Informativa sull'utilizzo dei cookie (provvedimento 8 maggio 2014).

 

Questo sito utilizza esclusivamente cookie tecnici, per i quali non è previsto il preventivo consenso degli utenti. Per informazioni dettagliate sui cookie consulta la nostra Cookie Policy.

EcoMaratona del Basso lodigiano - 06/10/2019
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Mancante     In attesa di convalida     Valido     Non valido    NR  Non richiesto   
Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Tesseramento
158 ALIPRANDI RENATO M POL. DIMENSIONE SPORT TURBIGO Italia (NO)
72 ALLEGRI ANGELO GIUSEPPE M GP CORNO GIOVINE Italia (LO)
112 ANCORA VITO PIERO M CUS PRO PATRIA MILANO  
130 ANELLI DANTE M G.P. CASALESE Italia (LO)
73 ARBASI CRISTIAN M GP CORNO GIOVINE Italia (LO)
38 ARCIERI CARMELO M G.S. ZELOFORAMAGNO Italia (LO)
57 BALZARETTI CHRISTIAN M NAVIGLIO RUNNING TEAM ASD  
22 BEDOGNI GRAZIANO M ASD GP GARLASCHESE Italia (PV)
146 BELLADONNA STEFANO M G.P. CODOGNO 82 Italia (LO)
74 BELLONI PIERO M GP CORNO GIOVINE Italia
28 BENEDAN KRIS F RUNNING CLUB CESANESE Italia (MI)
10 BENEDETTO MARCO M LA MICHETTA Italia (MI)
46 BERGAMASCHI ALBERTO M GP AURORA SECUGNAGO Italia (LO)
47 BERTOGLIO PAOLO M GP AURORA SECUGNAGO Italia (LO)
23 BIANCHESSI DIEGO M CAMISANO RUNNING A.S.D. Italia (CR)
75 BIANCHESSI IVANO M GP CORNO GIOVINE Italia (LO)
76 BIANCHI GIANPIERO M GP CORNO GIOVINE Italia (LO)
131 BIAZZI ANDREA M G.P. CASALESE Italia (PC)
71 BLO VAINER M CUS PRO PATRIA MILANO  
169 BOIANO ROBERTO M RUNCARD EPS Italia (CE)
31 BOLLANI VALTER M G.P. CASALESE  
110 BOLOGNESI ROBERTO M CLUB SUPERMARATHON ITALIA  
89 BORDIN ELISA F A.S.D LUPI D'APPENNINO Italia
166 BORIOTTI ALBERTO M G.P. CODOGNO 82 Italia (LO)
91 BORSANI ROBERTO M SSD RCS ACTIVE TEAM A R.L. Italia (MB)
18 BRAMBILLA DAVID M G.P. GORGONZOLA '88 Italia (MI)
69 BRIGATI ALESSANDRO M MARATHON CREMONA Italia (CR)
123 BUSINELLI GIAN LUCA M TEAM OTC SSD ARL Italia (MI)
65 BUSSA VITO M AMICI DELLO SPORT BRIOSCO-MI Italia (CO)
39 CAPPELLINI MAURO M G.P. CASALESE  
13 CASABLANCA ANTONIO M SPORT FROG SENNA  
30 CASELLI GRAZIANO M RUNCARD STANDARD Italia (MI)
45 CAVANINI MAURO M LIBERO Italia (MI)
119 CECCHETTO MATTEO M BUFFALO RUNNERS MILANO Italia (PV)
138 CECCOLINI SIMONE M G.P. CODOGNO 82 Italia (LO)
115 CERASO DANIELE M PODISMO MUGGIANO Italia (MI)
