Informativa sull'utilizzo dei cookie (provvedimento 8 maggio 2014).

 

Questo sito utilizza esclusivamente cookie tecnici, per i quali non è previsto il preventivo consenso degli utenti. Per informazioni dettagliate sui cookie consulta la nostra Cookie Policy.

5° Arquato Trail - 27/09/2020
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Mancante     In attesa di convalida     Valido     Non valido    NR  Non richiesto   
Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Prenotazione orario ritiro pettorale
1 ALLEGRI ANGELO GIUSEPPE M GP CORNO GIOVINE Italia (LO) Domenica 27 settembre dalle 7:45 alle 8:30
2 AMERIO CAMILLA F ASD PODISTICA CASTAGNITESE Italia (CN) Sabato 26 settembre dalle 16:00 alle 18:00
3 BACCHI CRISTIANO M G.P. QUADRIFOGLIO Italia (PR) Sabato 26 settembre dalle 16:00 alle 18:00
4 BALUTTO LORENZO M Italia (PR) Domenica 27 settembre dalle 8:30 alle 9:15
5 BARBIERI SILVIA F PASSO CAPPONI ASD Italia (BO) Domenica 27 settembre dalle 8:30 alle 9:15
6 BASSI DAVIDE M ASD PASSPORT Italia (LO) Domenica 27 settembre dalle 8:30 alle 9:15
7 BEATI ANDREA M G.P. QUADRIFOGLIO Italia (PR) Domenica 27 settembre dalle 8:30 alle 9:15
8 BELLISARIO GIGLIOLA F MARATHON CREMONA Italia (CR) Domenica 27 settembre dalle 8:30 alle 9:15
9 BERSANI MASSIMO M A.S.D. PASSPORT Italia (PC) Domenica 27 settembre dalle 8:30 alle 9:15
10 BEVILACQUA MASSIMO M TRAIL E RUNNING FORLI' ASD Italia (FC) Domenica 27 settembre dalle 8:30 alle 9:15
11 BIANCHI ALESSANDRO M RUNCARD Italia (PC) Domenica 27 settembre dalle 8:30 alle 9:15
12 BIANCHI GIAMPIERO M GP CORNO GIOVINE Italia (LO) Domenica 27 settembre dalle 8:30 alle 9:15
13 BINOTTO ANDREA M RUNCARD Italia (CR) Domenica 27 settembre dalle 8:30 alle 9:15
14 BINOTTO FRANCESCO M RUNCARD Italia (CR) Domenica 27 settembre dalle 8:30 alle 9:15
15 BOILINI ERMANNA F TEAM MUD & SNOW ASD Italia (MO) Domenica 27 settembre dalle 8:30 alle 9:15
16 BONGIORNI CRISTIAN M G.S. DILETTANTISTICO ITALPOSE Italia (PC) Domenica 27 settembre dalle 7:45 alle 8:30
17 BORELLA ALESSANDRO M G.S. DILETTANTISTICO ITALPOSE Italia (PC) Domenica 27 settembre dalle 8:30 alle 9:15
18 BORGHI STEFANO M POL. PORTA SARAGOZZA Italia (BO) Domenica 27 settembre dalle 8:30 alle 9:15
19 BORLENGHI LUCA M G.S. TOCCALMATTO Italia (PR) Sabato 26 settembre dalle 16:00 alle 18:00
20 BOSELLI GIANPAOLO M RUNCARD Italia (MI) Domenica 27 settembre dalle 8:30 alle 9:15
153 BOSELLI MARZIA F A.S.D. LUPI D'APPENNINO Italia Domenica 27 settembre dalle 8:30 alle 9:15
21 BRUSTIA IVANO M A. S. D. BOGNANCO Italia (NO) Domenica 27 settembre dalle 7:45 alle 8:30
22 BULZI MAURIZIO M G.P. QUADRIFOGLIO Italia (PR) Sabato 26 settembre dalle 16:00 alle 18:00
23 BUSINELLI GIAN LUCA M TEAM OTC SSD ARL Italia (MI) Domenica 27 settembre dalle 7:45 alle 8:30
24 BUZZONI MIRCO M AMICA ASD - I SSSIAN Italia (BO) Domenica 27 settembre dalle 8:30 alle 9:15
25 CARDINI FABIO M AMICA ASD - I SSSIAN Italia (BO) Domenica 27 settembre dalle 8:30 alle 9:15
