wedosport
The Abbots Way Ultra Trail - 28/04/2018
Distanza
Distanza Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Prenotazione bus navetta da Pontremoli a Bobbio
Tappa Unica 38 AGOSTI ALESSANDRO M A.S.D LUPI D'APPENNINO Italia (PC) No
Tappa Unica 176 AGOSTINELLI ROBERTO M   No
Tappa Unica 53 ALBERTI GIOVANNI M A.S.D LUPI D'APPENNINO Italia (PC) No
Tappa Unica 192 ALBERTOCCHI MARCO M Italia (PV) No
Tappa Unica 59 ALLEGRETTI FRANCESCO M TAXI TRAIL TEAM GENOVA Italia (GE)
Tappa Unica 102 AMORE LORENZO M ESC SSD SRL EUROPA SC Italia (BS) No
Tappa Unica 142 ARATA GIAN LUIGI M A.S.D LUPI D'APPENNINO Italia (PC)
Tappa Unica 221 ARMUZZI ANTONIO M A.S. CANTURINA POL. S.MARCO Italia (CO) No
Tappa Unica 16 BACCHIERI PIER PAOLO M A.S.D LUPI D'APPENNINO Italia (PR) No
Tappa Unica 196 BADIA ALBERTO M Italia (PR)
Tappa Unica 133 BADONI GUIDO MARIO M PODISTI DUE CASTELLI Italia (BG)
Tappa Unica 110 BAIGUERA ANDREA M ESC SSD SRL EUROPA SC Italia (BS) No
Tappa Unica 71 BANCHELLI FRANCESCO M PODISMO IL PONTE Italia (FI)
Tappa Unica 141 BARBERO GIANLUCA M A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO Italia (TO)
Tappa Unica 66 BARILLI MARCO M G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA Italia (RN) No
Tappa Unica 61 BASSANONI PAOLO M Italia (PC) No
Tappa Unica 40 BATTILLA BUSIGNY BARBARA F Svizzera
Tappa Unica 37 BEDESCHI MARIKA F RUNNING OLTREPO' Italia (PV) No
Tappa Unica 177 BELIA MICHELE M APD MONTEFELCINO Italia (PG) No
Tappa Unica 22 BEMI RICCARDO M A. ATL. CAMAIORE Italia (LU)
Tappa Unica 35 BENSO ALFREDO M Italia (TO) No
Tappa Unica 157 BERARDI ANTONIO M ASD BIONE TRAILERS TEAM Italia (BS) No
Tappa Unica 165 BERETTA ROBERTO M TEAM HOKA ITALIA Italia (LC) No
Tappa Unica 21 BERSANI GIANNI M ATL. PIACENZA Italia (PC) No
Tappa Unica 8 BERTÈ GIANFRANCO M Italia (PR) No
Tappa Unica 50 BERTO MATTEO M ATLETICA BRESCIA MARATHON Italia (BS)
Tappa Unica 212 BEZZI GIORGIO M MASCALZONI OROBICI Italia (BG)
Tappa Unica 73 BIAGETTI CARLO M ATL. URBANIA Italia (RN) No
Tappa Unica 29 BIANCHI ALESSANDRO M A.S.D LUPI D'APPENNINO Italia (PC) No
Tappa Unica 148 BIANCHI GIANPIERO M GP CORNO GIOVINE Italia (LO) No
Tappa Unica 13 BOAGLIO LELIO STEFANO M VALETUDO SKYRUNNING ITALIA Italia (CN)
Tappa Unica 127 BOLCATO ALBERTO M TRAIL RUNNING VALSESSERA Italia (VC) No
Tappa Unica 77 BORDIN ELISA F ALPAGO TORNADO RUN Italia (PD)
Tappa Unica 49 BORGOGNONI MICHELE M ATLETICA BRESCIA MARATHON Italia (BS)
Tappa Unica 58 BORIOTTI ALBERTO M G.P. CODOGNO 82 Italia (LO) No
Tappa Unica 161 BORRÈ FRANCESCO M SISPORT SSD A R.L. Italia (GE)
Tappa Unica 207 BOSELLI MARZIA F A.S.D LUPI D'APPENNINO   No
