wedosport
Aosta-Becca di Nona - 15/07/2018
Distanza
Distanza Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Liberatoria
Aosta - Becca di Nona   ALBERTI PAOLO M Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   AMATO ENEA M TEAM INRUN Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   ANÇAY EMMANUEL M LES TROTTEURS / TEAM LA TRACE Svizzera
Aosta - Becca di Nona   ANÇAY JULIEN M Svizzera
Aosta - Becca di Nona   ANSELMET HENRI M JEUNE VIGNERON Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   ANTONIN CLAUDIO ROGER M AVVENTURA TEAM VDA Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   ANTONIOLI MICHELE M Italia (TO)
Aosta - Becca di Nona   ARCANI DAVIDE M Italia (VA)
Aosta - Becca di Nona   ARCARO GIANLUCA M Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   ARENA MATTEO M Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   ARREGIN PAZ ALEJANDRO CAMILO M MEZZA SLIMBA TEAM Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   ASCENZI ALEX M MEZZA SLIMBA TEAM Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   ASPESI LUIS ALBERTO M Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   ATTARDI FABRIZIO M ATLETICA MONTEROSA Italia (TO)
Aosta - Becca di Nona   AUTINO ANDREA M Italia (TO)
Aosta - Becca di Nona   AUXILIA SILVIO M TEAM ITALTENDE Italia (SV)
Aosta - Becca di Nona   BACCA RICCARDO M Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   BACINELLI SABINA F I MUSCOLI DEL LARIO Italia (CO)
Aosta - Becca di Nona   BAGLIANI RICCARDO M LES BIERES DU G.S. BERNARD Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   BAIOCCO DIEGO M Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   BALDASSARRE EMANUELE M Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   BALDISSERO LORETTA F Italia (TO)
Aosta - Becca di Nona   BALLA MARIACRISTINA F A.S.D. OLIMPIA RUNNERS Italia (VC)
Aosta - Becca di Nona   BALLARINO TULLIO M Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   BALLIANA IVAN M Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   BALSAMO LUISA F A.S.D- PALERMO H 13.30 Italia (PA)
Aosta - Becca di Nona   BARAVEX ANDRÉ M STB TEAM Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   BARBIERO DANIELE ANTONIO M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   BARMASSE MARIO M DOCEO TECHNOSPORT TRAIL TEAM Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   BARMASSE PIERO M Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   BARREL FEDERICO M TEAM PARLEAZ Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   BARZAGLI FEDERICO M LA CAVE Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   BASSI ANDREA M ASD PIACENZA SPORT Italia (PC)
Aosta - Becca di Nona   BELLOT EMANUELE OTTAVIANO M LA CAVE Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   BELLOTTO MAURIZIO M TEAM INRUN Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   BELOTTI DAVIDE MARIA M POLISPORTIVA LIBERTAS CERNUSCHESE Italia (LC)
Aosta - Becca di Nona   BENEDETTO ERIK M Italia (TO)
Aosta - Becca di Nona   BERGUERAND ENRICO M Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   BERLIER FILIPPO M Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   BERNARDI MARCO M #BEUTTAEUNLAIC Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   BERRA LORENZO M Italia (NO)
Aosta - Becca di Nona   BERSAN NADIA F TECHNOS MEDICA Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   BERTINETTO IVO M DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 Italia (TO)
Aosta - Becca di Nona   BERTOLINO FABIO M I RABADAN Italia (AT)
Aosta - Becca di Nona   BERTOLINO MASSIMO M I RABADAN Italia (AT)
Aosta - Becca di Nona   BERTUCCI STEFANO M Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   BESENVAL CORRADO M TECHNOSPORT TRAIL TEAM Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   BETEMPS AURELIO M Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   BETEMPS DAVIDE M Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   BETEMPS MATTEO M Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   BETHAZ MARCO M TECHNOSMEDICA Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   BETHAZ MASSIMO M POLISPORTIVA SANT'ORSO Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   BIANCHINI FRANCESCA F PAOLO NOE Italia (MI)
Aosta - Becca di Nona   BIANQUIN MATTHIEU M TEAM INTERNO Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   BIANQUIN OTTAVIO M Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   BIDESE SABRINA F ATLETICA COGNE Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   BIELLER DIDIER M Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   BIONAZ CESARE M Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   BIONDA KURT M TEAM GOTTHARD SKIMO  
Aosta - Becca di Nona   BLANC FABRIZIO M Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   BLANC NILDA F Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   BLANCHET FULVIO M Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   BOCHICCHIO ERIK M DOCEO TECHNOSPORT Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   BOFFA STEFANO M INRUN Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   BOLLON MATTEO M BOB CLUB PATALAKKA Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   BONICHON ANDREA M Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   BONINO STEFANO M VALSUSARUNNING TEAM Italia (TO)
Aosta - Becca di Nona   BORBEY SERGIO M DOCEO TECHNOSPORT Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   BORELLO CHIARA F LIBERTAS SERGIO BENETTI Italia (TO)
Aosta - Becca di Nona   BORRIONE FABRIZIO M GLI ORCHI TRAILERS Italia (TO)
Aosta - Becca di Nona   BORZANI LISA F Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   BOSCO ANGELO M INRUN Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   BOSI DARIO M Italia (AL)
Aosta - Becca di Nona   BOSIO GIOVANNI M G.S. DES AMIS Italia (TO)
Aosta - Becca di Nona   BOSONIN ENRICA F ATLETICA ZERBION Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   BOTTERO FRANCESCO M  
Aosta - Becca di Nona   BOVET MATTEO M GAL SPORT Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   BRACCHI GUIDO M Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   BRACCI FRANCESCO M Italia (BG)
Aosta - Becca di Nona   BRAGA EDOARDO M Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   BRAMBILLA DANILO M ASD FALCHI LECCO Italia (MB)
Aosta - Becca di Nona   BRISELAT DOMINIK M Germania
Aosta - Becca di Nona   BRUNATTO DAVIDE M Italia (TO)
Aosta - Becca di Nona   BRUNIER CLAUDIO M Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   BRUNIER THIERRY M A.P.D. PONT SAINT MARTIN Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   BRUNODET GERARD M ASD CERVINO TRAILERS Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   BRUSATI ALESSIO M SISPORT BORGOMANERO Italia (NO)
