Informativa sull'utilizzo dei cookie (provvedimento 8 maggio 2014).

 

Questo sito utilizza esclusivamente cookie tecnici, per i quali non è previsto il preventivo consenso degli utenti. Per informazioni dettagliate sui cookie consulta la nostra Cookie Policy.

Vertical Fénis - 5° Memorial Beppe Brunier - 01/05/2020
Distanza
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Mancante     In attesa di convalida     Valido     Non valido    NR  Non richiesto   
Distanza Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Liberatoria
K1.5 Circuito Défi Vertical Lista di Attesa
7
BALLARINO TULLIO M CSD GUARDIA DI FINANZA AOSTA Italia (AO)
K1.5 Circuito Défi Vertical Lista di Attesa
8
LUCIA CRISTIAN M Italia (AO)
K1.5 Circuito Défi Vertical Lista di Attesa
9
MAINETTI ALBERTO M ATLETICA SANDRO CALVESI Italia (AO)
K1 Trofeo TestaCoda Lista di Attesa
10
PERACINO ALBERTO M Italia (AO)
K1.5 Circuito Défi Vertical Lista di Attesa
11
SOTTINI MATTIA M MATTIA Italia (AO)
K1 Trofeo TestaCoda Lista di Attesa
12
CHENAL DARIO M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (AO)
K1 Trofeo TestaCoda Lista di Attesa
13
PAGLIONE GIULIA F Italia (AO)
K1 Trofeo TestaCoda Lista di Attesa
14
ZOPPO NICOLÓ M Italia (AO)
K1 Trofeo TestaCoda Lista di Attesa
15
ALLIOD BENJAMIN M Italia (AO)
K1.5 Circuito Défi Vertical Lista di Attesa
16
BELLATI MARCO M A.S.PREMANA Italia (LC)
K1 Trofeo TestaCoda Lista di Attesa
17
GHIA ALESSANDRO M Italia (AO)
K1.5 Circuito Défi Vertical Lista di Attesa
20
MURA MATTIA M PIETRO MICCA BIELLA RUNNING Italia (BI)
K1 Trofeo TestaCoda Lista di Attesa
21
PELLEGRINO PIERO M Italia (AO)
K1 Trofeo TestaCoda Lista di Attesa
23
MORTARA DANIELE M Italia (AO)
K1.5 Circuito Défi Vertical Lista di Attesa
24
DROZ MATTIA M Italia (AO)
K1 Trofeo TestaCoda Lista di Attesa
25
GHIA FRANCESCO M Italia (AO)
K1.5 Circuito Défi Vertical Lista di Attesa
26
MUNIER JOSEPH M Italia (AO)
K1 Trofeo TestaCoda Lista di Attesa
27
CASSIUS PIERO M Italia (AO)
K1 Trofeo TestaCoda Lista di Attesa
28
CERISE IVAN M Italia (AO)
K1 Trofeo TestaCoda Lista di Attesa
29
GIGLIO VALENTINA F ASD INRUN Italia (AO)
K1.5 Circuito Défi Vertical Lista di Attesa
31
MARCOZ LEANDRO M ADP PONT SAINT MARTIN Italia (AO)
K1 Trofeo TestaCoda Lista di Attesa
33
GIANSOLDATI NOÉLIE F Italia (AO)
K1 Trofeo TestaCoda Lista di Attesa
34
PROLA ELIA M Italia (AO)
K1.5 Circuito Défi Vertical Lista di Attesa
35
PELLEGRINO FRANCESCO M ASD INRUN Italia (AO)
K1.5 Circuito Défi Vertical Lista di Attesa
37
BRINGHEN ALESSANDRO M ASD INRUN Italia (AO)
K1.5 Circuito Défi Vertical Lista di Attesa
38
JOUX CHRISTIAN M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
K1.5 Circuito Défi Vertical Lista di Attesa
40
BALME ULOF M Italia (AO)