Tappa Unica 205 BOSSINI FRANCESCO ANTONIO M BIONE TRAILERS TEAM Italia (BS) No
Tappa Unica 162 BRAGALINI GIULIANO M A.S.D LUPI D'APPENNINO Italia (CR) No
Tappa Unica 42 BRAGHIERI MAURO M A.S.D LUPI D'APPENNINO Italia (PC) No
Tappa Unica 85 BRAMBILLA GIUSEPPE M ATL. VALLE BREMBANA Italia (MI) No
Tappa Unica 180 BROGGIO GIORGIO M A.S.D. AZALAI Italia (AL) No
Tappa Unica 159 BUBA FADERA M A.S.D LUPI D'APPENNINO Italia No
Tappa Unica 94 CALABRESE ANTONIO M ATLETICA CINISELLO Italia (MI)
Tappa Unica 84 CALCAGNILE GIUSEPPE M GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI Italia (MI) No
Tappa Unica 75 CALGARO LUCA M TERZO TEMPO TRAIL A.S.D. Italia (VI) No
Tappa Unica 174 CAMPO DALL'ORTO LUCA M SCUOLA DI MARATONA VITTORIO V Italia (TV)
Tappa Unica 87 CAPRARI CLAUDIO M ASS. POL. SCANDIANESE Italia (RE)
Tappa Unica 166 CARDAMONE FABRIZIO M Italia (TO)
Tappa Unica 147 CASATI DANILO LUIGI M MONZA MARATHON TEAM - A.S.D. Italia (MB) No
Tappa Unica 117 CASTAGNO RUGGERO GIACOMO M Italia (MI) No
Tappa Unica 46 CASTELLANA DORIANO M ITALPOSE Italia (PC) No
Tappa Unica 20 CASTELLANI LUIGI M ASD LUPI DELL'APPENNINO Italia (PC) No
Tappa Unica 19 CASTREZZATI CRISTIAN M U.S. LA SPORTIVA Italia (BS)
Tappa Unica 195 CAVALLINI DARIO M ATLETICO BASTIA Italia (PD)
Tappa Unica 184 CAVANNA CESARE M A.S.D LUPI D'APPENNINO   No
Tappa Unica 47 CHIESA MAURIZIO M A.S.D LUPI D'APPENNINO Italia (PC) No
Tappa Unica 137 COGO MASSIMILIANO M A.S.D. G. S. AVIS IVREA Italia (TO) No
Tappa Unica 152 CONFALONIERI DAVIDE M GRUPPO ETHOS RUNNING TEAM Italia (LC) No
Tappa Unica 6 CONTI CRISTINA F Italia (TV)
Tappa Unica 111 COPETA DIEGO M ATL. GAVARDO '90 LIB. Italia (BS)
Tappa Unica 172 CORCIULO ANTONIO M 3 MORI RUNNING TEAM ASD Italia (PC) No
Tappa Unica 146 CORNETTI EMANUELE M EDEN SPORT SCSD Italia (RE)
Tappa Unica 57 CORTI ALESSIO M ZENITHAL TEAM Italia (LC)
Tappa Unica 185 CURRENTI ROSETTA F RASCHIANI TRIATHLON PAVESE Italia (PV)
Tappa Unica 31 D'ANTONI MARCO M ASD PLACENTIA Italia (PC) No
Tappa Unica 131 DALLAVALLE ALBERTO M ASD LUPI D'APPENNINO Italia No
Tappa Unica 112 DE CLAUSER GIOVANNI M Italia (UD)
Tappa Unica 93 DE FILIPPI STEFANO M 3,30 KM ROAD & TRAIL RUNNING T Italia (MO) No
Tappa Unica 200 DEBÈ MAURA F G.S. DILETTANTISTICO ITALPOSE   No
Tappa Unica 154 DEL BARBA STEFANO M BIONE TRAILERS Italia (BS) No
Tappa Unica 149 DEPEDRI GIUSEPPE M GP CORNO GIOVINE Italia (LO) No
Tappa Unica 106 DI MASSIMO DANIELE M APD PONTE FELCINO Italia (PG) No
Tappa Unica 39 DI VITTORIO ELENA F BERGAMO STARS ATLETICA Italia (PR) No
Tappa Unica 44 DODI BARBARA F A.S.D LUPI D'APPENNINO Italia (CR) No
Tappa Unica 217 ELENTRI MASSIMO M A.S.D. AZALAI Italia (PV) No
