Vibram® Esino SkyRace - 19/05/2019
Distanza
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Mancante     In attesa di convalida     Valido     Non valido    NR  Non richiesto   
Distanza Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Liberatoria
Esino SprintRace 506 ACCIARETTI ANDREA M Italia (LC)
Esino SprintRace 561 ACQUISTAPACE ALFREDO M SERIM Italia (LC)
Esino SprintRace 540 ACQUISTAPACE GIOVANNI M C.S. CORTENOVA Italia (LC)
Esino SkyRace 126 AGOSTONI MICHELE M Italia (LC)
Esino SkyRace 137 AGOSTONI STEFANO M O.S.A. VALMADRERA Italia (LC)
Esino SkyRace 206 ALBERTI MATTEO M OSA VALMADRERA Italia (LC)
Esino SkyRace 127 ALDEGHI IVAN M Italia (LC)
Esino SkyRace 142 AMATI ALESSANDRO M Italia (LC)
Esino SkyRace 155 AMIGONI MARCO M CARVICO SKYRUNNING Italia (BG)
Esino SkyRace 129 ANDREOTTI DAVIDE M ASD FALCHI LECCO Italia (LC)
Esino SkyRace 168 ANNI ANGELA F PODISTICA ARONA Italia (VB)
Esino SprintRace 570 ARRIGONI ELISABETTA F CSC CORTENOVA Italia (LC)
Esino SprintRace 564 ARRIGONI GIULIANA F SERIM Italia (LC)
Esino SprintRace 565 ARRIGONI BATTALA ANNAMARIA F CORTENOVA Italia (LC)
Esino SkyRace 144 ARRIGONI MAROCCO FEDERICO M CS CORTENOVA Italia (LC)
Esino SkyRace 153 BAROLDI LUCA M ATLETICA VIRTUS SENAGO Italia (MI)
Esino SkyRace 122 BARTESELLI ENRICO CARLO M G.P. GORGONZOLA '88 Italia (MI)
Esino SprintRace 528 BARUFFALDI DAVIDE M Italia (LC)
Esino SprintRace 549 BARUFFALDI FABIO M CS CORTENOVA Italia (LC)
Esino SprintRace 530 BASILE MICHELE M C.S. CORTENOVA Italia (LC)
Esino SprintRace 539 BENEDETTI MICHELE M CSC CORTENOVA Italia (LC)
Esino SprintRace 545 BENEDETTI MILENA F C.S.C CORTENOVA Italia (LC)
Esino SprintRace 547 BENVENUTI FABIO M TEAM SERIM Italia (SO)
Esino SprintRace 563 BERI PIETRO M ASD POLISPORTIVA PAGNONA Italia (LC)
Esino SkyRace 125 BERTERA SANDRO M RUNNERS BERGAMO Italia (BG)
Esino SkyRace 108 BERTOLA DAVIDE M TEAM PASTURO ASD Italia (LC)
Esino SprintRace 569 BERTOLDINI TIZIANO M CSC CORTENOVA Italia (LC)
Esino SkyRace 175 BESTETTI FRANCESCA F AMICI DELLO SPORT BRIOSCO-MI Italia (LC)
Esino SprintRace 516 BIANCHI LAURA F Italia (CO)
Esino SkyRace 116 BOGLIONI MARINO M TEAM PASTURO ASD Italia (LC)
Esino SkyRace 102 BOLIS MARCO M O.S.A. VALMADRERA Italia (LC)
Esino SkyRace 110 BONFANTI ANTONIO M SEC CIVATE Italia (LC)
Esino SprintRace 527 BONFANTI FABRIZIO M FABRIZIO BONFANTI Italia (LC)
