Trail Ballando - 10/03/2019
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Mancante     In attesa di convalida     Valido     Non valido    NR  Non richiesto   
Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento
75 ALBERTOCCHI MARCO M ATLETICA PAVESE Italia (PV)
131 ALFIERI NICOLA M CITTADELLA 1592 PARMA Italia (PR)
67 ALIANO MIRKO M Italia (MI)
70 ANDREOLI PAOLA F Italia (RE)
32 ANTONELLI DAVIDE M SPORTS CLUB MELEGNANO Italia (MI)
116 ARCAR MAURO M SYNERGY ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTA  
42 AZZALI LUCA M MARATHON CREMONA Italia (CR)
54 BACCHELLI LORENZO M IL CORSO DI CORSA Italia (MO)
23 BACCHI FEDERICO M Italia (PC)
44 BARANI MARCO M PIACENZA NATURAL SPORTAL  
113 BARBIERI GIUSEPPE M G.S. DILETTANTISTICO ITALPOSE Italia (PC)
138 BARIKAN AICHE F A.S.D LUPI D'APPENNINO  
117 BARIS GIANMARIA M PIACENZA TRIATHLON Italia (PC)
88 BATTAINI MARCO M G.P. CASALESE Italia (LO)
60 BELLOCCHIO FRANCESCO M BIO CORRENDO AVIS Italia (LO)
78 BELLONI PIETRO M GP CORNO GIOVINE Italia (LO)
45 BERGAMASCHI MARCO M PC NATURAL SPORT Italia (PC)
58 BERTANI DAMIANO ERCOLE M Italia (MI)
59 BERTOLETTI WILIAM M FO RUNNING TEAM  
84 BERTOLINI MATTEO M RUNTOME ASD Italia (CR)
134 BERZOLLA MASSIMO M A.S. GINNIC-CLUB PIACENZA Italia (PC)
139 BIANCHI ALESSANDRO M A.S.D LUPI D'APPENNINO  
79 BIANCHI GIANPIERO M GP CORNO GIOVINE Italia
16 BIGNAMINI ANTONIO M ASD POLISPORTIVA BREMESE Italia (PV)
111 BOLLANI VALTER M G.P. CASALESE  
108 BOLOGNESI ALESSANDRA F Italia (RE)
132 BONGIORNI CRISTIAN M Italia (PC)
66 BONINCHI VALERIO M GP CASALESE Italia (LO)
25 BORDIN ELISA F A.S.D LUPI D'APPENNINO Italia
98 BORIOTTI ALBERTO M G.P. CODOGNO 82  
6 BOROTTI STEFANO M BOLLITI Italia (PC)
146 BRAGHIERI MAURO M A.S.D LUPI D'APPENNINO  
72 BRAGONZI MARCO M Italia (CR)
69 CALIGIURI LUIGI M TEMPO IMPEGNATO-ATL. TIDIESSE Italia (PV)
1 CANEPA FRANCESCA F  
56 CAPELLI ALESSANDRO M ATL. PRESEZZO Italia (BG)
82 CAPPONI THOMAS M RUNNERS BERGAMO Italia (BG)
38 CARROCCIO FRANCO M SPORTS CLUB MELEGNANO Italia (LO)
105 CASAROLI MAURO M POL. AMICIZIA CAORSO Italia (PC)
129 CASTELLANA MARCO M 3 MORI RUNNING TEAM ASD Italia (PC)
149 CASTELLANI LUIGI M A.S.D LUPI D'APPENNINO  
83 CASTELLARI MARCO M ATL. PAVESE Italia (PV)
140 CASTIGNOLA DEMETRIO M A.S.D LUPI D'APPENNINO  
124 CHIARINI CLAUDIO M 3T VALTARO ASD Italia (BS)
126 COCO ALESSANDRO M BIO CORRENDO AVIS Italia (AL)
91 COMPER DENIS M GENTE FUORI STRADA Italia (TN)
125 CORCIULO ANTONIO M TRE MORI Italia (PC)
36 CREMASCHI DARIO M GTA CREMA Italia (LO)
86 CREMONESI SAVERIO M G.P. AVIS PAVIA Italia (PV)
118 CURIONI EMILIO M G.P. CASALESE Italia (LO)