Tappa Unica 18 FACCHINETTI DANIELA F Italia (UD)
Tappa Unica 108 FAIS FRANCO M MIAO LAB Italia (GE)
Tappa Unica 169 FANZINI MATTEO M ASD I LUPI D'APPENNINO Italia (PC) No
Tappa Unica 72 FELICIANI ROBERTA F RUNNERS BERGAMO Italia (BG) No
Tappa Unica 220 FELLEGARA ENRICA F 3 MORI RUNNING TEAM ASD Italia (PC) No
Tappa Unica 104 FELTRIN MAURO M Italia (UD)
Tappa Unica 45 FERRARA DAVIDE M ASD TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (MI) No
Tappa Unica 43 FERRARI LUCA M ASD PASSPORT Italia (PC) No
Tappa Unica 69 FLORIDIA FABRIZIO M SPIRITO TRAIL ASD Italia (BL)
Tappa Unica 140 FOGLIA FABRIZIO M ATLETICA CASONE NOCETO ASD Italia (PR) No
Tappa Unica 214 FRANCHINI WALTER M A.S.D LUPI D'APPENNINO Italia (MI) No
Tappa Unica 151 FRUEHWIRT CASATI URSULA F MONZA MARATHON TEAM - A.S.D. Italia (MB) No
Tappa Unica 155 FUSCO ANTONIO M ASD BIONE TRAILERS TEAM Italia (MN) No
Tappa Unica 167 GAGLIO FABRIZIO M Italia (TO)
Tappa Unica 91 GALANZINO GIAN FRANCESCO M A.S.D. AZALAI Italia (AL) No
Tappa Unica 67 GALLINUCCI LUCA M G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA Italia (RN) No
Tappa Unica 126 GARULLI MIRCO M POL. ZOLA SEZ. ATLETICA Italia (BO) No
Tappa Unica 25 GENOVESE DAVIDE M GRUPPO SPORTIVO ALPINI ASIAGO Italia (VI)
Tappa Unica 64 GIACOMELLO MONICA F A.S.D. VERONA TRAIL RUNNERS Italia (VR)
Tappa Unica 70 GIOVANNINI TOMMASO M A.S.D. CINGHIALI RANDAGI Italia (PS)
Tappa Unica 129 GIULIANI STEFANIA F SPORT & SPORTIVI Italia (VB)
Tappa Unica 138 GORLERO RICCARDO M JERRY GARCIA TRAIL Italia (IM)
Tappa Unica 150 GRANELLI FRANCESCA F ATLETICA CASONE NOCETO ASD Italia (PR) No
Tappa Unica 97 GRASSETTO MICHELA F KINO MANA Italia (PR)
Tappa Unica 79 GRAVINO PAOLO M Italia (MI) No
Tappa Unica 145 GREBENNIKOVA JULIJA F A.S.D LUPI D'APPENNINO   No
Tappa Unica 128 GRIBALDO MASSIMILIANO M Italia (TO)
Tappa Unica 90 GRILLI STEFANO M G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA Italia (RN) No
Tappa Unica 173 GRISONE BENEDETTA F NOVARA CHE CORRE Italia (NO)
Tappa Unica 136 GROSSO EUGENIO M A.S.D. NORDIC WALKING ANDRATE Italia (GE) No
Tappa Unica 189 GUERINI LUCA M BIONE TRAILERS TEAM Italia (BS) No
Tappa Unica 32 GUERRIERI GRAZIANO M ASD PRATO PROMOZIONE Italia (PI) No
Tappa Unica 81 GUERRIERO DIEGO M VIVO SPORT Italia No
Tappa Unica 113 GUERRINI PAOLO M LEOPODISTICA Italia (RA) No
Tappa Unica 10 GUIDO SILVIA F GRUPPO SPORTIVO MERCURYUS Italia (TV)
Tappa Unica 160 JECHIU ANDRIAN M ATL. BARILLA Italia (PR) No
Tappa Unica 194 KIENZL PETER M DYNAFIT - HOKA ONE ONE Italia No
Tappa Unica 78 LADU CRISTIANO M Italia (VB)
Tappa Unica 14 LANDONE ALESSANDRO M A.S.D LUPI D'APPENNINO Italia (MI)
Tappa Unica 210 LAVURI FABRIZIO M Francia
