Trail del Carso Bresciano - 10/06/2018
Distanza
       cerca tutto 
Distanza Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento
Competitiva 21k   AGOSTINELLI KATIA F RUNNERS BERGAMO Italia (BG)
Competitiva 21k   ALTAVILLA PAOLO M G.S. ZELOFORAMAGNO Italia (MI)
Competitiva 21k   ANCELLOTTI FLAVIO M 9,92 RUNNING ASD Italia (MI)
Competitiva 21k   ANTONELLI LUCA M ASD BIONE TRAILERS TEAM Italia (BS)
Competitiva 21k   ARRIGHINI CRISTINA F ESC SSD SRL EUROPA SC Italia (BS)
Competitiva 21k   ARRIGHINI SERGIO M 9,92 RUNNING ASD Italia (BS)
Competitiva 21k   BARATTO CAMILLA F ESC SSD SRL EUROPA SC Italia (BS)
Competitiva 21k   BARONE ALESSANDRO M ASD CORRI X BRESCIA Italia (BS)
Competitiva 21k   BASSI NICOLA M BIONE TRAILERS TEAM Italia (MN)
Competitiva 21k   BELLUSCHI ROBERTO M CARVICO SKYRUNNING Italia (MI)
Competitiva 21k   BINI FABIO M REBO GUSSAGO Italia (BS)
Competitiva 21k   BONARDI ROSITA F 9,92 RUNNING ASD Italia (BS)
Competitiva 21k   BONERA BRUNO M GINNASTICA DINAMICA MILITARE ITALIANA Italia (BS)
Competitiva 21k   BONETTA GIAN LUCA M RUNNING PREALPINO ASD Italia (BS)
Competitiva 21k   BONITO ANDREA M A.S.D. C.U.S. BRESCIA Italia (BS)
Competitiva 21k   BORLINI MAURIZIO M POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI Italia (BS)
Competitiva 21k   BRESCIANI ALBERTO M GINNASTICA DINAMICA MILITARE ITALIANA Italia (BS)
Competitiva 21k   BRUNELLI ILENIA ANTARES F LIBERTAS VALLESABBIA Italia (BS)
Competitiva 21k   BUSI LUCA M A.S.D. C.U.S. BRESCIA Italia (BS)
Competitiva 21k   BUSSACCHINI STEFANO M ASD TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (BS)
Competitiva 21k   CAPRA NICOLETTA F SORESINA RUNNING CLUB Italia (CR)
Competitiva 21k   CARDELLINI DAVIDE M MACIANO TEAM RUNNERS Italia (RN)
Competitiva 21k   CARNIDI SERGIO M 9,92 RUNNING ASD Italia (BS)
Competitiva 21k   CASTAGNA RENATO M ESC SSD SRL EUROPA SC Italia (BS)
Competitiva 21k   CASTEGNATI CLAUDIO M U.S. LA SPORTIVA Italia (BS)
Competitiva 21k   CASTELLI SIMONETTA F BIONE TRAILERS TEAM Italia (BG)
Competitiva 21k   CAVANINI MAURO M MAURO CAVANINI Italia (MI)
Competitiva 21k   CECERE LUCA M PODISTI CASTIGLIONESI  
Competitiva 21k   CERONI DAMIANO M Italia (BS)
Competitiva 21k   CERUTI CHRISTIAN M G.S. MONTEGARGNANO Italia (BS)
Competitiva 21k   CHIARINI CLAUDIO M Italia (BS)
Competitiva 21k   CHIEPPA ROBERTO M ROAD RUNNERS CLUB MILANO Italia (RN)
Competitiva 21k   COLOMBO FABIO M CARVICO SKYRUNNING Italia (MI)
Competitiva 21k   COMINOTTI MARCO M A.S.D. C.U.S. BRESCIA Italia (BS)
Competitiva 21k   CONTESSA AGNESE F U.S. LA SPORTIVA Italia (BS)
Competitiva 21k   CORTI MASSIMILIANO M TEAM PASTURO Italia (LC)
