Cervino Matterhorn X-Trail 55 km - 07/07/2018
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti   Mancante      In attesa di convalida      Valido      Non valido    NR   Non richiesto   
Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Liberatoria
101 ADORNI LUCA M Italia (PR)
39 AGAZZI MAURIZIO M POLISPORTIVA VILLESE Italia (BG)
79 ALBERTINI PATRIZIA F TEAM MUD AND SNOW ASD Italia (MO)
41 ANNUNZIATA NICOLA M VESUVIO LIVES Italia (NA)
9 ARCA FRANCO M RUNNER'S PARK Italia (MI)
88 ARNABOLDI ALFIO M TRAILRUNNINGVALSESSERA Italia (BI)
137 ARTAZ TIZIANO M Italia (AO)
135 BACCHINI FABIANA F +KUOTA ASD Italia (PR)
36 BALESTRINI LUCA M LND MARATONABILI Italia (AL)
74 BALSAMO SECONDO M GRUPPO PODISTI ALBESI Italia (CN)
116 BARACHETTI ROBERTO M ATLETICA MARATHON ALMENNO Italia (BG)
90 BARMASSE PIERO M Italia (AO)
114 BASSI MARCO M 4RUNNING Italia (AO)
113 BASTRENTAZ ANDREA M Italia (AO)
130 BELLAGAMBA LUANA F COURMAYEUR TRAILERS Italia (AO)
85 BELLETTI MATTEO M ASD 3T VALTARO Italia (PR)
108 BELLOTTO ERIK M Italia (AO)
4 BENJAMIN SCHAETZEL M Spagna
87 BENZI LUCA M ERGUS TRAIL TEAM Italia (CN)
94 BERTOLOTTI GIANLUCA M TEAM AVIATORS Italia (TO)
132 BETHAZ MARCO M TECHNOSMEDICA Italia (AO)
109 BONANSEA ENRICO MARIA M PODISTICA VALLE INFERNOTTO Italia (CN)
136 BONETTO PAOLO M Italia (TO)
64 BONIZZI CORRADO M AVIS SUZZARA Italia (MN)
7 BORDIGA CRISTIANO M Italia (TN)
77 BORZANI LISA F TEAM TECNICA - BERGAMO STARS Italia (AO)
72 BOSC SAVERIO M TEAM ALPINE RUNNERS VDA Italia (AO)
117 BRIOSCHI ALESSANDRO M ALMENNO ATLETIC MARATHON Italia (BG)
98 BRUNIER ANDRÉ M Italia (AO)
89 CACCIATORE FABRIZIO M Italia (PV)
131 CAIMI GIANLUCA M INSTINC ITALIA Italia (AO)
60 CALABRESE ANTONIO M ATLETICA CINISELLO Italia (MI)
126 CAMURATI FEDERICO M AZALAI Italia (AL)
25 CANCIELLO FRANCESCO M A.S.D. NAPOLIRUN Italia (CE)
104 CANEPA FRANCESCA F MONTBLANCTEAM Italia (AO)
6 CAPRA MARCO M Italia (VR)
107 CARDELLINO DARIO M PODISTICA VALLE INFERNOTTO Italia (CN)
134 CARNAGHI DILETTA F Italia (MI)
105 CARRARA LUCA M TEAM SALOMON Italia (BG)
43 CARTA FILIPPO M GRUPPO PODISTI ALBESI Italia (CN)
78 CARTELLI WALTER M Italia (MI)
66 CASTRO FLORIO FABRIZIO M TARTARUGHE DELLA KIRGHISIA Italia (MI)
138 CHIADO RANA LUCA M Italia (TO)
83 CONFALONIERI DAVIDE M ETHOS RUNNING TEAM Italia (LC)
125 CORNA FRANCO M ATLETICA PRESEZZO Italia (BG)
40 CORNOLTI NADIA F POLISPORTIVA VILLESE Italia (BG)
62 COVACEV ANDREA M Italia (BG)
102 CRIPPA ALBERTO M Svizzera
92 DIANO FORTUNATO M NICE TEAM VDA Italia (AO)
45 DOBIES AGNIESZKA F Polonia
29 DOMINICI FEDERICO M ROMANO RUNNING Italia (BG)
53 EICHERT UWE M Italia (BI)
44 ENRICO DAVIDE M INRUN TECNHOS MEDICA Italia (AO)
10 FERRARI MARCO M POLISPORTIVA CENTESE Italia (BO)
122 FIORE EMILIO ANGELO M AMICI DEL MOMBA Italia (TO)
99 FORNONI DANIELE M TRAILMARKET.COM / TECNICA Italia (TO)
84 FOUDON ALIDA F TEAM INRUN Italia (AO)
2 FRANZOSI OSCAR PIETRO M ASD VALETUDO Italia (MI)
38 GALLI FEDERICO M Italia (CN)
23 GENTILE LUCA M Italia (MI)
120 GIULIANI STEFANIA F SPORT & SPORTIVI Italia (VB)
68 GLAREY SONIA F TEAM HOKA ONE ONE Italia (AO)
81 GOGLINO MARCO M ERGUS TRAIL TEAM Italia (CN)
27 GRAGNANIELLO ANTIMO M VESUVIO-LIVES Italia (NA)
121 GRIBALDO MASSIMILIANO M Italia (TO)
14 GRILLI ANDREA M A.S.D. FALCHI LECCO Italia (LC)
