Informativa sull'utilizzo dei cookie (provvedimento 8 maggio 2014).

 

Questo sito utilizza esclusivamente cookie tecnici, per i quali non è previsto il preventivo consenso degli utenti. Per informazioni dettagliate sui cookie consulta la nostra Cookie Policy.

UltrAndoraRun - 03/10/2021
Distanza
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Mancante     In attesa di convalida     Valido     Non valido    NR  Non richiesto   
Distanza Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Tesseramento
UltrAndoraRun 6h 205 ALLIOLI GIANLUCA M RUN & SMILE ASD Italia (TO)
UltrAndoraRun 12h 26 AMBROSINO LUIGI M A.S.D. PODISTICA TORINO Italia (TO)
UltrAndoraRun 6h 291 BACANU TEODORA SIMONA BACANU F MARATONETI GENOVESI Romania
UltrAndoraRun 12h 24 BACCHI ANTONIO M IMPOSSIBLE TARGET Italia (VA)
UltrAndoraRun 6h 210 BALLISTA IVANA F TEAM MARATHON S.S.D. Italia (TO)
UltrAndoraRun 6h 213 BARASSI CHIARA F ATLETICA 3V Italia (VA)
UltrAndoraRun 6h 235 BELLAGAMBA ELISA F BERGAMO STARS ATLETICA Italia (AN)
UltrAndoraRun 6h 228 BENSO EUGENIO M PIETRO MICCA BIELLA RUNNING Italia (BI)
UltrAndoraRun 6h 290 BERTANO ADRIANO M ASD RUNRIVIERARUN Italia (CN)
UltrAndoraRun 6h 245 BERTOLETTI MARCO M ROAD RUNNERS CLUB MILANO Italia (MI)
UltrAndoraRun 6h 266 BOLOGNESI ROBERTO M MARATONETI GENOVESI Italia (GE)
UltrAndoraRun 6h 209 BOTTINO PAOLO M U.S. MAURINA OLIO CARLI Italia (IM)
UltrAndoraRun 12h 10 BRAGHIERI MARCELLO M NAVIGLIO RUNNING TEAM ASD Italia (MI)
UltrAndoraRun 6h 242 BRANCATI ANTONIO M NAVIGLIO RUNNING TEAM ASD Italia (MI)
UltrAndoraRun 6h 282 BRESCIANINI DAVIDE LUIGI M IMPOSSIBLE TARGET Italia (MI)
UltrAndoraRun 6h 212 BRIGADOI LUCIANO M ATLETICA CAIRO Italia (SV)
UltrAndoraRun 6h 258 BRIOZZO GIORGIO M ASD RUNRIVIERARUN Italia (SV)
UltrAndoraRun 6h 250 BRITTON ROBERT GRANT M A.S.D.CLIMB RUNNERS Gran Bretagna
UltrAndoraRun 12h 2 BRUNI CLAUDIO M ATLETICA ALTO LARIO Italia (CO)
UltrAndoraRun 6h 246 BUFFO DIEGO GIUSEPPE M RUNCARD Italia (TO)
UltrAndoraRun 12h 5 BURRASSO VINCENZO M ASD AMICI DELLO SPORT PODISTIC Italia (NO)
UltrAndoraRun 6h 233 CALABRÒ SALVATORE M PIETRO MICCA BIELLA RUNNING Italia (BI)
UltrAndoraRun 6h 279 CALCAGNO FRANCESCA F RENSEN SPORT TEAM ASD Italia (GE)
UltrAndoraRun 6h 230 CALVINO ROBERTO M PIETRO MICCA BIELLA RUNNING Italia (BI)
UltrAndoraRun 12h 14 CANEPA FRANCESCA F ATLETICA SANDRO CALVESI Italia (AO)
UltrAndoraRun 6h 234 CAPELLARO SILETTI FABIO M PIETRO MICCA BIELLA RUNNING Italia (BI)