Esino SprintRace 509 BOSI STEFANIA F MUD E SNOW Italia (MO)
Esino SkyRace 139 BRAMBILLA ALESSANDRO M GEFO K TEAM Italia (LC)
Esino SkyRace 163 BRAMBILLA MASSIMO M CARVICO SKYRUNNING Italia (MB)
Esino SkyRace 154 BRAVI FABIO M ROMANO RUNNING Italia (BG)
Esino SkyRace 194 BRIGATTI DANIELE M BRIGATTI DANIELE Italia (LC)
Esino SkyRace 171 BRUNATI ALDO M A.S.D. MARCIACARATESI Italia (MB)
Esino SkyRace 198 BRUNO ANNALISA F ALZAIA NAVIGLIO RUNNERS Italia (MI)
Esino SprintRace 548 BRUNO MATTEO UMBERTO M Italia (MI)
Esino SkyRace 109 BRUNO SAVERIO M GER RANCIO/TANA DEL NIBBIO Italia (LC)
Esino SprintRace 511 BRUSADELLI GIUSEPPE M SEC CIVATE Italia (LC)
Esino SkyRace 192 BUCCIOLINI DAVIDE M TEAM OTC SSD ARL Italia (MB)
Esino SkyRace 140 BUSI PAOLO M ASP. PREMANA Italia (LC)
Esino SprintRace 557 BUSI STEFANO M Italia (LC)
Esino SkyRace 207 BUTTI IVANO M OSA VALMADRERA Italia (CO)
Esino SkyRace 200 BUTTI STEFANO M OSA VALMADRERA Italia (LC)
Esino SprintRace 552 CAGLIANI MATTEO M A.S.PREMANA Italia (LC)
Esino SprintRace 550 CALIO' ELENA F TEAM PASTURO ASD Italia (LC)
Esino SprintRace 514 CAMAGNI DAVIDE M Italia (CO)
Esino SprintRace 524 CANOVA LUCA MARIA M Italia (LC)
Esino SkyRace 120 CASSAGO DAVIDE M G.P.G’88 Italia (MI)
Esino SprintRace 532 CENDALI ALESSANDRO M POL. BELLANO Italia (LC)
Esino SkyRace 143 CIVICCHIONI LUCA M BAR VITALI LECCO Italia (LC)
Esino SkyRace 141 CODEGA ADA F ASP. PREMANA Italia (LC)
Esino SprintRace 566 CODEGA GIANNI M CSC CORTENOVA Italia (LC)
Esino SkyRace 208 COLCIAGO LUCIA F OSA VALMADRERA Italia (MB)
Esino SkyRace 128 COLOMBO DARIO M CARVICO SKYRUNNING Italia (MB)
Esino SkyRace 134 COLOMBO LORENZO M ATL FRI.MA.S Italia (LC)
Esino SprintRace 529 CONTI ROBERTO M Italia (LC)
Esino SprintRace 504 CONTI STEFANO M BAR VITALI - PIZZERIA DEL CORSO Italia (LC)
Esino SprintRace 513 CORTI ALBERTO M ASD POLISPORTIVA ROVINATA Italia (LC)
Esino SkyRace 209 CORTI CRISTIAN M OSA VALMADRERA Italia (LC)
Esino SprintRace 546 CORTI MASSIMILIANO M TEAM PASTURO ASD Italia (LC)
Esino SprintRace 573 CORTI MASSIMO M OSA VALMADRERA Italia (LC)
Esino SkyRace 159 COZZI SILVIA F Italia (MB)
Esino SkyRace 135 CRIPPA ANDREA M Italia (LC)
Esino SprintRace 542 CRIPPA IVAN M Italia (LC)
Esino SkyRace 210 CURIONI GIANCARLO M OSA VALMADRERA Italia (LC)
Esino SprintRace 560 DELL'OCA FILIPPO M POL. BELLANO GALPERTI GROUP Italia (SO)
Esino SkyRace 148 DELL'UTRI MARCELLA F Italia (MI)
