UYN® Courmayeur Mont Blanc K2000 - 04/08/2018
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti   Mancante      In attesa di convalida      Valido      Non valido      Non richiesto   
Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Liberatoria
331 SCHAEFFELER JUERGEN M Germania
253 ACCURSO MANUEL M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (TO)
252 ACERBI LUCA M Italia (CR)
251 ACERBI MARIA LUISA F Italia (CR)
163 ADRIANO DAVIDE M ATLETICA SURBO Italia (TO)
339 ALBANESE ALESSIO M UGLOW ITALIA Italia (AO)
301 AMATO ENEA M TEAM INRUN Italia (AO)
188 AMBROSINI LUCIANO M ATL VERBANO Italia (VA)
129 AMERIO CAMILLA F Italia (CN)
241 ANNIBAL MICHEL M Italia (AO)
16 ANTIQUARIO MASSIMILIANO M FRIESIAN TEAM Italia (MI)
326 ANTONIOLI ROBERT M CENTRO SPORTIVO ESERCITO Italia (AO)
22 AQUINO LEAL RAFAEL M CANI PRO TEAM Brasile
75 ARCANI DAVIDE M ESSEGI68 Italia (VA)
305 ARRIGONI GIULIANA F VALETUDO - SERIM Italia (LC)
21 ARTAZ CLAUDIA ELISABETTA F A.S.D. CERVINO TRAILERS Italia (AO)
139 ASSEMBRI SVEVA F Italia (IM)
44 AUXILIA SILVIO M TEAM ITALTENDE Italia (SV)
170 BACH MATTEO M Italia (FI)
254 BAGLIANI RICCARDO M LES BIÈRE DI GRAND ST. BERNARD Italia (AO)
42 BALDASSARRE EMANUELE M C.S.D. FIAMME GIALLE AOSTA Italia (AO)
278 BALDUCHELLI NICOLA M Italia (BS)
168 BALME ULOF M Italia (AO)
103 BARBERIS NEGRA MASSIMO M TRAILRUNNING VALSESSERA Italia (BI)
191 BARBIERI MAURO M KINOMANA Italia (PR)
198 BARMAZ MANUEL M WHATSALPSTOREMORGEX/CARNAVAL Italia (AO)
31 BARNES CHRISTOPHER M Gran Bretagna
32 BARNES JANE F Gran Bretagna
36 BARNES NATASHA F Gran Bretagna
161 BARREL FEDERICO M TEAM PARLEAZ Italia (AO)
134 BASTARD LIONEL M CMBM Francia
146 BATISTELLI LORENZO M ATLETICA DUE PERLE Italia (GE)
59 BELFROND MARCO M TRAIL MOUNTAIN Italia (AO)
316 BELLOT EMANUELE OTTAVIANO M Italia (AO)
246 BERETTA MARCO M Italia (MB)
247 BERGERETTI DANIELE M G.S. DES AMIS Italia (TO)
296 BERNARDI FRANCO M Italia (AO)
272 BERNARDI LAURA INES MARIA F ATLETICA SALUZZO Italia (CN)
54 BERTO MATTEO M Italia (BS)
100 BERTOLETTI ANGELO VITTORIO M Italia (MI)
243 BIA MARCO M Italia (AO)
141 BIANCO GIUSEPPE M Italia (BI)
192 BIANCOFIORE FRANCO M WASABI TRAILERS Italia (TO)
186 BIELLER DIDIER M Italia (AO)
138 BLANC NILDA F Italia (AO)
312 BLANC ROBERT M Italia (AO)
210 BLANC SILVIA F Italia (AO)
330 BOCHICCHIO ERIK M TEAM DOCEO THECNOSPORT Italia (AO)
259 BOLLON MATTEO M BOB CLUB PATALAKKA Italia (AO)
35 BOLOGNINI STEFANO M A.S.D. CERVINO TRAILERS Italia (MI)