Aosta - Becca di Nona   BUEMI CARLOLUIGI M Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   BUFFA LEONARDO M BRINGUETZ CLIMBING Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   BUFFO BLIN FRANCESCO M Italia (TO)
Aosta - Becca di Nona   BUFFO BLIN GIANNI M Italia (TO)
Aosta - Becca di Nona   BUGIARDINI ANDREA M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   BURLANDO BRUNO PIETRO M EMOZIONI SPORT TEAM A.S.D. Italia (GE)
Aosta - Becca di Nona   BURLANDO FRANCESCO M Italia (GE)
Aosta - Becca di Nona   BURLANDO PAOLO LUCIANO M Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   BUSA CRISTINA F Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   CADDEO ANDREA MICHEL M Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   CADDEO GIORGIO M Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   CALABRESE ANTONIO M ATLETICA CINISELLO Italia (MI)
Aosta - Becca di Nona   CALCAGNO ANNA F OSTERIA LA CAVE Italia (GE)
Aosta - Becca di Nona   CALLISARDI GIANCARLO M Italia (PC)
Aosta - Becca di Nona   CALOSSO CAMILLA F CUS TORINO Italia (TO)
Aosta - Becca di Nona   CAMBIAGGIO FILIPPO M Italia (VB)
Aosta - Becca di Nona   CAMILLETTI ANDREA M POLISPORTIVA SANT'ORSO Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   CAMOLETTO ANDREA GUIDO M Italia (TO)
Aosta - Becca di Nona   CAMPAGNA MASSIMO M VALSUSA RUNNING TEAM Italia (TO)
Aosta - Becca di Nona   CAMPAGNOLO MAURIZIO M LA VETTA RUNNING Italia (BI)
Aosta - Becca di Nona   CANTU' LORENZO M TEAM OTC SSD ARL Italia (MB)
Aosta - Becca di Nona   CAPPELLETTI WILLIAM M Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   CAPPONI DENYS M INRUN Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   CARENA ANGELO M POLISPORTIVA BREMESE Italia (PV)
Aosta - Becca di Nona   CARENINI GIULIA F SPINTEURS Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   CARPENTIERI NICOLÒ M NOLEGGIO LA ROCCIA Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   CASALLONI ALESSANDRO M SPINTEURS Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   CASIRAGHI ALESSANDRO M Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   CASOTTO MARCO M AS GAGLIANICO 1974 Italia (BI)
Aosta - Becca di Nona   CASSAGO DAVIDE M G.P.GORGONZOLA 88 Italia (MI)
Aosta - Becca di Nona   CASTAGNA VERONICA F Italia (CO)
Aosta - Becca di Nona   CASTAGNO MASSIMO M GRUPPO PODISTI ALBESI Italia (CN)
Aosta - Becca di Nona   CATHERINE WULLSCHLEGER F Svizzera
Aosta - Becca di Nona   CAVALLI GIOVANNA F S.E.V. VALMADRERA Italia (LC)
Aosta - Becca di Nona   CAVALLO MARCO M Italia (CN)
Aosta - Becca di Nona   CAVUOTI LUIGI M DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 Italia (TO)
Aosta - Becca di Nona   CECCHI FRANCESCO M C.U.S. TORINO Italia (TO)
Aosta - Becca di Nona   CENA ALBERTO M G.S. V.V.F. GODIOZ Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   CERISE ERIK M Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   CERISE SIMONE M RUNNER FENIS Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   CESAL XAVIER M Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   CHABOD CARLO M POLISPORTIVA SANT'ORSO Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   CHAMPRETAVY ETTORE M ATLETICA MONTEROSA Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   CHARBONNIER LAURENT M AILES LIBRES VDA Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   CHASSEUR ANDREA M RUNNERS FÉNIS Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   CHENAL DARIO M Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   CHENAL MATTEO M TEAM INTERNO - A BLOCK Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   CHENEY JULIEN M Italia (BO)
Aosta - Becca di Nona   CHIAPELLO GIANPIERO M ASD DRAGONERO Italia (CN)
Aosta - Becca di Nona   CHIAPPA SILVIA F ALTITUDE RACE Italia (BG)
Aosta - Becca di Nona   CHIONO CLAUDIO M BOB CLUB PATALAKKA Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   CHIOSO CHRISTIAN M Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   CIARDI MARA F Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   CIOCCA ADRIANO M GSD VALDIVEDRO Italia (VB)
Aosta - Becca di Nona   CIUCCÈ ALESSIA F Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   CIVIERO NICOLÒ M Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   CLERINO REMO M ATL MONTEROSA Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   COBETTO GHIGGIA PAOLO M G.P. GORGONZOLA '88 Italia (MI)
Aosta - Becca di Nona   CODA LUCHINA MARTA F BIELLA RUNNING Italia (BI)
Aosta - Becca di Nona   COLABELLO LUIGI M G.S. POLIZIA LOCALE VDA Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   COLOMBO MASSIMO M S.E.V. VALMADRERA Italia (LC)
Aosta - Becca di Nona   COLOMBO MICHELE M ONDAVERDE ATHLETIC TEAM ASD Italia (MI)
Aosta - Becca di Nona   COLPO STEFANO M ATLETICA GIO' 22 RIVERA Italia (TO)
Aosta - Becca di Nona   COMÉ MATTEO M Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   COMÉ REMO M BOB CLUB PATALAKKA Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   COMÉ RENÉ M Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   COMMUNOD CLAUDIO M Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   CONDO ROCCO M Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   CONTI CLAUDIO M BASE RUNNING Italia (TO)
Aosta - Becca di Nona   CONTI SAMANTHA F POLISPORTIVA SANT'ORSO Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   CONTOZ ERIK M POLISPORTIVA SANT'ORSO Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   CONTOZ LUCA M CONTOZ PETROLI Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   COPELLI MASSIMILIANO M Italia (PR)
Aosta - Becca di Nona   CORNIA MARIO M Italia (MO)
Aosta - Becca di Nona   CORNIATI CECILIA F AS GAGLIANICO 1974 Italia (BI)
Aosta - Becca di Nona   COROLLA AMBRA F CONTOZ PETROLI Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   COSTANTIN PAOLO M GSD VALDIVEDRO Italia (VA)
Aosta - Becca di Nona   COVOLO LUCA M A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   CRAVELLO BARBARA F Italia (BI)
Aosta - Becca di Nona   CRETTEX RENÉ M TEAM PELLISSIER SPORT Svizzera
Aosta - Becca di Nona   CRISTOFERI DAVIDE M Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   CUAZ FABRIZIO M Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   CUCCHI SERGIO M ONDAVERDE ATHLETIC TEAM Italia (MI)
Aosta - Becca di Nona   CUCI BESNIK M TEAM PERETTI Italia (TO)
Aosta - Becca di Nona   CUCINI ANDREA M Italia (PI)
Aosta - Becca di Nona   CUTRUPI GIUSEPPE M Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   D'URSO MONICA FRANCESCA F SISP Italia (GE)