26 CARRI MIRKO M MARATHON CREMONA Italia (CR) Domenica 27 settembre dalle 8:30 alle 9:15
27 CARUSO ALESSANDRO M G.P. QUADRIFOGLIO Italia (PR) Domenica 27 settembre dalle 7:45 alle 8:30
28 CARUSO CARLO ALBERTO M G.P. QUADRIFOGLIO Italia (PR) Domenica 27 settembre dalle 8:30 alle 9:15
29 CASSANO EMANUELE M Italia (PC) Domenica 27 settembre dalle 8:30 alle 9:15
30 CASTELLANI LUIGI M A.S.D LUPI D'APPENNINO Italia (PC) Domenica 27 settembre dalle 8:30 alle 9:15
31 CASTIGNOLA DEMETRIO M A.S.D LUPI D'APPENNINO Italia (PC) Domenica 27 settembre dalle 7:45 alle 8:30
32 CAVALLERI SIMONE M TRIATHLON CREMONA STRADIVARI S Italia (CR) Domenica 27 settembre dalle 7:45 alle 8:30
33 CAVANNA CESARE M A.S.D LUPI D'APPENNINO Italia Domenica 27 settembre dalle 7:45 alle 8:30
34 CENSI MICHELA F Italia (VI) Domenica 27 settembre dalle 8:30 alle 9:15
35 CERESINI ROCCO M G.P. QUADRIFOGLIO Italia (PR) Domenica 27 settembre dalle 8:30 alle 9:15
36 CHIAPPINI ALESSANDRO M PIACENZA NATURAL SPORT Italia (PC) Domenica 27 settembre dalle 8:30 alle 9:15
37 CINO FABIO M ATLETICA MANARA Italia (PC) Domenica 27 settembre dalle 8:30 alle 9:15
38 CIOBANU SVETLANA F PASSPORT Italia (PC) Sabato 26 settembre dalle 16:00 alle 18:00
39 CRIVELLARO GABRIELE M CUS PRO PATRIA MILANO Italia (CR) Domenica 27 settembre dalle 8:30 alle 9:15
40 CROVINI CARLO M G.P. QUADRIFOGLIO Italia Domenica 27 settembre dalle 7:45 alle 8:30
41 DALLABONA MAURO M Italia Sabato 26 settembre dalle 16:00 alle 18:00
42 DALLERA PIERLUIGI M GP CORNO GIOVINE Italia (LO) Domenica 27 settembre dalle 8:30 alle 9:15
43 DAVIDE IVAN M PASSO CAPPONI ASD Italia (NA) Domenica 27 settembre dalle 8:30 alle 9:15
44 DI FEDERICO SIMONE M G.P. QUADRIFOGLIO Italia (PR) Domenica 27 settembre dalle 8:30 alle 9:15
45 DIGERONIMO MICHELE M A.S.D. BIPEDI Italia (PC) Domenica 27 settembre dalle 8:30 alle 9:15
46 DODI BARBARA F A.S.D LUPI D'APPENNINO Italia (CR) Domenica 27 settembre dalle 7:45 alle 8:30
47 DONINI TIZIANO M RUNCARD Italia (CR) Domenica 27 settembre dalle 8:30 alle 9:15
48 ERMANNI ALESSANDRO M Italia (PC) Sabato 26 settembre dalle 16:00 alle 18:00
49 FANZINI MATTEO M Italia (PC) Domenica 27 settembre dalle 8:30 alle 9:15
50 FAVA STEFANO M A.S.D LUPI D'APPENNINO Italia (MI) Domenica 27 settembre dalle 7:45 alle 8:30
51 FERRI PAOLO M MARATHON CREMONA Italia (PC) Domenica 27 settembre dalle 8:30 alle 9:15
52 FIENI ENRICO M G.P. QUADRIFOGLIO Italia (PR) Domenica 27 settembre dalle 8:30 alle 9:15
53 FIORE KATIA F Italia Sabato 26 settembre dalle 16:00 alle 18:00
54 FIUME LUCA M G.P. QUADRIFOGLIO Italia (PR) Domenica 27 settembre dalle 8:30 alle 9:15
55 FRATI PAOLO M ATLETICA MANARA Italia (PR) Domenica 27 settembre dalle 8:30 alle 9:15
56 FULGONI PAOLO M PASSPORT Italia (PC) Sabato 26 settembre dalle 16:00 alle 18:00
57 FUMI ILARIA F FUMI79 Italia (PC) Domenica 27 settembre dalle 8:30 alle 9:15
58 GALLI MICHELE M TRIATHLON DUATHLON CREMONA Italia (CR) Domenica 27 settembre dalle 7:45 alle 8:30
