Informativa sull'utilizzo dei cookie (provvedimento 8 maggio 2014).

 

Questo sito utilizza esclusivamente cookie tecnici, per i quali non è previsto il preventivo consenso degli utenti. Per informazioni dettagliate sui cookie consulta la nostra Cookie Policy.

Esino SkyRace - 23/05/2021
Distanza
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Mancante     In attesa di convalida     Valido     Non valido    NR  Non richiesto   
Distanza Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Liberatoria Prenotazione giorno e orario ritiro pettorale
Esino SkyRace   AIELLO GREGORIO M Svizzera Domenica 23 maggio dalle 7:00 alle 7:30
Esino SkyRace   ALEGI ORESTE M Italia (LC) Domenica 23 maggio dalle 7:00 alle 7:30
Esino SkyRace   ALIPPI GABRIELE M A.S.D. FALCHI LECCO Italia (LC) Domenica 23 maggio dalle 7:30 alle 8:00
Esino SkyRace   AMATO SABRINA F 3LIFE Italia (LC) Domenica 23 maggio dalle 7:30 alle 8:00
Esino SprintRace   ANGELINI FLAVIA MARIA F Italia (LC) Domenica 23 maggio dalle 7:30 alle 8:00
Esino SprintRace   ARIATTA PIETRO M Italia (MI) Domenica 23 maggio dalle 8:00 alle 8:30
Esino SprintRace   ARRIGONI MATTEO M G.S.A. COMETA Italia (LC) Domenica 23 maggio dalle 8:00 alle 8:30
Esino SkyRace   BARALE LAURA F ULTRA TAAAAAC TEAM Italia (TO) Sabato 22 maggio dalle 17:30 alle 18:00
Esino SprintRace   BARINDELLI DONATELLA F SPORTING CLUB LIVIGNO Italia (MI) Domenica 23 maggio dalle 6:30 alle 7:00
Esino SkyRace   BELLINI ROBERTO M Italia (LC) Domenica 23 maggio dalle 7:00 alle 7:30
Esino SprintRace   BELLUSCHI MAURO M Italia (LC) Sabato 22 maggio dalle 15:00 alle 15:30
Esino SkyRace   BERGAMASCHI ANDREA M TEAM PASTURO Italia (MB) Domenica 23 maggio dalle 8:00 alle 8:30
Esino SprintRace   BERGAMINI ALESSIA F CSC CORTENOVA Italia (LC) Domenica 23 maggio dalle 7:30 alle 8:00
Esino SkyRace   BEZZI SIMONE M TEAM PASTURO ASD Italia (BG) Domenica 23 maggio dalle 7:30 alle 8:00
Esino SkyRace   BOGHI STEFANO M G.S.A. COMETA Italia (CO) Domenica 23 maggio dalle 8:00 alle 8:30
Esino SkyRace   BORGIA FRANCESCO M ASD AVIS OGGIONO Italia (LC) Sabato 22 maggio dalle 15:00 alle 15:30
Esino SkyRace   BRAMBILLA DANILO M GEFO K TEAM Italia (LC) Domenica 23 maggio dalle 7:30 alle 8:00
Esino SkyRace   BRESSI ANDREA ANTONIO M Italia (MI) Domenica 23 maggio dalle 8:00 alle 8:30
Esino SkyRace   BRUNO MATTEO UMBERTO M HEY TEAM Italia (MI) Domenica 23 maggio dalle 8:00 alle 8:30
Esino SkyRace   BUZZETTI CLAUDIO M TEAM VALTELLINA Italia (SO) Domenica 23 maggio dalle 7:30 alle 8:00
Esino SprintRace   CASONATO ERIKA F Italia (CO) Domenica 23 maggio dalle 8:00 alle 8:30
Esino SkyRace   CASTAGNA VERONICA F SKY LARIO RUNNERS ASD Italia (CO) Domenica 23 maggio dalle 7:30 alle 8:00
Esino SkyRace   COLLI NATALIE F TEAM VALTELLINA Italia (LC) Domenica 23 maggio dalle 7:30 alle 8:00
Esino SkyRace   COLLI RUDY M TEAM VALTELLINA Italia (SO) Domenica 23 maggio dalle 7:00 alle 7:30
Esino SkyRace   COLOMBO ALESSANDRO M RUNCARD Italia (LC) Domenica 23 maggio dalle 7:30 alle 8:00
Esino SkyRace   COLOMBO GIOVANNI M ASD SEEMMATT Italia (LC) Domenica 23 maggio dalle 6:30 alle 7:00
Esino SkyRace   COLOMBO MIRCO M TEAM VALTELLINA Italia (LC) Sabato 22 maggio dalle 15:00 alle 15:30
Esino SkyRace   CONTI STEFANO M ASD SEMMATT Italia (LC) Domenica 23 maggio dalle 7:30 alle 8:00
