Informativa sull'utilizzo dei cookie (provvedimento 8 maggio 2014).

 

Questo sito utilizza esclusivamente cookie tecnici, per i quali non è previsto il preventivo consenso degli utenti. Per informazioni dettagliate sui cookie consulta la nostra Cookie Policy.

Biella Monte Camino - 30/06/2019
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Mancante     In attesa di convalida     Valido     Non valido    NR  Non richiesto   
Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento
207 ABBIATI ANDREA M BIELLA RUNNING  
44 ACUTIS EDOARDO M ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT  
225 AFFINITO PASQUALE M RUNNERS DESIO Italia
34 ANSELMETTI STEFANO M Italia (TO)
194 ANTONIOTTI DANIELEFRANCESCO M  
118 ANTONIOTTI PAOLO LUIGI M GSA POLLONE  
14 ARCUNI MAURIZIO M BIELLA RUNNING  
69 ARZENTON ALBERTO M Italia (VC)
110 BALZARETTI SILVIO M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD  
195 BAMBACE ANDREA M S.COOP ARL SD GS VILLA GUARDIA Italia (CO)
64 BANDIERA DOMENICO M A.S.D. OLIMPIA RUNNERS  
142 BARATELLA FAUSTO M GSA POLLONE  
113 BARBERIS NEGRA MARIA MANUELA F G.S. ERMENEGILDO ZEGNA Italia (BI)
187 BARBERO PIANTINO MASSIMILIANO M ATLETICA SALUZZO  
12 BARBIRATO ROBERTO M A.ATL. CANDELO  
11 BARDELLE MARCO M GSA POLLONE Italia (BI)
105 BARONIO MARTINA F LA VETTA RUNNING  
52 BATTUELLO MAURIZIO M A.P.D. PONT SAINT MARTIN Italia (TO)
219 BAZZANI ROBERTO M G.S. SPLENDOR COSSATO Italia
21 BEGNARDI DAVIDE M  
156 BELLETTI MARCELLA F ESPRIT FITNESS BIELLA  
208 BELLI STEFANO M LA VETTA RUNNING  
151 BERNARDI AGATA F  
149 BERNARDI ANGELICA F BIELLA RUNNING  
150 BERNARDI GIOVANNI M BIELLA RUNNING  
124 BERNASCONE EDOARDO M  
134 BERTODO FULVIO M APD PONT SAINT MARTIN Italia (TO)
141 BIADENE ALESSANDRO M A.ATL. CANDELO  
4 BIGNAMINI ANTONIO M POL. BREMESE Italia (PV)
48 BLOTTA EGIDIO M BIELLA RUNNING Italia (BI)
148 BOARIO STEFANO M LA VETTA RUNNING Italia (BI)
139 BOCCIA DAMIANO M LA CECCA BORGOMANERO Italia (BI)
56 BOGGIO PAOLO M SPORT E NATURA  
116 BOMPIERI PAOLO M RUNNERS DESIO Italia (MB)
88 BORA PAOLO M A.ATL. CANDELO  
115 BORGESIO LUCA M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (TO)
74 BORIELLO CIRO M  
136 BORZANI LISA F BERGAMO STARS ATLETICA  
221 BOTTO SANDRO M TRAIL RUNNING VALSESSERA Italia
174 BRETTI GIACOMO M Italia (AO)
224 BUSCA ANDREA M ATLETICA CANDELO Italia
82 CABRIO ALESSANDRO M A.S.GAGLIANICO 1974  
111 CAMPAGNOLO MAURIZIO M LA VETTA RUNNING  
166 CAMPITELLI STEFANIA F A.S.GAGLIANICO 1974  
121 CANOVA MASSIMILIANO M Italia (BI)
9 CAPRIO ANDREA M LA VETTA RUNNING  
15 CARDAMONE LUCIA F BIELLA RUNNING  
59 CASER DAVIDE M A.ATL. CANDELO Italia (BI)
162 CASOTTO MARCO M A.S.GAGLIANICO 1974  
128 CASTAGNO ANDREA M  
