Informativa sull'utilizzo dei cookie (provvedimento 8 maggio 2014).

 

Questo sito utilizza esclusivamente cookie tecnici, per i quali non è previsto il preventivo consenso degli utenti. Per informazioni dettagliate sui cookie consulta la nostra Cookie Policy.

Grand Bucc Race - Memorial Paola Mosoni - 16/06/2019
Distanza
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Mancante     In attesa di convalida     Valido     Non valido    NR  Non richiesto   
Distanza Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Liberatoria
Gara lunga 11 AFLOAREI VIDU CONSTANTIN M Italia (MN)
Gara corta 509 ALLIATA FABRIZIO M G.S. LA CECCA BORGOMANERO Italia (NO)
Gara lunga 12 ANNI ANGELA F THE TRAIL HAWKS VCO Italia (VB)
Gara lunga 93 ARISTARCO VITTORIO M AVIS MARATHON VERBANIA Italia (VA)
Gara lunga 76 ARRIGONI LUCA M SERIM Italia
Gara corta 558 AVENA MARIA F ASD CASTIGLIONE OSSOLA Italia (VB)
Gara lunga 81 BALDO IVAN M GS LA CECCA BORGOMANERO Italia (NO)
Gara corta 506 BANCHINI ALESSANDRO M ASD VAL BREVETTOLA Italia (VB)
Gara corta 571 BANFI DAVIDE M Italia (VA)
Gara lunga 19 BANFI SIMONE GIUSEPPE M Italia (VA)
Gara lunga 26 BARONI ANDREA M PIAZZACOWBOYS Italia (NO)
Gara corta 531 BELLONI SILVIO M RUSPA GALINA Italia (VB)
Gara corta 565 BELTRAMI ALESSIO M ASS. CASTIGLIONE OSSOLA Italia (VB)
Gara corta 545 BENZI WALTER M ATLETICA LIBERTAS UBOLDO Italia (VA)
Gara lunga 98 BERRA SIMONE M 100 % ANIMA TRAIL ASD Italia (VA)
Gara lunga 39 BERTANI RICCARDO M Italia (MI)
Gara corta 546 BERTARELLI MICHELE M AVIS MARATHON VERBANIA Italia (VB)
Gara corta 569 BERTOLACCI MARCO M G. S. D. GENZIANELLA Italia (VB)
Gara lunga 52 BETTINESCHI GABRIELE M Germania
Gara lunga 80 BEVILACQUA MANUEL M ATLETICA LIBERTAS UBOLDO Italia (VA)
Gara lunga 27 BIANCO SEBASTIANO M GSA VALSESIA Italia (NO)
Gara corta 567 BISELLI ERMES M Italia (VB)
Gara lunga 44 BONA DANIELA F Italia (VB)
Gara lunga 7 BONOMELLI DAVIDE M URBAN RUNNERS Italia (MI)
Gara lunga 28 BONZANI ULRICO M Italia (VB)
Gara lunga 41 BORCA RAFFAELE M ATLETICA AVIS OSSOLANA Italia (VB)
Gara lunga 60 BORELLI MASSIMILIANO M ATLETICA AVIS OSSOLANA Italia (VB)
Gara lunga 3 BORGIALLI RICCARDO M TEAM SALOMON Italia (VB)
Gara lunga 6 BOTTEGAL RAFFAELE M ATLETICA AVIS OSSOLANA Italia (VB)
Gara corta 589 BRANCHINI MASSIMILIANO M Italia (VB)
Gara corta 583 BRESSAN PAOLO M DELTA SPEDIZIONI Italia (GE)
Gara corta 547 BROCCA ANDREA M ATLETICA CAIRATESE Italia (VA)
Gara lunga 103 BRUSATI ALESSIO M SISPORT BORGOMANERO Italia (NO)
Gara corta 568 BUCCHI SIMONA F Italia (VB)
Gara corta 586 BURATTI DONATELLA F ASD BOGNANCO Italia (VB)
Gara lunga 43 BUTTAFAVA MARCO M Italia (MI)
Gara corta 559 CALDERONI MATTEO M ZAMPINE ORNA Italia (VB)
Gara lunga 84 CAMBIAGGIO MARTINA F Italia (VB)
Gara lunga 85 CAMBIAGGIO PAOLO M Italia (VB)
Gara lunga 106 CAPELLI GREGORIO M NOZENRUNNING Italia (MI)
Gara corta 560 CARELLI MICHELE M Italia (VB)
