Ferriere Trail Festival Moonlight - 09/02/2019
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Mancante     In attesa di convalida     Valido     Non valido    NR  Non richiesto   
Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento
93 AGOSTI ALESSANDRO M A.S.D. LUPI D'APPENNINO Italia (PC)
56 ALBERTI GIULIA F Italia (GE)
13 BACCHI FEDERICO M Italia (PC)
25 BACCO ANDREA M PC NATURAL SPORT ASD Italia (PC)
48 BALDINI MARCO M Italia (PC)
49 BALDINI PAOLO M Italia (PC)
24 BARBIERI MARIA CRISTINA F A.S.D. LUPI D'APPENNINO Italia (PC)
37 BARIKHAN AICHE F A.S.D. LUPI D'APPENNINO Italia (PC)
88 BASSI DAVIDE M Italia (LO)
7 BERGAMASCHI MARCO M PC NATURAL SPORT ASD Italia (PC)
40 BIANCHI ALESSANDRO M A.S.D. LUPI D'APPENNINO Italia (PC)
70 BOLDRINI DAVIDE M GNARRO JET MATTEI Italia (BO)
31 BOLEDI PAOLO M Italia (PC)
94 BORDIN ELISA F A.S.D. LUPI D'APPENNINO Italia (PD)
73 BOSELLI GIANPAOLO M K2 NAJERA Italia (PC)
17 BURGAZZI ALBERTO M Italia (PC)
32 BUSCONI PAOLA F Italia (PC)
6 CAMMI FABRIZIO M 3 MORI ASD Italia (PC)
15 CAPRA STEFANO M Italia (PC)
84 CAPRIFOGLI MORENO M EDEN SPORT Italia (RE)
63 CARNEVALI ROSSANO M MADONNINA PODISMO G.S. ASD Italia (MO)
82 CASELLI FABIO M EDEN TEAM Italia (RE)
16 CASTELLANA MARCO M 3 MORI ASD Italia (PC)
43 CASTELLANI LUIGI M A.S.D. LUPI D'APPENNINO Italia (PC)
4 CASTIGNOLA DEMETRIO M A.S.D. LUPI D'APPENNINO Italia (PC)
29 CAVANNA CESARE M A.S.D. LUPI D'APPENNINO Italia (PC)
102 CERESINI ROCCO M G.P. QUADRIFOGLIO Italia (PR)
14 CERIANI LAURA F Italia (PC)
50 CERVINI STEFANO M PC NATURAL SPORT ASD Italia (PC)
8 CIGALINI DAVIDE M POLISPORTIVA AMICIZIA CAORSO Italia (PC)
98 CONZI FABIO M GAN NEMBRO Italia (MB)
83 CREMASCHI DARIO M Italia (LO)
85 CROLLA GIANLUCA M Italia (PC)
30 DEL SECCO LUCA M Italia (PC)
44 DESSOLIS DANIELA F A.S.D. LUPI D'APPENNINO Italia (PC)
19 DIPACE ANDREA M ATL. BARILLA Italia (PC)
52 EMANUELLI ENRICO M PC NATURAL SPORT ASD Italia (PC)
97 FANZINI MATTEO M A.S.D. LUPI D'APPENNINO Italia (PC)
39 FAVA ALESSANDRA F TEAM MUD AND SNOW Italia (MO)
80 FERRI PAOLO M MARATHON CREMONA Italia (PC)
1 FLENTEA MARIA AURORA F A.S.D. LUPI D'APPENNINO Italia (PC)
9 FULGONI ANDREA M 3 MORI ASD Italia (PC)
26 FUMI ILARIA F PC NATURAL SPORT ASD Italia (PC)
81 GENNARI ROBERTA F 3C CREMONA Italia (CR)
71 GHEDUZZI ROBERTO M MADONNINA PODISMO G.S. ASD Italia (MO)
60 GRANELLI FRANCESCA F Italia (PR)
