Informativa sull'utilizzo dei cookie (provvedimento 8 maggio 2014).

 

Questo sito utilizza esclusivamente cookie tecnici, per i quali non è previsto il preventivo consenso degli utenti. Per informazioni dettagliate sui cookie consulta la nostra Cookie Policy.

Gran Paradiso Vertical - 11/09/2021
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Mancante     In attesa di convalida     Valido     Non valido    NR  Non richiesto   
Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Liberatoria
57 ARTAZ CLAUDIA ELISABETTA F POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
27 BACCA RICCARDO M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
41 BAIMA ENRICO M LIB. FORNO SERGIO BENETTI Italia (TO)
8 BALLARINO TULLIO M Italia (AO)
18 BALMA MARCHIS MICHELE ANDREA M Italia (TO)
76 BALMAS EMANUELE M ASD G.S. POMARETTO '80 Italia (TO)
51 BENVENUTO ENZO M TEAM NOLIMITS Italia (AO)
3 BERELLO ANDREA M RUNCARD Italia (SV)
12 BÉTHAZ STÉPHANIE F Italia (AO)
43 BLANC FABRIZIO M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
56 BLANC HENRI M NOLIMITS ASD Italia (AO)
86 BORETTAZ ALEXA F  
42 BREUVÉ MICHEL M POLISPORTIVA SAN ORSO Italia (AO)
58 BRUNOD ERIK M ATLETICA SANDRO CALVESI Italia (AO)
68 BURGOS AURELIO M TEAM BAROLI SPORT Italia (AO)
7 BURLANDO PAOLO LUCIANO M Italia (AO)
6 CALOSSO CAMILLA F TORINO ROAD RUNNERS A.S.D. Italia (TO)
32 CECCARELLI GABRIELE M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (PV)
34 CECCARELLI MARCO M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
63 CHABERGE DIDIER M A.S.D. NO LIMITS Italia (AO)
69 CHABERGE FABRIZIO M ASD NO LIMITS Italia (AO)
89 CHAMPETRAVIE ANDRE M  
47 CHIARLE GIORGIO M UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE Italia (TO)
87 CLERINO REMO M  
15 COLLAVO GIULIA F POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
61 COROLLA AMBRA F ASD INRUN Italia (AO)
64 CORSETTO SIMONE M A.S.D. CASTLERUN Italia (BI)
10 COURTHOUD GIORGIO NOEL M A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (AO)
72 CRAVINI MARCO M AMICI DEL MOMBARONE Italia (TO)
85 CUTAIA SALVATORE M  
45 DALLE SIMONE M A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (AO)
38 DE ALESSANDRI ANDREA M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
4 DÉJANAZ ALEX M Italia (AO)
29 DELPIANO SERENA F A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA Italia (CN)
17 DUFOUR MICHEL M Italia (AO)
92 ENRICO SILVIO M  
13 FACELLI LORENZO M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (TO)
22 FOURNIER FERRUCCIO M Italia (AO)
1 FRUGONI ALESSANDRO M RUNCARD Italia (SV)
48 GERBELLE MARCO M TEAM NO LIMITS Italia (AO)
91 GIACOLETTO MAURIZIO M Italia
62 GORRET ANDREA M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
59 GUICHARDAZ CHIARA F Italia (AO)
75 HERIN MICHELE MARIA M TEAM NOLIMITS Italia (AO)
73 JEPSEN THEO M RUNCARD Svizzera
83 JUNOD MASSIMO M  
74 JUNOD NADIR M RUNCARD Italia (AO)
82 JUNOD NOEMI F  
2 LUBOZ ATTILIO M TEAM BAROLI CLIMB Italia (AO)
52 MACRI' GIADA F ASD INRUN Italia (AO)
35 MAINETTI ALBERTO M Italia (AO)
53 MANFREDI ERIC M G.S. DES AMIS Italia (TO)
65 MARASCHIN GIANFRANCO M RUNCARD Italia (TO)
66 MARCONATO GIUSEPPINA F ASD INRUN Italia (AO)
36 MARCOZ LEANDRO M A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (AO)
46 MARTIGNON ANGELO M ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE Italia (AO)
40 MARTINET HENRI M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (AO)
26 MASERA MAURIZIO M Italia (TO)
14 MEDICI ANDREA M TECHNOS PREMIUM MEDICA Italia (AO)
19 MEZZANO ROSA MARINO M Italia (TO)
21 MILONI LORIS M Italia (BI)
30 MUSSO COSTANTE M A.S.D. BRANCALEONE ASTI Italia (AT)
24 NANIA MICHELE M LIBERO Italia (AO)
11 NEGRO ANDREA M G.S. DES AMIS Italia (TO)
9 NEX ANDREA M Italia (AO)
80 NICOLETTA LAURENT M  
39 NICOLUSSI IVAN M Italia (AO)
49 NIGRETTI MARIO M RUNCARD Italia (TO)
28 OLIVETTI SIMONE M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (TO)
88 ORIGLIASSO MARCO M  
78 PARMA GIULIANO M ASD INRUN Italia (AO)
71 PASCIUTO DIEGO M A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (TO)
79 PELLISIER DIEGO M  
81 PELLISSIER GLORIANA F  
55 PERNECHELE NICCOLÒ M Italia (AO)
20 PESCE MORENO M TEAM3GAMBE Italia (BL)
44 PHILIPPOT JOSEPH M ASD INRUN Italia (AO)
70 PICA MASSIMO M ASD INRUN Italia (AO)
37 PLATI DAVIDE M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
33 PLATI LUIGI M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
77 RIVA MARCO M A.S.D. GRAN PARADISO VALLEORCO Italia (TO)
25 ROSTAGNO LORENZO M ASD TEAM MARGUAREIS Italia (TO)
31 ROVEYAZ MARINO M ZIGOZAGO Italia (AO)
84 SERGI ANTONINO M  
5 THERISOD ANDREA ANGELO M LO CONTREBANDJÉ Italia (AO)
67 THIEBAT MARCO M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
50 TROMPETTO DANILO M A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (TO)
23 VALLET RUDY M TAN BRAVO TAN ONO Italia (AO)
90 VANDONI ANDREA M  
16 VANINI ROMANO M ATL. VERBANO Italia (VA)
54 VERSINO MARGHERITA F VALSUSA RUNNING TEAM ASD Italia (TO)
60 VUILLERMOZ NADIR M ASD INRUN Italia (AO)