wedosport
11^ Half Marathon di Arenzano - 07/09/2018
Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Tesseramento
  ACCARDI PAOLO M AMATORI ATL. CASORATE S. Italia (VA)
  AIOLFI STEFANO M G.S. OREZZO Italia (BG)
  ALLEGRA CLAUDIO M A.S.D.SI-SPORT S.STEFANO BORGO Italia (NO)
  AMBROSINO LUIGI M A.S.D. PODISTICA TORINO Italia (TO)
  AMEGLIO STEFANO M EMOZIONI SPORT TEAM A.S.D. Italia (GE)
  AMERI GIOVANNA F ATLETICA ENTELLA RUNNING A.S.D Italia (GE)
  AQUILINI MARIO M U.S. SCALO VOGHERA Italia (PV)
  ARIETTI MASSIMILIANO M UNIONE GIOVANE BIELLA Italia (BI)
  ARPE STEFANIA F ATLETICA ENTELLA RUNNING A.S.D Italia (GE)
  AVVERSI MARISA F ASS. DILET. CANAVESE 2005 Italia (TO)
  AZZANI PATRIZIA F RUNNING SARONNO Italia (VA)
  BACIGALUPO BARTOLOMEO M MARATONETI GENOVESI Italia (GE)
  BAGNASCO CLAUDIO M GS ATLETICA OGLIASTRA Italia (NU)
  BALBI MARCO GIUSEPPE M CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE Italia (GE)
  BARLOCCO GABRIELE M ATLETICA CAIRO Italia (SV)
  BASTA DONATO M A.S.D. GOLFO DEI POETI ARCIGNI Italia (CS)
  BELLAN VALERIA F ATLETICA GALLIATE Italia (NO)
  BELLINI DANIELE M Italia (GE)
  BELTRAMINO OSVALDO M A.S.D. VOLARE Italia (TO)
  BERGONZO FRANCESCA F MARATHON CLUB IMPERIA Italia (IM)
  BIANCHEDI GIANCARLO M ATL. ZERBION ST-VINCENT CHAT Italia (AO)
  BIANCHI MAURO M CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE Italia (GE)
  BISIO MORENO M Italia (GE)
  BOLOGNESI ROBERTO M MARATONETI GENOVESI Italia (GE)
  BONO ROBERTO M DELTA SPEDIZIONI Italia (GE)
  BORTOLONI ROBERTO M A.S.D. PODISTICA TORINO Italia (TO)
  BOSCAIN MARCO M Italia (AL)
  BOSCO LUCIA F CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE Italia (GE)
  BOSTICCO ADRIANO M S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI Italia (AT)
  BRACCO DAVIDE M Italia (GE)
  BROCCO SILVIO M ATL. U.S. NERVIANESE 1919 Italia (MI)
  CALABRESE ANTONINO M Italia (GE)
  CALASSO MARIO M ASD PODISTICA PERALTO GENOVA Italia (GE)
  CALLERI MATTIA M Italia (NO)
  CAPACCI CRISTINA F MARATHON CLUB IMPERIA Italia (IM)
  CARBONARO MATTEO M ATLETICA DUE PERLE Italia (GE)
  CASTIONI MONICA ELENA F BIO CORRENDO AVIS Italia (AL)
  CATTANEO SILVIO M U.S. SCALO VOGHERA Italia (PV)
  CAVALLINA MIRKO M EMOZIONI SPORT TEAM A.S.D. Italia (GE)
  CAVALLINA SONIA LUISA F EMOZIONI SPORT TEAM A.S.D. Italia (GE)
  CAVENAGHI GIUSEPPE M TEAM OTC SSD ARL Italia (MI)
  CAZZINI LAURA F Italia (AL)
  CENINI MASSIMO M MARATHON CREMONA Italia (CN)
  COGGIOLA SILVIA F TEAM MARATHON S.S.D. Italia (TO)
  CONCOREGGI LUCA M RUNNER VARESE Italia (VA)
  CORIO CHIARA F Italia (VA)
  CORUZZI MARCO M U.S. SANGIORGESE Italia (MI)
  COSTA MICHELA F Italia (GE)
  CROTTI RUGGERO M ATL. PRESEZZO Italia
  DAMIANO PIERO M BASE RUNNING Italia (TO)
  DE PACE GIOVANNI M Italia (CN)
  DE PALMA GIOVANNI M ASD PODISTICA PERALTO GENOVA Italia (GE)
  DELFINO FABRIZIO M G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD Italia (AL)
  DELUCCHI MARCO M Italia (GE)
  DENEGRI LIVIO M ATL. NOVESE Italia (AL)