Gara lunga 69 CARTINI CLAUDIA F ATLETICA AVIS OSSOLANA Italia (VB)
Gara lunga 34 CASTAGNA DARIO SEBASTIANO M DST TURBIGO Italia (MI)
Gara corta 538 CASTELLETTA PAOLO M Italia (NO)
Gara lunga 22 CASTIGLIONI ALBERTO M INSUBRIA SKY TEAM Italia (VA)
Gara lunga 73 CENA STEFANIA F A.S. AMATORI SPORT Italia (VC)
Gara lunga 5 CERINI NORMAN M G.S. TRASQUERA Italia (VB)
Gara lunga 87 CERON MARCO M Italia (VA)
Gara corta 537 CERUTTI SIMONA F Italia (VB)
Gara corta 523 CHIAPUZZI ELISA F Svizzera
Gara corta 577 CIRIELLO MARCO M AVIS MARATHON VERBANIA Italia (VB)
Gara corta 576 CLEMENTINI SERENA F A.S.D. VAL BREVETTOLA Italia (VB)
Gara lunga 99 COLOMBO GATTI BEATRICE F 100 % ANIMA TRAIL ASD Italia (VA)
Gara lunga 1 COMAZZI ALBERTO M TEAM SALOMON Italia (VB)
Gara lunga 46 COMINOLI ELENA F ASD GRAVELLONA TOCE Italia (VB)
Gara lunga 14 COMPAGNONI GIULIA F ATLETICA ALTA VALTELLINA Italia (SO)
Gara corta 526 CONTINI VITTORIA F Italia (VB)
Gara corta 563 CONTOZ IGOR M Italia (AO)
Gara lunga 72 CREMONESI SAVERIO M G.P. AVIS PAVIA Italia (PV)
Gara corta 552 DAKHIL MOHAMED EL AMIN M Italia (NO)
Gara corta 549 DASSIE CLAUDIO M ASD VAL DIVEDRO Italia (VB)
Gara lunga 100 DE LUCIA FABIO LUCA M RUNCARD Italia (NO)
Gara corta 536 DELSINDACO ANDREA M Italia (VB)
Gara lunga 83 DEMERCANTI CARLO M Italia (VB)
Gara lunga 15 DI GIORGIO GIUSEPPE M A.S.D.VAL BREVETTOLA Italia (VB)
Gara lunga 62 DOLA MICHAEL M TEAM SCOTT Italia (VC)
Gara corta 512 FALCO RICCARDO M Italia (VB)
Gara lunga 51 FANTOLI MICHELE M Italia (VB)
Gara corta 590 FATICHI ANNA F ATLETICA AVIS OSSOLANA Italia (VB)
Gara corta 501 FAUSTINI LILIANO M THE TRAIL HAWKS VCO Italia (NO)
Gara corta 585 FERRARINI SILVANO M Italia (VB)
Gara lunga 42 FERRI TIZIANO M AVISMARATHONVERBANIA Italia (VB)
Gara lunga 45 FILIPPINI DANILO M Italia (VB)
Gara corta 504 FIRENZE ANDREA M Italia (VB)
Gara corta 529 FORLENZA COSIMO M Italia (VB)
Gara corta 517 FRATTONI CLAUDIO M Italia (VB)
Gara corta 503 FREYRIE GIAN GIACOMO M Italia (MI)
Gara lunga 94 FRIGERIO MARCO ERNESTO M ROAD RUNNERS CLUB MILANO Italia (MI)
Gara corta 581 FUSARO TOMMASO M MARATOLANDIA Italia (VB)
Gara corta 528 GALBIATI ENRICO M Italia (VB)
Gara corta 566 GALBIATI GIOVANNI M FRACCIA Italia (VB)
Gara lunga 40 GALIMBERTI RICCARDO M Italia (MB)
Gara lunga 92 GAMBARINI ALBERTO M Italia (NO)
Gara corta 521 GAMBERONI MATTEO M Italia (VA)
Gara corta 505 GARBAGNI MATTEO M ASD VAL BREVETTOLA Italia (VB)
Gara lunga 36 GERACI MATTEA F TRM TEAM Italia (TO)
Gara corta 564 GIAVINA SABINO M ASS. CASTIGLIONE-OSSOLA Italia (VB)
Gara corta 584 GIROMINI LAURA F Italia (NO)
Gara corta 515 GOTTARDI ROBERTA F INSUBRIA SKY TEAM ASD Italia (VA)
Gara corta 572 GROSSI MICHELE M ASD VAL BREVETTOLA Italia (VB)
Gara corta 518 GROTTI ANDREA M Italia (VB)
Gara corta 519 IACCHINI LORIS M ASD CASTIGLIONE Italia (VB)
Gara lunga 24 IVANCIU CATALINA F ATLETICA AVIS OSSOLANA Italia (VB)
Gara lunga 78 KIYAKA DENNIS BOSIRE M SERIM Kenya