Esino SprintRace 568 DI ROCCO ROBERTA F CS CORTENOVA Italia (LC)
Esino SprintRace 503 DIDONI CRISTINA F TEAM OTC SSD ARL Italia (MI)
Esino SkyRace 104 FANTINI GIULIANO M Italia (LC)
Esino SkyRace 136 FASSI DAVIDE M Italia (MB)
Esino SprintRace 559 FAZZINI FABRIZIO M A. S. PREMANA Italia (LC)
Esino SkyRace 199 FERRARA DAVIDE M Italia (MI)
Esino SkyRace 178 FIOR MONICA HANSEA F RUNCARD Italia (MI)
Esino SkyRace 202 FIORONI MASSIMO M Italia (LC)
Esino SkyRace 197 FOSSATI EMANUELA F POL. PAGNONA Italia (MB)
Esino SprintRace 551 FRACASSETTI FRANCESCO M FRANCESCO FRACASSETTI Italia (BG)
Esino SkyRace 172 FRATIANNI ALESSIA F Italia (TO)
Esino SkyRace 211 FUMAGALLI GABRIELE M OSA VALMADRERA Italia (LC)
Esino SkyRace 149 GALIMBERTI RICCARDO M Italia (MB)
Esino SkyRace 162 GALIMBERTI ROBERT M Italia (MB)
Esino SprintRace 558 GALPERTI DINA F TEAM PASTURO ASD Italia (LC)
Esino SkyRace 121 GARGANTINI PIERANGELO M G.P. GORGONZOLA '88 Italia (MI)
Esino SkyRace 107 GARGHENTINI MORGAN M Italia (LC)
Esino SprintRace 525 GATTINONI RUBEN M S.E.V. VALMADRERA Italia (LC)
Esino SprintRace 519 GENETTI DANIELE M Italia (SO)
Esino SkyRace 103 GEROSA ANGELO M Italia (LC)
Esino SkyRace 186 GIANOLA CHIARA F A.S. PREMANA Italia (LC)
Esino SkyRace 184 GILARDONI ALESSANDRO M RUN CARD Italia (LC)
Esino SkyRace 185 GIOCO MARTINA F TEAM VIBRAM Italia (VA)
Esino SprintRace 502 GIUSSANI STEFANO M TEAM OTC SSD ARL Italia (MI)
Esino SprintRace 533 GOTTIFREDI DAVIDE M POL BELLANO Italia (LC)
Esino SprintRace 523 GRAY FIONA LESLEY F G.P. GORGONZOLA '88 Gran Bretagna
Esino SkyRace 118 INVERNIZZI FRANCO M TEAM PASTURO ASD Italia (LC)
Esino SprintRace 508 INVERNIZZI ROBERTO M RUNCARD Italia (LC)
Esino SprintRace 507 INVERNIZZI STEFANO M Italia (LC)
Esino SkyRace 164 KUKA MANUSHAQE F ATLETICA TOP RUN MILANO Italia (MI)
Esino SkyRace 156 LABRUYERE STEPHANIE F Italia (CO)
Esino SkyRace 138 LAGRASTA MIKE MASSIMILIANO M Italia (MI)
Esino SkyRace 212 LANFRANCHI FRANCESCO M OSA VALMADRERA Italia (LC)
Esino SkyRace 177 LEONINI MORGAN M CANTO DI CORSA Italia (BG)
Esino SprintRace 510 LOCATELLI FABRIZIO M AS PREMANA Italia (LC)
Esino SprintRace 535 LOSA VALTER M AMATORI LECCO Italia (LC)
Esino SkyRace 157 MADDALENA NOVELLA F TEAM PASTURO Italia (LC)
Esino SprintRace 543 MAGGI DAVIDE M ASD SPORT & BENESSERE Italia (LC)
Esino SprintRace 555 MAGGI FRANCESCO M Italia (LC)