K1 Trofeo TestaCoda Lista di Attesa
41
ALLIOD ANNET F Italia (AO)
K1.5 Circuito Défi Vertical Lista di Attesa
43
ALLOCCO SIMONE M SPORTIFICATION Italia (CN)
K1 Trofeo TestaCoda Lista di Attesa
44
CAVAGNET KATIA F Italia (AO)
K1.5 Circuito Défi Vertical Lista di Attesa
46
PASSERON DANIEL M Francia
K1.5 Circuito Défi Vertical Lista di Attesa
51
DURAND CLAUDIO M ATLETICA COGNE AOSTA Italia (AO)
K1 Trofeo TestaCoda   AFFORTUNATO GABRIEL M Italia (AO)
K1.5 Circuito Défi Vertical   AGNOLIN MICHELA F Italia (AO)
K1.5 Circuito Défi Vertical   AGOSTINI MATTEO M ATLETICA VALLE SCRIVIA Italia (GE)
K1 Trofeo TestaCoda   AIRAUDI STEFANO M Italia (AO)
K1.5 Circuito Défi Vertical   ALATO ADRIANO M TRAIL RUNNERS FINALE L. ASD Italia (SV)
K1.5 Circuito Défi Vertical   ALBANESE ENRICO M Italia (AO)
K1 Trofeo TestaCoda   ALBERTI ANDREA M Italia (AO)
K1.5 Circuito Défi Vertical   ALBERTI PAOLO M Italia (AO)
K1 Trofeo TestaCoda   ALOISI GRAZIELLA F Italia (AO)
K1.5 Circuito Défi Vertical   AMATO MICHELE M ASD INRUN Italia (AO)
K1 Trofeo TestaCoda   AMOROSO GIOVANNI M TEAM BAROLI CLIMB Italia (AO)
K1.5 Circuito Défi Vertical   ANÇAY EMMANUEL M LES TROTTEURS / PELLISSIER SPORT Svizzera
K1 Trofeo TestaCoda   ANSELMETTI STEFANO M Italia (TO)
K1 Trofeo TestaCoda   ANSELMI ANDREA M ASD INRUN Italia (AO)
K1 Trofeo TestaCoda   ANZALONE GIUSEPPE M Italia (AO)
K1 Trofeo TestaCoda   ARCARO GIANLUCA M Italia (AO)
K1 Trofeo TestaCoda   ARLIAN DIEGO M Italia (AO)
K1.5 Circuito Défi Vertical   ARZENTON ALBERTO M Italia (VC)
K1 Trofeo TestaCoda   AUTINO ANDREA M Italia (TO)
K1 Trofeo TestaCoda   AUTORE FEDERICO M Italia (AO)
K1 Trofeo TestaCoda   BACCA RICCARDO M Italia (AO)
K1.5 Circuito Défi Vertical   BACCHETTA MATTEO M RUNNERS DA STRAPAZZO Italia (CN)
K1 Trofeo TestaCoda   BACCHI ROBERTA F PIETRO MICCA BIELLA RUNNING Italia (BI)
K1 Trofeo TestaCoda   BADOLATO GIOVANNI M Italia (AL)
K1 Trofeo TestaCoda   BAIOCCO CINZIA F Italia (AO)
K1 Trofeo TestaCoda   BALDON MICHEL M LO SHERPA HOLIDAYHOME TEAM Italia (AO)
K1 Trofeo TestaCoda   BALDON RENE' M Italia (AO)
K1.5 Circuito Défi Vertical   BALDUZZI ELENA F ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT Italia (AO)
K1.5 Circuito Défi Vertical   BANDERA DIEGO M Italia (VA)
K1.5 Circuito Défi Vertical   BANDIERI ALEX M TEAM NOLIMITS Italia (AO)
K1 Trofeo TestaCoda   BARAILLER DIDIER M Italia (AO)
K1 Trofeo TestaCoda   BARAVEX ANDRE M A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (AO)
K1 Trofeo TestaCoda   BARAVEX THIERRY M Italia (AO)
K1.5 Circuito Défi Vertical   BARBIRATO ROBERTO M AT Italia (BI)
K1.5 Circuito Défi Vertical   BARMAZ MANUEL M TEAM NOLIMITS Italia (AO)
K1 Trofeo TestaCoda   BAROLI GIANLUCA M TEAM BAROLI CLIMB Italia (AO)