127 CASTAGNO LUCA M  
130 CATTELAN STEFANO M LA VETTA RUNNING Italia (BI)
179 CATTO GRAZIELLA F LA VETTA RUNNING  
220 CAUCINO FABIO M G.S. SPLENDOR COSSATO Italia
27 CHIARINI STEFANIA F Italia (NO)
196 CHIODI DANIELE M BIELLA RUNNING  
93 CINUS ROBERTO M LA VETTA RUNNING  
161 CODA ALBERTO M A.S.GAGLIANICO 1974  
103 CODA EMANUELE M A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (TO)
132 CODA CASEIA DANIELE M G.S. ERMENEGILDO ZEGNA Italia (BI)
193 COMPAGNIN SIMONE M BIELLA RUNNING  
104 CONGIU PAOLO M A.S.GAGLIANICO 1974  
17 COPPIANO FABRIZIO M Italia (BI)
58 CORTESE MAURIZIO M BIELLA RUNNING  
176 CRETIER MANUEL M A.S.D. GRAY WOLF Italia
203 D'OLIMPIO DONATO M A.ATL. CANDELO  
81 DE COLLE RODOLFO M A.ATL. CANDELO  
68 DE NILE MARIO M G.S. SPLENDOR COSSATO  
183 DEUSEBIO MARCO M  
126 DI PALMA EMILIANO M A.ATL. CANDELO  
91 DI SCALZO DARIO M Italia (SO)
60 DI VENUTA MICHELE GIUSEPPE M A.S.D. G. S. AVIS IVREA Italia (TO)
50 DORIA FRANCO M AMICI DEL MOMBARONE Italia (TO)
38 DOURNEL YANNICK M Francia
71 DUOCCIO ROSELLA F A.ATL. CANDELO  
146 FAEDO DIEGO M G.S. SPLENDOR COSSATO Italia (BI)
100 FAELLA SAMUEL M READY TO RUN S.R.L. Italia (BI)
112 FALABELLA NICOLA M G.S. ERMENEGILDO ZEGNA Italia (BI)
31 FALLA EMANUELE M VALSUSA RUNNING TEAM ASD Italia (TO)
202 FEDE EDOARDO M UISP COMITATO TERR.LE BIELLA  
67 FERRANDO ANDREA M Italia (NO)
49 FERRARI LUCA M SETTE LAGHI RUNNERS Italia (VA)
123 FERRARIS MAURIZIO M  
216 FERRARO FOGNO FEDERICO M G.S. ERMENEGILDO ZEGNA Italia
89 FESTA BIANCHET MARIO M Italia (VC)
107 FILIGHERA LORENZO M  
201 FINOTTI CHIARA F BIELLA RUNNING  
177 FIORE EMILIO ANGELO M A.S.D. CASTLERUN Italia
204 FIORESE MARCO M A.S.GAGLIANICO 1974  
94 FLORIO FEDERICO M READY TO RUN S.R.L.  
30 FRANCESIO ANDREA M Italia (TO)
159 FRASSATI ROBERTO M BIELLA RUNNING  
57 FURIA DANIELE M LA VETTA RUNNING Italia (BI)
47 FURLAN FILIPPO M TRAILRUNNINGVALSESSERA Italia (BI)
18 FUSANI GIANPIERO M A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (PV)
75 GAMBA ROBERTO M LA VETTA RUNNING Italia (BI)
37 GANIS GIORGIA F A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (AO)
180 GATTA ORESTE GIUSEPPE M NOVARA CHE CORRE  
66 GAZZETTO GABRIELE M AMROM TEAM  
63 GENS ROBERTO M A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (AO)
206 GENTILE LUIGI M ATL. SANTHIA'  
190 GERMANETTI STEFANO M LA VETTA RUNNING  
43 GILLIO ALESSANDRO M A.S.D. CASTLERUN  
10 GIURLEO ANDREA M Italia (NO)
167 GREMMO STEFANO M A.S.GAGLIANICO 1974  
97 GROMETTO LUCA M LA VETTA RUNNING  
73 GUARNIERI NICO M SPORT E NATURA RUNNING TEAM Italia (BI)
189 GUZZI MARIA CRISTINA F ATLETICA SAN MARCO Italia (VA)
119 HOLLOSI ROMAN M TEAM MARATHON S.S.D. Italia (TO)
