Vibram® Esino SkyRace - 20/05/2018
Distanza
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti   Mancante      In attesa di convalida      Valido      Non valido    NR   Non richiesto   
Distanza Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Liberatoria
Esino SkyRace 98 ACCAME ALBINO M GIOCARE/VALMAREMOLATEAM Italia (SV)
Esino SkyRace 32 AGOSTONI MICHELE M VAM RACE Italia (LC)
Esino SkyRace 45 AGOSTONI STEFANO M OSA VALMADRERA Italia (LC)
Esino SkyRace 47 ARRIGONI MATTEO M OSA VALMADRERA Italia (LC)
Esino SkyRace 28 BARUCCO FEDERICO M AV SPORTING TEAM Italia (BS)
Esino SkyRace 73 BAYKOVA YULIA F TEAM VIBRAM Italia (NO)
Esino SkyRace 51 BELTRAMI LORENZO M ASD FALCHI LECCO Italia (LC)
Esino SkyRace 17 BERARDINO ANTONIO M POLISPORTIVA BELLANO GALPERTI GROUP Italia (LC)
Esino SkyRace 74 BERNARD JEROME M TEAM VIBRAM Italia (VA)
Esino SkyRace 29 BERTANI FRANCESCO M CARVICO SKYRUNNING Italia (MB)
Esino SkyRace 3 BERTERA SANDRO M RUNNERS BERGAMO Italia (BG)
Esino SkyRace 92 BESTETTI FRANCESCA F AMICI SPORT BRIOSCO Italia (LC)
Esino SkyRace 100 BOFFETTI LUCA M Italia (BG)
Esino SkyRace 76 BOLIS MARCO M O.S.A. Italia (LC)
Esino SkyRace 2 BOSIO ANDREA M VALMAREMOLATEAM Italia (SV)
Esino SkyRace 67 BRAMBILLA DANILO M ASD FALCHI LECCO Italia (MB)
Esino SkyRace 68 BRAMBILLA MASSIMO M CARVICO SKYRUNNING Italia (MB)
Esino SkyRace 40 BRIOSCHI PIETRO M Italia (CO)
Esino SkyRace 71 BRUNO SAVERIO M G.E.R. RANCIO Italia (LC)
Esino SkyRace 34 BUTTI CHRISTIAN M Italia (LC)
Esino SkyRace 49 BUTTI IVANO M OSA VALMADRERA Italia (CO)
Esino SkyRace 94 BUTTI JACOPO M VAM RACE-NORDIK SKI Italia (LC)
Esino SkyRace 36 CAITI DINO CAITI M Italia (LC)
Esino SkyRace 43 CARZEDDA FABIO M GEFO K-TEAM Italia (BG)
Esino SkyRace 5 CECI ANDREA M CARVICO SKYRUNNING Italia (MB)
Esino SkyRace 22 CERETTI ANDREA M MARCIATORI SAN GIORGIO Italia (MI)
Esino SkyRace 78 COGLIATI BRUNO M Italia (LC)
Esino SkyRace 82 COLOMBO DARIO M CARVICO SKYRUNNING Italia (LC)
Esino SkyRace 59 COLOMBO LORENZO M ATL. FRI.MA.S. Italia (LC)
Esino SkyRace 96 COLOMBO MATTEO M VALETUDO SERIM/ TECNICA ITA Italia (CO)
Esino SkyRace 60 COMINA FABIO M G.S. BANCARI ROMANI Italia (MI)
Esino SkyRace 77 CONGIU FABIO M PT SKYRUNNING Italia (SO)
Esino SkyRace 75 CORTI CARLO M VAM RACE Italia (CO)
Esino SkyRace 38 CORTI CRISTIAN M OSA VALMADRERA Italia (LC)
Esino SkyRace 50 CORTI DANIELE M OSA VALMADRERA Italia (CO)
Esino SkyRace 90 CORTI DANIELE M AMICI SPORT BRIOSCO Italia (LC)
Esino SkyRace 58 D'ASCHIERI MAURIZIO M A.S. LANZADA Italia (SO)
Esino SkyRace 72 FACCINETTO NICOLA M TEAM VIBRAM Italia (LC)
Esino SkyRace 39 FALZEI PIERO ANTONIO M ASD AVIS OGGIONO Italia (LC)
Esino SkyRace 83 FERRIO ADRIANO M VIRTUS SENAGO Italia (MI)
Esino SkyRace 42 FIORONI MASSIMO M Italia (LC)
Esino SkyRace 86 FODRINI MATTEO M VALETUDO SERIM Italia (VB)
Esino SkyRace 16 FONTANA GIACOMO M RUNNERS BERGAMO Italia (BG)
Esino SkyRace 25 FOSSATI EMANUELE M HAPPY RUNNER Italia (MI)
Esino SkyRace 27 GALIMBERTI ROBERT M Italia (MB)
Esino SkyRace 19 GALLEANI LUCA M ASD CARVICO SKYRUNNING Italia (MI)