K1.5 Circuito Défi Vertical   BARREL DAVIDE M TEAM PARLEAZ Italia (AO)
K1.5 Circuito Défi Vertical   BARREL FEDERICO M TEAM PARLEAZ Italia (AO)
K1.5 Circuito Défi Vertical   BECAGLI FABIO M Italia (AO)
K1 Trofeo TestaCoda   BECHON JEAN PIERRE M Italia (AO)
K1 Trofeo TestaCoda   BEDOGNÈ BRUNO M Italia (SO)
K1 Trofeo TestaCoda   BELLEY KAREN F Italia (AO)
K1.5 Circuito Défi Vertical   BELLOMO VINCENZO M Italia (AO)
K1 Trofeo TestaCoda   BELLON ALESSANDRO M SCI CLUB VALGRISENCHE Italia (AO)
K1.5 Circuito Défi Vertical   BENINCASA CIRO M FIDAL RUNCARD Italia (SV)
K1.5 Circuito Défi Vertical   BENINCASA MARTINA F TRAILRUNNERS FINALE LIGURE ASD Italia (SV)
K1.5 Circuito Défi Vertical   BENSO ALFREDO M Italia (TO)
K1.5 Circuito Défi Vertical   BENVENUTO MICHELE M ULTRA TAAAAAC TEAM Italia (TO)
K1 Trofeo TestaCoda   BERRIAT MATHIEU M Italia (AO)
K1 Trofeo TestaCoda   BERSANO SIMONE M Italia (AO)
K1.5 Circuito Défi Vertical   BESENVAL CORRADO M DOCEOTECHNOSPORT Italia (AO)
K1 Trofeo TestaCoda   BETEMPS CHRISTIAN M Italia (AO)
K1 Trofeo TestaCoda   BETEMPS ELENA F Italia (AO)
K1 Trofeo TestaCoda   BETEMPS VERONICA F Italia (AO)
K1 Trofeo TestaCoda   BETEMPS VIOLA F Italia (AO)
K1.5 Circuito Défi Vertical   BETTINSOLI ANDREA M Italia (TO)
K1.5 Circuito Défi Vertical   BIA MARCO M TEAM NOLIMITS Italia (AO)
K1.5 Circuito Défi Vertical   BIANCHI LUCA M Italia (AO)
K1.5 Circuito Défi Vertical   BIANCHI MIRKO M Italia (AO)
K1 Trofeo TestaCoda   BIANCO GIUSEPPE M GIUSEPPE BIANCO Italia (BI)
K1 Trofeo TestaCoda   BIANQUIN MATTHIEU M A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (AO)
K1.5 Circuito Défi Vertical   BIELLER DIDIER M Italia (AO)
K1.5 Circuito Défi Vertical   BLANC DANIELA MARIA F RUNNER FENIS Italia (AO)
K1.5 Circuito Défi Vertical   BLANC FABRIZIO M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
K1.5 Circuito Défi Vertical   BLANC HENRI M NO LIMITS A.S.D. Italia (AO)
K1 Trofeo TestaCoda   BLANC LAURENT M Italia (AO)
K1.5 Circuito Défi Vertical   BLANC NILDA F BRIS OTTIN Italia (AO)
K1.5 Circuito Défi Vertical   BLANCHETTI DAVIDE M LIBERTAS FORNO SERGIO BENETTI Italia (TO)
K1 Trofeo TestaCoda   BLUS STEFANO M Italia (AO)
K1 Trofeo TestaCoda   BOCHICCHIO ERIK M TEAM NOLIMITS Italia (AO)
K1.5 Circuito Défi Vertical   BOEMIO GIUSEPPE M GIUSEPPE BOEMIO Italia (AO)
K1 Trofeo TestaCoda   BOIS FRANÇOISE F Italia (AO)
K1 Trofeo TestaCoda   BOIS MICHELE M Italia (AO)
K1.5 Circuito Défi Vertical   BONANNO ROSA F Italia (AO)
K1.5 Circuito Défi Vertical   BONICHON ANDREA M ANDY62 Italia (AO)
K1 Trofeo TestaCoda   BORBEY EDY M Italia (AO)
K1.5 Circuito Défi Vertical   BORILLE GIANPIERO M LA VETTA RUNNING Italia (BI)
K1.5 Circuito Défi Vertical   BORINATTO MICHEL M TEAM BAROLI-CLIMB Italia (AO)
