Informativa sull'utilizzo dei cookie (provvedimento 8 maggio 2014).

 

Questo sito utilizza esclusivamente cookie tecnici, per i quali non è previsto il preventivo consenso degli utenti. Per informazioni dettagliate sui cookie consulta la nostra Cookie Policy.

Carpinus Night Trail - 24/07/2021
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Mancante     In attesa di convalida     Valido     Non valido    NR  Non richiesto   
Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Tesseramento Preferenza ritiro pettorale
  ADAMI FRANCESCO M RUNCARD Italia (PR) Sabato 24 Luglio dalle 16: 00 alle 19 :00
  ALLEGRI ANGELO GIUSEPPE M GP CORNO GIOVINE Italia (LO) Sabato 24 Luglio dalle 16: 00 alle 19 :00
  BALDINI MARCO M PIACENZA NATURAL SPORT ASD Italia (PC) Sabato 24 Luglio dalle 16: 00 alle 19 :00
  BALDINI PAOLO M PIACENZA NATURAL SPORT ASD Italia (PC) Sabato 24 Luglio dalle 16: 00 alle 19 :00
  BARANI MARCO M PIACENZA NATURAL SPORTAL Italia (PC) Sabato 24 Luglio dalle 09:30 alle 12:30
  BARBIERI GIUSEPPE M G.S. DILETTANTISTICO ITALPOSE Italia (PC) Sabato 24 Luglio dalle 09:30 alle 12:30
  BARIKHAN AICHE F A.S.D LUPI D'APPENNINO Italia (PC) Sabato 24 Luglio dalle 09:30 alle 12:30
  BASSI DAVIDE M A.S.D. PASSPORT Italia (LO) Sabato 24 Luglio dalle 16: 00 alle 19 :00
  BELLUSCHI ROBERTO M CARVICO SKYRUNNING Italia (MI) Sabato 24 Luglio dalle 16: 00 alle 19 :00
  BIANCHI ALESSANDRO M A.S.D LUPI D'APPENNINO Italia (PC) Venerdì 23 Luglio dalle 16:00 alle 19:00
  BIANCHI GIANPIERO M GP CORNO GIOVINE Italia Sabato 24 Luglio dalle 16: 00 alle 19 :00
  BONGIORNI CRISTIAN M G.S. DILETTANTISTICO ITALPOSE Italia (PC) Sabato 24 Luglio dalle 16: 00 alle 19 :00
  BORTOLOTTI ALESSANDRO M ASS.SPORT.DILETTANT.DRIBBLING Italia (BZ) Sabato 24 Luglio dalle 16: 00 alle 19 :00
  BORTOLOTTI MONICA F TREVISATLETICA Italia (TV) Sabato 24 Luglio dalle 16: 00 alle 19 :00
  BOSELLI MARZIA F A.S.D LUPI D'APPENNINO Italia (PC) Sabato 24 Luglio dalle 16: 00 alle 19 :00
  BOSI STEFANIA F PICO RUNNERS Italia (MO) Sabato 24 Luglio dalle 16: 00 alle 19 :00
  BRESCIA STEFANO M AMICI DELLO SPORT BRIOSCO-MI Italia (MI) Sabato 24 Luglio dalle 16: 00 alle 19 :00
  BRUSAMONTI GIULIO M RUNCARD Italia (PC) Sabato 24 Luglio dalle 16: 00 alle 19 :00
  CANTONI DAVIDE M CITTADELLA 1592 PARMA Italia (PR) Sabato 24 Luglio dalle 16: 00 alle 19 :00
  CARONNI WALTER M SSD RCS ACTIVE TEAM A R.L. Italia (CO) Sabato 24 Luglio dalle 16: 00 alle 19 :00
  CASSINARI ALBERTO M RUNCARD Italia (PC) Sabato 24 Luglio dalle 09:30 alle 12:30
  CASTIGNOLA DEMETRIO M A.S.D LUPI D'APPENNINO Italia (PC) Venerdì 23 Luglio dalle 16:00 alle 19:00
  CAVINA ERCOLE M A.S.D. LEOPODISTICA Italia (RA) Sabato 24 Luglio dalle 16: 00 alle 19 :00
  CENTONZE MARCO M TEAM MUD & SNOW ASD Italia (MO) Sabato 24 Luglio dalle 16: 00 alle 19 :00
  CHIUSA BARBARA F A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI Italia (PC) Sabato 24 Luglio dalle 09:30 alle 12:30
  COVIELLO ALBERTO M RUNCARD Italia (MI) Sabato 24 Luglio dalle 16: 00 alle 19 :00
  DALLAVALLE MANUELA F TEAM MUD & SNOW ASD Italia (MO) Sabato 24 Luglio dalle 16: 00 alle 19 :00
  DEBÈ MAURA F G.S. DILETTANTISTICO ITALPOSE Italia (PC) Sabato 24 Luglio dalle 09:30 alle 12:30
  DELLA TORRE STEFANO M G.P. CASALESE Italia (LO) Sabato 24 Luglio dalle 16: 00 alle 19 :00
  DINOSIO DAVIDE M G.P. CODOGNO 82 Italia (LO) Sabato 24 Luglio dalle 16: 00 alle 19 :00