Competitiva 21k   COVELLI ERICA F Italia (BG)
Competitiva 21k   COZZI ANTONIO M TEAM OTC SSD ARL Italia (MI)
Competitiva 21k   DANIELI MATTEO M LIBERTAS VALLESABBIA Italia (BS)
Competitiva 21k   DANTINO FRANCESCO M Italia (MI)
Competitiva 21k   DELBARBA STEFANO M BIONE TRAILERS TEAM Italia (BS)
Competitiva 21k   DELBONO CLAUDIO CHERUBINO M ASD SCB LIBERAVVENTURA Italia (BS)
Competitiva 21k   DUSI GIUSEPPE M Italia (BS)
Competitiva 21k   FARINA GERARDO M NONSONOFEDERATO Italia (VA)
Competitiva 21k   FERRARI FLAVIO M GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI Italia (BG)
Competitiva 21k   FONTANELLA FERDINANDO M RUNNING & ADVENTURE Italia (BS)
Competitiva 21k   FORCELLA STEFANO M ALTITUDE RACE Italia (BG)
Competitiva 21k   FRANZI STEFANO M BIONE TRAILERS TEAM Italia (BS)
Competitiva 21k   GAFFURINI SANDRO M YOUNG RUNNING Italia (BS)
Competitiva 21k   GELMI ROCCO M G.S. ZELOFORAMAGNO Italia (MI)
Competitiva 21k   GENETTI ROBERT M ASD TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (BS)
Competitiva 21k   GHISALBERTI STEFANO M SCI CLUB CAI MARONE ASB Italia (BG)
Competitiva 21k   GUARNERA ANGELO M VAL DEL BOIA RUNNING TEAM Italia (VA)
Competitiva 21k   LAFFRANCHI ALESSANDRO M ATLETICA CONCESIO 2009 Italia (BS)
Competitiva 21k   LAVARDA MONICA F NEW NEXT GYM Italia (VI)
Competitiva 21k   LOCATELLI MARTA F TEAM OTC SSD ARL Italia (MI)
Competitiva 21k   LOMBARDI ANDREA M ASD BIONE TRAILERS TEAM Italia (BS)
Competitiva 21k   LONATI PIETRO M ATL. FRANCIACORTA Italia (BS)
Competitiva 21k   MACCABONI RAFFAELE M ASD CUS BRESCIA Italia (BS)
Competitiva 21k   MAINO FERDINANDO M 9,92 RUNNING ASD Italia (MB)
Competitiva 21k   MALAGNI VERONICA F 9,92 RUNNING ASD Italia
Competitiva 21k   MANFREDINI ALBERTO M BIONE TRAILERS TEAM Italia (BS)
Competitiva 21k   MARRAS ALESSANDRO M AV SPORTING TEAM Italia (BS)
Competitiva 21k   MARRAUDINO ANTONIO M GIANCARLO BIASIN ILLASI ASD Italia (VR)
Competitiva 21k   MEROLA ENNIO M Italia (BS)
Competitiva 21k   MIGLIORATI JACOPO M CAI BRESCIA Italia (BS)
Competitiva 21k   MINELLI CARLA F ASD BIONE TRAILERS TEAM Italia (BS)
Competitiva 21k   MODENA ALICE F G.S. BARDOLINO Italia (VR)
Competitiva 21k   MONEGHINI FULVIO M YOUNG RUNNING Italia (BS)
Competitiva 21k   MORA NICOLA M ESC SSD SRL EUROPA SC Italia (BS)
Competitiva 21k   NODARI TIZIANA F KINOMANA Italia (BS)
Competitiva 21k   NUCIFURO BORTOLO M ASD CUS BRESCIA Italia (BS)
Competitiva 21k   OXOLI FULVIA F 9,92 RUNNING ASD Italia (BS)
Competitiva 21k   PAITONI PIERO M ATL. CARPENEDOLO Italia (BS)
Competitiva 21k   PALAZZI GAETANO M KINO MANA Italia (BS)
Competitiva 21k   PIBIRI CRISTIAN M ASD BIONE TRAILERS TEAM Italia (BS)
