TraiLive
 
The Abbots Way Ultra Trail - 27/04/2019
Distanza
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Mancante     In attesa di convalida     Valido     Non valido    NR  Non richiesto   
Distanza Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Prenotazione bus navetta da Bobbio a Pontremoli
Tappa Unica   AGOSTI ALESSANDRO M A.S.D LUPI D'APPENNINO   No
Tappa Unica   ALVAREZ FERNANDO M CITTADELLA 1592 Italia (PR) No
Tappa Unica   ANTONINI ALBERTO M PODISMO MUGGIANO Italia (MI)
Tappa Unica   BACCHIERI PIER PAOLO M ASD LUPI D'APPENNINO Italia (PR) No
Tappa Unica   BACCHINI FABIANA F +KUOTA ASD Italia (PR) No
Tappa Unica   BAGA ALDA F +KUOTA ASD Italia (PR) No
Tappa Unica   BARBIERI GIUSEPPE M ITALPOSE Italia (PC)
Tappa Unica   BELLENTANI CARLO M PODISTICA CAVRIAGO Italia (RE) No
Tappa Unica   BERETTA ROBERTO M TEAM HOKA ITALIA Italia (LC)
Tappa Unica   BERRA ROBERTO M Italia (MI) No
Tappa Unica   BERTÈ GIANFRANCO M Italia (PR) No
Tappa Unica   BERTOLETTI WILIAM M TEAM RUNNER Italia (BS)
Tappa Unica   BIANCHI ALESSANDRO M A.S.D LUPI D'APPENNINO  
Tappa Unica   BILLIS CAROLINE F Gran Bretagna No
Tappa Unica   BOILINI ERMANNA F TEAM MUD E SNOW ASD Italia (MO) No
Tappa Unica   BONGIORNI CRISTIAN M ITALPOSE Italia (PC)
Tappa Unica   BORDIN ELISA F A.S.D LUPI D'APPENNINO   No
Tappa Unica   CARDAMONE FABRIZIO M FABRIZIO CARDAMONE Italia (TO)
Tappa Unica   CAREN NEAL M Stati Uniti
Tappa Unica   CARRARO WALTER M I MUSCOLI DEL LARIO ASD Italia (CO)
Tappa Unica   CASTELLANA DORIANO M ITALPOSE Italia (PC)
Tappa Unica   CASTELLANI LUIGI M A.S.D LUPI D'APPENNINO   No
Tappa Unica   CASTIGNOLA DEMETRIO M A.S.D LUPI D'APPENNINO Italia (PC)
Tappa Unica   CHIESA MAURIZIO M A.S.D LUPI D'APPENNINO Italia (PC) No
Tappa Unica   CONTI CRISTINA F Italia (TV)
Tappa Unica   D'ANTONI MARCO M ASD PLACENTIA EVENTS Italia (PC) No
Tappa Unica   DELLA PUPPA FRANCESCO M A.S.D. VERONA TRAIL RUNNERS Italia (VR) No
Tappa Unica   DODI BARBARA F A.S.D LUPI D'APPENNINO   No
Tappa Unica   FANZINI MATTEO M ASD LUPI D'APPENNINO Italia (PC) No
Tappa Unica   FLINT MICHAEL M Gran Bretagna
Tappa Unica   FRANCHI LUCIANO M SCUOLA DI MARATONA VITTORIO VENETO Italia (TV) No
Tappa Unica   GADROW CLAIRE F SUNDOG RUNNING Stati Uniti No
Tappa Unica   GAGLIO FABRIZIO M Italia (TO)
Tappa Unica   GAZZA MATTEO M RUNNING TEAM C.S.U. Italia (PR) No
Tappa Unica   GELAI MARZIA F G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI Italia (VI) No
Tappa Unica   GIGANTE NICOLA M ATLETICA VALLESCRIVIA Italia (GE)
Tappa Unica   GRASSETTO MICHELA F KINO MANA Italia (PR) No
