Biella Monte Camino - 01/07/2018
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti   Mancante      In attesa di convalida      Valido      Non valido    NR   Non richiesto   
Pettorale Cognome Nome Sex SocietĂ  Provenienza NazionalitĂ  Certificato medico Pagamento
42 ABBIATI ANDREA M BIELLA RUNNING  
65 ACUTIS EDOARDO M ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT  
48 AMBROSINI DAVIDE M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD  
53 ANDREOTTI MASSIMO M BIELLA RUNNING  
41 ANTONIOTTI LUCA M A.S.GAGLIANICO 1974  
49 ANTONIOTTI PAOLOLUIGI M GSA POLLONE  
21 ARCUNI MAURIZIO M GSA POLLONE  
37 ATTARDI FABRIZIO M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (TO)
26 BADERY FABIO M Italia (AO)
277 BALANGERO CHENDHI STEFANIA F GS DONATO ASD  
262 BALDISSERO LORETTA F ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (TO)
2 BALZARETTI SILVIO M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD  
106 BARATELLA FAUSTO M GSA POLLONE  
246 BARATTO SARA F GSD VTV ABBIATEGRASSO Italia (MI)
8 BARBIRATO ROBERTO M A.ATL. CANDELO  
274 BARCHIETTO FRANCESCA F UNIONE GIOVANE BIELLA  
122 BARCHIETTO NICOLA M LIBERO  
58 BARDELLE MARCO M GSA POLLONE  
264 BARONIO MARTINA F LA VETTA RUNNING  
32 BARP MARCO M ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT Italia (TO)
57 BATISTELLI LORENZO M ATLETICA DUE PERLE Italia (GE)
280 BATTILANA DEBORA F RUNNERS VALBOSSA-AZZATE Italia (VA)
109 BATTUELLO MAURIZIO M A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (TO)
33 BEGNARDI DAVIDE M FENERA TEAM Italia (NO)
254 BELLETTI MARCELLA F ESPRIT FITNESS Italia (BI)
269 BENEDETTO CRISTINA F A.S.D. PODISTICA LEINI' Italia (TO)
47 BENSO EUGENIO M BIELLA RUNNING  
138 BERGAMO ROBERTO M BIELLA RUNNING  
144 BERNARDI ANDREA M NOVARA CHE CORRE Italia (NO)
149 BERTODO FULVIO M A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (TO)
251 BERTOLINO CARLOTTA F Italia (BI)
113 BIADENE ALESSANDRO M A.ATL. CANDELO  
281 BIASIN ANNA F Italia (AO)
145 BISOGLIO CLAUDIO M A.S.GAGLIANICO 1974  
55 BOBBA PAOLO M GSA POLLONE Italia (VC)
157 BONFANTE GIOVANNI M A.S.GAGLIANICO 1974  
164 BONI FABRIZIO M ASD CAMPO Italia (TO)
67 BORGESIO LUCA M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD  
256 BORZANI LISA F BERGAMO STARS ATLETICA Italia (AO)
73 BOSCONO CARLO M BIELLA RUNNING Italia (BI)
130 BRACCO MASSIMO M A.S.GAGLIANICO 1974  
50 BRESSAN ALBERTO M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (TO)
259 BRUNELLO DEBORAH F A.S.GAGLIANICO 1974 Italia (BI)
132 BULLIO GUIDO M PIETRO MICCA BIELLA  
100 CACCIATI MIRKO M  
111 CALDAN ROBERTO M A.S.GAGLIANICO 1974 Italia (BI)
169 CAMPAGNA SANTO M A.S.D. CAMPO CANAVESE Italia (TO)
257 CAMPITELLI STEFANIA F GSA POLLONE  
249 CANEPA ALESSIA F A.S.GAGLIANICO 1974 Italia (BI)
17 CAPRIO ANDREA M LA VETTA RUNNING  
170 CARENA ANGELO M POLISPORTIVA BREMESE Italia (PV)
