Informativa sull'utilizzo dei cookie (provvedimento 8 maggio 2014).

 

Questo sito utilizza esclusivamente cookie tecnici, per i quali non è previsto il preventivo consenso degli utenti. Per informazioni dettagliate sui cookie consulta la nostra Cookie Policy.

Castle's Trail - 04/09/2021
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Mancante     In attesa di convalida     Valido     Non valido    NR  Non richiesto   
Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Liberatoria
24 ALESSO STEFANIA F RUNCARD Italia (TO)
172 ALLIOD ANGIE F TEAM NOLIMITS Italia (AO)
69 ANGLESIO VITTORIO STEFANO M Italia (AO)
67 ANTONIN CLAUDIO ROGER M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
115 ARZENTON ALBERTO M Italia (VC)
27 AUTINO ANDREA M RUNCARD Italia (TO)
214 BACCA RICCARDO M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
197 BAIOCCO DIEGO M Italia (AO)
91 BALDISSONE ALESSANDRO M RUNCARD Italia (AL)
33 BALDUZZI ELENA F ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT Italia (AO)
9 BALLA MARIACRISTINA F LA VETTA RUNNING Italia (VC)
105 BALME ULOF M TEAM NOLIMITS Italia (AO)
57 BALOSSI GIORDANO M Italia (MI)
10 BANDIERI ALEX M TEAM NO LIMITS Italia (AO)
194 BARACCO ALBERTO M RUNCARD Italia (TO)
128 BARATTINI DAVIDE M A.S.D. CASTLERUN Italia (TO)
32 BARMAZ MANUEL M RUNCARD Italia (AO)
134 BARTACCIOLI MARIO M A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (AO)
104 BELLAN FRANCO M RUNCARD Italia (PV)
143 BELLOCCHIO BARBARA F ATLETICA MANARA Italia (PR)
205 BENEDETTI MAURO M RUNCARD Italia (BI)
66 BERGUET PATRIC M MONTAGNESPRIT Italia (AO)
131 BERTOLDO RICCARDO M RUNCARD Italia (TO)
85 BETEMPS CHRISTIAN M ROUSSOUNS DRINK TRAILERS Italia (AO)
121 BETEMPS ELENA F TRM TEAM Italia (AO)
52 BIANCHI LORENZO M Italia (AL)
157 BIANCHINI FRANCESCA F BRONTOLO BIKE ASD Italia (MI)
135 BILIOTTI ALFREDO ALESSANDRO M A.ATL. CANDELO Italia (BI)
154 BILLIA CRISTINA F A.S.D. CASTLERUN Italia (TO)
219 BISAZZA ENRICO M RUNCARD Italia (AO)
200 BLANC ROBERT M Italia (AO)
74 BOGGIO PAOLO M A.S.D. SPORT E NATURA Italia (BI)
16 BOI GUIDO M RUNCARD Italia (CA)
188 BOLTRI LUCA M Italia (VC)
46 BOMBINO DAVIDE M ATLETICA LESSONA Italia (BI)
3 BONALUMI SILVIA F BIONE TRAILERS TEAM Italia (MI)
206 BONEL FABRIZIO M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (AO)
192 BORDET IVAN M Italia (AO)
228 BORGESIO LUCA M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (TO)
170 BORRACCINO DENNIS M ASD INRUN Italia (AO)
98 BORRIELLO SIMONE M UISP COMITATO TERR.LE AOSTA APS Italia (AO)
8 BOSIO MALACRIDA AARON M TEAM NO LIMITS Italia (AO)
144 BOSONIN CRISTIAN M RUNCARD Italia (AO)
126 BOSONIN ENRICA F A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (AO)