59 GANAPINI MAURO M UISP COMITATO TERR.LE REGGIO EMILIA APS Italia (RE) Domenica 27 settembre dalle 8:30 alle 9:15
60 GASPARI PATRIC M AMOROTTO ASD Italia (RE) Sabato 26 settembre dalle 16:00 alle 18:00
61 GAVAZZI LAURA F RUNCARD Italia (PR) Domenica 27 settembre dalle 7:45 alle 8:30
62 GAZZA MATTEO M CENTRO SOCIALE UNIVERSITARIO Italia (PR) Domenica 27 settembre dalle 8:30 alle 9:15
63 GENNARI ROBERTA F 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI) Italia (CR) Domenica 27 settembre dalle 8:30 alle 9:15
64 GHEDUZZI ROBERTO M MADONNINA PODISMO G.S. ASD Italia (MO) Domenica 27 settembre dalle 8:30 alle 9:15
65 GHEZZI SIMONE M RUNCARD Italia (MI) Domenica 27 settembre dalle 8:30 alle 9:15
66 GHIDINI PATRIZIA F TRIATHLON DUATHLON CREMONA Italia (CR) Domenica 27 settembre dalle 7:45 alle 8:30
67 GIOVANNETTI ANDREA M ATL. REGGIO ASD Italia (RE) Domenica 27 settembre dalle 7:45 alle 8:30
68 GRASSELLI STEFANIA F MARATHON CREMONA Italia (CR) Domenica 27 settembre dalle 7:45 alle 8:30
69 GUATTERI GIULIANO M EDEN SPORT SCSD Italia (RE) Domenica 27 settembre dalle 8:30 alle 9:15
70 GUIDOLIN JESSICA F G.P. QUADRIFOGLIO Italia (PR) Sabato 26 settembre dalle 16:00 alle 18:00
71 IORI GIOVANNI M RUNCARD Italia (PC) Domenica 27 settembre dalle 8:30 alle 9:15
72 LA MONACA GIORGIA F PIACENZA NATURAL SPORTAL Italia (PC) Domenica 27 settembre dalle 8:30 alle 9:15
73 LAVARDA REMO M Italia (VI) Domenica 27 settembre dalle 8:30 alle 9:15
74 LONGHI ELENA F RUNCARD Italia (PR) Domenica 27 settembre dalle 8:30 alle 9:15
75 LOPINTO PAOLO M SPORTS CLUB MELEGNANO Italia (MI) Domenica 27 settembre dalle 7:45 alle 8:30
76 LOSI MATTEO M A.S.D LUPI D'APPENNINO Italia (PC) Domenica 27 settembre dalle 8:30 alle 9:15
77 MAFFI GIAMPIERO M G.P. AVIS PAVIA   Domenica 27 settembre dalle 8:30 alle 9:15
78 MAGGI MARCO M TEAM MUD & SNOW ASD Italia (MO) Domenica 27 settembre dalle 8:30 alle 9:15
79 MAGNAVACCHI FRANCESCO M VENGO LI' ASD Italia (PR) Domenica 27 settembre dalle 7:45 alle 8:30
80 MARANI LUIGI M G.S. DILETTANTISTICO ITALPOSE Italia (PC) Domenica 27 settembre dalle 8:30 alle 9:15
81 MARCHESINI ALESSANDRO M ATL. CIBENO   Domenica 27 settembre dalle 8:30 alle 9:15
82 MARENGHI ALESSANDRO M G.P. QUADRIFOGLIO Italia (PR) Sabato 26 settembre dalle 16:00 alle 18:00
83 MARIANI ALBERTO M Italia (LO) Domenica 27 settembre dalle 7:45 alle 8:30
84 MARINA CRISTINA F A.S.D LUPI D'APPENNINO Italia (PC) Domenica 27 settembre dalle 8:30 alle 9:15
85 MASSI VALERIO M RUNCARD Italia (PR) Domenica 27 settembre dalle 8:30 alle 9:15
86 MASSIMO GIANDELLI M GP CASALESE Italia (LO) Domenica 27 settembre dalle 8:30 alle 9:15
87 MAZZA MATTEO M G.S. TOCCALMATTO Italia (PR) Sabato 26 settembre dalle 16:00 alle 18:00
88 MEAZZA CECILIA F Italia (PC) Domenica 27 settembre dalle 8:30 alle 9:15
89 MERLINI MAURIZIO M ALTITUDE RACE Italia (BG) Domenica 27 settembre dalle 7:45 alle 8:30
90 MODICA MAURO M A.S.D LUPI D'APPENNINO Italia (MI) Domenica 27 settembre dalle 8:30 alle 9:15