  DI GIOVANNI RICCARDO M MARATHON CLUB IMPERIA Italia (IM)
  DI LIBERTO STEFANO M TEAM OTC SSD ARL Italia (MI)
  DOMINO IGOR M Italia (AL)
  FALCO MAURO M G.A.P. SARONNO Italia (VA)
  FANINI MARCO M EMOZIONI SPORT TEAM A.S.D. Italia (GE)
  FERRARI MARCO M RUNNING TEAM MOTTA VISCONTI Italia (PV)
  FERRARIS ENRICO M G.S.D.VALTANARO Italia (CN)
  FORMAGGIO ANTONELLO M A.S.D. OLIMPIA RUNNERS Italia (VC)
  FORNARO FEDERICO M Italia (AL)
  FOSSA CLAUDIA F ATL. NOVESE Italia (AL)
  FRANCO DARIO M G.S.R. FERRERO A.S.D. Italia (CN)
  FRESTA MARIA ROSA F POL. ARENZANO SEZ. ATLETICA Italia (GE)
  FRINCU IOAN M G.S.D.VALTANARO Italia (CN)
  FRISON FUCO BARBARA F ASS. DILET. CANAVESE 2005 Italia (TO)
  FRISONE DAVIDE M Italia (MI)
  GALFRE' CHRISTIAN M ATLETICA CERIALE SAN GIORGIO Italia (SV)
  GALLO GIAN PIERO M Italia (CN)
  GAMONDI LIVIA MARCELLA F URBAN RUNNERS Italia (MI)
  GELAINI LUCA M Italia (GE)
  GERACI GAETANO M PODISTICA VALPOLCEVERA Italia (GE)
  GHILARDINI CRISTIANO M G.A.U. GIOVANI AMICI UNITI Italia (GE)
  GHIRLANDA MAURO M Italia (GE)
  GIAIMO ANTONIO M Italia (GE)
  GIAMPETRUZZI DAVIDE M Italia (GE)
  GIGANTE ROCCO M G.A.P. SARONNO Italia (VA)
  GRANDE DAVIDE M RUN ATHLETIC TEAM A.S.D. Italia (TO)
  GRANDE EDOARDO ANTONIO M A.S.D. ESCAPE TEAM VIGEVANO Italia (PV)
  GRECO MICHELA F AMATORI ATL. CASORATE S. Italia (VA)
  GRISERI PAOLA F MARATHON CLUB IMPERIA Italia (IM)
  GULLI LOREDANA F TEAM TREKKING AND TRAIL ASD Italia (SV)
  INDORATO ANTONIO M G.S. SPLENDOR COSSATO Italia (VC)
  INGRASSIA MAURO M ATLETICA VALLE SCRIVIA Italia (GE)
  LA MANTIA GIANCARLO M ASD GP GARLASCHESE Italia (PV)
  LAGOSTENA DARIO M Italia (SP)
  LANZILOTTI MADDALENA F A.S.D. PODISTICA TORINO Italia (TO)
  LAZZARIN ALESSANDRO M ASS. DILET. CANAVESE 2005 Italia (TO)
  LAZZARO NICOLA M D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO Italia (AT)
  LEDDA FABIO M MARATONETI GENOVESI Italia (GE)
  LEMBO SALVATORE M G.S. CASTELLANIA - GOZZANO Italia (NO)
  LEONCINI CLAUDIA F ATLETICA 85 FAENZA Italia (GE)
  LEVO DAVIDE M Italia (GE)
  LIOTTA PAOLO M ASD ZENA RUNNERS Italia (GE)
  MACCIO' LUIGI M ATL. NOVESE Italia (GE)
  MAESTRONI ROBERTO M Italia (GE)
  MANCUSO MATTEO M Italia (GE)
  MARANDO GIANCARLO M RENSEN SPORT TEAM Italia (GE)
  MARANGONE ROBERTO M Italia (TO)
  MARCHETTI VINCENZO M S.S. TRIONFO LIGURE Italia (GE)
  MARENCO LUCA M Italia (GE)
  MASOTTO CLAUDIO M Italia (MI)
  MASTRANGELO GIUSEPPE M G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD Italia (AL)
  MAZZA DAVIDE M U.S. SCALO VOGHERA Italia (PV)
  MAZZOLENI FILIPPO M ATL. PRESEZZO Italia (BG)
  MELIZZA ALESSANDRO M A.S.D. VOLARE Italia (MI)
  MERELLO CLAUDIO M Italia (GE)
  MERLINI CINZIA F ASD GP GARLASCHESE Italia (PV)
  MICHELONI RITA F Italia (GE)
  MISCI ERNESTO M POL. DIMENSIONE SPORT TURBIGO Italia (MI)
  MITOLA ALESSIO M A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO Italia (CN)
  NEGRARI BARBARA F PODISTICA VALPOLCEVERA Italia (GE)
  PALADINI GIUSEPPE M A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO Italia (FI)
