Italia (MB)
22 GIBERTONI PIER PAOLO M APPENNINO ADVENTURES Italia (RE) No
9 GIRELLI GUERRINO M G.P. PELLEGRINELLI Italia (BS)
8 GUADAGNINO ALBERTO M A.S.D. GRUPPAPPESO Italia (FI) No
65 GUASINA GIORGIO M FAIZANE' RUNNERS TEAM Italia (VI)
39 GUIDA DANILA F A. S. D. BOGNANCO Italia (VB) No
4 GURIOLI MARCO M A.S.D. LEOPODISTICA Italia No
68 HERIN CLAUDIO M QUARTRAIL Italia (AO) No
60 KOVÁCS RÓBERT M IDATA Ungheria No
2 LAVARDA REMO M SUL PEZZO TEAM ASD   No
29 LINDEKENS ANDRÉ M TEAM TOPOATHLETIC Belgio
88 LOLLI LORENZO M UISP COMITATO TERR.LE BOLOGNA Italia No
52 LONER MAURIZIO M Italia (TN) No
38 MACCARI SIMONE M TRAIL RUNNING PROJECT ASD Italia (AR) No
86 MAGNAVACCHI FRANCESCO M VENGO LI' ASD/07 Italia (PR) No
44 MAISTRELLO ROBERTO M POL.MONTECCHIO PRECALCINO Italia (VI) No
58 MARABINI MIRCO M ATL. IMOLA SACMI AVIS Italia (BO) No
45 MARCHIGNOLI CLAUDIO M ATLETICA CASONE NOCETO ASD Italia (PR) No
56 MARTINI ROBERTO M NO LIMITS Italia (RM) No
69 MARTORELL SUAREZ ALBERTO M MONZA MARATHON TEAM - A.S.D. Italia (MB)
20 MARZOTTO ITA EMANUELA F PODISTICA IL CAMPINO Italia (AR) No
78 MEDIOLI LORENZO M ASD +KUOTA Italia (TN) No
10 MORI MARCO M TRAIL RUNNING MOVEMENT Italia (MI) No
59 NARCISI MARCO M PODISTICA CORREGGIO Italia (RE) No
50 ORISTIL ALEXANDRE M Belgio
55 PAGNONCELLI VALENTINA F CANTO DI CORSA Italia (LC) No
35 PAJARO PAOLO M BERGAMO STARS ATLETICA Italia (AO) No
17 PALMA ANDREA M UNICREDIT CIRCOLO MILANO Italia (MI)
74 PASQUALI ROBERTO M A.S.D LUPI D'APPENNINO Italia No
84 PENNISI ALBERTO M Italia (BO) No
6 PENSERINI MAURIZIO M ASD STONE TRAIL TEAM Italia (RE) No
42 PERINI CARLO M UISP COMITATO TERR.LE MILANO Italia (MI)
83 PERON ROBERTA F GS SCHIO BIKE VALLI SPORT Italia No
16 PERRONE CAPANO MARCO M PODISTICA SOLIDARIETA' Italia (RM)
5 PIAZZA LUCIANO M G.P. AVIS FORLI Italia (FC) No
79 POLETTI MARCO M Italia (TN)
24 RIGOLLI ARMANDO M A.S.D LUPI D'APPENNINO   No
34 RINDONE SALVATORE M Italia (TO) No
14 ROSATI LUCIANO M ATLETICA MANARA Italia (PR) No
46 ROSINA ANTONIO M G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI Italia (VR) No
85 SCHIA LORENZO M ATLETICA CASONE NOCETO Italia No
87 SEMBOLONI GABRIELE M WOLFMAN TEAM Italia
26 SIMONAZZI FRANCESCO M ASD STONE TRAIL TEAM Italia (RE) No
21 SURIAN NICOLÒ PRIMO ARTURO M Italia (AL)
54 TASIN MAURA F Italia (TN) No
1 TASSELLI CRISTINA F TRAIL RUNNING MOVEMENT   No
47 TASSINI LUIGI M UISP COMITATO TERR.LE BOLOGNA Italia (BO) No
40 TRAPANI PAOLO M TRAIL RUNNING PROJECT ASD Italia (AR) No
75 VAN DE BERGH INGO M SCARABEE Olanda
41 VASSALLI DAVIDE M GOLD SAVOSA Svizzera
13 VENTURINI CORRADO M A.S.D. LEOPODISTICA Italia (RA) No
25 VILARDO ALFIA F A.S.D LUPI D'APPENNINO   No
76 WILLIAMS JANE F Gran Bretagna No
71 ZAMBELLI AGOSTINA F RUNNERS BERGAMO Italia (BG)
77 ZANELLI RENATO M ATL. PIACENZA Italia (PC)