Euganeus Trail - 14/10/2018
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti   Mancante      In attesa di convalida      Valido      Non valido    NR   Non richiesto   
Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento
68 AMORI DANIELE M Italia (VT)
59 ANDRIANI DEBORA F Italia (PD)
28 ANGELONI LORIS M Italia (PD)
35 BACCHIN DARIO M "I SPARVIERI" Italia (PD)
135 BADOER GERMANO M Italia (VE)
155 BAGNARA FABIO M PONTELUNGO Italia (BO)
40 BARAUSSE ALBERTO M Italia (VI)
12 BARBONI SIMONE M ATLETICA CORRIFERRA Italia (FE)
132 BARDELLA MICHELE M ASD FARO FORMIGNANA Italia (FE)
79 BARUTTI GIOVANNI M SALCUS Italia (RO)
8 BARZON SIMONE M Italia (PD)
140 BASSAN SIMONE M Italia (PD)
48 BATTISTI GIANNI M Italia (PD)
89 BECCEGATO GUERRINO M Italia (PD)
145 BELLINI FEDERICO M CORRIFERRARA Italia (FE)
65 BERGAMIN EVA F Italia (PD)
72 BERRINO ROBERTO M Italia (PD)
149 BERTOLO ANDREA M Italia (PD)
36 BETTINI LODOVICO M Italia (VI)
76 BOGGIANI MIRCO M Italia (RO)
112 BOLOGNA ALESSANDRO M ATLETICA CORRI FERRARA Italia (FE)
54 BORELLA BENEDETTA F Italia (PD)
80 BORELLA NICOLA M UNITED TRAIL RUNNING Italia (PD)
126 BORTOLETTO ALBERTO M Italia (PD)
127 BORTOLETTO ALESSANDRO M Italia (PD)
11 BORTOLOMEI GIORGIA F RUN.DAGI Italia (PD)
43 BORTOT GIANLUCA M LIMENA RUN ASD Italia (PD)
15 BOSCOLO LUCA M Italia (PD)
58 BRANCALION MARCO M RUN ATHLETIC TEAM Italia (PD)
147 BREDA MORENO M UNITED TRAIL&RUNNING Italia (PD)
34 BRIGO GIULIA F ROBERTO BRIGO Italia (VE)
32 BRIGO ROBERTO M ROBERTO BRIGO Italia (VE)
130 BRUNI DAVIDE M ASD FARO FORMIGNANA Italia (FE)
20 BRUNZO LUCA M LIMENA RUN Italia (PD)
114 BUSATO MICHELE M Italia (PD)
94 CALLEGARO CAROLINA F RUN ATHLETIC TEAM Italia (PD)
141 CAMPAGNARO ANDREA M UNITED TRAIL&RUNNING Italia (PD)
139 CANAZZO ANDREA M UNITED TRAIL RUNNING Italia (PD)
69 CARAZZATO DARIO M ATLETICO BASTIA Italia (VI)
97 CARDELLINI ALBERTO M Italia (PD)
39 CECCATO ELISA F Italia (MN)
129 CHIARETTO DEVID M UNITED TRAIL RUNNING Italia (PD)
86 CHIEREGHIN MICHELE M ASD MARATHON CAVALLI MARINI Italia (VE)
16 CIATTO THOMAS M LIMENA RUN ASD Italia (PD)
87 CLEMENTI TOMMASO M Italia (PD)
91 CONTE TIZIANO M ATLETICO BASTIA Italia (VI)
75 CRIVELLARI ANDREA M Italia (PD)
120 DALLA BONA SAMUELE M Italia (PD)
98 DE FANCESCO NUNZIO M Italia (PD)
67 DE ROSSI MICHELE M Italia (PD)
49 DEGANI ENRICA F G.S.D VALDALPONE DE MEGNI Italia (PD)
61 DORIA NICOLA M Italia (PD)
104 DORIGATTI FRANCO M UNITED TRAIL&RUNNING Italia (PD)
109 FACCHIN DARIO M Italia (PD)
105 FERRARI DANIELE M Italia (PD)
30 FICO BARBARA F ASD SPIRITO TRAIL Italia (UD)
55 FIOROTTO SONIA F RUN A. TEAM Italia (PD)
10 FORMAGGI MIRCO M ATLETICA CORRIFERRRA Italia (FE)
108 FORTE LUCIA F UNITED TRAIL&RUNNING Italia (PD)
60 FREGUJA DANIELE M ASD MARATHON CAVALLI MARINI CHIOGGIA Italia (VE)
3 FRISON NICOLA M A.S.D. LIMENA RUN Italia (PD)
137 FURLAN ALESSANDRA F UNITED TRAIL&RUNNING Italia (PD)
18 GAFFO FLAVIO M RUN ATHLETIC TEAM A.S.D. Italia (PD)
73 GALEAZZO MARCO M ATL.FOREDIL MACCHINE PADOVA Italia (PD)
2 GARZOTTO MARCO M Italia (PD)
148 GIANANTONI MARCO M Italia (BO)
7 GOTTARDO STEFANO M Italia (PD)
101 GRIGGIO DIEGO M Italia (VE)
23 JAUPAJ KLAJDI M PODISTI MONSELICENSI Italia (PD)
125 LAMANNA ROBERTO M Italia (VI)
124 LAZZARA LUCA M Italia (PD)
71 LEBRAN ANDREA M GALZIGNANO TRAIL FRIENDS ASD Italia (PD)
118 LIGORIO COSIMO M Italia (PD)
14 LIONELLO ALESSANDRO M Italia (PD)