Esino SkyRace 101 MAGGI PAOLO M Italia (LC)
Esino SkyRace 151 MALPASSUTO GIORGIO M DE RAN CLAB Italia (LC)
Esino SkyRace 191 MANZOLI EMANUELA F SERIM Italia (MI)
Esino SprintRace 538 MARTIN PAOLO M RUN CARD Italia (MI)
Esino SprintRace 571 MASCHERI EGIDIO M CSC CORTENOVA Italia (LC)
Esino SkyRace 190 MASTROTA GIORGIO GIUSEPPE M Italia (MI)
Esino SkyRace 179 MASTROTA NATALIA F Francia
Esino SprintRace 531 MATTERI MICHELE M Italia (CO)
Esino SkyRace 188 MELCHIORRI MARCO M Italia (LO)
Esino SprintRace 537 MELESI STEFANO M A.S.D. PRIMALUNA Italia (LC)
Esino SkyRace 123 MERONI FLAVIO M G.P. GORGONZOLA '88 Italia (MI)
Esino SkyRace 196 MERONI MASSIMILIANO M S.E.V. VALMADRERA Italia (LC)
Esino SkyRace 112 MILANI LORENZO M INSUBRIA SKY TEAM ASD Italia (VA)
Esino SkyRace 131 MILANI PAOLO M OSA VALMADRERA Italia (LC)
Esino SprintRace 517 MOLINA MARIA GRAZIA F Italia (VA)
Esino SprintRace 501 MONTANELLI ANDREA M Italia (LC)
Esino SprintRace 512 ORLANDI ANNA F TEAM PASTURO ASD Italia (LC)
Esino SkyRace 147 PAGANI ANGELO M Italia (CO)
Esino SprintRace 522 PAGANI PAOLO M AZZURRA GARBAGNATE M.SE Italia (MI)
Esino SprintRace 554 PANDIANI MARZIO M Italia (LC)
Esino SkyRace 111 PANZERI MARIO M TEAM PASTURO ASD Italia (LC)
Esino SkyRace 160 PAPIS ALESSANDRO M MONTANAIA RACING Italia (UD)
Esino SkyRace 106 PASINO ROBERTO M Italia (LC)
Esino SkyRace 181 PEDRONI CECILIA F SERIM Italia (MI)
Esino SkyRace 195 PENSA PATRIZIA F TEAM PASTURO ASD Italia (CO)
Esino SkyRace 204 PIROVANO PAOLO M PAOLO PIROVANO Italia (CO)
Esino SkyRace 180 PIRRÒ STEFANO M Italia (MB)
Esino SkyRace 114 PIVA ANDREA M Italia (LC)
Esino SkyRace 165 POGGIONI ANDREA M RUNNERS VALBOSSA Italia (VA)
Esino SkyRace 124 POSSI FRANCO M PODISTICA ARONA Italia (VB)
Esino SkyRace 146 POZZI BARBARA F ATLETICA PRESEZZO Italia (BG)
Esino SprintRace 518 PROIETTO MICHELE M G.S. CARABINIERI Italia (LC)
Esino SkyRace 113 RATTI EMANUELE M TEAM PASTURO ASD Italia (LC)
Esino SprintRace 541 RATTI PAOLO M U.P.M. MISSAGLIA Italia (LC)
Esino SkyRace 105 RECALCATI MARIO NICOLA M RUNNERS DESIO Italia (MB)
Esino SprintRace 526 RIBEIRO DE OLIVEIRA FABIOLA F S.E.V. VALMADRERA Italia (LC)
Esino SkyRace 132 RIGAMONTI MARCO M ASD AVIS OGGIONO Italia (LC)
Esino SkyRace 187 RIPAMONTI ELENA PIERA F G.S. C.S.I. MORBEGNO Italia (LC)
Esino SprintRace 556 RIVOLTA IVANO FRANCESCO M NSC BELLAGIO SKY TEAM Italia (MB)