Tappa Unica   GREGGIA NICOLA M RUNNERS BERGAMO Italia (BG)
Tappa Unica   JAVEGNY JEAN DAVID M Francia
Tappa Unica   LOCATELLI MASSIMO M GAN NEMBRO Italia (BG)
Tappa Unica   MALVESTITI ANDREA M BERGAMO STARS ATLETICA Italia (BG) No
Tappa Unica   MAMENTA JEFFREY M PODISMO MUGGIANO Italia (MI)
Tappa Unica   MANCUSI GUIDO M ATL. OSG GUANZATE Italia (CO) No
Tappa Unica   MANIELLO CHRISTIAN M +KUOTA ASD Italia No
Tappa Unica   MARCHI GIOVANNI M ASD LUPI D'APPENNINO Italia (PC) No
Tappa Unica   MARZAROLI LUIGI M GM ALTA VAL NURE   No
Tappa Unica   MAVARACCHIO FULVIO M TEAM OTC SSD ARL Italia (TO)
Tappa Unica   MEUNIER FREDERIC M EA LE CREUSOT Francia No
Tappa Unica   MICHELOTTI SANDRO M ATLETICA5CERCHI Italia (PC) No
Tappa Unica   MUNOZ JEAN FRANCOIS M Francia No
Tappa Unica   MUSIARI RAFFAELLA F +KUOTA ASD Italia No
Tappa Unica   NERI IVAN M 3 MORI RUNNING TEAM ASD Italia (PC) No
Tappa Unica   PAGNONCELLI VALENTINA F CANTO DI CORSA ASD Italia (LC)
Tappa Unica   PANCINI JONATA M ITALPOSE Italia (PC)
Tappa Unica   PATTISON GARY M PREMATURE ACCELERATI0N Gran Bretagna No
Tappa Unica   PEDRANGHELU FABRIZIO OTTAVIO M ATLETICA VALLE SCRIVIA Italia (GE) No
Tappa Unica   PELLEGATTA GIANLUCA M Italia (AR)
Tappa Unica   PERBELLINI ROBERTO M A.S.D LUPI D'APPENNINO   No
Tappa Unica   RANDONI ROSA F RUNNERS BERGAMO Italia (BG)
Tappa Unica   RAVASINI ALESSANDRO M UISP COMITATO PARMA Italia (PR) No
Tappa Unica   REPETTO GIULIO M PINAN CICHERO Italia (PD)
Tappa Unica   ROTA ALFIO M MEDIRUN Italia (BG)
Tappa Unica   SALACRIST IACOPO M 2002 MARATHON CLUB Italia (SO)
Tappa Unica   SALIS BARBARA F SCUOLA DI MARATONA VITTORIO V Italia (TV) No
Tappa Unica   SALVINI ALDO M RUNNERS BERGAMO Italia (BG) No
Tappa Unica   SCAGLIOTTI ORLANDINI LUCA M ETRURIAN Italia (RM)
Tappa Unica   SERVENTI MATTEO M Italia (CR) No
Tappa Unica   TENCHINI CINZIA F   No
Tappa Unica   TOLONI LORIS M Italia (PC) No
Tappa Unica   TORREGGIANI YURI M PODISTICA CAVRIAGO Italia (RE) No
Express Team da 2   BARBAN A. + LA MONTAGNA V. EXPRESS BARBAN LA MONTAGNA M CB SPORT PODISTA CARAMAGNA  
Express Team da 2   RIGONI M. + VIZZUSO A. RUN FOR PEOPLE TEAM M R4P Italia (PV)
Express Team da 2   VALICATI M. + VERCESI S. I CINGHIANIDI X RUNNING OLTREPO'  
Express Team da 4   D'AGOSTINO C. + BUCCI R. + MARTINELLI E. + TAGLIAFERRI M. TEAM +QUOTA 4 X +KUOTA ASD  
Express Team da 4   MUSETTI A. APUI M Italia (MS)
Express Team da 4   PLICCO E. + CECI G. + FANTI M. + BUTTINI V. FANS CLUB DAVIDE MORI M A.S.D.C. IL CASTELLO Italia (PR)
The Shot   PAPOT LISE F FFA Francia