wedosport
Vibram® Esino SkyRace - 20/05/2018
Distanza
Distanza Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Liberatoria
Esino SkyRace 98 ACCAME ALBINO M GIOCARE/VALMAREMOLATEAM Italia (SV)
Esino SkyRace 32 AGOSTONI MICHELE M VAM RACE Italia (LC)
Esino SkyRace 45 AGOSTONI STEFANO M OSA VALMADRERA Italia (LC)
Esino SkyRace 47 ARRIGONI MATTEO M OSA VALMADRERA Italia (LC)
Esino SkyRace 28 BARUCCO FEDERICO M AV SPORTING TEAM Italia (BS)
Esino SkyRace 73 BAYKOVA YULIA F TEAM VIBRAM Italia (NO)
Esino SkyRace 51 BELTRAMI LORENZO M ASD FALCHI LECCO Italia (LC)
Esino SkyRace 17 BERARDINO ANTONIO M POLISPORTIVA BELLANO GALPERTI GROUP Italia (LC)
Esino SkyRace 74 BERNARD JEROME M TEAM VIBRAM Italia (VA)
Esino SkyRace 29 BERTANI FRANCESCO M CARVICO SKYRUNNING Italia (MB)
Esino SkyRace 3 BERTERA SANDRO M RUNNERS BERGAMO Italia (BG)
Esino SkyRace 92 BESTETTI FRANCESCA F AMICI SPORT BRIOSCO Italia (LC)
Esino SkyRace 100 BOFFETTI LUCA M Italia (BG)
Esino SkyRace 76 BOLIS MARCO M O.S.A. Italia (LC)
Esino SkyRace 2 BOSIO ANDREA M VALMAREMOLATEAM Italia (SV)
Esino SkyRace 67 BRAMBILLA DANILO M ASD FALCHI LECCO Italia (MB)
Esino SkyRace 68 BRAMBILLA MASSIMO M CARVICO SKYRUNNING Italia (MB)
Esino SkyRace 40 BRIOSCHI PIETRO M Italia (CO)
Esino SkyRace 71 BRUNO SAVERIO M G.E.R. RANCIO Italia (LC)
Esino SkyRace 34 BUTTI CHRISTIAN M Italia (LC)
Esino SkyRace 49 BUTTI IVANO M OSA VALMADRERA Italia (CO)
Esino SkyRace 94 BUTTI JACOPO M VAM RACE-NORDIK SKI Italia (LC)
Esino SkyRace 36 CAITI DINO CAITI M Italia (LC)
Esino SkyRace 43 CARZEDDA FABIO M GEFO K-TEAM Italia (BG)
Esino SkyRace 5 CECI ANDREA M CARVICO SKYRUNNING Italia (MB)
Esino SkyRace 22 CERETTI ANDREA M MARCIATORI SAN GIORGIO Italia (MI)
Esino SkyRace 78 COGLIATI BRUNO M Italia (LC)
Esino SkyRace 82 COLOMBO DARIO M CARVICO SKYRUNNING Italia (LC)
Esino SkyRace 59 COLOMBO LORENZO M ATL. FRI.MA.S. Italia (LC)
Esino SkyRace 96 COLOMBO MATTEO M VALETUDO SERIM/ TECNICA ITA Italia (CO)
Esino SkyRace 60 COMINA FABIO M G.S. BANCARI ROMANI Italia (MI)
Esino SkyRace 77 CONGIU FABIO M PT SKYRUNNING Italia (SO)
Esino SkyRace 75 CORTI CARLO M VAM RACE Italia (CO)
Esino SkyRace 38 CORTI CRISTIAN M OSA VALMADRERA Italia (LC)
Esino SkyRace 50 CORTI DANIELE M OSA VALMADRERA Italia (CO)
Esino SkyRace 90 CORTI DANIELE M AMICI SPORT BRIOSCO Italia (LC)
Esino SkyRace 58 D'ASCHIERI MAURIZIO M A.S. LANZADA Italia (SO)
Esino SkyRace 72 FACCINETTO NICOLA M TEAM VIBRAM Italia (LC)
Esino SkyRace 39 FALZEI PIERO ANTONIO M ASD AVIS OGGIONO Italia (LC)
Esino SkyRace 83 FERRIO ADRIANO M VIRTUS SENAGO Italia (MI)
Esino SkyRace 42 FIORONI MASSIMO M Italia (LC)
Esino SkyRace 86 FODRINI MATTEO M VALETUDO SERIM Italia (VB)
Esino SkyRace 16 FONTANA GIACOMO M RUNNERS BERGAMO Italia (BG)
Esino SkyRace 25 FOSSATI EMANUELE M HAPPY RUNNER Italia (MI)
Esino SkyRace 27 GALIMBERTI ROBERT M Italia (MB)
Esino SkyRace 19 GALLEANI LUCA M ASD CARVICO SKYRUNNING Italia (MI)
Esino SkyRace 23 GATTI STEFANO GIOVANNI M ASD SPORTIVA LANZADA Italia (MB)
Esino SkyRace 1 GEROSA ANGELO M TEAM PASTURO ASD Italia (LC)