106 LONCAR DENIS M UNITED TRAIL&RUNNING Italia (PD)
4 LONGO DIEGO M Italia (PD)
99 LORENZETTO MASSIMO M Italia (PD)
153 LORO BARBARA F Italia (RO)
157 MAGGIO MARCO M ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA Italia (PD)
24 MANIÀ ELENA F UNITED TRAIL & RUNNING Italia (PD)
66 MANOLLI PAOLO M Italia (PD)
52 MARCHETTO GREGORIO M Italia (PD)
62 MARCHIORO DEBORAH F Italia (PD)
13 MAREGHELLO LUCA M Italia (PD)
21 MARZARO MICHELE M Italia (PD)
88 MASIERO FABIANO M Italia (PD)
152 MASSARI MICHELE M Italia (PD)
115 MAZZUCATO NICOLA M CUS PADOVA TRIATHLON Italia (PD)
85 MENEGHINI NICOLA M GP VOLTABAROZZO Italia (PD)
47 MICHIELI SILVIA F A.S.D GALZIGNANO TRAIL FRIENDS Italia (PD)
84 MISSAGLIA LORENZO M Italia (PD)
117 MORETTI MARCELLO M CONFIN ATL ROV Italia (RO)
44 MUNEGATO GIACOMO M Italia (PD)
95 NARDOTTO MAURO M Italia (PD)
96 NARDOTTO STEFANO M Italia (PD)
1 NESSI DIEGO M Italia (PD)
100 NICOLETTO STEFANO M Italia (VI)
27 NORO RICCARDO M Italia (FC)
46 ORECCHIO LEONARDO M Italia (PD)
119 ORTOMAN ALESSANDRO M ALBATROS MOSSANO Italia (VI)
70 PACCAGNELLA ANDREA M Italia (PD)
41 PADOVAN STEFANO M ASD GALZIGNANO TRAIL FRIENDS Italia (PD)
116 PASQUALIN MARCO M Italia (PD)
17 PATARINO SARA F RUN ATHLETIC TEAM A.S.D. Italia (PD)
78 PAULON GIULIO M Italia (RO)
131 PAVAN ANDREA M UNITED TRAIL & RUNNING Italia (PD)
63 PEDRON LEONARDO M Italia (PD)
82 PERARO FABRIZIO M LIBERO Italia (PD)
122 PERAZZOLO MARINO M PASSO CAPPONI Italia (PD)
133 PETTENUZZO GABRIELE M Italia (PD)
102 PIOVAN CARLO M CARLO PIOVAN Italia (PD)
93 PIOVAN SIMONE M Italia (PD)
33 PISANI ALBERTO M Italia (PD)
113 PIVA LEONARDO M CUS PADOVA TRIATHLON Italia (PD)
156 PIZZATO FIORENZO M Italia (PD)
121 PIZZINO MARIA F ASD PAVANELLO Italia (TV)
51 PIZZO OTELLO M Italia (PD)
29 PIZZO THOMAS M Italia (PD)
38 POTRATA FRANCESCO M Italia (TS)
138 RAIA SALVATORE M CUS PADOVA Italia (VE)
92 RAMPON ROBERTO M Italia (PD)
77 REPETTO GIULIO M Italia (PD)
6 RINALDI SILVANA F Italia (PD)
19 RISPO GIANNI M LIMENA RUN ASD Italia (PD)
37 RIZZETTO GINO M Italia (TS)
110 RUBIN ABRAMO M Italia (PD)
142 RUZZA DAVIDE M UNITED TRAIL&RUNNING Italia (PD)
42 RUZZA MARCO M Italia (PD)
128 SANTIMARIA ELENA F Italia (PD)
123 SARRI ROBERTO M ASD PAVANELLO Italia (TV)
90 SARTORELLO MASSIMO M Italia (PD)
64 SATTIN GIUSEPPE M RAIN RUNNERS Italia (PD)
83 SCANFERLA LUCIA F GRUPPO PODISTICO VOLTABAROZZO Italia (VE)
45 SCARANELLO MARCO M CAI E BUGANZE Italia (RO)
150 SERAIN RAFFAELE M LIBERI PODISTI PONTECCHIO Italia (RO)
107 SILVESTRIN MATTEO M GTF Italia (PD)
111 SQUIZZATO FRANCESCO M Italia (PD)
50 TANZI IRENE F Italia (PD)
151 TASSINATO DANIELE M RUN PADOVA Italia (PD)
136 TENACE GABRIELE M UTR SELVAZZANO Italia (PD)
53 THIENE NICOLA M Italia (VI)
9 TREVISAN ANGELA F ALBEUGANEE TORREGLIA Italia (PD)
103 TREVISAN DANILO M DANILO TREVISAN Italia (PD)
154 TROVO' NICOLA M Italia (PD)
25 TURETTA STEFANO M ALASKA Italia (PD)
146 TUROLLA SIMONE M UTR Italia (PD)
5 VANZETTO SARA F UNITED TRAIL & RUNNING Italia (PD)
31 VESCOVO MARIAROSA F ROBERTO BRIGO Italia (VE)
74 ZAHARIA VICA F Italia (PD)
134 ZALIN ALBERTO M Italia (PD)
26 ZAMPIERI NICOLA M Italia (PD)
56 ZANARDI MATTEO M Italia (VE)
143 ZANATO ADRIANO M Italia (PD)
144 ZANATO LUCA M UNITED TRAIL & RUNNING Italia (PD)
81 ZECCHIN GIANMARCO M DURONA TEAM Italia (VI)
57 ZECCHINATO LUCIO M LIMENA RUN Italia (PD)
22 ZOGNO CLAUDIA F PODISTI MONSELICENSI Italia (PD)