UltrAndoraRun 6h 261 CAPELLI ROBERTO M CALCATERRA SPORT ASD Italia (TO)
UltrAndoraRun 6h 271 CASELLA LUCA M ASD RUNRIVIERARUN Italia (SV)
UltrAndoraRun 12h 17 CASTAGNA FRANCESCO M SOCIETA ESCURSIONISTI CIVATES Italia (LC)
UltrAndoraRun 12h 4 CASTOLDI STEFANO M ALZAIA NAVIGLIO RUNNERS Italia (NO)
UltrAndoraRun 6h 239 CATTANEO PAOLO M TEAM OTC SSD ARL Italia (CO)
UltrAndoraRun 6h 275 CAVANNA MASSIMO M MARATONETI GENOVESI Italia (GE)
UltrAndoraRun 6h 224 CHERCHI MARINELLA F PIETRO MICCA BIELLA RUNNING Italia (BI)
UltrAndoraRun 6h 285 COLCIAGO LUCIA F O.S.A. ORG.SPORTIVA ALPINISTI Italia (MB)
UltrAndoraRun 6h 273 COSENZA ARMANDO M MARATHON CLUB IMPERIA Italia (IM)
UltrAndoraRun 6h 208 CUSTODI PIETRO M A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD Italia (VB)
UltrAndoraRun 12h 11 D'ALESSANDRO NICOLA M ROAD RUNNERS CLUB MILANO Italia (MI)
UltrAndoraRun 6h 215 DACOMO NICO M BIO CORRENDO AVIS Italia (AL)
UltrAndoraRun 12h 23 DAGATI ROBERTO M ASD RUNRIVIERARUN Italia (IM)
UltrAndoraRun 6h 249 DAVID EMILIANO M CALCATERRA SPORT ASD Italia (RM)
UltrAndoraRun 12h 7 DE MARI CLAUDIA F PIETRO MICCA BIELLA RUNNING Italia (BI)
UltrAndoraRun 6h 248 DELLA MORTE CLAUDIO M VENTIMIGLIA MARATHON Italia (IM)
UltrAndoraRun 12h 9 DI BEO MATTIA M ATL. FRANCIACORTA Italia (BS)
UltrAndoraRun 6h 274 DI FIORE SAMUELE M ASD NATURUN TEAM VALLE ARGENTINA Italia (IM)
UltrAndoraRun 12h 3 ENGLARO MIHAELA IVANOVA F BEGACH RUNNING CLUB Italia (MB)
UltrAndoraRun 6h 223 FANTASIA NICOLA M PIETRO MICCA BIELLA RUNNING Italia (BI)
UltrAndoraRun 6h 226 FERRARI PIERPAOLO M PIETRO MICCA BIELLA RUNNING Italia (BI)
UltrAndoraRun 12h 21 FERRARO FRANCESCA F EMOZIONI SPORT TEAM A.S.D. Italia (GE)
UltrAndoraRun 6h 251 FERRERO ELISABETTA F C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO Italia (TO)
UltrAndoraRun 6h 231 FINOTTI CHIARA F PIETRO MICCA BIELLA RUNNING Italia (BI)
UltrAndoraRun 12h 25 FIORE ALBAROSA F A.S.D. PODISTICA TORINO Italia (TO)
UltrAndoraRun 6h 264 FOSSATI MARIA ILARIA F IMPOSSIBLE TARGET Italia (MI)
UltrAndoraRun 6h 284 FOSSATI MATTEO M ASD RUNRIVIERARUN Italia (CN)
UltrAndoraRun 6h 222 FRASSATI ROBERTO M PIETRO MICCA BIELLA RUNNING Italia (BI)
UltrAndoraRun 6h 237 FUSETTI ADAMO M ASD ATLETICA RACCONIGI Italia (TO)
UltrAndoraRun 12h 19 GARCIA GONZALO JORDI M RUNCARD Spagna
UltrAndoraRun 6h 229 GARIZIO PIERANGELO M PIETRO MICCA BIELLA RUNNING Italia (BI)