Aosta - Becca di Nona   DAL MASO ALESSANDRO M GSA VICENZA Italia (VI)
Aosta - Becca di Nona   DALBARD MARCO M ATLETICA PONT-DONNAS Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   DALL'ALBA EDNA MARIA F NORDIC WALKING SCHIO-THIENE ASD Italia (VI)
Aosta - Becca di Nona   DANNE DANIELE M Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   DARDINO SONIA F ASD PODISTICA DORA BALTEA Italia (TO)
Aosta - Becca di Nona   DAYNÉ SANDRO M Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   DE AGOSTINI MARCO M GS AQUILE Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   DE ALESSANDRI ANDREA M VALETUDO SKYRUNNING Italia (TO)
Aosta - Becca di Nona   DE BIAGI VALERIO M POLISPORTIVA SANT'ORSO Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   DE BIASE ANNA F Italia (GE)
Aosta - Becca di Nona   DE MAESTRI GABRIELE M BOGGERI Italia (AL)
Aosta - Becca di Nona   DE PASCALIS MIRKO M TEAM PARLEAZ Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   DE STEFANO SAMANTHA F LIBERO Italia (SV)
Aosta - Becca di Nona   DÉJANAZ ALEX M Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   DEL GRANDE IGOR M TEAM ITALTENDE Italia (SV)
Aosta - Becca di Nona   DELFINO CATERINA F Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   DEMATTEIS GIAMPIERO M Italia (TO)
Aosta - Becca di Nona   DEMATTEIS LODOVICO M Italia (TO)
Aosta - Becca di Nona   DEPAOLI ALESSANDRO M Italia (TO)
Aosta - Becca di Nona   DEUSEBIO MARCO M Italia (BI)
Aosta - Becca di Nona   DEVAL JEANPIERRE M Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   DI CRISTOFARO VINCENZO M Italia (VA)
Aosta - Becca di Nona   DI GIACOMO ROBERTO M Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   DI VINCENZO SARA F ATLETICA CAFASSE Italia (TO)
Aosta - Becca di Nona   DIANO FORTUNATO M Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   DIEMOZ ALAIN M Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   DIEMOZ DINO M ATLETICA MONTEROSA ARNAD Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   DIEMOZ PAOLO M Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   DISTORT CLAUDIO M Italia (MI)
Aosta - Becca di Nona   DISTORT CORRADO M Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   DOMPE' CARLO M CRAL REALE MUTUA ASSICURAZIONI Italia (TO)
Aosta - Becca di Nona   DONDI MICHELE M Italia (MI)
Aosta - Becca di Nona   DUCLY SIRO M Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   DUPONT EMILE M Svizzera
Aosta - Becca di Nona   ELIASSON FREDRIK M HALDEN SK Norvegia
Aosta - Becca di Nona   EMANUEL LAURA F URBAN RUNNERS Italia (TO)
Aosta - Becca di Nona   EMPEREUR DIEGO M Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   ESPOSITO VINCENZO M PODISTICA BAIRESE Italia (TO)
Aosta - Becca di Nona   FABIANO STEFANIA F ASD POLISPORTIVA VALMALONE Italia (TO)
Aosta - Becca di Nona   FARCOZ MASSIMO M MEZZA SLIMBA TEAM Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   FARINA FABRIZIO M Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   FARINET STEFANO M MEZZA SLIMBA TEAM Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   FAVRE EZIO M Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   FAVRE FABIO M Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   FAVRE PAOLO M Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   FAVRE SUSY F Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   FAZARI DOMENICO M Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   FERRARI MARCO M BRINGUETZ CLIMBING Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   FERROD FABIO M Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   FIORAVANTI MIRKO M TRAILRUNNERS FINALE LIGURE ASD Italia (TO)
Aosta - Becca di Nona   FIORE EMILIO ANGELO M AMICI DEL MOMBARONE Italia (TO)
Aosta - Becca di Nona   FIORELLO ALESSANDRO M ASD DRAGONERO Italia (CN)
Aosta - Becca di Nona   FISANOTTI CLAUDIO GIOVANNI M DOCEO TECHNOSPORT TEAM TRAIL Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   FONTANA GIUSEPPE M PROZISXTRAIL/BERGOUTDOOR Italia (MI)
Aosta - Becca di Nona   FONTANELLE STEFANO M GREUNDZO Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   FRANCESCHINI STEFANO M CERVINO TRAILERS Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   FRANZESE FRANCESCO M Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   FRATIANNI ALESSIA F Italia (TO)
Aosta - Becca di Nona   FROLA ANDREA M ZENA RUNNERS Italia (GE)
Aosta - Becca di Nona   FROVA FULVIO M POLISPORTIVA SANT'ORSO Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   FRUTAZ ELSA F Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   FRUTAZ LUCA M Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   FURLATO GIULIANO M Italia (MI)
Aosta - Becca di Nona   FUSÈ GABRIELE M Svizzera
Aosta - Becca di Nona   FUSINAZ JOEL M Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   GAGGINO MASSIMO M AT.MONTEROSA TEAM GUHRING Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   GAGLIANONE JACOPO M Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   GAIDO GIUSEPPE M Italia (TO)
Aosta - Becca di Nona   GALASSO GIACOMO M Italia (NO)
Aosta - Becca di Nona   GALIA MICHEL M NICE Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   GAMBINI RENZO M QDQ NOVARA Italia (NO)
Aosta - Becca di Nona   GANIS GIORGIA F APD PONT SAINT MARTIN Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   GARAVAGLIA SARA F QUELLI DELLA VIA BARACCA Italia (MI)
Aosta - Becca di Nona   GARDINI GIAN LUCA M Italia (CN)
Aosta - Becca di Nona   GARGANTINI PIERANGELO M G.P. GORGONZOLA '88 Italia (MI)
Aosta - Becca di Nona   GASPARO ALESSANDRO M Italia (SV)
Aosta - Becca di Nona   GENS ROBERTO M A.P.D. PONT SAINT MARTIN Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   GÉRARD DANTE M Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   GIABARDO FULVIO M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO)
Aosta - Becca di Nona   GIACHINO JOSEPH M MEZZA SLIMBA TEAM Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   GIACHINO MATTIA M MEZZA SLIMBA TEAM Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   GIAI LUCA GIULIO M ATLETICA SUSA ADRIANO ASCHIERIS Italia (TO)
Aosta - Becca di Nona   GIANINO GIANLUCA M Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   GIANNOTTI RAFFAELLA F TEAM PELLISSIER SPORT Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   GILARDI DANIELA F S.E.V. VALMADRERA Italia (LC)
Aosta - Becca di Nona   GILARDI FEDERICO M CMBM Francia
Aosta - Becca di Nona   GIOVANDO CHIARA F Italia (TO)
Aosta - Becca di Nona   GIOVANETTO NADIR M ATLETICA MONTEROSA Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   GIOVARA FLAVIA F POLISPORTIVA SANT'ORSO Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   GIULIVI ARNALDO M ROAD RUNNERS CLUB POVIGLIO Italia (RE)