Tappa Unica 89 LITTA SUSI F A.S.D LUPI D'APPENNINO Italia (LO) No
Tappa Unica 7 LOVISOTTO MIRKO M GRUPPO SPORTIVO MERCURYUS Italia (TV)
Tappa Unica 115 LUGARI ERCOLE M Gran Bretagna
Tappa Unica 209 LUNARDINI DAVIDE M 3 MORI RUNNING TEAM ASD Italia No
Tappa Unica 41 MAESTRI MATTIA M G.P. CODOGNO 82 Italia (LO) No
Tappa Unica 122 MAGI LUCIANO M C.R. BANCA MONTE DEI PASCHI DI SIENA Italia (SI)
Tappa Unica 187 MAGNESA GIULIA F ATL. CASONE NOCETO Italia (LO) No
Tappa Unica 218 MALACALZA ADELE F A.S.D LUPI D'APPENNINO Italia (PC) No
Tappa Unica 105 MALVESTITI ANDREA M WAA ULTRA TEAM CHIMA GAMES Italia (BG)
Tappa Unica 121 MANCINI MARCO M G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA Italia (RN) No
Tappa Unica 30 MANCUSI GIANLUCA M TERZO TEMPO TRAIL A.S.D. Italia (MI) No
Tappa Unica 12 MANCUSI GUIDO M ATL. O.S.G. GUANZATE Italia (CO) No
Tappa Unica 83 MANIELLO CHRISTIAN M +KUOTA ASD Italia (PR) No
Tappa Unica 144 MARANI LUIGI M A.S.D LUPI D'APPENNINO   No
Tappa Unica 202 MARCELLINI MATTEO M ATL. CASONE NOCETO Italia (PR) No
Tappa Unica 206 MARCHI GIOVANNI M A.S.D LUPI D'APPENNINO Italia (PC) No
Tappa Unica 143 MARINA CRISTINA F A.S.D LUPI D'APPENNINO   No
Tappa Unica 193 MARTINEZ CARRERA JORGE M Italia (PV)
Tappa Unica 68 MARTORELL SUAREZ ALBERTO M MONZA MARATHON TEAM - A.S.D. Italia (MB) No
Tappa Unica 198 MARZAROLI LUIGI M G.M.ALTA VAL NURE Italia (PC) No
Tappa Unica 116 MARZOTTO ITA EMANUELA F PODISTICA IL CAMPINO Italia (AR)
Tappa Unica 98 MASCARO RAFFAELE M Italia (MB)
Tappa Unica 124 MENCI MASSIMO M RONDA GHIBELLINA TEAM Italia (AR)
Tappa Unica 5 MERLI ANGELO M G.P. CASALESE Italia (LO) No
Tappa Unica 132 MEROLLI ANTONIO M A.S.D LUPI D'APPENNINO Italia (PV) No
Tappa Unica 11 MICHELOTTI GIUSEPPE M Italia (PC) No
Tappa Unica 9 MICHELOTTI SANDRO M A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI Italia (PC) No
Tappa Unica 107 MIGNACCO GIANLUIGI M A.S.D. GLI ORSI Italia (AL)
Tappa Unica 170 MILAN CINZIA F VICENZA MARATHON Italia (VI)
Tappa Unica 118 MINICUCCI ALESSANDRO M COURMAYEUR TRAILERS Italia (RM) No
Tappa Unica 65 MONDIN PLACIDO M Italia (BL)
Tappa Unica 92 MOZZONE GIOVANNI M SPIRITO TRAIL ASD Italia (BI) No
Tappa Unica 96 NACCI MAURO M SCUOLA DI MARATONA VITTORIO V Italia (TV)
Tappa Unica 178 NEGRI STEFANO M MONZA MARATHON TEAM Italia (MB)
Tappa Unica 103 NERVI MASSIMO M G.S.D. EUROBIKE SWIM AND RUN Italia (AL)
Tappa Unica 51 NOCENTINI GIULIO M A.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA Italia (PG)
Tappa Unica 186 NOE' GUGLIELMO M SCUOLA DI MARATONA VITTORIO VENETO Italia (TV)
Tappa Unica 181 NOVELLO GIANBATTISTA M A.S.D. AZALAI Italia (AL) No