Esino SkyRace 23 GATTI STEFANO GIOVANNI M ASD SPORTIVA LANZADA Italia (MB)
Esino SkyRace 1 GEROSA ANGELO M TEAM PASTURO ASD Italia (LC)
Esino SkyRace 4 GEROSA RICCARDO M OSA VALMADRERA Italia (LC)
Esino SkyRace 26 GIANOLA DANIELE M A.S.PREMANA Italia (LC)
Esino SkyRace 63 GILARDONI ALESSANDRO M Italia (LC)
Esino SkyRace 13 GIUSSANI SIMONE M Italia (CO)
Esino SkyRace 41 GRIVON XAVIER M Italia (AO)
Esino SkyRace 11 HAZIZI GEZIM M Italia (MI)
Esino SkyRace 84 LANFRANCHI FRANCESCO M RUNCARD Italia (LC)
Esino SkyRace 81 LUVERÀ GIUSEPPE M AMATORI LECCO Italia (LC)
Esino SkyRace 21 MAESTRI FABIO M VALETUDO-SERIM Italia (MI)
Esino SkyRace 64 MAGGI NICOLA M #CUGINO_SPORTIVO Italia (LC)
Esino SkyRace 52 MAINETTI ERNESTO M OSA VALMADRERA Italia (LC)
Esino SkyRace 89 MAINETTI MARCO M POLISPORTIVA BELLANO Italia (LC)
Esino SkyRace 61 MAZZOLENI COSTANTINO M COSTANTINO MAZZOLENI Italia (BG)
Esino SkyRace 66 MAZZOLENI MARCO M Italia (BG)
Esino SkyRace 69 MELCHIORRI MARCO M Italia (LO)
Esino SkyRace 80 MELLERIO RUBEN M Italia (VB)
Esino SkyRace 35 MIGNONE FEDERICO M HAPPY RUNNER CLUB Italia (VC)
Esino SkyRace 53 MILESI GIORGIO M OSA VALMADRERA Italia (LC)
Esino SkyRace 33 MODOLIN EDOARDO M Italia (CO)
Esino SkyRace 65 MOLINARI MATTEO M Italia (CO)
Esino SkyRace 57 NEGRI WALTER M GRUPPO SPORTIVO GPL GALBIATE Italia (LC)
Esino SkyRace 9 PAGANI ANGELO M Italia (CO)
Esino SkyRace 95 PANZERA LORENZO M GS CORRADO GEX Italia (MI)
Esino SkyRace 88 PASSAMONTI LUCA M RUNNERS COLICO Italia (LC)
Esino SkyRace 20 PEDRONI CECILIA F VALETUDO-SERIM Italia (MI)
Esino SkyRace 97 PESCE IVAN M VALMAREMODATEAM-SCOTT Italia (SV)
Esino SkyRace 48 PIANTONI MARCO M RUNNERS BERGAMO Italia (BG)
Esino SkyRace 8 PIOLI ALESSANDRO GIOVANNI M ROAD RUNNERS CLUB MILANO Italia (MB)
Esino SkyRace 24 PIVA ANDREA M RUNCARD Italia (LC)
Esino SkyRace 99 POLI PAOLO M Italia (BG)
Esino SkyRace 79 RADICE MAURIZIO M Italia (MB)
Esino SkyRace 85 RATTI EMANUELE M Italia (LC)
Esino SkyRace 14 RIBERTI ANNA F ATLETICA GUARDIA DI FINANZA LOMBARDIA Italia (MI)
Esino SkyRace 44 RIZZI LUCA MARIA M BERGAMORUNNERS Italia (LC)
Esino SkyRace 62 RONDINELLI ROBERTO M O.S.A. VALMADRERA Italia (LC)
Esino SkyRace 18 RYDER NIGEL PHILIP M ASD CARVICO SKYRUNNING Italia (MI)
Esino SkyRace 30 SALVATORE MICHELE M G.S. SAN DAMIANESE Italia (MB)
Esino SkyRace 54 SANSONE STEFANO M OSA VALMADRERA Italia (CO)
Esino SkyRace 55 SCACCABAROZZI MASSIMILIANO M OSA VALMADRERA Italia (LC)
Esino SkyRace 46 SCARONI ERMANNO M ATI. LUMEZZANE Italia (BS)
Esino SkyRace 7 SCHIAVETTI IVAN M TEAM PASTURO ASD Italia (LC)
Esino SkyRace 31 SCHIAVETTI MARCO M TEAM PASTURO A.S.D. Italia (LC)
Esino SkyRace 6 SEGATO EMANUELE M TEAM OTC Italia (CO)
Esino SkyRace 15 SENIA SALVATORE M POL.S. MARCO Italia (CO)
Esino SkyRace 37 TICOZZELLI ADRIANO M TEAM PASTURO ASD Italia (LC)
Esino SkyRace 70 TOFFETTI MASSIMO M GS. ZELOFORAMAGNO Italia (MI)
Esino SkyRace 93 TONELLO ANDREA M RUNCARD Italia (MI)
Esino SkyRace 87 VALSECCHI PIERINO M Italia (LC)
Esino SkyRace 91 VILLA FEDERICA F AMICI SPORT BRIOSCO Italia (LC)
Esino SkyRace 56 VITELLI MASSIMO M OSA VALMADRERA Italia (CO)