91 MOEREMANS D'EMAUS FREDERIC M A.S.D LUPI D'APPENNINO Svizzera Domenica 27 settembre dalle 8:30 alle 9:15
92 MOIA MONICA F A. S. D. BOGNANCO Italia (NO) Domenica 27 settembre dalle 7:45 alle 8:30
93 MOLINELLI ALESSANDRO M Italia (LO) Domenica 27 settembre dalle 7:45 alle 8:30
94 MORLINI ISABELLA F ATL. REGGIO ASD Italia (RE) Domenica 27 settembre dalle 7:45 alle 8:30
95 MOTTA SILVIA F CITTADELLA 1592 PARMA Italia (PR) Sabato 26 settembre dalle 16:00 alle 18:00
96 MURARO ROBERTO M AMATORI ATL. CASORATE S. Italia (VA) Domenica 27 settembre dalle 7:45 alle 8:30
97 PACE ANGELO M ATLETICA MANARA Italia (PR) Domenica 27 settembre dalle 8:30 alle 9:15
98 PAU DAVIDE M SYNERGY Italia (PC) Domenica 27 settembre dalle 7:45 alle 8:30
99 PAU SIMONE M G.S. DILETTANTISTICO ITALPOSE Italia (PC) Domenica 27 settembre dalle 7:45 alle 8:30
100 PECCHINI PAOLA F MARATHON CREMONA Italia (CR) Domenica 27 settembre dalle 8:30 alle 9:15
152 PETTINICCHI ERIK M A.S.D LUPI D'APPENNINO Italia Domenica 27 settembre dalle 7:45 alle 8:30
101 PIAZZI PAOLO M RUNCARD Italia (CR) Domenica 27 settembre dalle 7:45 alle 8:30
102 PIROLI GIANMARIA M A.S.D.C. IL CASTELLO Italia (PR) Domenica 27 settembre dalle 8:30 alle 9:15
103 POLLEDRI FABRIZIO M Italia (PC) Domenica 27 settembre dalle 7:45 alle 8:30
104 PONTREMOLI PAOLA F UISP COMITATO TERR.LE PARMA APS Italia (PR) Domenica 27 settembre dalle 8:30 alle 9:15
105 POZZI DANIELE M MARATHON CREMONA Italia (PC) Sabato 26 settembre dalle 16:00 alle 18:00
106 PREDOLINI PIERLUIGI M A.S.D LUPI D'APPENNINO Italia (BS) Domenica 27 settembre dalle 8:30 alle 9:15
107 PUGLISI LAURA MARIA F PIACENZA NATURAL SPORTAL Italia (PC) Domenica 27 settembre dalle 8:30 alle 9:15
108 QUARANTINI ELENA F MARATHON CREMONA Italia (PC) Domenica 27 settembre dalle 7:45 alle 8:30
109 QUINDE ARMIJOS GUSTAVO ORLANDO M GP CORNO GIOVINE Italia (LO) Domenica 27 settembre dalle 8:30 alle 9:15
110 RAGALLI ROBERTO M 3 MORI RUNNING TEAM ASD Italia (PC) Domenica 27 settembre dalle 7:45 alle 8:30
111 RAGGI CRISTIANO M G.P. QUADRIFOGLIO Italia (PR) Domenica 27 settembre dalle 8:30 alle 9:15
112 RAVANETTI DAVIDE M Italia (PR) Domenica 27 settembre dalle 8:30 alle 9:15
113 RIBONI GIULIO M Italia (PC) Sabato 26 settembre dalle 16:00 alle 18:00
114 RISOLI STEFANO M Italia Domenica 27 settembre dalle 8:30 alle 9:15
115 RIZZI PATRICK M TEAM MUD & SNOW ASD Italia Domenica 27 settembre dalle 8:30 alle 9:15
116 ROVATTI DANIELE M MADONNINA PODISMO G.S. ASD   Domenica 27 settembre dalle 8:30 alle 9:15
117 SABBIONI FRANCESCA F G.P. CASALESE Italia Domenica 27 settembre dalle 8:30 alle 9:15
118 SAIA FRANCISCO M C.U.S. PARMA Italia (PR) Domenica 27 settembre dalle 7:45 alle 8:30
119 SALENTO ALESSANDRA F ATL. PIACENZA Italia (PC) Domenica 27 settembre dalle 8:30 alle 9:15
120 SALETTI IVANO M S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA Italia (PC) Sabato 26 settembre dalle 16:00 alle 18:00