Tappa Unica 82 OBERTELLI GIULIANO M PIACENZA NATURAL SPORTAL Italia (PC)
Tappa Unica 119 OMODEI IVAN M Italia (BS) No
Tappa Unica 197 PAGANELLI MELISSA F TEAM SCOTT-ATLETICA CASTEL ROZZONE Italia (BG) No
Tappa Unica 24 PAGANO SANTO M Italia (MI) No
Tappa Unica 163 PALA GIAN CARLO M Italia (BG) No
Tappa Unica 76 PALMA ANDREA M UNICREDIT CIRCOLO MILANO Italia (MI)
Tappa Unica 199 PALMINI STEFANO M G.S. DILETTANTISTICO ITALPOSE Italia
Tappa Unica 2 PANCINI JONATA M ITALPOSE Italia (PC) No
Tappa Unica 158 PAPA FABRIZIO M BIONE TRAILERS Italia (BS) No
Tappa Unica 130 PASCOTTO DIEGO M SPIRITO TARSOGNO ASD Italia (PR) No
Tappa Unica 88 PAURA ALESSANDRO M Italia (MI) No
Tappa Unica 28 PERAZZI MARCO M ATLANTIDE Italia (PC) No
Tappa Unica 33 PERBELLINI ROBERTO M A.S.D LUPI D'APPENNINO Italia (PC) No
Tappa Unica 86 PERICH FRANCO M A.S.D. GLI ORSI Italia (AL) No
Tappa Unica 56 PERRONE STEFANO M A.S.D. GOLFO DEI POETI Italia (SP)
Tappa Unica 222 PERROTTA ANTONIO M Italia (PC) No
Tappa Unica 171 PEZZAROSSA DARIO M G.P. QUADRIFOGLIO Italia (PR) No
Tappa Unica 101 PEZZOTTA MARCO M GAN NEMBRO Italia (BG) No
Tappa Unica 156 PICCIOLI STEFANO M ASD BIONE TRAILERS TEAM Italia (BS) No
Tappa Unica 203 PIETRELLI ENRICO M RONDA GHIBELLINA TEAM Italia (AR)
Tappa Unica 54 PITACCO CLAUDIO M NEVEROCCIA RUNNING TEAM Italia (VI)
Tappa Unica 204 PLUMET SÉBASTIEN M Francia No
Tappa Unica 109 PODESTÀ EZIO M Italia (GE) No
Tappa Unica 216 PRATO FAUSTO M A.S.D. AZALAI Italia (AL) No
Tappa Unica 100 PROVERBIO PAOLO M Italia (BG)
Tappa Unica 1 QUARNA MATTIA M SPIRITO TRAIL ASD Italia (NO) No
Tappa Unica 219 RAMPOLDI BATTISTA M T.D.K. Italia (CO) No
Tappa Unica 175 RIGOLLI ARMANDO M A.S.D LUPI D'APPENNINO   No
Tappa Unica 134 RIZZO CARLO M JERRY GARCIA TRAIL Italia (IM)
Tappa Unica 95 ROCCO ALESSANDRO M ATLETICO TREZZANO Italia No
Tappa Unica 215 RODOLFI MARIO M GRUPPO SPORTIVO CROCE ARCANA Italia (MO) No
Tappa Unica 36 RONCHETTI MASSIMILIANO M Italia (CO) No
Tappa Unica 48 ROSATI LUCIANO M ATLETICA MANARA Italia (PR) No
Tappa Unica 99 ROSSI ANNA MARIA F G.P. CASALESE Italia (LO) No
Tappa Unica 74 ROTA ANDREA M A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI Italia (PC) No
Tappa Unica 4 SALERNO LUCA M Italia (MI) No
Tappa Unica 168 SALVETTI CARLO M ELLE ERRE ASD Italia (BG) No
Tappa Unica 23 SCAGLIOTTI ORLANDINI LUCA M LADISPOLI PROFESSIONE CICLISMO Italia (RM) No
Tappa Unica 34 SCHIAFFONATI PIETRO M A.S.D LUPI D'APPENNINO Italia (MI) No
Tappa Unica 123 SCIFONI ADRIANO M LBM SPORT TEAM Italia (RM) No
Tappa Unica 182 SEMINO CARLO M A.S.D. AZALAI Italia (AL) No
Tappa Unica 153 SEMINO FABRIZIO M ASD PODISTICA PERALTO GENOVA Italia (GE)