Gara lunga 61 LATTUADA ROBERTA F Italia (VA)
Gara lunga 68 LOMBARDI RICCARDO M Italia (VA)
Gara corta 551 LOSA ALESSANDRO M GS BOGNANCO Italia (VA)
Gara lunga 104 LOVATTI MATTEO M Italia (MI)
Gara corta 582 MACCAGNO GIAMPAOLO M A. S. D. BOGNANCO Italia (VB)
Gara lunga 20 MACCONI GUIDO M Svizzera
Gara lunga 2 MADARENA ETTORE M GS LA CECCA Italia (VB)
Gara lunga 88 MAGNAGHI VALENTINA F Italia (VB)
Gara lunga 8 MARIANI ALBERTO M ASD GRAVELLONA TOCE Italia (VB)
Gara corta 502 MATLI PAOLO M AMRON TEAM Italia (VB)
Gara lunga 4 MELLERIO RUBEN M Italia (VB)
Gara lunga 70 MERLETTI ARMANDO M INSUBRIASKYTEAM Italia (AO)
Gara lunga 86 MICCO ANDREA M A.S.D. TRAIL-RUNNING Italia (NO)
Gara corta 555 MILAN ROBERTO M Italia (BI)
Gara lunga 71 MILANESI ANDREA M Italia (NO)
Gara lunga 82 MINETTI PAOLO M SPORT TEAM TRASQUERA Italia (VB)
Gara lunga 75 MINOGGIO CRISTIAN M SERIM Italia
Gara lunga 31 MOCELLINI ALBERTO M G. S. D. VALDIVEDRO Italia (VB)
Gara corta 574 MOIA MASSIMILIANO M Italia (NO)
Gara corta 535 MONTANARI FABIO M LISSONEMTB-SALOMONFAN Italia (VB)
Gara lunga 17 MONTANI RICCARDO M SALOMON ITALIA Italia (VB)
Gara corta 578 MONZA IVANO M TEAM OTC SSD ARL Italia (VA)
Gara corta 525 MORISETTI MANUEL M Italia (VB)
Gara corta 541 MORO MARIO M Italia (VB)
Gara lunga 16 MOTTA GIOVANNI M SPORT E SPORTIVI Italia (VB)
Gara lunga 47 NERETTI DAVIDE M ATLETICA AVIS OSSOLANA Italia (VB)
Gara lunga 79 NICETTO MATTEO M GSA INTRA Italia (NO)
Gara corta 575 NIDOLI PAOLO M ATLETICA 3V Italia (VA)
Gara corta 540 NOVA ROBERTO M Svizzera
Gara lunga 35 OLGIATI MATTEO M DST TURBIGO Italia (VA)
Gara lunga 105 OLMI MAURO M G. S. D. GENZIANELLA Italia (VB)
Gara lunga 59 OLZER ROBERTO M GSD GENZIANELLA Italia (VB)
Gara lunga 9 ORNATI GIULIO M TEAM SALOMON Italia (VB)
Gara lunga 50 PALLARO IVANO M INSUBRIA SKY TEAM ASD Italia (VA)
Gara corta 532 PAPALARDO ENRICO M Italia (VB)
Gara corta 561 PEDRONI ALICE F SPORT ATTITUDE Italia (VB)
Gara lunga 56 PESIMENA MATTIA M A.S.D. GRAVELLONA VCO Italia (VB)
Gara lunga 54 PIANA MICHELA F AVIS MARATHON VERBANIA Italia (VB)
Gara lunga 53 PIANA RAMONA F G.S. TRASQUERA Italia (VB)
Gara lunga 91 PIANA ROLANDO M LA RECASTELLO RADICI GROUP Italia (VB)
Gara corta 522 PIAZZALUNGA LIVIO ANGELO M Italia (VB)
Gara lunga 38 PICCHIARELLI DIEGO M Italia (VB)
Gara lunga 18 PICOZZI MARCO M AVIS PAVIA Italia (PV)
Gara corta 591 PIRAS ROBERTO M CADDESE Italia (VB)
Gara corta 556 POCATINO GIORGIO M Italia (VB)
Gara lunga 102 PODICO GABRIELE M AVIS MARATHON VERBANIA Italia (VA)
Gara corta 533 POLETTI GIOVANNI M G.S. CASTELLANIA - GOZZANO Italia (NO)
Gara lunga 10 POLI PAOLO M LA RECASTELLO RADICI GROUP Italia (BG)
Gara corta 544 PONTELLI CLAUDIO M S.G.M. FORZA E CORAGGIO Italia (MI)
Gara lunga 13 POSSI FRANCO M THE TRAIL HAWKS VCO Italia (VB)
Gara lunga 23 PRAVETTONI STEFANO M NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD Italia (VA)
Gara corta 511 QUOLIBETTI GIANLUCA M Italia (VB)