106 D'ALESIO ROBERTA F Italia (MI)
4 DAL SECCO LUCA M BOLLITI Italia (PC)
110 DE BIASE ANNA F SISPORT SSD A R.L. Italia (GE)
8 DE CHIARA ROBERTA F Italia (MI)
22 DE DONATO ROBERTA F MARCIATORI SAN GIORGIO Italia (MI)
31 DE LORENZIS ISABELLA F POL. DIMICA POTENTER Italia (PC)
115 DE ZAN PAOLO M GRUPPO SPORTIVO MERCURYUS Italia (MI)
80 DEPEDRI GIUSEPPE M GP CORNO GIOVINE  
148 EMMANUELI GIUSEPPE M A.S.D. LUPI D' APPENNINO Italia (PC)
65 FACCHINI GIANANDREA M 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI) Italia (CR)
142 FANZINI MATTEO M A.S.D LUPI D'APPENNINO  
7 FAVA STEFANO M A.S.D LUPI D'APPENNINO Italia (MI)
112 FERRETTI MATTEO M EDEN SPORT SCSD Italia (RE)
17 FLENTEA AURORA F A.S.D LUPI D'APPENNINO Italia
97 FRUSI ANDREA M G.P. CODOGNO 82  
150 FULGONI ANDREA M 3 MORI RUNNING TEAM ASD Italia (PC)
51 GAETANI ANTONIO M Italia (MI)
101 GALLI MICHELE M TRIATHLON DUATHLON CREMONA Italia (CR)
13 GANASSI SPALLANZANI FEDERICO M NEW BIKE Italia (RE)
104 GARANO LUIGI M PODISTICA BIASOLA ASD  
11 GARATTI ANGIOLINA F MARATHON CREMONA Italia (CR)
43 GARAVAGLIA SARA F G.P. QUELLI DELLA VIA BARACCA Italia (MI)
135 GARCIA CORNEJO JORGE ALEJANDRO M G.P. AVIS PAVIA Italia (PV)
41 GENNUSO GIANPIERO M Italia (MI)
103 GHIDINI PATRIZIA F TRIATHLON DUATHLON CREMONA Italia (CR)
12 GRASSETTO MICHELA F KINO MANA Italia (PR)
137 GRASSI ALESSANDRA F ASD TRAIL MONTE CASTO Italia (BI)
29 GRAZIOLI EMANUELA F G.T.A. CREMA Italia (CR)
153 GREGIS ANDREA M ASD TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (BS)
27 GUERINI RAFFAELLA F G.T.A. CREMA Italia (CR)
119 IANNONE MASSIMO M RUNNERS SALÒ Italia (PC)
28 LA MONACA GIORGIA F PIACENZA NATURAL SPORTAL Italia (PC)
20 LAZZARI MICHELE M ATLETICA BRESCIA MARATHON Italia (BS)
81 LIBÈ MARIO CARLO M GP CORNO GIOVINE Italia
34 LODIGIANI MILKO ITALO M G.P. AVIS VIGEVANO-GRAVELLONA Italia (PV)
49 LODIGIANI SIMONE M MARATHON CREMONA Italia (CR)
14 LOSIO AUGUSTO ETTORE M Italia (PV)
10 MAGALINI MARCO M Italia (MN)
121 MARCHI GIOVANNI M ASD PLACENTIA Italia (PC)
151 MARCONI DANIELE M A.S.D TEAM SPARTANS Italia (MI)
40 MARMONTI OSVALDO M ATL. 99 VITTUONE Italia (MI)
21 MARTORANA GABRIELE M MARCIATORI SAN GIORGIO Italia (MI)
90 MERLI ANGELO M SPORT FROG SENNA LODIGIANA Italia (LO)
130 MICHELOTTI SANDRO M SANDRO MICHELOTTI Italia (PC)
122 MIGLIOLI MARTA F ASD PASSPORT Italia (PC)
77 MISTRALI MATTEO M ASD MONTICELLI TERME 1960 Italia (PR)
37 MURATORI MASSIMO M UISP COMITATO TERR.LE MODENA Italia (MO)
52 NAVA ANGELO M G.P. OVER PONTEVICO Italia (BS)
62 NERI IVAN M 3 MORI RUNNING TEAM ASD Italia (PC)
26 NORIS TOMMASO M GAN NEMBRO Italia (BG)