320 BONADE' RIS FRANCO M ASD VALLE STURA SPORT Italia (TO)
299 BONANOMI PAOLO M Italia (LC)
309 BONI FRANCESCO M Italia (BG)
202 BONICHON ANDREA M Italia (AO)
260 BORGESIO LUCA M Italia (TO)
250 BORINATTO MICHEL M Italia (AO)
149 BOSCHETTI DAVIDE M Italia (BI)
323 BOSELLI MARZIA F LUPI D'APPENNINO Italia (PC)
242 BOSIO CLAUDINE F Francia
200 BOTTO SANDRO M TRAILRUNNINGVALSESSERA Italia (BI)
231 BOUVET EDDY M MORZINE Francia
178 BOWLES DAVID M Francia
262 BRACOTTO GIOVANNI GIUSEPPE M Italia (AO)
37 BRAGA ANDRÉA M TRAKKS TEAM BELGIUM Belgio
25 BRAMBILLA GIUSEPPE M GAN NEMBRO Italia (MI)
19 BREUVÉ MICHEL M A.S.D. CERVINO TRAILERS Italia (AO)
97 BRIATA MARCO M Italia (AL)
147 BRUSCO GIORGIO M LUMACI VELOCI Italia (TN)
225 BUGIARDINI ANDREA M Italia (AO)
165 BUSCA ROBERTO M GSA POLLONE Italia (BI)
291 CAGLIANI MICHELE M A.S.PREMANA Italia (LC)
303 CAGNINO EZIO M A.P.D. PONT SAINT MARTIN Italia (TO)
183 CAIRONI STEFANO M Italia (BG)
111 CALANDRI DANIELE M INRUN Italia (AO)
277 CAMINADA CHIARA F Italia (CO)
266 CANTAMESSA LUCA M Italia (MN)
77 CAPPELLETTI SIMONE M TEAM VALTELLINA Italia (CN)
248 CAPPONI DENYS M IN RUN Italia (AO)
60 CARCANO FRANCESCO M Italia (MI)
336 CARDONA COLL ORIOL F Spagna
304 CASASOLA ALESSANDRO M TEAM KMP Italia (SV)
297 CASTAGNERI STEFANO M ATLETICA MONTEROSA Italia
11 CATTI LORENZO M Italia (VA)
234 CAULI LIDIA F Francia
207 CECCHI FRANCESCO M CUS TORINO Italia (TO)
273 CESANO CLAUDIO M ATLETICA SALUZZO Italia (CN)
28 CHASSOT BENOIT M Svizzera
154 CHIESA FRANCO M Italia (TO)
157 CIPRIANO MOLINER RENZO SAVINO M Italia (TO)
206 CIUCCÈ ALESSIA F Italia (AO)
90 CLERINO REMO M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (AO)
167 COCKAYNE WILL M NEVER STOP CHAMONIX Gran Bretagna
41 CODA RUGGERO M Italia (TO)
245 COLLA MARIO M Italia (AL)
23 COLOMBO MASSIMO M Italia (LC)
13 COLOMBO MIRCO M HAPPY RUNNER Italia (LC)
187 COMMOD ELISA F Italia (AO)
293 COMPAGNONI GIULIA F  
287 COMTE DOMINIQUE M Francia
56 CONTI FABIOLA F CUS TORINO Italia (MI)
26 CONZI FABIO M GAN NEMBRO Italia (MB)
175 CORBELLA ANGELICA F Italia (AO)
338 CORINNE FAVRE F Francia
5 CRAVELLO BARBARA F GSA POLLONE Italia (BI)
306 CRETIER MANUEL M Italia (TO)
107 CRISTINI FABIO M NEW ATHLETICS SULZANO Italia (BS)
226 CUAZ FABRIZIO M Italia (AO)
222 CURTAZ CLAUDIO M TEAM GAL SPORT Italia (AO)
112 DALPIAZ CARLO M Italia (TN)
190 DAYNÉ SANDRO M Italia (AO)
51 DE COL PAOLO M Italia (TO)