Esino SprintRace   CORRÀ MANUELA BENEDETTA MARIA F Italia (AO) Domenica 23 maggio dalle 8:00 alle 8:30
Esino SkyRace   CORSINI GIANLUCA M POLISPORTIVA TEAM BRIANZA Italia (MB) Domenica 23 maggio dalle 7:30 alle 8:00
Esino SkyRace   CORTI CARLO M COMETA Italia (LC) Domenica 23 maggio dalle 8:00 alle 8:30
Esino SkyRace   CORTI DANIELE M AMICI DELLO SPORT BRIOSCO-MI Italia (LC) Domenica 23 maggio dalle 8:00 alle 8:30
Esino SkyRace   CORTI PAOLO M VAM RACE Italia (LC) Domenica 23 maggio dalle 8:00 alle 8:30
Esino SkyRace   DELLA ROVERE ANDREA M G.S.A. COMETA Italia (CO) Domenica 23 maggio dalle 8:00 alle 8:30
Esino SprintRace   DI GENNARO DAVIDE M ROAD RUNNERS CLUB MILANO Italia (MI) Domenica 23 maggio dalle 7:30 alle 8:00
Esino SkyRace   DONINA DEVIS M ALZAIA NAVIGLIO RUNNERS Italia (MI) Domenica 23 maggio dalle 8:00 alle 8:30
Esino SkyRace   FERRACINI MARCO M ULTRA TAAAAAC TEAM Italia (TO) Sabato 22 maggio dalle 17:30 alle 18:00
Esino SprintRace   FRACASSETTI FRANCESCO M FRANCESCO FRACASSETTI Italia (BG) Domenica 23 maggio dalle 7:30 alle 8:00
Esino SkyRace   GEROSA MICHELE M 3LIFE ASD Italia (LC) Domenica 23 maggio dalle 7:30 alle 8:00
Esino SkyRace   GIAI CLAUDIO M Italia (TO) Sabato 22 maggio dalle 17:30 alle 18:00
Esino SkyRace   GILARDI SIMONE M ASD FALCHI LECCO Italia (LC) Domenica 23 maggio dalle 7:30 alle 8:00
Esino SkyRace   GILARDONI ALESSANDRO M Italia (LC) Domenica 23 maggio dalle 8:00 alle 8:30
Esino SkyRace   GIUSSANI SIMONE M Italia (CO) Domenica 23 maggio dalle 7:00 alle 7:30
Esino SkyRace   GORELLI DANILO M ATLETICA ALTO LARIO Italia (CO) Domenica 23 maggio dalle 7:00 alle 7:30
Esino SprintRace   GROPPI TOMMASO M 3 MORI RUNNING TEAM Italia (PC) Domenica 23 maggio dalle 7:30 alle 8:00
Esino SkyRace   GUIOT ANDREA M ASD ULTRA TAAAAAC TEAM Italia (TO) Domenica 23 maggio dalle 7:30 alle 8:00
Esino SkyRace   INVERNIZZI ZELDA F Italia (LC) Domenica 23 maggio dalle 7:30 alle 8:00
Esino SkyRace   LABRUYERE STEPHANIE F ATLETICA ALTO LARIO Italia (CO) Domenica 23 maggio dalle 7:30 alle 8:00
Esino SprintRace   LOCATELLI FABRIZIO M A.S PREM Italia (LC) Sabato 22 maggio dalle 16:30 alle 17:00
Esino SprintRace   LOSA VALTER M VALTER LOSA Italia (LC) Domenica 23 maggio dalle 8:00 alle 8:30
Esino SprintRace   MACCAGNI LUCA CARLO M RUNCARD Italia (MB) Domenica 23 maggio dalle 8:00 alle 8:30
Esino SkyRace   MAGGI MATTEO M Italia (LC) Domenica 23 maggio dalle 8:00 alle 8:30
Esino SkyRace   MASCIADRI STEFANO M O.S.A. ORG.SPIRTIVA ALPINISTI Italia (CO) Sabato 22 maggio dalle 17:30 alle 18:00
Esino SprintRace   MAZZONI GABRIELE M Italia (LC) Domenica 23 maggio dalle 8:00 alle 8:30
Esino SkyRace   MELCHIORRI MARCO M ASD PASTURO Italia (LO) Domenica 23 maggio dalle 7:30 alle 8:00
Esino SkyRace   MORLACCHI ROBERTO M DEEP3 Italia (BG) Domenica 23 maggio dalle 8:00 alle 8:30
Esino SkyRace   PAGANI ANGELO M Italia (CO) Domenica 23 maggio dalle 7:00 alle 7:30
Esino SkyRace   PALEARI MATTEO M O.S.A. VALMADRERA Italia (LC) Sabato 22 maggio dalle 15:00 alle 15:30
Esino SkyRace   PANZERI MARIO LUCIANO M Italia (LC) Domenica 23 maggio dalle 7:00 alle 7:30
Esino SkyRace   PANZERI MAURO M GRUPPO ESCURSIONISTICO FALCHI OLGINATESI Italia (LC) Domenica 23 maggio dalle 7:00 alle 7:30