101 BOSONIN GUIDO M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
39 BOTTACCHI ALESSANDRA F ASD INRUN Italia (AO)
151 BOTTANELLI PAOLA F Italia (AO)
123 BOVIO ALESSANDRO M SOCIETA' ATLETICA BELLINZAGO Italia (NO)
11 BRAMANI CARLO M ASD TAPASCIONE RUNNING TEAM Italia (MI)
211 BRESSAN ALBERTO M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (TO)
55 BROGGI VITTORIO M Italia (VA)
114 BRUNOD DENNIS M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (AO)
184 BRUSATI ALESSIO M RUNCARD Italia (NO)
222 BRUSTIA IVANO M A. S. D. BOGNANCO Italia (NO)
37 BUFFA ALESSANDRO M A.S.D. GRAY WOLF Italia (TO)
229 BUFFA LEONARDO M RUNCARD Italia (AO)
133 BULGARO MARCO M Italia (AO)
177 BUVET MAURO M A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (AO)
171 CALANDRI DANIELE M ASD INRUN Italia (AO)
122 CAMPAGNA SANTO M A.S.D. CAMPO CANAVESE Italia (TO)
175 CANALE STEFANIA F POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
137 CANELLA MARCO M RUNCARD Italia (BI)
100 CARUSO LUCA M TEAM OTC SSD ARL Italia (VA)
89 CATTARELLO LUCA M ASS. DILET. CANAVESE 2005 Italia (TO)
80 CAUTERUCCIO MIRKO M Italia (AO)
31 CAVALLO ENRICA F RUNCARD Italia (TO)
108 CAVANNA ANDREA BIAGIO M Italia (AL)
152 CENA ALBERTO M Italia (TO)
54 CERRUTI RIGOZZO ANDREA M TRAILRUNNINGVALSESSERA Italia (BI)
163 CHABERGE DIDIER M TEAM NOLIMITS Italia (AO)
164 CHABERGE FABRIZIO M TEAM NOLIMITS Italia (AO)
14 CHUC CHRISTIAN M UISP COMITATO TERR.LE AOSTA APS Italia (AO)
79 CIVELLI GUIDO M 100 % ANIMA TRAIL ASD Italia (VA)
195 CLERINO REMO M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (AO)
136 COLABELLO AMALIA MARIA F A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (AO)
116 COMBI STEFANIA F ASD TAPASCIONE RUNNING TEAM Italia (MI)
166 CONTARIN STEFANO M RUNCARD Italia (CN)
106 CONTI JOAQUIN M Italia (TO)
169 CORNETTI BARBARA F FRIESIAN TEAM Italia (BI)
99 COSTANTINO VALENTINO M DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 Italia (TO)
63 CRESPI CAMILLA F RUNCARD Italia (VA)
202 D'ANGELO DEVA F TEAM NOLIMITS Italia (TO)
199 D'ANGELO YURI M TEAM NOLIMITS Italia (TO)
49 DALESSANDRO RAFFAELE M A.S.D. GATE-CRAL INPS Italia (TO)
142 DALLA FIORA ALBERTO M ATLETICA MANARA Italia (PR)
65 DAUPHIN DENISE F RUNCARD Italia (AO)
23 DE ALESSANDRI ANDREA M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
48 DE BIASIO ANDREA M A.S.D. CASTLERUN Italia (TO)
120 DE CHIARO SALVATORE M RUNCARD Italia (TO)
186 DE LUCIA FABIO LUCA M RUNCARD Italia (NO)
92 DE STEFANO MARCO M RUNCARD Italia (TO)
150 DELLAROLE PINUCCIA F PIETRO MICCA BIELLA RUNNING Italia (BI)
88 DHERIN VITTORIA F ASD INRUN Italia (AO)
60 DI VENUTA MICHELE GIUSEPPE M A.S.D. G. S. AVIS IVREA Italia (TO)
43 DONINA DEVIS M ALZAIA NAVIGLIO RUNNERS Italia (MI)
140 DOVEIL ALEX M Italia (AO)