172 CARUBELLI DIEGO M MARATHON CREMONA Italia (TO)
60 CASER DAVIDE M A.ATL. CANDELO Italia (BI)
80 CASOTTO MARCO M A.S.GAGLIANICO 1974  
36 CATTELAN STEFANO M LA VETTA RUNNING Italia (BI)
75 CENA MASSIMO M Italia (TO)
179 CERREIA CALVINO EDOARDO M Italia (BI)
190 CHABBI RAFIK M NOVARA CHE CORRE Italia (NO)
253 CHIARINI STEFANIA F Italia (NO)
23 CINUS ROBERTO M LA VETTA RUNNING  
276 CITI MARINA F NOVARA CHE CORRE Italia (NO)
107 CLERICO FABIO M AMICI DEL MOMBARONE Italia
112 CODA EMANUELE M A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (TO)
68 CODA CASEIA DANIELE M G.S. ERMENEGILDO ZEGNA  
285 CODA LUCHINA MARTA F  
160 COLOMBI MATTEO M  
153 COMUNIAN STEFANO M LA VETTA RUNNING  
186 CONGIU PAOLO M A.S.GAGLIANICO 1974  
20 CONSTANTIN PAOLO M VALETUDO SERIM  
173 CORRADINI MORGAN M Italia (NO)
96 CORTESE MAURIZIO M BIELLA RUNNING  
89 COSTA GIANCARLO M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (TO)
271 CRAVELLO BARBARA F GSA POLLONE Italia (BI)
171 CRESTANI NADIR M GSA POLLONE Italia (BI)
191 DALLOCCHIO MARCO M A.S.D. GLI ORSI Italia (AL)
90 DANI SIMONE M LA VETTA RUNNING Italia (BI)
9 DEIRO ITALO CARLO M A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (TO)
174 DELLA SELVA MATTEO M Italia (BI)
267 DELLEDONNE PAOLA F BIELLA RUNNING  
182 DEUSEBIO MARCO M  
167 DI GIACOMO FABIO M RUNNERS VALBOSSA-AZZATE Italia (VA)
156 DI LELLA MAURIZIO M  
92 DI PALMA EMILIANO M A.ATL. CANDELO  
85 DIMARTINO SEBASTIANO M FENERA TEAM Italia (VC)
13 DOMPE' CARLO M CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. Italia (TO)
263 DURANTE SERENA F Italia (TO)
248 FABOZZI ERIKA F A.S.GAGLIANICO 1974 Italia (BI)
114 FAEDO DIEGO M G.S. SPLENDOR COSSATO Italia (BI)
185 FAELLA SAMUEL M READY TO RUN Italia (BI)
151 FALCIS MASSIMILIANO M Italia (BI)
43 FALLA EMANUELE M VALSUSA RUNNING TEAM ASD Italia (TO)
166 FANGAZIO MASSIMO M UISP COMITATO TERR.LE BIELLA  
143 FANTIN DANIELE M BIELLA RUNNING  
135 FARCOZ MASSIMO M A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (AO)
66 FINOTELLO SILVANO M  
150 FIORE EMILIO ANGELO M A.S.D. CASTLERUN Italia (TO)
101 FLORIO FEDERICO M  
61 FOGLIA DANILO M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (TO)
129 FONTANA BERNARDINO M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD  
10 FORTUNATO MASSIMO M GSA POLLONE  
124 FRATTINI SILVIO M NOVARA CHE CORRE Italia (NO)
175 FRIGERIO SIMONE M POLISPORTIVA BREMESE Italia (PV)
97 FUSANI GIANPIERO M A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (PV)
268 GALESI LUANA F NOVARA CHE CORRE Italia (NO)
44 GALISSE VALTER M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (TO)
176 GAMBONE DANIELE M VALSUSA RUNNING TEAM ASD Italia
247 GANIS GIORGIA F A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (AO)
94 GARDINI GUIDO M BIELLA RUNNING  
265 GARIAZZO ALESSIA F BIELLA RUNNING  