162 DE PASCALIS MIRKO M TEAM PARLEAZ Italia (AO)
337 DE SAGREDO XICOTA FERNANDO LÓPEZ M Spagna
280 DEANDREA MAURILIO M Italia (TO)
318 DEGIOANNI ANDREA M ASD VALLE STURA SPORT Italia (CN)
57 DÉJANAZ ALEX M Italia (AO)
255 DEL GRANDE IGOR M TEAM ITALTENDE Italia (SV)
302 DELLEA PAOLO M TEAM LMIT Italia (MI)
327 DENIS TRENTO M CENTRO SPORTIVO ESERCITO Italia (AO)
89 DESTEFANIS MARCO M Italia (BI)
119 DEUSEBIO MARCO M Italia (BI)
276 DI GIACOMO ROBERTO M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
270 DIDIER ROY M Francia
156 DIEMOZ FERRUCCIO M Italia (AO)
104 DOMENEGHETTI LUCA M Italia (AO)
211 DUCA SILVIA F INRUN Italia (MI)
95 DUENSER MARC M Svizzera
164 DUFOUR MICHEL M Italia (AO)
74 EICHERT UWE M Italia (BI)
135 FABRY CATHY F CMBM Francia
29 FARAGE JOE M Svizzera
229 FAUX VIRGINIE F Francia
179 FERRARIS DAVID M Italia (AO)
340 FERRATUSCO MAURIZIO M Italia (IM)
288 FERRO CLAUDIO M LIBERTAS FORNO SERGIO BENETTI Italia (TO)
233 FERRO GUIDO M DES AMIS Italia (TO)
319 FERRUA LIVIA F ASD VALLE STURA SPORT Italia (CN)
281 FINAZZI MARCO M ALTITUDE RACE Italia (BG)
172 FISANOTTI CLAUDIO GIOVANNI M DOCEO TECHNOSPORT TEAM TRAIL Italia (AO)
189 FLESCA GIOVANNI M ASD ATLETICA VILLA DE SANCTIS Italia (RM)
264 FORNERO ANDREA DOMENICO M Italia (TO)
169 FRANZOSO UMBERTO M Italia (BI)
40 FRATIANNI ALESSIA F Italia (TO)
342 GACHET XAVIER M Francia
73 GAGGINO MASSIMO M AT MONTEROSA TEAM GUHRING Italia (AO)
145 GALIA MICHEL M NICE TEAM Italia (AO)
221 GAMBINO GIORGIO M ATLETICA LAMBRO Italia (MI)
148 GANDINI LUIGI M LUMACI VELOCI Italia (TN)
321 GARBATI ROBERTO M Italia (TO)
85 GARDINI GIAN LUCA M Italia (CN)
91 GAY JEAN PHILIPPE M TRAILEURS 7 MONTS Francia
47 GÉRARD DANTE M Italia (AO)
67 GHISLENI GABRIELE M Italia (MI)
185 GIACCONE EDOARDO M WASABI TRAILERS Italia (TO)
126 GIACONE MASSIMO M TEAM WRI Italia (CN)
34 GIAMBELLI LUISA F A.S.D. CERVINO TRAILERS Italia (MI)
213 GILARDONI ALESSANDRO M Italia (LC)
4 GIOVANDO CHIARA F ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (TO)
69 GIOVANETTO NADIR M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (AO)
98 GIRAUDI ANDREA M Italia (TO)
14 GIULIVI ARNALDO M ROAD RUNNERS CLUB POVIGLIO Italia (RE)
176 GODIOZ WLADJMIR M Italia (AO)
109 GONTERO GIORGIO M Italia (TO)
335 GRANDJEAN NOÉMIE F Francia
239 GROSJACQUES HENRI M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (AO)
86 GUERRI MARCO M ASD TRIBO Italia (BO)
182 HOPKINS JONNY M Francia