  PANARELLO STEFANIA F G.A.M. WHIRLPOOL Italia (VA)
  PANDORO GIANNI M RUN&MOTION Italia (SV)
  PARODI UGO M ATL. OVADESE ORMIG Italia (AL)
  PATRINI ITALO M ATLETICA BRESCIA MARATHON Italia (BS)
  PELET RUTH F Israele
  PERRUPATO LEONARDO M DELTA SPEDIZIONI Italia (GE)
  PESTARINO ANDREA M ASD 2S Italia (GE)
  PINNA MAURIZIO M RUNCARD Italia (GE)
  PREMOLI BARBARA F URBAN RUNNERS Italia (MI)
  PUPPO PAOLO M Italia (GE)
  RAMPONI ALBERTO M RENSEN SPORT TEAM ASD Italia (GE)
  RANZA FABIO M LA MICHETTA Italia (MI)
  RASETO ALESSANDRO M ATLETICA VALLE SCRIVIA Italia (GE)
  RECH LUCIANO M G.A.M. WHIRLPOOL Italia (VA)
  REVELLO ALESSIO M MARATHON CLUB IMPERIA Italia (IM)
  RIBALDI VALERIA F POD AMATORI OLBIA Italia (SV)
  RICCI DANIELE M MARATONETI GENOVESI Italia (GE)
  RIMINI DAVIDE M CANOTTIERI MILANO Italia (MI)
  RISSO MARCO M Italia (GE)
  ROSSETTI ALESSANDRO M URBAN RUNNERS Italia (MI)
  ROSSI ALBERTO M Italia (GE)
  ROSSI MARCO M PODISTICA ARONA Italia (NO)
  ROSSI MASSIMO M POL. ARENZANO SEZ. ATLETICA Italia (GE)
  RUBATTU GIOVANNI M Italia (GE)
  SALSI FABIO M ASD PODISTICA PERALTO GENOVA Italia (GE)
  SANTORO GIANMARIO M Italia (CS)
  SANTORO ROCCO M RUNNING SARONNO Italia (VA)
  SANTORO ROSARIO M GSA POLLONE Italia (BI)
  SCABBIA MASSIMO M A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO Italia (CN)
  SCANSANI MARCO M RUNNERS BERGAMO Italia (BG)
  SCARAFIOTTI FRANCESCO M TEAM MARATHON S.S.D. Italia (TO)
  SCARAMELLI FILIPPO M PODISTICA SAVONESE Italia (SV)
  SCAVIA MARCO M Italia (GE)
  SCHEPIS PAOLO M MARATONETI GENOVESI Italia (GE)
  SIGNORELLI ANDREA CESARE M Italia (MI)
  SOLARO SIMONA F A.S.D. VOLARE Italia (TO)
  SPINA LUCA M A.S.D. ESCAPE TEAM VIGEVANO Italia (PV)
  STASSI VALENTINA F MARATHON CLUB IMPERIA Italia (IM)
  STROPPA ALBERTO M ASD MARCIATORI LANDRIANO AVIS Italia (PV)
  TAMAGNO MONICA F ATL. NOVESE Italia (AL)
  TAVELLA ORIETTA F ATLETICA VALLE SCRIVIA Italia (GE)
  TENTI MAURO M POL. ARENZANO SEZ. ATLETICA Italia (SV)
  TETTAMANTI ANDREA M HAPPY RUNNER CLUB Italia (MI)
  TOALDO GIAN PAOLO M DELTA SPEDIZIONI Italia (GE)
  TOCCAFONDI ANDREA M EMOZIONI SPORT TEAM A.S.D. Italia (GE)
  TORRE RITA F MARATONETI GENOVESI Italia (GE)
  TORRETTA FLAVIO M G.S.GALIMBERTI VIGILI FUOCO-MI Italia (VA)
  TRABUCCHI STEFANO M G.P. CASALESE Italia (LO)
  TROTTI MATTEO M S.S. TRIONFO LIGURE Italia (GE)
  TRUCCO BENEDETTO M PODISTICA SAVONESE Italia (SV)
  TUMAN RUTH F PODISTICA VALPOLCEVERA Italia (GE)
  VACCANEO VITTORIO M S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI Italia (AT)
  VALLE ELEONORA F Italia (GE)
  VARZI LOREDANA F Italia (AL)
  VENTURELLI FABIO M G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD Italia (AL)
  VIGANO' MARCO VALENTINO M ATL. PRESEZZO Italia (BG)
  VULPIO ANNA MARIA F RUNNER'S ANGELS ASD Italia (MI)
  ZANATTA ALAN M U.S. MAURINA OLIO CARLI Italia (IM)
  ZANICOTTI JUDIT F Italia (MI)
  ZANONI CLAUDIO M MARATONETI GENOVESI Italia (GE)
powered by wedosport