Esino SkyRace   PASSONI LUCA M FLYING DONKEYS Italia (MB) Sabato 22 maggio dalle 17:30 alle 18:00
Esino SprintRace   PAVESI PIETRO M Italia (MI) Domenica 23 maggio dalle 8:00 alle 8:30
Esino SprintRace   PAZZOLA MATTIA M NSC BELLAGIO Italia (CO) Domenica 23 maggio dalle 8:00 alle 8:30
Esino SkyRace   PENSA PATRIZIA F TEAM PASTURO ASD Italia (CO) Domenica 23 maggio dalle 7:30 alle 8:00
Esino SkyRace   PEREGO FRANCESCO M GEFO FALCHI OLGINATESI Italia (LC) Sabato 22 maggio dalle 15:00 alle 15:30
Esino SkyRace   PES DANIELA F Italia (TO) Sabato 22 maggio dalle 17:30 alle 18:00
Esino SkyRace   PIAZZA ALBERTO M CSC CORTENOVA Italia (LC) Domenica 23 maggio dalle 7:30 alle 8:00
Esino SkyRace   PIOLI ALESSANDRO GIOVANNI M ROAD RUNNERS CLUB MILANO Italia (MB) Domenica 23 maggio dalle 8:00 alle 8:30
Esino SkyRace   PIVA MATTEO M Italia (TV) Domenica 23 maggio dalle 8:00 alle 8:30
Esino SkyRace   POLACELLI ANDREA M ALZAIA NAVIGLIO RUNNERS Italia (MI) Domenica 23 maggio dalle 8:00 alle 8:30
Esino SkyRace   PORRO MATTEO M GSA COMETA Italia (CO) Domenica 23 maggio dalle 7:00 alle 7:30
Esino SkyRace   PRESTAMBURGO DARIO M SPIRITO TRAIL Italia (MI) Domenica 23 maggio dalle 7:30 alle 8:00
Esino SkyRace   RATTI EMANUELE M TEAM PASTURO Italia (LC) Domenica 23 maggio dalle 6:30 alle 7:00
Esino SkyRace   RECALCATI MARIO NICOLA M OSA VALMADRERA Italia (MB) Domenica 23 maggio dalle 7:30 alle 8:00
Esino SkyRace   REDAELLI MATTEO M CARVICO SKYRUNNING Italia (LC) Sabato 22 maggio dalle 17:00 alle 17:30
Esino SkyRace   REGAZZI LUCA M RUNNERS BERGAMO Italia (BG) Domenica 23 maggio dalle 7:30 alle 8:00
Esino SkyRace   RIBERTI ANNA F Italia (MI) Domenica 23 maggio dalle 8:00 alle 8:30
Esino SkyRace   RIPAMONTI NICOLÒ M DI.PO. Italia (MB) Domenica 23 maggio dalle 7:30 alle 8:00
Esino SkyRace   RIVA ILDEFONSO M A.S. PREMANA Italia (LC) Domenica 23 maggio dalle 8:00 alle 8:30
Esino SkyRace   RIZZI ANDREA M DEEP3 Italia (BG) Domenica 23 maggio dalle 8:00 alle 8:30
Esino SkyRace   RUSCONI DANIELE M Italia (LC) Domenica 23 maggio dalle 7:30 alle 8:00
Esino SprintRace   RUSCONI ELENA F CSC CORTENOVA Italia (LC) Domenica 23 maggio dalle 7:30 alle 8:00
Esino SkyRace   RUSCONI PATRIZIA F OSA VALMADRERA Italia (LC) Domenica 23 maggio dalle 7:00 alle 7:30
Esino SkyRace   SALA LUCA M MONZA MARATHON TEAM ASD Italia (MB) Domenica 23 maggio dalle 8:00 alle 8:30
Esino SprintRace   SALERNO LUCA M Italia (CO) Domenica 23 maggio dalle 8:00 alle 8:30
Esino SkyRace   SCANDOLA ORESTE M Italia (LC) Domenica 23 maggio dalle 8:00 alle 8:30
Esino SprintRace   SCARSI LUCA AGOSTINO M CSC CORTENOVA Italia (LC) Sabato 22 maggio dalle 15:00 alle 15:30
Esino SkyRace   SCHIAVETTI IVAN M TEAM PASTURO ASD Italia (LC) Domenica 23 maggio dalle 7:00 alle 7:30
Esino SprintRace   STURDÀ FEDERICA F Italia (CO) Domenica 23 maggio dalle 7:30 alle 8:00
Esino SkyRace   TACCAGNI DANIELE PAOLO M ATLETICA ALTO LARIO Italia (CO) Domenica 23 maggio dalle 7:00 alle 7:30
Esino SprintRace   TESTORI CRISTINA F LIBERO Italia (LC) Domenica 23 maggio dalle 7:30 alle 8:00
Esino SkyRace   VALSECCHI ALBERTO M S.E.C. SOCIETA' ESCURSIONISTI CIVATESI Italia (LC) Domenica 23 maggio dalle 8:00 alle 8:30
Esino SkyRace   VIGLIENGHI FILIPPO M Italia (LC) Sabato 22 maggio dalle 17:30 alle 18:00