Aosta - Becca di Nona   GLAREY SONIA F TEAM HOKA ONE ONE -APD PONT SAINT MARTIN Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   GOLDONI ANDREA M Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   GONNET GUIDO MAURO M Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   GRAPPEIN ALI M Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   GREMMO STEFANO M AS GAGLIANICO 1974 Italia (BI)
Aosta - Becca di Nona   GRIMOD ALBERTO M MEZZA SLIMBA TEAM Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   GRIVON XAVIER M Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   GROSJACQUES HENRI M ATLETICA MONTEROSA Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   GUERCIO ROSARIO M SANT ORSO Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   GUERRA FULVIO M Italia (MI)
Aosta - Becca di Nona   GUGLIELMETTI LUCA M ASICS FRONTRUNNER Italia (CO)
Aosta - Becca di Nona   GUTIÉRREZ FARRÉ MARTI M BRUNA TRIBO MIRO Spagna
Aosta - Becca di Nona   HERIN MICHELE MARIA M Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   HERIN ROMANO M ADP PONTSANMARTIN Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   HERREN REMY M LO DEMARSE Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   IANNICELLI EMILIANO M Italia (RM)
Aosta - Becca di Nona   IERARDI MARIELLA F Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   IMBALZANO LUCA M Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   IOPPOLO GIANLUCA M Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   IURLARO DANILO M SANDRO CALVESI Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   JACQUEMIN JACOPO M Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   JACQUIN ROBERTA F Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   JEANTET FULVIO M Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   JOUX CHRISTIAN M POLISPORTIVA SANT'ORSO Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   JUGLAIR JULIEN M Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   JULIEN VIERIN M SPINTEURS Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   JUNOD NADIR M Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   LAMASTRA PAOLO M MEZZA SLIMBA TEAM Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   LAMOTTE MAURO M NICE Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   LANZA EMANUELA F Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   LAVANCHE ANDRE M POLISPORTIVA SANTORSO Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   LAZZARO RAFINSKI MICHAL M SISPORT - I RUN FOR FIND THE CURE Italia (GE)
Aosta - Becca di Nona   LEPRI MARCO M Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   LILLAZ LUCA M GAL SPORT Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   LINTY JEAN LAURENT M Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   LOCATELLI TATIANA F TEAM TRAIL INSTINCT Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   LOMBARDI DAVIDE M LO DEMARSE Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   LOMBARDO MARIO M GRIFONI AOSTA Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   LONGHI ROBERTO M SCAIS 3038 Italia (BG)
Aosta - Becca di Nona   LONGONI SARA F CUS PRO PATRIA Italia (MI)
Aosta - Becca di Nona   LORENZINI STEFANO M POLISPORTIVA SANT'ORSO Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   LOTTO ALICE F BRINGUETZ CLIMBING Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   LUBOZ ATTILIO M TEAM BAROLI SPORT Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   LUBOZ ROBERTO M COADZO VALDOTEN Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   MACCAFERRI LUDOVICO M Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   MACCHIA MARCO ANTONIO M BASE RUNNING Italia (TO)
Aosta - Becca di Nona   MAGGIORA FABIO LUIGI M DORA BALTEA Italia (TO)
Aosta - Becca di Nona   MAGUET NADIR M CS ESERCITO Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   MAGUET ROBERTO M AMICI DEL MAGO Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   MALAVOLTI CORRADO M MEZZA SLIMBA TEAM Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   MAMBRIN ALBERTO M Italia (TO)
Aosta - Becca di Nona   MANFREDI ERIC M G.S. DES AMIS Italia (TO)
Aosta - Becca di Nona   MANGANO LUCIANO M Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   MANGANO MICHELANGELO M Francia
Aosta - Becca di Nona   MANGIA MICHELE M LA CORSA E NELL ANIMA Italia (PT)
Aosta - Becca di Nona   MANGILI FLAVIO M RUNNERS BERGAMO Italia (BG)
Aosta - Becca di Nona   MANGILI IVO PAOLO M ATLETICA PRESEZZO Italia (BG)
Aosta - Becca di Nona   MARASCO SIMONA F Italia (TO)
Aosta - Becca di Nona   MARCONATO GIUSEPPINA F Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   MARCONI LORENZO M INRUN Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   MARCOZ LEANDRO M Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   MARET EMMANUEL M FK AMUR Svizzera
Aosta - Becca di Nona   MARIN JANNE M ALPPIMENTORIT Finlandia
Aosta - Becca di Nona   MARINGONI GUALTIERO M Italia (TO)
Aosta - Becca di Nona   MARINO DAVIDE M CONTOZ PETROLI Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   MARMONTI OSVALDO M ATL. 99 VITTUONE Italia (MI)
Aosta - Becca di Nona   MARTELLI PATRIZIA F Italia (TO)
Aosta - Becca di Nona   MARTIGNON ANGELO M RUNNERS FÉNIS Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   MARTINA MARCO M ATLETICA VAL PELLICE Italia (TO)
Aosta - Becca di Nona   MARTINI MASSIMO M POLISPORTIVA SANT'ORSO Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   MARTINOLI GIOVANNI M Italia (VB)
Aosta - Becca di Nona   MARZANO MASSIMO M Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   MASCARO GEREMY M MEZZA SLIMBA TEAM Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   MASSA FEDERICO M Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   MASSIMINO SIMONE M TEAM DOCEO TECHNOSPORT Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   MASSIMO PICA M TECHNOS MEDICA Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   MASTROIANNI FABRIZIO M ASD TRIATHLON VALLE D'AOSTA Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   MAZZEI GIANNI M Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   MAZZUCCO ANDREA M Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   MELIS MAURO M MONTEROSA Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   MELLO RELLA GIUSEPPE M A. S. GAGLIANICO 74 Italia (BI)
Aosta - Becca di Nona   MENNI FABIO M Italia (MI)
Aosta - Becca di Nona   MERLI ANDRÉE F ASD 3 MORI RUNNING TEAM Italia (PC)
Aosta - Becca di Nona   MERONI ALBERTO M Svizzera