157 IAZZOLINO LUIGI M  
83 INSALACO DANIELE M A.ATL. CANDELO Italia (BI)
95 JELMINI GIOACCHINO M RUN ATHLETIC TEAM A.S.D. Italia (TO)
22 KUZMINSKA KATARZYNA F ATLETICA CANAVESANA Italia (TO)
61 LANDI EDOARDO M LA VETTA RUNNING Italia (BI)
129 LEBOLE ANTONIO M A.S.GAGLIANICO 1974  
72 LEONINO EZIO M A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (TO)
158 LINTY STEFANO M LA VETTA RUNNING  
213 LOVATI DAVIDE M LA VETTA RUNNING  
62 LOVISON ALBERTO M G.S. SPLENDOR COSSATO  
13 LUCIA ANDREA M A.ATL. CANDELO  
147 MAGGI MILENA F G.P. AVIS PAVIA Italia (PV)
184 MARAZZINA GIAMPIETRO M AVIS LODI VECCHIO Italia (LO)
140 MARTINELLI LORENZO M LA VETTA RUNNING Italia (BI)
198 MARTINI ANDREA M AMRON TRAIL TEAM  
181 MEDEA FABRIZIO M GRUPPO AMICI CORSA PETTINENGO  
163 MERSI ENRICO M A.S.GAGLIANICO 1974  
40 MICHELETTI DAVIDE M GSA POLLONE  
143 MICHELONE RICCARDO M A.ATL. CANDELO  
78 MIGIARRA FULVIO M ASS. DILET. CANAVESE 2005 Italia (TO)
24 MIGLIO GUIDO M A.S.GAGLIANICO 1974 Italia
114 MIOLA ANDREA M G.S. ERMENEGILDO ZEGNA Italia (BI)
23 MIOTELLO ELENA F A.S.GAGLIANICO 1974  
192 MOLTENI MANUEL M S.COOP ARL SD GS VILLA GUARDIA Italia (CO)
137 MONETTA RENZO FRANCESCO M A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia
2 MONTAGNESE ALESSANDRO M Italia (TO)
96 MONTEFERRARIO DARIO M A.S.GAGLIANICO 1974  
98 MONTI ALESSANDRO M LA VETTA RUNNING  
152 MONTICCIOLO MIRELLA F BIELLA RUNNING  
173 MONTONERA MARZIO M A.ATL. CANDELO Italia (BI)
122 MORESCO UMBERTO M TRAILRUNNINGVALSESSERA Italia (BI)
153 MORITA TATSUYA M  
45 MORO DAVIDE M Italia (BI)
55 MOSCATELLO GIORGIO M GSA POLLONE  
155 MOTTA MATTEO M  
5 MURA MATTIA M  
42 MURATORE CHRISTIAN M A.S.D. CASTLERUN  
85 NEGRARI BARBARA F PODISTICA VALPOLCEVERA Italia (GE)
46 NICCO DAVIDE M A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (AO)
172 NICOLA FRANCESCO M G.S. ERMENEGILDO ZEGNA Italia (BI)
171 NICOLETTO LUIGI M AMRON TEAM A.S.D. Italia (BI)
65 OBERTO SILVANO M A.S.D. TRAILAGHI Italia (TO)
6 OLGIATI MATTEO M POL. DIMENSIONE SPORT TURBIGO Italia (VA)
178 OLLEARO BRUNO M AMICI DEL MOMBARONE Italia
125 ORMEZZANO GIOVANNI M G.S.A. POLLONE  
165 OSILIERO VALENTINO M A.S.GAGLIANICO 1974  
135 PAJARO PAOLO M BERGAMO STARS ATLETICA  
3 PALLAVICINI DENISE F A.S.D. PODISTICA TORINO Italia (TO)
8 PANETTO GABRIELE M Italia (TO)
210 PAOLUCCI PAOLO M AMICI DEL MOMBARONE  
41 PAONESSA MARIO M A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN  
211 PATRIGNANI DANIELE M Italia (TO)
76 PAVAN GIULIANO M BERGAMO STARS ATLETICA  
145 PELLANDA FRANCO M BIELLA RUNNING  
106 PELLE PATRICK M  
53 PERARDI MONICA ALESSANDRA F A.P.D. PONT SAINT MARTIN Italia (TO)
138 PERICO ENRICA F A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia
205 PERONA PAOLO M  
209 PERONA ROCCO M LA VETTA RUNNING  
188 PEROTTI MATEI ANDREEA F Italia (BI)
215 PEZZICA GIUSEPPE M GSA POLLONE Italia
35 PEZZUTO MARCO M A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (TO)
168 PIANEZZA DAVIDE M A.S.GAGLIANICO 1974  
28 PINELLI CHRISTIAN M A.S.D. OLIMPIA RUNNERS  
182 PISTONO PAOLO M A.ATL. CANDELO  
154 PLONER LUIGI M PIETRO MICCA BIELLA  
218 POLETTO DAVIDE M BIELLA RUNNING Italia
217 POLETTO RICCARDO M BIELLA RUNNING Italia
170 RADAELLI STEFANO M SERIM Italia (MB)
90 RAIMONDO MARCO M A.S.D. CASTLERUN Italia (BI)
25 REPANATI ILARIA F Italia (NO)
1 RIZZATO NICOLÒ M BIELLA RUNNING Italia (TO)
160 RONZANI TIZIANO M A.S.GAGLIANICO 1974  
144 RUOPPOLI ALESSANDRO M LA VETTA RUNNING  
214 RUSSO MARCELLO M A.S.GAGLIANICO 1974 Italia (BI)
26 SACCHETTINI CRISTIAN M Italia (NO)
7 SANTI AMANTINI VALENTINO M Italia (BI)
29 SCAGLIOTTI GIUSEPPE M A.ATL. CANDELO  
117 SCALCON NADIR M G.S. ERMENEGILDO ZEGNA Italia (BI)
16 SCAMUZZI ROBERTO M BIELLA RUNNING Italia (BI)
92 SCULATI MARCO M FTM TEAM Italia (VA)
20 SELVA GABRIELE M Italia (BI)
80 SERRA ANDREA M  
120 SETTILIO ANDREA M GSA POLLONE Italia (BI)
77 STEFANINI MIRIAM F URBAN RUNNERS Italia (MI)
86 STIRPARO CINZIA F LA VETTA RUNNING Italia (BI)
109 STROPPOLO ANDREA M A.S.GAGLIANICO 1974  
169 SZEGO SILVIA F A.S.GAGLIANICO 1974  
131 TAGLIABUE ROBERTO M Italia (VC)
99 TAVERNA DAVIDE M TRAIL RUNNING VALSESSERA  
101 TEDESCO FRANCESCO M Italia (VB)
175 TERZI CRISTIAN M ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE Italia
79 TESTA EMILIANO M A.S.D. SPORT E NATURA Italia (BI)
33 TRIFFILETTI GIAN LUCA M A.S.GAGLIANICO 1974  
51 TRIVELLATO TIZIANO M A.ATL. CANDELO Italia (BI)
108 TUA FEDERICO M LA VETTA RUNNING  
199 UBERTALLI GIACOMO M PIETRO MICCA BIELLA  
185 VACCARI GIANNA ANNITA F A.S.GAGLIANICO 1974  
191 VALCAUDA IVAN M GSA POLLONE  
87 VALLI MICHELE M GSA POLLONE Italia (BI)
70 VANNELLI ITALO M A.S.GAGLIANICO 1974  
226 VECCHIO GABRIELE M A.S.D. ESCAPE TEAM VIGEVANO Italia
212 VERCELLONE DEBORA F ESPRIT FITNESS BIELLA  
32 VERONESE ANDREA M  
164 VERONESE DANIELA F LA VETTA RUNNING Italia (BI)
19 VERSOLATTO PAOLO M GRUPPO AMICI CORSA PETTINENGO Italia (BI)
186 VESCO ANDREA M A.S.D. PODISTICA DORA BALTEA Italia (TO)
200 VIALARDI PAOLO M BIELLA RUNNING  
222 ZAFFALON VALERIO M G.S. SPLENDOR COSSATO Italia
36 ZAGHI NIKI M Italia (BI)
102 ZANELLA ELISABETTA F ATLETICA GIO' 22 RIVERA Italia (VC)
133 ZANOLLI PATRICK M Italia (AO)
197 ZARO ALESSANDRO M ATLETICA SAN MARCO Italia (VA)
223 ZENNARO DAVIDE M Italia
54 ZIFIGLIO ALESSANDRO M GSA POLLONE Italia (BI)
84 ZOCCALI GIOVANNI M A.S.GAGLIANICO 1974 Italia (BI)
39 ZORZI ALFREDO M PODISTICA VIGLIANO ASD Italia (BI)