Cervino Matterhorn X-Trail 27 km - 08/07/2018
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti   Mancante      In attesa di convalida      Valido      Non valido    NR   Non richiesto   
Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Liberatoria
44 AARNOUTSE MARJAN F CORRIDORI DAI PAESI BASSI Olanda
159 AGU VALENTINA F HANGZHOU Cina
166 AIRES MATTEO M Italia (TO)
144 ALGIERI ANGELICA F ASD CAMPO CANAVESE Italia (TO)
19 ALMONTI MORENA F FERRERO GSR Italia (IM)
142 AMATO ENRICO M POL.DIL.BAIRESE Italia (TO)
84 ANTONIONI FRANCESCO M ATLETICA TUSCULUM Italia (RM)
139 ANTONIOTTI MARTA F PACIUGHI Italia (BI)
120 AQUILINI PATRIZIA F PODISTICA TRINESE Italia (VC)
91 ARCANI DAVIDE M ESSEGI68 Italia (VA)
88 AZIMONTI CARLO M Italia (VA)
86 AZIMONTI GIANNI M Italia (VA)
26 BALLA MARIACRISTINA F A.S.D. OLIMPIA RUNNERS Italia (VC)
56 BARONCINI LUCA M CARICENTRO FIRENZE Italia (FI)
89 BASSI FRANCESCO M IN MOTUS Italia (TO)
45 BELLETTI MICHELE M ATLETICA GALLIATE Italia (NO)
58 BERGERO MARIA IDA F Italia (AO)
143 BERRA SIMONE M 100% ANIMA TRAIL ASD Italia (VA)
161 BERTONI FABRIZIO M VAL DEL BOIA RUNNING TEAM Italia (VA)
181 BERTULETTI CRISTIANO M CARVICO SKYRUNNING Italia
178 BIASIN ANNA F Italia (AO)
111 BICH ELISA F Italia (AO)
128 BISIO MARCO M CUS TORINO Italia (TO)
39 BOEMIO GIOVANNI M ROAD RUNNERS Italia (CO)
6 BOLOGNINI STEFANO M A.S.D. CERVINO TRAILERS Italia (MI)
97 BONALUMI SILVIA F BIONE TRAILERS TEAM Italia (MI)
61 BORGONI VITTORIO M ASD DRAGONERO Italia (CN)
11 BOSELLI GIANPAOLO M Italia (MI)
94 BOSONI ANDREA M Italia (MI)
14 BOVIO ALESSANDRO M SOCIETÀ ATLETICA BELLINZAGO Italia (NO)
4 BRAMANTE PAOLO M VALSUSA RUNNING TEAM Italia (TO)
106 CACCIATORE FABRIZIO M GP GARLASCHESE Italia (PV)
104 CADUCO PIERGIUSEPPE M Italia (MI)
146 CAMPAGNA SANTO M ASD CAMPO CANAVESE Italia (TO)
73 CANELLA MARCO M Italia (BI)
127 CANEPA FRANCESCA F MONTBLANCTEAM Italia (AO)
30 CAPPELLETTI SIMONE M Italia (CN)
90 CAPPELLETTI WILLIAM M Italia (AO)
49 CARUSO LUCA M Italia (VA)
193 CASACCIA FILIPPO M Italia (VC)
23 CASTELLETTA ALBERTO M PODISTICA ARONA Italia (NO)
34 CATTARELLO LUCA M Italia (TO)
110 CAVALLO ROBERTO M Italia (CN)
50 CERVINO ALBERTO M ASD NO LIMITS Italia (MI)
157 CHAUSSOD ORLANDO M LO CONTREBANDJE' Italia (AO)
28 CICERI SILVIA GAIA F Italia (MI)
102 CINCOTTO MARCO M Italia (MI)
103 COLOMBO ANDREA M A.S.D. ATLETICA NERVIANESE 1919 Italia (MI)
141 COLOMBO GATTI BEATRICE F Italia (VA)
164 COMPAGNIN SIMONE M BIELLA RUNNING Italia (BI)
140 CONSOL DANIELA F Italia (AO)
119 CONTARDI FRANCESCA F Italia (AL)
95 COPPIANO FABRIZIO M Italia (BI)
54 COPPOLA VINCENZO M Italia (BG)
107 CURLETTI DANILO CARLO M SS VITTORIO ALFIERI ASTI Italia (AT)
36 CUSSEAU GINEVRA F Italia (FI)
41 DADDI THOMAS ANDREW M Italia (FI)
57 DAGOSTINO STEFANO M VALSUSA RUNNING TEAM Italia (TO)
183 DAL BEN CLAUDIO M G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI Italia
109 DAMIOLI ALBERTO M Italia (BS)
137 DATA VITTORIA F Italia (TO)
177 DE CILLADI MARA ANTONELLA F Italia (TO)