68 ISERNIA RUGGIERO M COURMAYEUR TRAILERS Italia (MI)
136 JACQUIN ROBERTA F Italia (AO)
158 JOHANNES SCHMID M TEAM GAMSBOCK Germania
332 JULES PIJOURLET M UTMB Francia
181 JUNOD NADIR M Italia (AO)
114 KOROTENKO ALEXANDER M Federazione Russa
20 KOSKI TONI M HTRC Finlandia
177 LALE LACROIX ERIKA F Italia (AO)
106 LAMOTTE MAURO M NICE Italia (AO)
171 LARSSON PER-ERIK M XC SKI CLUB Svezia
39 LAZZARO RAFINSKI MICHAL M SISPORT - I RUN FOR FIND THE CURE Italia (GE)
102 LEFEBVRE JEROME M CTA/JEFFBTRAIL Francia
205 LIBERATORE EMILIANO M ALZAIA Italia (RM)
113 LO BELLO FABRIZIO M Italia (IM)
72 LOCATELLI TATIANA F TRAIL MOUNTAIN Italia (AO)
55 LOMBARDINI FEDERICO M Italia (RE)
137 LUBOZ MAURIZIO M COURMAYEUR TRAILERS Italia (AO)
324 MACIEL FERNANDA F Spagna
294 MAGNINI DAVIDE M  
1 MAGUET NADIR M  
256 MAINETTI ALBERTO M Italia (AO)
46 MALIZIA PAOLO ANTONIO M Italia (BS)
123 MANGIANTE STEFANO M Italia (GE)
325 MARCASSA SONIA F MONTAGNETTA’S SKYRUNNER Italia (MI)
71 MARCIANDI PAOLA MICHELA F TRAIL MOUNTAIN Italia (AO)
76 MARCONATO GIUSEPPINA F Italia (AO)
84 MARCOZ LEANDRO M A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (AO)
15 MARIN JANNE M Finlandia
124 MARINELLO ALBERTO M Italia (VR)
125 MARINELLO MASSIMO M Italia (VR)
132 MARIOTTI GABRIELE M U.S. MALONNO Italia (BS)
62 MARTINA MATHILDE INES CAROLINE F Italia (TO)
116 MARTINELLI FRANCESCA F Italia (AO)
257 MASCARO GEREMY M MEZZA SLIMBA TEAM Italia (AO)
180 MASOERO GABRIELE M CAI UGET VALPELLICE Italia (TO)
236 MAYER DOUG M RUN THE ALPS Stati Uniti
203 MEDICI ANDREA M TECHNOS MEDICA Italia (AO)
289 MENSA PIERGIANNI M Italia (TO)
217 MEOLI ANDREA M EVOLUTION SPORT TEAM Italia (LC)
117 MERSI ENRICO M GSA POLLONE Italia (BI)
30 MICHEL JULIEN M Svizzera
268 MICHEL RÉMI M Francia
96 MILANO LEONARDO M Svizzera
341 MOLLARET AXELLE F Francia
261 MONETTA RENZO FRANCESCO M Italia (TO)
166 MONSAGRATI KARINE F Italia (AO)
80 MONTEFERRARIO DARIO M Italia (BI)
284 MONTEU COTTO GIOVANNI M DURBANO GAS ENERGY Italia (TO)
249 MORESCO UMBERTO M Italia (BI)
115 MOSER GIUSEPPE M Italia (TN)
212 MUSOTTO DARIO M INRUN Italia (SO)
307 MUTTI MATTEO M Italia (TO)
61 NALIVAYKO ANTON NALIVAYKO M Federazione Russa
194 NANIA MICHELE M Italia (AO)
108 NASCIMBENI ALBERTO M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO)
298 NEGANOV MAXIM M TEAM GRIVEL  
208 NEX CHRISTINE F CALVESI Italia (AO)
17 NISKANEN RIINA SUSANNA F Norvegia
237 NOSEDA VITTORIO M OTC Italia (MI)
48 NUSDEO BRUNO M Italia (MB)
153