Esino SkyRace 193 ROSSATO PIETRO M Italia (MI)
Esino SkyRace 166 ROTA GIOVANNI M Italia (LC)
Esino SprintRace 521 RUSCONI EMILIO M G.P. GORGONZOLA '88 Italia (MI)
Esino SkyRace 167 SACCHI MARCO M O.S.A. ORG.SPORTIVA ALPINISTI Italia (LC)
Esino SkyRace 161 SALLUSTIO UMBERTO M ASD ATLETICA STEZZANO Italia (BG)
Esino SkyRace 213 SANSONE STEFANO M OSA VALMADRERA Italia (CO)
Esino SkyRace 145 SARA MASSIMO M CSC CORSICO Italia (MI)
Esino SkyRace 214 SCACCABAROZZI MASSIMILIANO M OSA VALMADRERA Italia (LC)
Esino SkyRace 173 SCHIAVETTI IVAN M TEAM PASTURO ASD Italia (LC)
Esino SkyRace 119 SEGATO EMANUELE M Svizzera
Esino SkyRace 205 SIMONETTA COSTANTINO M FALCHI LECCO Italia (LC)
Esino SkyRace 117 SQUILLANTE ALESSIO M IL PONTE SCANDICCI A.S.D. PODISTICA Italia (FI)
Esino SkyRace 130 STAFFIERI ALESSIO FRANCESCO M AMICI DELLO SPORT BRIOSCO-MI Italia (MB)
Esino SkyRace 170 TACCAGNI DANIELE PAOLO M ATLETICA ALTO LARIO Italia (CO)
Esino SkyRace 169 TAGLIABUE MAURIZIO M Italia (CO)
Esino SprintRace 536 TAGLIAFERRI DANIELE M POL PAGNONA Italia (LC)
Esino SprintRace 574 TENDERINI LUCA M A.S.PREMANA Italia (LC)
Esino SprintRace 515 TESTI ANDREA M Italia (LC)
Esino SprintRace 505 TESTORI CRISTINA F Italia (LC)
Esino SprintRace 567 TICOZZELLI MERI F C.S. CORTENOVA Italia (LC)
Esino SkyRace 152 TOFFETTI MASSIMO M MASSIMO TOFFETTI Italia (MI)
Esino SkyRace 133 TONELLO ANDREA M Italia (MI)
Esino SkyRace 174 TOSETTI SIMONE M Italia (VB)
Esino SkyRace 203 URSI FABIO M FABIO URSI Italia (CO)
Esino SprintRace 544 VARGIU MATTEO M Italia (MI)
Esino SkyRace 176 VELLA PIETRO M Italia (CO)
Esino SkyRace 201 VERONELLI PAOLO M Italia (LC)
Esino SprintRace 572 VIGLIENGHI CARLOTTA F Italia (LC)
Esino SprintRace 520 VILLA ELENA GIUSEPPINA F G.P. GORGONZOLA '88 Italia (MI)
Esino SprintRace 553 VILLA MATTEO M S.E.C. SOCIETÀ ESCURSIONISTI CIVATESI Italia (LC)
Esino SprintRace 534 VITALI ALESSANDRO M POL BELLANO Italia (LC)
Esino SkyRace 189 VITALI OLIVIERO M Italia (LC)
Esino SkyRace 215 VITELLI MASSIMO M OSA VALMADRERA Italia (CO)
Esino SkyRace 115 ZACCARELLI EUGENIO M MUD E SNOW Italia (MO)
Esino SkyRace 158 ZANETELLO ROBERTO M Italia (LC)
Esino SkyRace 182 ZANINI MARC M SCUDERIA ENGELHARDT Svizzera
Esino SprintRace 562 ZICCA GIANANTONIO M CSC CORTENOVA Italia (LC)
Esino SkyRace 183 ZOCCATELLI FABIO M TEAM ZENITHAL Italia (LC)
Esino SkyRace 150 ZONTA EDOARDO M TEAM OTC SSD ARL Italia (CO)