Grand Bucc Race - Memorial Paola Mosoni - 17/06/2018
Distanza
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti   Mancante      In attesa di convalida      Valido      Non valido    NR   Non richiesto   
Distanza Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Liberatoria
Gara lunga 1 AFLOAREI VIDU CONSTANTIN M Italia (MN)
Gara lunga 68 ALBERTELLA LEONARDO M Italia (VB)
Gara lunga 101 ANNI ANGELA F THE TRAIL HAWKS VCO Italia (VB)
Gara lunga 18 AVANZI DAVIDE M AMATORI SPORT SERRAVALLE Italia (VC)
Gara lunga 27 BASSETTI GIOVANNI ALEX M ATLETICA TRE VI Italia (VA)
Gara lunga 51 BATTILANA DEBORA F RUNNERS VALBOSSA AZZATE Italia (VA)
Gara lunga 67 BELLONI LORENZO M SPORTEGO TEAM Italia (NO)
Gara lunga 47 BERLAFFA MAURIZIO M INSUBRIA SKY TEAM Italia (VA)
Gara lunga 24 BERNASCONI ANGELO M Italia (VB)
Gara lunga 49 BERRA SIMONE M 100% ANIMA TRAIL ASD Italia (VA)
Gara lunga 57 BERTOLASI STEFANIA F MARATOLANDIA Italia (VB)
Gara lunga 17 BERTON MASSIMO M ASD SPORTIVAMENTE MORAZZONE Italia (VA)
Gara lunga 54 BOTTEGAL RAFFAELE M ATLETICA AVIS OSSOLANA Italia (VB)
Gara lunga 19 BRAMBILLA BRUNO M Italia (CO)
Gara lunga 83 BRONZETTI CLAUDIO M ASD GRAVELLONA Italia (VB)
Gara lunga 71 CASTELLETTA ALBERTO M ASD PODISTICA ARONA Italia (NO)
Gara lunga 12 CENA STEFANIA F AMATORI SPORT SERRAVALLE Italia (VC)
Gara lunga 45 CERINI NORMAN M Italia (VB)
Gara lunga 79 COLOMBO GATTI BEATRICE F 100% ANIMA TRAIL Italia (VA)
Gara lunga 8 CONSONNI LUCA M INSUBRIA SKY TEAM Italia (VA)
Gara lunga 72 CONTOZ IGOR M Italia (AO)
Gara lunga 5 CORTI FEDERICO M GSD GENZIANELLA Italia (VB)
Gara lunga 36 COSTANTIN PAOLO M VALETUDO SERIM Italia (VA)
Gara lunga 76 DE LUCIA FABIO LUCA M Italia (NO)
Gara lunga 26 DI GIORGIO GIUSEPPE M A.S.D.VAL BREVETTOLA Italia (VB)
Gara lunga 9 DISARÃ’ ROBERTO M Italia (CO)
Gara lunga 84 FABBIANI MARIELLA F ASD GRAVELLONA Italia (VB)
Gara lunga 73 FANTINI GRAZIANO M TEAM TEMPO LIBERO Italia (VC)
Gara lunga 86 FANTOLI MICHELE M CADDESE Italia (VB)
Gara lunga 62 FARSETTI MARIO M ATLETICA GAVIRATE Italia (VA)
Gara lunga 20 FERRARI LUCA M SETTE LAGHI RUNNERS Italia (VA)
Gara lunga 28 FERRI TIZIANO M AVIS MARATHON VERBANIA Italia (VB)
Gara lunga 31 FERRO MASSIMILIANO M Italia (VB)
Gara lunga 32 FILIPPINI DANILO M Italia (VB)
Gara lunga 89 FIOCCHI ALBERTO M Italia (VA)
Gara lunga 87 FODRINI MATTEO M VALETUDO-SERIM Italia (VB)
Gara lunga 7 FORTIS THOMAS M G.S. CASTELLANIA GOZZANO Italia (NO)
Gara lunga 69 FRESTA ROBERTO M FORTI A TAVOLA Svizzera
Gara lunga 43 GIOIGGI MARCELLA F BUMBASINA RUN Italia (MI)
Gara lunga 35 GIORIA ANTONELLA F LA CECCA Italia (NO)
Gara lunga 38 GUGOLE PAOLO M G.S. CASTELLANIA GOZZANO Italia (VB)
Gara lunga 25 IVANCIU CATALINA F ATLETICA AVIS OSSOLANA Italia (VB)
Gara lunga 41 LLANES PEREZ CARLOS ALEJANDRO M Italia (NO)
Gara lunga 3 MADARENA ETTORE M GS LA CECCA Italia (VB)