68 GUERRIERO DIEGO M Italia (PC)
11 LUNARDINI DAVIDE M 3 MORI ASD Italia (PC)
96 MALACALZA ADELE F A.S.D. LUPI D'APPENNINO Italia (PC)
62 MARCHI GIOVANNI M Italia (PC)
27 MARZAROLI LUIGI M Italia (PC)
91 MATTAROZZI DARIO M Italia (CR)
22 MAZZARI ALESSANDRA F PASSPORT Italia (PC)
87 MICHELOTTI SANDRO M Italia (PC)
51 MIGLIORINI MANUEL M A.S.D. LUPI D'APPENNINO Italia (PC)
66 MONTANARI VALERIA F MADONNINA PODISMO G.S. ASD Italia (MO)
76 MUSIARI RAFFAELLA F ASD +KUOTA Italia (PR)
34 NAVA ANGELO M Italia (BS)
5 NERI IVAN M 3 MORI ASD Italia (PC)
79 NOTARI BEATRICE F PARMARATHON ASD Italia (RE)
18 PALPI EDOARDO M A.S.D. LUPI D'APPENNINO Italia (PC)
20 PAPAMARENGHI ROBERTO M PASSPORT Italia (PC)
69 PARADI VALERIA F BERG TEAM Italia (GE)
2 PAU DAVIDE M PC NATURAL SPORT ASD Italia (PC)
89 PAVARANI MORENA F Italia (PR)
74 PEDRAZZINI PAOLO M Italia (PC)
92 PERBELLINI ROBERTO M A.S.D. LUPI D'APPENNINO Italia (PC)
95 PICCOLI ELIO M A.S.D. LUPI D'APPENNINO Italia (PC)
59 PODESTA' FILIPPO M Italia (PC)
77 POVERELLI MATTEO M G P QUADRIFOGLIO Italia (PC)
55 PRIORI MARCO M Italia (LO)
33 PROCOPIO FABIO M Italia (MI)
36 RAGAZZI PAOLO M PC NATURAL SPORT ASD Italia (PC)
46 REPETTI ANDREA M Italia (PC)
47 RIBONI GIULIO M Italia (PC)
41 ROSA NICOLA M GRUPPO OVER DI PONTEVICO (BS) Italia (BS)
57 ROSSI STEFANO M Italia (GE)
12 ROTA ANDREA M A.S.D. LUPI D'APPENNINO Italia (PC)
65 ROVATTI DANIELE M MADONNINA PODISMO G.S. ASD Italia (MO)
86 SALENTO ALESSANDRA F ATLETICA PIACENZA Italia (PC)
58 SANGUINENTI LAURA F Italia (GE)
61 SARTORI ALESSANDRO M Italia (GE)
42 SARTORI NICOLA M Italia (PC)
45 SARTORI PIERLUIGI M A.S.D. LUPI D'APPENNINO Islanda
99 SCHIAVONI CORRADO M CANE SCIOLTO Italia (MI)
35 SCOTTI ENRICO M PC NATURAL SPORT ASD Italia (PC)
10 SIGNAROLDI GIOVANNI M A.S.D. LUPI D'APPENNINO Italia (PC)
38 SPATAFORA MAURIZIO M PC NATURAL SPORT ASD Italia (PC)
75 SQUERI ELEONORA F Italia (PC)
3 STRINATI GIANMARIA M Italia (PC)
21 TERZI MARCO M PASSPORT Italia (PC)
90 TESTI KATIUSCIA F CASONE NOCETO Italia (PR)
72 TIRONE FILIPPO M ASD TRAILRUNNERS FINALE LIGURE Italia (GE)
23 TOLONI LORIS M Italia (PC)
54 TOSI STEFANO M ATLETICA PIACENZA Italia (PC)
53 VALERI SABRINA F PC NATURAL SPORT ASD Italia (PC)
100 VENTURINI VALENTINA F Italia (MI)
101 ZAMBLERA ZAVERIO M RUNNERS BERGAMO Italia (BG)
28 ZANELLI RENATO M ATLETICA PIACENZA Italia (PC)
78 ZANNI LORIS M AMOROTTO TEAM Italia (RE)