  DOVANI GUERRIERO M G.P. QUADRIFOGLIO Italia (PC) Venerdì 23 Luglio dalle 16:00 alle 19:00
  EPI DANIELA F ASD PLACENTIA Italia (PC) Venerdì 23 Luglio dalle 16:00 alle 19:00
  FAVA ALESSANDRA F TEAM MUD & SNOW ASD Italia (MO) Sabato 24 Luglio dalle 16: 00 alle 19 :00
  FILIOS ELIA M RUNCARD Italia (PC) Venerdì 23 Luglio dalle 16:00 alle 19:00
  FRIGERI MATTIA M ATLETICA CRAL BARILLA Italia (PR) Sabato 24 Luglio dalle 16: 00 alle 19 :00
  FUMI ILARIA F PIACENZA NATURAL SPORT ASD Italia (PC) Sabato 24 Luglio dalle 16: 00 alle 19 :00
  GREBENNIKOVA JULIA F A.S.D LUPI D'APPENNINO Lettonia Venerdì 23 Luglio dalle 16:00 alle 19:00
  GUATTERI MATTEO PIETRO M ASD PIERGIORGIO FRASSATI Italia (RE) Sabato 24 Luglio dalle 16: 00 alle 19 :00
  IANNONE MASSIMO M RUNNERS SALO' Italia (PC) Sabato 24 Luglio dalle 16: 00 alle 19 :00
  MAGGI PAOLO M RUN 4 PEOPLE A.S.D. Italia (PV) Sabato 24 Luglio dalle 16: 00 alle 19 :00
  MARCHI MARTINO M Italia (PC) Sabato 24 Luglio dalle 09:30 alle 12:30
  MARIANI ALBERTO M RUNCARD Italia (LO) Sabato 24 Luglio dalle 09:30 alle 12:30
  MIRRA PAOLO M ASS.SPORT.DILETTANT.DRIBBLING Italia (BZ) Sabato 24 Luglio dalle 16: 00 alle 19 :00
  MORELLINI DAVIDE M A.S.D. VEGAN RUNNERS Italia (VA) Sabato 24 Luglio dalle 16: 00 alle 19 :00
  MORI VALENTINA F Italia (PR) Sabato 24 Luglio dalle 16: 00 alle 19 :00
  MUCCI CRISTIAN M ATLETICA CRAL BARILLA Italia (PR) Sabato 24 Luglio dalle 16: 00 alle 19 :00
  OBERTELLI GIULIANO M PIACENZA NATURAL SPORTAL Italia (PC) Sabato 24 Luglio dalle 16: 00 alle 19 :00
  ORSINI MAURO M G.P. CASALESE Italia (LO) Sabato 24 Luglio dalle 16: 00 alle 19 :00
  PALPI ENRICO M A.S.D LUPI D'APPENNINO Italia (PC) Sabato 24 Luglio dalle 16: 00 alle 19 :00
  PARLATORE SERGIO M A.S.D. BIPEDI Italia (PC) Sabato 24 Luglio dalle 16: 00 alle 19 :00
  PEDERZANI DAVIDE M ATLETICA CRAL BARILLA Italia (PR) Sabato 24 Luglio dalle 16: 00 alle 19 :00
  PINDI ALEX M RUNCARD Italia (PC) Sabato 24 Luglio dalle 16: 00 alle 19 :00
  QUAGLIOTTI SONIA F A.S.D LUPI D'APPENNINO Italia (PC) Sabato 24 Luglio dalle 09:30 alle 12:30
  QUINDE ARMIJOS GUSTAVO ORLANDO M GP CORNO GIOVINE   Sabato 24 Luglio dalle 16: 00 alle 19 :00
  RIBONI GIULIO M A.S.D LUPI D'APPENNINO Italia (PC) Venerdì 23 Luglio dalle 16:00 alle 19:00
  RIZZI ANDREA M G.S. DILETTANTISTICO ITALPOSE Italia (PC) Sabato 24 Luglio dalle 09:30 alle 12:30
  ROSSINI GIUSEPPE M GP CORNO GIOVINE Italia Sabato 24 Luglio dalle 16: 00 alle 19 :00
  RUZZA ANDREA M RUNCARD Italia (PC) Sabato 24 Luglio dalle 09:30 alle 12:30
  SCAFFARDI MARIAROSA F ATL. CASONE NOCETO Italia (PR) Sabato 24 Luglio dalle 16: 00 alle 19 :00
  SIRAGUSA ATTILIO M GP CORNO GIOVINE Italia Sabato 24 Luglio dalle 16: 00 alle 19 :00
  TANTARDINI MATTEO M RUNCARD Italia (LO) Sabato 24 Luglio dalle 16: 00 alle 19 :00
  TOLONI LORIS M PIACENZA NATURAL SPORT ASD Italia (PC) Sabato 24 Luglio dalle 09:30 alle 12:30
  TONELLI EMIL M ATLETICA CRAL BARILLA Italia (PR) Sabato 24 Luglio dalle 16: 00 alle 19 :00
  VICHI MARTA F GP CORNO GIOVINE Italia Sabato 24 Luglio dalle 16: 00 alle 19 :00
  VILLA MATTEO M RUNCARD Italia (PR) Sabato 24 Luglio dalle 16: 00 alle 19 :00
  ZANATA SIMONA F G.S. DILETTANTISTICO ITALPOSE Italia (PC) Sabato 24 Luglio dalle 16: 00 alle 19 :00
  ZANELLI RENATO M AZALAI A.S.D. Italia (PC) Sabato 24 Luglio dalle 16: 00 alle 19 :00