74 OBERTELLI GIULIANO M PIACENZA NATURAL SPORTAL Italia (PC)
15 PANCINI JONATA M ITALPOSE Italia (PC)
114 PEVIANI PAOLA F G.P. CASALESE Italia (LO)
109 PIAZZI PAOLO M MARATHON CREMONA Italia (CR)
152 PISANI ALBERTO M Italia (PC)
61 PISERONI CRISTINA F POL. DIMICA POTENTER Italia (MB)
47 PODESTA' FILIPPO M PC NATURAL SPORT Italia
145 POGGI ELENA F A.S.D LUPI D'APPENNINO  
76 POVERELLI MATTEO M G.P. QUADRIFOGLIO Italia (PC)
64 PRAVETTONI MARCO M ROAD RUNNERS CLUB MILANO Italia (MI)
50 PRIORI MARCO M Italia (LO)
128 RADAELLI SERGIO M SERIM Italia (MB)
127 RADAELLI STEFANO M SERIM Italia (MB)
48 RAGAZZI PAOLO M PIACENZA NATURAL SPORTAL Italia
68 REATI LUCA M MARCIATORI SAN GIORGIO Italia (MI)
71 RIDOLFO STEFANIA F Italia (CR)
143 RIGOLLI ARMANDO M A.S.D LUPI D'APPENNINO  
57 RIZZI ANDREA M G.S. DILETTANTISTICO ITALPOSE Italia (PC)
2 ROSSI FERDINANDO M IN SPORT Italia (BG)
92 RUGGERI MARIABEATRICE F CORRERE OLTRE ASD Italia (CR)
100 SABBIONI FRANCESCA F G.P. CASALESE Italia (LO)
19 SALETTI IVANO M S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA Italia (PC)
39 SANTINATO DANIELE M G.S. ZELOFORAMAGNO Italia (MI)
141 SCABINI MARCO M RUNNING OLTREPO' Italia (PV)
9 SCARFONE PATRIZIA F RASCHIANI TRIATHLON PAVESE Italia (MI)
147 SCHIAFFONATI PIETRO M A.S.D LUPI D'APPENNINO  
136 SCILLA MAURIZIO M ASD TRAIL MONTE CASTO Italia (BI)
120 SIGNAROLDI GIOVANNI M A.S.D LUPI D'APPENNINO Italia (PC)
3 SKJETNE ARVE M RUN WITH BRUTUS Norvegia
5 STRINATI CRISTIANO M Italia (PC)
133 STRINATI GIANMARIA M BOLLITI Italia (PC)
94 TARTARI DARIO M ASD RIVAROLO DEL RE Italia (CR)
93 TARZIA ALESSANDRO M SPIRITO TRAIL ASD Italia (MI)
87 TEGAGNI ALESSANDRO M RUNTOME ASD Italia (CR)
53 TEMPORALI OMAR M GPS MONTODINE Italia (CR)
99 TENCHINI CINZIA F Italia (PC)
89 TORREGGIANI YURI M POD. CAVRIAGO Italia (RE)
85 TOSI STEFANO M ATL. PIACENZA Italia (PC)
30 TRUGLIA MAURIZIO M POL. DIMICA POTENTER Italia (BG)
24 TURATTI PIER DANTE M RUNNING OLTREPO' Italia (PV)
63 VALENTINO RUGGIERO M A.S.D IL QUADRIFOGLIO Italia (PC)
46 VALERI SABRINA F PIACENZA NATURAL SPORTAL Italia
18 VENDRAMEL UGO MARCO M Italia (MI)
107 VENTURELLI ANGELO M CARVICO SKYRUNNING Italia (LO)
33 VERCESI SABINA F RUNNING OLTREPO' Italia (PV)
144 VILARDO ALFIA F A.S.D LUPI D'APPENNINO  
73 VILLA MARCO MAURIZIO M RUNTOME ASD Italia (CR)
123 VOLPI VINCENZO M CARVICO SKYRUNNING Italia (LO)
95 ZANABONI CESARE M G.P. CASALESE Italia (LO)
35 ZANELLI RENATO M ATL. PIACENZA Italia (PC)
102 ZANOTTI FRANCESCA F TRIATHLON DUATHLON CREMONA Italia (CR)
55 ZARA EMILIO M IL CORSO DI CORSA Italia (CA)
96 ZIMBALATTI MARCO M G.P. CODOGNO 82