UltrAndoraRun 12h 31 GELATI LUCA M 9,92 RUNNING ASD Italia (MO)
UltrAndoraRun 12h 29 GENETTI ROBERT M BERGAMO STARS ATLETICA Italia
UltrAndoraRun 6h 283 GHIRARDO ISABELLA F ASD RUNRIVIERARUN Italia (CN)
UltrAndoraRun 6h 276 GIARDINO GLORIA F PIETRO MICCA BIELLA RUNNING Italia
UltrAndoraRun 12h 18 GIRIBALDI DAVIDE M ASD RUNRIVIERARUN Italia (SV)
UltrAndoraRun 12h 27 GIULIANO GIOVANNI M G.S. INTERFORZE TORINO Italia (AL)
UltrAndoraRun 6h 263 GIUSTI DANIELE M G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA Italia (PT)
UltrAndoraRun 6h 280 GIUSTO STEFANO M RENSEN SPORT TEAM ASD Italia (GE)
UltrAndoraRun 6h 201 GONELLA FABIO M URBAN RUNNERS Italia (MI)
UltrAndoraRun 12h 6 GRANDI STEFANO M Italia (BO)
UltrAndoraRun 6h 202 LANDOLINA SEBASTIANO M NAVIGLIO RUNNING TEAM ASD Italia (MI)
UltrAndoraRun 6h 217 LAVEZZATO FABRIZIO M ATL. NOVESE Italia (AL)
UltrAndoraRun 6h 288 LETTIERI LUIGI M ASS. PRO SAN PIETRO SANREMO Italia (IM)
UltrAndoraRun 6h 220 LOI NANNI M BIO CORRENDO AVIS Italia (AL)
UltrAndoraRun 6h 203 LORINI GABRIELE M ASD RUNRIVIERARUN Italia (PV)
UltrAndoraRun 6h 256 LUPI MARCO M ASD ALBENGA RUNNERS Italia (IM)
UltrAndoraRun 6h 281 MANIACI ROBERTO M U.S. LA SPORTIVA Italia (BS)
UltrAndoraRun 6h 214 MARCOZZI MANRICO M ATLETICA 3V Italia (VA)
UltrAndoraRun 6h 265 MICHELETTI LUCIANO M BERGAMO STARS ATLETICA Italia (BG)
UltrAndoraRun 6h 244 MILONE ALESSANDRO M BERGAMO STARS ATLETICA Italia (GR)
UltrAndoraRun 6h 221 MONTICCIOLO MIRELLA F PIETRO MICCA BIELLA RUNNING Italia (BI)
UltrAndoraRun 6h 253 NANIA ALESSIO M RUNCARD Italia (SV)
UltrAndoraRun 6h 204 NATALE GIUSEPPE M PIETRO MICCA BIELLA RUNNING Italia (BI)
UltrAndoraRun 6h 216 NORBIATO MAURA F ATL. NOVESE Italia (AL)
UltrAndoraRun 6h 252 OLEARO MASSIMILIANO M C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO Italia (TO)
UltrAndoraRun 6h 260 PATERLINI ANDREA M NAVIGLIO RUNNING TEAM ASD Italia (MI)
UltrAndoraRun 12h 12 PAVAN GIULIANO M BERGAMO STARS ATLETICA Italia (BI)
UltrAndoraRun 6h 289 PENAZZO GIOVANNA F ASS. PRO SAN PIETRO SANREMO Italia (IM)
UltrAndoraRun 6h 292 PERRERA ANGELO M MARATONETI GENOVESI Italia (GE)
UltrAndoraRun 6h 218 PILLA EUGENIO M A.S.D. OLIMPIA RUNNERS Italia (VC)
UltrAndoraRun 6h 238 PINTO ERIKA F ASD ATLETICA RACCONIGI Italia (TO)
UltrAndoraRun 6h 206 PISANO ENRICO M MARATHON CLUB IMPERIA Italia (IM)
UltrAndoraRun 6h 277 POLITO FRANCO M PIETRO MICCA BIELLA RUNNING Italia (BI)
UltrAndoraRun 6h 262 POMA FRANCESCO M ASD RUNRIVIERARUN Italia (SV)