Competitiva 21k   PIZZOCRI GRETA F Italia (MI)
Competitiva 21k   PROVERBIO PAOLO M Italia (BG)
Competitiva 21k   QUALIZZA INGRID F Italia (UD)
Competitiva 21k   ROCCO MARA F A.S.D. TEAM ATLETICA UISP Italia (MI)
Competitiva 21k   ROSATO GIOVANNI M 9,92 RUNNING ASD Italia (MB)
Competitiva 21k   ROTA LUCA M VALETUDO SERIM Italia
Competitiva 21k   SALERNO SERGIO M ESC SSD SRL EUROPA SC Italia (BS)
Competitiva 21k   SAVOLDI MARIA LUISA F GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI Italia (BG)
Competitiva 21k   SBARDELLATI ALBERTO M ATL. VIRTUS CASTENEDOLO Italia (BS)
Competitiva 21k   TABALAPPI ENRICO M G.P. S.ANGELA AVIS DESENZANO Italia (BS)
Competitiva 21k   TRIVELLA VIRGINIO M RUNNING PREALPINO ASD Italia (BS)
Competitiva 21k   VIDALETTI RICCARDO M NEW NEXT GYM Italia (BS)
Competitiva 21k   ZACCURI PAOLO M RUNNING PREALPINO ASD Italia (BS)
Competitiva 21k   ZANOLETTI LUISA F 9,92 RUNNING ASD Italia (BS)
Competitiva 21k   ZANUSSO GIANLUIGI M G.P. S.ANGELA AVIS DESENZANO Italia (BS)
Competitiva 10k   ARRIGHETTI MAURIZIO M EUROPA SPORTING CLUB Italia (BS)
Competitiva 10k   BACCANELLI MONICA F ESC SSD SRL EUROPA SC Italia (BS)
Competitiva 10k   BERTULLI MARCO M Italia (BS)
Competitiva 10k   BOLPAGNI GIULIANO M 9,92 RUNNING ASD Italia (BS)
Competitiva 10k   BONALUMI SILVIA F ASD BIONE TRAILERS TEAM Italia (MI)
Competitiva 10k   BOSCHINI MARCO M RUNNERS BERGAMO Italia (BG)
Competitiva 10k   BOTTI MELANIA F G.S. ATL. REZZATO Italia (BS)
Competitiva 10k   BOZZONI MANUELE M NEW NEXT GYM Italia (BS)
Competitiva 10k   CASESA ALFONSO M GINNASTICA DINAMICA MILITARE ITALIANA Italia (BS)
Competitiva 10k   CERQUI NICOLETTA F BIONE TRAILERS TEAM Italia (BS)
Competitiva 10k   COMAROLI GIANLUCA M Italia (BS)
Competitiva 10k   COMAROLI MARCO M Italia (BS)
Competitiva 10k   COSTANTINO MICHAEL M ATL. FRANCIACORTA Italia (BS)
Competitiva 10k   DE PAOLI ANNARITA F 9,92 RUNNING ASD Italia (BS)
Competitiva 10k   DOLCINI DARIS M BIONE TRAILERS TEAM Italia (BS)
Competitiva 10k   DOMENIGHINI STEFANO M BIONE TRAILERS TEAM Italia (BS)
Competitiva 10k   FILISETTI MATTEO M GINNASTICA DINAMICA MILITARE ITALIANA Italia (BS)
Competitiva 10k   FREDDI MATTEO M AV SPORTING TEAM Italia (BS)
Competitiva 10k   FREDDI ROSARIO M BIONE TRAILERS TEAM Italia (BS)
Competitiva 10k   GLISENTI SARA F GINNASTICA DINAMICA MILITARE ITALIANA Italia (BS)
Competitiva 10k   GUIDETTI NICOLA M ATL. CARPENEDOLO Italia (MN)
Competitiva 10k   MAGHELLA MELISSA F  
Competitiva 10k   MAGHINI ROSA F 9,92 RUNNING ASD Italia (BS)
Competitiva 10k   MAGHINI ROSITA F 9,92 RUNNING ASD Italia (BS)
Competitiva 10k   MAZZI PAOLO M BIONE TRAILERS TEAM Italia (MN)