Gara lunga 22 MAGNAGHI DANIELE M AMATORI ATLETICA CASORATE Italia (VA)
Gara lunga 4 MARAVIGNA LUCA M A.ATL. CASOREZZO Italia (FI)
Gara lunga 29 MARCONI SARA F Italia (NO)
Gara lunga 2 MARIANI ALBERTO M ASD GRAVELLONA VCO Italia (VB)
Gara lunga 74 MARINI MAURO M ASD SPORTIVAMENTE MORAZZONE Italia (VA)
Gara lunga 53 MATVIYCHUK VASYL M G.S. GABBI Italia (VB)
Gara lunga 40 MAZZONI CRISTIANO M AMATORI ATL.CASORATE S. Italia (NO)
Gara lunga 58 MELLERIO RUBEN M Italia (VB)
Gara lunga 77 MELLERIO SILVIO M SPORT PROGECT VCO Italia (VB)
Gara lunga 70 MINAZZI MARCO M Italia (VB)
Gara lunga 85 MINOLETTI SERGIO M FORTI A TAVOLA Italia (VB)
Gara lunga 33 MONGERA GIANNI M ASD SPORTIVAMENTE MORAZZONE Italia (VA)
Gara lunga 37 MORANDI PAOLO M ASD GRAVELLONA VCO Italia (VB)
Gara lunga 44 MOREA OMAR LUCA M ASD SKI RUNNER GATTICO Italia (NO)
Gara lunga 34 MUSSI JOSEF M Italia (VB)
Gara lunga 60 NERETTI DAVIDE M ATLETICA AVIS OSSOLANA Italia (VB)
Gara lunga 63 NICETTO MATTEO M Italia (NO)
Gara lunga 30 OLMI MAURO M GSD GENZIANELLA Italia (VB)
Gara lunga 21 ORIENTE SIMONETTA F Italia (MI)
Gara lunga 46 PIANA RAMONA F Italia (VB)
Gara lunga 15 PICCHIARELLI DIEGO M Italia (VB)
Gara lunga 11 PICOZZI MARCO M PODISMO AVIS PAVIA Italia (PV)
Gara lunga 59 PINTOSSI GIULIANO M AVIS MARATHON VERBANIA Italia (VB)
Gara lunga 66 POLI PAOLO M VALETUDO SERIM Italia (BG)
Gara lunga 78 PORTARO MAURIZIO M G.S. VALDIVEDRO Italia (VB)
Gara lunga 102 POSSI FRANCO M THE TRAIL HAWKS VCO Italia (VB)
Gara lunga 64 RADAELLI SERGIO M VALETUDO SERIM Italia (MB)
Gara lunga 65 RADAELLI STEFANO M VALETUDO SERIM Italia (MB)
Gara lunga 82 RADICE MAURIZIO M Italia (MB)
Gara lunga 88 RICOTTI CRISTIANO M COMPAGNIA DELLE ACQUE CORRENTI Italia (NO)
Gara lunga 52 ROGGIA ALBERTO M Italia (VB)
Gara lunga 80 ROMANO GAETANO M G.S.D. VALDIVEDRO Italia (VB)
Gara lunga 48 ROSA STEFANO M ASD CADDESE MONIQUE GIROD Italia (VB)
Gara lunga 10 ROVERSELLI LUCA M ROAD RUNNERS CLUB MILANO Italia (MI)
Gara lunga 81 SALVIATO LORENZO M Italia (VB)
Gara lunga 23 SANDRONI CRISTIANO M Italia (VB)
Gara lunga 61 SCHIAVINI FEDERICA F Italia (NO)
Gara lunga 55 SGRO CERAVOLO SILVIO M Italia (MI)
Gara lunga 6 TADIELLO ALESSIO M INSUBRIA SKY TEAM Italia (VA)
Gara lunga 14 TAGINI MAURIZIO M CUSIOCUP Italia (NO)
Gara lunga 50 TALARICO SANDRO M Italia (NO)
Gara lunga 42 TANCINI VALENTINO M Italia (NO)
Gara lunga 56 TEDESCHI OSVALDA F Italia (VB)
Gara lunga 13 TEDESCO FRANCESCO M Italia (VB)
Gara lunga 39 TOGNELLA PAOLO M INSUBRIA SKY TEAM Italia (VA)
Gara lunga 16 VANDONI LORENZO M Italia (VB)
Gara lunga 75 ZOPPIS BARBARA F Italia (NO)
Gara corta 512 BANCHINI ALESSANDRO M ASD VAL BREVETTOLA Italia (VB)
Gara corta 525 BARONI ANDREA M PIZZACOWBOYS Italia (NO)
Gara corta 521 BECCARIA LAURA F PODISTICA 2005 Italia (NO)
Gara corta 517 BELLONI SILVIO M RUSPA GALINA Italia (VB)
Gara corta 554 BERTOLAMI MATTEO M TEAM CICLOPE MTB Italia (VB)