Gara lunga 77 RADAELLI STEFANO M SERIM Italia
Gara lunga 30 RIBOLZI MAURO M 100 % ANIMA TRAIL ASD Italia (VA)
Gara lunga 107 RICOTTI CRISTIANO M Italia (NO)
Gara corta 588 ROGGIA DAVIDE M Italia (VB)
Gara corta 570 ROMANO GAETANO M GSD VALDIVEDRO Italia (VB)
Gara corta 524 RONDINELLI GIUSEPPINA F THE TRAIL HAWKS VCO Italia (VB)
Gara corta 527 ROSSETTI FABIO M Italia (VB)
Gara corta 507 ROSSETTO MARIA ROSA F Italia (VB)
Gara lunga 66 ROSSI MARCO M GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A Italia (VB)
Gara lunga 65 ROVERSELLI LUCA M ROAD RUNNERS CLUB MILANO Italia (MI)
Gara corta 514 SABAHI SEYED FARSHAD M Italia (AL)
Gara corta 543 SACCHETTO VALERIO M AVIS MARATHON VERBANIA Italia (VB)
Gara lunga 58 SALVIATO LORENZO M Italia (VB)
Gara lunga 64 SANDRONI CRISTIANO M Italia (VB)
Gara corta 579 SANTINI SILVIA F RUNNING SARONNO Italia (MI)
Gara lunga 89 SAVAGLIO VITTORIO M G.S.D. VALDIVEDRO Italia (VB)
Gara lunga 74 SCALAMBRIN ROBERTO M GS BOGNANCO Italia (VB)
Gara corta 520 SCAMPINI ANDREA M Italia (VA)
Gara corta 508 SCRIMAGLIA MATTIA M Italia (VB)
Gara corta 542 SCULATI MARCO M FTM TEAM Italia (VA)
Gara lunga 25 SERENA LUCA M NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD Italia (VA)
Gara lunga 97 SGARIA GIOVANNI M Italia (VB)
Gara lunga 96 SGRO CERAVOLO SILVIO M TIME FOR RUN Italia (MI)
Gara corta 553 SIMUKEKA JEAN BAPTISTE M Ruanda
Gara corta 554 SIMUKEKA JEAN BAPTISTE M SERIM Ruanda
Gara lunga 55 SOCCINI ROBERTO M A.S.D. GRAVELLONA VCO Italia (VB)
Gara corta 548 SOGNI LUCA M LUCA SOGNI Italia (VB)
Gara lunga 90 SORRENTI ADRIANO M Italia (VB)
Gara lunga 37 SOTTINI IVAN M Italia (VB)
Gara corta 580 STANZANI ENEA M Italia (MI)
Gara lunga 63 STIVANELLO LUCA M AVIS MARATHON VERBANIA Italia (VB)
Gara corta 550 STOPPINI GIANLUCA M Italia (VB)
Gara corta 510 STOPPINI MAURO M SPORT PROJECT VCO Italia (VB)
Gara lunga 101 TAMILIA ANGELO M Italia (NO)
Gara corta 516 TEDESCHI DAVIDE M Italia (MI)
Gara corta 573 TESSARO MARCO M INSUBRIA SKY TEAM ASD Italia (VA)
Gara lunga 67 TIEGHI MATTIA M LE VOLPI D’INVO Italia (NO)
Gara corta 539 TORSETTA SARA F Italia (NO)
Gara lunga 33 TRATTENERO IACOPO M PODISTICA ARONA Italia (NO)
Gara corta 557 TRETTO LIVIO M ASD CASTIGLIONE OSSOLA Italia (VB)
Gara corta 530 TRISCONI STEFANO M TEAM ITALIA RAID LIGHT Italia (VB)
Gara lunga 57 VACCARI FRANCO M Italia (MO)
Gara corta 562 VAIRETTI NICOLO' M Italia (VB)
Gara lunga 32 VALENTI LUCA M SPORTPROJECTVCO Italia (VB)
Gara corta 534 VALSESIA ANGELA F TEAM MOTTY Italia (VB)
Gara lunga 95 VANDONI LORENZO M LORENZO VANDONI Italia (VB)
Gara corta 513 VANONI GIORGIO M INSUBRIASKYTEAM Italia (VA)
Gara lunga 49 VELLA PIETRO M LIBERO DI CORRERE Italia (CO)
Gara lunga 21 VICARI MACCONI JANA F Svizzera
Gara corta 587 VITTONI ANDREA M A.S.D. GRAVELLONA VCO Italia (VB)
Gara lunga 48 VOLA ANDREA M Italia (VB)
Gara lunga 29 ZACCHEO ANDREA M GSA VALSESIA Italia (VA)