101 CERONE ROBERTO M NAVIGLIO RUNNING TEAM ASD  
100 CHIZZINI JURI M NAVIGLIO RUNNING TEAM ASD  
160 CISLAGHI ANTONIO M GP CORBETTESE Italia (MI)
40 COLOMBANI GIANLUIGI M SPORT FROG SENNA Italia (LO)
151 COLOMBO MAURIZIO M ROAD RUNNERS CLUB MILANO Italia (MI)
120 COMMODO ANTONIO M RUNNING CLUB CESANESE Italia (MI)
155 CURIONI EMILIO M G.P. CASALESE Italia (LO)
77 DADDA SUSANNA F GP CORNO GIOVINE Italia (LO)
124 DALLERA PIERLUIGI M GP CORNO GIOVINE Italia (LO)
25 DE SANTIS MIRCO M UISP COMITATO TERR.LE BOLOGNA Italia (BO)
78 DELLA MONICA VINCENZO M GP CORNO GIOVINE Italia (LO)
95 DENARO DANILO M NAVIGLIO RUNNING TEAM ASD  
79 DEPEDRI GIUSEPPE M GP CORNO GIOVINE Italia (LO)
94 DI TOMA CLAUDIO M NAVIGLIO RUNNING TEAM ASD  
162 DINARDO ANDREA M BERGAMO STARS ATLETICA Italia (BG)
41 DOMINICI STEFANO M ATLETIC TEAM TAVERNA ASD Italia (RN)
141 DRAGONI FABRIZIO M G.P. CODOGNO 82 Italia (LO)
113 FALEO MASSIMO M BARLETTA SPORTIVA  
67 FASTIGARI PAOLO M ATL. U.S. NERVIANESE 1919 Italia (MI)
114 FELICE SILVESTRO M G.P. CASALESE Italia (LO)
135 FERRARONI SARA F SORESINA RUNNING CLUB Italia (CR)
48 FIGONI PAOLO M GP AURORA SECUGNAGO Italia
165 FIGUS LUIGI MICHELE M RUNCARD STANDARD Italia (MB)
168 FINIGUERRA FAUSTO M PICO RUNNERS Italia (MO)
15 FRANCHI GIACOMO M SPORT FROG SENNA Italia (LO)
56 FRANCHINI WALTER M RUNCARD STANDARD Italia (MI)
132 FRIGGE' MARIO M G.P. CASALESE Italia (LO)
140 FRUSI ANDREA BRUNO M G.P. CODOGNO 82 Italia (LO)
68 FURLAN RINALDO M ATLETI CAMPO GIURIATI Italia (MB)
133 FUSAGLIA LUCA M G.P. CASALESE Italia (MI)
98 GABBINI EMANUELE M RUNCARD STANDARD Italia (CR)
152 GAGLIARDINI MAURO M ATLETICA CRAL BANCO POPOLARE Italia (MI)
105 GAIATI MASSIMO M ASD TAPASCIONE RUNNING TEAM  
63 GALEONE GIUSEPPE M RUNCARD STANDARD Italia (MI)
2 GALLEANI JESSICA F POL. PAGNONA  
6 GALLI MARIO M TEAM OTC SSD ARL Italia (MB)
118 GAMBAIANI MAURO M PICO RUNNERS Italia (MO)
37 GARGANO ALBERICO M SPORT FROG SENNA Italia (LO)
12 GARIANO SANDRO M RUNNING PREALPINO ASD Italia (BS)
64 GAUNA ADRIAN ROBERTO M FRIESIAN TEAM Italia (CO)
44 GAVAZZENI GIOVANNA CARLA F CLUB PANTERA Italia (BG)
139 GAZZOLA ENRICO M G.P. CODOGNO 82 Italia (LO)
142 GESUATO ILARIA F G.P. CODOGNO 82 Italia (LO)
8 GHILARDI FRANCESCA F ROAD RUNNERS CLUB MILANO Italia (CR)