Gara corta 522 BIONDARO STEFANO M RUNNERS VALBOSSA AZZATE Italia (VA)
Gara corta 553 BONA DANIELA F ASD VAL BREVETTOLA Italia (VB)
Gara corta 531 BORGIALLI RICCARDO M TEAM SALOMON Italia (VB)
Gara corta 534 BORGO GIANNI M AVIS MARATHON VERBANIA Italia (MI)
Gara corta 527 BRACONI ALESSANDRO M Italia (VB)
Gara corta 533 BRAGIERI MATTEO M Italia (AN)
Gara corta 549 BRAMBILLA SIMONE M OTC Italia (MI)
Gara corta 541 BUZIO PAOLA F SPORT E SPORTIVI Italia (VB)
Gara corta 546 CAPUZZO STEFANO M Italia (VB)
Gara corta 530 CASTIGLIONI ALBERTO M INSUBRIA SKY TEAM Italia (VA)
Gara corta 538 CERINI IVAN M Italia (VB)
Gara corta 552 CERLINI STEFANO M ASD BOGNANCO Italia (VB)
Gara corta 508 COMINOLI ELENA F ASD GRAVELLONA VCO Italia (VB)
Gara corta 526 DE LUCA ANGELO M Italia (VA)
Gara corta 558 DE LUCIA ANTONIO M G.S. VALDIVEDRO Italia (VB)
Gara corta 559 FATICHI ANNA F ATLETICA AVIS OSSOLANA Italia (VB)
Gara corta 501 FAUSTINI LILIANO M THE TRAIL HAWKS VCO Italia (NO)
Gara corta 510 FERRARA FULVIO M Italia (NO)
Gara corta 557 FILIPPI STEFANO M ALPINI CUNARDO Italia (VA)
Gara corta 519 FRATTONI CLAUDIO M Italia (VB)
Gara corta 504 GERVASONE ANDREA M Italia (TO)
Gara corta 523 GIROMINI LAURA F Italia (NO)
Gara corta 543 GROSSI MICHELE M ASD VAL BREVETTOLA Italia (VB)
Gara corta 518 MAGNAGHI VALENTINA F Italia (VB)
Gara corta 505 MANTOVAN GIANLUCA M Italia (VB)
Gara corta 502 MARASI FABRIZIO M Italia (VA)
Gara corta 535 MARTINELLA DANIELE M Italia (VB)
Gara corta 550 MATLI PAOLO M AMRON TEAM Italia (VB)
Gara corta 545 MESCHIA LUCA M Italia (VB)
Gara corta 539 MOCELLINI ALBERTO M G.S.D VALDIVEDRO Italia (VB)
Gara corta 548 MONZA IVANO M Italia (VA)
Gara corta 536 MOTTA GIOVANNI M Italia (VB)
Gara corta 520 NOVA ROBERTO M Svizzera
Gara corta 547 OLZERI MARCO M Italia (VB)
Gara corta 529 PASSALACQUA ALESSANDRO M Italia (AP)
Gara corta 511 PAZZOLA MATTIA M NSC BELLAGIO Italia (CO)
Gara corta 544 PICCININI ANDREA M CORRIDORI IN PAUSA PRANZO Italia (VB)
Gara corta 528 PIRAGLIA ALESSIO M ASD VAL BREVETTOLA Italia (VB)
Gara corta 509 POCATINO GIORGIO M Italia (VB)
Gara corta 542 RAMONI DIEGO M Italia (VB)
Gara corta 556 ROGGIA DAVIDE M Italia (VB)
Gara corta 515 ROGGIA ROBERTA F Italia (VB)
Gara corta 506 RONDINELLI GIUSEPPINA F THE TRAIL HAWKS VCO Italia (VB)
Gara corta 537 ROSSETTO MARIA ROSA F Italia (VB)
Gara corta 524 SANTAMBROGIO ANDREA M AVIS MARATHON VERBANIA Italia (VB)
Gara corta 551 SANTINI SILVIA F RUNNING SARONNO Italia (MI)
Gara corta 507 SAPORITI FEDERICA F Italia (VA)
Gara corta 514 SCHIFINO CARMINE M Italia (VA)
Gara corta 503 STANZANI ENEA M Italia (MI)
Gara corta 540 STIVANELLO ENRICO M Svizzera
Gara corta 532 TESSARO MARCO M INSUBRIA SKY TEAM Italia (VA)
Gara corta 516 TOZZINI MATTEO M Italia (NO)
Gara corta 513 VITALI PAOLO M Italia (MI)
Gara corta 555 ZARANTONELLO MARCO M RUNNERS VALBOSSA-AZZATE Italia (VA)