Aosta - Becca di Nona   MERSI ENRICO M GSA POLLONE Italia (BI)
Aosta - Becca di Nona   MICHELETTO PAOLO M Italia (TO)
Aosta - Becca di Nona   MILANI DIEGO M ATLETICA COGNE Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   MILLIERY YVAN M SKYVAN Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   MINETTI PAOLO M SPORT TEAM TRASQUERA Italia (VB)
Aosta - Becca di Nona   MOLINARI MATTEO M BELLAGIO SKYTEAM Italia (CO)
Aosta - Becca di Nona   MOLLARD GIORGIO MASSIMO M G.A.S.M. TORRE PELLICE Italia (TO)
Aosta - Becca di Nona   MOLPEN MARCO M Italia (VC)
Aosta - Becca di Nona   MONCALVO FRANCESCO M Italia (TO)
Aosta - Becca di Nona   MONSORNO LORIS M U.S.D CERMIS Italia (TN)
Aosta - Becca di Nona   MONTANERA CARLOTTA F RUNNING CHARLOTTE Italia
Aosta - Becca di Nona   MONTARELLO MARCO M MARCO MONTARELLO Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   MOSCHETTA LUCA M Italia (BO)
Aosta - Becca di Nona   MOSCONI CORRADO M INRUN Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   MUNIER JOSEPH M Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   MURARI ALESSANDRO M TEAM INRUN Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   MURRU DIEGO M TEAM GAL SPORT Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   MUZZOLON CORRADO M NICE TEAM Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   NAPOLI CHIARA F CONTOZ PETROLI Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   NAVARRETTA LUCA M INRUN Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   NEGRE FREDERIC M ATLETICA MONTEROSA FOGU Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   NESTICO' GIAN BRUNO M BERGAMO STARS ATLETICA Italia (BG)
Aosta - Becca di Nona   NEX CHRISTIAN M Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   NEX CHRISTIANE F ATLETICA CALVESI Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   NICCO DAVIDE M A.P.D PONT SAINT MARTIN Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   NOE' PAOLO M PAOLO NOÈ Italia (MI)
Aosta - Becca di Nona   NOGUERA ALVARO FELIPE M Italia (RM)
Aosta - Becca di Nona   NORIS GIOVANNI M Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   O'BOYLE PAUL JAMES M Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   OBERTO SILVANO M A.S.D. TRAILAGHI Italia (TO)
Aosta - Becca di Nona   ODDONE PIERRE YVES M Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   ORELLA ADRIANO M Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   ORRU ANDREA VINCENZO M Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   ORRÙ CESARE M ATLETICA VARAZZE Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   OTTIN FABRIZIO M Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   OTTONELLO DAVIDE M TRAILRUNNERS FINALE LIGURE ASD Italia (SV)
Aosta - Becca di Nona   OUVRIER GIUSEPPE M GRAND PARADISO Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   PAILLEX GIANNI M TECNOSPORT DOCEO TEAM Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   PAJARO PAOLO M Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   PALLAIS MAURIZIO M SANT'ORSO Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   PANACCIO MATTEO M Italia (PE)
Aosta - Becca di Nona   PANETTO GABRIELE M Italia (TO)
Aosta - Becca di Nona   PARACCHINI UMBERTO M Italia (NO)
Aosta - Becca di Nona   PARMA GIULIANO M SCOTT INRUN Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   PASQUETTAZ IVAN M AVV. IVAN PASQUETTAZ Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   PASSERON DANIEL M Francia
Aosta - Becca di Nona   PASTORINO LORENZO M TRAIL RUNNERS FINALE LIGURE Italia (SV)
Aosta - Becca di Nona   PATACCHINI MARCO M INRUN Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   PATIERNO GENNARO M ASD INRUN Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   PATRUCCO ANDREA M ATLETICA MONTEROSA Italia (AL)
Aosta - Becca di Nona   PAVONE MARCO M TRAILRUNNERS FINALE LIGURE ASD Italia (SV)
Aosta - Becca di Nona   PEDOTTI ROBERTO M GAL SPORT Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   PEDRONI ALICE F Italia (VB)
Aosta - Becca di Nona   PEDRONI CECILIA F VALETUDO-SERIM Italia (MI)
Aosta - Becca di Nona   PEILA MAURIZIO M MAURIZIO PEILA Italia (TO)
Aosta - Becca di Nona   PELACCHI FILIPPO M Italia (BI)
Aosta - Becca di Nona   PELLEGATTA GIANLUCA M Italia (MI)
Aosta - Becca di Nona   PELLEGRINELLI ROBERTO M Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   PELLEGRINO FRANCESCO M TEAM INRUN Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   PELLISSIER JEAN M TEAM PELLISSIER SPORT Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   PENSIERO GIOVANNI LUCA M Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   PEOTA GIUSEPPE M Italia (AN)
Aosta - Becca di Nona   PERDOMO NANCY F TEAM GOTTHARD SKIMO  
Aosta - Becca di Nona   PERICH FRANCO M A.S.D. GLI ORSI Italia (AL)
Aosta - Becca di Nona   PERNA ANDREA M Italia (TO)
Aosta - Becca di Nona   PERNECHELE NICCOLÒ M Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   PERRATONE KATIA F TEAM BAROLI SPORT Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   PERRET JEAN PAUL M ATLETICA COGNE AOSTA Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   PERRUCHIONE FRANCK M CMBM Francia
Aosta - Becca di Nona   PERRUQUET RUDY M POLIZIA LOCALE VDA Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   PERSEGHIN FRANCESCA F COLORADO BOAT TRAIL TEAM Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   PERVANGHER MIRCO M TEAM GOTTHARD SKIMO Svizzera
Aosta - Becca di Nona   PESSION ANDREA M MOUNTAINTRAIL Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   PESSION FABRIZIO M SANT ORSO Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   PESSION JULES M Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   PESSION LUCA FRANCESCO M Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   PESSION NICOLA M NICOLA PESSION Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   PETEY ADRIANO M FLINSTONES Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   PETEY ROBERTO M ROUSSOUN DRINK TRAILERS Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   PETITJACQUES GILDO ANDREA M Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   PICCONI STEFANO M Italia (PV)
Aosta - Becca di Nona   PIEILLER DENIS M RUNNERS FENIS Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   PIEILLER ELWIS M Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   PIEROPAN LAURENT M POLISPORTIVA SANT'ORSO Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   PIGNOCCHINO ROSSANO M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   PINO CHIARA F SCOTT TECHNOSMEDICA Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   PINOTTI PAOLA F TEAM GOTTHARD SKIMO Svizzera