153 GIOFFRE ANTONINO M POLISPORTIVA TORRILE Italia (PR)
150 GIORDANI LUCIA F IMPOSSIBLE TARGET Italia (CO)
49 GIVRALLI MARIAROSA F GP AURORA SECUGNAGO Italia
107 GRAVINA CONCETTA CATERINA F RUNNING CLUB CESANESE  
26 GREPPI ANDREA M A.S.D. GRUPPO PODISTICO AVIS SUZZARA Italia (MN)
16 GUARNIERI CORRADO M BERGAMO STARS ATLETICA Italia (BG)
136 GUERRIERI FLAVIO M G.P. CODOGNO 82 Italia (LO)
50 HILAJ MIRELA F ASD TAPASCIONE RUNNING TEAM  
66 INTROCASO ISABELLA F AMICI DELLO SPORT BRIOSCO-MI Italia (CO)
96 KOTKOWIAK EMILIA ALEKSANDRA F NAVIGLIO RUNNING TEAM ASD  
20 LAI GIORGIO PIETRO M RUNCARD STANDARD Italia (MI)
116 LAMACCHI SIMONE M G.P. AVIS POL. MALAVICINA Italia (VR)
43 LAMPREDI DEBORA F ATLETIC TEAM TAVERNA ASD Italia (RN)
24 LANZANI DOMENICO M G.P. CASALESE Italia (LO)
59 LAPI MASSIMILIANO M ATLETIC TEAM TAVERNA ASD Italia (RN)
125 LIBE' MARIO CARLO M GP CORNO GIOVINE Italia
111 LO RE MARIA CATERINA F URBAN RUNNERS  
108 LO RE VINCENZO M 9,92 RUNNING ASD  
148 LOMBARDI SIMONE M G.P. CODOGNO 82 Italia (LO)
29 LOMI MAURIZIO M SPORT CLUB MELEGNANO Italia (LO)
104 LONATI MASSIMO M ASD TAPASCIONE RUNNING TEAM  
144 LUCCHINI GIAMPAOLO M G.P. CODOGNO 82 Italia (LO)
51 MADONINI GIANLUCA M GP AURORA SECUGNAGO Italia
128 MAGGIONI MATTEO M RUNCARD STANDARD Italia (MB)
60 MANISERA GIUSEPPANTONIO M RUNCARD STANDARD Italia (MI)
164 MARAZZINA GIAMPIETRO M RUNCARD STANDARD Italia (LO)
42 MARCHESI TIZIANO M RUNNERS BERGAMO Italia (LO)
36 MARCHESINI STEFANIA F G.P. CASALESE  
122 MARCHI ROBERTO M A.S.D. GRUPPO PODISTICO AVIS SUZZARA Italia (MI)
117 MARZOLI MAURIZIO M BERGAMO STARS ATLETICA Italia (BS)
102 MAZZONI PAOLO M RUNCARD EPS  
4 MEMOLI LUISA F ROSA RUNNING TEAM Italia (BS)
156 MENGHINI ANDREA M VERDE PISELLO GROUP MILANO Italia (MI)
32 MERLINI IVANO M G.P. CASALESE  
54 MILANO GRAZIANO M RUNCARD STANDARD Italia (LO)
5 MILONE ALESSANDRO M RUNCARD EPS Italia (GR)
129 MINOIA MARCO M G.P. CASALESE Italia (LO)
149 MOLASCHI MARIA GRAZIA F G.P. CODOGNO 82 Italia (LO)
80 MONTANINI IVANO M GP CORNO GIOVINE Italia (LO)
121 MORELLI FRANCESCO M RUNNING CLUB CESANESE Italia (MI)
9 MORELLINI DAVIDE M G.A.P. SARONNO Italia (VA)
81 MUTTI ALESSANDRO M GP CORNO GIOVINE Italia (LO)
157 NORIS PAOLA F POL. DIMENSIONE SPORT TURBIGO Italia (NO)
154 PAGANO SANTO M ASD TAPASCIONE RUNNING TEAM Italia (MI)