77 DE STEFANO MARCO M Italia (TO)
3 DÉJANAZ ALEX M Italia (AO)
31 DEL FANTE DAVIDE M Sudafrica
188 DELFINO VALERIA F Italia (NO)
191 DI GIACOMO ROBERTO M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
85 DOATI STEFANO M Italia (NO)
189 DONITZ DARIA F Italia
24 DOVIO ALESSANDRO M TAPASCIONI RUNNING TEAM Italia (AO)
81 ESPOSITO VINCENZO M PODISTICA BAIRESE Italia (TO)
48 ESPOSITO VITALIANO M VESUVIO LIVES Italia (NA)
116 EYERS LAURENT M NCS TRAILEMAN Svizzera
66 FABIANO STEFANIA F A.S.D. POLISPORTIVA VALMALONE Italia (TO)
125 FASSERO GAMBA PIERANTONIO M Italia (TO)
32 FELDMANN DANEIL F Sudafrica
52 FELICE SALVATORE M RUNNER'S PARK Italia (MI)
175 FERRARIS GIOVANNI M Italia (BI)
172 FERRARIS STEFANO M A.S.D OLIMPIA RUNNERS Italia (VC)
151 FERRATUSCO MAURIZIO M Italia (IM)
87 FORLINI LORENZO M A.S.D. CERVINO TRAILERS Italia (AO)
92 FOSSATI EMANUELE M Italia (MI)
162 GALIA MICHEL M NICE TEAM Italia (AO)
53 GARBARINO ROBERTO M Italia (CN)
150 GARBINI DARIO M Italia (NO)
114 GARDINI GIAN LUCA M Italia (CN)
2 GARIGLIO MAURIZIO M CUS TORINO Italia (TO)
21 GAVAZZO SIMONE M Italia (GE)
17 GHIRARDI EDOARDO M INSUBRIA SKY TEAM ASD Italia (VA)
123 GIABARDO FULVIO M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO)
158 GIACOLETTO PAPAS ROMINA F ASD CAMPO CANAVESE Italia (TO)
124 GIACOMINO LUCA M Italia (TO)
10 GIAI MINIET MARCO M G.S. DES AMIS Italia (TO)
5 GIAMBELLI LUISA F A.S.D. CERVINO TRAILERS Italia (MI)
25 GIELTY DAMIAN M Olanda
60 GIFUNI ALFONSO M CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM Italia (AO)
131 GIORDANO CRISTINA F Italia (CN)
129 GIUSTETTO FEDERICO M UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE Italia (TO)
169 GOZZO FABIO M G.S.CASTELLANIA Italia (NO)
185 GRAGNANIELLO ANTIMO M VESUVIO LIVES Italia (NA)
108 GRASSI PIETRO M CUSPO/ ACCADEMIA DELLO SPORT Italia (AL)
59 GRASSO MARCO M Italia (TO)
51 GUATTI DANIELE M Italia (SV)
165 IULINI ANDREA M Italia (NO)
40 KADIJA RIGERS M Italia (FI)
70 KALCHSCHMIDT MATTEO GIACOMO MARIA M Italia (MI)
43 KRAAN ARNOLD M Olanda
173 LI PUMA STEFANIA VALENTINA F TEAM OTC COMO Italia (MI)
153 LONGHIN MARCO M Italia (VA)
152 LOPARDO PAULA LUCIA F ERGUS TRAIL TEAM Italia (CN)
33 LUGARO GIOVANNI M Italia (TO)
192 MALGAROLI MASSIMO M LA VETTA RUNNING Italia (BI)
37 MANIERO FILIPPO M Hong Kong
67 MARASCO SIMONA F Italia (TO)
187 MAXIM IOAN M Italia (CN)
96 MAZZONI CRISTIANO M AMATORI ATL.CASORATE S. Italia (NO)
121 MEAZZI RICCARDO M TEAM MARATHON Italia (VC)
27 MICOLANO CATERINA F ASD PALERMO H13.30 Italia (VC)
147 MIGLIORE DANIELE M ATLETICA OVEST TICINO Italia (NO)
71 MILANO GIANLUCA M Italia (TO)
149 MINNITI VALENTINA F Italia (IM)
170 MINOGGIO SERGIO M ATLETICA ZERBION Italia (AO)
35 MIRANDA GIUSEPPE M VESUVIO LIVES Italia (NA)
134 MUSSO CHIARA LUISA F Italia (TO)
190 NANI EDDJ M ASD TORNADO Italia (BL)
126 NANI IVAN M Italia (BL)
182 NATALI CLAUDIA F BERGAMO RUNNERS Italia
20 NATALICCHIO LUCIA F FERRERO GSR Italia (CN)
171 NEGRA FABRIZIO M Italia (AO)