Tappa Unica 213 SERVENTI MATTEO M Italia (CR) No
Tappa Unica 208 SIGNAROLDI GIOVANNI M A.S.D LUPI D'APPENNINO   No
Tappa Unica 55 SIVELLI ENRICO M ITALPOSE Italia (PC) No
Tappa Unica 80 SOLDATI VALENTINA F G.P. CODOGNO 82 Italia No
Tappa Unica 223 SOPRANI ALBERTO M GRUPPO SPORTIVO MARCIATORI ITALPOSE A.S.D. Italia No
Tappa Unica 60 STROPPOLO ANDREA M A.S.GAGLIANICO 1974 Italia (BI)
Tappa Unica 15 TACCOGNA GEROLAMO M ASD PODISTICA PERALTO GENOVA Italia (GE)
Tappa Unica 164 TALARICO LUCA M Italia (GE) No
Tappa Unica 3 TARSI DAVIDE M C.R. BANCA MONTE DEI PASCHI DI SIENA Italia (SI)
Tappa Unica 120 TASIN MAURA F Italia (TN) No
Tappa Unica 62 TERZONI LAURA F Italia (PC) No
Tappa Unica 179 TOGNONI PATRICH M ATLETICA MANARA Italia (PR) No
Tappa Unica 211 TOMASETTI IVANO M CARVICO SKYRUNNING Italia (MI) No
Tappa Unica 135 TOMATIS PAOLO M JERRY GARCIA TRAIL Italia (IM)
Tappa Unica 27 TRONI FILIPPO M 3 MORI RUNNING TEAM ASD Italia (PC) No
Tappa Unica 26 VACCA CORRADO M CICLI 52/12 PEDALE SELVAGGIO Italia (AL)
Tappa Unica 139 VACCARO EMANUELE M ATLETICA CASONE NOCETO ASD Italia (GR) No
Tappa Unica 114 VEDOVA GABRIELE M AMATORI ATL.CHIRIGNAGO Italia (VE) No
Tappa Unica 183 VILARDO ALFIA F A.S.D LUPI D'APPENNINO Italia No
Tappa Unica 17 ZANABONI CESARE M G.P. CASALESE Italia (LO) No
Tappa Unica 52 ZANCHI PAOLA F A.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA Italia (PG)
Tappa Unica 63 ZANELLA MATTEO M GRUPPO SPORTIVO ALPINI ASIAGO Italia (VI) No
Tappa Unica 188 ZANELLI RENATO M ATL. PIACENZA Italia (PC) No
Tappa Unica 201 ZANETTE PIERINA F SCUOLA DI MARATONA VITTORIO VENETO Italia (TV) No
Tappa Unica 125 ZARDINI MATTEO M ROAD RUNNERS CLUB MILANO Italia (MI) No
Express Team da 2 261 ALLEGRI A. + SIRAGUSA A. CORNO GIOVINE B M GP CORNO GIOVINE Italia
Express Team da 2 265 ALVAREZ F. + SAIA F. FERNANDO & FRANCISCO M CITTADELLA 1592 PARMA Italia (PR)
Express Team da 2 251 BARBAN A. + LA MONTAGNA V. BONO CLUB MENORCA M C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA Italia (CN)
Express Team da 2 277 CASTIGNOLA D. + AFFATICATI M. PEPY RIDE X A.S.D LUPI D'APPENNINO Italia (PC)
Express Team da 2 257 CHIARINI C. + BOGLIONI A. RIABILITA TEAM X 3T VALTARO ASD Italia (BS)
Express Team da 2 281 COLOMBINI A. + BORSI M. IL TUCANO E LA MARMOTTA M Italia
Express Team da 2 263 CORUZZI M. + PACE A. MOREN DIESEL X ATL. BARILLA Italia (PR)
Express Team da 2 253 D'URSO M. + BARONE D. SISIPORT F SISPORT SSD A R.L. Italia (GE)
Express Team da 2 275 ILARIUCCI F. + BOCCHI S. MARINELLI BOYS M ATL. BARILLA Italia (PR)
Express Team da 2 267 LEONCINI F. + TURINI F. CASONE KINOMANA X ATLETICA CASONE NOCETO ASD Italia (PR)