Aosta - Becca di Nona   PIZZORNI NICOLA M Italia (PR)
Aosta - Becca di Nona   PLASTRE ALEXANDRE M MACCAFERRI TEAM Francia
Aosta - Becca di Nona   PRESCIANI DAMIANO M TEAM PARLEAZ Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   PRESTI PIETRO M Italia (TO)
Aosta - Becca di Nona   PUCCI ZENO M RUNNERS FÉNIS Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   QUENDOZ CHRISTIAN M POLISPORTIVA SANT'ORSO Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   QUENDOZ SAVINO M POLISPORTIVA SANT'ORSO Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   QUEY FABRIZIO M MONT NERY Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   RANFONE MARCO M ATLETICA COGNE AOSTA Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   RAPELLI STEFANO M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (TO)
Aosta - Becca di Nona   RASO ANDREA M Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   RASO GIUSEPPE M Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   RAVICCHIO DIEGO M APD PONT SAINT MARTIN Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   REMONDAZ SERGIO M TEAM INRUN SCOTT Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   REZZARO DANIELE M Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   RIBONI GIULIO M Italia (PC)
Aosta - Becca di Nona   RIGHETTI FABRIZIO M Italia (MI)
Aosta - Becca di Nona   RIGHI FILIPPO M TEAM LAURES-PARLEAZ Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   RIGOLLET DAVIDE M VV.F. AOSTA TURNO B Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   RISSO ANDREA M Italia (GE)
Aosta - Becca di Nona   RIVA ELIO M ELIO RIVA Italia (TO)
Aosta - Becca di Nona   RIVA PAOLO M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   RIZZOLO MASSIMILIANO M CORRADO GEX Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   ROGGERO LUCA M GLI ORCHI TRAILERS ASD Italia (TO)
Aosta - Becca di Nona   ROLANDO PAOLO M ATLATICA CANDELO Italia (BI)
Aosta - Becca di Nona   ROLLAND GABRIEL M POLISPORTIVA SANT'ORSO Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   ROS VACCA STEFANO M Italia (TO)
Aosta - Becca di Nona   ROSSET ROGER M LES BIERES DU G.S. BERNARD Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   ROSSI ANDREA M Italia (MI)
Aosta - Becca di Nona   ROSSI FILIPPO M Italia (TO)
Aosta - Becca di Nona   ROULLET CLAUDIO M TRAIL FOR FUN Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   ROULLET MARIA PAOLA F TECHNOS MEDICA Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   ROVANO GIAN FRANCO M Italia (TO)
Aosta - Becca di Nona   ROVEDATTI GUIDO M TEAM VALTELLINA ASD Italia (SO)
Aosta - Becca di Nona   ROVEYAZ MARINO M OLGA-TEAM Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   RUBBO IGOR M TEAM DOCEO TECHNOSPORT Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   SABAHI SEYED FARSHAD M Italia (AL)
Aosta - Becca di Nona   SALICE LORIS M WWW.TORAPIA.COM Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   SALMÈ GIULIO M RUN ATHLETIC TEAM Italia (TO)
Aosta - Becca di Nona   SALVATI NAZZARENO M ERGUS TRAIL TEAM Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   SAPINET DAVIDE M POLISPORTIVA SANT'ORSO Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   SASSI ANDREA M Italia (SV)
Aosta - Becca di Nona   SASSO MASSIMILIANO M INRUN Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   SAVIN MATTEO M APD PONT-SAINT-MARTIN Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   SAVOYE CHRISTOPHE M DERAGLIA’S PRO TRAIL TEAM Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   SCALARONE GIULIANO M Italia (TO)
Aosta - Becca di Nona   SCALISE MEYNET MATHIEU M MEZZA SLIMBA TEAM Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   SCHIAVA MARCO M ATLETICA VALLESCRIVIA Italia (GE)
Aosta - Becca di Nona   SCIEGHI MATTEO M POLISPORTIVA SANT'ORSO Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   SCRIMIERI CLAUDIO M Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   SEBASTIANI MICHELE M I GRIFONI AOSTA Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   SERGI SIMONE M Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   SERGIO ANGELO M GSA INTRA Italia (VB)
Aosta - Becca di Nona   SERVIDIO GIUSEPPE M Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   SESSO MIRKO M NORDIC WALKING SCHIO-THIENE ASD Italia (VI)
Aosta - Becca di Nona   SGARBOSSA MASSIMO M ATLETICA ZERBION Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   SHEPHERD JO F HALDEN SK Norvegia
Aosta - Becca di Nona   SILIPO MARIO M Italia (CH)
Aosta - Becca di Nona   SILVANO EDOARDO M Italia (VA)
Aosta - Becca di Nona   SIRI FABIO M Italia (SV)
Aosta - Becca di Nona   SITTA AMELIE F Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   SITTA STEFANO M Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   SOLFERINO LUCA M Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   SOMMARIVA ANDREA M INSUBRIA SKY TEAM Italia (AT)
Aosta - Becca di Nona   SPALLAROSSA DANIELE M SISPORT Italia (GE)
Aosta - Becca di Nona   SPECIANI LUCA M GRUPPO ETHOS RUNNING CLUB Italia (MB)
Aosta - Becca di Nona   SQUINABOL DIDIER M SCOTT INRUN Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   STAAL ALKE M TEAM ESPRIT MONTAGNE Francia
Aosta - Becca di Nona   STEFANI FRANCESCA F MARINA SPORTING Italia (GE)
Aosta - Becca di Nona   STEVANIN OLIVIA F TRAIL RUNNERS FINALE Italia (SV)
Aosta - Becca di Nona   STROPENI OSVALDO M S.E.V VALMADRERA Italia (LC)
Aosta - Becca di Nona   STUMBO DIEGO M Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   SZEGO SILVIA F Italia (VC)
Aosta - Becca di Nona   TALENTINO ROBERTO M Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   TAMONE LUCA M S. ORSO Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   TERRANEO ROBERTO M Italia (MI)
Aosta - Becca di Nona   TETI ANTONIO M Francia
Aosta - Becca di Nona   THIEBAT MARCO M SANTORSO Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   THOMASSET SYLVIE F Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   TIOTTO RICCARDO M TECHNOS MEDICA Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   TIRONE FILIPPO M Italia (GE)
Aosta - Becca di Nona   TITOLO DUCHINI LORENZO M TEAM SCOTT INRUN Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   TONTI DANIELE M Italia
Aosta - Becca di Nona   TORTONE GEROLAMO M GEROLAMO TORTONE Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   TOTA ENZO M MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   TRAPANI DAVIDE M INRUN Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   TRENTIN FEDERICO M Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   TRIPODI MIRKO M SCOTT TECHNOSMEDICA Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   TRIVERO FABIO M AS GAGLIANICO 1974 Italia (BI)