111 DOVIO ALESSANDRO M ASD TAPASCIONE RUNNING TEAM Italia (AO)
61 ESPOSITO VINCENZO M A.S.D. GRAN PARADISO VALLEORCO Italia (TO)
72 FALCHERO FABIO M Italia (TO)
12 FALLETTI PIERO STEFANO M Italia (TO)
193 FERRARIS DAVID M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
51 FERRARIS STEFANO M A.S.D OLIMPIA RUNNERS Italia (VC)
161 FERRARO DAVIDE M A.S.D. BRUTAL PROJECT Italia (NO)
113 FILA ANDREA M ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI Italia (BI)
18 FOGATO MARCO M Italia (AO)
93 FORNARO GIANLUCA M TRAIL RUNNING TORINO A.S.D. Italia (AO)
107 FORRÈ ROBERTO M ROBY68 Italia (AO)
127 FOY MANUEL M Italia (AO)
159 FRAMARIN SERGIO M Italia (AO)
2 FREZZATO MATTEO M A.ATL. CANDELO Italia (BI)
87 FRUTAZ MANUELE M ASD INRUN Italia (AO)
71 FUSANI GIANPIERO M A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (PV)
141 GAICHE ALESSIO M Italia (AO)
34 GALIMBERTI RICCARDO M Italia (MB)
110 GAMBA ROBERTO M LA VETTA RUNNING Italia (BI)
4 GANIS GIORGIA F ASD INRUN Italia (AO)
124 GARBINI DARIO M ACCHIAPPAILGATTO Italia (NO)
47 GENS ROBERTO M ASD INRUN Italia (AO)
218 GIAI LUCA M RUNCARD Italia (AO)
165 GIGLIO VALENTINA F ASD INRUN Italia (AO)
130 GIOVANZANA MAURO M Italia (AO)
1 GIOVENZI ALESSANDRO M Italia (AO)
5 GIVA CRISTIAN M A.S.D. GRAY WOLF Italia (TO)
73 GOSETTI CLAUDIO M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (AO)
226 GUICHARDAZ CHIARA F Italia (AO)
35 HERIN MICHELE MARIA M TEAM NOLIMITS Italia (AO)
6 JACCOND ERMANDO IVAN M ASD INRUN Italia (AO)
45 JACQUIN JEAN M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (AO)
64 JEANNET GAEL M Italia (AO)
176 JOLY ALESSANDRA F ATLETICA COGNE AOSTA Italia (AO)
173 JOLY MATTIA M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (AO)
82 LO MANTO ANDREA M ASD INRUN Italia (AO)
38 LUBOZ ATTILIO M Italia (AO)
190 MANCINI LAMBERTO M PODISTICA SOLIDARIETA' Italia (RM)
125 MANISERA GIUSEPPANTONIO M ASD RUN LIFE Italia (MI)
158 MARCHI MASSIMO M A.S.D. CASTLERUN Italia (TO)
41 MARMONTI OSVALDO M Italia (MI)
97 MAROVINO GLORIA F A.S.D. SPORT E NATURA Italia (BI)
212 MARTIGNON ANGELO M ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE Italia (AO)
129 MARTIN JONNY M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
139 MARTINET HENRI M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (AO)
180 MARTINI SIMONE M A.S.D. SETTIMO CHILOMETRO Italia (TO)
58 MENEGHEL PAOLO M RUNCARD Italia (VA)
17 MERIVOT DIEGO M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
36 MIGNONE FEDERICO M CUS PRO PATRIA MILANO Italia (MI)
132 MILAN ROBERTO M RUNCARD Italia (BI)
221 MOIA MONICA F A. S. D. BOGNANCO Italia (NO)
160 MOLINARI FABIO M MUNFRA' RUNNER ASD Italia (AL)
178 MONGIOVETTO MIKAEL M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