70 GARIZIO PIERANGELO M BIELLA RUNNING  
83 GENS ROBERTO M A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (AO)
18 GERMANETTI STEFANO M  
178 GHIARDO MARCO M BIELLA RUNNING Italia (BI)
15 GIANINO GIANLUCA M Italia (AO)
31 GREMMO STEFANO M A.S.GAGLIANICO 1974 Italia (BI)
45 GROMETTO LUCA M LA VETTA RUNNING  
258 HEV'YUK MARIYA F ASD AMICI DELLO SPORT PODISTIC Italia (MI)
126 IULINI ANDREA M GRUPPO AMICI CORSA PETTINENGO Italia (NO)
24 JON SCOTTA LEONARDO M GSA POLLONE  
59 LANDI EDOARDO M LA VETTA RUNNING  
168 LANZA PAOLO M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia
189 LANZA ROBERTO M BIELLA RUNNING  
28 LAZZARINI STEFANO M LA VETTA RUNNING  
46 LEBOLE ANTONIO M A.S.GAGLIANICO 1974  
110 LEONINO EZIO M A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (TO)
162 LINTY STEFANO M LA VETTA RUNNING  
7 LUCIA ANDREA M A.ATL. CANDELO  
98 MALGAROLI MASSIMO M LA VETTA RUNNING  
163 MANCINO NICOLA M BIELLA RUNNING  
91 MARANGONE MARCO M BIELLA RUNNING Italia (BI)
136 MARCOZ LEANDRO M A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (AO)
158 MARINO ALEX M BIELLA RUNNING  
105 MARTINELLI LORENZO M LA VETTA RUNNING  
63 MARTINETTI FRANCESCO M  
121 MARTINI ANDREA M A.ATL. CANDELO  
181 MASCARELLO ANDREA M BIELLA RUNNING Italia (BI)
146 MEDEA FABRIZIO M GRUPPO AMICI CORSA PETTINENGO  
141 MEDICI PAOLO M NOVARA CHE CORRE Italia (VC)
56 MERSI ENRICO M GSA POLLONE  
1 MERSI ENZO M  
38 MICHELETTI DAVIDE M GSA POLLONE Italia (BI)
4 MIGLIO GUIDO M A.S.GAGLIANICO 1974 Italia (NO)
127 MILESI SILVIO M  
25 MINETTI PAOLO M G. S. D. VALDIVEDRO Italia (VB)
279 MINETTO CHIARA F LA VETTA RUNNING  
159 MIOLA ANDREA M G.S. ERMENEGILDO ZEGNA  
244 MIOTELLO ELENA F A.S.GAGLIANICO 1974 Italia (BI)
117 MONTEFERRARIO DARIO M A.S.GAGLIANICO 1974  
116 MONTELEONE FABIO M LA VETTA RUNNING  
125 MONTICONE ALBERTO M BIELLA RUNNING  
82 MORO DAVIDE M A.S.GAGLIANICO 1974  
27 MOSCA FRANCO M LA VETTA RUNNING  
128 MOSCA BALMA FRANCO M BIELLA RUNNING  
99 MOSCATELLO GIORGIO M GSA POLLONE  
86 MOZZONE GIOVANNI M SPIRITO TRAIL ASD Italia (BI)
282 MUSSETTA SARA F NOVARA CHE CORRE Italia (NO)
184 NATALE GIUSEPPE M PIETRO MICCA BIELLA Italia (BI)
88 NEIRETTI FILIPPO M G.S. SPLENDOR COSSATO Italia (BI)
283 NEX CHRISTIANE F ATLETICA SANDRO CALVESI Italia (AO)
154 NODARO GIANMARCO M  
152 NYMAN TIMO HENRIK M G.S. SPLENDOR COSSATO Italia (BI)
93 ODORIZIO NICOLA M Italia (AT)
108 OLLEARO BRUNO M AMICI DEL MOMBARONE Italia
102 ORMEZZANO GIOVANNI M Italia (BI)
118 OSILIERO VALENTINO M A.S.GAGLIANICO 1974  
137 OWENS TOM M Gran Bretagna
134 PADOVANI FABRIZIO M A.S.GAGLIANICO 1974  
177 PAJARO PAOLO M BERGAMO STARS ATLETICA Italia (AO)
245 PALLAVICINI DENISE F A.S.D. PODISTICA TORINO Italia (TO)
52 PANETTO GABRIELE M Italia (TO)
30 PAOLUCCI PAOLO ANNIBALE M Italia (TO)
260 PATTERI LOREDANA F BIELLA RUNNING Italia (BI)
