Grand Bucc Race - Memorial Paola Mosoni - 17/06/2018
Distanza
       cerca tutto 
Distanza Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Liberatoria
Gara lunga 1 AFLOAREI VIDU CONSTANTIN M Italia (MN)
Gara lunga 68 ALBERTELLA LEONARDO M Italia (VB)
Gara lunga 101 ANNI ANGELA F THE TRAIL HAWKS VCO Italia (VB)
Gara lunga 18 AVANZI DAVIDE M AMATORI SPORT SERRAVALLE Italia (VC)
Gara lunga 27 BASSETTI GIOVANNI ALEX M ATLETICA TRE VI Italia (VA)
Gara lunga 51 BATTILANA DEBORA F RUNNERS VALBOSSA AZZATE Italia (VA)
Gara lunga 67 BELLONI LORENZO M SPORTEGO TEAM Italia (NO)
Gara lunga 47 BERLAFFA MAURIZIO M INSUBRIA SKY TEAM Italia (VA)
Gara lunga 24 BERNASCONI ANGELO M Italia (VB)
Gara lunga 49 BERRA SIMONE M 100% ANIMA TRAIL ASD Italia (VA)
Gara lunga 57 BERTOLASI STEFANIA F MARATOLANDIA Italia (VB)
Gara lunga 17 BERTON MASSIMO M ASD SPORTIVAMENTE MORAZZONE Italia (VA)
Gara lunga 54 BOTTEGAL RAFFAELE M ATLETICA AVIS OSSOLANA Italia (VB)
Gara lunga 19 BRAMBILLA BRUNO M Italia (CO)
Gara lunga 83 BRONZETTI CLAUDIO M ASD GRAVELLONA Italia (VB)
Gara lunga 71 CASTELLETTA ALBERTO M ASD PODISTICA ARONA Italia (NO)
Gara lunga 12 CENA STEFANIA F AMATORI SPORT SERRAVALLE Italia (VC)
Gara lunga 45 CERINI NORMAN M Italia (VB)
Gara lunga 79 COLOMBO GATTI BEATRICE F 100% ANIMA TRAIL Italia (VA)
Gara lunga 8 CONSONNI LUCA M INSUBRIA SKY TEAM Italia (VA)
Gara lunga 72 CONTOZ IGOR M Italia (AO)
Gara lunga 5 CORTI FEDERICO M GSD GENZIANELLA Italia (VB)
Gara lunga 36 COSTANTIN PAOLO M VALETUDO SERIM Italia (VA)
Gara lunga 76 DE LUCIA FABIO LUCA M Italia (NO)
Gara lunga 26 DI GIORGIO GIUSEPPE M A.S.D.VAL BREVETTOLA Italia (VB)
Gara lunga 9 DISARÃ’ ROBERTO M Italia (CO)
Gara lunga 84 FABBIANI MARIELLA F ASD GRAVELLONA Italia (VB)
Gara lunga 73 FANTINI GRAZIANO M TEAM TEMPO LIBERO Italia (VC)
Gara lunga 86 FANTOLI MICHELE M CADDESE Italia (VB)
Gara lunga 62 FARSETTI MARIO M ATLETICA GAVIRATE Italia (VA)
Gara lunga 20 FERRARI LUCA M SETTE LAGHI RUNNERS Italia (VA)
Gara lunga 28 FERRI TIZIANO M AVIS MARATHON VERBANIA Italia (VB)
Gara lunga 31 FERRO MASSIMILIANO M Italia (VB)
Gara lunga 32 FILIPPINI DANILO M Italia (VB)
Gara lunga 89 FIOCCHI ALBERTO M Italia (VA)
Gara lunga 87 FODRINI MATTEO M VALETUDO-SERIM Italia (VB)
Gara lunga 7 FORTIS THOMAS M G.S. CASTELLANIA GOZZANO Italia (NO)
Gara lunga 69 FRESTA ROBERTO M FORTI A TAVOLA Svizzera
Gara lunga 43 GIOIGGI MARCELLA F BUMBASINA RUN Italia (MI)
Gara lunga 35 GIORIA ANTONELLA F LA CECCA Italia (NO)
Gara lunga 38 GUGOLE PAOLO M G.S. CASTELLANIA GOZZANO Italia (VB)
Gara lunga 25 IVANCIU CATALINA F ATLETICA AVIS OSSOLANA Italia (VB)
Gara lunga 41 LLANES PEREZ CARLOS ALEJANDRO M Italia (NO)
Gara lunga 3 MADARENA ETTORE M GS LA CECCA Italia (VB)
Gara lunga 22 MAGNAGHI DANIELE M AMATORI ATLETICA CASORATE Italia (VA)
Gara lunga 4 MARAVIGNA LUCA M A.ATL. CASOREZZO Italia (FI)