96 GRISONE BENEDETTA F NOVARA CHE CORRE Italia (NO)
17 IGNESTI EDOARDO M IL PONTE SCANDICCI A.S.D. PODISTICA Italia (FI)
56 LONARDI CESARE M A.S.D. VERONA TRAIL RUNNERS Italia (VR)
80 LORENZATO SIMONE M UNICREDIT CIRCOLO MILANO Italia (MI)
33 LORENZETTI MICHELE M ASD CINGHIALI RANDAGI Italia (PU)
47 MACCHIA MARCO ANTONIO M BASE RUNNING Italia (TO)
24 MACCIOCCHI MASSIMILIANO M A.S.D. NAPOLIRUN Italia (NA)
115 MACHET ERIK M Italia (AO)
26 MAINO MATTEO M BARNES RUNNERS Gran Bretagna
30 MALATACCA DONATELLO M ASD GOLFO DEI POETI Italia (SP)
82 MALGAROLI MASSIMO M LA VETTA RUNNING Italia (BI)
93 MARCONCINI MASSIMO M A.S.D. COURMAYEUR TRAILERS Italia (AO)
112 MARIANI GIANLUCA M ASD TARTARUGHE DELLA KIRGHISIA Italia (MB)
65 MASSIMELLO FRANCESCO M Italia (TO)
55 MEDUGNO ROBERTO M GAP SARONNO Italia (MI)
35 MEJSNER BARTOSZ M Polonia
31 MERCANDINO CORRADO M Italia (BI)
20 MINOLA VIOLINO MANUEL M Italia (VC)
16 MONTELEONE FABIO M LA VETTA Italia (BI)
70 MURATORI MASSIMO M Italia (MO)
63 NEGRA GIANLUCA M Italia (AO)
59 NYMAN TIMO HENRIK M G.S.SPLENDOR COSSATO Italia (BI)
129 OFFREDI GIORGIO M Italia (MI)
128 ORELLA ADRIANO M Italia (AO)
37 PALIN LUCA M Italia (TO)
100 PEDRETTI SERGIO M ATLETICA MARATHON ALMENNO Italia (BG)
34 PEDRONI CECILIA F VALETUDO-SERIM Italia (MI)
8 PERDIGÓ PONS JAUME M Spagna
13 PERRUQUET RUDY M POLIZIA LOCALE VDA Italia (AO)
61 PIANTA FABIO M PODISTICA CASTAGNITESE Italia (CN)
67 PISCETTA LUIGI M RUN ATHLETIC TEAM Italia (TO)
18 POGGIO STEFANO M OVADESE TRAIL TEAM Italia (AT)
21 PORTELLA FERRAN M Francia
5 PORTELLA GUILLEM M Spagna
28 POZZI LORENZO M VTT VALXER TRIATHLON TEAM Italia (LC)
76 PROSPERI GIUSEPPE M ROAD RUNNERS CLUB MILANO Italia (MI)
49 QUACCIA ENRICA IDA F AMICI DEL MOMBARONE Italia (TO)
106 QUADRELLI ROSALBA FIAMMETTA F ATLETICA ARCISATE MIOTTI Italia (VA)
57 QUINTARELLI MATTIA M KM SPORT Italia (VR)
22 RAGO FRANCESCO M ATLETICA DUE PERLE Italia (GE)
1 RAZZINI DAVIDE M ATLETICO ARLUNO Italia (MI)
52 REGAZZONI SIMONE M Italia (BG)
118 RENIERO JOHNNY M SCI CAI SCHIO Italia (VI)
48 RENNA MICHELE M RUN ATHLETIC TEAM Italia (TO)
50 RICCIARDIELLO ANTONIO M A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (AO)
110 ROCCHI NICOLA M Italia (BI)
86 ROMAGNONI MATTEO M Italia (MI)
124 ROMANO ENRICO M Italia (TO)
75 ROSSATO PIETRO M ALZAIA NAVIGLIO RUNNERS Italia (MI)
95 ROSSETTO MIRKO M TEAM AVIATORS Italia (TO)
15 ROSSI FABIO M Italia (BI)
51 ROSSI MARCO M Italia (TO)
19 ROY DELPHINE F COURIR EN EMBLAVEZ Francia
58 SAVOIA GIAN MARCO M A.S.D. VERONA TRAIL RUNNERS Italia (VR)
97 SAVOLDI GIORGINA SUSANNA F Italia (TO)
3 SCARLATA CARLO M PT SKYRUNNING Italia (MB)
42 SCIAMANNA MARCO M Italia (NO)
46 SGAMMATO AMELIA F VESUVIO LIVES Italia (NA)
32 TASSI FABIO M TEAM K2 Italia (BG)
54 TERRONI SIMONE M Italia (PR)
73 TIOTTO RICCARDO M TEAM UNIPER Italia (AO)
69 TORMENA FABIO M ASD INRUN Italia (AO)
71 TOTA ENZO M Italia (AO)
111 TRIPODI MIRKO M INRUN Italia (AO)
119 TROIANO DONATO M Italia (TO)
123 TRUCCO ERMES M Italia (AO)
12 TRUFFO CLETO M FORTISSIMI SUL FACILE Italia (TO)
127 VACCA CORRADO M Italia (AL)
11 VALENTINI MICHELE M CINGHIALI RANDAGI Italia (PS)
91 VALLE FABRIZIO M AMICI DEL MOMBARONE Italia (TO)
103 VENTURINI JARNO M TEAM TECNICA Italia (AO)
133 VERGURA CARMELA F HOKA ONE ONE - KRATOS SPORT Italia (TO)
139 VUILLERMOZ DIEGO M Italia (AO)