Esino SkyRace 4 GEROSA RICCARDO M OSA VALMADRERA Italia (LC)
Esino SkyRace 26 GIANOLA DANIELE M A.S.PREMANA Italia (LC)
Esino SkyRace 63 GILARDONI ALESSANDRO M Italia (LC)
Esino SkyRace 13 GIUSSANI SIMONE M Italia (CO)
Esino SkyRace 41 GRIVON XAVIER M Italia (AO)
Esino SkyRace 11 HAZIZI GEZIM M Italia (MI)
Esino SkyRace 84 LANFRANCHI FRANCESCO M RUNCARD Italia (LC)
Esino SkyRace 81 LUVERÀ GIUSEPPE M AMATORI LECCO Italia (LC)
Esino SkyRace 21 MAESTRI FABIO M VALETUDO-SERIM Italia (MI)
Esino SkyRace 64 MAGGI NICOLA M #CUGINO_SPORTIVO Italia (LC)
Esino SkyRace 52 MAINETTI ERNESTO M OSA VALMADRERA Italia (LC)
Esino SkyRace 89 MAINETTI MARCO M POLISPORTIVA BELLANO Italia (LC)
Esino SkyRace 61 MAZZOLENI COSTANTINO M COSTANTINO MAZZOLENI Italia (BG)
Esino SkyRace 66 MAZZOLENI MARCO M Italia (BG)
Esino SkyRace 69 MELCHIORRI MARCO M Italia (LO)
Esino SkyRace 80 MELLERIO RUBEN M Italia (VB)
Esino SkyRace 35 MIGNONE FEDERICO M HAPPY RUNNER CLUB Italia (VC)
Esino SkyRace 53 MILESI GIORGIO M OSA VALMADRERA Italia (LC)
Esino SkyRace 33 MODOLIN EDOARDO M Italia (CO)
Esino SkyRace 65 MOLINARI MATTEO M Italia (CO)
Esino SkyRace 57 NEGRI WALTER M GRUPPO SPORTIVO GPL GALBIATE Italia (LC)
Esino SkyRace 9 PAGANI ANGELO M Italia (CO)
Esino SkyRace 95 PANZERA LORENZO M GS CORRADO GEX Italia (MI)
Esino SkyRace 88 PASSAMONTI LUCA M RUNNERS COLICO Italia (LC)
Esino SkyRace 20 PEDRONI CECILIA F VALETUDO-SERIM Italia (MI)
Esino SkyRace 97 PESCE IVAN M VALMAREMODATEAM-SCOTT Italia (SV)
Esino SkyRace 48 PIANTONI MARCO M RUNNERS BERGAMO Italia (BG)
Esino SkyRace 8 PIOLI ALESSANDRO GIOVANNI M ROAD RUNNERS CLUB MILANO Italia (MB)
Esino SkyRace 24 PIVA ANDREA M RUNCARD Italia (LC)
Esino SkyRace 99 POLI PAOLO M Italia (BG)
Esino SkyRace 79 RADICE MAURIZIO M Italia (MB)
Esino SkyRace 85 RATTI EMANUELE M Italia (LC)
Esino SkyRace 14 RIBERTI ANNA F ATLETICA GUARDIA DI FINANZA LOMBARDIA Italia (MI)
Esino SkyRace 44 RIZZI LUCA MARIA M BERGAMORUNNERS Italia (LC)
Esino SkyRace 62 RONDINELLI ROBERTO M O.S.A. VALMADRERA Italia (LC)
Esino SkyRace 18 RYDER NIGEL PHILIP M ASD CARVICO SKYRUNNING Italia (MI)
Esino SkyRace 30 SALVATORE MICHELE M G.S. SAN DAMIANESE Italia (MB)
Esino SkyRace 54 SANSONE STEFANO M OSA VALMADRERA Italia (CO)
Esino SkyRace 55 SCACCABAROZZI MASSIMILIANO M OSA VALMADRERA Italia (LC)
Esino SkyRace 46 SCARONI ERMANNO M ATI. LUMEZZANE Italia (BS)
Esino SkyRace 7 SCHIAVETTI IVAN M TEAM PASTURO ASD Italia (LC)
Esino SkyRace 31 SCHIAVETTI MARCO M TEAM PASTURO A.S.D. Italia (LC)
Esino SkyRace 6 SEGATO EMANUELE M TEAM OTC Italia (CO)
Esino SkyRace 15 SENIA SALVATORE M POL.S. MARCO Italia (CO)
Esino SkyRace 37 TICOZZELLI ADRIANO M TEAM PASTURO ASD Italia (LC)
Esino SkyRace 70 TOFFETTI MASSIMO M GS. ZELOFORAMAGNO Italia (MI)
Esino SkyRace 93 TONELLO ANDREA M RUNCARD Italia (MI)
Esino SkyRace 87 VALSECCHI PIERINO M Italia (LC)
Esino SkyRace 91 VILLA FEDERICA F AMICI SPORT BRIOSCO Italia (LC)
Esino SkyRace 56 VITELLI MASSIMO M OSA VALMADRERA Italia (CO)
Esino SkyRace 10 ZANDEE DIRK PIETER JOHANNES M Olanda