Gara lunga 29 MARCONI SARA F Italia (NO)
Gara lunga 2 MARIANI ALBERTO M ASD GRAVELLONA VCO Italia (VB)
Gara lunga 74 MARINI MAURO M ASD SPORTIVAMENTE MORAZZONE Italia (VA)
Gara lunga 53 MATVIYCHUK VASYL M G.S. GABBI Italia (VB)
Gara lunga 40 MAZZONI CRISTIANO M AMATORI ATL.CASORATE S. Italia (NO)
Gara lunga 58 MELLERIO RUBEN M Italia (VB)
Gara lunga 77 MELLERIO SILVIO M SPORT PROGECT VCO Italia (VB)
Gara lunga 70 MINAZZI MARCO M Italia (VB)
Gara lunga 85 MINOLETTI SERGIO M FORTI A TAVOLA Italia (VB)
Gara lunga 33 MONGERA GIANNI M ASD SPORTIVAMENTE MORAZZONE Italia (VA)
Gara lunga 37 MORANDI PAOLO M ASD GRAVELLONA VCO Italia (VB)
Gara lunga 44 MOREA OMAR LUCA M ASD SKI RUNNER GATTICO Italia (NO)
Gara lunga 34 MUSSI JOSEF M Italia (VB)
Gara lunga 60 NERETTI DAVIDE M ATLETICA AVIS OSSOLANA Italia (VB)
Gara lunga 63 NICETTO MATTEO M Italia (NO)
Gara lunga 30 OLMI MAURO M GSD GENZIANELLA Italia (VB)
Gara lunga 21 ORIENTE SIMONETTA F Italia (MI)
Gara lunga 46 PIANA RAMONA F Italia (VB)
Gara lunga 15 PICCHIARELLI DIEGO M Italia (VB)
Gara lunga 11 PICOZZI MARCO M PODISMO AVIS PAVIA Italia (PV)
Gara lunga 59 PINTOSSI GIULIANO M AVIS MARATHON VERBANIA Italia (VB)
Gara lunga 66 POLI PAOLO M VALETUDO SERIM Italia (BG)
Gara lunga 78 PORTARO MAURIZIO M G.S. VALDIVEDRO Italia (VB)
Gara lunga 102 POSSI FRANCO M THE TRAIL HAWKS VCO Italia (VB)
Gara lunga 64 RADAELLI SERGIO M VALETUDO SERIM Italia (MB)
Gara lunga 65 RADAELLI STEFANO M VALETUDO SERIM Italia (MB)
Gara lunga 82 RADICE MAURIZIO M Italia (MB)
Gara lunga 88 RICOTTI CRISTIANO M COMPAGNIA DELLE ACQUE CORRENTI Italia (NO)
Gara lunga 52 ROGGIA ALBERTO M Italia (VB)
Gara lunga 80 ROMANO GAETANO M G.S.D. VALDIVEDRO Italia (VB)
Gara lunga 48 ROSA STEFANO M ASD CADDESE MONIQUE GIROD Italia (VB)
Gara lunga 10 ROVERSELLI LUCA M ROAD RUNNERS CLUB MILANO Italia (MI)
Gara lunga 81 SALVIATO LORENZO M Italia (VB)
Gara lunga 23 SANDRONI CRISTIANO M Italia (VB)
Gara lunga 61 SCHIAVINI FEDERICA F Italia (NO)
Gara lunga 55 SGRO CERAVOLO SILVIO M Italia (MI)
Gara lunga 6 TADIELLO ALESSIO M INSUBRIA SKY TEAM Italia (VA)
Gara lunga 14 TAGINI MAURIZIO M CUSIOCUP Italia (NO)
Gara lunga 50 TALARICO SANDRO M Italia (NO)
Gara lunga 42 TANCINI VALENTINO M Italia (NO)
Gara lunga 56 TEDESCHI OSVALDA F Italia (VB)
Gara lunga 13 TEDESCO FRANCESCO M Italia (VB)
Gara lunga 39 TOGNELLA PAOLO M INSUBRIA SKY TEAM Italia (VA)
Gara lunga 16 VANDONI LORENZO M Italia (VB)
Gara lunga 75 ZOPPIS BARBARA F Italia (NO)
Gara corta 512 BANCHINI ALESSANDRO M ASD VAL BREVETTOLA Italia (VB)
Gara corta 525 BARONI ANDREA M PIZZACOWBOYS Italia (NO)
Gara corta 521 BECCARIA LAURA F PODISTICA 2005 Italia (NO)
Gara corta 517 BELLONI SILVIO M RUSPA GALINA Italia (VB)
Gara corta 554 BERTOLAMI MATTEO M TEAM CICLOPE MTB Italia (VB)