Competitiva 10k   MOMBELLI MATTEO M ATL. FRANCIACORTA Italia (BS)
Competitiva 10k   PACE GLORIA F BIONE TRAILERS TEAM Italia (BS)
Competitiva 10k   PAPETTI DANIELA F AV SPORTING TEAM Italia (BS)
Competitiva 10k   PASSONI MASSIMO M NEW NEXT GYM Italia (BS)
Competitiva 10k   PEDERSOLI WALTER M 9,92 RUNNING ASD Italia (BS)
Competitiva 10k   REZZANI EMILIANO M NEW NEXT GYM Italia (BS)
Competitiva 10k   RIBOLA SIMONE M Italia (BS)
Competitiva 10k   RUSSO CARMELA F G.S. ATL. REZZATO Italia (BS)
Competitiva 10k   SANVITI SILVIA F Italia (BS)
Competitiva 10k   SCARPARI FAUSTO M Italia (BS)
Competitiva 10k   SELVINI SERGIO M NEW NEXT GYM Italia (BS)
Competitiva 10k   TADDEOLINI FRANCESCO M G.S. ATLETICA REZZATO Italia (BS)
Competitiva 10k   TURELLI MASSIMILIANO M Italia (BS)
Competitiva 10k   VAGLICA VERONICA F GINNASTICA DINAMICA MILITARE ITALIANA Italia (BS)
Competitiva 10k   ZADRA PIETRO M ATL. CARPENEDOLO Italia (BS)
Non competitiva 10k   ALBERTINI ELVIRA F BIONE TRAILERS TEAM / QUELLI DEL LUNEDÌ Italia (BS)
Non competitiva 10k   ANDREOZZI SIMONE M Italia
Non competitiva 10k   ANTONELLI ANDREA M Italia (BS)
Non competitiva 10k   BELTRAMI NERINA F Italia (BS)
Non competitiva 10k   BONICI RICCARDO M Italia (BS)
Non competitiva 10k   BOSSONI DENISE F Italia (BS)
Non competitiva 10k   BOSSONI DENISE F Italia (BS)
Non competitiva 10k   CARUSO FABIO M Italia (BS)
Non competitiva 10k   EVGENIEV EMILIYAN GIORGIEV M Italia
Non competitiva 10k   FINARDI EMMA F Italia (BS)
Non competitiva 10k   GALANI CINZIA F Italia (BS)
Non competitiva 10k   GALBERSANINI TOMMASO M Italia (PV)
Non competitiva 10k   HAMATI DASHNORI M Italia (BS)
Non competitiva 10k   HAMATI DHUKATA F Italia (BS)
Non competitiva 10k   LENIS SEBASTIAN M Italia (BS)
Non competitiva 10k   LUISIANA FICCHI F Italia (BS)
Non competitiva 10k   NAPOLI SONIA F Italia (BS)
Non competitiva 10k   PEDENI ANNA F Italia (BS)
Non competitiva 10k   RICCI GIANLUIGI M Italia (BG)
Non competitiva 10k   SABATTI EMANUELA F Italia (BS)
Non competitiva 10k   SGOTTI DENISE F Italia (BS)
Non competitiva 10k   TAFFURI DANIELA F Italia (BS)
Non competitiva 10k   TELLAROLI MATTIA M Italia (BS)
Non competitiva 10k   TRIVELLIN CHIARA F Italia
Non competitiva 10k   TURINELLI MARCO M Italia (BS)
Non competitiva 10k   TUY LUCIANA F Italia (BS)
Non competitiva 10k   VIDALETTI MARCO M Italia (BS)
Non competitiva 10k   VIDALETTI TULLIO M Italia (BS)
Non competitiva 10k   VIKTOROVA VIKTORIYA ZUEZDOMIROVA F Italia (BS)
Non competitiva 10k   ZANFRAMUNDO GIANLUCA M Italia (BS)
Non competitiva 10k   ZINI CRISTIAN M TEAM CARDIOSOX Italia (BS)
Non competitiva 10k   ZORZI RAFFAELLA F Italia (BS)