UltrAndoraRun 6h 269 POZZATI ISABELLA F PIETRO MICCA BIELLA RUNNING Italia (BI)
UltrAndoraRun 6h 243 POZZI ILARIA F BERGAMO STARS ATLETICA Italia (MI)
UltrAndoraRun 12h 8 RACCA GIANCARLO M ASD ATLETICA RACCONIGI Italia (TO)
UltrAndoraRun 6h 240 RADAVELLI PIER LUIGI M PODISTI DUE CASTELLI ASD Italia (BG)
UltrAndoraRun 6h 254 REPETTO ANTONELLO M ATL. NOVESE Italia (AL)
UltrAndoraRun 6h 268 ROBUTTI ALESSANDRA F ASD RUNRIVIERARUN Italia (SV)
UltrAndoraRun 6h 211 ROMANO STEFANO M TORINO ROAD RUNNERS A.S.D. Italia (TO)
UltrAndoraRun 6h 227 ROSSETTI ANTONELLA F PIETRO MICCA BIELLA RUNNING Italia (BI)
UltrAndoraRun 6h 247 ROSSI GRAZIANO M PIETRO MICCA BIELLA RUNNING Italia (BI)
UltrAndoraRun 6h 236 SALVAGNO MARCO M ASD POD.CAVA PIC.COSTA AMALFI Italia (CN)
UltrAndoraRun 12h 16 SANNA FRANCESCO M 9,92 RUNNING ASD Italia (MI)
UltrAndoraRun 6h 272 SAPPA PAOLO M ASD RUNRIVIERARUN Italia (SV)
UltrAndoraRun 6h 286 SAVAIA MARCELLO M IMPOSSIBLE TARGET Italia (SV)
UltrAndoraRun 6h 267 SCHENARDI MARIA ANTONELLA F MARATHON CLUB IMPERIA Italia (IM)
UltrAndoraRun 6h 207 SIMONETTA ILARIO M ASD RUNRIVIERARUN Italia (SV)
UltrAndoraRun 12h 13 SIMONI SILVANA F BERGAMO STARS ATLETICA Italia (BI)
UltrAndoraRun 6h 287 SITZIA ROBERTO M RENSEN SPORT TEAM ASD Italia (GE)
UltrAndoraRun 6h 241 SONZOGNI ELEONORA F RUNNERS BERGAMO Italia (BG)
UltrAndoraRun 12h 15 SPERANDIO FEDERICO M ATL. PRESEZZO Italia (BG)
UltrAndoraRun 6h 270 TARQUINI ENNIO M ATLETICA CERIALE SAN GIORGIO Italia (MI)
UltrAndoraRun 12h 22 TASSINARI EDOARDO M ASD NATURUN TEAM VALLE ARGENTINA Italia (IM)
UltrAndoraRun 6h 225 TEMPIA SIMONA F PIETRO MICCA BIELLA RUNNING Italia (BI)
UltrAndoraRun 6h 255 TOMASETTI DANIELE M IMPOSSIBLE TARGET Italia (AL)
UltrAndoraRun 12h 28 TRINELLI ROBERTO M BERGAMO STARS ATLETICA Italia
UltrAndoraRun 6h 257 TROPEA ROSARIO M ASD ALBENGA RUNNERS Italia (SV)
UltrAndoraRun 6h 219 VALLARDI BEATRICE F DK RUNNERS MILANO Italia (MI)
UltrAndoraRun 6h 232 VIALARDI PAOLO M PIETRO MICCA BIELLA RUNNING Italia (BI)
UltrAndoraRun 12h 1 VITA LUIGI M ATL. FRANCIACORTA Italia (MI)
UltrAndoraRun 6h 278 VIVENZA MARCO M DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 Italia (TO)
UltrAndoraRun 12h 20 ZAPPALA ADRIANA MARIA F ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (AO)
UltrAndoraRun 12h 30 ZUCCARELLI ALBERTO M RUNCARD Italia (SV)
UltrAndoraRun 6h 259 ZUNINO DAVIDE M ASD RUNRIVIERARUN Italia (SV)