Express Team da 2 271 MINELLI C. + BERARDI E. ASD BIONE TRAILERS TEAM F ASD BIONE TRAILERS TEAM Italia (BS)
Express Team da 2 283 PASSUELLO N. + GALLETTO M. PASSUELLO - GALLETTO X ERMENEGILDO ZEGNA Italia (BI)
Express Team da 2 255 PEDERZANI D. + MCKAY P. JENNIFER M ATL. BARILLA Italia (PR)
Express Team da 2 259 PERCIVALE A. + TRAVERSO M. ATLETICA VALLE SCRIVIA M ATLETICA VALLE SCRIVIA Italia (GE)
Express Team da 2 269 PETRONE L. + BONALUMI S. MARTESANA TRAILERS X ASD BIONE TRAILERS TEAM Italia (MI)
Express Team da 2 273 PRIA F. + FERRARI D. TEAM KINOMANA X KINO MANA Italia (PR)
Express Team da 2 279 ZAGO A. + BARIANI L. BELLIMALENTI X A.S.D. TRIATHLON PAVESE Italia (PV)
Express Team da 4 301 BENSO A. + TABACCHI P. + PALAZZI E. + GASCO V. TEAM UW X Italia (TO)
Express Team da 4 328 BERTOLI A. + GALLUZZI G. + LIBE' M. CORNO GIOVINE C M GP CORNO GIOVINE  
Express Team da 4 354 BRUSCO E. + SILVANI E. + BERNARDELLI F. + PERTUSI E. A.S.D. AZALAI X A.S.D. AZALAI Italia (AL)
Express Team da 4 309 COCCHI D. + ZOPPA M. + BATTILANI D. + VALENTI A. LUNIGIANA TRALIERS M A.S.D. GOLFO DEI POETI ARCIGNI Italia (MS)
Express Team da 4 334 FULGONI P. + TAGLIAFERRI M. + MERLI A. + MOLASCHI M. GOGNU BUSTERS X PASSPORT Italia (PC)
Express Team da 4 305 GAZZA M. + CECERE S. + MARTORANA D. + COZZANI M. THE BIG NADOR TRAIL TEAM M RUNNING TEAM C.S.U. Italia (PR)
Express Team da 4 338 LA MONACA G. + VALERI S. + FUMI I. + FERMI S. PC NATURAL SPORT F PIACENZA NATURAL SPORTAL Italia (PC)
Express Team da 4 350 MEAZZA C. + FERMI F. + SQUERI E. + CIOBANU S. NIENTE DI SERIO LA ELE SI SPOSA F G.S ITALPOSE Italia (PC)
Express Team da 4 325 MONTANINI I. + FIGONI P. + DALLERA P. CORNO GIOVINE A M GP CORNO GIOVINE Italia (LO)
Express Team da 4 313 MORI D. + OPPICI L. + COPPI M. + CONCARI N. GLI ILLUMINATI M A.S.D. 3T Italia (PR)
Express Team da 4 317 PLICCO E. + FANTI M. + CECI G. + ANTELMI F. I CASTIGATORI DI MORI M A.S.D.C. IL CASTELLO Italia (PR)
Express Team da 4 362 POGGI E. + FLENTEA A. + GIOVANNINI E. + PELLINI K. P.P.E.F. F A.S.D LUPI D'APPENNINO Italia (PC)
Express Team da 4 331 QUINDE ARMIJOS G. + BELLONI P. + MUTTI A. CORNO GIOVINE D M GP CORNO GIOVINE Italia
Express Team da 4 342 SANDOLFINI S. + GAVAZZI L. + SCARSELLA M. + LAZZARELLI M. TRE LEPRI E UNA GAZZELLA X A.S. VENGO LI Italia (PR)
Express Team da 4 346 SPIRANELLI E. + RUSSO L. + APICELLA M. + MUSCAS M. VALTIDONE RUNNING GIRLS F Italia (MI)
Express Team da 4 358 TERRONI S. + FERRARI G. + MALVEZZI G. + MANCANTE M. BORGO-SANTAMARIA X Italia (PR)
Express Team da 4 321 ZANI P. + SACCHI B. + STURLA M. + VERCESI S. OLTREPÒ GIRLS TEAM F RUNNING OLTREPO' Italia (PV)
powered by wedosport