K1.5 Circuito Défi Vertical   BORROZ RICCARDO M Italia (AO)
K1.5 Circuito Défi Vertical   BORZANI LISA F Italia (AO)
K1 Trofeo TestaCoda   BOSCO ALESSANDRO M Italia (TO)
K1.5 Circuito Défi Vertical   BOSCO ANGELO M ASD INRUN Italia (AO)
K1.5 Circuito Défi Vertical   BOSI DARIO M AZALAI A.S.D. Italia (AL)
K1 Trofeo TestaCoda   BOSIO MALACRIDA AARON M TEAM NOLIMITS Italia (AO)
K1 Trofeo TestaCoda   BOSON MAURIZIO M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
K1 Trofeo TestaCoda   BOTALLA BUSCAGLIA MARTINA F Italia (AO)
K1 Trofeo TestaCoda   BOTTANI FEDERICO M Italia (AO)
K1.5 Circuito Défi Vertical   BOTTO SANDRO M TRAILRUNNINGVALSESSERA Italia (BI)
K1.5 Circuito Défi Vertical   BRACCHI GUIDO M Italia (AO)
K1 Trofeo TestaCoda   BRINGHEN CLAUDIO M Italia (AO)
K1 Trofeo TestaCoda   BRUNDO MARCO M ATLETICA CANDELO ASD Italia (BI)
K1.5 Circuito Défi Vertical   BRUNIER CHRISTIAN M Italia (AO)
K1.5 Circuito Défi Vertical   BRUNIER CLAUDIO M Italia (AO)
K1 Trofeo TestaCoda   BRUNIER THIERRY M A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (AO)
K1 Trofeo TestaCoda   BRUNO BATTISTA M Italia (AO)
K1 Trofeo TestaCoda   BRUNOD DENNIS M Italia (AO)
K1 Trofeo TestaCoda   BRUNOD SILVANA F Italia (AO)
K1 Trofeo TestaCoda   BRUNOD VALERIA F Italia (AO)
K1.5 Circuito Défi Vertical   BRUSCO DAVIDE M TRAIL RUNNERS FINALE L. ASD Italia (IM)
K1 Trofeo TestaCoda   BUFFA STEFANO M Italia (AO)
K1.5 Circuito Défi Vertical   BUFFO BLIN FRANCESCO M Italia (TO)
K1.5 Circuito Défi Vertical   BUFFO BLIN GIANNI M Italia (TO)
K1 Trofeo TestaCoda   BUGIARDINI ANDREA M TEAM #IOSONOIO Italia (AO)
K1.5 Circuito Défi Vertical   BUTHEY STÉPHANE M TEAM JEAN PELLISSIER SPORT Svizzera
K1 Trofeo TestaCoda   BUTTABONI ANNA F ASD INRUN Italia (AO)
K1 Trofeo TestaCoda   BUTTABONI CHIARA F 24 Italia (AO)
K1.5 Circuito Défi Vertical   CADDEO GIORGIO M Italia (AO)
K1 Trofeo TestaCoda   CADDEO LUCA M Italia (AO)
K1.5 Circuito Défi Vertical   CALABRO' SALVATORE M PIETRO MICCA BIELLA RUNNING Italia (BI)
K1.5 Circuito Défi Vertical   CALOSSO CAMILLA F TORINO ROAD RUNNERS Italia (TO)
K1.5 Circuito Défi Vertical   CAMPITELLI STEFANIA F A.S. GAGLIANICO 1974 Italia (BI)
K1 Trofeo TestaCoda   CANALE STEFANIA F DOCEOTECHNOSPORTTEAM Italia (AO)
K1 Trofeo TestaCoda   CAPELLI ANDREA M Italia (AO)
K1.5 Circuito Défi Vertical   CAPRA LORENZO M NICE TEAM Italia (AO)
K1.5 Circuito Défi Vertical   CAPULLI LUCA M Italia (AO)
K1 Trofeo TestaCoda   CAREGARO LUCA M Italia (AO)
K1 Trofeo TestaCoda   CARENINI GIULIA F Italia (AO)
K1.5 Circuito Défi Vertical   CARNIGLIA DIEGO M Italia (AO)
K1 Trofeo TestaCoda   CARRARA LORIS M MEZZA SLIMBA TEAM Italia (AO)
K1 Trofeo TestaCoda   CARREL FABRIZIO M Italia (AO)