167 PAGLIONE ENZO M RUNCARD STANDARD Italia (BO)
21 PALAZZI VALENTINA F ATLETIC TEAM TAVERNA ASD Italia (RN)
170 PANZA MICHELE M A.S.D. BRANCALEONE ASTI Italia (AT)
17 PAPETTI IVANO M ASD TAPASCIONE RUNNING TEAM Italia (MI)
70 PARACCHINI ROBERTO M CLUB SUPER MARATHON  
143 PEDRONI PAOLA F G.P. CODOGNO 82 Italia (LO)
58 PERILLO MICHELE M RASCHIANI TRIATHLON PAVESE Italia (PV)
33 PEVIANI GIACOMINO M G.P. CASALESE  
34 PEVIANI GIANLUCA M G.P. CASALESE  
88 PICCOLI ELIO M A.S.D LUPI D'APPENNINO Italia (PC)
62 PIGNANELLI ALFREDO M ASD GP GARLASCHESE Italia (PV)
163 PONCHIONE ALESSANDRO M A.S.D. GATE-CRAL INPS Italia (AT)
82 PREMOLI GIULIANO M GP CORNO GIOVINE Italia (LO)
52 PRETI GIUSEPPINA F GP AURORA SECUGNAGO Italia
7 RAVASI GUIDO M RUNCARD STANDARD Italia (MI)
159 RAVIOLI PAOLO M US SCALO VOGHERA Italia (PV)
93 RENZI QUIRINO M ATHLETIC TEAM PIOLTELLO Italia
134 REPETTI WILMA F G.P. CASALESE Italia (PC)
27 RESTANI EMANUELE M ATLETICA COLOGNO Italia (BG)
83 RICCARDI DOMENICO M GP CORNO GIOVINE Italia (PV)
53 ROGNONI MARCO FELICE M CUS PRO PATRIA MILANO Italia (MI)
127 SALTARELLI ALBERTO M GP CORNO GIOVINE Italia (LO)
84 SALTARELLI GIACOMO M GP CORNO GIOVINE Italia (LO)
85 SALTARELLI GIANLUCA M GP CORNO GIOVINE Italia (CR)
3 SAVIELLO PAOLO M ROSA RUNNING TEAM Italia (BS)
90 SCHIAFFONATI EMANUELA F A.S.D LUPI D'APPENNINO Italia (PC)
19 SCONFIETTI CLAUDIO M G.P. CASALESE Italia (LO)
161 SIMONAZZI MARCO M ATL. BANCOLE Italia (MN)
86 SIRAGUSA ATTILIO M GP CORNO GIOVINE Italia (LO)
126 SOTTOCORNO VISIGALLI MARIA CINZIA F GP CORNO GIOVINE Italia (LO)
87 TARANTINO MAURO M GP CORNO GIOVINE Italia (LO)
137 TEDESI ANGELO M G.P. CODOGNO 82 Italia (LO)
109 TOSCHI GIANFRANCO M CLUB SUPERMARATHON ITALIA  
55 TOSETTI GIANLUCA M GTA CREMA Italia (CR)
11 TRANCHIDA LUCA M CAMISANO RUNNING A.S.D. Italia (CR)
14 TROGLIO DARIO M RUNCARD STANDARD Italia (BL)
97 TUFO DANIELE M NAVIGLIO RUNNING TEAM ASD  
147 UGGERI PIERO M G.P. CODOGNO 82 Italia (LO)
106 VALENTINO GIUSEPPE FLAVIO M PODISMO MUGGIANO  
35 VIGOTTI GIANPIERO M G.P. CASALESE  
61 VITALI RAFFAELE M G.T.A. CREMA Italia (CR)
99 VOLPONI RICCARDO M RUNCARD EPS Italia (MI)
92 ZANABONI MARIA RITA F AMICI SPORT BRIOSCO Italia (MI)
145 ZIMBALATTI MARCO M G.P. CODOGNO 82 Italia (LO)
103 ZUCCA ROCCO M RUNCARD EPS  
1 ZUCCOTTI SERGIO M G.T.A. CREMA