Aosta - Becca di Nona   TROGLIA ENEA STEFANO M Italia (TO)
Aosta - Becca di Nona   TROPIANO ANDREA M Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   TRUC SIMONE M BAROLI SPORT Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   TURCOTTI ANDRÉ M MEZZA SLIMBA TEAM Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   TUSSIDOR MANUELA F MONTAGNA E CASSECROUTE Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   URBANI GIAN LUCA M ONDAVERDE ATHLETIC TEAM Italia (MI)
Aosta - Becca di Nona   VACCA ALESSANDRO M Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   VALLET CHANTAL F POLISPORTIVA SANT'ORSO Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   VALLET DANIELE M FLINSTONES Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   VALLET DOMINIQUE F ATLETICA MAURO FOGU Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   VALLET MICHEL M Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   VALLET RUDY M Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   VANDONI ANDREA M ROAD RUNNERS CLUB MILANO Italia (MI)
Aosta - Becca di Nona   VARONE MASSIMILIANO M ATLETICA COGNE Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   VASTARINI FABIO M #RBEVENTS Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   VENTURINO PAOLO M Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   VENZANO SILVIA F Italia (GE)
Aosta - Becca di Nona   VERDUCI GIOVANNI M LES BIERES DU G.S. BERNARD Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   VESCO ANDREA M Italia (TO)
Aosta - Becca di Nona   VIALARDI MASSIMO M Italia (BI)
Aosta - Becca di Nona   VIDACH VALTER M QUELLI DELLA VIA BARACCA Italia (MI)
Aosta - Becca di Nona   VIERIN FRANCOIS M MEZZA SLIMBA TEAM Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   VIERIN PAOLO M Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   VIGLIANO ANDREA M Italia (VC)
Aosta - Becca di Nona   VIGLINO PAOLO M Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   VIGNA THEYTAZ SILVIA F Svizzera
Aosta - Becca di Nona   VILLANI MARCELLO M Italia (PI)
Aosta - Becca di Nona   VIOLA CESARE M Italia (PV)
Aosta - Becca di Nona   VOULAZ MATHIAS M MEZZA SLIMBA TEAM Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   VOYAT DANIEL M Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   VUILLERMOZ NADIR M A.P.D.PONT-SAINT-MARTIN Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   WEILENMANN FELIX M TRISEELAND.CH Svizzera
Aosta - Becca di Nona   WILD CH ONE M  
Aosta - Becca di Nona   WILD CH TWO M Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   WILD ELLE M  
Aosta - Becca di Nona   WILD ELLE TWO M  
Aosta - Becca di Nona   WILD TEC FOUR M  
Aosta - Becca di Nona   WILD TEC ONE M  
Aosta - Becca di Nona   WILD TEC TRE M  
Aosta - Becca di Nona   WILD TEC TWO M  
Aosta - Becca di Nona   YEUILLA DANIEL M POLISPORTIVA SANT'ORSO Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   ZAMBON MAURIZIO M Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   ZEKAJ ADRIAN M Italia (TO)
Aosta - Becca di Nona   ZEKAJ REZART M GLI ORCHI TRAILERS Italia (TO)
Aosta - Becca di Nona   ZEMOZ ANDREA M TEAM DOCEO TECHNOSPORT Italia (AO)
Aosta - Becca di Nona   ZHARA BUDA FULVIO M Italia (LT)
Aosta - Becca di Nona   ZONTA EDOARDO M TEAM OTC SSD ARL Italia (CO)
Aosta - Becca di Nona   ZUCCAROTTO GISELLA F ASDELLEERRE Italia (BG)
Aosta - Comboè   ABRAM CLAUDIA F Italia (AO)
Aosta - Comboè   ABRAM DIDIER M Italia (AO)
Aosta - Comboè   AGNOLIN MICHELA F Italia (AO)
Aosta - Comboè   ALBANEY STEPHANIE F BOB CLUB PATALAKKA Italia (AO)
Aosta - Comboè   ALESSANDRO GHIA M Italia (AO)
Aosta - Comboè   AMATO CRISTINA F ASD CASTELRUN Italia (TO)
Aosta - Comboè   AVANZATO DAVIDE M Italia (TO)
Aosta - Comboè   BAL CLAIRE F INRUN Italia (AO)
Aosta - Comboè   BARATTO CLARA F US CASTERNO Italia (MI)
Aosta - Comboè   BARREL EUGENIO M PARLEAZ Italia (AO)
Aosta - Comboè   BENAPPI ELENA F Italia (TO)
Aosta - Comboè   BENVENUTO ALESSANDRO M Italia (AO)
Aosta - Comboè   BERNO MANLIO M Italia (AO)
Aosta - Comboè   BÉTEMPS MASSIMO M POLISPORTIVA SANT'ORSO Italia (AO)
Aosta - Comboè   BICH ELISA F Italia (AO)
Aosta - Comboè   BLANC SILVIA F INRUN Italia (AO)
Aosta - Comboè   BOFFA SANDALINA ROBERTA F POLISPORTIVA SANT'ORSO Italia (AO)
Aosta - Comboè   BOLLON JORDY M BOB CLUB PATALAKKA Italia (AO)
Aosta - Comboè   BONIN CHARLOTTE F SANDRO CALVESI Italia (AO)
Aosta - Comboè   BOSONIN ELIANA F A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (AO)
Aosta - Comboè   BOTTAZZI CARLOTTA F COADZO VALDOTEN Italia (AO)
Aosta - Comboè   CARERE RITA F POLISPORTIVA SANT'ORSO Italia (AO)
Aosta - Comboè   CECCARELLI GABRIELE M Italia (PV)
Aosta - Comboè   CECCARELLI MARCO M Italia (AO)
Aosta - Comboè   CHABOD BENOIT M Italia (AO)
Aosta - Comboè   CHAMPRETAVY FABIEN M MONTEROSA Italia (AO)
Aosta - Comboè   CHAMPVILLAIR ELENA F PARLEAZ TEAM Italia (AO)
Aosta - Comboè   CHARRUAZ ALDO M Italia (AO)
Aosta - Comboè   CIVIERO DAVIDE M Italia (AO)
Aosta - Comboè   COMÉ SOPHIE F BOB CLUB PATALAKKA Italia (AO)
Aosta - Comboè   COSTA GIANCARLO M ATLETICA MONTEROSA Italia (TO)
Aosta - Comboè   COURTIL JEAN M POLISPORTIVA SANT'ORSO Italia (AO)
Aosta - Comboè   CUGNETTO MARINA F MARINA CUGNETTO Italia (AO)
Aosta - Comboè   CUNEAZ ILDO M Italia (AO)
Aosta - Comboè   CUNEAZ MARCO M ATLETICA COGNE Italia (AO)
Aosta - Comboè   CUNEAZ SANDRO M ATLETICA COGNE Italia (AO)
Aosta - Comboè   DA COL ALBERTO M LA TERRA DI MEZZO Italia (AO)
Aosta - Comboè   DAMONTE MARTA F SISPORT Italia (GE)
Aosta - Comboè   DESAYMOZ LUANA F Italia (AO)
Aosta - Comboè   DIEMOZ FERRUCCIO M Italia (AO)
Aosta - Comboè   DONDERO ALESSANDRA F Italia (SV)
Aosta - Comboè   FABBRI MAURIZIO M ATLETICA COGNE Italia (AO)
Aosta - Comboè   FARCOZ JOEL M MEZZA SLIMBA TEAM Italia (AO)
Aosta - Comboè   FARCOZ VIVIANA F Italia (AO)
Aosta - Comboè   FASSY ALEX M INRUN Italia (AO)
Aosta - Comboè   FAVRE DAVIDE M ATLETICA ZERBION Italia (AO)
Aosta - Comboè   FENOIL CLAUDIO M Italia (AO)
Aosta - Comboè   FORRÈ ROBERTO M Italia (AO)
Aosta - Comboè   GALLO FABIO M CONTOZ PETROLI Italia (AO)
Aosta - Comboè   GARINO FULVIO M Italia (AO)
Aosta - Comboè   GARINO LUCA M Italia (AO)
Aosta - Comboè   GARINO MATTEO M Italia (AO)
Aosta - Comboè   GELO LUCA M Italia (AO)
Aosta - Comboè   GERARD JESSICA F INRUN Italia (AO)
Aosta - Comboè   GIGLIO VALENTINA F Italia (AO)
Aosta - Comboè   GIOVINAZZO MANUEL M Italia (AO)
Aosta - Comboè   GIROD CONSTANTINE F ASD INRUN Italia (AO)
Aosta - Comboè   GLAREY EMANUELE M INRUN Italia (AO)
Aosta - Comboè   GLAREY REBECCA F INRUN Italia (AO)