121 SALTARELLI GIACOMO M GP CORNO GIOVINE Italia (LO) Domenica 27 settembre dalle 8:30 alle 9:15
122 SARTORI PIERLUIGI M PASSPORT Italia (PC) Domenica 27 settembre dalle 7:45 alle 8:30
123 SCACCHETTI MONICA F ATL. CIBENO Italia (MO) Domenica 27 settembre dalle 8:30 alle 9:15
124 SCARICA ALBERTO M Italia (PR) Domenica 27 settembre dalle 8:30 alle 9:15
125 SERRA ANDREA M U.S. LA SPORTIVA Italia (BS) Domenica 27 settembre dalle 8:30 alle 9:15
126 SERRAINO GIOVANNA F EUROATLETICA 2002 Italia (MI) Sabato 26 settembre dalle 16:00 alle 18:00
151 SERVENTI MATTEO M Italia Domenica 27 settembre dalle 8:30 alle 9:15
127 SESTITO ROY M RUNCARD Svizzera Domenica 27 settembre dalle 8:30 alle 9:15
128 SILVA GIOVANNI M A.S.D. AZALAI Italia (AL) Domenica 27 settembre dalle 7:45 alle 8:30
129 SIMONETTA ALESSANDRO M A.S.D. PODISTICA VALLE INFERNOTTO Italia (PC) Domenica 27 settembre dalle 7:45 alle 8:30
130 SIRACUSA ALFONSO M ATLETICA MANARA Italia (PR) Domenica 27 settembre dalle 8:30 alle 9:15
131 SOLIANI SIMONETTA F G.S. TOCCALMATTO Italia (PR) Sabato 26 settembre dalle 16:00 alle 18:00
132 SOPRANI ALBERTO M G.S. DILETTANTISTICO ITALPOSE Italia Domenica 27 settembre dalle 7:45 alle 8:30
133 SOTTILI CLAUDIA F MARATHON CREMONA Italia (PC) Sabato 26 settembre dalle 16:00 alle 18:00
134 SPERONI PAOLO MICHELE DOMINIC M Italia (PR) Domenica 27 settembre dalle 8:30 alle 9:15
135 SPOTTI NICOLA M G.P. QUADRIFOGLIO Italia (PR) Domenica 27 settembre dalle 8:30 alle 9:15
136 SPOTTI PAOLO M G.P. QUADRIFOGLIO Italia (PC) Domenica 27 settembre dalle 8:30 alle 9:15
137 STRINATI CRISTIANO M ITALPOSE Italia (PC) Domenica 27 settembre dalle 7:45 alle 8:30
138 TOLONI LORIS M Italia (PC) Domenica 27 settembre dalle 8:30 alle 9:15
139 TOMASELLO DOMENICO M Italia (RC) Domenica 27 settembre dalle 8:30 alle 9:15
140 TOMMASINI NICOLA M G.P. QUADRIFOGLIO Italia (PR) Domenica 27 settembre dalle 8:30 alle 9:15
141 UGOLINI SONIA F ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASD Italia (MO) Sabato 26 settembre dalle 16:00 alle 18:00
  VARONE FAUSTO M TEAM MUD & SNOW ASD Italia Domenica 27 settembre dalle 7:45 alle 8:30
142 VICHI MARTA F GP CORNO GIOVINE Italia (LO) Domenica 27 settembre dalle 8:30 alle 9:15
143 VIOTTI MICHELE M TRIATHLON CREMONA STRADIVARI S Italia (CR) Domenica 27 settembre dalle 8:30 alle 9:15
144 VITALE CHIARA F ATL. REGGIO ASD Italia (CB) Domenica 27 settembre dalle 7:45 alle 8:30
145 ZANATA SIMONA F G.S. DILETTANTISTICO ITALPOSE Italia (PC) Domenica 27 settembre dalle 7:45 alle 8:30
146 ZANELLI MICHAEL M Italia (PC) Domenica 27 settembre dalle 8:30 alle 9:15
147 ZANELLI RENATO M AZALAI A.S.D. Italia (PC) Domenica 27 settembre dalle 7:45 alle 8:30
148 ZANICHELLI NICOLÒ M G.P. QUADRIFOGLIO Italia (PR) Domenica 27 settembre dalle 7:45 alle 8:30
149 ZOPPI TONINO M AMICA ASD - I SSSIAN Italia (BO) Domenica 27 settembre dalle 8:30 alle 9:15
150 ZUMBOLO FRANCESCO M SORESINA RUNNING CLUB Italia (CR) Domenica 27 settembre dalle 8:30 alle 9:15