225 MONTEU COTTO GIOVANNI ALBERTO M DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 Italia (TO)
162 MOSCA ANDREA M ASD INRUN Italia (AO)
216 MOSCA STEFANO M Italia (AO)
56 NANIA MICHELE M LIBERTAS Italia (AO)
112 NEGRI SIMONA F RUNCARD Italia (TO)
227 NICOLETTA LAURENT M RUNCARD Italia (AO)
174 NOE' PAOLO M BRONTOLO BIKE ASD Italia (MI)
76 NOLLY DINO FRANCO M RUNCARD Italia (AO)
77 NOLLY SAMUEL M Italia (AO)
155 NOUSSAN HERVÉ M TRAILORED4YOU Italia (AO)
148 OGLIARO SILVIO M LA VETTA RUNNING Italia (BI)
168 OLIVETTI SIMONE M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (TO)
86 ORELLA ADRIANO M CSAIN Italia (AO)
118 OTTAVIANO STEFANO M RUNCARD Italia (VC)
42 OVCHINNIKOVA IRINA F Federazione Russa
156 PAGANIN EDY M Italia (AO)
81 PALLAIS MAURIZIO M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
15 PANETTO GABRIELE M RUNCARD Italia (TO)
223 PANGALLO MATTEO M ASD MONTAGNESPRIT Italia (AO)
167 PEDOTTI ROBERTO M RUNCARD Italia (AO)
20 PETRONE LUCA M BIONE TRAILERS TEAM Italia (MI)
209 PEZZICA GIUSEPPE M GSA POLLONE Italia (BI)
198 PIEILLER ELWIS M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
109 PIGLIACELLI MORENO M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (AO)
208 PILATI ANDREA M ASD AMRON TEAM Italia (BI)
187 PRESCIANI DAMIANO M ASD INRUN Italia (AO)
7 PROLA DARIO M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (AO)
40 PUGLIANO PAOLO M VALSUSA RUNNING TEAM Italia (TO)
149 QUACCIA ENRICA IDA F A.S.D. TRAILAGHI Italia (TO)
191 QUEY FABRIZIO M MONT NERY Italia (AO)
181 RAIO EMANUELE M Italia (TO)
213 RAISIN CHANTAL F Italia (AO)
147 RAJMONDO EMANUELE M A.S.D. W.W.P. ORGANIZATION Italia (TO)
13 RAPETTI MASSIMO M CORRO ERGO SUM RUNNERS Italia (MI)
95 REGIS MATTIA M A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO)
29 RESSICO RAFFAELLA F ULTRA TAAAAAC TEAM Italia (TO)
183 RICCA CHRISTIAN M RUNCARD Italia (TO)
83 RICCIARDI DANIEL M Italia (AO)
78 RIGOTTI FABIO M RUNCARD Italia (AO)
59 RIGOTTI LUCA M Italia (NO)
189 RIZZO DIEGO FRANCESCO M A.S.D. TRAILAGHI Italia (TO)
153 RIZZO PIETRO M RUNCARD Italia (AL)
70 ROLLAND ANDRÉ M Italia (AO)
75 SAITO SHIORI F ROAD RUNNERS CLUB MILANO Italia (MI)
217 SANTORO STEFANO M RUNCARD Italia (TO)
103 SARNO GIANCARLO M AMICI DEL MOMBARONE Italia (TO)
90 SARTEUR FABIO M ASD MONTAGNE ESPRIT Italia (AO)
179 SCAVAZZA SIMONE M Italia (AO)
96 SIMONELLI ALICE F RUNCARD Italia (AL)
68 SODDU CRISTINA F RUNCARD Italia (OR)
62 SOTTINI MATTIA M Italia (AO)
84 SPONZA FABIO M BUCCELLA RUNNERS VIGEVANO Italia (PV)
224 STEFANINI MIRIAM F RUNCARD Italia (MI)
210 STEVENIN STEFANIA F Italia (AO)
102 SUCQUET ELIO MICHELE M Italia (AO)
220 TADIELLO AGOSTINO M Italia (AO)
204 TADIELLO FEDERICO M ASD INRUN