Aosta - Comboè   GRIVON DARIO M Italia (AO)
Aosta - Comboè   HARVILOVA MARIANA F NICE TEAM Italia (AO)
Aosta - Comboè   JACQ MARTINE F COURATI Francia
Aosta - Comboè   JEANTET ALEX M SCEMO CHI LEGGE Italia (AO)
Aosta - Comboè   MALFA ALESSANDRA F INRUN Italia (AO)
Aosta - Comboè   MANGIARDI FRANCESCANTONIO M INRUN Italia (AO)
Aosta - Comboè   MARCHELLI MADDALENA F POLISPORTIVA SANT'ORSO Italia (AL)
Aosta - Comboè   MARGUERET ANGELO M Italia (AO)
Aosta - Comboè   MASCARELLO GAIA F Italia (AO)
Aosta - Comboè   MASCARO MARY F Italia (AO)
Aosta - Comboè   MONTROSSET THIERRY M Italia (AO)
Aosta - Comboè   MORIS GABRIELE M ATLETICA CALVESI Italia (AO)
Aosta - Comboè   MUNIER EDOARDO M POLISPORTIVA SANT'ORSO Italia (AO)
Aosta - Comboè   NORBIATO ALBERTO M APD PONT SAINT MARTIN Italia (AO)
Aosta - Comboè   ORLANDO PIETRO M INRUN Italia (AO)
Aosta - Comboè   PELLEGRINELLI NICOLE F Italia (AO)
Aosta - Comboè   PERRIER LUCA M POLISPORTIVA POLLEIN Italia (AO)
Aosta - Comboè   PHILIPPOT JOSEPH M ASD RUN Italia (AO)
Aosta - Comboè   PIEILLER LUCA M TIM GAL SPORT Italia (AO)
Aosta - Comboè   PIZZEGHELLO KARIM M Italia (MB)
Aosta - Comboè   QUAGLIOTTI MARCO M Italia (TO)
Aosta - Comboè   REY JEROME M ATLETICA SANT'ORSO Italia (AO)
Aosta - Comboè   RIGON SILVIA F GAL SPORT Italia (AO)
Aosta - Comboè   RONC NICOLE F MEZZA SLIMBA GIRLS Italia (AO)
Aosta - Comboè   ROSSETTO MARCO M MEZZA SLIMBA TEAM Italia (AO)
Aosta - Comboè   SALERNO MASSIMO M OSTERIA LA CAVE Italia (AO)
Aosta - Comboè   SCALISE IRENE F Italia (AO)
Aosta - Comboè   SITZIA ALBERTO M Italia (AO)
Aosta - Comboè   TAGLIOLI CATERINA F Italia (AO)
Aosta - Comboè   TITOLO CLAUDIA F INRUN Italia (AO)
Aosta - Comboè   TREVES LUCA M Italia (AO)
Aosta - Comboè   VANZAN GABRIELLA SUZANNE F Italia (MI)
Aosta - Comboè   VITTAZ GIANNI M Italia (AO)
Aosta - Comboè   ZOPPIS PAOLO M GLI ORCHI TRAILERS ASD Italia (TO)
Aosta - Comboè   ZUBLENA GUIDO M OSTERIA LA CAVE Italia (AO)
Aosta - Comboè   ZUBLENA YANICK M APD PONT SAINT MARTIN Italia (AO)
La Montée des Gourmands   ACERBI CLARA F #RBEVENTS Italia (AO)
La Montée des Gourmands   AIMARETTI FRANCA F Italia (AO)
La Montée des Gourmands   BAL NICOLE F QUELLE DELLA BEVANDA Italia (AO)
La Montée des Gourmands   BOBERNAGA ELENA F Italia (VR)
La Montée des Gourmands   BOBERNAGA VERONICA F Italia (PO)
La Montée des Gourmands   BODRINO ROBERTO M Italia (AO)
La Montée des Gourmands   BORDET JEAN RAPHAEL M Italia (AO)
La Montée des Gourmands   BOUC ROMINA F OSTERIA LA CAVE Italia (AO)
La Montée des Gourmands   BULGARON ELIANA F #RBEVENTS Italia (AO)
La Montée des Gourmands   BUSSI ANDREA M OSTERIA LA CAVE Italia (AO)
La Montée des Gourmands   CAGLIERIS VALENTINA F Italia (AO)
La Montée des Gourmands   CANTATORE MIRELLA F Italia (GE)
La Montée des Gourmands   CAPALBO NUNZIO M #RBEVENTS Italia (AO)
La Montée des Gourmands   CAPELLO MAURO M TECHNOSPORT Italia (AO)
La Montée des Gourmands   CAVALCANTE BARBARA F TECHNOS MEDICA Italia (AO)
La Montée des Gourmands   CERISE VERONICA F #RBEVENTS Italia (AO)
La Montée des Gourmands   CHABLOZ KATYA F Italia (AO)
La Montée des Gourmands   CHAPELLU NELLY F #RBEVENTS Italia (AO)
La Montée des Gourmands   CHASSEUR AMBRA F Italia (AO)
La Montée des Gourmands   CHATRIAN NICOLE F Italia (AO)
La Montée des Gourmands   COLOSIMO JESSICA F OSTERIA LA CAVE Italia (AO)
La Montée des Gourmands   COMÉ MARGOT F Italia (AO)
La Montée des Gourmands   CONDREA ALEXANDRU M Italia (PO)
La Montée des Gourmands   CONTINI FRANCESCA F Italia (AO)
La Montée des Gourmands   DAUDRY ELISA F Italia (AO)
La Montée des Gourmands   DE GATTIS KATIA F #RBEVENTS Italia (AO)
La Montée des Gourmands   DEIANA SILVIA F WILD MONKEYS Italia (AO)
La Montée des Gourmands   DIEMOZ TIZIANA F TECHNOS MEDICA Italia (AO)
La Montée des Gourmands   DIMITROVA DIANA DIMCHOVA F Italia (AO)
La Montée des Gourmands   DOMAINE ANAIS F LE SEN NICOLAEN Italia (AO)
La Montée des Gourmands   DOMAINE MARLENE F LE SEN NICOLAEN Italia (AO)
La Montée des Gourmands   FAZION SIMONE M Italia (VR)
La Montée des Gourmands   GIACHINO PATRIZIA F #RBEVENTS Italia (AO)
La Montée des Gourmands   GIOVINAZZO SIMONA F #RBEVENTS Italia (AO)
La Montée des Gourmands   GOBBO RAFFAELLA F Italia (AO)
La Montée des Gourmands   GUOLO INGRID F COADZO VALDOTEN Italia (AO)
La Montée des Gourmands   IELASI TONY M #RBEVENTS Italia (AO)
La Montée des Gourmands   JORRIOZ IVO M TAN PE RIE Italia (AO)
La Montée des Gourmands   LACROIX HELENE F #RBEVENTS Italia (AO)
La Montée des Gourmands   LETEY CORRADO M #RBEVENTS Italia (AO)
La Montée des Gourmands   MAGUET VILMA F #RBEVENTS Italia (AO)
La Montée des Gourmands   MONDET AURORA MARTINA F OSTERIA LA CAVE Italia (AO)
La Montée des Gourmands   MONDET STEFANIA ISABELLA F OSTERIA LA CAVE Italia (AO)
La Montée des Gourmands   MONTELEONE MARY F #RBEVENTS Italia (AO)
La Montée des Gourmands   MORO ALESSANDRO M Italia (AO)
La Montée des Gourmands   MOSCA SIMONE M WILD MONKEYS Italia (MI)
La Montée des Gourmands   NICOLETTA ROSA F OSTERIA LA CAVE Italia (AO)
La Montée des Gourmands   OLIVERIO LUCIANO M #RBEVENTS Italia (AO)
La Montée des Gourmands   OTTIN NICOLAS M JEUNE VIGNERON Italia (AO)
La Montée des Gourmands   PALMIERI ANGELICA F OSTERIA LA CAVE Italia (AO)
La Montée des Gourmands   PERSICO PATRIZIA F Italia (AO)
La Montée des Gourmands   PETEY MARTINA F Italia (AO)
La Montée des Gourmands   PIANO MASSIMILIANO M Italia (AL)
La Montée des Gourmands   POLIN MASSIMILIANO M #RBEVENTS Italia (AO)
La Montée des Gourmands   PORCHIOLA GISELLA F Italia (AO)
La Montée des Gourmands   PROMENT SYLVIE F QUELLE DELLA BEVANDA Italia (AO)
La Montée des Gourmands   PUCCI NOEMI F #RBEVENTS Italia (AO)
La Montée des Gourmands   ROSSET MICHEL M OSTERIA LA CAVE Italia (AO)
La Montée des Gourmands   RUFFIER EMMA F TECHNOSPORT Italia (AO)
La Montée des Gourmands   SANTIN GIULIA F Italia (AO)
La Montée des Gourmands   SARTEUR CLAUDIA F #RBEVENTS Italia (AO)
La Montée des Gourmands   SAVIOZ GABRIELLA F TECHNOSPORT Italia (AO)
La Montée des Gourmands   SAVOYE CÉLINE LETIZIA F Italia (AO)
La Montée des Gourmands   SPARACINO FRANCESCA F Italia (AL)
La Montée des Gourmands   TRUSSONI MARTINA F QUELLE DELLA BEVANDA Italia (AO)
La Montée des Gourmands   VAGNEUR RICCARDO M LE SEN NICOLAEN Italia (AO)
La Montée des Gourmands   VERDUCCI JASON JEAN PAUL ANDRE M Italia (AO)
La Montée des Gourmands   VIERIN EVA F TECHNOSPORT Italia (AO)
La Montée des Gourmands   VIERIN ISIDORO M Italia (AO)
La Montée des Gourmands   WILLIEN ROBERTO M Italia (AO)
La Montée des Gourmands   ZITO SABRINA F #RBEVENTS Italia (AO)
powered by wedosport