Esino SkyRace 10 ZANDEE DIRK PIETER JOHANNES M Olanda
Esino SkyRace 12 ZONTA EDOARDO M TEAM OTC SSD ARL Italia (CO)
Esino SprintRace 532 ACERBIS ALESSANDRA F Italia (BG)
Esino SprintRace 510 ALDÈ OSCAR M POL. BELLANO Italia (LC)
Esino SprintRace 538 ARRIGONI STEFANO M TEAM PASTURO Italia (LC)
Esino SprintRace 502 BARUFFALDI DAVIDE M Italia (LC)
Esino SprintRace 517 BARUFFALDI MAURO M Italia (LC)
Esino SprintRace 518 BELLATI MAURIZIO M AS PREMANA Italia (LC)
Esino SprintRace 508 BERTOLA DAVIDE M Italia (LC)
Esino SprintRace 513 BRAGHIERI MAURO M Italia (MI)
Esino SprintRace 515 BRAMBILLA ANTONIO M OSA VALMADRERA Italia (LC)
Esino SprintRace 535 BRAMBILLA MARTINA F VAM RACE Italia (LC)
Esino SprintRace 534 CAGLIANI MATTEO M A.S.PREMANA Italia (LC)
Esino SprintRace 533 CAGLIANI MICHELE M A.S.PREMANA Italia (LC)
Esino SprintRace 526 CANALI ROBERT M OSA VALMADRERA Italia (CO)
Esino SprintRace 509 CANTINI STEFANO M Italia (MI)
Esino SprintRace 545 CECCHETTI BENEDETTA F Italia (LC)
Esino SprintRace 501 CENTEMERO SERGIO M FIDAL MILANO Italia (MB)
Esino SprintRace 542 CIRESA RICCARDO M GSA COMETA Italia (LC)
Esino SprintRace 541 CORONA MARCO M Italia (MI)
Esino SprintRace 527 DE CAPITANI LUCIANO M OSA VALMADRERA Italia (LC)
Esino SprintRace 521 DE GAETANO ROBERTO M RUN CARD Italia (MB)
Esino SprintRace 519 DELL'ERA LOREDANA F ESINO C'E' Italia (LC)
Esino SprintRace 514 FLEMATTI CRISTINA F MARATHON CLUB LIVIGNO Italia (MI)
Esino SprintRace 505 GEROSA MARCO M Italia (CO)
Esino SprintRace 539 GHERBESI ALBERTO M Italia (LC)
Esino SprintRace 543 GHISLANZONI DAVIDE M ASD FALCHI LECCO Italia (LC)
Esino SprintRace 507 GOTTIFREDI DAVIDE M POL. BELLANO Italia (LC)
Esino SprintRace 523 GRASSI ETTORE M Italia (MB)
Esino SprintRace 503 INVERNIZZI STEFANO M Italia (LC)
Esino SprintRace 511 LOCATELLI FABRIZIO M AS PREMANA Italia (LC)
Esino SprintRace 512 LOFFI DONATELLA F Italia (MI)
Esino SprintRace 530 MAGGI ANDREA M G.S.A. COMETA Italia (LC)
Esino SprintRace 525 MAURI SILVANO M SEC CIVATE Italia (LC)
Esino SprintRace 531 MILESI LIDIA F Italia (LC)
Esino SprintRace 504 MOTTA DOMENICO M DINAMICA POTENTER Italia (MB)
Esino SprintRace 549 ORLANDI ANNA F Italia (LC)
Esino SprintRace 537 ORLANDI MASSIMILIANO M TEAM PASTURO ASD Italia (LC)
Esino SprintRace 522 PAGNONCELLI VALENTINA F CANTO DI CORSA ASD Italia (LC)
Esino SprintRace 547 PANZERI DIEGO M POLISPORTIVA PAGNONA Italia (LC)
Esino SprintRace 520 PAZZOLA MATTIA M Italia (CO)
Esino SprintRace 529 RATTI LUCA M 3LIFE Italia (LC)
Esino SprintRace 528 RATTI MARCO M Italia (CO)
Esino SprintRace 516 RIVOLTA IVANO FRANCESCO M Italia (MB)
Esino SprintRace 524 ROCCA LORENA F RUNCARD Italia (LC)
Esino SprintRace 550 ROTA LUCA M Italia (BG)
Esino SprintRace 546 SELVA KATIA F NORDIK SKY Italia (LC)
Esino SprintRace 536 TENDERINI FRANCESCO M A.S. PREMANA Italia (LC)
Esino SprintRace 540 TUFANO ROSA F HAPPY RUNNER CLUB Italia (MI)
Esino SprintRace 544 TURRISI SIMONE M Italia (LC)
Esino SprintRace 506 VITALI ALESSANDRO M POL. BELLANO Italia (LC)
Esino SprintRace 548 ZACCAGNI ALBERTO M Italia (LC)