261 PERARDI MONICA ALESSANDRA F A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (TO)
139 PERICH FRANCO M A.S.D. GLI ORSI Italia (AL)
180 PERINO ANDREA M  
  PERINO FLAMINIA F  
275 PERINOTTI CAROLA F UNIONE GIOVANE BIELLA  
161 PERONA ROCCO M LA VETTA RUNNING  
188 PERRONE FODARO CARMELO M ATLETICA GIO' 22 RIVERA Italia (TO)
87 PEZZICA GIUSEPPE M GSA POLLONE Italia (BI)
6 PIANOFORTE LUCA M GSA POLLONE  
16 PICCOLI EMANUELE M Italia (TO)
  PIZZAMIGLIO LUCA M READY TOO RUN  
81 PLONER LUIGI M PIETRO MICCA BIELLA  
12 POZZO STEFANO M BIELLA RUNNING  
77 PUCE AURELIANO M BIELLA RUNNING Italia (BI)
183 RADAELLI STEFANO M VALETUDO SERIM Italia (MB)
120 RAMELLA POLLONE ANDREA M G.S. SPLENDOR COSSATO  
95 RAMELLA VALET MARCO M CALIFORNIA SPORT & FITNESS  
252 REPANATI ILARIA F Italia (NO)
147 REZZA MAURO M Italia (VC)
5 RIZZATO NICOLĂ’ M BIELLA RUNNING Italia (TO)
  ROBIOLIO SILVIA F  
103 ROCCHI NICOLA M GSA POLLONE  
140 ROLANDO PAOLO M A.ATL. CANDELO Italia (BI)
34 RONDI PAOLO M G.S. ERMENEGILDO ZEGNA  
192 ROSSETTI DINO M A.S.GAGLIANICO 1974 Italia (BI)
79 ROSSI DAMIANO M PODISTICA ARONA Italia (MI)
19 SANTI AMANTINI VALENTINO M Italia (BI)
123 SARNO SIMONE M BIELLA RUNNING  
76 SERRA ANDREA M Italia (BI)
273 SESIANI MADDALENA F Italia (VB)
74 SETTILIO ANDREA M GSA POLLONE Italia (BI)
22 SOMMARIVA ANDREA M INSUBRIA SKY TEAM ASD Italia (AT)
250 STIRPARO CINZIA F LA VETTA RUNNING Italia (BI)
133 STRAUDI PAOLO M GSA POLLONE  
266 SZEGO SILVIA F ATLETICA VERCELLI 78 Italia (VC)
284 TANDA ROBERTA F Italia (MI)
62 TEGGI LUCA M VERDE PISELLO GROUP MILANO Italia (MI)
35 TESTA EMILIANO M ASD SPORT & NATURA  
255 THIONE ENRICA F Italia (TO)
84 TONINO RICCARDO M  
29 TRIFFILETTI GIAN LUCA M A.S.GAGLIANICO 1974  
71 TRIVELLATO TIZIANO M A.ATL. CANDELO  
131 TUA FEDERICO M LA VETTA RUNNING  
69 UBERTALLI GIACOMO M PIETRO MICCA BIELLA Italia (BI)
14 URBANI GIAN LUCA M ONDAVERDE ATHLETIC TEAM Italia (MI)
278 VACCARI GIANNA ANNITA F ATL.LESSONA  
51 VALLINO ENRICO M  
187 VANNELLI ITALO M A.S.GAGLIANICO 1974  
286 VERGURA CARMELA F ATLETICA SANDRO CALVESI Italia (TO)
270 VERONESE DANIELA F LA VETTA RUNNING Italia (BI)
72 VESCO ANDREA M A.S.D. PODISTICA DORA BALTEA Italia (TO)
104 VIALARDI MASSIMO M PIETRO MICCA BIELLA Italia (BI)
165 VIALARDI PAOLO M BIELLA RUNNING Italia (BI)
272 YOUNG CARLA F PODISTICA DILETT. VALCHIUSELLA Italia (TO)
64 ZANATTA MARCO M ASD AMICI DELLO SPORT PODISTIC Italia (MI)
40 ZANELLATO CALLISTO M Italia (BI)
119 ZANUTTINI RICCARDO RAFFAELE M VALSUSA RUNNING TEAM Italia (TO)
115 ZENNARO DAVIDE M Italia (BI)
148 ZETTEL FEDERICO M A.S.D. OLIMPIA RUNNERS Italia (BI)
78 ZIFIGLIO ALESSANDRO M GSA POLLONE Italia (BI)
142 ZINGARELLI ALESSANDRO M A.ATL. CANDELO  
54 ZORDAN ADRIANO M GSA POLLONE  
11 ZORZI ALFREDO M PODISTICA VIGLIANO ASD Italia (BI)
39 ZUCCO ADRIANO M CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE