Informativa sull'utilizzo dei cookie (provvedimento 8 maggio 2014).

 

Questo sito utilizza esclusivamente cookie tecnici, per i quali non è previsto il preventivo consenso degli utenti. Per informazioni dettagliate sui cookie consulta la nostra Cookie Policy.

Grand Bucc Race - Memorial Paola Mosoni - 04/07/2021
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Mancante     In attesa di convalida     Valido     Non valido    NR  Non richiesto   
Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento
1 AFLOAREI VIDU CONSTANTIN M ATL. VIADANA Italia (MN)
2 ALBERTO ANDREA M Italia (VB)
3 ALLORIO STEFANO M RUNCARD Italia (NO)
4 ANNI ANGELA F PODISTICA ARONA Italia (VB)
5 ANTONIAZZA DARIO M AVIS MARATHON VERBANIA Italia (VB)
6 ANTONINI MARCO M SPORT PROJECT VCO Italia (VB)
7 ARISTARCO VITTORIO M AVIS MARATHON VERBANIA Italia (VA)
8 BADEV DIMITAR M Svizzera
9 BAGNATO ROCCO M RUNCARD Italia (MI)
10 BALLOTTA ALBERTO M RUNAWAY MILANO A.S.D. Italia (VA)
11 BARONI ANDREA M PIZZACOWBOYS Italia (NO)
12 BARUSCO FABIO M #RUNNINGSUCKS Italia (NO)
13 BENETTI JACOPO M 100 % ANIMA TRAIL ASD Italia (VA)
14 BENGASO ALESSANDRO M SPIRITO TRAIL ASD Italia (CN)
15 BERNARD JEROME M TEAM VIBRAM Italia (VA)
16 BERTOLI MATTIA M RUNCARD Italia (VC)
17 BERTUZZI GIANLUCA M ASD MARCIATORI LANDRIANO AVIS Italia (PV)
18 BETTEO ALESSANDRA F A. S. D. BOGNANCO Italia (VB)
19 BEVILACQUA MANUEL M ASD BUMBASINA RUN Italia (VA)
20 BIANCHI GIANLUCA M 100 % ANIMA TRAIL ASD Italia (VA)
21 BISELLI BARBARA F Italia (VB)
22 BISELLI ERMES M Italia (VB)
23 BONETTI ANTONIO M SPORT PROJECT VCO Italia (VB)
24 BORGIALLI RICCARDO M SPORT PROJECT VCO Italia (NO)
25 BOTTEGAL RAFFAELE M A. S. D. BOGNANCO Italia (VB)
26 BRAMANI CARLO M ASD TAPASCIONE RUNNING TEAM Italia (MI)
27 BRANCHINI MASSIMILIANO M Italia (VB)
28 BROCCA ANDREA M ATLETICA CAIRATESE Italia (VA)
29 BUCCHI SIMONA F Italia (VB)
30 BURATTI DONATELLA F A. S. D. BOGNANCO Italia (VB)
31 CALVINO ROBERTO M PIETRO MICCA BIELLA RUNNING Italia (BI)
32 CARRARO FILIPPO M ATL. SAN MARCO U.S. ACLI Italia (VA)
33 CASTAGNA DARIO SEBASTIANO M POL. DIMENSIONE SPORT TURBIGO Italia (MI)
34 CASTAGNARO LUCA M RUNCARD Italia (MB)
35 COMINOLI ELENA F A.S.D. GRAVELLONA VCO Italia (VB)
36 COSTANTIN PAOLO M AUTOCOGLIATI RUN Italia (VA)
37 CURRERI EDOARDO M ATLETICA GALLIATE Italia (NO)
38 DAKHIL MOHAMED EL AMIN M VOLPI D INVO' Italia (NO)
39 DAMBROSIO MARIO M ATL. GAVIRATE Italia (VA)
40 DEDNDREJAJ STIVENS M RUNCARD Italia (VA)
41 DI CHIANO ALDINO M KOASS MILANO SSARL Italia (MI)
42 FALOTICO VINCENZO M AVIS MARATHON VERBANIA Italia (MI)
43 FANTINI GRAZIANO M RUNCARD Italia (VC)
44 FANTINI IVANO M RUNCARD Italia (VC)
45 FANTOLI MICHELE M A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD Italia (VB)
46 FERRI SIMONE M 100 % ANIMA TRAIL ASD Italia (VA)
47 FERRI TIZIANO M AVIS MARATHON VERBANIA Italia (VB)
48 FILIPPINI DANILO M Italia (VB)
49 FRASSETTI ENNIO M SPORT PROJECT VCO Italia (VB)
50 FRATTONI CLAUDIO M Italia (VB)
51 FURLAN ANDREA M SPORT PROJECT VCO Italia (VB)
52 GALBIATI GIOVANNI M Italia (VB)
53 GALLI MARIO M TEAM OTC SSD ARL Italia (MB)
54 GARRIPOLI GIAN VITO M Italia (NO)
55 GIACOBINI BEATRICE F LUCIANI SPORT TEAM Italia (NO)
56 GNEMMI LUCA M LE VOLPI D'INVO' Italia (NO)
57 GOZZI DANIELE M RUNCARD Italia (NO)
58 GUIDETTI MAURIZIO M TRAILRUNNINGVALSESSERA Italia (NO)
59 GULINATI BARBARA F AVIS MARATHON VERBANIA Italia (VB)
60 GUZZI MARIA CRISTINA F ATL. SAN MARCO U.S. ACLI Italia (VA)
61 HEV'YUK MARIYA F ASD AMICI DELLO SPORT PODISTIC Italia (MI)
62 IACCHINI LORIS M A. S. D. CASTIGLIONE OSSOLA Italia (VB)
63 IVANCIU CATALINA F RUNCARD Italia (VB)
64 JOURDAN MARCELLO M RUNCARD Italia (TO)
65 LA RANA MARIAROSARIA F 100 % ANIMA TRAIL ASD Italia (MI)
66 LAROTONDA FRANCO M LE VOLPI D'INVÓ Italia (NO)
67 LATTUADA ROBERTA F RUNCARD Italia (VA)
68 LI PUMA STEFANIA VALENTINA F GARDA TRENTINO TRAIL ASD Italia (MI)
69 LO CANE SIMONA F 100 % ANIMA TRAIL ASD Italia (VA)
70 LOMBARDI MICHELE M ASD BRUTAL PROJECT Italia (VC)
71 LUCCHINI CRISTIANO M TEAM 3 ESSE Italia (VA)
72 MADARENA ETTORE M GS FULGOR Italia (VB)
73 MARIANI ALBERTO M A.S.D. GRAVELLONA VCO Italia (VB)
74 MARINONI GIAN PIETRO M ASD AMICI DELLO SPORT PODISTIC Italia (MI)
75 MARTINOLI MAURO M ASD BRUTAL PROJECT Italia (NO)
76 MATINATA NICOLA M VOLPI D INVO ' Italia (NO)
77 MIGLIORE DANIELE M NOVARA CHE CORRE Italia (NO)
78 MIGNOLI LUIGI M ATL. SAN MARCO U.S. ACLI Italia (MI)
79 MILANI LORENZO M INSUBRIA SKY TEAM ASD Italia (VA)
80 MOIA MASSIMILIANO M G.S. CASTELLANIA - GOZZANO Italia (NO)
81 MOIA MONICA F A. S. D. BOGNANCO Italia (NO)
82 MORO MARIO M Italia (VB)
83 NEBULONI RAFFAELLA F ATL. SAN MARCO U.S. ACLI Italia (MI)
84 OLDANI MARCO M TEAM 3 ESSE Italia (VA)
85 OLMI MAURO M G. S. D. GENZIANELLA Italia (VB)
86 PARNETTI ROBERTO M Italia (MI)
87 PAVANELLO ROBERTO M PODISTICA ARONA Italia (NO)
88 PIANA STEFANO M SPORT PROJECT VCO Italia (NO)
89 PIANA STEFANO M RUNCARD Italia (VB)
90 PICOZZI MARCO M ASD MARCIATORI LANDRIANO AVIS Italia (PV)
91 PIZZI ALESSANDRO M TEAM OTC SSD ARL Italia (MB)
92 PORTARO MAURIZIO M G.S.D. VAL DIVEDRO Italia (VB)
93 POSSI FRANCO M PODISTICA ARONA Italia (VB)
94 PRAVETTONI MARCO M ROAD RUNNERS CLUB MILANO Italia (MI)
95 RADAELLI STEFANO M RUNNERS DESIO Italia (MB)
96 RAGONESI LAURA F TEAM 3 ESSE Italia (VA)
97 RAINOLDI DAVIDE M SPORT PROJECT VCO Italia (VB)
98 RAMONI DIEGO M Italia (VB)
99 RAMONI SAULO M MARATOLANDIA Italia (VB)
100 RINALDI STEFANO M INSUBRIA SKY TEAM ASD Italia (VA)
101 RIZZO OSCAR M 100 % ANIMA TRAIL ASD Italia (VA)
102 ROLANDI IVANO M FORZA MARCO Italia (VB)
103 ROSSETTI NICOLETTA F Italia (VB)
104 ROSSI ALBERTO M G.S. CASTELLANIA - GOZZANO Italia (NO)
105 RUGA SERGIO PRIMO M FORZA MARCO Italia (VB)
106 SACCO CESARE M RUNCARD Italia (NO)
107 SANTORO PAOLO M ASD TAPASCIONE RUNNING TEAM Italia (VA)
108 SELETTI EUGENIO M ATL. VIADANA Italia (CR)
109 SOMMARIVA ANDREA M A.S.D. AZALAI Italia (AT)
110 SOMMARUGA ANDREA LUCA M 100 % ANIMA TRAIL ASD Italia (VA)
111 SOTTINI IVAN M BOGNANCO Italia (VB)
112 SPADOTTO MADDALENA F ATL. SAN MARCO U.S. ACLI Italia (VA)
113 SPREAFICO MATTEO M INSUBRIA SKY TEAM ASD Italia (VA)
114 STOCCO GIANLUCA M RUNCARD Italia (PV)
115 TEDESCHI DAVIDE M RUNCARD Italia (MI)
116 TEDESCO FRANCESCO M RUNCARD Italia (VB)
117 TIEGHI GIANLUCA M Italia (NO)
118 TIOZZO MARCO VITO M AZZURRA GARBAGNATE M.SE Italia (VA)
119 TOGNELLA PAOLO M INSUBRIA SKY TEAM ASD Italia (VA)
120 TONELLI VERUSCA F TEAM 3 ESSE Italia (NO)
121 VALMACCO HELENIO M Italia (NO)
122 VARVERI ROBERTO M 100 % ANIMA TRAIL ASD Italia (VB)
123 VOLA ANDREA M RUNCARD Italia (VB)
124 ZANATTA MARCO M ASD AMICI DELLO SPORT PODISTIC Italia (MI)
125 ZUCCHIATTI ANDREA M RUNCARD Italia (NO)
126 ZUCCOLLO FEDERICA F HEY TEAM SSD A R.L. Italia (VI)