Gara corta 522 BIONDARO STEFANO M RUNNERS VALBOSSA AZZATE Italia (VA)
Gara corta 553 BONA DANIELA F ASD VAL BREVETTOLA Italia (VB)
Gara corta 531 BORGIALLI RICCARDO M TEAM SALOMON Italia (VB)
Gara corta 534 BORGO GIANNI M AVIS MARATHON VERBANIA Italia (MI)
Gara corta 527 BRACONI ALESSANDRO M Italia (VB)
Gara corta 533 BRAGIERI MATTEO M Italia (AN)
Gara corta 549 BRAMBILLA SIMONE M OTC Italia (MI)
Gara corta 541 BUZIO PAOLA F SPORT E SPORTIVI Italia (VB)
Gara corta 546 CAPUZZO STEFANO M Italia (VB)
Gara corta 530 CASTIGLIONI ALBERTO M INSUBRIA SKY TEAM Italia (VA)
Gara corta 538 CERINI IVAN M Italia (VB)
Gara corta 552 CERLINI STEFANO M ASD BOGNANCO Italia (VB)
Gara corta 508 COMINOLI ELENA F ASD GRAVELLONA VCO Italia (VB)
Gara corta 526 DE LUCA ANGELO M Italia (VA)
Gara corta 558 DE LUCIA ANTONIO M G.S. VALDIVEDRO Italia (VB)
Gara corta 559 FATICHI ANNA F ATLETICA AVIS OSSOLANA Italia (VB)
Gara corta 501 FAUSTINI LILIANO M THE TRAIL HAWKS VCO Italia (NO)
Gara corta 510 FERRARA FULVIO M Italia (NO)
Gara corta 557 FILIPPI STEFANO M ALPINI CUNARDO Italia (VA)
Gara corta 519 FRATTONI CLAUDIO M Italia (VB)
Gara corta 504 GERVASONE ANDREA M Italia (TO)
Gara corta 523 GIROMINI LAURA F Italia (NO)
Gara corta 543 GROSSI MICHELE M ASD VAL BREVETTOLA Italia (VB)
Gara corta 518 MAGNAGHI VALENTINA F Italia (VB)
Gara corta 505 MANTOVAN GIANLUCA M Italia (VB)
Gara corta 502 MARASI FABRIZIO M Italia (VA)
Gara corta 535 MARTINELLA DANIELE M Italia (VB)
Gara corta 550 MATLI PAOLO M AMRON TEAM Italia (VB)
Gara corta 545 MESCHIA LUCA M Italia (VB)
Gara corta 539 MOCELLINI ALBERTO M G.S.D VALDIVEDRO Italia (VB)
Gara corta 548 MONZA IVANO M Italia (VA)
Gara corta 536 MOTTA GIOVANNI M Italia (VB)
Gara corta 520 NOVA ROBERTO M Svizzera
Gara corta 547 OLZERI MARCO M Italia (VB)
Gara corta 529 PASSALACQUA ALESSANDRO M Italia (AP)
Gara corta 511 PAZZOLA MATTIA M NSC BELLAGIO Italia (CO)
Gara corta 544 PICCININI ANDREA M CORRIDORI IN PAUSA PRANZO Italia (VB)
Gara corta 528 PIRAGLIA ALESSIO M ASD VAL BREVETTOLA Italia (VB)
Gara corta 509 POCATINO GIORGIO M Italia (VB)
Gara corta 542 RAMONI DIEGO M Italia (VB)
Gara corta 556 ROGGIA DAVIDE M Italia (VB)
Gara corta 515 ROGGIA ROBERTA F Italia (VB)
Gara corta 506 RONDINELLI GIUSEPPINA F THE TRAIL HAWKS VCO Italia (VB)
Gara corta 537 ROSSETTO MARIA ROSA F Italia (VB)
Gara corta 524 SANTAMBROGIO ANDREA M AVIS MARATHON VERBANIA Italia (VB)
Gara corta 551 SANTINI SILVIA F RUNNING SARONNO Italia (MI)
Gara corta 507 SAPORITI FEDERICA F Italia (VA)
Gara corta 514 SCHIFINO CARMINE M Italia (VA)
Gara corta 503 STANZANI ENEA M Italia (MI)
Gara corta 540 STIVANELLO ENRICO M Svizzera
Gara corta 532 TESSARO MARCO M INSUBRIA SKY TEAM Italia (VA)
Gara corta 516 TOZZINI MATTEO M Italia (NO)
Gara corta 513 VITALI PAOLO M Italia (MI)
Gara corta 555 ZARANTONELLO MARCO M RUNNERS VALBOSSA-AZZATE Italia (VA)