K1.5 Circuito Défi Vertical   CARTA FILIPPO M FILIPPO CARTA Italia (CN)
K1.5 Circuito Défi Vertical   CASALLONI ALESSANDRO M Italia (AO)
K1.5 Circuito Défi Vertical   CASSOLA ISABELLA F Italia (AO)
K1.5 Circuito Défi Vertical   CASTAGNO MASSIMO M Italia (CN)
K1.5 Circuito Défi Vertical   CASTELLETTA ALBERTO M ASD PODISTICA ARONA Italia (NO)
K1.5 Circuito Défi Vertical   CASTELNUOVO MARCO M Italia (AO)
K1 Trofeo TestaCoda   CAUTERUCCIO MIRKO M Italia (AO)
K1 Trofeo TestaCoda   CAVAGNET SIMONA F Italia (AO)
K1 Trofeo TestaCoda   CAVALCANTE BARBARA F TEAM BAROLI CLIMB Italia (AO)
K1.5 Circuito Défi Vertical   CAVALLO MARCO M Italia (CN)
K1 Trofeo TestaCoda   CECCARELLI GABRIELE M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (PV)
K1 Trofeo TestaCoda   CECCARELLI MARCO M Italia (AO)
K1 Trofeo TestaCoda   CECCHINI SILVIA F Italia (AO)
K1 Trofeo TestaCoda   CENA ALBERTO M Italia (AO)
K1.5 Circuito Défi Vertical   CENTENARI MARCO M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
K1 Trofeo TestaCoda   CERISE ALEX M Italia (AO)
K1 Trofeo TestaCoda   CERISE DAVID M Italia (AO)
K1 Trofeo TestaCoda   CERISE ENNIO M Italia (AO)
K1 Trofeo TestaCoda   CERISE JULIE F Italia (AO)
K1.5 Circuito Défi Vertical   CERISE LUIGINO FAUSTINO M Italia (AO)
K1 Trofeo TestaCoda   CERISE MANUEL M Italia (AO)
K1 Trofeo TestaCoda   CERISE MASSIMO M Italia (AO)
K1 Trofeo TestaCoda   CERISE STEPHANIE F Italia (AO)
K1 Trofeo TestaCoda   CHABLOZ DAVIDE M Italia (AO)
K1.5 Circuito Défi Vertical   CHABOD BENOIT M TEAM AZIMUT Italia (AO)
K1.5 Circuito Défi Vertical   CHAMPVILLAIR ELENA F TEAM PARLEAZ Italia (AO)
K1 Trofeo TestaCoda   CHARLES FULVIO M VALLE D'AOSTATRAILERS S.S.D.R.L. Italia (AO)
K1.5 Circuito Défi Vertical   CHARLES GIORGIO M Italia (AO)
K1.5 Circuito Défi Vertical   CHARLES PATRICK M Italia (AO)
K1 Trofeo TestaCoda   CHARRANCE LORELLA F POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
K1 Trofeo TestaCoda   CHARRUAZ ALDO M Italia (AO)
K1.5 Circuito Défi Vertical   CHASSEUR ANDREA M RUNNERS FENIS Italia (AO)
K1 Trofeo TestaCoda   CHATRIAN CLAUDE JOSEPH M Italia (AO)
K1 Trofeo TestaCoda   CHATRIAN ELDER M Italia (AO)
K1 Trofeo TestaCoda   CHENAL MATTEO M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (AO)
K1 Trofeo TestaCoda   CHEVRIER DAVIDE M Italia (AO)
K1 Trofeo TestaCoda   CHIANTELASSA LUNA F LO SHERPA HOLIDAY HOME TEAM Italia (AO)
K1.5 Circuito Défi Vertical   CHIOSO CHRISTIAN M Italia (AO)
K1 Trofeo TestaCoda   CIARDI MARA F Italia (AO)
K1 Trofeo TestaCoda   CIUCCÉ ALESSIA F TEAM BAROLI CLIMB Italia (AO)
K1 Trofeo TestaCoda   CLAP CESARE M ASSICURAZIONI CLAP Italia (AO)
K1 Trofeo TestaCoda   CLAP MATHIEU M ASSICURAZIONI CLAP Italia (AO)
K1 Trofeo TestaCoda   CLERICI MARIATERESA F Italia (TO)