80 NEGRI GIUSEPPE M Italia (NO)
75 NIRTA ROBERTO M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
154 OREGLIA DIEGO M PODISTICA MARENE Italia (CN)
176 ORLANDO CORRADO M Italia (TO)
72 PACE GRAZIELLA F GRUPPO PODISTICO VALLE BELBO Italia (CN)
115 PAIOLA FABIO M ASD L'EVA D'0R Italia (TO)
76 PALMERI ROBERTO M Italia (TO)
79 PANDINI MASSIMILIANO M Italia (MI)
133 PAPIN BARBARA F Italia (VC)
78 PARISE NICO M Italia (VA)
12 PASCUAL MARTINEZ MARIA F Spagna
100 PAYN ALDO AGOSTINO GIUSEPPE M Italia (AO)
99 PAYN FRANCOIS M Italia (AO)
46 PAZZOLA MATTIA M Italia (CO)
113 PEDONE ELENA F ROAD RUNNERS CLUB MILANO Italia (MI)
16 PEDRAZZINI FABIO FELICE M Italia (MI)
138 PELLANDA FILIPPO M PACIUGHI Italia (BI)
180 PERIN SARA F INSUBRIA SKY TEAM ASD Italia (AO)
179 PESSION CHANTAL F Italia (AO)
83 PESSION GUALTIERO M INRUN Italia (AO)
29 PIERI STEFANO M TRAIL RUNNING PROJECT Italia (FI)
117 PIGLIACELLI MORENO M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (AO)
63 PILAT LUCA M Italia (TO)
105 PIPPA FRANCESCO M ROAD RUNNERS CLUB MILANO Italia (MI)
64 PLATINETTI GIULIANO M Italia (VC)
7 PONTI MASSIMILIANO M POL.VILLESE Italia (BG)
194 PRICCO SISSOLDO KATIA F Italia (TO)
42 PRIMATESTA LORENZO M Olanda
13 QUAGLIAROLI MICHELE M VENGO LI Italia (PR)
112 RACIOPPA LUCA M Italia (AL)
69 RAFFAELLI MASSIMO M Italia (AO)
145 RAISIN CHANTAL F Italia (AO)
163 RAVARONO ALBERTO M Italia (TO)
156 RAVARONO ALESSANDRO M Italia (TO)
174 REBORA ANDREA M ATLETICA SANTHIA' Italia (TO)
68 RICCHETTI MARCO M RENSEN SPORT TEAM Italia (GE)
82 RIVA MATTEO M PODISTICA BAIRESE Italia (TO)
62 RIVOLTA GUIDO M Italia (PV)
98 RIZZI LUCA M Italia (MI)
168 ROSELLI DANIELA F ATLETICA SANTHIA' Italia (TO)
155 ROVEYAZ MARINO M OLGATEAM Italia (AO)
18 SAVI FRANCESCO M Italia (VE)
15 SAVI MARCO M Italia (TO)
118 SCHIAVONI CORRADO M Italia (MI)
184 SGAMMATO AMELIA F VESUVIO LIVES Italia (NA)
132 SICCARDI GIANMARCO M Italia (CN)
8 SIGNORI GIUSEPPE M POL.VILLESE Italia (BG)
55 SORMANI INNOCENTE M NSC BELLAGIO Italia (CO)
47 SOVIERO LUCIANA F VESUVIO LIVES Italia (NA)
9 SPAGGIARI MARCO M Svizzera
122 SPAUDO ELISA F BIELLA RUNNING Italia (BI)
38 SPONZA FABIO M BUCCELLA RUNNERS VIGEVANO Italia (PV)
22 STEFANI GRAZIANO M Italia (TN)
148 SUQUET FRANCESCO M A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (AO)
135 TENDERINI EMANUELA F CUS TORINO Italia (TO)
65 TOGNETTO ALESSANDRO M TECHNOSPORT DOCEO TEAM Italia (AO)
167 VALLET DOMINIQUE F ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (AO)
93 VAN AMERSFOORT HUUB M Olanda
160 VENTURELLI GAIA F MUD AND SNOW Italia (MO)
204 VERGURA CARMELA F TEAM HOKA ONE ONE Italia (TO)
101 VERSOLATTO PAOLO M GRUPPO AMICI CORSA PETTINENGO BI Italia (BI)
130 VERZANINI GIUSEPPINA F UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE Italia (TO)
136 VIGNANI MARIA GRAZIA F DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 Italia (TO)
74 ZAMMUNER MASSIMO M Italia (BI)
1 ZANATTA ALAN M U.S.MAURINA OLIO CARLI Italia (IM)
186 ZUCCA POL ROBERTO M ASD CAMPO Italia (TO)