Esino SkyRace 12 ZONTA EDOARDO M TEAM OTC SSD ARL Italia (CO)
Esino SprintRace 532 ACERBIS ALESSANDRA F Italia (BG)
Esino SprintRace 510 ALDÈ OSCAR M POL. BELLANO Italia (LC)
Esino SprintRace 538 ARRIGONI STEFANO M TEAM PASTURO Italia (LC)
Esino SprintRace 502 BARUFFALDI DAVIDE M Italia (LC)
Esino SprintRace 517 BARUFFALDI MAURO M Italia (LC)
Esino SprintRace 518 BELLATI MAURIZIO M AS PREMANA Italia (LC)
Esino SprintRace 508 BERTOLA DAVIDE M Italia (LC)
Esino SprintRace 513 BRAGHIERI MAURO M Italia (MI)
Esino SprintRace 515 BRAMBILLA ANTONIO M OSA VALMADRERA Italia (LC)
Esino SprintRace 535 BRAMBILLA MARTINA F VAM RACE Italia (LC)
Esino SprintRace 534 CAGLIANI MATTEO M A.S.PREMANA Italia (LC)
Esino SprintRace 533 CAGLIANI MICHELE M A.S.PREMANA Italia (LC)
Esino SprintRace 526 CANALI ROBERT M OSA VALMADRERA Italia (CO)
Esino SprintRace 509 CANTINI STEFANO M Italia (MI)
Esino SprintRace 545 CECCHETTI BENEDETTA F Italia (LC)
Esino SprintRace 501 CENTEMERO SERGIO M FIDAL MILANO Italia (MB)
Esino SprintRace 542 CIRESA RICCARDO M GSA COMETA Italia (LC)
Esino SprintRace 541 CORONA MARCO M Italia (MI)
Esino SprintRace 527 DE CAPITANI LUCIANO M OSA VALMADRERA Italia (LC)
Esino SprintRace 521 DE GAETANO ROBERTO M RUN CARD Italia (MB)
Esino SprintRace 519 DELL'ERA LOREDANA F ESINO C'E' Italia (LC)
Esino SprintRace 514 FLEMATTI CRISTINA F MARATHON CLUB LIVIGNO Italia (MI)
Esino SprintRace 505 GEROSA MARCO M Italia (CO)
Esino SprintRace 539 GHERBESI ALBERTO M Italia (LC)
Esino SprintRace 543 GHISLANZONI DAVIDE M ASD FALCHI LECCO Italia (LC)
Esino SprintRace 507 GOTTIFREDI DAVIDE M POL. BELLANO Italia (LC)
Esino SprintRace 523 GRASSI ETTORE M Italia (MB)
Esino SprintRace 503 INVERNIZZI STEFANO M Italia (LC)
Esino SprintRace 511 LOCATELLI FABRIZIO M AS PREMANA Italia (LC)
Esino SprintRace 512 LOFFI DONATELLA F Italia (MI)
Esino SprintRace 530 MAGGI ANDREA M G.S.A. COMETA Italia (LC)
Esino SprintRace 525 MAURI SILVANO M SEC CIVATE Italia (LC)
Esino SprintRace 531 MILESI LIDIA F Italia (LC)
Esino SprintRace 504 MOTTA DOMENICO M DINAMICA POTENTER Italia (MB)
Esino SprintRace 549 ORLANDI ANNA F Italia (LC)
Esino SprintRace 537 ORLANDI MASSIMILIANO M TEAM PASTURO ASD Italia (LC)
Esino SprintRace 522 PAGNONCELLI VALENTINA F CANTO DI CORSA ASD Italia (LC)
Esino SprintRace 547 PANZERI DIEGO M POLISPORTIVA PAGNONA Italia (LC)
Esino SprintRace 520 PAZZOLA MATTIA M Italia (CO)
Esino SprintRace 529 RATTI LUCA M 3LIFE Italia (LC)
Esino SprintRace 528 RATTI MARCO M Italia (CO)
Esino SprintRace 516 RIVOLTA IVANO FRANCESCO M Italia (MB)
Esino SprintRace 524 ROCCA LORENA F RUNCARD Italia (LC)
Esino SprintRace 550 ROTA LUCA M Italia (BG)
Esino SprintRace 546 SELVA KATIA F NORDIK SKY Italia (LC)
Esino SprintRace 536 TENDERINI FRANCESCO M A.S. PREMANA Italia (LC)
Esino SprintRace 540 TUFANO ROSA F HAPPY RUNNER CLUB Italia (MI)
Esino SprintRace 544 TURRISI SIMONE M Italia (LC)
Esino SprintRace 506 VITALI ALESSANDRO M POL. BELLANO Italia (LC)
Esino SprintRace 548 ZACCAGNI ALBERTO M Italia (LC)
powered by wedosport